Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2022

24.09.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfSC Oberölsbach 24:1
57 Fazeli, Edris N4 Kaschijew, Salman (JN6) 4:0
  Wertungen: 21222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Steiner, Michael Meier, Fabian (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
66 Nasratzada, Nasrat N4 Leinweber, Felix PS 3:0
  Wertungen: 222242 — P22
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
71 Gaimer, Ion (N6) Kartojev, Magomed-Baschir (JND) PS 2:0
  Wertungen: P11 — 121
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 A Joachim, Daniel Dadashi, Majid (N6) PS 0:1
  Wertungen: PPA1V1 — 2PA4V112
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
75 B Reiner, Philipp Dirnhofer, Jamie-Leon (J) 4:0
  Wertungen: 41P12 — 42212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Einsle, Simon Kleesattel, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 11P1 — PA112
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Jürgens, Felix Fürst, Jürgen PS 2:0
  Wertungen: 1P1241 — 1P12V1
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
98 Einsle, Matthias Hampel, Pascal PS 3:0
  Wertungen: 22 — 1222222
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 Kiyek, Felix Fanderl, Patrik PS 3:0
  Wertungen: 111P12 — 42P1
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 400


mehr SV Wacker Burghausen IISV Johannis Nürnberg II 7:27
57 Lenz, Jonas Shifadugov, Damir (J) 0:4
  Wertungen: 422 — 422
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kreimer, Albert (J) Edel, Julian SS 0:4
  Wertungen: 41424
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Gerlach, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Michel, Sascha Hansen, Ole (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Afzal, Masoud (N) Stadelmann, Tim SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Kainhuber, Konstantin Edel, Jonas PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Rottenaicher, Jakob Leifridt, Roman 4:0
  Wertungen: 22222 — PA122
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Shekhovtsov, Konstantin Götz, Christian PS 0:3
  Wertungen: P1 — P1222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 Tatarinov, Eduard Stoll, Ewald PS 3:0
  Wertungen: 2A14221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Tetik, Gökan Celik, Erkan PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 40:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:05 min


mehr SC AngerTSV Burgebrach 20:12
57 Kolompar, Sebastian (N) Khakimov, Mukhmad (N6) PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
61 Hagelauer, Lorenz Cimpanu, Dragos Florin (N) PS 0:2
  Wertungen: P12V2 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Bauer, Martin Castillo-Silveira, Yunier PS 0:3
  Wertungen: PPA12 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
71 Baumgartner, Felix Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: P12 — 222
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 A Eckart, Matthias Giehl, Josef PS 3:0
  Wertungen: PA2112 — 11A211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Klouceck, Michael Quintero Torres, Leonardo (N) PS 0:3
  Wertungen: P12 — 2P12V21V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
80 Pöschl, Maximilian Giehl, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22PA11 — 222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Öllinger, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Argstatter, Benedikt Giehl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Majoros, Armin (N) Bayer, Jens PS 3:0
  Wertungen: P122 — P1V1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 44:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:39 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgAC Regensburg 14:24
57 Stockhausen, Fritz (J) Shoniia, Alika (JN) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Vinkovics, Erik (J) Langmantel, Markus 0:4
  Wertungen: 11121P222 — 1222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Hüttmeyer, Friedrich (J) Anthofer, Joel (J) 0:4
  Wertungen: 2222222222 — 22
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
71 Hilpert, Simon (J) Anthofer, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222221P — 224
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
75 A Mammadli, Heydar (J) Roth, Anton SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Hagiev, Rahim (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P22 — 1122
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
80 Hilpert, Jonathan Ibragimov, Albert PS 2:0
  Wertungen: 1 — 24
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 Hilpert, David Schneeberger, Matthias 4:0
  Wertungen: 5244
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Khayauri, Said (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Prosiegel, Rene Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Ghasem, ChassabianZuschauer: 100


mehr ASV NeumarktSV Johannis Nürnberg III 4:33
57 Kling, Marc (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eberhardt, Ivan (J) Vishniakov, Alex (J) PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Buskin, Vladislav (N) Berkil, Benny-Ben (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Gansen, Klaus Baumeister, Nico (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Leicht, Rostislav KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hergert, Wadim (J) Wohlfahrt, Florian 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 Gergert,, Robert Teuvazhev, Marat 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Thumshirn, Fabian Schmidt, Tobias PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Hergert, Philip Besold, Franco SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Gergert, Kirill Röhlen, Philip 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 80


