BM Wettkampfstätte: 83471 Berchtesgaden, Sporthalle des Bob- und Schlittensportverbandes Deutschland, An der Schießstätte 4
Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

11. Kampftag 2022

26.11.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Westendorf 14:15
57 Gerlach, Sebastian (J) Steiner, Niklas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Kiani, Hamed (N6) Steiner, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Hüseynzade, Seyran Prestele, Maximilian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Akbulut, Enes Joachim, Daniel PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 A Edel, Jonas Gaimer, Ion (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Dürmeier, Marco Krupna, Kilian PS 3:0
Technische Punkte: 20:9 — Δ:11
80 Götz, Christian Reiner, Philipp PS 0:3
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
86 Besold, Franco Einsle, Simon PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Sanders, Anthony Kiyek, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Stoll, Ewald Iannattoni, Simone (N) PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 198


mehr TSV BurgebrachTV Geiselhöring 9:20
57 Khakimov, Mukhmad (N6) Silagava, Ramaz (N) 0:4
  Wertungen: 114P12 — 222
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Tskhadaia, Joni (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Engelhardt, Johann Gucik, Arkadiusz Jan PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Castillo-Silveira, Yunier Pilavidis, Alexandros (N6) 4:0
  Wertungen: 2212121 — 112
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Quintero Torres, Leonardo (N6) Bańczyk, Krzysztof Tomasz SS 0:4
  Wertungen: P1 — 2P122
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
75 B Giehl, Josef Vorobev, Ilja PS 0:2
  Wertungen: 22P — 11A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
80 Giehl, Alexander Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: L2P1 — P121221V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 Merkel, Christian Eisenhut, Simon PS 0:2
  Wertungen: 4122 — 12241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
98 Dömök, Péter (N) Blümel, Ulrich 4:0
  Wertungen: 2222P12 — P122
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bayer, Jens Krimmer, Richard PS 1:0
  Wertungen: PPA1A11 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 82
Netto Kampfzeit: 48:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:29 min


mehr SV Wacker Burghausen IISC Anger 3:23
57 Lenz, Jonas Kolompar, Sebastian (N) 0:4
  Wertungen: P14 — 4222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Turovskij, Valentin (J) Baumgartner, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2544
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Altintas, Hasan Hagelauer, Lorenz SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Haizinger, Benjamin Fröhlich, Franz PS 2:0
  Wertungen: P122142 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 B Dakiev, Mansur Fürmann, Markus PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Kainhuber, Konstantin Rothe, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
86 Rottenaicher, Jakob Argstatter, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Shekhovtsov, Konstantin Öllinger, Simon SS 0:4
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 Kreimer, Alexander Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 244122
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 36:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:11 min


Bayernliga Nord

mehr TV ErlangenAC Regensburg 20:12
57 Kokeyan, Erik Koch, Daniel (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P — 11411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 Dilawar, Mohammad Khalid (N6) Shoniia, Alika (JN) PS 3:0
  Wertungen: 4221P142 — 2A412A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:11 — Δ:9
66 Dreyer, Julian Anthofer, Maximilian (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Strampfer, Max Turkiewicz, David (J) 4:0
  Wertungen: 1112211 — 1P22221
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Hauser, Michal (N) Zimmermann, Jonas (J) PS 2:0
  Wertungen: P1P2 — P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 B Schartner, Vitali Roth, Anton SS 0:4
  Wertungen: P1 — 1A2
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Krumbholz, Kai Eric Ibragimov, Albert (N6) PS 0:3
  Wertungen: 12112P12 — 2P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
86 Kellers, Patrick Kurbani, Razig (N) SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Gilca, Marian (N) Großmann, Johannes PS 3:0
  Wertungen: 14V212 — 141P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 Hölzel, Johannes Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 214P4
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 45:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:58 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIITSV Weißenburg 25:10
57 Brandl, Luis (J) Stockhausen, Fritz (J) 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Vishniakov, Alex (J) Hüttmeyer, Friedrich (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Berkil, Benny-Ben (J) Vinkovics, Erik (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hellerich, Timon Hilpert, Simon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Baumeister, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Wohlfahrt, Florian Mammadli, Heydar (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
80 Pusch, Tom Mammadli, Muhammed (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
86 Werwein, Denis Hilpert, Jonathan PS 1:0
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
98 Baumeister, Matthias Hilpert, David PS 0:2
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
130 Güzey, Erdogan Albunjayyim, Mugtada (N6) 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 61


