1 KT mehr
| 37:16 |
F | 57 | — | Shmorhun, Nasar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Hetzel, Nils (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–4–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Doile, Tobias | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Shmorhun, Nasar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Tobias | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:51 min |
|
2 KT mehr
| 43:8 |
F | 57 | Müller, Cedric (J) | Shmorhun, Nasar (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2 — 2–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Keck, Fabian (J) | Udesiani, Giorgi (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Kellner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Pejkovic´, Miro | Sharkozi, Avram (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kessler, William | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Müller, Cedric (J) | Shmorhun, Nasar (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–1–2 — 2–2–2–4–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Udesiani, Giorgi (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 1–P–4–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Kellner, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Berkil, Berkan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:11 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 36:18 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Keller, Alexei | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Itiev, Shamil | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Gerneth, Maximilian | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–V–2–2–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 130 | Schubert, Leander | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 1–1–1–4–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 57 | Shniah, Mohammd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nasibov, Aman | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Keller, Alexei | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ramadan, Mert | Kellner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schubert, Leander | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–V–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:55 min |
|
5 KT mehr
| 31:24 |
F | 57 | Shmorhun, Nasar (JN) | Alomar, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Alemam, Omar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1 — 2–1–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:9 — Δ:14 |
G | 75 | Hetzel, Nils (J) | Aleman, Taha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Aleman, Hamzan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Neupert, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Zadran, Watan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Alomar, Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–L–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Honcharov, Anton (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Aleman, Taha (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Aleman, Hamzan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | — | Neupert, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 16:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:27 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Shmorhun, Nasar (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Iboev, Nikoloz (JN) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Katkov, Dimitri | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 |
G | 75 | Kaltschew, Andrej | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Findling, Erwin | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rupp, Leonard (J) | Shmorhun, Nasar (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 61 | Iboev, Nikoloz (JN) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zorn, Nikita (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 75 | Kaltschew, Andrej | Saidislomzoda, Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Findling, Erwin | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach II konnte keine volle Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 18:31 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–4 — 1–1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (J) | Brandt, Konstantin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 15:27 — Δ:12 |
G | 75 | Hetzel, Nils (J) | Richter, Dustin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Merkel, Christian | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Rietzscher, Michel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad | Brandt, Konstantin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Merkel, Christian | Rietzscher, Michel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Koch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 30:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:07 min |
|
8 KT mehr
| 19:28 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Noori, Ebadullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 57 | Shmorhun, Nasar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Periteanu, Marin (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 1–2–2–A–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Doile, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 72 |
Netto Kampfzeit: 36:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:47 min |
|
9 KT mehr
| 13:33 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Coppola, Luca-Marco | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–2–2–1–1 — 1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Klein, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | — | Kessler, William | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Bayer, Jens | Sert, Baran (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Müller, Cedric (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1 — V–2–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | — | Coppola, Luca-Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Mastronicola, Dominic | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bayer, Jens | Akoua, Emanuel | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 54 |
Netto Kampfzeit: 33:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:19 min |
|
10 KT mehr
| 15:34 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Salifoski, Imer (JN) | Shmorhun, Nasar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Michalski, Burkhard | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Ender, Philipp | Saidislomzoda, Ahmad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Wagner, Jan | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Adler, Philipp | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Salifoski, Imer (JN) | Shmorhun, Nasar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 |
G | 75 | Ender, Philipp | Baum, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1–1–4 — 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Sharkozi, Avram (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 — 2–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
G | 98 | Adler, Philipp | Giehl, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Sharkozi, Avram | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 49:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:41 min |
|
11 KT mehr
| 11:31 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Schlee, Anatoli (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Nahapetian, Melyk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Nasibov, Aman (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–1–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 75 | Hetzel, Nils | Birdal, Umut | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–P–A–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Dashi, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–5–2–2 — 5–L–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
F | 57 | Shmorhun, Nasar (JN) | Schlee, Anatoli (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:9 — Δ:13 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Nahapetian, Melyk (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 4–1–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Nasibov, Aman (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 75 | Hetzel, Nils | Itiev, Shamil (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | — | Birdal, Umut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Giehl, Michael | Dashi, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 130 | Baum, Johannes | Lippl, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 53:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:26 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 27:25 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rupp, Leonard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2–4 — 2–1–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 75 | Hetzel, Nils | Linzer, Filipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Findling, Erwin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–4–P–1–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Giehl, Michael | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Baum, Johannes | Cooper, Diante (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rupp, Leonard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Maurer, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Findling, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Giehl, Michael | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Baum, Johannes | Cooper, Diante (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 29:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min |
|
14 KT mehr
| 25:18 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Cimpanu, Dragos Florin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–V–1–1 — 1–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Baum, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Shmorhun, Nasar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Udesiani, Giorgi (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Giehl, Josef | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–V–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Barthelmes, Steffen | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4 — 1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 56:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:44 min |
|