mehr ASV HofTV Erlangen 40:0
57 Bozkurt, Yakup KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Roth, Rene Kokeyan, Erik (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Marek, Felix Dilawar, Mohammad Khalid (N6) 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Ackermann, Alexander Hauser, Michal (N) PS 1:0
  Wertungen: 4221 — P12222P
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
75 A Ghazaryan, Hayk (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gutmann, Orlando KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Albert, Manuel Abdullah, Yousef (N6) 4:0
  Wertungen: 422221 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Fleischer, Maximilian Krumbholz, Kai Eric 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Rudert, Fabian Gilca, Marian (N) SS 4:0
  Wertungen: 1114
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Fleischer, Lukas Hölzel, Johannes PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P2
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Hartmut, Kohl - THÜZuschauer: 300


mehr SC 04 NürnbergTV Unterdürrbach 16:22
57 Omer, Nasir (N6) Movsurov, Zelimhan SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Rachiu, Lucian Movsurova, Bibulat (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Khorami, Enayatollah (N6) Richter, Marvin AS 0:4
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
71 Welz, Michael Bedel, Markus PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Bordihn, Andre Gabriel, Philipp SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Hekmat, Ehsan (N) Kamm, Erik (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Akbari, Masih (N6) Hoepstein, Timo SS 0:4
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Zaheri, Poorya Hoepstein, Daniel 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Czimre, Balàzs (N6) Tatarchenko, Vadym (JN) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Matiev, Ruslan (N6) Glufke, Tobias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternSpVgg Freising 23:10
57 Müller, Jonah (J) Mitzscherling, Johan (J) PS 2:0
  Wertungen: 222221 — 2212
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
61 Adam, Andrei (N6) Pausch, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 242P1244 — 22
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
66 Anke, Jonah KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Schneider, Robert Knipli, Csongor (N) PS 0:2
  Wertungen: P11 — 2P122P2
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 A Mair, Markus Ubaidulloev, Jasurbek (N) 4:0
  Wertungen: P42442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Wörmann, Nico Azap, Furkan 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Bögel, Alex Öksüm, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wörmann, Jens (J) Schmid, Yannic 0:4
  Wertungen: 222211 — 1414124
Technische Punkte: 5:22 — Δ:17
98 Graf, Vincent Dudzinski, Damian 4:0
  Wertungen: 42222222
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Santangelo, Alfredo Weßalowski, Leonard PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 160


mehr SV MietrachingATSV Kelheim 23:11
57 Dzigua, Goga (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Arabzadeh, Nasib Juhasz, Bence 0:4
  Wertungen: 2P1552 — P122
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Scholler, Simon Wagner, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Anzenberger, Mario Kleinschmager, Dario (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Lukacs, Norbert (N) Zahiri, Ahmad Bahir (N6) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Feilmeier, Patrick Henneberger, Felix PS 3:0
  Wertungen: 22P11 — P1221P242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
80 Nasiri, Wajed Mayerhofer, Johannes PS 0:2
  Wertungen: 12V21 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Primbs, Maximilian Kleinschmager, Nico 4:0
  Wertungen: 22122P12 — 22111
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Schmidt, Markus Fischer, Mike SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 4
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 Stork, Wolfgang Meyer, Lukas PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 33:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:25 min


mehr SV KemptenSC Isaria Unterföhring 12:17
57 Tincu, Anatolie (N) Kirchhoff, Felix (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 422
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 Thomae, Dominik Marthen, Anton (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Bazalik, Pierre Ibrahimi, Basir (N6) PS 0:1
  Wertungen: 22 — 222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Egger, Sebastian (J) Kurth, Vincent PS 0:3
  Wertungen: 1112 — P124
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 A Schmucker, Max Huber, Laurin (J) PS 0:3
  Wertungen: 12421 — 21222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
75 B Schmucker, Marlon (J) Lucic, Pavo (ND) PS 0:2
  Wertungen: 22222422 — 22
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
80 Bückle, Felix Ciobanu, Florin-Alexandru (N) PS 0:1
  Wertungen: 2142222 — 14111
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
86 Bückle, Lukas Tzampisvili, Leonidas (N6) 4:0
  Wertungen: 1444 — 1111P1114
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
98 Spöttle, Martin Stallinger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 111444
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Bückle, Axel Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rausch, Wjatscheslaw Zuschauer: 95