mehr TV UnterdürrbachASV Hof 16:12
57 Tregubchak, Ruslan (J) Bozkurt, Yakup SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Eirich, Rustam (J) Roth, Rene PS 1:0
  Wertungen: 4222 — P2
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Bedel, Markus Zeh, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 252222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Richter, Marvin Mölinger, Raphael (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 2A11A222
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 A Klanyi, Krisztofer KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hoepstein, Timo Yildirim, Süleyman PS 3:0
  Wertungen: 11PA1 — 1A121
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Kamm, Erik Söllner, Christian PS 0:2
  Wertungen: 2P142 — 21P1112
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
86 Bondarenco, Ion Albert, Manuel PS 2:0
  Wertungen: 1P1P — 11A11A14
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 Hemmerich, Julian Fleischer, Lukas 0:4
  Wertungen: P1 — 1P1V2121V21111
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schirca, Ghenadie Rudert, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 2PP — A12A12
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 600


mehr ASV NeumarktSC 04 Nürnberg 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage aufgrund von Erkrankungen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Bayernliga Süd

mehr SC Isaria UnterföhringSpVgg Freising 28:4
57 Kirchhoff, Felix (J) Mitzscherling, Johan (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Ibrahimi, Basir (N6) Racalbuto, Giovanni (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Marthen, Anton (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Huber, Laurin (J) Ubaidulloev, Jasurbek (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Lucic, Pavo (ND) Knipli, Csongor (N6) PS 1:0
  Wertungen: P125 — P11
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Öksüm, Hasan (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Tzampisvili, Leonidas (N6) Kratzer, Dominik PS 3:0
  Wertungen: P1222222 — 1P12
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Schmid, Yannic PS 2:0
  Wertungen: 1141 — 22
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Eftekhari, Sharog Dudzinski, Damian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Ubornyak, Csaba (N) Weßalowski, Leonard PS 2:0
  Wertungen: A1 — 2
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 130


mehr ATSV KelheimTSV Kottern 24:14
57 Juhasz, Bence N4 Weinert, Emilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Dzigua, Goga (N) Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 2222P4 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wagner, Max (J) Milichovsky, Libor (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Zurai, Rajmund (N) Schneider, Robert SS 4:0
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Mayerhofer, Johannes Wörmann, Nico 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Henneberger, Felix Hauber, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 2412 — 1P1V2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 Rauscher, Andreas Veszeli, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 222222112
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Fischer, Mike Wörmann, Jens (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Knauf, Korbinian Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Markus, FriedrichZuschauer: 150


mehr SV UntergriesbachSV Kempten 19:14
57 Lenz, Marco Tincu, Anatolie (N) SS 0:4
  Wertungen: 441P — 4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
61 Jabban, Mohamed (ND) Bazalik, Pierre SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Unfried, Florian Nefzger, Emil 4:0
  Wertungen: 414 — 42
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Lenz, Johannes Schmucker, Max PS 1:0
  Wertungen: 224 — 21P22
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 A Scherr, Christoph KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kurtev, Nikolay (J) Schmucker, Marlon (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222222
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
80 Pauli, Benedikt Bückle, Felix PS 2:0
  Wertungen: P12 — P12P2
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 Music, Marvin Bückle, Lukas 0:4
  Wertungen: 2222P422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Bückle, Axel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hartl, Thomas Spöttle, Martin PS 0:2
  Wertungen: 222224 — 4212222
Technische Punkte: 13:16 — Δ:3
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer:


mehr SV MietrachingTSV Berchtesgaden 12:20
57 Arabzadeh, Nasib Pelzer, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Aref, Abozar Küpper, Tobias PS 0:3
  Wertungen: P1A121 — 2A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Schmidt, Michael (J) Ilsanker, Paul (J) 0:4
  Wertungen: 42P142 — 4V2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Scholler, Simon Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: PA11 — 11221A222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
75 A Anzenberger, Mario Bruce-Dupe, Simon PS 1:0
  Wertungen: 2P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Feilmeier, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Schmidt, Markus Mackamul, Marius PS 0:1
  Wertungen: P122 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Graf, Christian Rosz, Roland Bendegúz (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222PA4
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Stork, Wolfgang Leo, Korbinian PS 3:0
  Wertungen: 221P121 — P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Bazsó, Adolf (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 36:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min


Landesliga Nord

mehr KG SüdthüringenRC Bergsteig Amberg 37:10
57 Trautwein, Raphael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmad, Reman (N) Rupp, Leonard 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Richter, Dustin Lukaschewitsch, Vladimir PS 0:2
  Wertungen: 41222 — 12241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Linzer, Filipp 4:0
  Wertungen: 2222 — 2242222
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 Rietzscher, Michel Findling, Erwin PS 1:0
  Wertungen: 44 — 144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
98 Koch, Michael Freis, Arthur (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Dellit, Cedrik Kaltschew, Markus 4:0
  Wertungen: 44241
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Trautwein, Raphael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmad, Reman (N) Rupp, Leonard SS 0:4
  Wertungen: 4114
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Brandt, Konstantin Lukaschewitsch, Vladimir PS 2:0
  Wertungen: 2122241222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:13 — Δ:4
75 Crusius, Florian Linzer, Filipp SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Rietzscher, Michel Findling, Erwin PS 2:0
  Wertungen: 2414 — 22122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
98 Dellit, Cedrik Freis, Arthur (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Koch, Michael Kaltschew, Markus 4:0
  Wertungen: 2224224
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Hoppe, NiclasZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 40:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:44 min


mehr RSV Schonungen RCA Bayreuth 48:8
57 Benkert, Tim (J) Alomar, Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Mandica, Alexandru-Vasile Blalludin, Fazli (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gerhardt, Linus (J) Khademal Jamiee, Ammar (JN) 4:0
  Wertungen: 2V122V242
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Periteanu, Marin Aleman, Ali (JN6) 4:0
  Wertungen: 2412222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hofmann, Tobias Aleman, Hamzan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Hümpfer, Andreas . KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Doile, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Benkert, Tim (J) Alomar, Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Mandica, Alexandru-Vasile Blalludin, Fazli (JN) SS 4:0
  Wertungen: 5444
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Gerhardt, Linus (J) Khademal Jamiee, Ammar (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2242214
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Klein, Gabriel Gamsat Aleman, Ali (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hümpfer, Andreas Aleman, Hamzan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Hofmann, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Doile, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 12:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:54 min


mehr TSV Burgebrach IIWKG Forchheim/Bamberg 11:31
57 Gutorov, Nick (J) Schlee, Anatoli (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P142 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Nahapetian, Melyk (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Udesiani, Giorgi (JN) Nasibov, Aman (JND) PS 0:2
  Wertungen: 222222 — P1P1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
75 Hetzel, Nils Birdal, Umut PS 0:3
  Wertungen: P22PA1 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dashi, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes Iftodi, Relu-Alexandru (N) PS 0:3
  Wertungen: 4522 — 5L244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:19 — Δ:10
57 Shmorhun, Nasar (JN) Schlee, Anatoli (J) PS 3:0
  Wertungen: 2242224 — 2212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:9 — Δ:13
61 Rippl, Christopher Nahapetian, Melyk (N) PS 0:2
  Wertungen: 41P1 — 41P1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
66 Udesiani, Giorgi (JN) Nasibov, Aman (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4224 — 222212
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
75 Hetzel, Nils Itiev, Shamil (N) 0:4
  Wertungen: 222P12 — 24
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Birdal, Umut KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Giehl, Michael Dashi, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2111P122224 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
130 Baum, Johannes Lippl, Thomas AS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 63
Netto Kampfzeit: 53:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 58:26 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Zirndorf/Röthenbach 19:30
57 Salifoski, Imer (JN) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sayid, Farhad (N) Keck, Fabian PS 0:1
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 Münch, David Cornescu, Dumitru (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Wagner, Jan Maslikov, Nico PS 3:0
  Wertungen: P12 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Mayek, Darius Akoua, Emanuel 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wagner, Tobias Sert, Baran 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Salifoski, Imer (JN) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Müller, Cedric KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Notevskyi, Stanislav (N) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 Münch, David Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wagner, Jan Klein, Denis SS 0:4
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Wagner, Tobias Kowalski, Jan 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Mayek, Darius Akoua, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 29:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:16 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachTSV Westendorf II 35:17
57 Prestele, Theodor (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian Fazeli, Edris 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Purkert, Alexander Ledermann, Vincent (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Kinberger, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 222424
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Walecki, Daniel Kinberger, Jakob PS 0:2
  Wertungen: 4421 — 422241
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
98 Iftenie, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Walecki, Dawid Kohler, Matthias PS 3:0
  Wertungen: 211 — 42P121
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
57 Prestele, Theodor (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian Fazeli, Edris PS 0:3
  Wertungen: 4V1 — P1222222
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
66 Boussad, Felix Ledermann, Vincent (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224244
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Iftenie, Erik Kinberger, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 22424V2222 — 4
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
86 Stöckelhuber, Florian Kinberger, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Walecki, Dawid Kohler, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Iftenie, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 100


