mehr
| 7:21 |
F | 57 | Satar, Bünyamin (J) | Kaschijew, Salman (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Zvolánek, Matěj (N) | Meier, Fabian Osman | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Marek, Felix | Markovych, Taras (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
G | 71 | Koran, Jiri (N) | Leinweber, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Leicht, Rostislav | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Fürst, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 80 | Rudert, Fabian | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–P–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Söllner, Christian | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Hampel, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–4–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 600 |
|
mehr
| 11:16 |
F | 57 | Thiel, Dominic (J) | Saeed, Marwin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Nasratzada, Nasrat N4 | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–1–V–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 71 | Kabyn, Bohdan (N) | Spasov, Avgustin (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 A | Khaliqi, Mahdi (N) | Joachim, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–A–1–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Huber, Lian (J) | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Huber, Laurin | Einsle, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–A–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Reiner, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Graf, Vincent | Eftekhari, Oleksandr-Hooman (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 10:21 |
F | 57 | Noth, Robin | Khakimov, Mukhmad (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Gerlach, Sebastian (J) | Ibragimov, Elchin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Walter, Daniel | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 71 | Hüseynzade, Seyran | Engelhardt, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–P–1–2–2–2 — 2–5 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Leifridt, Roman | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Baumeister, Nico (J) | Pflauger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy | Merkel, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 86 | Sanders, Anthony | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–L–2–2 — V–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Schmidt, Tobias | Demian, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Bayer, Jens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 56 |
Netto Kampfzeit: 42:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:28 min |
|
mehr
| 8:21 |
F | 57 | — | Hocheder, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Muhametow, Sultan (J) | Santeladze, Nikolozi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Afzal, Masoud (N) | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 71 | Haizinger, Benjamin | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Dakiev, Mansur | Khasaev, Mohammed (N6) | ÜG | — |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Menevşe, Abdulkerim | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Rottenaicher, Jakob | Pöschl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 86 | Rothe, Benedikt | Öllinger, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kreimer, Alexander | Majoros, Armin (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:57 min |
|
mehr
| 27:3 |
G | 57 | Ibragimov, Elchin (N) | Noth, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Panjshiri, Jamshed (N6) | Edel, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:23 — Δ:9 |
G | 66 | Lurz, Christian | Gottfried, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier | Vishniakov, Alex (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Engelhardt, Johann | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Bajrić, Midhat Benjamin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Merkel, Christian | Werwein, Denis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 98 | Demian, Ion (N) | Sanders, Anthony | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–V–2–1–1–1–V–1–1–1 — 2–V–2–1–P–1–1–V–1–2–2–2–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:11 — Δ:13 |
F | 130 | Bayer, Jens | Schmidt, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 102 |
Netto Kampfzeit: 45:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:31 min |
|
mehr
| 15:19 |
F | 57 | Ajjo, Eshak J N6 | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Markovic, Nikola (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan J N6 | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Bedel, Matthias | Shoniia, Alika (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Rockinger, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 — A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 75 B | Aichele, Ruben | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Roth, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–A–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 | Fleischmann, Dominik | Ibragimov, Albert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–P–1–V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Bondarenco, Ion | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–A–1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Govedarica, Vasilije | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Bittel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Demirözü, Kerem JJ | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | Akbari, Masih | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Kerimow, Khasan (N6) | Stemann, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 B | Welz, Michael | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Letaief, Hamed JJ | Chegarbiev, Amirkhan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Francis JJ | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 130 | — | Palmer, Javan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Alfried, Luber | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 18:14 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Gupenko, Khalid (JN6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pinehdooz, Siamand (N6) | Mandica, Alexandru-Vasile (JN6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Krieger, Sebastian | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Andronov, Dimitri | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 80 | Muqdad Tareq, Mohammed (N6) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fuchs, Maik | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:25 |
F | 57 | Bittel, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Markovic, Nikola (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Ajjo, M-Amin (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | — | Bedel, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 80 | Gerneth, Maximilian | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 86 | Büttner, Nico | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Bondarenco, Ion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Palmer, Javan | Govedarica, Vasilije | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:54 min |
|
mehr
| 16:16 |