mehr TSV BerchtesgadenSV Untergriesbach 17:14
57 Pelzer, Andreas Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2222221 — 224
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
61 Küpper, Tobias Jabban, Mohamed PS 1:0
  Wertungen: P12 — P12
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
66 Laue, Lukas Fenzl, Christoph SS 4:0
  Wertungen: PPA12 — PA212
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Petersen, Alexander Lenz, Johannes PS 1:0
  Wertungen: P1 — 212P1
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 A Graßl, Christoph Unfried, Florian PS 3:0
  Wertungen: PP211 — 222PA2122
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 B Wendl, Benedikt Pauli, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Graßl, Markus Heindl, Benedikt SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mackamul, Marius Music, Marvin (J) PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12P2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Arsunkaev, Musza Hartl, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Fodor, Peter (N) Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pribil,, ChristianZuschauer: 800


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthRC Bergsteig Amberg 20:34
57 Balayev, Khalil Rupp, Leonard (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222V22 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
61 Alemam, Omar Iboev, Nikoloz (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gigajew, Asamat Zorn, Nikita (J) SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 Aleman, Taha (J) Maurer, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 122222 — 4224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
86 Aleman, Hamzan (J) Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Neupert, Christian Freis, Arthur (J) SS 4:0
  Wertungen: 224442
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
130 Petrenko, Sergej KL 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil Rupp, Leonard (J) DQ 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alemam, Omar Iboev, Nikoloz (JN) SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Gigajew, Asamat (JN) Zorn, Nikita (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 Gioev, Aravat Maurer, Alexander 4:0
  Wertungen: 2444 — 2
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Aleman, Hamzan (J) Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Neupert, Christian Linzer, Filipp SS 0:4
  Wertungen: 412224224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
130 Petrenko, Sergej KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 29:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min


mehr AC Lichtenfels IIRSV Schonungen 4:52
57 Wander, Andre (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 0:4
  Wertungen: 42224 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Gerhardt, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Ender, Philipp Puhalo, Nino 0:4
  Wertungen: 442 — 41
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Wagner, Jan Hümpfer, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 1112
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Wagner, Tobias Doile, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Doile, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Wander, Andre (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Münch, David Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 412244
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 Ender, Philipp Periteanu, Marin 0:4
  Wertungen: 11122422
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Wagner, Jan Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 11124222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Doile, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Tobias Doile, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Hadidi, AliZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 18:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:09 min


mehr WKG Forchheim/BambergKG Südthüringen 36:13
57 Shniah, Mohammd Richter, Francis (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nasibov, Aman (JND) Trautwein, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 422221 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 (N6) Brandt, Konstantin PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 Dehler, Thomas Crusius, Florian SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Ramadan, Mert (N) Würzberger, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Iftodi, Relu-Alexandru (N) Dellit, Cedrik PS 3:0
  Wertungen: 22P142 — 1442
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
130 Villagomez, Luis Alejandro (N) Jahnke, Tim 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Schlee, Anatoli (J) Richter, Francis (J) 4:0
  Wertungen: 224 — 2P122
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Nasibov, Aman (JND) Trautwein, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 2124222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 (N6) Richter, Dustin AS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
86 Gerneth, Maximilian Rietzscher, Michel PS 1:0
  Wertungen: 21 — 1VV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) Koch, Michael 4:0
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Jahnke, Tim KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Rusev, Stoyko hatte keine gültige Lizenz
Kampfrichter: Engelhardt, JochenZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 44:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:59 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachTSV Burgebrach II 43:8
57 Müller, Cedric (J) Shmorhun, Nasar (JND) PS 2:0
  Wertungen: 242142 — 2241221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
61 Coppola, Luca-Marco Gutorov, Nick (JND) PS 3:0
  Wertungen: 111P12 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Keck, Fabian (J) Udesiani, Giorgi (JND) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Cakirgöz, Talha Kellner, Philipp 4:0
  Wertungen: 12222 — 1122
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Pejkovic´, Miro Sharkozi, Avram (JND) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Berkil, Berkan Kellner, Leon 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kessler, William KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Müller, Cedric (J) Shmorhun, Nasar (JND) PS 2:0
  Wertungen: 21412212 — 2224142214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 23:16 — Δ:7
61 Coppola, Luca-Marco Gutorov, Nick (JND) 4:0
  Wertungen: 4122422 — 2
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Keck, Fabian (J) Udesiani, Giorgi (JND) 0:4
  Wertungen: 124 — 1P4V22
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Enes Hetzel, Nils (J) 4:0
  Wertungen: 24422 — 21
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Cakirgöz, Talha Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Akoua, Emanuel Kellner, Leon SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Berkil, Berkan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 43:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:11 min