Gruppenoberliga Nord

mehr KG Südthüringen IISC Oberölsbach II 16:30
57 Richter, Francis (J) Gregor, Tobias PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Büchel, Leander (J) Geitner, Lukas Tobias SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Hötzel, Magnus (J) Paldino, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4P12
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 Bouktab, Jamiro (J) Kölbl, Martin PS 0:2
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Näder, Jeremy (J) Fürst, Jürgen SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Würzberger, Tobias Bayer, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Wesolowski, Pawel (N) Mejia Castillo, Kevin KL 4:0
  Wertungen: 422222221
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
57 Richter, Francis (J) Gregor, Tobias PS 0:3
  Wertungen: P41 — 12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
61 Büchel, Leander (J) Geitner, Lukas Tobias 0:4
  Wertungen: 42221222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
66 Safari, Asif (N) Paldino, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Bouktab, Jamiro (J) Sittel, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 112P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Näder, Jeremy (J) Gehm, Julius 0:4
  Wertungen: 2242 — P222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Würzberger, Tobias Biyikoglu, Serdar PS 0:1
  Wertungen: P121 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Wesolowski, Pawel (N) Mejia Castillo, Kevin KL 4:0
  Wertungen: 14244
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Kevin Mejia Castillo - KT 10 1. Mannschaft. Da SC Oberölsbach am KT 11 kampffrei hatte, muss 4:0 KL f. KG Süddthüringen II gewwertet werden.
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 175
Netto Kampfzeit: 46:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:49 min


mehr RSV Schonungen IIASC Bindlach 19:30
57 Ebel, Artur (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Willi Muric, Keanu (J) PS 0:1
  Wertungen: 22222122 — 124124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
66 Thiergärtner, Darren (J) Reichel, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Noori, Ebadullah (N) Hartung, Nick (J) PS 3:0
  Wertungen: 2242442 — 42422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:10 — Δ:14
86 Topf, Lucian Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Schäfer, Markus Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Pfister, Stefan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ebel, Artur (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Willi Muric, Keanu (J) PS 0:1
  Wertungen: P121 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
66 Thiergärtner, Darren (J) Reichel, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Puhalo, Nino Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 25V24 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
86 Justus, Nikas (J) Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Schäfer, Markus Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 2211222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Justus, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 32:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:37 min


mehr TV Unterdürrbach IIASV Hof II 41:12
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Movsurov, Zelimhan (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 5V24
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 Hartmann, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hartung, Pascal Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4P12212 — P12
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Tatarchenko, Vadym (J) Giegold, Benjamin 4:0
  Wertungen: 224P2 — 1222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Glufke, Tobias Özdabak, Deniz 4:0
  Wertungen: P12221 — P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Movsurov, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ajjo, M-Amin (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 222P1242
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Movsurov, Zelimhan (J) Ritter, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Bedel, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Giuca, Gianni (J) Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 122P22 — 2
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Fischer, Steffen Zeh, Marco PS 1:0
  Wertungen: 211P12212 — 1P1V21P22
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
130 Glufke, Tobias Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 142242P22
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 300


