Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

S - ATSV Kelheim, (S) Bezirksliga 2012

FILA Regeln 2005
 
Zur MannschaftübersichtZur (S) Bezirksliga Ndb.-Opf.Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 0:0
27 Selzer, Markus Hofer, Justus SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kartojev, Magomed-Baschir Martin, Felix SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Langmantel, Markus Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Dohl, Austin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Nadolski, Marco Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Schneeberger, Matthias Martin, Leon SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Roth, Anton Huber, Leon SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Barduhn, Fritz KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 0


1 KT  mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 32:8
27 Selzer, Markus Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Kartojev, Magomed-Baschir Martin, Felix SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Langmantel, Markus Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Dohl, Austin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Nadolski, Marco Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Schneeberger, Matthias Martin, Leon SS 4:0
Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9
50 Roth, Anton Huber, Leon SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
55 Barduhn, Fritz KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer:


2 KT  mehr S - ATSV KelheimS - TV Geiselhöring 28:11
27 Hofer, Justus Thurner, Simon SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
31 Martin, Felix Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Köglmeier, Lukas Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
38 Barduhn, Paul Kliem, Markus PS 0:3
Runden: 0:3, 1:2 — Σ:(1:5), Δ:4
42 Limmer, Lukas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
50 Mayer, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Sandl, Tim KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Klingauf, Dominik KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 40


2 KT  mehr S - ATSV KelheimS - TV Geiselhöring 28:11
27 Hofer, Justus Thurner, Simon SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
31 Buchner, Samuel Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Köglmeier, Lukas Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Barduhn, Paul Kliem, Markus PS 0:3
Runden: 1:4, 1:3 — Σ:(2:7), Δ:5
42 Franz, Florian Limmer, Lukas ÜG 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
50 Huber, Leon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Sandl, Tim KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Klingauf, Dominik KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 40


4 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - ATSV Kelheim 28:12
27 Hofer, Justus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Martin, Felix SS 4:0
Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4
34 Ivanov, Maximilian Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2
38 Kiefl, Yanic Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Ivanov, Maximilian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Stoll, Ewald Martin, Leon SS 4:0
Runden: 2:[3], [6]:2 — Σ:(8:5), Δ:3
50 Völkel, Patrick Mayer, Johannes SS 0:4
Runden: 1:[7] — Σ:(1:7), Δ:6
55 Sandl, Tim KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Spitzhirn, Michael Ritter, Daniel SS 4:0
Runden: 0:[7], 3:[4] — Σ:(3:11), Δ:8
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 20


4 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - ATSV Kelheim 24:16
27 Hofer, Justus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Martin, Felix SS 4:0
Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3
34 Volkogonov, Jan Köglmeier, Lukas SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
38 Kiefl, Yanic Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4
42 Daiminger, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Kiefl, Nico Martin, Leon SS 4:0
Runden: [6]:3 — Σ:(6:3), Δ:3
50 Völkel, Patrick Mayer, Johannes SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
55 Sandl, Tim KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Spitzhirn, Michael Ritter, Daniel SS 4:0
Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 20


5 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Bankovski, Leonhard Martin, Felix SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Leifridt, Roman Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 6:3, 7:0 — Σ:(13:3), Δ:10
38 Sacharov, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
46 Makarov, Stefan Martin, Leon SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
50 Walter, Daniel Mayer, Johannes SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
60 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 25


5 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 40:0
27 Leifridt, Adam Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
31 Bankovski, Leonhard Martin, Felix SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Leifridt, Roman Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Sacharov, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Makarov, Stefan Martin, Leon SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Walter, Daniel Mayer, Johannes 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
55 Schurawlev, Andreas Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: 7 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 25


6 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 0:0
27 Hofer, Justus Schiermeier, Tobias SS 0:4
Runden: 0:6, 2:10 — Σ:(2:16), Δ:14
31 Martin, Felix Lenz, Jonas SS 0:4
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5
34 Köglmeier, Lukas Klier, Garry PS 0:3
Runden: 2:2, 0:6 — Σ:(2:8), Δ:6
38 Schiermeier, Matthias KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Barduhn, Paul Klinger, Sebastian SS 0:4
Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4
46 Martin, Leon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Huber, Leon Klier, Kevin 0:4
Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:11), Δ:11
55 Barduhn, Fritz Unfried, Florian SS 0:4
Runden: 0:7, 0:9 — Σ:(0:16), Δ:16
60 Fenzl, Christoph KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Hartl, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


6 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 8:32
27 Hofer, Justus Schiermeier, Tobias SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
31 Buchner, Samuel Lenz, Jonas SS 0:4
Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1
34 Klier, Garry KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Schiermeier, Matthias SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
42 Barduhn, Paul Klinger, Sebastian SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
46 Martin, Leon SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Huber, Leon Klier, Kevin 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
55 Unfried, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Barduhn, Fritz Fenzl, Christoph SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
76 Hartl, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


7 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 19:21
27 Hofer, Justus Sigl, Maximilian PS 3:1
Runden: 8:4, 5:6, 8:6 — Σ:(21:16), Δ:5
31 Martin, Felix KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Sigl, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Weigl, Jona SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Scholler, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Weber, Thomas SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Huber, Leon Grunick, Marcel 0:4
Runden: 0:4, 2:11 — Σ:(2:15), Δ:13
55 Sandl, Tim Grunick, Markus SS 4:4
Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
60 Barduhn, Fritz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


