Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

S - RC Bergsteig Amberg, (S) Bezirksliga 2012

FILA Regeln 2005
 
Zur MannschaftübersichtZur (S) Bezirksliga Ndb.-Opf.Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 29:10
27 Schiermeier, Tobias Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5
31 Lenz, Jonas Bankovski, Leonhard PS 3:0
Runden: 3:2, 7:1 — Σ:(10:3), Δ:7
34 Klier, Garry Leifridt, Roman KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Schiermeier, Matthias Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6
42 Klinger, Sebastian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Lenz, Johannes Makarov, Stefan SS 4:0
Runden: 9:4, 3:0 — Σ:(12:4), Δ:8
50 Klier, Kevin Walter, Daniel 4:0
Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
55 Unfried, Florian Schurawlev, Andreas PS 3:1
Runden: 0:5, 4:1, 3:1 — Σ:(7:7), Δ:0
60 Fenzl, Christoph Kaltschew, Andrej PS 3:1
Runden: 3:3, 4:0, 8:2 — Σ:(15:5), Δ:10
76 Hartl, Thomas Kaltschew, Markus SS 4:0
Runden: 2:5, 5:3, 5:1 — Σ:(12:9), Δ:3
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 30


2 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 19:19
27 Schiermeier, Tobias Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
31 Lenz, Jonas Bankovski, Leonhard SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
34 Klier, Garry Leifridt, Roman KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Schiermeier, Matthias Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
42 Klinger, Sebastian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Lenz, Johannes Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
50 Klier, Kevin Walter, Daniel SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Unfried, Florian Schurawlev, Andreas 4:0
Runden: 4:0, 7:0 — Σ:(11:0), Δ:11
60 Fenzl, Christoph Kaltschew, Andrej PS 3:0
Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(10:0), Δ:10
76 Hartl, Thomas Kaltschew, Markus PS 0:3
Runden: 3:6, 0:3 — Σ:(3:9), Δ:6
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 30


3 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Kraus, Rudi SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Leifridt, Roman Ivanov, Maximilian SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
38 Sacharov, Daniel Kiefl, Yanic SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Semjonow, Kevin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Makarov, Stefan Stoll, Ewald SS 4:0
Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
50 Walter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kaltschew, Andrej Volkogohov, Dmitrij SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
76 Kaltschew, Markus Skorik, Viatscheslav SS 4:0
Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 50


3 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 40:0
27 Leifridt, Adam KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Volkogonov, Jan SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Leifridt, Roman Ivanov, Maximilian SS 4:0
Runden: 7:0, 2:0 — Σ:(9:0), Δ:9
38 Semjonow, Kevin Kiefl, Yanic SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
42 Semjonow, Kevin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Makarov, Stefan Kiefl, Nico SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Walter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kaltschew, Andrej Skorik, Viatscheslav SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
76 Kaltschew, Markus Volkogohov, Dmitrij SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 50


4 KT  mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 32:0
27 Sigl, Maximilian Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Bankovski, Leonhard 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sigl, Sebastian Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Scholler, Andreas Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Grunick, Marcel Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Weber, Thomas Walter, Daniel PS 0:3
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Grunick, Markus Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kaltschew, Andrej KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel Kaltschew, Markus PS 3:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Amberg zu späth zum Wiegen
Kampfrichter: , Zuschauer:


4 KT  mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 32:0
27 Sigl, Maximilian Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Bankovski, Leonhard SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sigl, Sebastian Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Grunick, Marcel Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Weber, Thomas Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Schmidt, Markus Walter, Daniel SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Grunick, Markus Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kaltschew, Andrej KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel Kaltschew, Markus 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Amberg zu späht zum Wiegen
Kampfrichter: , Zuschauer:


5 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Bankovski, Leonhard Martin, Felix SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Leifridt, Roman Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 6:3, 7:0 — Σ:(13:3), Δ:10
38 Sacharov, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
46 Makarov, Stefan Martin, Leon SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
50 Walter, Daniel Mayer, Johannes SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
60 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 25


5 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 40:0
27 Leifridt, Adam Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
31 Bankovski, Leonhard Martin, Felix SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Leifridt, Roman Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Sacharov, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Makarov, Stefan Martin, Leon SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Walter, Daniel Mayer, Johannes 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
55 Schurawlev, Andreas Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: 7 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 25


6 KT  mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 19:19
27 Selzer, Markus Pfeiffer, Julian Aron 4:0
Runden: 8:1, 7:2 — Σ:(15:3), Δ:12
31 Kartojev, Magomed-Baschir Bankovski, Leonhard SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
34 Langmantel, Markus Leifridt, Roman PS 3:0
Runden: 7:3, 3:2 — Σ:(10:5), Δ:5
38 Okhotnikov, Alexander Sacharov, Daniel 0:4
Runden: 3:10, 0:6 — Σ:(3:16), Δ:13
42 Nadolski, Marco Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Schneeberger, Matthias Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Roth, Anton Walter, Daniel SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas Kaltschew, Andrej PS 0:3
Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8
76 Kaltschew, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 30


