1 KT mehr
| 11:27 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Krupna, Kilian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:6 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 31 | Gaa, Niclas | Bieringer, Lennhart | PS | 3:1 |
| Runden: 0:1, 4:1, 1:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 34 | Neumann, Luca | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 38 | Bögel, Alex | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runden: 1:4, 1:4 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | Romeyke, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 46 | — | Tanzyna, Oliver | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Kempter, Manuel | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 55 | Schneider, Robert | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:2, 6:1 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 60 | Will, Alexander | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 76 | — | Weiß, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 22:15 |
F | 29 | Winklmeier, Marcel Florian | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–2–2–2–1 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 8:2/SS — Σ:(8:2), Δ:6 |
G | 31 | Winklmeier, Manuel | Bieringer, Lennhart | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Manuel | 1–3–2–1 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 34 | Pfaffl, Lukas | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Zeitler, Moritz | 1–1–2–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/SS — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 38 | Bauer, Alexander | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Rieger, Benedikt | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Rieger, Benedikt | 1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:5/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 42 | — | Romeyke, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Ogbebor, Patrick | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Tanzyna, Oliver | 1–2–2–1 | 1:18 | Runde 2: | SS | Tanzyna, Oliver | 3 | 0:19 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 50 | Winklmeier, Maximilian | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Winklmeier, Maximilian | 3–1–2 | 0:32 | Runde 2: | SS | Winklmeier, Maximilian | 1–3–1 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:1/SS — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 55 | Bauer, Christoph | Zeitler, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Bauer, Christoph | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bauer, Christoph | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | Balci, Deniz | Weiß, Lukas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Balci, Deniz | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Balci, Deniz | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 5:0/PS — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 76 | Weßalowski, Leonard | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Kampfrichter: M., Linseisen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:11 min |
|
4 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | Krupna, Kilian | Isaakidis, Odysseas | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:1 — Σ:(6:1), Δ:5 |
G | 31 | Müller-Zurlinden, Julius | Gerhardinger, Marco | TÜ | 4:0 |
| Runden: [10]:3, [6]:0 — Σ:(16:3), Δ:13 |
F | 34 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Rieger, Benedikt | Lemke, Leo | SS | 0:4 |
| Runden: [6]:0, 2:[7] — Σ:(8:7), Δ:1 |
F | 42 | Romeyke, Lukas | Spengler, Tizian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[5] — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 46 | Tanzyna, Oliver | Teschner, Florin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Baiersdorfer, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Müller, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 60 | Guha, Niklas | Schwarten, Philip | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 76 | Weiß, Lukas | Matthes, Jan Alexander | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[3], 0:[5] — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 34 Kg Unterföhring unbesetzt |
|
Kampfrichter: , P.Sedlmeir | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 8:31 |
F | 29 | Krupna, Kilian | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 31 | Bieringer, Lennhart | Stechele, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 34 | Zeitler, Moritz | Joachim, Daniel | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[3], 0:[2] — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 38 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Romeyke, Lukas | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Tanzyna, Oliver | Stechele, Markus | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:[2] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Strobl, Max | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[7], [6]:1, [4]:1 — Σ:(10:9), Δ:1 |
F | 60 | Guha, Niklas | Wunderlich, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:[7], 0:[7] — Σ:(1:14), Δ:13 |
G | 76 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 38 kg Westendorf unbesetzt, 76 kg Mering unbesetzt. |
|
Kampfrichter: , P.Sedlmeir | Zuschauer: 70 |
|
6 KT mehr
| 21:17 |
F | 29 | Ketterer, Yannick | Krupna, Kilian | PS | 3:1 |
| Runden: 1:[4], [9]:3, [5]:3 — Σ:(15:10), Δ:5 |
G | 31 | — | Bieringer, Lennhart | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Entholzner, Tobias | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 38 | Jung, Niklas | Rieger, Benedikt | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 42 | Muslija, Arlind | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 46 | Walbrun, Andreas | Hartmuth, Sven | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 50 | Bauer, Markus | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:7 — Σ:(3:7), Δ:4 |
G | 55 | — | Zeitler, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Aydin, Emrah | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[8], 3:[7] — Σ:(5:15), Δ:10 |
G | 76 | Wimmer, Matthias | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [8]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 19:17 |
F | 29 | Krupna, Kilian | Katalay, Amos | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Müller-Zurlinden, Julius | Pappisch, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 34 | Bieringer, Lennhart | Brand, David | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 38 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Romeyke, Lukas | Mischel, Simon | PS | 3:0 |
| Runden: 9:7, 7:4 — Σ:(16:11), Δ:5 |
G | 46 | Tanzyna, Oliver | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Ibrahimi, Jakob | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 60 | Weiß, Lukas | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 76 | Guha, Niklas | Baylacher, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 5:7, 4:6 — Σ:(9:13), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 29 kg Übergewicht und 38 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 25:11 |
G | 29 | Krupna, Kilian | Fleischmann, Luisa | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 31 | Bieringer, Lennhart | Gaa, Niclas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[5] — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 34 | Zeitler, Moritz | Neumann, Luca | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [5]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 38 | Rieger, Benedikt | Bögel, Alex | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:3, [5]:2 — Σ:(8:5), Δ:3 |
G | 42 | Romeyke, Lukas | Wiederhold, Sebstian | PS | 3:0 |
| Runden: [6]:4, [3]:1 — Σ:(9:5), Δ:4 |
F | 46 | Tanzyna, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Kempter, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: [1]:0, 0:[4] — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 55 | Zeitler, Maximilian | Schneider, Robert | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:2, 0:[4] — Σ:(3:6), Δ:3 |
G | 60 | Guha, Niklas | Will, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 76 | Weiß, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: , M.Durak | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 18:18 |
G | 29 | Krupna, Kilian | Winklmeier, Marcel Florian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 31 | Bieringer, Lennhart | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 34 | Zeitler, Moritz | Pfaffl, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 2:[6], [2]:0, [4]:3 — Σ:(8:9), Δ:1 |
F | 38 | Rieger, Benedikt | Bauer, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [7]:1 — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 42 | Romeyke, Lukas | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 46 | Stadtherr, Paul | Ogbebor, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 50 | Tanzyna, Oliver | Winklmeier, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:0, [1]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 55 | Zeitler, Maximilian | Ogbebor, Kevin | PS | 0:3 |
| Runden: 3:[3], 4:[5] — Σ:(7:8), Δ:1 |
G | 60 | Guha, Niklas | Balci, Deniz | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[6], 1:[2] — Σ:(1:8), Δ:7 |
F | 76 | — | Weßalowski, Leonard | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: , A.Tronsberg | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 7:31 |
G | 29 | Isaakidis, Odysseas | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Runden: 8:[6] — Σ:(8:6), Δ:2 |
F | 31 | Gerhardinger, Marco | Bieringer, Lennhart | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 34 | Linhart, Simon | Zeitler, Moritz | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Kurth, Jeffrey | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 42 | Lemke, Leo | Romeyke, Lukas | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [4]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 46 | Teschner, Florin | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 50 | — | Maier, Ferdinand | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Müller, Florian | Stadtherr, Paul | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[3], 1:[2] — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 60 | Schwarten, Philip | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 75 |
|
12 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | Steiner, Michael | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Runden: 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 31 | Stechele, Niklas | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 34 | Joachim, Daniel | Zeitler, Moritz | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 38 | — | Rieger, Benedikt | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Königsberger, Lukas | Romeyke, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 46 | Stechele, Markus | Stadtherr, Paul | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 50 | Joachim, Stefan | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 55 | Einsle, Michael | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 2:3, 3:0 — Σ:(5:3), Δ:2 |
G | 60 | Strobl, Max | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 76 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 19:19 |
G | 29 | Katalay, Amos | Krupna, Kilian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Pappisch, Manuel | Müller-Zurlinden, Julius | PS | 0:3 |
| Runden: 3:4, 1:4 — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 34 | Brand, David | Bieringer, Lennhart | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 6:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
F | 38 | Becker, Maximilian | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 42 | Mischel, Simon | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:2, 3:1 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 46 | Schwäbisch, Mohammad | Tanzyna, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 50 | Fischer, Marc | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:5, 3:1 — Σ:(8:6), Δ:2 |
F | 55 | Ibrahimi, Jakob | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Sanders, Anthony | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 2:8 — Σ:(2:15), Δ:13 |
F | 76 | Dernjani, Florent | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 29 kg Übergewicht |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|