mehr RSC RehauSC 04 Nürnberg II 56:0
57 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg II
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenoberliga West

mehr SVS Hallbergmoos IIWKG Diedorf/Augsburg 40:9
57 Sulkouski, Maksim Rehm, Timo (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Hussaini, Amir (N6) Lenhardt, Leon (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222221 — 422122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Walbrun, Andreas Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: A11 — 42A4
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Kriebel, Nicklas (J) Gründler, Markus PS 2:0
  Wertungen: 24L2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Ernst, Thomas (J) Neff, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 122224
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Schosser, Philipp (J) Ali Khan, Mohammed PS 2:0
  Wertungen: 1P122 — 224P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
130 Kraft, Xaver Baranbou, Besher (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
57 Sulkouski, Maksim Rehm, Timo (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Hussaini, Amir (N6) Lenhardt, Leon (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Walbrun, Andreas Derkac, Matthias PS 0:1
  Wertungen: 22 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 Kriebel, Nicklas (J) Bissinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Reiss, Andreas Neff, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Schosser, Philipp Chimit, Solbon (ND) 4:0
  Wertungen: 2222 — 22222222
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 Kraft, Xaver Baranbou, Besher (N6) AS 0:4
  Wertungen: 2P12 — 244P1
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
Kampfrichter: Fisch, BernhardZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 53:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 57:50 min


mehr ASV Au/HallertauTSV Westendorf III 31:24
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael Ulm, Diego Alan (J) 0:4
  Wertungen: 4422424 — 24
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
66 Linseisen, Korbinian Arabzadah, Farid (J) SS 4:0
  Wertungen: V12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 Zeltner, Leander Gansohr, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Zeltner, Ferdinand Jürgens, Felix 0:4
  Wertungen: 124422
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Grünwald, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Soykan, Hasan Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiglmair, Markus Ulm, Diego Alan (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 Gatej, Gheorghe-Iulian (N) Arabzadah, Farid (J) 4:0
  Wertungen: 4122112V422212 — 2
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
75 Zeltner, Leander Gansohr, Benedikt 0:4
  Wertungen: 411V122222 — 42
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Zeltner, Ferdinand Schlecht, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Soykan, Hasan Jürgens, Felix PS 3:0
  Wertungen: V1222 — 1V2
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
130 Grünwald, Andreas Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 50


mehr ESV München-OstTV Geiselhöring II 33:17
57 Pfaus, Emanuel (J) Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Amiri, Ali Ahmad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mössinger, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Geisenberger, Christoph Widmaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Rieger, Marius Bianco, Brian 4:0
  Wertungen: 4122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Blessinger, Fintan Szura, Jakub PS 0:1
  Wertungen: P22 — P1
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Müller, Thomas Sack, Alexander SS 0:4
  Wertungen: P1 — 222
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
57 Pfaus, Emanuel (J) Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Amiri, Ali Ahmad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mössinger, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Müller, Tobias (J) Widmaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Blessinger, Fintan Bianco, Brian SS 4:0
  Wertungen: 422212
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
98 Rieger, Marius Würstl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Müller, Thomas Sack, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 22 — 1
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 50


Gruppenoberliga Ost

mehr TSV St. WolfgangAC Bad Reichenhall 32:22
57 Resch, Simon (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schöder, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N6) Höller, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Karimi, Milad (J) Gökkaya, Berat (ND) 4:0
  Wertungen: 21442224
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Scheffler, Georg Khasaev, Mohammed PS 0:2
  Wertungen: P124 — 2P12
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 Schöder, Kevin (J) Niproschke, Jens 0:4
  Wertungen: 244222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Flurer, Michael Ortmann, Oleg 4:0
  Wertungen: 42221122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Resch, Simon (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schöder, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N6) Höller, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Scheffler, Georg Woronow, Eduard (J) 4:0
  Wertungen: 224242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Kästle, Kevin Khasaev, Mohammed 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Schöder, Kevin (J) Niproschke, Jens 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Flurer, Michael Ortmann, Oleg 4:0
  Wertungen: 22212222 — 122214
Technische Punkte: 22:5 — Δ:17
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 70


