1 KT mehr
| 20:20 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 66 | Adam, Andrei (N6) | Laue, Lukas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 71 | Schneider, Robert | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Graßl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Perri, Angelo (N6) | Mackamul, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2 — 1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 86 | Veszeli, Daniel (N) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | Arsunkaev, Musza (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bazsó, Adolf (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Milichovsky, Libor besitzt keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 170 |
|
2 KT mehr
| 17:14 |
F | 57 | Pelzer, Andreas | Fisch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Jabban, Mohamed | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 66 | Laue, Lukas | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Petersen, Alexander | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Unfried, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 2–2–2–P–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 75 B | Wendl, Benedikt | Pauli, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Graßl, Markus | Heindl, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Music, Marvin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil,, Christian | Zuschauer: 800 |
|
3 KT mehr
| 10:26 |
F | 57 | Mitzscherling, Johan | Pelzer, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Anke, Jonah | Laue, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | Graßl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Petersen, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 80 | Mayer, Christopher Franz | Wendl, Benedikt | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 86 | Schmid, Yannic | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Arsunkaev, Musza (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Weßalowski, Leonard | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1 — 2–2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 26:7 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Pelzer, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Küpper, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Ibrahimi, Basir (N6) | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 71 | Kurth, Vincent | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Huber, Laurin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 98 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Leo, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 25:10 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Tincu, Anatolie | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–5 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Laue, Lukas | Egger, Sebastian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 71 | Petersen, Alexander | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 B | Wendl, Benedikt | Schmucker, Marlon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 4–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Bückle, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V–A–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 4–1–4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza (JN) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 130 | Bazso, Adolf | Bückle, Axel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2 — 1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 500 |
|
7 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 66 | Dzigua, Goga (N) | Laue, Lukas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Zurai, Rajmund (N) | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 A | Schmidt, Andreas | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Henneberger, Felix | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 80 | Mayerhofer, Johannes | Graßl, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–V–1 — 1–2–2–P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 | Fischer, Mike | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Knauf, Korbinian | Arsunkaev, Musza (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Lukas | Bazsó, Adolf (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grüsser, Simon | Milichovsky, Libor (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Mair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1–1–2 — 1–1–P–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Wendl, Benedikt | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Bögel, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Graßl, Markus | Veszeli, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 98 | Arsunkaev, Musza (JN) | Graf, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1–2 — 2–4–2–P–1–2–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Santangelo, Alfredo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–1 — 2–1–P–A–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 1000 |
|
9 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Lenz, Marco | Pelzer, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–4–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Unfried, Florian | Ilsanker, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Petersen, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–4–4–4–1–2–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N6) | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Music, Marvin | Mackamul, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Rosz, Roland Bendegúz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — A–1–A–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Rowe, Daniel (ND) | Leo, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Bazsó, Adolf (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 230 |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Mitzscherling, Johan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Racalbuto, Giovanni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Pausch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4 — 1–5–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 71 | Petersen, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Knipli, Csongor | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–1–2–P |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 B | Wendl, Benedikt | Molnos, Norbert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Schmid, Yannic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — A–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Dudzinski, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–P — P–A–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Racalbuto, Giovanni besitzt keine gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 750 |
|
11 KT mehr
| 12:20 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib | Pelzer, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Aref, Abozar | Küpper, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–A–1–2–1 — 2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Schmidt, Michael (J) | Ilsanker, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4–2 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 71 | Scholler, Simon | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–1–2–2–1–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 75 A | Anzenberger, Mario | Bruce-Dupe, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Feilmeier, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Mackamul, Marius | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Graf, Christian | Rosz, Roland Bendegúz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Leo, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | — | Bazsó, Adolf (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min |
|
12 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V — 4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Ibrahimi, Basir (JN6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–2–2–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Naseri, Ezatullah J, N | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2–P–2–2–2 — 2–P–A–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Lucic, Pavo (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–4–1 — 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Graßl, Markus | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–V–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Isaakidis, Odysseas J, N6 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 734 |
|
13 KT mehr
| 29:6 |
G | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Pelzer, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Thomae, Dominik | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Ilsanker, Paul (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — P–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 71 | Egger, Sebastian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P–A–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–1–1–4 — 2–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 75 B | Schmucker, Max | Bruce-Dupe, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 80 | Bückle, Felix | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Bückle, Axel | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Leo, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 82 |
|
14 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | — | Juhasz, Bence | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–2–1–4–5 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Wendl, Benedikt | Zurai, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Schmid, Stefan | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ATSV Kelheim mit zuwenig Ringern am Start |
|
Kampfrichter: Reitmeier,, Robert | Zuschauer: 800 |
|