F | 57 | Koch, Daniel (J) | Haliti, Erion (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Rupp, Leonard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2 — 2–1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Shoniia, Alika (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–V–2 — 2–2–4–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Wunschel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Anthofer, Maximilian | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 B | Lehner, Roman | Mertl, Denis | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Rockinger, Anton (J) | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Hergert, Philip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–A–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Cooper, Diante | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Gassabian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (N6) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rahimi, Samim (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Akbari, Masih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–V–2–P–1–2 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Partovi, Reza (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Gerhardt, Linus (J) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Letaief, Hamed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Trtovac, Enes Sadik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Abdimanesh, Siavash | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 130 | Doile, Florian | Erdenkäufer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
mehr
| 19:20 |
F | 57 | Saeed, Marwin | Beruashvili, Nikoloz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | Fazeli, Edris | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 66 | Stechele, Markus | Ghani, Tawseefullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Prestele, Maximilian (J) | Bazalik, Pierre | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–5–2 — P–1–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 A | Meichelböck, Patrick | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Gansohr, Benedikt | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2–2–1–4 — 1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 80 | Wurmser, Luis | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–P — A–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 5–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Schlecht, Tobias (J) | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir, TSV Aichach | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:24 |
F | 57 | Finkenzeller, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–2–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Hillebrand, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Becker, Matthias | Ilsanker, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | — | Bruce-Dupe, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Mackamul, Marius | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Leo, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Arsunkaev, Musza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 15:18 |
F | 57 | Kroiß, Niklas (J) | Juhasz, Bence N4 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Winter, René | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Winter, Nico | Wagner, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–4 — 1–1–1–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 A | — | Kunz, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Rieger, Benedikt | Schmidt, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–V–1–2–1–2–P–1 — 4–P–1–2–V–2–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Mansyrov, Eldar (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Rauscher, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2 — 2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Guha, Niklas | Saifi, Nawidullah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kasperek, Marcel (N) | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 28:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:11 min |
|
mehr
| 4:31 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Aref, Abozar | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–5–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 66 | Scholler, Simon | Lenz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 71 | Schmidt, Michael (J) | Scherr, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Kurtev, Nikolay | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–A–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Müller, Martin | Pauli, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Graf, Christian | Klier, Garry | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–1–V–1–2–1 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Pohlodek, Daniel (N) | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Lederer, Markus | Plachi, Felix Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:01 min |
|
mehr
| 23:6 |
F | 57 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Kroiß, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Lenz, Johannes | Winter, René | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 71 | Scherr, Christoph | Ringenberger, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Citu, Eduardo-Florian | Klement, Sebastian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — 1–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Rieger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 5 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Hosseinpur, Nima | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Music, Marvin | Bieringer, Lennart | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Kasperek, Marcel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — P–1–2–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:11 |
F | 57 | Juhasz, Bence N4 | Finkenzeller, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dzigua, Goga (N) | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Kleinschmager, Dario (J) | Müller, Jonah (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Kiss, Benedek (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Schmidt, Andreas | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Mansyrov, Eldar (N) | Perri, Angelo (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kunz, Alexander | Tropmann, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Saifi, Nawidullah (N6) | Wörmann, Jens (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Rauscher, Andreas | Santangelo, Alfredo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Ulm, Shailo Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Ledermann, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Hillebrand, Andreas | Fazeli, Edris N4 | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 1–P–A–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Prestele, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Meichelböck, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 B | Wendl, Benedikt | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–P–1–2–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Graßl, Markus | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–P–A–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Leo, Maximilian (J) | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — 4–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza (N) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 30:12 |
F | 57 | Ahmad, Reman | Asaad, Ali (JN) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Ebel, Artur (J) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 66 | Safari, Asif | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 | Bouktab, Jamiro (J) | Aleman, Taha | PS | 0:2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 57 | Ahmad, Reman | Asaad, Ali (JN) | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 66 | Richter, Dustin | Muric, Keanu (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Aleman, Taha | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Aleman, Hamzan | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 52:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:40 min |
|
mehr
| 36:20 |
F | 57 | Kaschijew, Said | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Gutorov, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Stich, Matthias | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 57 | Kaschijew, Said | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Gutorov, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:01 min |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:35 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Ahmad, Reman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–1–4–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
G | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Safari, Asif | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Titze, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–4–2–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Alizada, Ahmed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 130 | Hilpert, David | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Ahmad, Reman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Trautwein, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Mammadli, Heydar (N6) | Hashemi, Sayed Noor Agha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | Will, Simon | Günther, Franz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Khayauri, Said | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Hilpert, David | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: |
|
mehr
| 33:20 |
F | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Coppola, Luca-Marco | Lang, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Hampel, Fabian | Biyikoglu, Serdar | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Persch, Sebastian | Lang, Luis Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Al-Dalawi, Ari (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Leinweber, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 86 | Götz, Christian | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 130 | Mastronicola, Dominic | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 24:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:58 min |
|
mehr
| 22:32 |
F | 57 | — | Asaad, Ali (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wander, Andre (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 | Antiia, David (JN) | Kark, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Münch, David | Aleman, Taha (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ender, Philipp | Aleman, Hamzan (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Kleuster, Jason | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — A–1–1–1–A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | — | Asaad, Ali (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wander, Andre (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | Antiia, David (JN) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Ender, Philipp | Aleman, Hamzan (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Wagner, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Kleuster, Jason | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
mehr
| 26:24 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim (JN6) | Bräuer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 66 | Rössler, Romeo (J) | Ahmadi, Baryalai (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Dogan, Haci Alperen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Reiss, Andreas | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Iftenie, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Kraft, Xaver | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 | Rössler, Romeo (J) | Ahmadi, Baryalai (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Reiss, Andreas | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Kraft, Xaver | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:54 min |
|
mehr
| 29:13 |
F | 57 | Hamo, Joma (JN) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 61 | Pausch, Lukas | Novoselov, Alexey (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Flemmer, Justin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kratzer, Patrick | Rasumny, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Dik, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Ogbebor, Patrick | Hrymaliuk, Serafym (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–2–2–1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Daiker, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–P–A–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Hamo, Joma (JN) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Novoselov, Alexey (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Flemmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Rasumny, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Dik, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Daiker, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Pribil, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 25:24 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 86 | Brand, David | Bauer, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 | Roth, Moritz (J) | Welk, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 14:28 |
F | 57 | — | Lengyel, Laszlo (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Purkert, Alexander | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Bauer, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — A–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | — | Lengyel, Laszlo (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Pausch, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Farkas, Rajmund | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Balci, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Dudzinski, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 19:34 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | Amiri, Ali Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Khoshal, Momand (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Pllana, Egzon | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 86 | Holland, Dominik | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–1–2–2–2–4–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | Frate, Michelangelo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Volk, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–4 — 1–4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 25:24 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Sulkouski, Maksim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Rössler, Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Welk, Martin | Gör, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Jung, Jakob (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 2–A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 98 | Vierke, Peter | Schosser, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2–1–1–V–1 — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Eßel, Johann | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–1–P–A–1–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Sulkouski, Maksim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–P–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Rössler, Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Fahning, Christian | Gör, Hasan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Jung, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Ernst, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–A–1 — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Vierke, Peter | Wimmer, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 33:20 |
F | 57 | Rohde, Noah | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Lenhardt, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Widmaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Blümel, Ulrich | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–4–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 57 | Rohde, Noah | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Kliem, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 1:43 |
F | 57 | Devetzis, Michail | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mattawa, Mohammed Hadi | Peer, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Curt, Admir | Nitzinger, Stefan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Pfafenrot, Andrej | Kern, Franz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Tomić, Mihailo | Koch, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Werner, Josef Jr. | Koch, Roman | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Devetzis, Michail | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Devetzis, Iosif | Hogger, Paul | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Pfafenrot, Andrej | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Curt, Admir | Klouceck, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Tomić, Mihailo | Koch, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Werner, Josef Jr. | Koch, Roman | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 30:16 |
F | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Resch, Simon (J) | Mitsios, Antonios (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Resch, Benedikt | Heurung, Samuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 86 | Holzner, Korbinian | Tzampisvili, Theodoros (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Rashidy, Sadelzinah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Resch, Simon (J) | Mitsios, Antonios (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Kneer, Jeremias | Naseri, Ezatullah (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Resch, Benedikt | Tzampisvili, Theodoros (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min |
|
mehr
| 22:24 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Poprawa, Dean (J) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Zeh, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — P–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Reuß, Tom | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Rietzscher, Michel | Wilkerson, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Poprawa, Dean (J) | Zeh, Philip (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Wieland, Max-Willi | Zeh, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Reuß, Tom | Özdabak, Deniz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Rietzscher, Michel | Wilkerson, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min |
|
mehr
| 20:28 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Kick, Denis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 75 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Keller, Jonas | Suck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Steidle, Marcel | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Keller, Jonas | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Steidle, Marcel | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak |
|
Kampfrichter: Döhn, Richard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–2–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 75 | Partovi, Reza | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | — | Kalayci, Ismail | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Partovi, Reza' 4:0 | 'Trtovac, Enes Sadik' 0:4. Durch Streichung nur noch 9/10 Gewichtsklassen besetzt. |
|
Kampfrichter: Alfried, Luter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 31:24 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–4–2–2 — 1–1–2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–4–1 — 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–4–1–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:9 — Δ:14 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Movsurov, Bibulat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ismail, Bashar | Ahmedi, Besamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | Dashaev, Khizir | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Glufke, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Movsurov, Bibulat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ismail, Bashar | Ahmedi, Besamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Dashaev, Khizir | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 25:12 — Δ:13 |
G | 86 | Kalayci, Ismail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Hemmerich, Julian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Glufke, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid: Nur 8 Ringer (von mind. 10) haben das Gewicht |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 24:28 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rausch, Moritz | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kick, Denis (J) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Wieland, Max-Willi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–P–1–4–V–2 — 4–2–P–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Soto-Dinarte, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Jahn, Marlon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Döhn, Richard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:07 min |
|
mehr
| 30:24 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–1–2 — 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2 — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Schell, Georg | Tashin, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Karimzadah, Samad (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Alovatshoev, Samad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Kerimow, Khasan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4 — 2–2–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Puhalo, Nino | Tashin, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Justus, Nikas (J) | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
mehr
| 32:13 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–4–4–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Alayaf, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (N) | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dawlatzai, Alham (JN) | Avetisyan, Taron (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Haidarzada, Baktash (JN) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Aleman, Ali (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Zeh, Kevin | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Schimmel, Aaron | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Zeh, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nikolay, Isaev | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 39:24 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Jerznukaev, Bilal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 33 | Alt, Elias (J) | Baumeister, Phil (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 36 | Schwarzkopf, Simon (J) | Uruc, Mikail (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Demirkol, Emre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Natzius, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Kirkoroglu, Sasun (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Shmorhun, Nasar (JN) | Hlushchenko, Makar (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Gottfried, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Jerznukaev, Bilal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Kirkoroglu, Masis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Schwarzkopf, Simon (J) | Uruc, Mikail (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Demirkol, Emre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Lehneis, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Barnowski, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Mazurek, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Kerimov, Muslim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Giehl, giehl | Zuschauer: 39 |
Netto Kampfzeit: 22:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:57 min |
|
mehr
| 47:16 |
F | 29 | Färber, Alexander | Yilmaz, Santino (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | Kapcikov, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 26:10 — Δ:16 |
