1 KT mehr
| 15:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Juhasz, Bence | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–4–P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Zurai, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–1–5–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay | Roland, Joshua-David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Scherr, Christoph | Kleinschmager, Nico | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Meyer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 190 |
|
2 KT mehr
| 17:14 |
F | 57 | Pelzer, Andreas | Fisch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Jabban, Mohamed | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 66 | Laue, Lukas | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Petersen, Alexander | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Unfried, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 2–2–2–P–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 75 B | Wendl, Benedikt | Pauli, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Graßl, Markus | Heindl, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Music, Marvin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil,, Christian | Zuschauer: 800 |
|
3 KT mehr
| 22:5 |
F | 57 | Lenz, Marco | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Arabzadeh, Nasib | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — 4–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 71 | Lenz, Johannes | Farkas, Rajmund (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Unfried, Florian | Hatzinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–P–A–2–1 — A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2–2–P |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Nasiri, Wajed | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Primbs, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Graf, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 195 |
|
4 KT mehr
| 13:18 |
F | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Fisch, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Jabban, Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Nefzger, Emil | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–4–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Klier, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 — P–P–A–1–1–2–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 75 B | Schmucker, Marlon (J) | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2–1–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 80 | Bückle, Felix | Heindl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 | Bückle, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Hartl, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–P–1–A–2 — P–A–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 130 | Bückle, Axel | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 19:17 |
F | 57 | Fisch, Maximilian (J) | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Milichovsky, Libor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 71 | Lenz, Johannes | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 2–2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N6) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Becker, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Veszeli, Daniel (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–2–1–1 — 2–1–2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 0:36 |
F | 57 | Mitzscherling, Johan (J) | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 — 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1–P–2–2 — 5–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 66 | Anke, Jonah | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | — | Pauli, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Kratzer, Dominik | Kurtev, Nikolay | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Schmid, Yannic | Music, Marvin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Rowe, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 70 |
|
7 KT mehr
| 20:17 |
F | 57 | Lenz, Marco | Marthen, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — P–2–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Ketterer, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Unfried, Florian | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N6) | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Hofstetter, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Klier, Kevin | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Isaakidis, Odysseas (JN6) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–V–1–1 — P–1–2–V–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 98 | Rowe, Daniel (ND) | Samanidis, Dimitrios (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | — | Ubornyak, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 30:7 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Fisch, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wagner, Max (J) | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Kleinschmager, Dario (J) | Lenz, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Zurai, Rajmund (N) | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 B | Schmidt, Andreas | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Henneberger, Felix | Music, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Fischer, Mike | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Meyer, Lukas | Plachi, Felix Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Rowe, Daniel (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 200 |
|
9 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Lenz, Marco | Pelzer, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–4–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Unfried, Florian | Ilsanker, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Petersen, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–4–4–4–1–2–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N6) | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Music, Marvin | Mackamul, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Rosz, Roland Bendegúz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — A–1–A–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Rowe, Daniel (ND) | Leo, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Bazsó, Adolf (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 230 |
|
10 KT mehr
| 11:11 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib | Fisch, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Aref, Abozar | Jabban, Mohamed (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Unfried, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4–P–1–1–4–2–2 — P–1–2–1–P–1–P–1–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
F | 71 | Scholler, Simon | Lenz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 2–1–P–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Pauli, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — P–1–P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Lukacs, Norbert (N) | Dosmamat Uulu, Ibraim (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–1–1–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 | Graf, Christian | Klier, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–A–1 — P–A–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Hartl, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1 — 1–P–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 45:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:43 min |
|
11 KT mehr
| 19:14 |
G | 57 | Lenz, Marco | Tincu, Anatolie (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–P — 4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Bazalik, Pierre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Unfried, Florian | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Schmucker, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 75 A | Scherr, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (J) | Schmucker, Marlon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 80 | Pauli, Benedikt | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 | Music, Marvin | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Bückle, Axel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Spöttle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 23:14 |
G | 57 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Fisch, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Unfried, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–1–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Mair, Markus | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–A–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Pauli, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–1–4–1 — P–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 75 B | Wörmann, Nico | Kurtev, Nikolay (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Scherr, Christoph | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Veszeli, Daniel (N) | Music, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Graf, Vincent | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
13 KT mehr
| 18:16 |
G | 57 | Lenz, Marco | Mitzscherling, Johan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | — | Pausch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Unfried, Florian | Knipli, Csongor (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Molnos, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Scherr, Christoph | Anke, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Music, Marvin | Mayer, Christopher Franz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–2–V–1–1 — 4–A–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Saifi, Navid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 22:12 |
G | 57 | Kauschmann, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Fenzl, Christoph | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Marthen, Anton (J) | Unfried, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 71 | Ibrahimi, Basir (N6) | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 75 B | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Altenhofer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Pauli, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Music, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 98 | Stallinger, Sebastian | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 8644Altenhofer, Daniel ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|