6 KT  mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 24:15
27 Selzer, Markus Leifridt, Adam SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
31 Kartojev, Magomed-Baschir Bankovski, Leonhard 4:0
Runden: 9:0, 7:0 — Σ:(16:0), Δ:16
34 Langmantel, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Dohl, Austin Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 6:7 — Σ:(6:7), Δ:1
42 Nadolski, Marco Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Schneeberger, Matthias Makarov, Stefan SS 4:0
Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1
50 Roth, Anton Walter, Daniel SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas Kaltschew, Andrej PS 0:3
Runden: 0:1, 1:4 — Σ:(1:5), Δ:4
76 Kaltschew, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 30


7 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - TV Geiselhöring 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 8 — Σ:(8:0), Δ:8
34 Leifridt, Roman Kliem, Markus 4:0
Runden: 7, 7 — Σ:(14:0), Δ:14
38 Sacharov, Daniel Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 4 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Semjonow, Kevin Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 8 — Σ:(8:0), Δ:8
46 Makarov, Stefan Limmer, Lukas SS 4:0
Runden: 8 — Σ:(8:0), Δ:8
50 Kamml, Florian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Artemjew, Robert KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Petrenko, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tjumenzew, IgorZuschauer: 30


7 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - TV Geiselhöring 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 3 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Leifridt, Roman Kliem, Markus SS 4:0
Runden: 6 — Σ:(6:0), Δ:6
38 Sacharov, Daniel Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 4 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Semjonow, Kevin Limmer, Lukas SS 4:0
Runden: 8, 4 — Σ:(12:0), Δ:12
46 Makarov, Stefan Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 3 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Walter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Artemjew, Robert KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Petrenko, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tjumenzew, IgorZuschauer: 30


9 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 12:26
27 Pfeiffer, Julian Aron Schiermeier, Tobias SS 4:0
Runden: 5:3, 5:2 — Σ:(10:5), Δ:5
31 Bankovski, Leonhard Lenz, Jonas PS 1:3
Runden: 6:5, 0:6, 4:6 — Σ:(10:17), Δ:7
34 Leifridt, Roman Klier, Garry PS 3:0
Runden: 8:3, 4:0 — Σ:(12:3), Δ:9
38 Semjonow, Kevin Schiermeier, Matthias SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
42 Klinger, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Makarov, Stefan Lenz, Johannes SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
50 Walter, Daniel Klier, Kevin 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
55 Schurawlev, Andreas Unfried, Florian SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
60 Kaltschew, Andrej Fenzl, Christoph PS 0:3
Runden: 2:6, 0:2 — Σ:(2:8), Δ:6
76 Kaltschew, Markus Hartl, Thomas SS 0:4
Runden: 6:4, 3:4, 0:5 — Σ:(9:13), Δ:4
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 30


9 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 12:26
27 Pfeiffer, Julian Aron Schiermeier, Tobias SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
31 Bankovski, Leonhard Lenz, Jonas SS 0:4
Runden: 1:3, 5:2, 0:6 — Σ:(6:11), Δ:5
34 Leifridt, Roman Klier, Garry AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sacharov, Daniel Schiermeier, Matthias SS 4:0
Runden: 6:6 — Σ:(6:6), Δ:0
42 Klinger, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Makarov, Stefan Lenz, Johannes SS 0:4
Runden: 6:0, 0:3 — Σ:(6:3), Δ:3
50 Walter, Daniel Klier, Kevin SS 0:4
Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12
55 Schurawlev, Andreas Unfried, Florian PS 0:3
Runden: 4:8, 3:6 — Σ:(7:14), Δ:7
60 Kaltschew, Andrej Fenzl, Christoph PS 1:3
Runden: 1:4, 6:2, 1:5 — Σ:(8:11), Δ:3
76 Kaltschew, Markus Hartl, Thomas PS 3:0
Runden: 4:4, 3:2 — Σ:(7:6), Δ:1
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 30


10 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 8:32
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Bankovski, Leonhard SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
34 Volkogonov, Jan Leifridt, Roman SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10
38 Kiefl, Yanic Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5
42 Tschirikidi, Konstantin Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
46 Stoll, Ewald Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13
50 Völkel, Patrick Walter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav Kaltschew, Andrej SS 0:4
Runden: 0:[6], 3:[7] — Σ:(3:13), Δ:10
76 Stoll, Richard Kaltschew, Markus SS 4:0
Runden: [7]:0, 0:[6], [8]:2 — Σ:(15:8), Δ:7
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer: 30


