1 KT mehr
| 17:34 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Grundei, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidt, Max (J) | Jaszmann, Mate | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 | Joachim, Stefan (J) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Urban, Alexander | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mangold, Julius | Flurer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1–P–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Grundei, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 61 | Fazeli, Adris | Jaszmann, Mate | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Urban, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Prey, Bastian | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Durch die Wettkampftagverlegung ist Felix Kiyek Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Bentz, Bastian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
2 KT mehr
| 26:22 |
F | 57 | — | Stechele, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (N) | Königsberger, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Gaimer, Ion | Königsberger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kratzer, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Kiyek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–2–P–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 57 | — | Stechele, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (N) | Königsberger, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Königsberger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Fichtl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Kiyek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–A–2–2 — P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–1–P — 1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 19:31 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Zobel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–P–1–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Jung, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Walbrun, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Zobel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–P–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Striedl, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–P–2–1–4–1–4 — 2–1–1–2–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 |
G | 130 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 59:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:14 min |
|
4 KT mehr
| 4:43 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Klein, Roland | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Wunderlich, Lennart | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Rehm, Roland | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 98 | Weber, Andre | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | — | Riedler, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 61 | Klein, Roland | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Wunderlich, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–1–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 98 | — | Riedler, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — P–P–P–2–P |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 22:28 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Orban, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–V — A–1–V–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Orban, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Königsberger, Florian | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Mangold, Julius | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Fisch, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–P–2–2–1–1–1–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 40:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:11 min |
|
6 KT mehr
| 9:42 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–4–4–1–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Königsberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Jonak, Markus | Simnacher, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Kiyek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Kiyek, Ralf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Jonak, Markus | Simnacher, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Kiyek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 75 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 38:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:00 min |
|
7 KT mehr
| 40:6 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Fichtl, Michael | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Weber, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Weber, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — P–1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 42:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:34 min |
|
8 KT mehr
| 22:22 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Fazeli, Adris (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 | Urban, Markus | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Urban, Alexander | Wunderlich, Lennart | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Prey, Bastian | Kiyek, Felix (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Flurer, Michael | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Fazeli, Adris (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Wunderlich, Lennart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Prey, Bastian | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Flurer, Michael | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Wunderlich, Frederik | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 32:16 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Mazloumidis, Alexandros (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Balci, Deniz (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–A–1–V–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Mangold, Julius | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–P–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Mazloumidis, Alexandros (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Wunderlich, Lennart | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Wunderlich, Frederik | Balci, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 37:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:39 min |
|
10 KT mehr
| 26:21 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Stechele, Niklas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 2–1–1–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 | Berger, Marcel | Einsle, Matthias | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | Joachim, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Vater, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Joachim, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Berger, Marcel | Einsle, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Joachim, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 38:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:50 min |
|
11 KT mehr
| 31:15 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 61 | Fazeli, Adris (J) | Rehle, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–1 — 4–2–2–1–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 22:18 — Δ:4 |
G | 66 | Schmidt, Max (J) | Winter, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Joachim, Stefan (J) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Sauer, Andreas | Weber, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Fazeli, Adris (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 66 | Schmidt, Max (J) | Rehle, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Joachim, Stefan (J) | Ahmedi, Zaker (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2–4 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Lenz, Philipp | Baranbou, Besher (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Weber, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 61:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 66:44 min |
|
12 KT mehr
| 38:13 |
G | 57 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fazeli, Adris (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–P–1 — 1–2–2–1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Reiner, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–P–1–2–2–2 — 1–P–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Simnacher, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–2–1–1 — 1–P–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 57 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Reiner, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 1–P–1–P–1–1–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Simnacher, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 165 |
Netto Kampfzeit: 41:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:38 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian | Gjypi, Ferdinant (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kohler, Matthias | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–P–A–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Kistner, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 57 | Steiner, Michael (J) | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian | Gjypi, Ferdinant (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — P–P–P–1–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Kistner, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:13 min |
|
14 KT mehr
| 31:23 |
G | 57 | Nechayev, Maxim (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Galajda, Norbert (N) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–P–1–P–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Nechayev, Maxim (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Galajda, Norbert (N) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P — 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lehner, Armin | Mangold, Julius | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–P–2 — 1–1–P–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:38 min |
|