7 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 16:23
27 Hofer, Justus Sigl, Maximilian SS 0:4
Runden: 2:6, 0:3 — Σ:(2:9), Δ:7
31 Martin, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Sigl, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Weigl, Jona SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
42 Scholler, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Schmidt, Markus SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Huber, Leon Grunick, Marcel SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
55 Sandl, Tim Grunick, Markus PS 0:3
Runden: 1:3, 0:4 — Σ:(1:7), Δ:6
60 Barduhn, Fritz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


8 KT  mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 4:36
27 Hofer, Justus Przybylak, Paul SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
31 Martin, Felix Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Köglmeier, Lukas Langmantel, Markus SS 0:4
Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2
38 Selzer, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Barduhn, Paul Dohl, Austin SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
46 Martin, Leon Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
50 Mayer, Johannes Schneeberger, Matthias SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
55 Barduhn, Fritz Roth, Anton SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
60 Molz, Jonas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 20


8 KT  mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 4:35
27 Hofer, Justus Przybylak, Paul SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
31 Martin, Felix Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
34 Köglmeier, Lukas Langmantel, Markus SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
38 Selzer, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Barduhn, Paul Dohl, Austin SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
46 Martin, Leon Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
50 Huber, Leon Schneeberger, Matthias SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
55 Sandl, Tim Roth, Anton PS 0:3
Runden: 0:1, 0:1 — Σ:(0:2), Δ:2
60 Molz, Jonas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 20


9 KT  mehr S - TV GeiselhöringS - ATSV Kelheim 0:0
27
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


9 KT  mehr S - TV GeiselhöringS - ATSV Kelheim 0:0
27
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


11 KT  mehr S - ATSV KelheimS - WKG Willmering/Cham 15:25
27 Hofer, Justus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Martin, Felix Kraus, Rudi SS 0:4
Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
34 Volkogonov, Jan KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Kiefl, Yanic PS 3:1
Runden: 3:3, 3:2, 6:1 — Σ:(12:6), Δ:6
42 Barduhn, Paul Daiminger, Felix SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Stoll, Ewald SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
50 Huber, Leon Kiefl, Nico SS 0:4
Runden: 6:6 — Σ:(6:6), Δ:0
55 Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Volkogohov, Dmitrij KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel Stoll, Richard SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


11 KT  mehr S - ATSV KelheimS - WKG Willmering/Cham 12:28
27 Hofer, Justus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Martin, Felix Kraus, Rudi SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
34 Ivanov, Maximilian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Kiefl, Yanic SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
42 Daiminger, Felix KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Stoll, Ewald SS 0:4
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5
50 Mayer, Johannes Kiefl, Nico SS 0:4
Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1
55 Barduhn, Fritz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel Stoll, Richard SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


12 KT  mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 0:40
27 Hofer, Justus Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 0:8, 0:6 — Σ:(0:14), Δ:14
31 Martin, Felix Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8
42 Franz, Florian Semjonow, Kevin ÜG 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3
50 Mayer, Johannes Walter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:11), Δ:11
55 Barduhn, Fritz Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
60 Petrenko, Johannes KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel Kaltschew, Markus SS 0:4
Runden: 0:8, 0:3 — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


12 KT  mehr S - ATSV KelheimS - RC Bergsteig Amberg 0:40
27 Hofer, Justus Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14
31 Martin, Felix Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
42 Franz, Florian Semjonow, Kevin ÜG 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
50 Huber, Leon Walter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
55 Barduhn, Fritz Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
60 Petrenko, Johannes KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel Kaltschew, Markus SS 0:4
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 25


13 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - ATSV Kelheim 32:8
27 Schiermeier, Tobias Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Lenz, Jonas Martin, Felix SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Klier, Garry KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Schiermeier, Matthias Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Klinger, Sebastian Franz, Florian SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Martin, Leon KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Klier, Kevin Mayer, Johannes 4:0
Runden: 7:0, 8:0 — Σ:(15:0), Δ:15
55 Unfried, Florian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Fenzl, Christoph Ritter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
76 Hartl, Thomas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


13 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - ATSV Kelheim 28:12
27 Schiermeier, Tobias Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Lenz, Jonas Martin, Felix SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
34 Klier, Garry Köglmeier, Lukas SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
38 Schiermeier, Matthias KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Klinger, Sebastian Franz, Florian SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Martin, Leon KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Klier, Kevin Mayer, Johannes SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Unfried, Florian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Fenzl, Christoph Ritter, Daniel SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
76 Hartl, Thomas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


14 KT  mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 28:12
27 Sigl, Maximilian Hofer, Justus SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Martin, Felix SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Sigl, Sebastian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Weigl, Jona Köglmeier, Lukas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Scholler, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Weber, Thomas Martin, Leon SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Grunick, Marcel Mayer, Johannes SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Grunick, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Klingauf, Dominik PS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


14 KT  mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 28:12
27 Sigl, Maximilian Hofer, Justus SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Martin, Felix SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Sigl, Sebastian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Weigl, Jona Köglmeier, Lukas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Scholler, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Schmidt, Markus Martin, Leon SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Grunick, Marcel Mayer, Johannes 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Grunick, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Klingauf, Dominik KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok