Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

9. Kampftag 2022

12.11.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SC OberölsbachTSV Westendorf 23:8
57 Kaschijew, Salman (JN6) Steiner, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P122222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 Meier, Fabian (J) Fazeli, Edris SS 4:0
  Wertungen: 2242224 — 22
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
66 Gregor, Christian Prestele, Maximilian (J) PS 1:0
  Wertungen: P142 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
71 Leinweber, Lukas Meichelböck, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2PA12 — 11PA4
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
75 A Kartojev, Magomed-Baschir (ND) Gansohr, Benedikt PS 3:0
  Wertungen: 11P111 — P112P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Dadashi, Majid (N6) Einsle, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 12PA2 — A4V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Horvath, Denis (N) Reiner, Philipp 4:0
  Wertungen: 12P14V2 — 11P12
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Einsle, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Mejia Castillo, Kevin (N) Kiyek, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fanderl, Patrik Iannattoni, Simone (N) PS 1:0
  Wertungen: PA12 — PA211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 550
Netto Kampfzeit: 39:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:40 min


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Wacker Burghausen II 19:15
57 Gerlach, Sebastian (J) Lenz, Jonas 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Kiani, Hamed (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hüseynzade, Seyran Turovskij, Valentin (J) 4:0
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 Wießmeier, Nick (J) Kartojev, Magomed 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Edel, Jonas Haizinger, Benjamin PS 0:1
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Teuvazhev, Marat Dakiev, Mansur SS 0:4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
80 Weimer, Mark Kainhuber, Konstantin PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Güzey, Erdogan Rottenaicher, Jakob PS 0:2
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
98 Sanders, Anthony Zihni, Kürsat Bekir SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stoll, Ewald Kreimer, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 96


mehr TSV BurgebrachSC Anger 7:19
57 Khakimov, Mukhmad (N6) Kolompar, Sebastian (N) 0:4
  Wertungen: P12 — P122222111
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Bauer, Martin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Engelhardt, Johann Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: P11 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
71 Castillo-Silveira, Yunier Eckart, Matthias PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 A Quintero Torres, Leonardo (N6) Klouceck, Michael PS 2:0
  Wertungen: P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Giehl, Josef Fürmann, Markus AS 0:4
  Wertungen: V222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Winkler, Dominik Fröhlich, Franz PS 3:0
  Wertungen: 422P1 — P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
86 Merkel, Christian Argstatter, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 2121 — PAV212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Dömök, Péter (N) Öllinger, Simon PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Bayer, Jens Majoros, Armin (N) PS 0:3
  Wertungen: 111P11 — 11A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 79
Netto Kampfzeit: 47:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:45 min


Bayernliga Nord

mehr AC RegensburgTSV Weißenburg 27:12
57 Koch, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Shoniia, Alika Hüttmeyer, Friedrich (J) SS 4:0
  Wertungen: 22242124
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
66 Langmantel, Markus Vinkovics, Erik (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Anthofer, Maximilian (J) Hilpert, Simon (J) PS 3:0
  Wertungen: 22122 — 2P42
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
75 A Zimmermann, Jonas (J) Maderholz, Yannick 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Roth, Anton Mammadli, Heydar (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Schmidt, Oliver Albunjayyim, Mugtada ÜG 4:0
  Wertungen: P1222 — 4P122P
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 Ibragimov, Albert Hilpert, Jonathan SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hilpert, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stiglmaier, Anton Mastronicola, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 100


mehr TV ErlangenASV Hof 0:36
57 Bozkurt, Yakup KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dreyer, Julian Roth, Rene ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Hauser, Michal (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Strampfer, Max Yildirim, Süleyman PS 1:0
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 A Gutmann, Orlando KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Muqdad Tareq, Mohammed (N6) Mölinger, Raphael (J) PS 0:2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
80 Krieger, Sebastian Söllner, Christian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Shatveryan, Narek (N) Albert, Manuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Kellers, Patrick Fleischer, Lukas PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Hölzel, Johannes Rudert, Fabian PS 0:3
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 40