Landesliga Süd

mehr TSC MeringAC Penzberg 31:12
57 Imburgia, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kesy, Jakub (JN) Karaismailoglu, Mustafa (N) PS 2:0
  Wertungen: 2 — 22P122242P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
66 Rauch, Michael (J) Khan,, Zar Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Rieger, Benedikt Welk, Martin PS 2:0
  Wertungen: 222P1211 — 2P12111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
86 Siejak, Radoslaw (N) Bauer, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 21P — 112P212P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Dajka, Zsolt (N) Kramer, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 1P12V2V2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Gelb, Luca Vierke, Peter PS 0:3
  Wertungen: 2P1 — 21P42
Kampfdauer: 6:02 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
57 Imburgia, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kesy, Jakub (JN) Karaismailoglu, Mustafa (N) 4:0
  Wertungen: 2122P42 — 224
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
66 Winter, René Khan,, Zar Ali (N) 4:0
  Wertungen: P144P12 — 5
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 Zeitler, Moritz Fahning, Christian PS 1:0
  Wertungen: 2422 — 2222
Kampfdauer: 6:04 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
86 Bieringer, Lennart Horst, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 11P14 — P1P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Siejak, Radoslaw (N) Seidler, Clemens PS 0:2
  Wertungen: P24 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
130 Gelb, Luca Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 424P11 — 2214424
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 65:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 70:43 min


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachSC Oberölsbach II 31:20
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Gregor, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hartung, Nick (J) Sittel, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Bauer, Luca Brunner, Elias 0:4
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
98 Adler, Patrick Biyikoglu, Serdar PS 1:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Trautner, Dominic Geitner, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Gregor, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hartung, Nick (J) Leinweber, Lukas PS 2:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Bauer, Luca Brunner, Elias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Adler, Patrick Stich, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Trautner, Dominic Geitner, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 60


mehr RSC RehauRSV Schonungen II 48:0
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick Tileules, Abduluakhid (JN6) SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Rausch, Janik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Moser, Leon Topf, Lucian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Dülberg, Marius Konschu, Robert (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schmidt, Steven Justus, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik Tileules, Abduluakhid (JN6) SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Suck, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Weiland, Fabian Topf, Lucian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Schnabel, Jörg Konschu, Robert (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schmidt, Steven Gräb, Oliver 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzantrag Darvoush Kabiri lt. BRV ungültig, da handgeschrieben.
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 100


mehr ASV Hof IIKG Südthüringen II 29:12
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Philip (J) Safari, Asif (ND) 0:4
  Wertungen: 22222 — 22222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Mölinger, Raphael (J) Hempel, Willi SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Zeh, Kevin Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — P21212
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Zeh, Marco Truthän, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P12 — 22211V11
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Giegold, Benjamin Soto-Dinarte, Julian 4:0
  Wertungen: 1P422 — 2222222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ritter, Jan (J) Bouktab, Jamiro SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Mölinger, Raphael (J) Näder, Jeremy 4:0
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Söllner, Christian Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1P212
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Zeh, Kevin Truthän, Sebastian AS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Giegold, Benjamin Soto-Dinarte, Julian 4:0
  Wertungen: 1P2222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Hartmut, Kohlhaus - THÜZuschauer: 200


