1 KT mehr
| 20:15 |
F | 57 | Juhasz, Bence N4 | Beruashvili, Nikoloz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Dzigua, Goga (N) | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Turkiewicz, David | Ghani, Tawseefullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Egger, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–P–1–2–2–2–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Schmucker, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 75 B | Schmidt, Andreas | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Mansyrov, Eldar (N) | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Wagner, Florian | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Saifi, Nawidullah (N6) | Spöttle, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — 2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Rauscher, Andreas | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Riger | Zuschauer: 250 |
|
2 KT mehr
| 19:13 |
F | 57 | Finkenzeller, Linus (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Rasuli, Hazrat Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Becker, Matthias | Egger, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Mair, Markus | Schmucker, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1–1–1 — 2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Schmucker, Marlon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Bückle, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Tropmann, Alexander | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–5–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bückle, Axel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 300 |
|
3 KT mehr
| 16:15 |
F | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Kroiß, Maximilian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Rasuli, Hazrat Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Klement, Sebastian | Schmucker, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 B | Rieger, Benedikt | Schmucker, Marlon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4–1 — P–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:08 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Bückle, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1–P–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–1–2–2–1 — 2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 130 | — | Bückle, Axel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 37:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
5 KT mehr
| 19:20 |
F | 57 | Saeed, Marwin | Beruashvili, Nikoloz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | Fazeli, Edris | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 66 | Stechele, Markus | Ghani, Tawseefullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Prestele, Maximilian (J) | Bazalik, Pierre | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–5–2 — P–1–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 A | Meichelböck, Patrick | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Gansohr, Benedikt | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2–2–1–4 — 1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 80 | Wurmser, Luis | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–P — A–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 5–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Schlecht, Tobias (J) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, TSV Aichach | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 19:18 |
F | 57 | Pelzer, Andreas JJ | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Laue, Lukas | Rasuli, Hazrat Omar (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — P–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Petersen, Daniel | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–P–A–1 — 1–2–2–P–A–1–2–V |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Leo, Maximilian JJ | Bückle, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — 2–2–1–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Bückle, Axel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 834 |
|
7 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rasuli, Hazrat Omar | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Bazalik, Pierre | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Hosseinpur, Nima (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Egger, Sebastian | Fisch, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Bückle, Felix | Hartl, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 1–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Music, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Rowe, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Bückle, Axel | Plachi, Felix Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 73 |
|
9 KT mehr
| 17:17 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Rust, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Bazalik, Pierre | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Huber, Mathias | Kiss, Benedek (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Schmucker, Max | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Hauber, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 80 | Bückle, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Jochim, Mark (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Wörmann, Jens (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Bückle, Axel | Santangelo, Alfredo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–P — P–A–1–A–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 413 |
|
10 KT mehr
| 13:14 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Imburgia, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Yücel, Kerem Atilla (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–P–A–4–4–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Zeitler, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — V–2–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 71 | Schmucker, Max | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–V–1–P–A–1–1 — 1–1–2–P–A–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Klement, Sebastian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 80 | Bückle, Felix | Bieringer, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 4–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Sofinski, Bartosz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Kasperek, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Bückle, Axel | Siejak, Radoslaw | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 87 |
|
11 KT mehr
| 10:27 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 61 | Aref, Abozar | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Scholler, Simon | Bazalik, Pierre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 71 | Schmidt, Michael (J) | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 A | Braun, Dennis | Schmucker, Marlon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–4–4 — 2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 86 | Graf, Christian | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Pohlodek, Daniel (N) | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Lederer, Markus | Spöttle, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min |
|
12 KT mehr
| 24:8 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Arabzadah, Farid JN4 | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Yücel, Kerem Atilla (J) | Fazeli, Edris N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Wurmser, Noah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 71 | Egger, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Cakmak, Azat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Bückle, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Bückle, Axel | Jürgens, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 89 |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Berchtesgaden |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 22:16 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Unfried, Florian | Bazalik, Pierre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Klier, Garry | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N6) | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–5 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Hartl, Thomas | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 86 | Rowe, Daniel | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–5–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Plachi, Felix Ferdinand | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|