Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

8. Kampftag 2022

05.11.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV BurgebrachSV Johannis Nürnberg II 11:12
57 Khakimov, Mukhmad (N6) Gerlach, Sebastian (J) PS 3:0
  Wertungen: 212222 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
61 Edel, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Engelhardt, Johann Hüseynzade, Seyran PS 3:0
  Wertungen: 411P1242P121111P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
71 Giehl, Josef Leifridt, Roman PS 0:2
  Wertungen: 22 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Quintero Torres, Leonardo (N6) Edel, Jonas PS 2:0
  Wertungen: 4414 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
75 B Castillo-Silveira, Yunier Leifridt, Adam PS 1:0
  Wertungen: 1 — 1P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
80 Winkler, Dominik Götz, Christian PS 0:2
  Wertungen: 1441 — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
86 Merkel, Christian Besold, Franco PS 0:2
  Wertungen: P2 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Dömök, Péter (N) Sanders, Anthony PS 2:0
  Wertungen: P1 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Bayer, Jens Stoll, Ewald PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2V2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 98
Netto Kampfzeit: 54:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 58:30 min


mehr TV GeiselhöringSC Oberölsbach 22:13
57 Silagava, Ramaz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tskhadaia, Joni Meier, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Gucik, Arkadiusz Jan Gregor, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Pilavidis, Alexandros Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 12P21 — 121A122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Bańczyk, Krzysztof Tomasz Leinweber, Lukas 4:0
  Wertungen: P1222 — P12222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Vorobev, Ilja Dadashi, Majid PS 2:0
  Wertungen: 2PPA1V1 — V1221V1
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Wittmann, Martin Horvath, Denis PS 0:1
  Wertungen: 1P122 — P121PP
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Eisenhut, Simon Stich, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 2P22
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Würstl, Lukas Mejia Castillo, Kevin 0:4
  Wertungen: 22454
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Blümel, Ulrich Fanderl, Patrik 0:4
  Wertungen: 4PP11 — 121A41
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 400


mehr SC AngerTSV Westendorf 25:9
57 Kolompar, Sebastian (N) Steiner, Niklas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Bauer, Martin Fazeli, Edris 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Baumgartner, Felix Prestele, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
71 Eckart, Matthias Joachim, Daniel PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 A Klouceck, Michael Gaimer, Ion 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Fürmann, Markus Wunderlich, Lennart 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Öllinger, Simon Reiner, Philipp 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Argstatter, Benedikt Einsle, Simon PS 0:1
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Majoros, Armin (N) Kiyek, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Baumgartner, Dennis Iannattoni, Simone (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 200


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachSV Johannis Nürnberg III 19:11
57 Ajjo, M-Amin (J) Brandl, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Eirich, Rustam (J) Gerlach, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 2224 — 22242
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
66 Richter, Marvin Vishniakov, Alex (J) PS 0:3
  Wertungen: 24422 — 12
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
71 Bedel, Matthias Wießmeier, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Gabriel, Philipp Hansen, Ole (J) SS 0:4
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Hoepstein, Timo Wohlfahrt, Florian PS 1:0
  Wertungen: P222 — 1121A21
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
80 Klanyi, Krisztofer Seoane Ruiz, Raul SS 4:0
  Wertungen: 422P14
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Hoepstein, Daniel Güzey, Erdogan 0:4
  Wertungen: 21422122 — 14
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
98 Hemmerich, Julian Krieg, Horst-Philipp 4:0
  Wertungen: P1222 — 11P1P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Glufke, Tobias Werwein, Denis PS 1:0
  Wertungen: 2211P — P111
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 250


mehr ASV NeumarktTV Erlangen 23:12
57 Kokeyan, Erik (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eberhardt, Ivan (J) Damerau, Kai PS 3:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 Hynha, Said (JN) Dreyer, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
71 Leicht, Rostislav Strampfer, Max 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kovács, Ádám (N) Hauser, Michal (N) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Hergert, Wadim (J) Schartner, Vitali ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Thumshirn, Achim Muqdad Tareq, Mohammed (N6) DQ 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Thumshirn, Fabian Abdullah, Yousef PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Hergert, Philip Gilca, Marian (N) SS 4:0
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
130 Fröhlich, Alexander Hölzel, Johannes PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 50