mehr SC 04 Nürnberg IITV Unterdürrbach II 8:39
57 Ajjo, Eshak (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Koc, Berkan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Letaief, Hamed (J) Bedel, Matthias PS 0:3
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 Tashin, Michael (J) Hartung, Pascal PS 0:1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Isaev, Nikolay (ND) Fischer, Steffen SS 0:4
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
130 Gassani, Eron Hemmerich, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
57 Ajjo, Eshak (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Erdenkäufer, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 Erdenkäufer, Jan (J) Bedel, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 13:13 — Δ:0
86 Tashin, Michael (J) Hartung, Pascal PS 0:1
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Isaev, Nikolay (ND) Hemmerich, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gassani, Eron Fischer, Steffen PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 100


Gruppenoberliga West

mehr ASV Au/HallertauSVS Hallbergmoos II 37:12
57 Sulkouski, Maksim (JN6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian Walbrun, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 12 — 2A2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Zeltner, Leander Saeidi, Parsa (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Zeltner, Ferdinand Ernst, Thomas (J) PS 0:2
  Wertungen: 122 — 22122
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Soykan, Hasan Schosser, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 11V1222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Grünwald, Andreas Kraft, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 Sulkouski, Maksim (JN6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian Walbrun, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 111 — 4V124
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Zeltner, Leander Saeidi, Parsa (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Zeltner, Ferdinand Ernst, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Grünwald, Andreas Schosser, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 12422214
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Soykan, Hasan Kraft, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 1414
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Bernhard, FischZuschauer: 90


mehr TV Geiselhöring IISC Isaria Unterföhring II 24:28
57 Thurner, Simon Marthen, Lorenz (J) SS 0:4
  Wertungen: 222122 — 4212
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
61 Kraus, Rudi Kauschmann, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 Antonjan, Alexander (J) Huber, Lian (J) PS 3:0
  Wertungen: 44244 — 222242222
Technische Punkte: 24:14 — Δ:10
75 Volotkovskiy, Stanislav Naseri, Ezatullah (J) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 422
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Bianco, Brian Hofstetter, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 222
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Szura, Jakub Punzo, Marco SS 4:0
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Sack, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kraus, Rudi Marthen, Lorenz (J) PS 3:0
  Wertungen: 1P1224 — 211
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Thurner, Simon Kauschmann, Yannick (J) PS 2:0
  Wertungen: A1 — 222
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Antonjan, Alexander (J) Huber, Lian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Volotkovskiy, Stanislav Naseri, Ezatullah (J) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Bianco, Brian Seitz, Timon Lysander (J) SS 0:4
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
98 Szura, Jakub Punzo, Marco SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Sack, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 50


mehr WKG Diedorf/AugsburgESV München-Ost 8:44
57 Rehm, Timo (J) Pfaus, Emanuel (J) 0:4
  Wertungen: 441144
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 Lenhardt, Leon (J) Amiri, Ali Ahmad (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Amiri, Ali Ahmad (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gründler, Markus Müller, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P142 — 4
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 Lenhardt, Erik Blessinger, Fintan (N6) PS 0:3
  Wertungen: 22221 — 41422
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
98 Baylacher, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baranbou, Besher (ND) Kyrylenko, Kyrylo (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 Butzki, Niklas Pfaus, Emanuel (J) 0:4
  Wertungen: 14212221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Lenhardt, Leon (J) Amiri, Ali Ahmad (N) 0:4
  Wertungen: 424222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Roth, Moritz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rehm, Roland Gvasalia, Sandro (J) PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 12
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Schuler, Dennis Vincent (ND) Rieger, Marius SS 0:4
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Chimit, Solbon Kyrylenko, Kyrylo (N) SS 4:0
  Wertungen: 422214
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
130 Cedimoglu, Tunahan Müller, Thomas AS 0:4
  Wertungen: 1142
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 20


