mehr
| 30:2 |
F | 57 | Muhametow, Sultan (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Egorov, Vladimir (N) | Marek, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Afzal, Masoud (N) | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (N6) | Ghazaryan, Hayk (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dakiev, Mansur | Noori, Ebadullah (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–A–1–P — 2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 B | Ersayin, Mahsun | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Rottenaicher, Jakob | Albert, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Rothe, Benedikt | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–2–2–1–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Zeh, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Kreimer, Alexander | Fleischer, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:23 min |
|
mehr
| 15:14 |
F | 57 | Santeladze, Nikolozi (N) | Steiner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kolompar, Sebastian (N) | Steiner, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1–P–1–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Bauer, Martin | Stechele, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Spasov, Avgustin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Eckart, Matthias | Joachim, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 B | Fröhlich, Franz | Gaimer, Ion (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Einsle, Simon | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Reiner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Öllinger, Simon | Denninger, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–A–4–2–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Koch, Lukas | Ivanov, Georgi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:34 min |
|
mehr
| 15:11 |
F | 57 | Ibrahimi, Basir (N6) | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 2–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 61 | Silagava, Ramaz (N) | Ibragimov, Elchin (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Haidari, Faisal (N6) | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–A–2–2–2–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 71 | Gucik, Arkadiusz Jan | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Pflauger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 80 | Bagauri, Otari (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 4–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Mester, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Bayer, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 20:18 |
G | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Engelhardt, Xaver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | Schlee, Anatoli (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Shoniia, Alika (J) | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Al Melhem, Mohamad | Stemann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rockinger, Anton (J) | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 130 | Neuberger, Daniel | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Nico, Himmler | Zuschauer: |
|
mehr
| 21:14 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Haliti, Erion (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Karimzadah, Samad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 71 | Akbari, Masih | Hergert, Maxim | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Kerimow, Khasan (N6) | Zorn, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Erdenkäufer, Jan (J) | Mertl, Denis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Welz, Michael | Veliu, Leor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Eskin, Denis | Findling, Erwin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Fröhlich, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gergert, Kirill | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 18:18 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Lazarenko, Andrii (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 61 | Damerau, Kai | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shniah, Mohammd | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Anthofer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–L — 2–2–1–1–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–1–V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Neuberger, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:07 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–P–1–1–V–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–A–1 — A–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 71 | Merz, Willi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Tulikov, Islam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Gerhardt, Linus (J) | Anzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Chegarbiev, Amirkhan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Büttner, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 4–1–1–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Gerneth, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Doile, Florian | Palmer, Javan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:03 min |
|
mehr
| 17:17 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Rust, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Bazalik, Pierre | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Huber, Mathias | Kiss, Benedek (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Schmucker, Max | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Hauber, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 80 | Bückle, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Jochim, Mark (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Wörmann, Jens (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Bückle, Axel | Santangelo, Alfredo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–P — P–A–1–A–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 413 |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Pelzer, Andreas | Braun, Julian-Kai (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 61 | Küpper, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ilsanker, Paul (J) | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Hatzinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Müller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Bruce-Dupe, Simon | Kott, Tomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Schmidt, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Rosz, Roland Bendegúz | Graf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1–4–1 — 2–5–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Pohlodek, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–A–2–2–2–1–2 — 1–P–A–4–1 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 850 |
|
mehr
| 24:4 |
G | 57 | Juhasz, Bence N4 | Lenz, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 61 | Dzigua, Goga (N) | Jabban, Mohamed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kleinschmager, Dario | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Turkiewicz, David | Citu, Eduardo-Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–2 — 5–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | Kunz, Alexander | Fisch, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Lenz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | Schmidt, Andreas | Klier, Garry | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Mansyrov, Eldar (N) | Wagenbichler, Konrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Rauscher, Andreas | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Saifi, Nawidullah (N6) | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 25:10 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Arabzadah, Farid (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Winter, René | Ledermann, Vincent | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Wurmser, Noah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 71 | Rieger, Benedikt | Meichelböck, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Ringenberger, Dominik | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 B | Klement, Sebastian (J) | Cakmak, Azat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | Bieringer, Lennart | Kinberger, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ludwig, Franz | Jürgens, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 35:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:30 min |
