1 KT mehr
| 14:24 |
F | 55 | Grunick, Markus | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Scholler, Simon | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Vorobev, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Tatarinov, Eduard | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–P–2–P–V–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 74 A | — | Dobrev, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Tetik, Gökan | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Zeleznjak, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 36:0 |
F | 55 | Anfang, Leon (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Sebold, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Vorobev, Ilja (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Dobrev, Ivan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Feldner, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Dobrev, Borislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Hille, Hartmut | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 14:24 |
F | 55 | Einsle, Michael (J) | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Einsle, Simon (J) | Dziopak, Stanislaw | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 66 A | Jürgens, Moritz | Vorobev, Ilja (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–V–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Jürgens, Felix (J) | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 1–A–A–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Patalaschko, Alexej | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–P–V–2 — 2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 84 A | Wunderlich, Frederik | Georg, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–1–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 84 B | Bundschuh-Regler, Jonathan | Tetik, Gökan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Ammersinn, Daniel | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Sauer, Andreas | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günther | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:02 min |
|
4 KT mehr
| 31:6 |
F | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dziopak, Stanislaw | Bucsa, Robert-Ervin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 66 B | Sebold, Sergej (J) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Vorobev, Ilja (J) | Thumshirn, Achim (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2–2–3 — 2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
G | 74 B | Patalaschko, Alexej | Schmid, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 84 A | Dobrev, Ivan (N) | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 B | Georg, Alexander | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 96 | Dobrev, Borislav (N) | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 120 | Tetik, Gökan | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:34 min |
|
5 KT mehr
| 19:15 |
F | 55 | Tatarinov, Artur (J) | Raps, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dziopak, Stanislaw | Kegel, Christopher | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P — 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Vorobev, Ilja (J) | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Dobrev, Ivan (N) | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 — 2–P–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Patalaschko, Alexej | Lurz, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Georg, Alexander | Schütz, Philipp | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–1 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 84 B | Tetik, Gökan | Wagner, Hannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 96 | Dobrev, Borislav (N) | Meixner, Christoph | PS | 1:3 |
| Wertungen: V–1 — 3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 120 | Zeleznjak, Vitali | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reitmeier, Robert | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 48:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:53 min |
|
6 KT mehr
| 16:21 |
F | 55 | Boussad, Thomas (J) | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Dziopak, Stanislaw (N6) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2–P–V — P–P–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Hoch, Armin | Vorobev, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 74 A | Oberhauser, Moritz | Dobrev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–3–2 — 2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 74 B | Klopf, Martin | Patalaschko, Alexej | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P — P–V–1–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 84 A | Hörmann, Florian | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 84 B | Wöller, Akos (N) | Tetik, Gökan | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 96 | Aleksander Sommer | Dobrev, Borislav (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–3–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 120 | Fodor, Peter (N) | Zeleznjak, Vitali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 16:19 |
F | 55 | Tatarinov, Artur (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 60 | Dziopak, Stanislaw (ND) | Striedl, Manuel (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–V–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Kopp, Thomas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–V–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Dobrev, Ivan | Edfelder, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 A | Vorobev, Ilja (J) | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Patalaschko, Alexej | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 A | Dobrev, Borislav | Bilici, Ahmet (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 84 B | Tetik, Gökan | Niedermair, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P — 5–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 96 | Zeleznjak, Vitali | Bauer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–A–A–1 — 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Moeller, Andreas | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–5 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:48 min |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Scholler, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2–3–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Feilmeier, Patrick | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — P–V–1–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Tetik, Gökan | Füeredy, Levente (N) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 2–1–1–P–V–1–1–V–V |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Zeleznjak, Vitali | Steinkirchner, Philipp | PS | 2:1 |
| Wertungen: A–1–V — A–V–1–1–1–A–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:05 min |
|
10 KT mehr
| 33:6 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | Einsle, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Anfang, Leon (J) | Migl, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 A | Vorobev, Ilja (J) | Reggel, Tizian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Einsle, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Fichtl, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan (N) | Einsle, Matthias | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — P–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 84 A | Tetik, Gökan | Bundschuh-Regler, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–V–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav (N) | Kohler, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 96 | Zeleznjak, Vitali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Ditschek, Felix | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–P–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:56 min |
|
12 KT mehr
| 17:23 |
G | 55 | Raps, Leon (J) | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Sohn, Dominik (J) | Dziopak, Stanislaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Vorobev, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 66 B | Lurz, Johannes | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 74 A | Savchev, Rumen (N) | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–3–2–2 — 1–P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 74 B | Kotschenreuther, Peter | Dobrev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 A | Wagner, Hannes | Tetik, Gökan | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 3–1–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Merkel, Christian | Dobrev, Borislav (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–3–2 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 96 | Luptowicz, Daniel | Zeleznjak, Vitali | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–3–2–2–1 — 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 120 | Reuther, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:18 min |
|
13 KT mehr
| 29:10 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Klopf, Martin | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–V–1–V–1 — 3–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3 — 5–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Georg, Alexander | Ziegler, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V — P–P–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Malz, Anton | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 96 | Tetik, Gökan | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Ditschek, Felix | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min |
|
14 KT mehr
| 25:8 |
G | 55 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Tatarinov, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 60 | Striedl, Manuel (J) | Dziopak, Stanislaw | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 66 A | Edfelder, Christian | Vorobev, Ilja (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–2–2–P–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 66 B | Kopp, Thomas | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 74 A | Prill, Michael | Patalaschko, Alexej | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Fritsch, Mathias | Dobrev, Ivan (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 84 A | Niedermair, Markus | Tetik, Gökan | PE | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Bauer, Christian | Kulisch, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–1–1–V–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 96 | Lukosaitis, Aldas (N) | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–3–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 120 | Kaufmann, Thomas | Dobrev, Borislav (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 500 |
|