mehr ASV HofAC Regensburg 29:8
57 Bozkurt, Yakup Koch, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Roth, Rene Anthofer, Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222P — 22
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Yildirim, Süleyman Anthofer, Maximilian (J) 0:4
  Wertungen: 212V22222 — 22
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Marek, Felix Shailobekov, Chyngyz 0:4
  Wertungen: 2222222221 — 2
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
75 A Gutmann, Orlando Zimmermann, Jonas (J) PS 3:0
  Wertungen: 11P1111V1 — 11P11P
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Albert, Manuel Roth, Anton 4:0
  Wertungen: 41P12 — 2224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Söllner, Christian Ibragimov, Albert (N) PS 2:0
  Wertungen: 221 — P1222
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
86 Preiß, Martin Al Melhem, Mohamad SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Fleischer, Lukas Ruhstorfer, Tristan 4:0
  Wertungen: P1V24 — 21V221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Rudert, Fabian Stiglmaier, Anton SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 450


mehr SC 04 NürnbergTSV Weißenburg 40:0
57 Omer, Nasir (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rachiu, Lucian Hüttmeyer, Friedrich 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Koc, Berkan Hüttmeyer, Johann SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Akbari, Masih Hilpert, Simon 4:0
  Wertungen: 222214 — 22
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Welz, Michael Mammadli, Heydar DV 4:0
  Wertungen: 2V222V2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Bordihn, Andre Wägemann, Peter PS 1:0
  Wertungen: 121222 — 2114
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
80 Zaheri, Poorya (N) Aoufa, Ahmad 4:0
  Wertungen: 2V1222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Lambrakis, Leonidas (N) Hilpert, Jonathan 4:0
  Wertungen: 122P11222 — 212
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Abdimanesh, Siavash Albunjayyim, Mugtada (N6) SS 4:0
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Marquardt, Frank Prosiegel, Rene SS 0:4
  Wertungen: 2142P21 — 222
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
Hinweis des Ligenreferenten: Hüttmeyer Johann ohne Lizenz
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 60


Bayernliga Süd

mehr ATSV KelheimSV Untergriesbach 30:7
57 Juhasz, Bence N4 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dzigua, Goga (N) Fisch, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wagner, Max (J) Unfried, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Kleinschmager, Dario (J) Lenz, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Zurai, Rajmund (N) Lenz, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 1P154
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Schmidt, Andreas Fenzl, Christoph SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Henneberger, Felix Music, Marvin (J) PS 2:0
  Wertungen: 12211 — 1P12
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 Fischer, Mike Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: P24224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Meyer, Lukas Plachi, Felix Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Knauf, Korbinian Rowe, Daniel (ND) PS 0:3
  Wertungen: 221 — 2212
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 200


mehr SV MietrachingSC Isaria Unterföhring 12:14
57 Arabzadeh, Nasib Marthen, Lorenz (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Aref, Abozar Ibrahimi, Basir (N6) 0:4
  Wertungen: 222222 — P2222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Scholler, Simon Ketterer, Simon PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
71 Farkas, Rajmund (N) Huber, Laurin (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222V22
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Anzenberger, Mario (N) Lucic, Pavo (ND) PS 1:0
  Wertungen: P1221 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Lukacs, Norbert Ciobanu, Florin-Alexandru (N) PS 2:0
  Wertungen: P4A1 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Feilmeier, Patrick Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 0:1
  Wertungen: 414 — 1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Graf, Christian Isaakidis, Odysseas (J) SS 0:4
  Wertungen: P2224
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Stork, Wolfgang Samanidis, Dimitrios (N6) PS 0:1
  Wertungen: P12 — P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
130 Ubornyak, Csaba (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 43:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:56 min