|
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Rust, Julian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 61 | Aref, Abozar | Müller, Jonah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1 — 1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 66 | Scholler, Simon | Weinert, Emilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Schmidt, Michael (J) | Becker, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Braun, Dennis | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Nasiri, Wajed (N) | Jochim, Mark (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Sharify, Milad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Graf, Christian | Wörmann, Jens (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–4–2–2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Santangelo, Alfredo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:08 min |
|
mehr
| 26:11 |
F | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rasuli, Hazrat Omar | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Bazalik, Pierre | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Hosseinpur, Nima (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Egger, Sebastian | Fisch, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Bückle, Felix | Hartl, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 1–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Music, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Rowe, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Bückle, Axel | Plachi, Felix Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 73 |
|
mehr
| 26:12 |
F | 57 | Juhasz, Bence N4 | Saeed, Marwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Dzigua, Goga (N) | Ledermann, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Turkiewicz, David | Fazeli, Edris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Kunz, Alexander | Meichelböck, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2 — 1–P–A–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kleinschmager, Dario (J) | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Mansyrov, Eldar (N) | Wurmser, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Saifi, Nawidullah (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rauscher, Andreas | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–2–2–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michel, Breidel | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 17:10 |
F | 57 | Pelzer, Andreas JJ | Imburgia, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Winter, René (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Laue, Lukas | Zeitler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 — P–A–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Petersen, Daniel | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Sofinski, Bartosz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Leo, Maximilian JJ | Bieringer, Lennart (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Leo, Korbinian | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Kasperek, Marcel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 813 |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Revutskyi, Vladyslav (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wägemann, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Musaev, Iljas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–4–4–2–4 — 4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
F | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hilpert, David | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Revutskyi, Vladyslav (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stockhausen, Fritz (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 66 | Schmied, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hilpert, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Musaev, Iljas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Hilpert, David | Zürl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4 — 1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 44:10 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Cakirgöz, Enes | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Götz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Michael | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4–1–2–V–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Coppola, Luca-Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Cakirgöz, Talha | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Keck, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Maslikov, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner , Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
mehr
| 20:31 |
G | 57 | Kaschijew, Said (JN6) | Asaad, Ali (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–P–1–2–4–2 — 2–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 |
F | 61 | Gruber, Jonas (J) | Ebel, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Botirov, Inal (JND) | Kark, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1–1 — 2–P–1–2–4–1–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Alemam, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Magomedov, Magomed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Kark, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Kaschijew, Said (JN6) | Asaad, Ali (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Gruber, Jonas (J) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Botirov, Inal (JND) | Kark, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Aleman, Taha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 86 | Stich, Matthias | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Magomedov, Magomed (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Kark, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 48:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:58 min |
|
mehr
| 12:34 |
F | 57 | Kaschijew, Said | Ahmad, Reman | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 61 | Gruber, Jonas | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Gregor, Christian | Brandt, Konstantin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Titze, Raphael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Gehm, Julius | Alizada, Ahmed | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Dellit, Cedrik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Kaschijew, Said | Ahmad, Reman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 61 | Gruber, Jonas | Ahmaden, Ghulam Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Gregor, Christian | Brandt, Konstantin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Geitner, Lukas Tobias | Hötzel, Magnus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Wieland, Max-Willi | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Samarghandi, Seyed Ali | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Aslani, Mohammad | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hampel, Fabian | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Baum, Johannes | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:34 |
G | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Gattinger, Benedikt | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–P–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1 — P–A–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Karaismailoglu, Mustafa | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Streicher, Ferdinand (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Boussad, Felix | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1–4–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andi | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 53:0 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Pllana, Egzon (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Ersayin, Kubilay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Drobny, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Pllana, Egzon (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Ogbebor, Patrick | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 23:24 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Novoselov, Alexey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 66 | Frate, Michelangelo | Flemmer, Justin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 | Mössinger, Michael | Rasumny, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — P–A–1–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Rieger, Marius | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Daiker, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — P–P–A–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Acarer, Enes | Pribil, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–4–V–2–2–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Novoselov, Alexey | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Frate, Michelangelo | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Rasumny, Georg | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Mirsalimov, Doniyorbek | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger/ Christian Pribil | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 30:19 |
F | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Nichita, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Prey, Bastian | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–2 — 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — P–1–A–P–V–A–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–V–1–1–1–2 — 1–1–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 18:26 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Hamo, Joma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–V–2–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Unützer, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 98 | Acarer, Enes | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–5–5 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Dudzinski, Damian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Hamo, Joma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Pausch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Farkas, Rajmund | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 | Geisenberger, Christoph | Öksüm, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–2–4–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:21 — Δ:8 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Acarer, Enes | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:40 |
F | 57 | Komarovskiy, Alexander | Dik, David | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim | Novoselov, Alexey (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 66 | Rössler, Romeo | Flemmer, Justin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 75 | Saeidi, Parsa | Rasumny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Reiss, Andreas | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Schosser, Philipp | Daiker, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Pribil, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Komarovskiy, Alexander | Dik, David | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Novoselov, Alexey (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rössler, Romeo | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Saeidi, Parsa | Rasumny, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Reiss, Andreas | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ernst, Thomas | Daiker, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | — | Pribil, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:26 min |
|
mehr
| 29:22 |
F | 57 | Rohde, Noah | Thiel, Dominic (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Kauschmann, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Ibrahimkhel, Sharafat (JN) | Huber, Lian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Tzampisvili, Theodoros (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Geittner, Bernd | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–P–1–1–P–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah | Thiel, Dominic (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Kauschmann, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Ibrahimkhel, Sharafat (JN) | Heurung, Samuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Tzampisvili, Theodoros (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 47:8 |
F | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Pitsaev, Timur (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Geiger, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kliem, Markus | Schlegel, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Niproschke, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Sack, Alexander | Hinterseer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Pitsaev, Timur (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Geiger, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Sack, Alexander | Niproschke, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 44:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Suck, Maximilian (J) | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Blüml, Florian | Seibel, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–1–1–1–1 — 1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:00 min |
|
mehr
| 49:4 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Benkert, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Safari, Asif | Thiergärtner, Darren (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hempel, Willi (J) | Topf, Lucian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 1–1–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Reuß, Tom | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Justus, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Safari, Asif | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Topf, Lucian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Justus, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rößner , Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:26 min |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Khadem Aljamiee, Walid (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Alkhalid, Fadi | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Alsheikh, Hasan Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Aleman, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Alayaf, Ahmad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Keller, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Al, Jawabra Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Khadem Aljamiee, Walid (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Alkhalid, Fadi | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Alsheikh, Hasan Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Aleman, Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Keller, Jonas | Alayaf, Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Giuca, Gianni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Al, Jawabra Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak' |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:40 |
G | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rahimi, Samim | Noori, Ebadullah | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Bingöl, Denis | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Dawlatzai, Alham | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Demirözü, Kerem | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Rahimi, Samim | Arab, Saber | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Trtovac, Enes Sadik (J) | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nürnberg: §12 3. höherklassigere Mannschaft kampffrei: Heim 'Rahimi, Samim' TÜ 0:4 | PS 3:0 >> Änderung 0:x |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 8:48 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1–2 — 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Keller, Jonas | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Glufke, Tobias | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: 1. Mannschaft kampffrei, Kämpfe vom 14.10. berücksichtigt; ASV Hof II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei. Kämpfe vom 7.10. berücksichtigt. |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 25:20 |
F | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Büchel, Laurin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | Safari, Asif | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 | Partovi, Reza (N6) | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Nizamov, Ilgar | Pfestorf, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Arabshozoda, Aslan | — | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Büchel, Laurin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | Safari, Asif | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Partovi, Reza (N6) | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Rietzscher, Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KG Südthüringen II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei >> Kämpfe vom 07.10. werden berücksichtigt. Ringer "Jahn, Marlon" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 20:34 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Muric, Keanu (J) | Döhn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Suck, Maximilian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Aleman, Ali | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hinweis: §12: 1. Mannschaft von WKG Bindlach/Bayreuth hat kampffrei. Alle Ringer haben am 6. KT nicht in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:06 min |
|
mehr
| 28:11 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Atakischiyev, Ali (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Justus, Michael | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–4–2 — 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 86 | Müller, Simon | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II: Ringer "Gupenko Khalid" Doppelstarter, damit Wertung 0:0; Ringer "Gräb, Oliver" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
mehr
| 40:14 |
F | 29 | Matniyazov, Sulayman | Dawidek, Franciszek | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 33 | Baumeister, Phil | Billhöfer, Emma | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Uruc, Mikail | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 41 | Palamarchuk, Artem | Fuchs, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Natzius, Jonas | Kaschijew, Sabir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 50 | Barnowski, Mark | Dawidek, Adam | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Salamov, Umar-Askhab | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Gottfried, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Matniyazov, Sulayman | Dawidek, Franciszek | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–4–4–2 — 2–L–2–2–L–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:18 — Δ:0 |
F | 33 | Kirkoroglu, Masis | Haslbeck, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Uruc, Mikail | Ferber, Ida | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 41 | Palamarchuk, Artem | Fuchs, Paul | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 46 | Lehneis, Max | Dorr, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Kirkoroglu, Sasun | Geitner, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 60 | Salamov, Umar-Askhab | Gruber, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 76 | Kerimov, Muslim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fochtler, | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 40:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:10 min |
|
mehr
| 26:29 |
F | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Yilmaz, Santino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Haslbeck, Julian (J) | Kapcikov, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 36 | Ferber, Ida (J) | Regner, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Struckmann, Colin (J) | Visaitov, Ashab | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Kaschijew, Sabir (JN6) | Khunaev, Ramir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 50 | Dawidek, Adam (J) | Adam, Lennox | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 60 | Kaschijew, Said (JN6) | Ajjo, Yaakoub | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Movsurov, Zelimhan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Lang, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Kapcikov, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Ferber, Ida (J) | Feser, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Struckmann, Colin (J) | Visaitov, Ashab | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Dorr, Tim (J) | Adam, Lennox | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Geitner, Jakob (J) | Mejidov, Ibrahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gruber, Jonas (J) | Ajjo, Yaakoub | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Movsurov, Zelimhan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:35 min |
|
mehr
| 36:25 |
G | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Dawidek, Franciszek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Kapcikov, Nikita (J) | Billhöfer, Emma | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Feser, Emil (J) | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Visaitov, Ashab (J) | Struckmann, Colin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 46 | Adam, Lennox (J) | Dorr, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Khunaev, Ramir (J) | Geitner, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Ajjo, Yaakoub (J) | Gruber, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | Movsurov, Zelimhan (J) | Paldino, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 29 | Lang, Vincent (J) | Dawidek, Franciszek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Visaitova, Faruh (J) | Haslbeck, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Regner, Max (J) | Ferber, Ida | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 41 | Visaitov, Ashab (J) | Struckmann, Colin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Hunayev, Hamzad (J) | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Mejidov, Ibrahim (J) | Dawidek, Adam | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Ajjo, Yaakoub (J) | Kaschijew, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Movsurov, Zelimhan (J) | Paldino, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:14 min |
|
mehr
| 12:49 |