mehr SV Johannis Nürnberg IIIASV Neumarkt 26:9
57 Brandl, Luis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Vishniakov, Alex (J) Eberhardt, Ivan (J) PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 Berkil, Benny-Ben (J) Ihitian, Sumbat (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Wießmeier, Nick (J) Leicht, Rostislav SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Baumeister, Nico (J) Kovács, Ádám (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Wohlfahrt, Florian Hergert, Wadim (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
80 Götz, Christian Thumshirn, Fabian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Werwein, Denis Meier, Pascal 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Klopf, Martin Hergert, Philip SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Krieg, Horst-Philipp Gergert, Kirill PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 160


mehr TV UnterdürrbachSC 04 Nürnberg 36:0
57 Tregubchak, Ruslan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) Rachiu, Lucian 0:4
  Wertungen: PA1P — 22222224
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
66 Bedel, Markus Erdenkäufer, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 2424221 — P122
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
71 Richter, Marvin Khorami, Enayatollah SS 0:4
  Wertungen: PPA2211 — 42
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Klanyi, Krisztofer Welz, Michael 4:0
  Wertungen: 141P11 — 1P1221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Hoepstein, Timo Akbari, Masih PS 1:0
  Wertungen: 212 — PP
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
80 Zaheri, Poorya KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Giuca, Gianni (J) Lambrakis, Leonidas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hemmerich, Julian Abdimanesh, Siavash DQ 4:0
  Wertungen: P14P242P2
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
130 Tatarchenko, Vadym (J) Matiev, Ruslan PS 2:0
  Wertungen: 22221 — 242
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Nürnberg 04 zu spät zur Waage erschienen
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 200


Bayernliga Süd

mehr SpVgg FreisingTSV Kottern 14:19
57 Mitzscherling, Johan (J) Müller, Jonah (J) PS 0:3
  Wertungen: 2212222 — 122122
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
61 Pausch, Lukas (J) Milichovsky, Libor (N) 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Knipli, Csongor (N6) Adam, Andrei (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Ubaidulloev, Jasurbek (N) Wörmann, Nico SS 0:4
  Wertungen: 12422
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 A Molnos, Norbert (N) Schneider, Robert PS 2:0
  Wertungen: P122 — 222221P1
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
75 B Kratzer, Patrick Mair, Markus 0:4
  Wertungen: 22PP4 — 1PA244
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
80 Kratzer, Dominik Hauber, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Bauer, Alexander Knobloch, Timo SS 4:0
  Wertungen: 22122242
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
98 Dudzinski, Damian Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Saifi, Navid Santangelo, Alfredo PS 2:0
  Wertungen: PA1P — 221V1
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 80


mehr SC Isaria UnterföhringSV Kempten 19:15
57 Kirchhoff, Felix (J) Tincu, Anatolie (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Ibrahimi, Basir (N6) Bazalik, Pierre PS 3:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 Ketterer, Simon Nefzger, Emil 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Huber, Laurin (J) Schmucker, Max PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Lucic, Pavo (ND) Schmucker, Marlon (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Ciobanu, Florin-Alexandru (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Tzampisvili, Leonidas (N6) Bückle, Felix PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Bückle, Lukas PS 0:3
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
98 Baron-Göbl, Gerhard Bückle, Axel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Samanidis, Dimitrios (N6) Spöttle, Martin 0:4
Technische Punkte: 6:23 — Δ:17
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 150


mehr ATSV KelheimSV Mietraching 22:12
57 Juhasz, Bence N4 Arabzadeh, Nasib N4 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Dzigua, Goga (N) Aref, Abozar N4 4:0
  Wertungen: 22P4PA12 — 4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Stark, Günter Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Kleinschmager, Dario (J) Farkas, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Henneberger, Felix Anzenberger, Mario 4:0
  Wertungen: 22P11 — 222P12
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Rauscher, Andreas Lukacs, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 2222P1PA1114
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Zurai, Rajmund (N) Feilmeier, Patrick PS 3:0
  Wertungen: P14 — P12P222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Mayerhofer, Johannes Graf, Christian 4:0
  Wertungen: 2P222PA21 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Meyer, Lukas Stork, Wolfgang PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1V2P2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Fischer, Mike Primbs, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 222PPA12 — PPA111
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 150


mehr SV UntergriesbachTSV Berchtesgaden 24:9
57 Lenz, Marco Pelzer, Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 22P1222 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Jabban, Mohamed (ND) Küpper, Tobias PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — A1411222
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
66 Unfried, Florian Ilsanker, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
71 Lenz, Johannes Petersen, Daniel PS 0:3
  Wertungen: P444412A1111
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
75 A Pauli, Benedikt Petersen, Alexander 4:0
  Wertungen: P1222244
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Kurtev, Nikolay (N6) Wendl, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Music, Marvin Mackamul, Marius PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Heindl, Benedikt Rosz, Roland Bendegúz (N) PS 0:2
  Wertungen: P1 — A1A2V1
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Rowe, Daniel (ND) Leo, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: P122 — 4
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Neumüller, Josef Bazsó, Adolf (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 230


Landesliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergRCA Bayreuth 48:8
57 Rupp, Leonard (J) Alomar, Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Alemam, Omar N4 KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zorn, Nikita (J) Ahmadzi, Amjad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Maurer, Alexander Alayaf, Ahmad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 1P21224 — 242
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
86 Findling, Erwin Aleman, Hamzan JN4 SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Linzer, Filipp KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kaltschew, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rupp, Leonard Alomar, Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 221224
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Alemam, Omar N4 KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zorn, Nikita Ahmadzi, Amjad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Maurer, Alexander Aleman, Ali JN4 SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Findling, Erwin Aleman, Hamzan JN4 SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Freis, Arthur (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kaltschew, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer:
Netto Kampfzeit: 13:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:18 min


mehr KG SüdthüringenWKG Forchheim/Bamberg 17:24
57 Trautwein, Raphael (J) Schlee, Anatoli (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Titze, Raphael (J) Nasibov, Aman (JN) PS 0:3
  Wertungen: 12242 — 1V142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
66 Richter, Dustin Rusev, Stoyko (N6) PS 0:2
  Wertungen: 1 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Held, David PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Rietzscher, Michel Gerneth, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Würzberger, Tobias Ramadan, Mert (ND) 0:4
  Wertungen: 12V11P22P4114
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
130 Dellit, Cedrik Iftodi, Relu-Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 422222 — 2242214
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
57 Trautwein, Raphael (J) Schlee, Anatoli (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
61 Titze, Raphael (J) Nasibov, Aman (JN) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brandt, Konstantin Rusev, Stoyko PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 Crusius, Florian Itiev, Shamil PS 0:1
  Wertungen: 4 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Würzberger, Tobias Gerneth, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Dellit, Cedrik Iftodi, Relu-Alexandru (ND) 0:4
  Wertungen: 224241
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Koch, Michael Hoffmann, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 65:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 70:45 min


mehr RSV Schonungen AC Lichtenfels II 46:6
57 Thiergärtner, Darren (J) Salifoski, Imer (JN) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gerhardt, Linus (J) Münch, David SS 4:0
  Wertungen: 224222415
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
75 Noori, Ebadullah (N) Sayid, Farhad (N) SS 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hofmann, Tobias Ender, Philipp 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hümpfer, Andreas Wagner, Tobias 4:0
  Wertungen: 22P22A211 — 14
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Doile, Florian Brandmayer, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 11P1 — P1P11V11V121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
57 Thiergärtner, Darren (J) Salifoski, Imer (JN) 4:0
  Wertungen: 222222 — 2222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tileules, Abduluakhid (J) Michalski, Burkhard SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 2P22
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 Puhalo, Nino Münch, David 4:0
  Wertungen: 1242224
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Hümpfer, Andreas Ender, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Hofmann, Tobias Wagner, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 122P1 — 42P1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Doile, Florian Brandmayer, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 22 — 121P1A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 41:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:51 min


mehr TSV Burgebrach IIWKG Zirndorf/Röthenbach 13:33
57 Gutorov, Nick (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rippl, Christopher Coppola, Luca-Marco PS 1:0
  Wertungen: 42V222211 — 1222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:13 — Δ:2
66 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Saidislomzoda, Ahmad (N) Lederer, Kai SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Giehl, Alexander Klein, Denis SS 4:0
  Wertungen: 44114
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Kessler, William KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bayer, Jens Sert, Baran (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Gutorov, Nick (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rippl, Christopher Müller, Cedric (J) PS 0:3
  Wertungen: 2111P11 — V2111121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Cakirgöz, Talha PS 0:2
  Wertungen: 2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Saidislomzoda, Ahmad (N) Maslikov, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 2221222 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Mastronicola, Dominic KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bayer, Jens Akoua, Emanuel 1M. 0:4
  Wertungen: PP111 — 4224
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 54
Netto Kampfzeit: 33:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:19 min