10 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 0:40
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Bankovski, Leonhard SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
34 Ivanov, Maximilian Leifridt, Roman SS 0:4
Runden: 3:[4], 0:[4] — Σ:(3:8), Δ:5
38 Kiefl, Yanic Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:[8], 0:[3] — Σ:(0:11), Δ:11
42 Tschirikidi, Konstantin Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Kiefl, Nico Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
50 Völkel, Patrick Walter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav Kaltschew, Andrej PS 1:3
Runden: [7]:0, 3:[8], 1:[8] — Σ:(11:16), Δ:5
76 Stoll, Richard Kaltschew, Markus AS 0:4
Runden: 0:[1] — Σ:(0:1), Δ:1
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer: 30


11 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 20:19
27 Pfeiffer, Julian Aron Sigl, Maximilian SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Bankovski, Leonhard Grinwald, Arthur 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
34 Findling, Erwin Sigl, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:4, 1:4 — Σ:(1:8), Δ:7
38 Sacharov, Daniel Georg, Dominik SS 4:0
Runden: 6:5 — Σ:(6:5), Δ:1
42 Semjonow, Kevin Scholler, Andreas 0:4
Runden: 0:8, 0:6 — Σ:(0:14), Δ:14
46 Makarov, Stefan Grunick, Marcel SS 0:4
Runden: 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4
50 Walter, Daniel Schmidt, Markus SS 0:4
Runden: 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1
55 Schurawlev, Andreas Grunick, Markus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Petrenko, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 50


11 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 27:12
27 Pfeiffer, Julian Aron Sigl, Maximilian SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
31 Bankovski, Leonhard Grinwald, Arthur SS 0:4
Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1
34 Findling, Erwin Sigl, Sebastian PS 3:0
Runden: 5:1, 5:1 — Σ:(10:2), Δ:8
38 Sacharov, Daniel Georg, Dominik SS 4:0
Runden: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2
42 Semjonow, Kevin Scholler, Andreas SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Makarov, Stefan Grunick, Marcel SS 4:0
Runden: 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2
50 Walter, Daniel Weber, Thomas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas Grunick, Markus 4:0
Runden: 10:4, 6:0 — Σ:(16:4), Δ:12
60 Petrenko, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 50


12 KT  mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 0:40
27 Hofer, Justus Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 0:8, 0:6 — Σ:(0:14), Δ:14
31 Martin, Felix Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8
42 Franz, Florian Semjonow, Kevin ÜG 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3
50 Mayer, Johannes Walter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:11), Δ:11
55 Barduhn, Fritz Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
60 Petrenko, Johannes KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel Kaltschew, Markus SS 0:4
Runden: 0:8, 0:3 — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


12 KT  mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 0:40
27 Hofer, Justus Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14
31 Martin, Felix Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
42 Franz, Florian Semjonow, Kevin ÜG 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
50 Huber, Leon Walter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
55 Barduhn, Fritz Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
60 Petrenko, Johannes KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel Kaltschew, Markus SS 0:4
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 25


13 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 20:18
27 Pfeiffer, Julian Aron Przybylak, Paul PS 1:3
Runden: 7, 2 — Σ:(9:0), Δ:9
31 Bankovski, Leonhard Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Leifridt, Roman Langmantel, Markus PS 0:3
Runden: 4, 1 — Σ:(5:0), Δ:5
38 Sacharov, Daniel Dohl, Austin SS 4:0
Runden: 6, 5 — Σ:(11:0), Δ:11
42 Semjonow, Kevin Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Makarov, Stefan Schneeberger, Matthias SS 4:0
Runden: 3 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Walter, Daniel Roth, Anton SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Petrenko, Johannes Molz, Jonas PS 3:0
Runden: 4, 6 — Σ:(10:0), Δ:10
76 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 40


13 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 20:19
27 Pfeiffer, Julian Aron Przybylak, Paul PS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Kartojev, Magomed-Baschir PS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Leifridt, Roman Langmantel, Markus PS 0:3
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sacharov, Daniel Dohl, Austin SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Nadolski, Marco PS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Makarov, Stefan Schneeberger, Matthias SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Walter, Daniel Roth, Anton PS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Petrenko, Johannes Molz, Jonas SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 40


14 KT  mehr S - TV GeiselhöringS - RC Bergsteig Amberg 0:36
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kliem, Jasmin Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
34 Kliem, Markus Leifridt, Roman SS 0:4
Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10
38 Schuller, Andy Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
42 Tyrväinen, Timo Semjonow, Kevin SS 0:4
Runden: 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1
46 Limmer, Lukas Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Artemjew, Robert KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Petrenko, Johannes KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 40


14 KT  mehr S - TV GeiselhöringS - RC Bergsteig Amberg 4:32
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kliem, Jasmin Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
34 Kliem, Markus Leifridt, Roman SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
38 Schuller, Andy Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
42 Limmer, Lukas Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
46 Tyrväinen, Timo Makarov, Stefan PS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Artemjew, Robert KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Petrenko, Johannes KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 30


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok