1 KT mehr
| 20:18 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Eckart, Matthias | 1–2–2–1 | 0:23 | Runde 2: | TÜ | Eckart, Matthias | 1–2–1–2 | 0:59 | Runde 3: | TÜ | Eckart, Matthias | 2–2–1–2 | 0:45 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 60 | Riemer, Sascha | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Baumgartner, Felix | 1–2–2–2 | 0:43 | Runde 2: | TÜ | Baumgartner, Felix | 1–2–2–2 | 0:40 | Runde 3: | SS | Baumgartner, Felix | 1–2–2–3 | 0:57 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:8/SS — Σ:(0:22), Δ:22 |
F | 66 A | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Steinbrecher, Michael | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Jakubovics, Vladislavs | 2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Jakubovics, Vladislavs | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Jakubovics, Vladislavs | 1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 2:0/PS, 3:0/PS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 74 A | Calik, Mustafa | Argstatter, Benedikt | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Calik, Mustafa | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Calik, Mustafa | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/PS, 3:0/PS, 1:0/PS — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 74 B | Frauenberger, Christian | Bethke, Sebastian | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Frauenberger, Christian | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bethke, Sebastian | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Bethke, Sebastian | 2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Bethke, Sebastian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 0:2/PS, 0:2/PS, 0:1/PS — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Hogger, Florian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Soykan, Hasan | 1 | 2:12 | Runde 2: | PS | Soykan, Hasan | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Soykan, Hasan | 2–1–1–1–2 | 1:57 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:1/PS, 7:0/TÜ — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Edfelder, Mathias | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Biyikoglu, Serdar | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Edfelder, Mathias | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Edfelder, Mathias | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Biyikoglu, Serdar | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 2:0/PS, 0:0 — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 96 | Riedmaier, Walter | Koch, Lukas | AS | 0:4 |
| Runde 1: | AS | Riedmaier, Walter | 1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/AS — Σ:(1:0), Δ:1 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Abler, Josef | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 5:0, 2:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 40:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:26 min |
|
2 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | Prusa, David | Levai, Zoltan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Zacharias, Petr | Baumgartner, Felix | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 66 A | Cengiz, Rifat | Reisch, Igor | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 2:1, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Steinbrecher, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 2:0, 3:0, 0:2, 1:0 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Argstatter, Benedikt | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Bethke, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:1, 1:2 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 84 A | Kunz, Alexander | Wimmer, Hubert | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:1, 2:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 3:2 |
| Runden: 2:0, 0:2, 0:3, (2):2, 2:0 — Σ:(6:7), Δ:1 |
F | 96 | Eisenhut, Simon | Hogger, Florian | PS | 3:2 |
| Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 3:(3), (1):1 — Σ:(6:5), Δ:1 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 0:40 |
F | 55 | Eckart, Matthias | Strobl, Max | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 60 | — | Lenz, Philipp | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Jürgens, Moritz | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | — | Reggel, Tizian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Fichtl, Michael | PS | 1:3 |
| Runden: 3:[3], [5]:3, 0:[3], 0:[1] — Σ:(8:10), Δ:2 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Simnacher, Thomas | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [6]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 84 A | Hogger, Florian | Roos, Ernst | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Vater, Maximilian | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 96 | Koch, Lukas | Ammersinn, Daniel | TÜ | 4:1 |
| Runden: 3:[3], [4]:1, [5]:0, [3]:0 — Σ:(15:4), Δ:11 |
G | 120 | Abler, Josef | Halbig, Christian | PS | 1:0 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 18:19 auf 0:40 für den TSV Westendorf II. Der SC Anger II war in der 60 kg und 66B kg Gewichtsklasse unbesetzt und zusätzlich war der Ringer in der 66A kg Gewichtsklasse zu schwer |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 11:29 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | Eckart, Matthias | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Eckart, Matthias | 1–2–2–2 | 0:53 | Runde 2: | TÜ | Eckart, Matthias | 1–1–2–2 | 1:52 | Runde 3: | SS | Eckart, Matthias | 3–1 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 60 | Hirt, Stefan | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Molnar, Robert | 1–2–1–1–2 | 1:46 | Runde 2: | TÜ | Molnar, Robert | 1–3–1–2 | 0:52 | Runde 3: | PS | Molnar, Robert | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:4/PS — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Reisch, Igor | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Urban, Alexander | 2–2–2 | 0:30 | Runde 2: | SS | Urban, Alexander | 1–2–1 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Urban, Markus | Steinbrecher, Michael | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Markus | 2–V–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Markus | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Markus | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 1:0/PS, [1]:1/PS — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Argstatter, Benedikt | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Prey, Bastian | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Argstatter, Benedikt | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Argstatter, Benedikt | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Argstatter, Benedikt | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:2/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(2:8), Δ:6 |