Gruppenoberliga Ost

mehr AC Bad ReichenhallTV Traunstein 9:42
57 Mammadov, Mikayil (ND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Flemmer, Justin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Gnandt, Peter PS 1:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 Resch, Benedikt (J) Ramo, Bashar SS 4:0
  Wertungen: 2212 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Khasaev, Mohammed N4 Dik, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4424 — 222
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
98 Krenzlin, Lennard Grabmann, Felix SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Ortmann, Oleg (J) Reshad, Ehssan 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Dik, David (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Flemmer, Justin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Flemmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Schlegel, Tobias (J) Mansuri, Saber (ND) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Khasaev, Mohammed N4 Minchev, Maximilian (J) PS 0:2
  Wertungen: 2212 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Krenzlin, Lennard Grabmann, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Ortmann, Oleg (J) Reshad, Ehssan 0:4
  Wertungen: 42422 — V224
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer:
Netto Kampfzeit: 32:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:35 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring 7:56
29 Soller, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Baumgartner, Georg (J) Lischewski, Tamino (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Khutsurov, Beslan (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Westenthanner, Nikodemus (J) Schramm, Carolin (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Rimpfl, Lukas (J) Kohler, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Knaus, Florian (J) Thiel, Dominic (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Attenberger, Severin (J) Lechner, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 22211122 — A2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Heurung, Samuel (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Soller, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Freiwald, Vince (J) Lischewski, Tamino (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Khutsurov, Beslan (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Westenthanner, Nikodemus (J) Schramm, Carolin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Eisenbarth, Vitus (J) Kohler, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Knaus, Florian (J) Thiel, Dominic (J) SS 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Attenberger, Severin (J) Kauschmann, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P12
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Heurung, Samuel (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 80


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 0:0
29 Scherübl, Ben KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Heimerl, Leopold KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reuter, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK220926: Wertung 0:0. Lt. Richtlinien: 6 Ringer müssen Antreten, 5 das vorgeschriebene Gewicht haben
Kampfrichter: Feilmeier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 0:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:14 min


mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 0:0
29 Scherübl, Ben KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Heimerl, Leopold KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reuter, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Niklas Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Schmidt, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK220926: Wertung 0:0. Lt. Richtlinien: 6 Ringer müssen Antreten, 5 das vorgeschriebene Gewicht haben
Kampfrichter: , FeilmeierZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 0:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:27 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 20:20
29 König, Jacob (J) Heindl, Loisi SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Killersreiter, Emma KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox (J) Killersreiter, Paula SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter (J) Ender, Marissa SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard (J) Lang, Quirin AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 König, Elias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex (J) Plachi, Fabio SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Plachi, Mariella KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz (J) Fisch, Maximilian AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian (J) Citu, Eduardo-Florian 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 18:20
29 König, Jacob (J) Heindl, Loisi (J) PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
31 Hartl, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox (J) Schlager, Johannes (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter (J) Kupina, Loris (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard (J) Ender, Marissa (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gaysaev, Muslim (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex (J) Plachi, Fabio (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Plachi, Mariella (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz (J) Fisch, Maximilian (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian (J) Citu, Eduardo-Florian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Thomas, HartlZuschauer:


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - TSC MeringS - ESV München Ost II 36:15
29 Dürr, Matthias Vegh, Ladislav SS 4:0
  Wertungen: 22224 — 224
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
33 Schübl, Markus Iraki, Yasin SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
36 Kroiß, Florian Bayani, Imran SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Maunu, Jussi Perreiter, Clara PS 2:0
  Wertungen: 2224 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
46 Rauch, Markus Saleh, Jusuf ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Kroiß, Niklas Zimmerling, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 142221222 — 2
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
60 Imburgia, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Limmer, Paul Joseph Hamdam, Subhan SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
33 Schübl, Markus Iraki, Yusuf PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
36 Kroiß, Florian Winkler, Stephan SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
41 Maunu, Jussi Perreiter, Clara SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Brendel, Felix Saleh, Jusuf PS 2:0
  Wertungen: 2242 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Kroiß, Niklas Zimmerling, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Imburgia, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Norbert, LangZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 27:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:25 min