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergTSC Mering 14:29
57 Streicher, Ferdinand (J) Imburgia, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Kesy, Jakub (JN) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Gattinger, Benedikt Winter, René 0:4
  Wertungen: 2222222V2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Fahning, Christian Zeitler, Moritz PS 2:0
  Wertungen: 12P1P2 — 2242
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Horst, Alexander Guha, Niklas PS 1:0
  Wertungen: 1P — P1P2
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Seidler, Clemens Siejak, Radoslaw (N) PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — A4A12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Kramer, Thomas Dajka, Zsolt (N) PS 0:1
  Wertungen: 22 — 241
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
57 Streicher, Ferdinand (J) Imburgia, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22212212 — 2
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Kesy, Jakub (JN) PS 0:1
  Wertungen: P12 — V11P12
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
66 Khan,, Zar Ali (N) Rauch, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 22212 — 412222
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
75 Welk, Martin Rieger, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: P11 — 2111P12
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Seidler, Clemens Siejak, Radoslaw (N) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Koch, Robin Dajka, Zsolt (N) SS 0:4
  Wertungen: P11V1 — 212P112
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Kramer, Thomas Gelb, Luca 4:0
  Wertungen: 1142212 — 14
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 125


Gruppenoberliga Nord

mehr SC Oberölsbach IIASC Bindlach 24:28
57 Himmler, Nico Ebel, Artur (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Muric, Keanu (J) SS 0:4
  Wertungen: 2144
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 Paldino, Nico (J) Reichel, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Kölbl, Martin Hartung, Nick (J) PS 2:0
  Wertungen: P44 — A21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stich, Matthias Adler, Patrick DQ 0:4
  Wertungen: 12V1 — 2A212V1PA2V
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Geitner, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Himmler, Nico Ebel, Artur (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Muric, Keanu (J) SS 0:4
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Paldino, Nico (J) Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 Sittel, Daniel Hartung, Nick (J) PS 2:0
  Wertungen: 2V222 — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Bayer, Ludwig Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 422 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Biyikoglu, Serdar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 32:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min


mehr KG Südthüringen IIASV Hof II 30:18
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmad, Reman (N) Ritter, Jan ÜG 0:4
  Wertungen: P44 — 22222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 Hötzel, Magnus (J) Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Bouktab, Jamiro Käppel, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 21 — 214
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Günther, Franz (J) Fleischer, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Truthän, Sebastian Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Özdabak, Deniz KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) Stöcker, Jan PS 1:0
  Wertungen: 222 — 42P12141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
66 Safari, Asif Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Hempel, Willi (J) Käppel, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 21424
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Günther, Franz (J) Zeh, Kevin PS 1:0
  Wertungen: 2P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Truthän, Sebastian Zeh, Marco SS 4:0
  Wertungen: 22414
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Giegold, Benjamin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hopper, NicklasZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 37:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:53 min


mehr RSV Schonungen IIRSC Rehau 17:34
57 Benkert, Tim (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Merz, Willi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (JN) Rausch, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Topf, Lucian Weiland, Fabian PS 0:2
  Wertungen: 42214 — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
98 Konschu, Robert (J) Dülberg, Marius SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Gräb, Oliver Dülberg, Magnus PS 1:0
  Wertungen: P1 — 1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
57 Benkert, Tim (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Merz, Willi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kabiri, Daryoush (JN) Rausch, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 222P12
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Justus, Nikas (J) Weiland, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 1P111211 — 22P14
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
98 Pfister, Stefan Dülberg, Marius SS 4:0
  Wertungen: 144 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Gräb, Oliver Schmidt, Steven 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 28:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:38 min


mehr TV Unterdürrbach IISC 04 Nürnberg II 37:8
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kerimow, Khasan (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bedel, Matthias Letaief, Hamed (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Hartung, Pascal Czimre, Balàzs 0:4
  Wertungen: P15442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Fischer, Steffen Kazazi, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Vrajolli, Atdhe Gassani, Eron SS 4:0
  Wertungen: 4P1222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kerimow, Khasan (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bedel, Matthias Letaief, Hamed (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P112
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 Giuca, Gianni (J) Czimre, Balàzs KL 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Fischer, Steffen Kazazi, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Glufke, Tobias Gassani, Eron 4:0
  Wertungen: P111 — 114141
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Giuca, Gianni 1. Mannschaft am selben KT
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 100


