1 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Weigl, Nele | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kalugin, Dennis | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schmidt, Michael | Borodihin, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Kraus, Rudi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmidt, Stefan | Volkogonov, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Weigl, Jona | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Braun, Dennis | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Willmering/Cham mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 4:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:27 min |
|
1 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Weigl, Nele | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schmidt, Michael | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kalugin, Dennis | Borodihin, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kraus, Rudi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Weigl, Jona | Volkogonov, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Braun, Dennis | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 76 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Willmering/Cham mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:19 min |
|
2 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | — | Haupt, Maximilian | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Thomas, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Hahn, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Stoll, Ewald | Brein, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Völkel, Patrick | Katkov, Dimitri | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–4–4 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 20 |
|
2 KT mehr
| 0:36 |
G | 29 | — | Haupt, Maximilian | ÜG | — |
| | Kommentar: Übergewicht |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Thomas, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Jonas Edel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stoll, Ewald | Brein, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Kiefl, Nico | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 8:30 |
F | 29 | — | Anthofer, Joel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Anthofer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Borodihin, Nick | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | Selzer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Kozyrev, Daniel | Mecka, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Völkel, Patrick | Mecka, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 8:30 |
G | 29 | — | Anthofer, Joel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Borodihin, Nick | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | Selzer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Mecka, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Völkel, Patrick | Mecka, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–5–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 24:0 |
F | 29 | — | Grinwald, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Borodihin, Nick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Schmidt, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kozyrev, Daniel | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Völkel, Patrick E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching mit zu wenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 24:0 |
G | 29 | — | Grinwald, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Borodihin, Nick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Schmidt, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Stoll, Ewald | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Völkel, Patrick E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching mit zu wenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Haupt, Maximilian | — | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Thomas, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hahn, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Semjonow, Lukas | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Findling, Erwin | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Brein, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Völkel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 25 |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Haupt, Maximilian | — | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Thomas, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Semjonow, Lukas | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 50 | Findling, Erwin | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Brein, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 25 |
|
11 KT mehr
| 31:8 |
F | 29 | Anthofer, Joel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Kartojev, Magomed | Hastreiter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Selzer, Markus | Kraus, Rudi | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Mecka, Leonard | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Stoll, Ewald | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Nestmann, Max | Völkel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:04 min |
|
11 KT mehr
| 29:8 |
G | 29 | Anthofer, Joel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Bernhard, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Przybylak, Paul | Hastreiter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–4–1–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 46 | Selzer, Markus | Kraus, Rudi | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Mecka, Leonard | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Borodihin, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mecka, Ismail | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:39 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 |
F | 29 | Oberneder, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 42 | Unbehagen, Klaus David | Hastreiter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Luger, Kevin | Volkogonov, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | — | Ennisch, Heiko Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian | Borodihin, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | — | Stoll, Ewald | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:40 min |
|
13 KT mehr
| 16:13 |
G | 29 | Luger, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Unbehagen, Klaus David | Hastreiter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Luger, Kevin | Volkogonov, Jan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Borodihin, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|