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV St. WolfgangS - TSV Westendorf II 12:49
29 Menzel, Nayan Füller, Laurin PS 0:3
  Wertungen: P122PA221 — 12
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
33 Baumgartner, Georg Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Westenthanner, Nikodemus Völk, Theo SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Weh, Moritz-Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Eisenbarth, Vitus Stechele, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 421222
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
50 Rimpfl, Lukas Vogel, Maximilian 4:0
  Wertungen: 22222P114
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Attenberger, Severin Krupna, Korbinian 0:4
  Wertungen: 212424222 — 2
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
76 Schramm, Eric Rarek, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Menzel, Nayan Füller, Laurin PS 0:2
  Wertungen: 4P2P1 — 2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
33 Freiwald, Vince Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Baumgartner, Georg Völk, Theo AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Weh, Moritz-Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Eisenbarth, Vitus Steuer, Leo Martin SS 0:4
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
50 Rimpfl, Lukas Vogel, Maximilian 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Attenberger, Severin Krupna, Korbinian 4:0
  Wertungen: 422222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Schramm, Eric Gelück, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 80


mehr S - ESV München-OstS - TSV Kottern 44:20
29 Nguyen, Patrick Knobloch, Tim 4:0
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
33 Güc, Canay Taylan Bielmeier, Bruno 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Kagasov, Maxim Stetter, Ben SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Sakhnenko, Alexander Thaumiller, Elias SS 4:0
  Wertungen: P1222 — 2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
46 Zimmerling, Alexander Wirth, Florian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Zimmerling, Maximilian Perri, Giuliano SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Alidis, Georgios Finkenzeller, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22221222 — 2
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
76 Roth, Moritz Rust, Julian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Nguyen, Patrick Knobloch, Tim SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Nguyen, David Tristan Bielmeier, Bruno SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 Kagasov, Maxim Fleischmann, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Sakhnenko, Alexander Thaumiller, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Zimmerling, Alexander Wirth, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Zimmerling, Maximilian Perri, Giuliano SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Alidis, Georgios Rust, Julian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Roth, Moritz Finkenzeller, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 16:20
29 König, Jacob Koch, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Konovalov, Konstantin Lubovci, Rinor SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Hepp, Lennox Schneider, Simon SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
38 PRESTEL, Peter Engel, Michael SS 4:0
  Wertungen: 242122
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
42 Findling, Richard KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 König, Elias Doenitz, Friedrich 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Gaysaev, Muslim Shoniia, Davyd 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Höpfl, Quirin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ilja Serebrenikov Lubovci, Haki 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Artur, MoraschZuschauer:
Netto Kampfzeit: 8:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:51 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 16:20
29 König, Jacob Koch, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Konovalov, Konstantin Lubovci, Rinor SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Hepp, Lennox Nickel, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 PRESTEL, Peter Engel, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Findling, Richard KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 König, Elias Doenitz, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
50 Gaysaev, Muslim Shoniia, Davyd 0:4
  Wertungen: 422422244
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
55 Höpfl, Quirin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian Lubovci, Haki 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Artur, MoraschZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 9:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:28 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - TSC MeringS - SVS Hallbergmoos 12:52
29 Limmer, Paul Joseph Korol, Illia 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schübl, Markus Iline, Georg SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
36 Kroiß, Florian Sulkouski, Kiryl (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Rauch, Markus Bauer, Thomas 0:4
  Wertungen: 42242 — 2
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Brendel, Felix Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Meyer, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Kriebel, Kilian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Imburgia, Jonas Saeidi, Parsa (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Mahl, Paul Korol, Illia (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Dosch, Valentin Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Kroiß, Florian Sulkouski, Kiryl (JN) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
41 Maunu, Jussi Bauer, Thomas 0:4
  Wertungen: 221442
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Rauch, Markus Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Meyer, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Imburgia, Jonas Saeidi, Parsa (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kriebel, MichaelZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 21:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:53 min


