1 KT mehr
| 20:9 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Höfle, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–V — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Pohl, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Akbulut, Enes | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Wrba, Phillip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 1–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Geipel, Yannick | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Gretschel, Guido | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Kramer, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Dürr, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 38:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:50 min |
|
2 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–A–V–1 — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Pohl, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Akbulut, Enes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Kratzer, Patrick | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 B | Keri, Zoltan | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kalman, Peter | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–1–2 — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 15:20 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pohl, Florian | Lenz, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1–2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 A | Akbulut, Enes | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Unfried, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Geipel, Yannick | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | — | Pauli, Benedict | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Farkas, Gabor | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Buchetmann, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Fodor, Tamas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:50 min |
|
4 KT mehr
| 22:7 |
F | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Akbulut, Enes (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 B | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–1–P–1–2 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Lederer, Florian | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Lederer, Markus | Schramm, Kai | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:55 min |
|
5 KT mehr
| 16:16 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Dirk | Dudau, Andrei-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Pohl, Florian | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Geipel, Yannick | Gelaschanov, Machs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 A | Rottmann, Fabian | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–P–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — P–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Neidhardt, Christoph | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–P–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:27 min |
|
6 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Riedel, Gabriel (J) | Gutmann, Orlando (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Seer, Timo (J) | Pohl, Florian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Besold, Mario | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stadelmann, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Rottmann, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 94 |
|
7 KT mehr
| 19:14 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pohl, Florian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Enes (J) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Akbulut, Riza | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | — | Winkler, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Rottmann, Fabian | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 250 |
|
8 KT mehr
| 23:8 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–P — P–1–P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 61 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Welk, Christian | Walter, Dirk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–P–P–2–1–2 — 2–5–4–4–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:13 — Δ:8 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Akbulut, Enes (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 A | Horst, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Salimiasl, Alireza (N) | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–P–1–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 98 | Dürr, Alexander | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Vierke, Peter | Neidhardt, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 13:19 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Zacherl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | Pohl, Florian (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Akbulut, Enes (J) | Bordihn, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Walter, Dirk | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Geipel, Yannick | Michael, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Kratzer, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–P–1–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Kratzer, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Albert, Daniel | Kalman, Peter (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:01 min |
|
10 KT mehr
| 10:18 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4–4 — P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Gutmann, Orlando (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Walter, Dirk | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — V–1–4–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–2–4–1 — 2–P–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Loher, Daniel | Puchta, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Heindl, Benedikt | Fleischer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–2–2–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 86 B | Banyi, Oliver (N) | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Hartl, Simon | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 254 |
Netto Kampfzeit: 42:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:29 min |
|
11 KT mehr
| 17:16 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pohl, Florian (J) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Akbulut, Enes (J) | Lehner, Roman | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Walter, Dirk | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Puchta, Alexander (J) | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Albert, Daniel | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–V–2–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Neidhardt, Christoph | Lederer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:13 min |
|
12 KT mehr
| 12:23 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Holzheimer, Marcel (J) | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Gütter, Florian | Akbulut, Enes (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Full, Julian | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Full, Felix | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–P — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Doile, Florian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
13 KT mehr
| 26:5 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Walter, Dirk | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 B | Akbulut, Riza | Seer, Timo (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Wohlfahrt, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–2 — 1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 B | Puchta, Alexander (J) | Stadelmann, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Besold, Franco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–A–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Schramm, Kai | Wieczorek, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–V–1 — 2–2–2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Abendroth, Gerald | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:09 min |
|
14 KT mehr
| 16:11 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Gutmann, Orlando (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Akbulut, Enes (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–4–1 — 2–2–2–4–P–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | Zürl, Markus | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katahrina | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 42:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:51 min |
|