F | 29 | Akhadov, Adam (JND) | Mihalic, Filip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Volz, Alexej (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 36 | Markovic, Nikola (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Markert, Phillip (J) | Aslambekov, Abubakar-Siddik (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | — | Weber, Frank Otto (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zapara, Maxim (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Topf, Niclas (J) | Radchenko, Maksym (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Mihalic, Filip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Volz, Alexej (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Karabacak, Can Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Markert, Phillip (J) | Aslambekov, Abubakar-Siddik (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Weber, Frank Otto | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zapara, Maxim (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Niclas (J) | Balabin, Petro (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:07 min |
|
mehr
| 38:17 |
F | 29 | Iraki, Yahya | Gür, Ubeydullah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Hamdam, Subhan | Bodlak, Xaver-Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 37 | Iraki, Yusuf | Frei, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 41 | Saliev, Kevin | Orekhivskyi, Ivan | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 46 | Saliev, Toni | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Alidis, Georgios | Karahan, Timur Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Rizos, Kyriakos | Pochanski, Samir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 29 | Iraki, Yahya | Gür, Ubeydullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 33 | Syniachenko, Roman | Bodlak, Xaver-Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:20 — Δ:4 |
G | 37 | Iraki, Yasin | Orekhivska, Mariia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Saliev, Kevin | Orekhivskyi, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 46 | Saliev, Toni | Temizkan, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Sidoti, Emilio | Karahan, Timur Deniz | KL | — |
| Wertungen: 1–P–4–2–1 — 2–4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 80 | Rizos, Kyriakos | Frei, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:44 |
F | 29 | Münch, Lucas | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | — | Eßel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Freiwald, Vince | Eßel, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Eisenbarth, Vitus | Streicher, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 51 | Knaus, Florian | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Arutiunian, Levon | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Attenberger, Severin | Nichita, Catalin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Münch, Lucas | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | — | Eßel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Westenthanner, Jannis | Eßel, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Ostermaier, Alexander | Streicher, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Eisenbarth, Vitus | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 62 | Tomasiuk, Dawid | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Attenberger, Severin | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 29:27 |
F | 29 | Maunu, Jaakko | Ramadan Salich, Mert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 33 | Mahl, Paul | Gkampaeridis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 37 | Dosch, Valentin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 41 | Maunu, Jussi | Lischewski, Tamino | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 46 | Özdemir, Mahir | Kohler, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Brendel, Felix | Schramm, Carolin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 62 | Kroiß, Niklas | Manla Ali, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Özdemir, Melik | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Wiegand, Vincent | Ramadan Salich, Mert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Klement, Toni | Gkampaeridis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Dosch, Sylvester | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Özdemir, Mahir | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Maunu, Jussi | Kauschmann, Henrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 51 | Brendel, Felix | Schramm, Carolin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 62 | Özdemir, Melik | Manla Ali, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Kroiß, Niklas | Kauschmann, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sahel, Rashidy | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:26 |
F | 29 | — | Stark, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Wind, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 37 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Schwab, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Samuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 46 | Schwirtz, Paul | Völk, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Komarovskiy, Alexander | Steuer, Leo Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 62 | Meyer, Daniel | Ulm, Diego Alan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 80 | Saeidi, Parsa (JN) | Scheifele, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | — | Stark, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Wind, Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 37 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Schwab, Emil | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Völk, Samuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–2–A–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 46 | Schwirtz, Paul | Weh, Moritz-Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 51 | Komarovskiy, Alexander | Völk, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 62 | Sulkouski, Maksim (JN) | Prestele, Theodor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Saeidi, Parsa (JN) | Scheifele, Vitus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Andreas Meyer, Mustafa Durak | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 41:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
mehr
| 26:27 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Vogel, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Altunay, Emre | Strecker, Joel Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Güc, Canay Taylan | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Sakhnenko, Alexander (ND) | Völk, Theo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 46 | — | Stechele, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 62 | Esenov, Elaman | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 80 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Kinberger, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 29 | Nguyen, Patrick | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Altunay, Emre | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Güc, Canay Taylan | Ashraf, Ramzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Sakhnenko, Alexander (ND) | Völk, Theo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Weh, Moritz-Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 62 | Esenov, Elaman | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Gelück, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 29 | Thomas Salentinig | Charlotte Gau | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 32 | Rupert Siller | Xaver Gau | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Kilian Reiter | Lukas Grassl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 38 | Peter Pichler | Florian Eder | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 42 | Andreas Siller | Korbinian Strobl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 46 | Linus Kaposi | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Sebastian Schachl | Fabian Grassl | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Markus Steinberger | Vincent Sieger | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