mehr SV KemptenSpVgg Freising 13:19
57 Tincu, Anatolie (N) Mitzscherling, Johan (J) 4:0
  Wertungen: 22444
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Thomae, Dominik Pausch, Lukas (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 222P2
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Nefzger, Emil Knipli, Csongor (N6) 0:4
  Wertungen: 1P12 — 1P14P42
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Bazalik, Pierre Molnos, Norbert (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Schmucker, Marlon (J) Kratzer, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Schmucker, Max Kratzer, Dominik PS 0:1
  Wertungen: 211 — 12
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Bückle, Felix Mayer, Christopher Franz PS 3:0
  Wertungen: P1 — P1V1P124
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Bückle, Lukas Schmid, Yannic 4:0
  Wertungen: 2224P — 214
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Bückle, Axel Dudzinski, Damian PS 2:0
  Wertungen: 122 — P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Spöttle, Martin Saifi, Navid PS 0:3
  Wertungen: P2 — PA11124
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 104


mehr TSV BerchtesgadenTSV Kottern 21:16
57 Pelzer, Andreas (J) Müller, Jonah (J) 0:4
  Wertungen: 144 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Küpper, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Grüsser, Simon Milichovsky, Libor (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 24444
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Graßl, Christoph Mair, Markus PS 3:0
  Wertungen: P2PA112 — 11PA1111
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
75 A Petersen, Alexander Schneider, Robert 0:4
  Wertungen: 122241111
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Wendl, Benedikt Wörmann, Nico SS 4:0
  Wertungen: 41422
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Mackamul, Marius Bögel, Alex AS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Graßl, Markus Veszeli, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: 2212222
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Arsunkaev, Musza (JN) Graf, Vincent PS 2:0
  Wertungen: 22P1212 — 242P122V14
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
130 Bazsó, Adolf (N) Santangelo, Alfredo 4:0
  Wertungen: PPA121 — 21PA1414
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 1000


Landesliga Nord

mehr TSV Burgebrach IIRSV Schonungen 19:28
57 Gutorov, Nick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Udesiani, Giorgi (JN) Merz, Willi SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 Saidislomzoda, Ahmad (N) Noori, Ebadullah (N) PS 0:2
  Wertungen: 22422 — 2212422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:17 — Δ:7
86 Giehl, Alexander Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 41P1221 — 222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Doile, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes Doile, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 4111 — 21114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
57 Shmorhun, Nasar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Udesiani, Giorgi (JN) Merz, Willi SS 4:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Giehl, Alexander Periteanu, Marin (N) PS 3:0
  Wertungen: P12 — 2P1241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Saidislomzoda, Ahmad (N) Hümpfer, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 11P121 — 122A1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
98 Doile, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes Doile, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 122P — 1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 72
Netto Kampfzeit: 36:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:47 min


mehr AC Lichtenfels IIKG Südthüringen 24:28
57 Salifoski, Imer (JN) Trautwein, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 2P124
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Sayid, Farhad (N) Büchel, Leander ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Münch, David Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: 22P12
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Ender, Philipp Safari, Asif SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Wagner, Jan Rietzscher, Michel 0:4
  Wertungen: P12222 — P1222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Mayek, Darius Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 22PA21 — 21221
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Brandmayer, Maximilian Dellit, Cedrik PS 2:0
  Wertungen: 221 — 1P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
57 Wander, Andre (JN) Trautwein, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Sayid, Farhad (N) Büchel, Leander ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Safari, Asif SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Panzer, Benedikt Richter, Dustin 4:0
  Wertungen: 424P124 — 1222
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 Ender, Philipp Würzberger, Tobias 0:4
  Wertungen: 441244
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Wagner, Tobias Rietzscher, Michel PS 2:0
  Wertungen: 24P1 — 21P1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Mayek, Darius Dellit, Cedrik 4:0
  Wertungen: 2PA21 — 2A1121A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 42:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:21 min


mehr WKG Forchheim/BambergRC Bergsteig Amberg 41:12
57 Schlee, Anatoli (J) Rupp, Leonard (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Shniah, Mohammd Iboev, Nikoloz (JN) PS 3:0
  Wertungen: 22412 — 2122242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
66 Rusev, Stoyko (N6) Zorn, Nikita (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Itiev, Shamil (ND) Lukaschewitsch, Vladimir PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Gerneth, Maximilian Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Villagomez, Luis Alejandro (ND) Freis, Arthur (J) 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Iftodi, Relu-Alexandru (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Schlee, Anatoli Rupp, Leonard (J) 0:4
  Wertungen: 11222222 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Shniah, Mohammd Iboev, Nikoloz (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Rusev, Stoyko (N6) Lukaschewitsch, Vladimir SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Itiev, Shamil (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ramadan, Mert (ND) Linzer, Filipp SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Gerneth, Maximilian Findling, Erwin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Villagomez, Luis Alejandro (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 24:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:20 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachRCA Bayreuth 44:12
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Alomar, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 2222222212
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Coppola, Luca-Marco Alemam, Omar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 44222 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 Keck, Fabian (J) Ahmadzi, Amjad (JN) 4:0
  Wertungen: 4P1 — 41144
Kampfdauer: 4:20 min, Kommentar: Gelbe Karte gg. Amjat Ahmadzi wg. Reklamieren
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 Cornescu, Dumitru (N) Alayaf, Ahmad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
86 Semrau, Marco (J) Aleman, Hamzan 4:0
  Wertungen: 4L222412
Kampfdauer: 1:40 min, Kommentar: Gelbe Karte für Halil Aygün wg. Reklamieren von Kampfrichterentscheidungen
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Akoua, Emanuel Neupert, Christian 4:0
  Wertungen: 1224P222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Pejkovic´, Miro KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Alomar, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Müller, Cedric (J) Alemam, Omar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2242P12
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
66 Pinehdooz, Siamand (N) Ahmadzi, Amjad (JN) AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:00 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Cakirgöz, Talha Aleman, Taha SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Klein, Denis Aleman, Hamzan SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Pejkovic´, Miro Neupert, Christian 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Sert, Baran (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 28:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:55 min


Landesliga Süd

mehr SC Anger IITSV Westendorf II 15:33
57 Hocheder, Andreas (J) Wurmser, Noah (J) PS 0:3
  Wertungen: P122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Wagner, Richard (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Hogger, Paul (J) Gaa, Niclas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Hagelauer, Lorenz Krupna, Kilian PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 12121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
86 Fröhlich, Franz Jürgens, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Bart, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Lukas Kohler, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Hocheder, Andreas (J) Wurmser, Noah (J) PS 2:0
  Wertungen: 21P — 2214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Wagner, Richard (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 222522
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Hagelauer, Lorenz Gaa, Niclas PS 2:0
  Wertungen: PA212 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 Kern, Franz Gansohr, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Fröhlich, Franz Krupna, Kilian PS 3:0
  Wertungen: 1P12221 — 2222222422212
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 22:14 — Δ:8
98 Bart, Philipp Jürgens, Felix SS 0:4
  Wertungen: P142 — P142
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Koch, Lukas Kohler, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Maier, AndreasZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 40:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:20 min


Gruppenoberliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IIRSV Schonungen II 34:19
57 Movsurov, Bibulat (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Tregubchak, Ruslan (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Movsurov, Zelimhan (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 422 — 222222
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 Hartmann, Felix Puhalo, Nino SS 0:4
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
86 Hartung, Pascal Topf, Lucian PS 0:3
  Wertungen: 1P12222 — 2
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Tatarchenko, Vadym (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fischer, Steffen Justus, Michael SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Movsurov, Bibulat (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Tregubchak, Ruslan (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Movsurov, Zelimhan (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Hartmann, Felix Puhalo, Nino 0:4
  Wertungen: 14P124P22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Giuca, Gianni (J) Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 41222
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Tatarchenko, Vadym (J) Gerhardt, Christian PS 2:0
  Wertungen: 41414 — 21
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
130 Fischer, Steffen Justus, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 100