mehr S - TSV WestendorfS - AC Penzberg 63:0
29 Wurmser, Hannes Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Schwab, Emil EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Völk, Samuel Stark, Leonie 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Dornacher, Jamie Fecht, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 24142124
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
46 Kazakov, Danylo Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Prestele, Theodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Diego Alan Streicher, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Scheifele, Vitus Paulsen, Arved SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Wurmser, Hannes Eßel, Jonas 4:0
  Wertungen: 442224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
33 Schwab, Emil EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Völk, Samuel Reigl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Dornacher, Jamie Streicher, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: 21222222 — 2
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
46 Völk, Jakob Fischer, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Prestele, Theodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wurmser, Noah Stark, Bernhard 4:0
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Scheifele, Vitus Paulsen, Arved SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 50


mehr S - SVS HallbergmoosS - TV Feldkirchen 56:8
29 Korol, Illia Fiedler, Katharina (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Shevko, Dennis Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Sulkouski, Kiryl Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 Bauer, Thomas Stieben, Karl SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Komarovskiy, Alexander Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
50 Meyer, Daniel HANSES, Lukas 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Kriebel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Münzer, Samuel VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Korol, Illia Grimm, Emil Stephan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Shevko, Dennis Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 242122
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
36 Sulkouski, Kiryl Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
41 Bauer, Thomas Stieben, Karl 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Komarovskiy, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Kriebel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Münzer, Samuel VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Oppenrieder, QuirinZuschauer: 40


mehr S - AC PenzbergS - SC Isaria Unterföhring II 44:20
29 Eßel, Jonas (J) Friesen, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
33 EßEL, Sebastian (J) Höfs, Morten (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
36 VEREP, Melih (J) Huber, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Dürr, Leonhard (J) Priebisch, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Fischer, Johannes (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) 4:0
  Wertungen: 21222122212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
50 Dürr, Theresia (J) Kauschmann, Henrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Stark, Bernhard (J) Naseri, Safiullah (JN) SS 4:0
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
76 Dürr, Florian (J) Eisenreich, Josef (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Müller, Lucas (J) Habenschaden, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 EßEL, Sebastian (J) Gkampaeridis, Georgios (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 VEREP, Melih (J) Huber, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Stark, Leonie (J) Priebisch, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222122 — 222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
46 Fischer, Johannes (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Dürr, Theresia (J) Kauschmann, Henrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Dürr, Florian (J) Naseri, Safiullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22122214
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
76 Stark, Bernhard (J) Eisenreich, Josef (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 50


mehr S - AC PenzbergS - TSV Westendorf 4:60
29 Eßel, Jonas Wurmser, Hannes 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 EßEL, Sebastian Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Reigl, Konstantin Völk, Samuel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Emin Oglou, Semih Dornacher, Jamie 0:4
  Wertungen: 224422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Dürr, Theresia Kazakov, Danylo SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Streicher, Ferdinand Ulm, Diego Alan 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Paulsen, Arved Scheifele, Vitus SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
29 Eßel, Jonas Wurmser, Hannes 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 EßEL, Sebastian Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Stark, Leonie Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Fischer, Johannes Dornacher, Jamie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Dürr, Leonhard Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stark, Bernhard Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 42442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Paulsen, Arved Scheifele, Vitus 0:4
  Wertungen: 222441
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - ASC BindlachS - SC Oberölsbach 26:36
29 Billhöfer, Emma KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ebel, Kai Ferber, Ida SS 4:0
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
36 Muric, Lion Fuchs, Paul SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
41 Jauregui Grashei, Levin Kaschijew, Sabir 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Avdylaj, Dija Dorr, Tim SS 0:4
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
50 Kaschijew, Said KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ebel, Artur Botirov, Inal SS 0:4
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
76 Muric, Keanu Paldino, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
29 Billhöfer, Emma KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ebel, Kai Ferber, Ida SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Levi Werk Fuchs, Paul SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Avdylaj, Dija Kaschijew, Sabir SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Jauregui Grashei, Levin Paldino, Marco SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Kaschijew, Said KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ebel, Artur Botirov, Inal PS 2:0
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
76 Muric, Keanu Paldino, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 50


