1 KT mehr
| 11:33 |
F | 57 | Rohde, Noah | Ersayin, Kubilay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Klein, Roland | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Rehm, Heiko | Zehentmaier, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–1–1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 | Rehm, Roland | Zizler, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Wetzel, Johannes | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Weber, Andre | Fischer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1 — 1–V–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Klein, Roland | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 | Winter, Roland | Zehentmaier, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Vorbuchner, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–P–P–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Kanitz, Maximilian | Zizler, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Weber, Andre | Fischer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 30 |
|
2 KT mehr
| 8:42 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Reiner, Philipp (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Fischer, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Breucker, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–1 — 2–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:19 — Δ:0 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Nachreiner, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kiyek, Felix (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | Vorbuchner, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–1–2–2–1–P–2–4–4 — P–1–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:15 min |
|
3 KT mehr
| 36:8 |
F | 57 | Ersayin, Kubilay (J) | Steinberger, Johannes | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 61 | Kuliev, Daniel (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Freisler, Robert | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Fischer, Markus | Hartl, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Breucker, Michael | Neumüller, Josef | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Ersayin, Kubilay | Steinberger, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Kuliev, Daniel | Klinger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Scholz, Mario | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Vorbuchner, Thomas | Loher, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Breucker, Michael | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fischer, Markus | Neumüller, Josef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 16:33 |
F | 57 | — | Ersayin, Kubilay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | Zahn, Sascha (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Freisler, Robert | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Zizler, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fischer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Ersayin, Kubilay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Zahn, Sascha (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Müller, Benedikt | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Zizler, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 — 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 42:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min |
|
5 KT mehr
| 26:15 |
F | 57 | Ersayin, Kubilay (J) | Becker, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Sanders, Anthony | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Vorbuchner, Thomas | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Ersayin, Hamdi (N6) | Waller, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 57 | Ersayin, Kubilay (J) | Becker, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholz, Mario | Mössinger, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Vorbuchner, Thomas | Stambolidis, Tamaz (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Philipp, Christian | Waller, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 22:26 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Nachreiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Urban, Alexander | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Gaimer, Ion (N) | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Holland, Dominik | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Philipp, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1 — 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Nachreiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Urban, Markus | Scholz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Prey, Bastian | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Gaimer, Ion (N) | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Holland, Dominik | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Philipp, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–4–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 70 |
|
7 KT mehr
| 40:12 |
F | 57 | Kuliev, Daniel | Lemke, Leo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Feldner, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fischer, Markus | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Breucker, Michael | Punzo, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Kuliev, Daniel | Lemke, Leo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Scholz, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Feldner, Benjamin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Markus | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Punzo, Alessandro | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Breucker, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholz, Mario | Rehm, Tobias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Rehm, Roland | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Fischer, Markus | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schrader, Alexander | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Rehm, Tobias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Vorbuchner, Thomas | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Fischer, Markus | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Schrader, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt.Der TSV Diedorf trat nur mit 8 Ringern mit zulässigem Gewicht an. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 170 |
|
9 KT mehr
| 46:2 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Schmidt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Königsberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Freisler, Robert | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 86 | Rottenaicher, Jakob | Lenz, Philipp | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 98 | Fischer, Markus | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Breucker, Michael | Kürzdorfer, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Königsberger, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Freisler, Robert | Kiyek, Felix (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Fischer, Markus | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Breucker, Michael | Kürzdorfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 160 |
|
10 KT mehr
| 12:40 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Zahn, Sascha (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | — | Fischer, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Gebauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Zunderer, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1–1–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | — | Zahn, Sascha (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Freisler, Robert | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | — | Zizler, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Breucker, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 156 |
Netto Kampfzeit: 24:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:06 min |
|
11 KT mehr
| 27:26 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 | Freisler, Robert | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 | Schmid, Stefan | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Breucker, Michael | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Moiseev, Egor | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Fischer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 38:16 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | Kuliev, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 4–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Zahn, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Fischer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Fischer, Marc (J) | Nachreiner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Zahn, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–P–2–2 — 1–P–4–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 86 | Rabus, Christian | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min |
|
13 KT mehr
| 26:24 |
G | 57 | — | Grundei, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Knish, Rafael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Freisler, Robert | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Fischer, Markus | Holland, Dominik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 130 | Philipp, Christian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 57 | — | Grundei, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Jaszmann, Mate (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Gebauer, Thomas | Holland, Dominik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | Fischer, Markus | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 130 | Philipp, Christian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 170 |
|
14 KT mehr
| 30:17 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–4–P–2 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Jonak, Siegfried | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Fazekas, Balazs (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hock, Sebastian | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Fischer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 130 | Mahn, Richard | Philipp, Christian | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2–P–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Jonak, Siegfried | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Fazekas, Balazs (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Zizler, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Mahn, Richard | Fischer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Philipp, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 60:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:05 min |
|