G | 74 B | Schöder, Rene | Krammer, Franz | AS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Krammer, Franz | 1 | 2:00 | Runde 2: | AS | Krammer, Franz | 1–1–1–1–1 | 1:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 2:3/AS — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 84 A | Flurer, Michael | Hogger, Florian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Holland, Tobias | Baumgartner, Dennis | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Baumgartner, Dennis | 3–1–2–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Baumgartner, Dennis | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Holland, Tobias | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Baumgartner, Dennis | 1–3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:7/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 0:4/PS — Σ:(4:12), Δ:8 |
F | 96 | Melzer, Jan | Koch, Lukas | TÜ | 2:4 |
| Runde 1: | PS | Melzer, Jan | 1 | 2:02 | Runde 2: | PS | Melzer, Jan | 1 | 2:05 | Runde 3: | PS | Koch, Lukas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Koch, Lukas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 5: | TÜ | Koch, Lukas | 1–1–1–1–1–1 | 1:31 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 0:3/PS, 0:4/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:13), Δ:11 |
G | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasam | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 45:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:05 min |
|
5 KT mehr
| 21:17 |
F | 55 | Levai, Zoltan | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Knipli, Csongor | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Molnar, Robert | Kampitsch, Philipp Andre | 1M. | 0:4 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Wuchterl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Allerberger, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [6]:0, [3]:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Mayerhofer, Florian | PS | 3:2 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, 0:[1], 0:[1], [1]:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 84 A | Hogger, Florian | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:0, [7]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Lukas, Maximilian Christian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[2], [1]:0, 0:[1] — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 96 | Koch, Lukas | Kiss, Tamas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 120 | Abler, Josef | Losowik, Anton | PS | 1:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 25:13 auf 21:17 / SC Anger II - der Ringer in der 66A kg Gewichtsklasse ist ein Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 6:24 |
F | 55 | Laue, Lukas | Levai, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Levai, Zoltan | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Levai, Zoltan | 1–2–2–2 | 0:27 | Runde 3: | TÜ | Levai, Zoltan | 3–1–2 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Molnar, Robert | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Molnar, Robert | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Molnar, Robert | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Molnar, Robert | 1–1–2–2 | 1:19 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:3/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Fürmann, Michael | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Fürmann, Michael | 1 | 2:10 | Runde 2: | PS | Graßl, Christoph | 3–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Graßl, Christoph | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Graßl, Christoph | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 4:1/PS, 3:1/PS, 1:0/PS — Σ:(8:3), Δ:5 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Steinbrecher, Michael | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Steinbrecher, Michael | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Steinbrecher, Michael | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Steinbrecher, Michael | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Argstatter, Benedikt | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Argstatter, Benedikt | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Argstatter, Benedikt | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 1:2/PS — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 74 B | Petersen, Uwe | Bethke, Sebastian | PS | 0:1 |
| Runde 1: | PS | Bethke, Sebastian | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Bethke, Sebastian | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Petersen, Uwe | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Bethke, Sebastian | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 0:1/PS — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 84 A | Laue, Matthias | Hogger, Florian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | , | 1–2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hogger, Florian | 1–1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hogger, Florian | 1–1–1–1–V–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:(3), 1:5/PS, 0:5/PS — Σ:(4:13), Δ:9 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Edfelder, Mathias | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Edfelder, Mathias | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Edfelder, Mathias | 1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Edfelder, Mathias | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:5/PS, 0:1/PS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 120 | Maltan, Florian | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:1, 0:7 — Σ:(1:10), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 55:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:17 min |
|
7 KT mehr
| 25:12 |
F | 55 | Eckart, Matthias | Steinberger, Johannes | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Lenz, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [3]:1 — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 66 A | Molnar, Robert | Pöppel, Ludwig | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 66 B | Fürmann, Michael | Überreiter, Christoph | PS | 0:3 |
| Runden: 2:[3], 0:[5], 1:[2] — Σ:(3:10), Δ:7 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Mayerhofer, Johannes Stefan | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], [1]:0, [6]:0, [2]:1 — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | Krammer, Franz | Enzl, Tobias Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:0, 0:[1], 0:[3], 0:[6] — Σ:(3:10), Δ:7 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Hormel, Markus | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:3, [1]:0, [1]:0 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 96 | Koch, Lukas | Toth, Rafael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[8] — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 120 | Abler, Josef | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [7]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 24:14 auf 25:12 für den SC Anger II. Beim SV Untergriesbach II startete der Ringer in der 74A kg Gewichtsklasse anschließend in der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 16:20 |
