1 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Hunt, Philip (J) | Handke, Hannes Jörg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 31 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Baum, Alexander (J) | Taskin, Ömer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Engelhardt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hoffmann, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Beck, Andreas (J) | Kegel, Philip (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Palmer, Javan (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 76 | Shakhrov, Daniil (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Lichtenfels nur 5 Ringer |
|
Kampfrichter: Lippl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:55 min |
|
2 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Himmler, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Gagel, Philipp | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Taskin, Ömer | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 38 | Ender, Philipp | Leinweber, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 42 | Zillig, Jakob | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Kegel, Philip | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Irmler, Casyen | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Brunner, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Plank, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Geuß, Marius | Brandl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Oberülsvach zu spät zur Waage |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:21 min |
|
3 KT mehr
| 27:12 |
F | 29 | Klipert, Jakop | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Dederer, Gabriel | Gagel, Philipp | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Welz, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Shifadugov, Artur | Zillig, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 42 | Barnowski, Adrian | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Janot, Michael | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Sacharow, Daniel | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
G | 55 | Senyigit, Ömer Faruk | Franke, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Senyigit, Yusuf | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Makarov, Stefan | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:29 min |
|
4 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Hilpert, Simon | Gagel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Taskin, Ömer E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Schmied, Felix | Linzmayer, Nico Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Posch, Lukas | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Felleiter, Fabian | Kegel, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 50 | Hilpert, Jonathan | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 55 | Stengel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Wallmüller, Manuel | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Will, Simon | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Michael, Wolfshöfer | Zuschauer: 40 |
|
5 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Tröger, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Gagel, Philipp | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 34 | Taskin, Ömer | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Linzmayer, Nico Markus | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | — | Moser, Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Irmler, Casyen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kegel, Philip | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Geuß, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stammich, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: TSV, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 3:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:25 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | Hartung, Nick | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Mölinger, Raphael | Gagel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 34 | Satar, Elyesa | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Bauer, Luca | Zillig, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Müller, Marius | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Yildirim, Süleyman | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 55 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yazici, Mirac | Geuß, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Osterhoff, Max | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidke, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
6 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Herget, Wadim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 31 | Gagel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taskin, Ömer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zillig, Jakob | Meyer, Fabien David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 42 | Ender, Philipp | Miesbauer, Sofia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kegel, Philip | Schuster, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 50 | Irmler, Casyen | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geuß, Marius | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Gergert, Kirill (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gnauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:19 min |
|
8 KT mehr
| 4:35 |
G | 29 | — | Hunt, Philip | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gagel, Philipp | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Schiel, Laurenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Ender, Philipp | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Petrov, Mario | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Irmler, Casyen | Saipov, Turpul-Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–P–2 — 4–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 55 | Kegel, Philip | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Geuß, Marius | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Stammich, Lukas | Shakhrov, Daniil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:28 min |
|
9 KT mehr
| 18:18 |
G | 29 | Himmler, Nico (J) | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Geitner, Lukas Tobias | Gagel, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Taskin, Ömer (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Zillig, Jakob (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Ender, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Müller, Leon (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Brunner, Elias (J) | Kegel, Philip (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Franke, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Brandl, Michael (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Maier,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:52 min |
|
10 KT mehr
| 8:28 |
G | 29 | Handke, Hannes Jörg | Klipert, Jakop | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Gagel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Shifadugov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Ender, Philipp | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 46 | — | Janot, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kegel, Philip | Isaev, Nikolay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–1–1–1–1–4 — 4–1–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:23 — Δ:6 |
F | 55 | Irmler, Casyen | Alan, Besir Mirzer | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 60 | Geuß, Marius | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Stammich, Lukas | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:05 min |
|
11 KT mehr
| 4:33 |
G | 29 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gagel, Philipp | Hüttmeyer, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Ender, Philipp | Posch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kegel, Philip | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 55 | Irmler, Casyen | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 60 | Geuß, Marius | Karg, Lukas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Stammich, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:38 min |
|
12 KT mehr
| 0:32 |
G | 29 | Quahs, Louis (J) | Handke, Hannes Jörg (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Gagel, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 34 | — | Taskin, Ömer (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Zillig, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ender, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 76 | — | Stammich, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
13 KT mehr
| 5:32 |
G | 29 | Handke, Hannes Jörg E | Hartung, Nick E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 31 | Gagel, Philipp | Mölinger, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Satar, Elyesa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Bauer, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Ender, Philipp | Müller, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | — | Albert, Manuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kegel, Philip | Yildirim, Süleyman | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–P–V–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 55 | Irmler, Casyen | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 60 | Geuß, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Stammich, Lukas | Stephan, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Ghassabian, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:22 min |
|