mehr RSC RehauKG Südthüringen II 27:10
57 Döhn, Gregor Richter, Francis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Janik Bouktab, Jamiro (J) SS 4:0
  Wertungen: 22P1211 — P122
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Rausch, Moritz Hashemi, Sayed Noor Agha (N) PS 2:0
  Wertungen: P1221 — 12V1V1A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 Moser, Leon Günther, Franz (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Dülberg, Marius Koch, Michael PS 0:3
  Wertungen: 421 — 4221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Döhn, Gregor Richter, Francis (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick Poprava, Dean (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Suck, Maximilian (J) Hempel, Willi (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P14444
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
86 Moser, Leon Günther, Franz (J) PS 0:1
  Wertungen: 112 — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Dülberg, Marius Koch, Michael PS 1:0
  Wertungen: 211P1 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 40:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:48 min


mehr ASV Hof IISC Oberölsbach II 10:40
57 Himmler, Nico KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Ritter, Jan (J) Paldino, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Kölbl, Martin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Biyikoglu, Hüseyin 0:4
  Wertungen: 2242 — 14
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Spörl, Lukas Bayer, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Özdabak, Deniz Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 12224
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
57 Himmler, Nico KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Zeh, Philip (J) Paldino, Nico (J) PS 2:0
  Wertungen: 142 — 1211
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Sittel, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Gottschalk, Michael SS 4:0
  Wertungen: PPA12 — 1222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Zeh, Marco Biyikoglu, Serdar 0:4
  Wertungen: 224 — 422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Giegold, Benjamin Geitner, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 300


mehr SC 04 Nürnberg IIASC Bindlach 24:32
57 Ebel, Artur KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan Muric, Keanu SS 0:4
  Wertungen: 42142 — 2
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 Erdenkäufer, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Habibi, Mahammad Wahab Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 2121222
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 Tashin, Michael Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Czimre, Balàzs (N6) Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Isaev, Nikolay (ND) Trautner, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Ebel, Artur KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan Muric, Keanu SS 0:4
  Wertungen: 22242
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Erdenkäufer, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Letaief, Hamed Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Tashin, Michael Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Sag, Emre Hudai Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Isaev, Nikolay (ND) Trautner, Dominic 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Bordihn, AndréZuschauer: 80


Gruppenoberliga West

mehr ESV München-OstASV Au/Hallertau 29:17
57 Pfaus, Emanuel (J) Berger, Luis PS 3:0
  Wertungen: 22 — 12224
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 Amiri, Ali Ahmad Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Mössinger, Michael Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 4222212 — 22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Hussaini, Mohammed Nassim Zeltner, Leander PS 2:0
  Wertungen: 42 — 2222
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Rieger, Marius Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Jalabadze, David Grünwald, Andreas AS 4:0
  Wertungen: 2122222
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Müller, Thomas Soykan, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Pfaus, Emanuel (J) Berger, Luis SS 4:0
  Wertungen: 1124
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Amiri, Ali Ahmad Stiglmair, Markus 4:0
  Wertungen: 22222 — 122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Panjshiri, Jamshed Gatej, Gheorghe-Iulian SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Müller, Tobias (J) Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Blessinger, Fintan Zeltner, Ferdinand PS 0:1
  Wertungen: 11222 — 2212
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Baylacher, Simon Soykan, Hasan 0:4
  Wertungen: 22224 — 12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Müller, Thomas Grünwald, Andreas o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 50


