2 KT mehr
| 17:20 |
F | 29 | Nikita Steinhauer | Hochreiter, Korbi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Michel, Sascha | Quarg, Danny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Zehentmaier, Markus | Benischke, Steffi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kobsar, Erwin | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Turovskij, Hermann | Porwol, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Alles, Nikita | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Spieß, Kevin | Dietz, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | — | Gmur, Alois | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:49 min |
|
3 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Nikita Steinhauser | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Thomas Siller | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | unbesetzt | Valentin Turowskij | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Markus Zehentmaier | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Stefan Brunauer | Erwin Kobsar | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Jakob Pichler | Hermann Turowskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Jakob Rosenauer | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | unbesetzt | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kirschner, Michael | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Koch, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Dornbusch, Jonas | Taran, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 34 | Valentino Schneider | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Schwabl, Korbinian | Turovskij, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Bauer, Martin | Zehentmeier, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Dakjev, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hagelauer, Lorenz | Kobsar, Erwin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 55 | Hinterseer, Benedikt | Spieß, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:15 min |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Mowsar Terekbayer | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Christoph Kohlbacher | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Maxi Rafetov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Adam Bajduev | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Benedikt Huber | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Felix Fuchsreiter | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Jakob Berger | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Jakob Auer | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seppi Schmidleitner | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 0:40 |
G | 29 | unbesetzt | Mowsar Terekbayer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | unbesetzt | Christoph Kohlbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Maxi Rafetov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | unbesetzt | Adam Bajduev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | unbesetzt | Benedikt Huber | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | unbesetzt | Matthias Hauthaler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | unbesetzt | Felix Fuchsreiter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | unbesetzt | Jacob Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | unbesetzt | Jakob Auer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Seppi Schmidtleitner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 32:5 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Gmaz, Mateo | Taran, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–1–2–2–4–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:21 — Δ:8 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Turovskj, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Becher, Kenan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Dakiev, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Turovskj, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Alles, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stump, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:47 min |
|
8 KT mehr
| 3:36 |
F | 29 | — | Mohmad Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Taran, Patrick | Magomedali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Turovskiy, Valentin | Bektemirov Muhamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Michel, Sascha | Muchammed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Becher, Kenan | Adam Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 46 | Dakiev, Mansur | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 50 | Turovskiy, Hermann | Amir Yusupov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wert, Philipp | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Spieß, Kevin | Islam Makhtivev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | — | Abu-Baschir Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:31 min |
|
8 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | Mohmad Yusupov | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Jahja Abdourahmanov | Patrick Taran | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muhamed Bektemirov | Valentin Turovsky | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Adam Abdurahmanov | Sascha Michel | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Muchammed Inshapiev | Kenan Becher | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Erwin Kobsar | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Amir Yusupov | Hermann Turovsky | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Salah Yusupov | Philipp Wert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Islam Makhtivev | Kevin Spieß | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abu-Baschir Yusupov | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 16:22 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita | Lea Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Taran, Patrick | Thomas Siller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Alexander Seiwald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Gürler, Eray | Benno Hagn | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Turovskij, Hermann | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Spieß, Kevin | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Josef Siller | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Erwin Weissbecker | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:51 min |
|
11 KT mehr
| 0:28 |
G | 29 | unbesetzt | Tobias Gröbner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Patrik Taran | Daniel Flemmer | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
G | 34 | Sascha Michel | Dominik Winkler | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 38 | Valentin Turovskij | Justin Nejgun | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Mansur Dakiev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Erwin Kopsar | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hermann Turovskij | Denis Moor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Kevin Spieß | Albert Zichler | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | unbesetzt | Daniel Kuliev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Sascha Zahn | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Scholz, Mario | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 15:23 |
G | 29 | — | Edfelder, Vinzenz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Taran, Patrick | Dornbusch, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 34 | Michel, Sascha | Schneider, Valentino | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 38 | Turovskij, Valentin | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Schwabl, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 46 | Kobsar, Erwin | Fröhlich, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 50 | Turovskij, Hermann | Hagelauer, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Spieß, Kevin | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Alles, Nikita | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | — | März, Max | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:00 min |
|
14 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | — | Gmaz, Mateo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Bach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Becher, Kenan | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kobsar, Erwin | Wittenzellner, Ben | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 50 | Dakiev, Mansur | Sellmi, Anatol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 55 | Alles, Nikita | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Spieß, Kevin | Zeiser, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Schrag, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:21 min |
|