1 KT mehr
| 29:8 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul Basir (JN) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Eberhardt, Daniel (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–1–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Teschner, Florin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–5 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Schmid, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kohler, Korbinian | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Axenbeck, Christian | Grasruck, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Reimann, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mahn, Richard | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 29:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:30 min |
|
2 KT mehr
| 15:21 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 66 A | Laue, Lukas | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — P–P–A–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Kohler, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Seidel, Timur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–P–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Mamatzanian, Amlet | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–V–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 A | Brandner, Michael | Punzo, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Mackamul, Marius | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–2–2–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 98 | Maltan, Florian | Axenbeck, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 130 | Fodor, Peter | Mahn, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2 — 2–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–1–2–P–4 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 61 | Kurth, Vincent | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Teschner, Florin (J) | Hagn, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 — 2–1–4–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 66 B | Kohler, Korbinian | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Seidel, Timur | Fahning, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Horst, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Axenbeck, Christian | Seidler, Clemens | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Mahn, Richard | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–4–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:41 min |
|
4 KT mehr
| 9:21 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Gregor, Christian | Kurth, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 2–4–P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Seidel, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Teschner, Florin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P — P–1–1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — P–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 A | Kleesattel, Thomas | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Görsch, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Punzo, Alessandro | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Mahn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1 — P–1–V–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:58 min |
|
5 KT mehr
| 24:9 |
F | 57 | Angyal, Jozsef (N) | Bieringer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–2–P — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 A | Teschner, Florin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Tanzyna, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Seidel, Timur | Stegmann, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Mahn, Richard | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P–P–1 — 1–2–2–P–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 35:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:49 min |
|
6 KT mehr
| 17:11 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Teschner, Florin (J) | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–P–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Jonak, Markus | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Patalaschko, Alexej | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mahn, Richard | Tetik, Gökan (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 43:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:08 min |
|
7 KT mehr
| 15:9 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Sohn, Dominik | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–P — 2–4–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 A | Lurz, Christian | Teschner, Florin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Venkov, Venelin | Jonak, Siegfried | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Chuchorov, Krum (N) | Seidel, Timur | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–V–1–2–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Stadlbauer, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 — 2–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Axenbeck, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2 — P–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Hartan, Steffen | Mahn, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 55:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 60:00 min |
|
8 KT mehr
| 8:28 |
G | 57 | Gergert, Robert (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil (JN6) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Thumshirn, Fabian (J) | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim | Mamatzanian, Amlet (N) | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Prantl, Armin | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Reimann, Alexander | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — P–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 B | — | Stadlbauer, Julian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Mahn, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–V–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Aiello, Fabio | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rainer, Knauer | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:29 min |
|
9 KT mehr
| 22:9 |
G | 57 | Schwürzinger, Marian | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 66 A | Teschner, Florin (J) | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Laue, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 4–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 B | Stadlbauer, Julian | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Mahn, Richard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 216 |
Netto Kampfzeit: 43:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:15 min |
|
10 KT mehr
| 11:22 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–5–2–P–V–2 — 2–5 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | unbesetzt | Kurth, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hagn, Christian | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–4–1 — P–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Welk, Christian | Teschner, Florin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–V–1 — P–2–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 A | Welk, Martin | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 — 1–P–4–5–2–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 |
F | 75 B | Fahning, Christian | Kohler, Korbinian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–1 — 4–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 B | Salimiasl, Alireza (N) | Stadlbauer, Julian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Mahn, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–4 — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Vierke, Peter | Punzo, Alessandro (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1–P — 1–1–A–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 200 |
|
11 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Teschner, Florin (J) | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 B | Stadlbauer, Julian | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Mahn, Richard | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Axenbeck, Christian | Fanderl, Patrik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–P–V–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 36:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:42 min |
|
12 KT mehr
| 4:26 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 61 | Zeitler, Moritz (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Kohler, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P — 2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 66 B | Rieger, Benedikt (J) | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Winter, Nico | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Mahn, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–2 — 2–P–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Punzo, Alessandro (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 44:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:07 min |
|
13 KT mehr
| 11:21 |
G | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Zeiser, Luca (J) | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Kohler, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Mansuri, Saber (N) | Jonak, Siegfried | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Stadlbauer, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–A–V–1 — 2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Görsch, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–2 — 1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | — | Axenbeck, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Mahn, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Punzo, Alessandro (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:37 min |
|
14 KT mehr
| 14:12 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Petrov, Mario (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2–2 — 1–P–2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Venkov, Venelin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | Lurz, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Stadlbauer, Julian | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Schütz, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–P — P–V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Axenbeck, Christian | Merkel, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Mahn, Richard | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (ND) | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 530 |
Netto Kampfzeit: 54:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 59:09 min |
|