mehr SVS Hallbergmoos IISC Isaria Unterföhring II 30:19
57 Hussaini, Amir (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walbrun, Andreas Kauschmann, Yannick 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Saeidi, Parsa (JN) Marthen, Anton 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Kriebel, Nicklas (J) Naseri, Ezatullah PS 0:2
  Wertungen: 4 — 22A114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
86 Ernst, Thomas (J) Hofstetter, David PS 3:0
  Wertungen: 11 — P12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Schosser, Philipp (J) Kabal, Kürsat PS 0:1
  Wertungen: PA212 — 1A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Reiss, Andreas Rashidy, Sadelzinah SS 0:4
  Wertungen: 4222244
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
57 Hussaini, Amir (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walbrun, Andreas Kauschmann, Yannick PS 3:0
  Wertungen: 1222 — 2P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 Saeidi, Parsa (N) Huber, Lian SS 0:4
  Wertungen: 2212 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 Kriebel, Nicklas (J) Heurung, Samuel 4:0
  Wertungen: 4242P14
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Ernst, Thomas (J) Stallinger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Schosser, Philipp (J) Kabal, Kürsat 4:0
  Wertungen: P12222 — 2P122
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Reiss, Andreas Rashidy, Sadelzinah AS 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 46:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:15 min


mehr WKG Diedorf/AugsburgTSV Westendorf III 25:28
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Ulm, Diego Alan (J) 0:4
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Derkac, Matthias Arabzadah, Farid (JN) SS 4:0
  Wertungen: 1142 — 4
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Haidari, Shohaib (N) Kinberger, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 1242242 — 4
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Geittner, Bernd Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Chimit, Solbon (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baranbou, Besher (N) Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 12412
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Ulm, Diego Alan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4221222
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
66 Haidari, Shohaib (N) Arabzadah, Farid (JN) PS 1:0
  Wertungen: 11PA221 — 21212
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 Derkac, Matthias Kinberger, Lukas (J) AS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Lenhardt, Erik Schlecht, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 4244
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Er, Ibrahim Kinberger, Jakob AS 0:4
  Wertungen: P1222142
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 Baranbou, Besher (N) Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 20


Gruppenoberliga Ost

mehr TSV Berchtesgaden IITV Traunstein 27:28
57 Eder, Felix (J) Dik, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Küpper, Tobias Flemmer, Justin (J) KL 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Ilsanker, Paul (J) Flemmer, Daniel 4:0
  Wertungen: P1V122 — P14P12122
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Bruce-Dupe, Simon Ramo, Bashar (ND) SS 4:0
  Wertungen: 211142 — 222
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
86 Leo, Maximilian (J) Minchev, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Leo, Korbinian Dik, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Rieder, Stefan Reshad, Ehssan PS 3:0
  Wertungen: P11 — 11214
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
57 Eder, Felix (J) Dik, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Flemmer, Justin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wendl, Andreas Gnandt, Peter SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Petersen, Daniel Ramo, Bashar (ND) DQ 4:0
  Wertungen: 241P1V2V2
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Leo, Maximilian (J) Dik, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leo, Korbinian Reshad, Ehssan SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Tobias Küpper am KT8 in bayernliga
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 400


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 0:36
29 Koch, Emanuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Lubovci, Rinor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Zacharczuk, Leonid KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schneider, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Engel, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Shoniia, Davyd 0:4
  Wertungen: 14P22414
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
55 NEUFERT, Maximilian Höpfl, Quirin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Braun, Julian-Kai Kostsanszky, Jonathan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Anthofer, Joel SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 5:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min


mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 0:36
29 Koch, Emanuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Lubovci, Rinor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Zacharczuk, Leonid KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schneider, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Engel, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Maunu, Jaakko SS 0:4
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
55 NEUFERT, Maximilian Höpfl, Quirin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Braun, Julian-Kai Kostsanszky, Jonathan 4:0
  Wertungen: 22124211
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Schmidt, Michael Anthofer, Joel PS 0:1
  Wertungen: 41411 — P12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 8:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:42 min


mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 6:25
29 Mayerhofer, Finn Hofmann, Adele PS 0:2
  Wertungen: 1221 — 2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
31 Gering, Luca Killersreiter, Emma SS 0:4
  Wertungen: 2124
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
34 Lorenz, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Neudorfer, Hanna PS 2:0
  Wertungen: 2 — 22
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Lohr, Moritz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Mariella KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Martin, Linus Plachi, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 224222
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
60 Kröpfl, Jakob Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Citu, Eduardo-Florian PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 50


mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 4:32
29 Mayerhofer, Finn Neudorfer, Marc Antonio SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Killersreiter, Emma SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Killersreiter, Paula KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kröpfl, Anton Lorenz, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Lohr, Moritz Neudorfer, Hanna SS 4:0
  Wertungen: P122 — 2
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Martin, Linus Plachi, Mariella SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
60 Kröpfl, Jakob Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Citu, Eduardo-Florian SS 0:4
  Wertungen: 142444 — 4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 100