Gruppenoberliga West

mehr SC Isaria Unterföhring IITV Geiselhöring II 41:10
57 Kauschmann, Yannick (J) Thurner, Simon SS 4:0
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Marthen, Lorenz (J) Kraus, Rudi PS 2:0
  Wertungen: A1 — 22
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Marthen, Anton (J) Volotkovskiy, Stanislav SS 4:0
  Wertungen: 4114222 — 424
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
75 Naseri, Ezatullah (JN) Widmaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22422
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Eftekhari, Sharog Bianco, Brian (N) 4:0
  Wertungen: 222P12222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kabal, Kürsat (N6) Szura, Jakub (N) PS 3:0
  Wertungen: PA122A2 — 1
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Punzo, Marco (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kauschmann, Yannick (J) Thurner, Simon SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Marthen, Lorenz (J) Kraus, Rudi SS 0:4
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Huber, Lian (J) Volotkovskiy, Stanislav PS 0:2
  Wertungen: 422224 — 2222224
Technische Punkte: 14:18 — Δ:4
75 Widmaier, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Stallinger, Sebastian Bianco, Brian (N) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kabal, Kürsat (N6) Szura, Jakub (N) SS 4:0
  Wertungen: 1P12222 — 1222
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
130 Punzo, Marco (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 100


mehr ASV Au/HallertauSVS Hallbergmoos II 32:24
57 Berger, Luis (J) Sulkouski, Maksim (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Schranner, Michael Walbrun, Andreas 0:4
  Wertungen: V2222 — 214
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Linseisen, Gerhard Saeidi, Parsa (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Zeltner, Leander Pflüger, Andreas 0:4
  Wertungen: 222224 — 422222
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
86 Ernst, Thomas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Grünwald, Andreas Schosser, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Soykan, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Berger, Luis (J) Sulkouski, Maksim (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 2422
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Schranner, Michael Walbrun, Andreas 0:4
  Wertungen: 221124V12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Gatej, Gheorghe-Iulian (N) Saeidi, Parsa (JN6) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Zeltner, Leander Pflüger, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Zeltner, Ferdinand Ernst, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Soykan, Hasan Schosser, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 2111V122222 — 2
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Grünwald, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Alexander, KunzZuschauer: 90


mehr ESV München-OstWKG Diedorf/Augsburg 40:12
57 Pfaus, Emanuel (J) Rehm, Timo (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Amiri, Ali Ahmad Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 212222 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hussaini, Mohammed Nassim Haidari, Shohaib 4:0
  Wertungen: 122PA22222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Rieger, Marius Geittner, Bernd 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Blessinger, Fintan Ali Khan, Mohammed SS 4:0
  Wertungen: 1224241 — 12112
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
130 Müller, Thomas Baranbou, Besher SS 0:4
  Wertungen: 41P1 — 1P12
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Pfaus, Emanuel (J) Rehm, Timo (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Amiri, Ali Ahmad Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Haidari, Shohaib KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Müller, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Blessinger, Fintan Lenhardt, Erik SS 0:4
  Wertungen: 224222
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Baylacher, Simon Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 42214
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 Jalabadze, David Baranbou, Besher SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 50


