2 KT mehr
| 20:16 |
F | 29 | Sedlmeir, Maximilian | Sautner, Kevin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Brosch, Nina | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Klement, Sebastian | Augustinowski, Josef | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Rauch, Michael | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Lindenthal, Finn | Elias Kohout | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 46 | Müller-Zurlinden, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Boy, Felix | Noah Kilinic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Wernberger, Daniel | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 60 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maier, Ferdinand | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 34 Kg Mering ist Doppelstarter und Augsburg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 7:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min |
|
3 KT mehr
| 25:10 |
F | 29 | Ostertag, Lukas | Sautner, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 31 | Schweikart, Dominik | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Schupmann, Raphael | Leah Kilinc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Brunschweiger, Karl | Schott, Marcel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 42 | Wörmann, Nico | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Loidold, Selina | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Neumann, Nico | Birk Noah Kilinc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Wörmann, Felix | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 60 | Gruß, Felix | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Sulzer, Pierre | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | Stechele, Fabian (J) | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schuster, Markus (J) | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinberger, Lukas (J) | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lederer, Vincent (J) | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 42 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Einsle, Fabian Markus (J) | Kilinc, Birk Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 60 | Schmidt, Max (J) | Kunstmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–4–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Koudriachov, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:23 min |
|
6 KT mehr
| 11:27 |
F | 29 | Angelov, Kerim | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Sautner, Kevin | Decker, Sarah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 34 | Brosch, Nina | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schott, Marcel | Sukalo, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 42 | Leuschner, Marco | Rail, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Rail, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kilinc, Birk Noah | Bräuer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kunstmann, Martin | Walecki, Dawid | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Walecki, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:12 min |
|
7 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | Lenhardt, Leon | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | — | Sautner, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rohde, Elias | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Butzki, Niklas | Potapov, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Elias Kohout | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lenhardt, Erik | Kilinc, Birk Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Koudriachov, Denis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
9 KT mehr
| 8:25 |
G | 29 | Angelov, Kerim | Hasse, Aeneas Noah | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 31 | Sautner, Kevin | Sedlmeir, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Brosch, Nina | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schott, Marcel | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Leuschner, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kilinc, Birk Noah | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Turguttekin, Erol | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Giechel, Andreas | Wernberger, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | — | Maier, Ferdinand | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 7:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:15 min |
|
10 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Tronsberg, Xaver | Sautner, Kevin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gail, Nepomuk | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Grigorjev, Robert | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Lerpscher, Michael | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 42 | Gail, Merlin | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Mayr, Leonie | Kilinc, Birk Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 5:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:01 min |
|
10 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | Angelov, Kerim | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Brosch, Nina | Scherer, Niko | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kilinc, Leah | Schupmann, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Augustinowski, Josef | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 42 | Schott, Marcel | Wörmann, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 46 | Kohout, Elias | Loidold, Selina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 50 | Kilinc, Birk Noah | Neumann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Turguttekin, Erol | Gruß, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | — | Bögel, Alex | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Wiederhold, Sebstian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:45 min |
|
13 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Decker, Max | Augustinowski, Luna Malika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Özdemir, Sümeyye | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Sautner, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sukalo, Daniel | Augustinowski, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Rail, Korbinian | Schott, Marcel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 46 | Rail, Maximilian | Kohout, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Walecki, Dawid | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Walecki, Daniel | Koudriachov, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 21 |
|
14 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Sautner, Kevin | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Brosch, Nina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schott, Marcel | Rohde, Elias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | Potapov, Arthur | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 46 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kilinc, Birk Noah | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 55 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kunstmann, Martin | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 76 | Koudriachov, Denis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Eder, Paul | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:26 min |
|