G | 55 | Levai, Zoltan | Linseisen, Gerhard | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Baumgartner, Felix | Riemer, Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[4], 0:[4], 0:[2] — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Soller, Martin | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[1], 1:[8], [4]:2, 0:[1] — Σ:(5:12), Δ:7 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Siebler, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Calik, Mustafa | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 2:[2] — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 84 A | Edfelder, Mathias | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:1, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 84 B | Koch, Lukas | Soykan, Hasan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[5], 0:[2] — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 96 | Baumgartner, Dennis | Riedmaier, Walter | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ulrich, Ruhland | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 21:18 |
G | 55 | Levai, Zoltan | Prusa, David | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | — | Zacharias, Petr | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | Orban, Sebastian | PS | 2:3 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, 0:[2], 0:[1], 0:[1] — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Cengiz, Rifat | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[8], 1:[3], 0:[6] — Σ:(1:17), Δ:16 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 84 A | Baumgartner, Dennis | Kolbeck, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], 1:[1] — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 84 B | Koch, Lukas | Degel, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[3], 1:[3] — Σ:(1:13), Δ:12 |
G | 96 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Koch, Alexander | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Horst, Winter | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 22:15 |
G | 55 | Einsle, Simon | Levai, Zoltan | PS | 1:3 |
| Runden: 0:3, 0:3, 2:0, 0:1 — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 60 | Wunderlich, Lennart | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Steinbrecher, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:[1], 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
F | 66 B | Jürgens, Moritz | Fürmann, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 1:3, 1:0, 2:1 — Σ:(5:4), Δ:1 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Bethke, Sebastian | PS | 3:1 |
| Runden: 0:2, 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 74 B | Einsle, Matthias | Argstatter, Benedikt | PS | 3:0 |
| Runden: 2:1, 1:0, 4:1 — Σ:(7:2), Δ:5 |
G | 84 A | Heiß, Martin | Baumgartner, Dennis | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 1:0, 0:4, 0:3 — Σ:(1:8), Δ:7 |
F | 84 B | Wunderlich, Frederik | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:1, 6:0, 4:2 — Σ:(16:3), Δ:13 |
G | 96 | Vater, Maximilian | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 120 | Ammersinn, Daniel | Hogger, Florian | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:4, 0:5 — Σ:(1:10), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 27:10 |
G | 55 | Eckart, Matthias | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Klouceck, Michael | Hirt, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 1:[4], 1:[4] — Σ:(2:13), Δ:11 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | Urban, Markus | PS | 3:1 |
| Runden: [2]:0, 0:[5], [6]:1, [2]:0 — Σ:(10:6), Δ:4 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Urban, Alexander | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, 0:[1], 0:[4] — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 74 A | Drechsler, Attila | Oswald, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [7]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Prey, Bastian | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 84 A | Edfelder, Mathias | Holland, Tobias | PS | 0:1 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 84 B | Baumgartner, Dennis | Flurer, Michael | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Abler, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:0, [7]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
F | 120 | Hogger, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 9:27 |
G | 55 | Wuchterl, Stefan | Levai, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 60 | Frantz, Matthias | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 66 A | — | Steinbrecher, Michael | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Scherer, Oliver | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Zollhauser, Andreas | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 74 B | Slepow, Arthem | Argstatter, Benedikt | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian Christian | Baumgartner, Dennis | PS | 1:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Hogger, Florian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[3], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 96 | Losowik, Anton | Edfelder, Mathias | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, [3]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 120 | Kiss, Tamas | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 26:10 |
G | 55 | Levai, Zoltan | Rehlegger, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [6]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 60 | Klouceck, Michael | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[1], [1]:1, [3]:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Graßl, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [3]:0, [2]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Hillebrand, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 84 A | Edfelder, Mathias | Rehlegger, Florian | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [3]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 84 B | Baumgartner, Dennis | Schöndorfer, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [2]:0, [3]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 96 | Abler, Josef | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Koch, Lukas | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 100 |
|
14 KT mehr
| 3:34 |
G | 55 | Unfried, Florian | Levai, Zoltan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 2:[3] — Σ:(2:10), Δ:8 |
F | 60 | Fenzl, Christoph | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Steinbrecher, Michael | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[1] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 66 B | Lenz, Manuel | Fürmann, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runden: 5:[6] — Σ:(5:6), Δ:1 |
F | 74 B | Jungwirth, Matthias | Zollhauser, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 84 A | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Lenz, Markus | Hinterreiter, Josef | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 96 | Wimmer, Martin Andreas | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[4], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 120 | Neumüller, Josef | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[3], 3:[3], 0:[1] — Σ:(4:7), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Senn, Manuel | Zuschauer: 120 |
|