Gruppenoberliga Ost

mehr TV TraunsteinAC Bad Reichenhall 31:19
57 Dik, David (J) Resch, Simon (J) 0:4
  Wertungen: 4222242222 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
61 Flemmer, Justin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gnandt, Peter Höller, Tobias (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Mansuri, Saber (ND) Schlegel, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Dik, Andreas Khasaev, Mohammed PS 0:3
  Wertungen: 4 — 4422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
98 Minchev, Maximilian (J) Niproschke, Robin 4:0
  Wertungen: 22222222222 — 222222222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 28:12 — Δ:16
130 Reshad, Ehssan Ortmann, Oleg (J) DV 0:4
  Wertungen: 2L2 — 4L2
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
57 Dik, David (J) Resch, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 442222222222 — 44422222
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 24:26 — Δ:2
61 Flemmer, Justin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gnandt, Peter Höller, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Mansuri, Saber (ND) Resch, Benedikt (J) SS 0:4
  Wertungen: 224 — 122222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
86 Dik, Andreas Khasaev, Mohammed PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
98 Minchev, Maximilian (J) Niproschke, Robin SS 4:0
  Wertungen: 24222222 — 2422
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 14:14 — Δ:0
130 Reshad, Ehssan Ortmann, Oleg (J) SS 4:0
  Wertungen: 22214 — 222
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 58:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 63:53 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV St. Wolfgang 56:6
29 Soller, Michael (J) Baumgartner, Georg (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
33 Lischewski, Tamino (J) Freiwald, Vince (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Khutsurov, Beslan (J) Westenthanner, Nikodemus (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Schramm, Carolin (J) Eisenbarth, Vitus (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Kohler, Tobias (J) Rimpfl, Lukas (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 24
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Thiel, Dominic (J) Knaus, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1242
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Lechner, Ludwig (J) Attenberger, Severin (J) AS 4:0
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
76 Heurung, Samuel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Soller, Michael (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Lischewski, Tamino (J) Freiwald, Vince (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Khutsurov, Beslan (J) Westenthanner, Nikodemus (J) SS 4:0
  Wertungen: 22142V24
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
41 Schramm, Carolin (J) Eisenbarth, Vitus (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 122222
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
46 Kohler, Tobias (J) Rimpfl, Lukas (J) PS 0:3
  Wertungen: 44P11 — 22
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Thiel, Dominic (J) Knaus, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Kauschmann, Yannick (J) Attenberger, Severin (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Heurung, Samuel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 80


mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring 7:56
29 Soller, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Baumgartner, Georg (J) Lischewski, Tamino (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Khutsurov, Beslan (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Westenthanner, Nikodemus (J) Schramm, Carolin (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Rimpfl, Lukas (J) Kohler, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Knaus, Florian (J) Thiel, Dominic (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Attenberger, Severin (J) Lechner, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 22211122 — A2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Heurung, Samuel (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Soller, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Freiwald, Vince (J) Lischewski, Tamino (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Khutsurov, Beslan (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Westenthanner, Nikodemus (J) Schramm, Carolin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Eisenbarth, Vitus (J) Kohler, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Knaus, Florian (J) Thiel, Dominic (J) SS 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Attenberger, Severin (J) Kauschmann, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P12
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Heurung, Samuel (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 80


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 26:12
29 Killersreiter, Emma (J) König, Jacob (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schlager, Johannes (J) Hepp, Lennox (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Neudorfer, Hanna (J) PRESTEL, Peter (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Lang, Quirin (J) Findling, Richard (J) SS 0:4
  Wertungen: 214244
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
46 König, Elias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Haas, Alex (J) SS 4:0
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
55 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Iboev, Nikoloz (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Haupt, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 4242244
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:13 min


mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 25:12
29 Neudorfer, Marc Antonio (J) König, Jacob (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Nair, Max Shankara (J) Hepp, Lennox (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Kupina, Loris (J) PRESTEL, Peter (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
42 Lang, Quirin (J) Findling, Richard (J) 0:4
  Wertungen: 44124
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Gaysaev, Muslim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella (J) Haas, Alex (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Iboev, Nikoloz (J) PS 1:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Haupt, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Hartl, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min


mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 20:12
29 Finn Mayerhofer KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: PA1121 — 4
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Lohr, Moritz Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wenz, Dominik KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Martin, Linus NEUFERT, Maximilian 4:0
  Wertungen: 12224142422
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
60 Schels, Xaver Braun, Julian-Kai ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 50


mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 15:16
29 Scherübl, Ben KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Anton Kröpfl Heimerl, Leopold ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lohr, Moritz Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wenz, Dominik
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
55 Martin, Linus NEUFERT, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 222422 — 2212
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
60 Jakob Kröpfl Braun, Julian-Kai SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK221121: Bewertung Kelheim-Mietraching15:16.
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 50


