2 KT mehr
| 15:20 |
G | 29 | Devetzis, Iosif | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | LOVRIC, Ferdinand | Schmidseder, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 34 | Marthen, Lorenz | Kraus, Marinus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 38 | Devetzis, Michail | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Marthen, Anton | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Lutzenberger, Luka | Sieber, Louis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Hanses, Jonas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | KIPREOS, Lukas | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Werner jun., Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:57 min |
|
2 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | HANSES, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schmidseder, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kraus, Marinus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sieber, Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hanses, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
3 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | HANSES, Lukas | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schmidseder, Matthias | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Kraus, Marinus | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 38 | Richter, Julian | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Richter, Iron | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bessel, Geronimo | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hanses, Jonas | Kurth, Berenike | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Neumann, Luis | Leitner, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golshani, Severin | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 10:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min |
|
3 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | HANSES, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Schmidseder, Matthias | Sachsenhauser, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 34 | Kraus, Marinus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Richter, Julian | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Bessel, Geronimo | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Jonas | Stiglmair, Nicklas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Neumann, Luis | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Golshani, Severin | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Strurm, Gerhard | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 6:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:10 min |
|
4 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Minchev, Raphael | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Winkler, Klara | Schmidseder, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linhart, Roman | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Eisenreich, Josef | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Kurth, Berenike | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fürstenau, Anna-Katharina | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Starosta, David | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Leitner, Florian | Neumann, Luis | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria: 60 kg Übergewicht. TV Feldkirchen: 31 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
5 KT mehr
| 9:28 |
G | 29 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Sachsenhauser, Jakob | Schmidseder, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 34 | — | Kraus, Marinus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sachsenhauser, Josef | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 42 | KAINDL, Jakob | Bessel, Geronimo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Hanses, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stiglmair, Nicklas | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 60 | Zeltner, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Siegmund, Andreas | Golshani, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Schmidseder, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schwaiger, Thomas | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 38 | Frei, Daniel | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Weissenbach, Florian | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Hanses, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Neumann, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 3 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 28:9 |
F | 29 | Laenger, Patrick (J) | POSSNIG, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Naciri, Ismail (J) | Schmidseder, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Sanders, Noah (J) | Kraus, Marinus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 38 | Roth, Moritz (J) | Richter, Julian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro (J) | Bessel, Geronimo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Müller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–2–2 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | HEIZTER, Nico (J) | Hanses, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | — | Eisenreich, Jonah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Rieger, Marius (J) | Golshani, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:00 min |
|