1 KT mehr
| 19:17 |
F | 57 | Möser, Marco | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | — | Dobrev, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Tatarinov, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Boschko, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Lederer, Florian | Tetik, Gökan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–2 — 2–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:29 min |
|
2 KT mehr
| 12:15 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | Möser, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Raps, Leon (J) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Sohn, Dominik | Kranitz, Adrian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1 — 4–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Grunick, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Ertl, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Lehner, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Scholler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 B | Wagner, Hannes | Füeredy, Levente (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Lederer, Markus (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–V — 2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 47:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:43 min |
|
3 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Möser, Marco | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Scholler, Simon | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Fröhlich, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–V–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 B | — | Wiebe, Arthur | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Schmid, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Grasruck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Lederer, Florian | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Lederer, Markus (J) | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:11 min |
|
4 KT mehr
| 12:15 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Möser, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Üveges, Csaba (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–1–A–2–2–1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Ertl, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 75 B | Frauenberger, Christian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–V–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Scholler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Dirbach, Eugen | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–V–1 — 2–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 110 |
|
5 KT mehr
| 13:22 |
F | 57 | Möser, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 B | — | Schwanke, Rudolf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Kvasnin, Danil | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 1–2–2–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Greifelt, Marco | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–V–1–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Wörtge, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Hofmann, Tobias | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–V–1–1–2–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Lederer, Florian | Hümpfer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1–V–1–4–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Lederer, Markus | Gärtner, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:23 min |
|
6 KT mehr
| 9:24 |
F | 57 | — | Möser, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Scholler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V–2–1 — 2–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Ertl, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Feilmeier, Patrick | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–V–1–2 — 2–1–1–V |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 A | Wunderlich, Frederik | Scholler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 86 B | Geisenberger, Philipp (J) | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–2–2–1–1–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:58 min |
|
7 KT mehr
| 22:10 |
F | 57 | Möser, Marco | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Scholler, Simon | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Oberhauser, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Iftenie, Erik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Wöller, Akos (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Klopf, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Lederer, Florian | Sommer, Aleksandr | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Fodor, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:09 min |
|
8 KT mehr
| 15:15 |
G | 57 | Sebold, Sergej | Möser, Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Köberlin, Christoph | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Georg, Alexander | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–1 — 4–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Ertl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–2–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 A | Singer, Andre | Füeredy, Levente (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–V–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | — | Lederer, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:35 min |
|
9 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | Möser, Marco | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Scholler, Simon | Bence, Juhasz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | — | Venkov, Venelin (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Lehner, Patrick | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–V–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lederer, Florian | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Markus | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 26:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:56 min |
|
10 KT mehr
| 10:19 |
G | 57 | Felber, Marcus (J) | Möser, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Prantl, Armin | Kranitz, Adrian (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim (J) | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 1–P–V–4–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Schmid, Michael | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — 2–P–4–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 A | Grasruck, Christian | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P–V — 2–P–V–1–1–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 B | Schmid, Manuel | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Lederer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–4 — 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 45:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:19 min |
|
11 KT mehr
| 22:6 |
G | 57 | Möser, Marco | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Bordihn, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Frauenberger, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–2 — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Sporer, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Morasch, Rainer | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Lederer, Markus | Burygin, Andriy (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Lederer, Florian | Iannacone, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:12 min |
|
12 KT mehr
| 23:14 |
G | 57 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Möser, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–V–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Üveges, Csaba (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 75 A | Full, Julian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–4 — P–V–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Sommer, Volker | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Wörtge, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Michel, Adrian | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–P–V–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:55 min |
|
13 KT mehr
| 27:4 |
G | 57 | Möser, Marco | Stechele, Markus (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–P — 2–2–2–P–V–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | Strobl, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1 — 2–P–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Grunick, Markus (J) | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Fichtl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Einsle, Simon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1 — P–V–1–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 A | Füeredy, Levente (N) | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Wunderlich, Frederik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–1–P–2–1 — P–V–1–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Lederer, Markus | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lederer, Florian | Bundschuh-Regler, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 33:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:19 min |
|
14 KT mehr
| 13:17 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (N) | Möser, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–V — A–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 66 A | Stange, Rene | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Oberhauser, August | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Klopf, Martin | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 A | Iftenie, Erik | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–P — 2–2–1–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Hörmann, Florian | Scholler, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Lederer, Florian | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–1 — P–V–1–2–2–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Lederer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
|