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 20:20
29 König, Jacob (J) Heindl, Loisi SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Killersreiter, Emma KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox (J) Killersreiter, Paula SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter (J) Ender, Marissa SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard (J) Lang, Quirin AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 König, Elias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex (J) Plachi, Fabio SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Plachi, Mariella KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz (J) Fisch, Maximilian AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian (J) Citu, Eduardo-Florian 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 18:20
29 König, Jacob (J) Heindl, Loisi (J) PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
31 Hartl, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox (J) Schlager, Johannes (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter (J) Kupina, Loris (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard (J) Ender, Marissa (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gaysaev, Muslim (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex (J) Plachi, Fabio (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Plachi, Mariella (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz (J) Fisch, Maximilian (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian (J) Citu, Eduardo-Florian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - AC PenzbergS - TSV Westendorf 4:60
29 Eßel, Jonas Wurmser, Hannes 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 EßEL, Sebastian Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Reigl, Konstantin Völk, Samuel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Emin Oglou, Semih Dornacher, Jamie 0:4
  Wertungen: 224422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Dürr, Theresia Kazakov, Danylo SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Streicher, Ferdinand Ulm, Diego Alan 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Paulsen, Arved Scheifele, Vitus SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
29 Eßel, Jonas Wurmser, Hannes 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 EßEL, Sebastian Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Stark, Leonie Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Fischer, Johannes Dornacher, Jamie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Dürr, Leonhard Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stark, Bernhard Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 42442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Paulsen, Arved Scheifele, Vitus 0:4
  Wertungen: 222441
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 50


mehr S - ESV München Ost IIS - TSC Mering 16:46
29 Vegh, Ladislav Limmer, Paul Joseph SS 0:4
  Wertungen: 142212222
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
33 Iraki, Yusuf Klement, Toni SS 4:0
  Wertungen: 21P1122
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
36 Bayani, Imran Özdemir, Mahir SS 0:4
  Wertungen: 24141 — 4
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
41 Najafi Aghdam, Kamran Maunu, Jussi SS 4:0
  Wertungen: 2242 — 2
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
46 Saleh, Jusuf Rauch, Markus SS 0:4
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
50 Erhard, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Yousufi, Roschan Özdemir, Melik PS 0:2
  Wertungen: 1141 — 14
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
76 Kroiß, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Hamdam, Subhan Mahl, Paul SS 0:4
  Wertungen: 22244
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
33 Iraki, Yasin Dosch, Valentin 4:0
  Wertungen: 212212111 — 12
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Bayani, Imran Kroiß, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Najafi Aghdam, Kamran Maunu, Jussi 4:0
  Wertungen: 22421 — 42
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
46 Saleh, Jusuf Rauch, Markus SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
50 Erhard, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Yousufi, Roschan Özdemir, Melik SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Kroiß, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 40


mehr S - TV FeldkirchenS - SVS Hallbergmoos 12:52
29 Fiedler, Katharina (EU) Korol, Illia SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
33 Schuster, Antonia Shevko, Dennis 0:4
  Wertungen: 44421 — 4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
36 Eitner, Julia (EU) Schwirtz, Paul (EU) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Stieben, Karl Bauer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Komarovskiy, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 HANSES, Lukas Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Kriebel, Kilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Grichtmair, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
29 Grimm, Emil Stephan (EU) Korol, Illia SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
33 Eitner, Eva (EU) Sulkouski, Kiryl 0:4
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
36 Spindler, Kilian Schwirtz, Paul (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Stieben, Karl Rullani, Lis SS 4:0
  Wertungen: 4222 — 142
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
46 Komarovskiy, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Elias Meyer, Daniel 0:4
  Wertungen: 24444
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
60 Münzer, Samuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Grichtmair, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Oppenrieder, QuirinZuschauer: 40


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - AC Penzberg 32:32
29 Habenschaden, Tom (J) Müller, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Höfs, Morten (J) EßEL, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Zubor, Kilian (J) VEREP, Melih (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Priebisch, Felix (J) Dürr, Leonhard (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gkampaeridis, Pavlos (J) Fischer, Johannes (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kauschmann, Henrick (J) Dürr, Theresia (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Naseri, Safiullah (JN) Stark, Bernhard (J) SS 0:4
  Wertungen: 4422222
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
76 Eisenreich, Josef (J) Dürr, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Habenschaden, Tom (J) Müller, Lucas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
33 Höfs, Morten (J) EßEL, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
36 Zubor, Kilian (J) VEREP, Melih (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Priebisch, Felix (J) Dürr, Leonhard (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gkampaeridis, Pavlos (J) Fischer, Johannes (J) SS 0:4
  Wertungen: 4242
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
50 Kauschmann, Henrick (J) Dürr, Theresia (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Naseri, Safiullah (JN) Dürr, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 42212
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
76 Eisenreich, Josef (J) Stark, Bernhard (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 50