F | 67 | Christian Siller | Andreas Pelzer | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 85 | unbesetzt | Rasmus Boehm | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 26:11 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Georg Pickl | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Markus Berger | Devin Raisch | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Vincent Schaller | Sebastian Pickl | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Julian Cikel | Noel Scholz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | Ali Hrustanovic | Marcel Sperling | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Raphael Ragginger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Oleg Volkov | Taha Okyay | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | Lazar Vasiliev | Dennis Gabor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 67 | Yusuf Bektemirov | Nick März | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 85 | Matthias Berger | Emirhan Kutlu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:10 |
F | 29 | Michel, Artur (J) | Fuchs, Severin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 32 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Gerdt, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 35 | Yilmaz, Talha (J) | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 38 | Vernergold, Denis (J) | Weber, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Muhametow, Timur (J) | Schlegel, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Dietrich, Eric (J) | Benner, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 51 | Laubenstein, Daniel (J) | Graßmann, Mateo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Becher, Semih (J) | Bezhi, Leka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 67 | Muhametow, Sultan (J) | Becker, Nico | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Kreimer, Albert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ottmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:43 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Koch, Stefan D | Rube, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 32 | Opitz, Alexander (EU) | Gustapfel, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 35 | Kirchner, Alexander D | Lukyanets, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Stadler, Gerald C | Haslberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Hogger, Jakob B | Litvinov, Ihor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Koch, Leo C | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Haas, Michael B | Kirchmayer, Denzel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Hinterstoißer, Max B | Langmann, Massa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 67 | Raisch, Albert C | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Holthaus, Andreas C | Dik, Tommy | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Raisch, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:45 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Tobias Graf | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Simon Mühlbacher | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Julian Cikel | Gekho Albasto | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 38 | Vincent Schaller | Abdula Saypulaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Ali Hrustanovic | Yusuf Chanchaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Raphael Ragginger | Bayram Kaplan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 51 | Oleg Volkov | Israel Isaev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lazar Vasiliev | Alejandro Herrera Perez | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 67 | Yusuf Bektemirov | Mohamed-Emin Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 85 | Matthias Berger | Edin Omerovic | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | unbesetzt | Tobias Graf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | unbesetzt | Simon Mühlbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Gekho Albastov | Vincent Schallwe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 38 | Abdula Saipulaev | Julian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Abdula Saypulaev | Raphael Veliz Delgado | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Bayram Kaplan | Raphael Ragginger | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Israel Isaev | Oleg Volkov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Kheder Alobed | Lasar Vasiliev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 67 | Muhamed Yusupov | Yusuf Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 85 | Edin Omerovic | Matthias Berger | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:30 |
F | 29 | Lagani, Elias | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Altschäffl, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Altmann, Philip | Harteis, Julius | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1–2–2–2–4–2–2 — 2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:19 — Δ:1 |
F | 38 | Rankl, Samuel Luis | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Heimerl, Leopold | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Babayigit, Aras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | — | König, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 60 | Neufert, Maximilian | Moskalenko, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | Schmidt, Michael | Haupt, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:16 min |
|
mehr
| 8:27 |
G | 29 | Lagani, Elias | König, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Altschäffl, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Altmann, Philip | Harteis, Julius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–1–2–4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 38 | Rankl, Samuel Luis | Konovalov, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Heimerl, Leopold | Prestel, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Babayigit, Aras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–1–1–1 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 50 | — | König, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Robert, Niklas | Moskalenko, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–2–4 — 4–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 76 | Schmidt, Michael | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:50 min |
|
mehr
| 16:14 |
F | 29 | Balhas, Zulfikar (J) | Neudorfer, Marc Antonio (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Koch, Emanuel | Heindl, Loisi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Nickel, Daniel | Heindl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 38 | Schneider, Simon | Schlager, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Engel, Michael | Kupina, Loris | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 46 | Kaminski, Marcus | Paselek, Amon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Underberg, Gleb | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 55 | Shoniia, Davyd | Plachi, Fabio | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Koch, Daniel | Plachi, Mariella | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Shoniia, Alika | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: yannic, Schmid | Zuschauer: |
|