1 KT mehr
| 29:18 |
F | 57 | — | Braun, Julian-Kai (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | Schmidt, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Hatzinger, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Karimi, Milad (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Graf, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 130 | Kaczmarek, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Braun, Julian-Kai (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | Schmidt, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Hatzinger, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1 — 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 75 | Karimi, Milad (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Kästle, Kevin | Schmidt, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Schöder, Kevin (J) | Graf, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 130 | Kaczmarek, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | Mammadov, Mikayil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | Flemmer, Justin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 66 | Karimi, Milad (J) | Gnandt, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Amiri, Mohammad (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Prey, Bastian | Dik, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Dik, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | Flemmer, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Karimi, Milad (J) | Flemmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 75 | Amiri, Mohammad (J) | Mansuri, Saber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | — | Minchev, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kaczmarek, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 70 |
|
4 KT mehr
| 19:36 |
F | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kalb, Christian | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Niproschke, Jens | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ortmann, Oleg | Flurer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Niproschke, Jens | Scheffler, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Kalb, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Ortmann, Oleg | Kaczmarek, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:34 min |
|
5 KT mehr
| 37:13 |
F | 57 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Hillebrand, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Grüsser, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Leo, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Eder, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Grüsser, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Leo, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schöder, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Flurer, Michael | Rieder, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Alexander, Kunz | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 35:10 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Kleinschmager, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Flurer, Michael | Wagner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Wagner, Max (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Amiri, Mohammad (J) | Rauscher, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Henneberger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 98 | Flurer, Michael | Kleinschmager, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1–1–4–1–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Wagner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 45 |
|
10 KT mehr
| 33:12 |
G | 57 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | Schöder, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Noori, Tawfiq (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Karimi, Milad (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Scheffler, Georg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Dik, Andreas | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | Flurer, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 57 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | Schöder, Adrian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Gnandt, Peter | Noori, Tawfiq (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Dik, Andreas | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hartmann, Nils | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 54:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:03 min |
|
11 KT mehr
| 32:22 |
G | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Karimi, Milad (J) | Gökkaya, Berat (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Khasaev, Mohammed | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Schöder, Kevin (J) | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Flurer, Michael | Ortmann, Oleg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schöder, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N6) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Woronow, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kästle, Kevin | Khasaev, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schöder, Kevin (J) | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Flurer, Michael | Ortmann, Oleg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 28:16 |
G | 57 | Pelzer, Andreas (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Heil, Wolfgang | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–1–2–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 75 | Hillebrand, Andreas | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Graßl, Benedikt | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–5–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Noori, Tawfiq | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Bruce-Dupe, Simon | Kästle, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Graßl, Benedikt | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 — 1–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieder, Stefan | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Start TSV Berchtesgaden Start 1. Mannschaft selber KT: Pelzer, Andreas, Küpper, Tobias, Bruce-Dupe, Simon |
|
Kampfrichter: Laue,, Mathias | Zuschauer: 112 |
|