mehr S - SVS HallbergmoosS - TV Feldkirchen 56:8
29 Korol, Illia Fiedler, Katharina (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Shevko, Dennis Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Sulkouski, Kiryl Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 Bauer, Thomas Stieben, Karl SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Komarovskiy, Alexander Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
50 Meyer, Daniel HANSES, Lukas 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Kriebel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Münzer, Samuel VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Korol, Illia Grimm, Emil Stephan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Shevko, Dennis Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 242122
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
36 Sulkouski, Kiryl Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
41 Bauer, Thomas Stieben, Karl 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Komarovskiy, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Kriebel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Münzer, Samuel VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Oppenrieder, QuirinZuschauer: 40


mehr S - AC PenzbergS - SC Isaria Unterföhring II 44:20
29 Eßel, Jonas (J) Friesen, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
33 EßEL, Sebastian (J) Höfs, Morten (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
36 VEREP, Melih (J) Huber, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Dürr, Leonhard (J) Priebisch, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Fischer, Johannes (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) 4:0
  Wertungen: 21222122212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
50 Dürr, Theresia (J) Kauschmann, Henrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Stark, Bernhard (J) Naseri, Safiullah (JN) SS 4:0
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
76 Dürr, Florian (J) Eisenreich, Josef (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Müller, Lucas (J) Habenschaden, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 EßEL, Sebastian (J) Gkampaeridis, Georgios (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 VEREP, Melih (J) Huber, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Stark, Leonie (J) Priebisch, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222122 — 222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
46 Fischer, Johannes (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Dürr, Theresia (J) Kauschmann, Henrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Dürr, Florian (J) Naseri, Safiullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22122214
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
76 Stark, Bernhard (J) Eisenreich, Josef (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - RSV SchonungenS - SC 04 Nürnberg 20:42
29 Akhadov, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Volz, Alexej Siebert, Alexander PS 0:2
Technische Punkte: 12:18 — Δ:6
36 Konschu, Andreas Welz, Mario 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Markert, Phillip Karakuş, Hüseyin SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Gupenko, Khalid Karimzadah, Ahad SS 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
50 Munz, Nico Letaief, Emin SS 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
60 Klüpfel, Moritz Karakuş, Hassan SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Kabiri, Daryoush Muoh, Francis SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
29 Zavgaev, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Volz, Alexej Siebert, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Konschu, Andreas Welz, Mario 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
41 Markert, Phillip Karakuş, Hüseyin 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gupenko, Khalid Karimzadah, Ahad SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Zapara, Maxim Letaief, Emin SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Topf, Niclas Karakuş, Hassan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Kabiri, Daryoush Muoh, Francis SS 0:4
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer:


mehr S - SC OberölsbachS - ASC Bindlach 64:0
29 Billhöfer, Emma (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ferber, Ida (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Fuchs, Paul (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschijew, Sabir (N6)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gruber, Jonas (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kaschijew, Said (N6)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Botirov, Inal (JN)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Paldino, Nico (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Billhöfer, Emma (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ferber, Ida (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Fuchs, Paul (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Geitner, Jakob (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Paldino, Marco (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kaschijew, Said (N6)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Botirov, Inal (JN)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Paldino, Nico (J)
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Bindlach nicht zum Kampf erschienen
Kampfrichter: Nico, Zuschauer: 100


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - SV Johannis NürnbergS - ASV Neumarkt 52:8
29 Weis, Elias (EU) Harteis, Julius (EU) ÜG 4:0
Technische Punkte: 18:18 — Δ:0
33 Baumeister, Phil Kolomenchuk, Ivan (EU) 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
36 Uruc, Mikail Ungureanu, Edwardo (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
41 Salamov, Umar-Askhab (JN) Babayigit, Aras ÜG 0:4
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
46 Seeger, Johann Padalka, Kirill 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Dawidek, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Brandl, Luis Haliti, Erion PS 2:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
76 Berkil, Benny-Ben Wimmer, Emil SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
29 Weis, Elias (EU) Gansen, Niklas (EU) SS 4:0
Technische Punkte: 24:10 — Δ:14
33 Uruc, Mikail