F | 36 | Seeger, Clemens | Regner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Visaitov, Ashab (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Ulubaev, Muslim (JN) | Adam, Lennox (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Ulubaev, Musa (JN) | Dietrich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Bittel, Lukas | Eirich, Timur (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Balabin, Petro (JN) | Ajjo, Yaakoub (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Färber, Alexander | Yilmaz, Santino (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | Kapcikov, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Regner, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Visaitov, Ashab (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Ulubaev, Muslim (JN) | Adam, Lennox (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Ulubaev, Musa (JN) | Mejidov, Ibrahim (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver | Ajjo, Yaakoub (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Radchenko, Maksym (JN) | Eirich, Timur (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:33 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Jerznukaev, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Baumeister, Phil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Peters, Olivia (J) | Uruc, Mikail (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Krüger, Leonie (J) | Demirkol, Emre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Lehneis, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 27:12 — Δ:15 |
F | 50 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Kirkoroglu, Sasun (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Mazurek, Marco (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Kerimov, Muslim (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Jerznukaev, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 33 | Schneiderwind, Henry (J) | Kirkoroglu, Masis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Schwarzkopf, Simon (J) | Uruc, Mikail (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Demirkol, Emre (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | Natzius, Jonas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 50 | Peters, Arthur (J) | Barnowski, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 60 | Shmorhun, Nasar (JN) | Hlushchenko, Makar (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Udesiani, Giorgi (JN) | Gottfried, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Giehl, Michael | Zuschauer: 92 |
Netto Kampfzeit: 33:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:10 min |
|
mehr
| 8:48 |
F | 29 | Akhadov, Adam (JND) | Shogenov, Temirkan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 33 | Zavgaev, Hasan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | Welz, Mario | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Markert, Phillip (J) | Kharsiev, Islam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Karakus, Hüseyin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klüpfel, Moritz (J) | Karimzadah, Samad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Zapara, Maxim (J) | Karakus, Hassan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Shogenov, Temirkan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 33 | Melgaf, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Welz, Mario | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Markert, Phillip (J) | Kharsiev, Islam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Karakus, Hüseyin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zapara, Maxim (J) | Karimzadah, Samad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Klüpfel, Moritz (J) | Karakus, Hassan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:56 min |
|
mehr
| 20:44 |
F | 29 | Münch, Lucas | Iraki, Yahya | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Westenthanner, Jannis | Hamdam, Subhan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 37 | Freiwald, Vince | Saliev, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Saliev, Toni | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Knaus, Florian | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Arutiunian, Levon | Alidis, Georgios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 29 | Münch, Lucas | Prušević, Adem | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–1–4–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 33 | Westenthanner, Jannis | Hamdam, Subhan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 37 | Freiwald, Vince | Saliev, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Eisenbarth, Vitus | Saliev, Toni | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 51 | Knaus, Florian | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 62 | Arutiunian, Levon | Sidoti, Emilio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Albert, Föstl Aaron Sanders | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 17:40 |
F | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith | Maunu, Jaakko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Müller, Nico (EU) | Mahl, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 37 | Eßel, Sebastian | Maunu, Jonna | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Fecht, Maximilian | Kroiß, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 46 | Fischer, Johannes | Maunu, Jussi | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 51 | Dürr, Theresia | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 62 | Streicher, Ferdinand (EU) | Özdemir, Melik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | Kroiß, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Eßel, Jonas | Mahl, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Müller, Lucas | Klement, Toni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 37 | Buchner, Martin | Dosch, Sylvester | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 |
F | 41 | Fecht, Maximilian | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Dürr, Leonhard | Maunu, Jussi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 51 | Dürr, Theresia | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 62 | Dürr, Florian | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | Özdemir, Melik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Keiner, Keiner | Zuschauer: |
|
mehr
| 42:20 |
F | 29 | Eßel, Jonas | Ramadan Salich, Mert (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Müller, Lucas | Gkampaeridis, Petros (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 37 | Rauch, Kilian | Bedon, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Fecht, Maximilian | Acar, Emre Ege | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 46 | Reigl, Konstantin | Ramadan Salich, Şenol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 51 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | Kauschmann, Henrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 62 | Streicher, Ferdinand (EU) | Manla Ali, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais | Ramadan Salich, Mert (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 33 | Müller, Nico (EU) | Gkampaeridis, Petros (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 37 | Eßel, Sebastian | Bedon, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Retaj | Acar, Emre Ege | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Ramadan Salich, Şenol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 51 | Dürr, Theresia | Kauschmann, Henrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 62 | Dürr, Florian | Manla Ali, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:35 |
F | 29 | Müller, Tammo | Wagner, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Soller, Michael | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 37 | Lischewski, Tamino | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Kohler, Tobias | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 51 | Schramm, Carolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Lechner, Ludwig | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Huber, Lian | Saeidi, Parsa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 29 | Müller, Tammo | Wagner, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 33 | Soller, Michael | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 37 | Lischewski, Tamino | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Gkampaeridis, Pavlos | Bauer, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 46 | Kohler, Tobias | Schwirtz, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | Schramm, Carolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Lechner, Ludwig | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 80 | Huber, Lian | Saeidi, Parsa | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Korbinian, Kohler | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 48:9 |