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - SC Isaria Unterföhring II 38:21
29 Korol, Illia Habenschaden, Tom 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Shevko, Dennis Höfs, Morten SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Schwirtz, Paul Khutsurov, Beslan SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
41 Bauer, Thomas Acar, Emre Ege 4:0
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Komarovskiy, Alexander Kauschmann, Henrick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kriebel, Kilian Naseri, Safiullah PS 0:1
  Wertungen: 242 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
76 Saeidi, Parsa Eisenreich, Josef SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
29 Korol, Illia Habenschaden, Tom SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Sulkouski, Kiryl Höfs, Morten SS 4:0
  Wertungen: 242224
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Schwirtz, Paul Huber, Linus PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 222241
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
41 Rullani, Lis Acar, Emre Ege SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
46 Komarovskiy, Alexander Kauschmann, Henrick SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Münzer, Samuel Naseri, Safiullah SS 0:4
  Wertungen: 2P122
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
76 Saeidi, Parsa Eisenreich, Josef SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Andreas, MeyerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 23:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min


mehr S - ESV München Ost IIS - AC Penzberg 21:40
29 Hamdam, Subhan Müller, Lucas SS 4:0
  Wertungen: 22212222
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
33 Iraki, Yasin EßEL, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 12
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
36 Streicher, Konstantin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Najafi Aghdam, Kamran Emin Oglou, Semih SS 4:0
  Wertungen: 2222214
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
46 Fischer, Johannes KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Saleh, Jusuf Dürr, Theresia SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Rizos, Aristarchos Stark, Bernhard PS 3:0
  Wertungen: 22422222 — 1
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
76 Rizos, Kyriakos Dürr, Florian ÜG 0:4
  Wertungen: 42424
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
29 Vegh, Ladislav Müller, Nico SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Iraki, Yusuf EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Streicher, Konstantin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Najafi Aghdam, Kamran Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Emin Oglou, Semih KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Saleh, Jusuf Dürr, Theresia SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Rizos, Aristarchos Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Rizos, Kyriakos Stark, Bernhard ÜG 0:4
  Wertungen: 222112 — 2
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
Kampfrichter: Pfaus, EmanuelZuschauer: 50


mehr S - TV FeldkirchenS - TSV Westendorf 5:56
29 Fiedler, Katharina (EU) Wurmser, Hannes (EU) SS 0:4
  Wertungen: 212221 — 4
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
33 Schuster, Antonia Wind, Leon SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
36 Eitner, Julia (EU) Völk, Samuel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Stieben, Karl Dornacher, Jamie 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Hanses, Elias Völk, Jakob ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
50 HANSES, Lukas Kazakov, Danylo ÜG 0:4
  Wertungen: 441441 — 42
Technische Punkte: 15:9 — Δ:6
60 Steuer, Leo Martin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Scheifele, Vitus SS 4:0
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
29 Grimm, Emil Stephan (EU) Wurmser, Hannes (EU) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Schuster, Antonia Wind, Leon PS 1:0
  Wertungen: A22 — 2222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
36 Eitner, Julia (EU) Völk, Samuel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Stieben, Karl Dornacher, Jamie SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Hanses, Elias Völk, Jakob ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 HANSES, Lukas Kazakov, Danylo ÜG 0:4
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 Steuer, Leo Martin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Scheifele, Vitus SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Quirin, OppenriederZuschauer: 25