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TSC Mering 24:39
29 Habenschaden, Tom (J) Mahl, Paul (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 Höfs, Morten (J) Schübl, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Khutsurov, Beslan (J) Kroiß, Florian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Ramadan Salich, Şenol (J) Maunu, Jussi (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Gkampaeridis, Pavlos (J) Brendel, Felix (J) PS 0:3
  Wertungen: 421222 — 21
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
50 Kauschmann, Henrick (J) Kroiß, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Naseri, Safiullah (JN) Imburgia, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Huber, Lian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Habenschaden, Tom (J) Mahl, Paul (J) SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
33 Höfs, Morten (J) Schübl, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Khutsurov, Beslan (J) Kroiß, Florian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
41 Acar, Emre Ege (J) Maunu, Jussi (J) SS 0:4
  Wertungen: 422222122
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
46 Gkampaeridis, Pavlos (J) Rauch, Markus (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Kauschmann, Henrick (J) Kroiß, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Naseri, Safiullah (JN) Imburgia, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 42422
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
76 Huber, Lian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 80


mehr S - ESV München Ost IIS - TV Feldkirchen 48:16
29 Najafi Aghdam, Milad Grimm, Emil Stephan 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Iraki, Yasin Eitner, Eva SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Bayani, Imran Eitner, Julia SS 4:0
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
41 Rizos, Angelos-Kyriakos Stieben, Karl SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Esenov, Elaman KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Saleh, Jusuf Hanses, Elias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Esenov, Bajel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Vegh, Ladislav Grimm, Emil Stephan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Iraki, Yusuf Eitner, Eva 4:0
  Wertungen: 42222 — 21
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
36 Bayani, Imran Eitner, Julia SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Rizos, Angelos-Kyriakos Stieben, Karl 0:4
  Wertungen: 4222124
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
46 Saleh, Jusuf KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Esenov, Elaman Hanses, Elias 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Esenov, Bajel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 30


mehr S - TSC MeringS - SC Isaria Unterföhring II 39:24
29 Mahl, Paul (J) Habenschaden, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Schübl, Markus (J) Höfs, Morten (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian (J) Khutsurov, Beslan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Maunu, Jussi (J) Ramadan Salich, Şenol (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Brendel, Felix (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) PS 3:0
  Wertungen: 421222 — 21
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
50 Kroiß, Niklas (J) Kauschmann, Henrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Imburgia, Jonas (J) Naseri, Safiullah (JN) 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Huber, Lian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Mahl, Paul (J) Habenschaden, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
33 Schübl, Markus (J) Höfs, Morten (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian (J) Khutsurov, Beslan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
41 Maunu, Jussi (J) Acar, Emre Ege (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222122
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
46 Rauch, Markus (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Kroiß, Niklas (J) Kauschmann, Henrick (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Imburgia, Jonas (J) Naseri, Safiullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42422
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
76 Huber, Lian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 80


