1 KT mehr
| 17:30 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Moser, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Döhn, Gregor | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (J) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weimer, Mark (J) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Dülberg, Marius | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Schmidt, Steven | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Döhn, Gregor | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Döhn, Richard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Dülberg, Marius | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Dülberg, Magnus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: A. Barnowski Doppelstart (Johannis Nürnberg II + III) |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 42 |
|
2 KT mehr
| 43:10 |
F | 57 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Sittel, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Gottschalk, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Leinweber, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Döhn, Richard | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Sittel, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartzsch,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:23 min |
|
3 KT mehr
| 35:16 |
F | 57 | Kapp, Robin | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Rausch, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Baumgärtel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Zeuner, Martin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Fink, Anthony | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Kapp, Robin | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 66 | Richter, Dustin | Rausch, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Zeuner, Martin | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Michael | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Dülberg, Magnus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:15 min |
|
4 KT mehr
| 39:9 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Süleyman, Yildirim | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–V–1–2–2–2–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Döhn, Richard (J) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–V–L–2–P–1–2–1–2 — 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | Giegold, Bemjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4–4 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–L–2–1–1–2–1–P–1–V–1 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Zeh, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Döhn, Richard (J) | Müller, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–4–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Schulze, Kevin | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Breidel,, | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 44:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:49 min |
|
5 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | Amon, Ben (J) | Weiland, Fabian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 61 | — | Döhn, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (ND) | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 86 | Dadashi, Majid (ND) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (ND) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 57 | — (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | — | Schulze, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (ND) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (ND) | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Granget, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: zu wenig Ringer angetreten |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 20:32 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 86 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Zürl, Markus | Dülberg, Marius | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Baum, Johannes | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 61 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Zürl, Markus | Dülberg, Marius | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 130 | Baum, Johannes | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 44 |
|
7 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Alemam, Abdulkader (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Yalcinkaya, Hüseyin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Döhn, Richard | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Yalcinkaya, Hüseyin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bitmann, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:12 min |
|
8 KT mehr
| 34:12 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bassauer, Leon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–P–1–2 — 2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Gerlach, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Fichter, Dimitri | Teuvazeh, Marat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Krieg, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — 4–2–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Wieczorek, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–2–2–P–1 — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Bassauer, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Gerlach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Isaev, Nikolay (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–4–2 — 1–1–4–2–4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 25:17 — Δ:8 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–P–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1 — 1–2–1–A–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 46:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:57 min |
|
9 KT mehr
| 8:45 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gehm, Julius | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Stich, Matthias | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gehm, Julius | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Meierhofer, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 27:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min |
|
10 KT mehr
| 23:23 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Sauerteig, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Richter, Dustin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 | Fichter, Dimitri | Hötzel, Andre´ | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmidt, Steven | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Wieland, Max-Willi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Sayid, Farad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–2–1–P–P — 2–V–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | — | Recknagel, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–A–2–1–2 — 1–A–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Zeuner, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — A–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Hetzheim,, | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 50:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min |
|
11 KT mehr
| 17:35 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Moser, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Schmidke, Paul | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Käppel, Kilian (J) | Moser, Leon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1 — V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Schmidke, Paul | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | — | Rumbutis, Mindaugas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:33 min |
|
13 KT mehr
| 24:23 |
G | 57 | Moser, Leon (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Marechal, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–P–1 — 1–P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Marechal, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Montag, Günter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Nein, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
14 KT mehr
| 4:49 |
G | 57 | Sonkaya, Mert (J) | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Schulze, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Unbesetzt | Baumgärtel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 57 | Sonkaya, Mert (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Makaev, Magomed (JN) | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gorzynski, Lukasz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Dülberg, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:59 min |
|