1 KT mehr
| 10:20 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Hofmann, Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Venkov, Venelin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Stoyanov, Dimitar (N) | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Savchev, Rumen (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 A | Georg, Alexander | Merkel, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–V — P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Schütz, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 98 | Ditschek, Felix | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Reuther, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 40:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:31 min |
|
3 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Gregor, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–4–A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard (J) | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Petrov, Plamen | Mihai, Marian-Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Tetik, Gökan (ND) | Pickut, Norman | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Ditschek, Felix | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Szabo, Patrik | Nendel, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:26 min |
|
4 KT mehr
| 18:14 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Tanzyna, Oliver (J) | Schrag, Philipp (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Winter, Nico | Tatarinov, Artur (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | — | Petrov, Plamen (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw | Stoyanov, Dimitar (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Krupna, Korbinian | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Ditschek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 31:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:22 min |
|
5 KT mehr
| 16:24 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Qaderi, Abdul Satar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard (J) | Frauenberger, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petrov, Plamen | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Stoyanov, Dimitar | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:37 min |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Ersayin, Mahsun | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | — | Tatarinov, Artur (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Stoyanov, Dimitar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ditschek, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–V–2–1–2–2–1–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:44 min |
|
7 KT mehr
| 7:22 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Teschner, Florin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Jonak, Siegfried | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Kohler, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard (J) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Stoyanov, Dimitar (N) | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Görsch, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P — P–2–2–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Boschko, Andreas | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Mahn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 44:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:11 min |
|
8 KT mehr
| 21:8 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Zeiser, Luca (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–1–P–1–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Luptowicz, Daniel | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Meixner, Christoph | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–1–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 130 | Reuther, Sebastian | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 45:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:41 min |
|
9 KT mehr
| 27:8 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Tatarinov, Artur (J) | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Petrov, Plamen (N) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4–P–2 — 1–1–P–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 75 A | Georg, Alexander | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Reimann, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–2–2 — 4–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Tetik, Gökan (ND) | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Patalaschko, Alexej | Grasruck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Ditschek, Felix | Schmid, Manuel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:12 min |
|
10 KT mehr
| 16:16 |
G | 57 | Dobrev, Nikolay | Zeiser, Luca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gregor, Christian | Schrag, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Ersayin, Mahsun | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Mihai, Marian-Daniel | Petrov, Plamen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Patalaschko, Alexej | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 B | Pickut, Norman | Singer, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–V–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Szabo, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min |
|
11 KT mehr
| 24:6 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 61 | Tatarinov, Artur | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Petrov, Plamen (N) | Tanzyna, Oliver (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 A | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Daferner, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Singer, Andre | Siejak, Radoslaw (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
12 KT mehr
| 24:11 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tatarinov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–V–2–1–2 — P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–1 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 A | Tollar, Daniel (N) | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–2–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–V–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 170 |
|
13 KT mehr
| 23:8 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Klüglein, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 61 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | — | Bedel, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Feser, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Härschnitz, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Schlereth, Manuel | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Tetik, Gökan (ND) | Gutu, Ion (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Boschko, Andreas | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:05 min |
|
14 KT mehr
| 21:11 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Zeiser, Luca (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 A | Feldner, Benjamin | Tatarinov, Artur | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–P — 2–1–P–1–V–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | Böhm, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–P–4–1 — 2–4–2–4–P–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 26:8 — Δ:18 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Tatarinov, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Tetik, Gökan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Gebhard, Julian (J) | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Loße, Kevin | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 310 |
Netto Kampfzeit: 40:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:30 min |
|