F | 29 | Stark, Nico | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Tausch, Ivan | Ashraf, Ramzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 37 | Schwab, Emil | Wurmser, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Samuel | Völk, Theo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 46 | Völk, Jakob | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 51 | Hul-Skotnicki, Borys | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 62 | Ulm, Shailo Thomas | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Scheifele, Vitus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Vogel, Finn | Füller, Laurin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Wind, Leon | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 37 | Wilhelm, Nik | Zeitler, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Schwab, Emil | Völk, Theo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Völk, Jakob | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Kremer, Maxim Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 62 | Prestele, Theodor | Bönisch, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Scheifele, Vitus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:15 |
F | 29 | Zhbanov, Danyil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Rube, Kevin (J) | Abdula Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 35 | Lukyanets, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hakobyan, Artak (J) | Yusuf Chanchaev | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 42 | Haslberger, Severin (J) | Abduala Saipulaev | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 46 | Litvinov, Ihor (J) | Perez Alexan Herrera | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 51 | Kirchmayer, Denzel (J) | Israel Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Perseis, Benjamin (J) | Alolaed Khedev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 67 | Minchev, Alexander (J) | Aschal Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 85 | Dik, Tommy (J) | Nemania Trajkovie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:55 min |
|
mehr
| 15:20 |
G | 29 | unbesetzt | Kevin Rube | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Abdula Chanchaev | Danyil Zhbanov | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 35 | unbesetzt | Valentin Gustapfel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Abdula Saipulaev | Artur Lukyanets | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | Yusuf Chanchaev | Severin Haslberger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Perez Alexan Herrera | Ihor Litinov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 51 | Israel Isaev | Denzel Kirchmayer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Alolaed Khedev | Benjamin Perseis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 67 | Aschal Chanchaev | Alexander Minchev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 85 | Nemania Trajkovie | Tommy Dik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Fuchs, Severin D | Koch, Stefan D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 32 | Gerdt, Dominik D | Opitz, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 35 | Borovkov, Ivan-Michael C | Kirchner, Alexander D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schlegel, Hermann C | Stadler, Gerald C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | — | Hogger, Jakob B | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jehn, Nick B | Hinterstoißer, Jakob D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 51 | Mut, Lukas C | Haas, Michael B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Bezki, Leka C | Raisch, Albert C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 67 | Becker, Nico B | Hintersoißer, Max B | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 85 | Pitsaev, Zelimkhan (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:12 min |
|
mehr
| 23:16 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Xaver Soyter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 32 | Markus Berger | Maximilian Ilsanker | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 35 | Julian Cikel | Lukas Grassl | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Vincent Schaller | Christoph Wurm | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Ali Hrustanovic | Korbinian Strobl | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 46 | Raphael Ragginger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Oleg Volkov | Fabian Grassel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 57 | Lazar Vasiliev | Vincent Sieger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 67 | Yusuf Bektemirov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Ibrahim Madewa | Paul Ilsanker | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Michel, Artur | Thomas Salentinig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | Ermanbetov, Mustafa | Rupert Siller | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 35 | Yilmaz, Talha | Kilian Reiter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Vernergold, Denis | Peter Pichler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Muhametow, Timur | Roland Wallmann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Linus Kaposi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 51 | Laubenstein, Daniel | Sebastian Schachl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Becher, Semih | Abdullah Askhabov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 67 | Sultan Muhametov | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Kreimer, Albert | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
mehr
| 14:18 |
F | 29 | Kevin Rube | Kajsa Lechner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 32 | David Cebanenco | Devin Raisch | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Artak Hakobyan | Gabriel Lechner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Artur Lukyanets | Noel Scholz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 42 | Severin Haslberger | Marcel Sperling | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 46 | unbesetzt | Sebastian Gröbner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Denzel Kirchmayer | Taha Ökyay | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 57 | Massa Langmann | Dennis Gabor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 67 | Alexande Minchev | Nick März | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 85 | Tommy Dik | Kirian Raisch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Gansen, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Harteis, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kaminski, Marcus | Menath, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Engel, Michael | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Koch, Daniel | Moskalenko, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231002: Wettkampf geprüft! |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 20:17 |
G | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Koch, Emanuel | Büttner, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Nickel, Daniel | Harteis, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kaminski, Marcus | Menath, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Engel, Michael | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Underberg, Gleb | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Shoniia, Davyd | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Koch, Daniel | Moskalenko, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 76 | Shoniia, Alika | Wimmer, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231002: Wettkampf geprüft! |
|
Kampfrichter: Jonas, Zimmermann | Zuschauer: 80 |
|