1 KT mehr
| 26:12 |
G | 29 | Kaschijew, Said | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Kartojev, Magomed | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Przybylak, Paul | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 55 | Pflüger, Mario | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Mohamadi, Jamshid | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Alaa Al Krad | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
1 KT mehr
| 30:8 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Luger, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 46 | Kartojev, Magomed | Lenz, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 50 | Przybylak, Paul | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Pflüger, Mario | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Mohamadi, Jamshid | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | — | Alaa Al Krad | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Erik Volothovskiy | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Alexander Antonjan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Labinot Ademi | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Christian Moor | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Stanislav Volothovskiy | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 46 | Jakob Rudi | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 50 | Justin Urban | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Michael Funk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ewald Stoll | Alaa Alkrad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Erik Volothovskiy | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Alexander Antonjan | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Labinot Ademi | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Christian Moor | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Stanislav Volothovskiy | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Robert Antonjan | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Justin Urban | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rufat Ademi | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | unbesetzt | Luger, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ewald Stoll | Alaa Alkrad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Luger, Dennis | Kaschijew, Said | | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Oberneder, Michael | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Gattermann, Thomas | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gierlinger, Felix | Kartojev, Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Lenz, Jonas | Przybylak, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Klier, Garry | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 60 | Luger, Kevin | Mohamadi, Jamshid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Alaa Alkrad | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartl, | Zuschauer: 46 |
Netto Kampfzeit: 9:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:28 min |
|
8 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Luger, Dennis | Kaschijew, Said | | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Oberneder, Michael | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gierlinger, Felix | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus David | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Lenz, Jonas | Przybylak, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Klier, Garry | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 60 | Luger, Kevin | Mohamadi, Jamshid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Alaa Alkrad | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartl, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:33 min |
|
9 KT mehr
| 34:4 |
G | 29 | Luger, Dennis | Volotkovsky, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Oberneder, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | Ademi, Labinod | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kinateder, Lukas | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Gierlinger, Felix | Funk, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus-David | Antonjan, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 50 | Lenz, Jonas | Rudi, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Klier, Gerry | Ademi, Rufart | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Luger, Kevin | Funk, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Allaa Alkrad | Stoll, Ewald | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 17:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min |
|
12 KT mehr
| 8:30 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | Oberneder, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Deis, Mike | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Gierlinger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Oberneder, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Weber, Thomas | Alaa Alhrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:54 min |
|
12 KT mehr
| 8:30 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | Oberneder, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 38 | Deis, Mike | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Gierlinger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 50 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 76 | Weber, Thomas | Alaa Alhrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:37 min |
|