mehr S - SC 04 NürnbergS - RSV Schonungen 56:8
29 Abdulaev, Ali Akhadov, Adam SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
33 Siebert, Alexander Volz, Alexej 4:0
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
36 Welz, Mario Konschu, Andreas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Karakuş, Hüseyin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kerimow, Chas-Magamed Gupenko, Khalid SS 0:4
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
50 Balci, Kerem Munz, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
60 Karimzadah, Samad Topf, Niclas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Letaief, Hamed KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Renz, Daniel Akhadov, Adam SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Siebert, Alexander Volz, Alexej 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Welz, Mario Konschu, Andreas 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
41 Karakuş, Hüseyin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kerimow, Chas-Magamed Gupenko, Khalid SS 0:4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
50 Karimzadah, Ahad Zapara, Maxim 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Karimzadah, Samad Topf, Niclas SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
76 Koc, Berkan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bordihn, AndréZuschauer: 60


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - ASV NeumarktS - SV Johannis Nürnberg 0:64
29 Harteis, Julius (J) Kirkoroglu, Masis (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Kolomenchuk, Ivan (J) Seeger, Clemens (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Menath, Lukas (J) Palamarchuk, Artem (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Babayigit, Aras (J) Seeger, Johann (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Padalka, Kirill (J) Kirkoroglu, Sasun (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Nosdrenko, Robert (J) Salamov, Abubakar-Siddik (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Haliti, Erion (J) Kling, Marc (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Wimmer, Emil (J) Baumeister, Nico (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Harteis, Julius (J) Kirkoroglu, Masis (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Kolomenchuk, Ivan (J) Baumeister, Phil (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
36 Ungureanu, Edwardo (J) Seeger, Clemens (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Babayigit, Aras (J) Seeger, Johann (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Padalka, Kirill (J) Lehneis, Max (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Nosdrenko, Robert (J) Salamov, Abubakar-Siddik (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Haliti, Erion (J) Gottfried, Artur (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Ungureanu, Robert (J) Berkil, Benny-Ben (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Thumshirn, FabianZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - SC AngerS - AC Wals 26:12
29 Stefan Koch Simon Mühlbacher 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
32 Stadler, Gerald Vincent Schaller SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
35 Rothe, Ramona Jakob Wieland SS 0:4
  Wertungen: 222414
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
38 Hogger, Jakob Ali Hrustanovic 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Koch, Leonhard Raphael Ragginger SS 4:0
  Wertungen: 1222421221244
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
46 Hinterstoißer, Max Nemanja Jakovljevic SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Hocheder, Andreas Yusuf Bektemirov SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
55 Raisch, Albert Tymofii Bezhenov 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Wagner, Richard Lazar Vasiliev SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Raisch, Arthur Mert Gürel PS 2:0
  Wertungen: 441442
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: , Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 15:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:25 min


mehr S - TSV TrostbergS - SV W. Burghausen 23:13
29 Schmidt Raphael 7836 (J) Ermanbetov Mustafa 7078 (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
32 Lechner Gabriel 7741 (J) Ylmaz Talha 7079 (J) PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
35 Scholz Noel 7798 (J) Venergold Denis 7076 (J) PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
38 Pickl Sebastian 7268 (J) Muhametov Timor 6766 (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Sperling Marcel 7541 (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gröbner Sebastian 5650 (J) Dietrich Eric 7706 (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Brand Luca 7416 (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Pickl Eva 8552 (J) Becher Semih 6615 (J) SS 0:4
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
60 Kuliev Manuel 5763 (J) Muhametov Sultan 6765 (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Altintas Hasan 7594 (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Trostberg trat mit 9 Ringern an
Kampfrichter: Scholz, MarioZuschauer: 30


mehr S - TSV BerchtesgadenS - KG Vigaun/Abtenau 24:16
29 Ilsanker, Maxi Thomas Salentinig SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
32 Gau, Xaver Stefan Rettenbacher SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
35 Eder, Florian Josef Rettenbacher SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
38 Wurm, Christoph Roland Wallmann 0:4
  Wertungen: 4524
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
42 Ilsanker, Florian Linus Kaposi 4:0
  Wertungen: 4221222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Sieger, Vincent Markus Steinberger SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Grassl, Fabian Sebastian Schachl 0:4
  Wertungen: 2222