mehr S - TV FeldkirchenS - ESV München Ost II 16:47
29 Grimm, Emil Stephan Najafi Aghdam, Milad 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Eitner, Eva Iraki, Yasin SS 0:4
  Wertungen: 11121 — 4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Eitner, Julia Bayani, Imran SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Stieben, Karl Rizos, Angelos-Kyriakos SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Saleh, Jusuf KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Elias Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Esenov, Bajel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Rizos, Kyriakos ÜG 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
29 Grimm, Emil Stephan Vegh, Ladislav SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
33 Eitner, Eva Iraki, Yusuf PS 0:3
  Wertungen: 22224 — 42
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
36 Eitner, Julia Bayani, Imran SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Stieben, Karl Rizos, Angelos-Kyriakos SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Saleh, Jusuf KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Elias Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Esenov, Bajel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Rizos, Kyriakos ÜG 4:0
  Wertungen: 22224 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pfaus, EmanuelZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - RSV SchonungenS - ASC Bindlach 16:33
29 Akhadov, Adam (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Schwanke, Lenja (J) Ebel, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
36 Konschu, Andreas (J) Muric, Lion (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Markert, Phillip (J) Reichel, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22212121 — 22
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
46 Gupenko, Khalid (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Zapara, Maxim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Topf, Niclas (J) Ebel, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 4122 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
76 Kabiri, Daryoush (J) Muric, Keanu (J) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
29 Weger, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Schwanke, Lenja (J) Ebel, Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Konschu, Andreas (J) Muric, Lion (J) SS 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Markert, Phillip (J) Reichel, Jan (J) PS 0:3
  Wertungen: 422 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Gupenko, Khalid (J) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Munz, Nico (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Klüpfel, Moritz (J) Ebel, Artur (J) 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Kabiri, Daryoush (J) Muric, Keanu (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P122 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
Kampfrichter: Rösner, Zuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 27:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:36 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - TSV BurgebrachS - WKG Forchheim/Bamberg 29:30
29 Gareis, Michael Alexander (J) Färber, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Alt, Elias (J) Benedikt, Mateo (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Rijnbeek, David-Louis (J) Karabacak, Can Ali (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Peters, Arthur (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Abbasov, Aslan (JN) Radchenko, Pavlo (JN) PS 1:0
  Wertungen: 212112222L2 — 2214
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
50 Revutskyi, Vladyslav (JN) Bittel, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 2122222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
60 Gutorov, Nick (J) Engelhardt, Xaver (J) PS 0:3
  Wertungen: 22P1V21 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Udesiani, Giorgi (JN) Radchenko, Maksym (JN) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
29 Rutkowsky, Georg (J) Färber, Alexander (J) PS 0:3
  Wertungen: 222242 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
33 Alt, Elias (J) Benedikt, Mateo (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Brodmerkel, Ben (J) Karabacak, Can Ali (J) 0:4
  Wertungen: 244224
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
41 Peters, Arthur (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Abbasov, Aslan (JN) Radchenko, Pavlo (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Revutskyi, Vladyslav (JN) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Shmorhun, Nasar (JN) Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Udesiani, Giorgi (JN) Radchenko, Maksym (JN) 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 43
Netto Kampfzeit: 24:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:21 min


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - TSV TrostbergS - KG Vigaun/Abtenau 12:28
29 Thomas Serentinig (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
32 Lechner, Gabriel (J) Kilian Reiter (J) 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
35 Scholz, Noel (J) Peter Pichler (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
38 Pickl, Sebastian (J) Roland Wallmann (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
42 Gröbner, Sebastian (J) Linus Kaposi (J) SS 4:0
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
46 Markus Steinberger (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Brand, Luca (J) Sebastian Schachtl (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Pickl, Eva (J) Herbert Wanninger (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Kuliev, Manuel (J) Niclas Sandtner (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
76 Severin Neureiter (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: Scholz , MarioZuschauer: 20


mehr S - SV W. BurghausenS - AC Bad Reichenhall 17:10
29 Ermanbetov, Mustafa Gerdt, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
32 Riekert, Ben Borovkov, Ivan-Michael SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
35 Yilmaz, Talha Weber, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 4224 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
38 Vernergold, Denis Benner, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Muhametow, Timur Akcam, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: P1 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
46 Dietrich, Eric Jaufmann, Marcel PS 2:0
  Wertungen: 21 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
50 Michalev, Arseni Bezhi, Leka PS 1:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
55 Muhametow, Sultan Resch, Simon PS 1:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
60 Kreimer, Albert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Altintas, Hasan Woronow, Eduard PS 3:0
  Wertungen: 221222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Ottmann, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:40 min


mehr S - SC AngerS - TSV Berchtesgaden 26:10
29 Koch, Stefan (EU) Ilsanker, Maxi PS 0:2
  Wertungen: 242222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
32 Stadler, Gerald D Eder, Flori PS 3:0
  Wertungen: 2222222422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
35 Hinterstoißer, Jakob D Strobl, Maxi ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hogger, Jakob B Wurm, Christoph 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Enzinger, Josef B Ilsanker, Florian 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Haas, Michael C Grassl, Fabian PS 3:0
  Wertungen: 222441122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
50 Hinterstoißer, Max B Sieger, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
55 Hocheder, Andreas B Fendt, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Wagner, Richard (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Edfelder, Vinzenz B Boehm, Rasmus SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Koch, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 19:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:48 min