mehr S - AC PenzbergS - ESV München Ost II 34:20
29 Müller, Nico Vegh, Ladislav SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
33 EßEL, Sebastian Iraki, Yasin PS 1:0
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
36 Streicher, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Fischer, Johannes Najafi Aghdam, Kamran PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 Dürr, Theresia KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Saleh, Jusuf KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stark, Bernhard Rizos, Aristarchos PS 0:3
  Wertungen: 42444
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
76 Dürr, Florian Rizos, Kyriakos ÜG 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
29 Müller, Lucas Hamdam, Subhan PS 0:2
  Wertungen: 2121221 — 1122
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
33 EßEL, Sebastian Iraki, Yusuf SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
36 Streicher, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Emin Oglou, Semih Najafi Aghdam, Kamran PS 0:3
  Wertungen: 424 — 2
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
46 Fischer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Dürr, Theresia Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Dürr, Florian Rizos, Aristarchos SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Stark, Bernhard Rizos, Kyriakos ÜG 4:0
  Wertungen: 224422 — 4
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
Kampfrichter: Pfaus, EmanuelZuschauer: 30


mehr S - TSV WestendorfS - TV Feldkirchen 56:8
29 Wurmser, Hannes (EU) Fiedler, Katharina (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Wind, Leon Schuster, Antonia AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Völk, Samuel Eitner, Julia (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Dornacher, Jamie Stieben, Karl 4:0
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Völk, Jakob Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Kazakov, Danylo HANSES, Lukas ÜG 4:0
  Wertungen: 24221 — 22
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
60 Steuer, Leo Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus VERSEN, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 14114
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
29 Wurmser, Hannes (EU) Grimm, Emil Stephan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
33 Wind, Leon Eitner, Eva (EU) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Völk, Samuel Eitner, Julia (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Dornacher, Jamie Stieben, Karl 4:0
  Wertungen: 2422224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
46 Völk, Jakob Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Kazakov, Danylo HANSES, Lukas ÜG 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
60 Steuer, Leo Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus VERSEN, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 421141 — 4
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Oppenrieder, QuirinZuschauer: 30


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - SVS Hallbergmoos 6:51
29 Habenschaden, Tom Korol, Illia (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Höfs, Morten Shevko, Dennis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Huber, Linus Sulkouski, Kiryl (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Khutsurov, Beslan Bauer, Thomas 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Acar, Emre Ege Komarovskiy, Alexander 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kauschmann, Henrick Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Naseri, Safiullah Kriebel, Kilian PS 0:1
  Wertungen: PA12 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
76 Eisenreich, Josef Saeidi, Parsa (N) PS 2:0
  Wertungen: P12222P12 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
29 Habenschaden, Tom Korol, Illia (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Höfs, Morten Shevko, Dennis 0:4
  Wertungen: 222442
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Huber, Linus Sulkouski, Kiryl (N) 0:4
  Wertungen: 4112222 — 2
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Khutsurov, Beslan Bauer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Acar, Emre Ege Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kauschmann, Henrick Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Naseri, Safiullah Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 1P124
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Eisenreich, Josef Saeidi, Parsa (N) PS 0:2
  Wertungen: 42212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Meayer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - SC 04 NürnbergS - ASC Bindlach 39:18
29 Renz, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Siebert, Alexander Ebel, Kai SS 4:0
  Wertungen: 442212444
Technische Punkte: 19:8 — Δ:11
36 Welz, Mario Werk, Levi PS 3:0
  Wertungen: 22242122 — 22
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
41 Karakuş, Hüseyin Avdylaj, Dija SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
46 Karimzadah, Ahad Gemeinhardt, Neo ÜG 0:4
  Wertungen: 21224 — 12
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
50 Letaief, Emin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karakuş, Hassan Ebel, Artur SS 0:4
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
76 Koc, Berkan (J) Muric, Keanu PS 0:2
  Wertungen: 222 — 122
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
29 Renz, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Siebert, Alexander Muric, Lion PS 2:0
  Wertungen: 4221422
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
36 Welz, Mario Werk, Levi 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Karakuş, Hüseyin Fabian Avdylaj SS 4:0
  Wertungen: 11