4. Kampftag 2022
08.10.2022
Oberliga
mehr
| 28:6 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | Shifadugov, Damir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 61 | Steiner, Michael | Gerlach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–1 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat N4 | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Pusch, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Joachim, Daniel | Teuvazhev, Marat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–2–2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
G | 75 B | Gansohr, Benedikt (J) | Hansen, Ole (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 80 | Einsle, Simon | Werwein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Janot, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Iannattoni, Simone (N) | Stoll, Ewald | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Celik, Erkan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl SV Mietraching | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 24:8 |
F | 57 | Tskhadaia, Joni | Khakimov, Mukhmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Silagava, Ramaz | Cimpanu, Dragos Florin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros | Rippl, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Gucik, Arkadiusz Jan | Engelhardt, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Quintero Torres, Leonardo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–4–2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 80 | Wittmann, Martin | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1–2 — 2–2–2–A–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | — | Winkler, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Bayer, Jens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 27:8 |
F | 57 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kolompar, Sebastian (N) | Lenz, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Bauer, Martin | Turovskij, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Turovskij, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Eckart, Matthias | Dakiev, Mansur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Kainhuber, Konstantin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2 — A–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Rothe, Benedikt (J) | Shekhovtsov, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4–P–1–P–4–4–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Lukas | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Kreimer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:09 min |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 13:22 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Kling, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Gerlach, Sebastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Wießmeier, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Mammadli, Heydar (J) | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Baumeister, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Valentir, Evgeniy | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 86 | Will, Simon | Schmidt, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hilpert, David | Hermann, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — V–2–V–2–2–1–4–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Chassabian | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:14 |
F | 57 | Höpfl, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Shoniia, Alika | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Turkiewicz, David (J) | Strampfer, Max | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | Hauser, Michal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Roth, Anton | Muqdad Tareq, Mohammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Krieger, Sebastian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Gilca, Marian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 5–5 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–2–2–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Nestmann, Max | Hölzel, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:8 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | Movsurov, Zelimhan (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 61 | Roth, Rene | Tregubchak, Ruslan (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 | Marek, Felix | Richter, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 71 | Ackermann, Alexander | Bedel, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Ghazaryan, Hayk (N) | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Klanyi, Krisztofer (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 80 | Albert, Manuel | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Hoepstein, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Bondarenco, Ion (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Glufke, Tobias | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–1 — P–1–2–V–1–1–2–V |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 28:6 |
F | 57 | Omer, Nasir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rachiu, Lucian | Eberhardt, Ivan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–V–1–2–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 66 | Koc, Berkan | Hynha, Said (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 71 | Welz, Michael | Kovács, Ádám (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 1–P–1–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Akbari, Masih | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | Bordihn, Andre | Hergert, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 80 | Lambrakis, Leonidas (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Zaheri, Poorya (N) | Thumshirn, Achim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N6) | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Shogenov, Artur | Gergert, Kirill | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 80 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 16:21 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Juhasz, Bence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Adam, Andrei (N6) | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Schneider, Robert | Kleinschmager, Dario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Zurai, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–P–1–A–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 B | Becker, Matthias (J) | Henneberger, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Veszeli, Daniel (N) | Roland, Joshua-David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1–1–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Tropmann, Alexander | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Graf, Vincent | Kleinschmager, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Meyer, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 5:29 |
F | 57 | Mitzscherling, Johan | Kirchhoff, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Ibrahimi, Basir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Anke, Jonah | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ubaidulloev, Jasurbek | Huber, Laurin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Lucic, Pavo | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 80 | Kratzer, Dominik | Ciobanu, Florin-Alexandru | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–P–A–A–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Bauer, Alexander | Isaakidis, Odysseas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Samanidis, Dimitrios | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 13:18 |
F | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Fisch, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Jabban, Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Nefzger, Emil | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–4–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Klier, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 — P–P–A–1–1–2–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 75 B | Schmucker, Marlon (J) | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2–1–1 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 80 | Bückle, Felix | Heindl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 | Bückle, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Hartl, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–P–1–A–2 — P–A–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 130 | Bückle, Axel | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:12 |
F | 57 | Pelzer, Andreas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Aref, Abozar (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Laue, Lukas | Farkas, Rajmund (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Petersen, Alexander | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Lukacs, Norbert (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 B | Wendl, Benedikt | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Graf, Christian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza (JN) | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer,, Jan | Zuschauer: 800 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Alomar, Ali | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Gigajew, Asamat | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Aleman, Taha (J) | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Honcharov, Anton | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Periteanu, Marin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:20 min |
|
mehr
| 8:38 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Trautwein, Raphael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Titze, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brandt, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–4–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 | Kaltschew, Andrej | Crusius, Florian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Linzer, Filipp | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Dellit, Cedrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | Koch, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 57 | Rupp, Leonard (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–1–4–1 — 2–4–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
F | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Titze, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Bouktab, Jamiro (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Kaltschew, Andrej | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 86 | Findling, Erwin | Günther, Franz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 98 | Asadulaev, Dagir (ND) | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 130 | Kaltschew, Markus | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 49:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min |
|
mehr
| 36:18 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nasibov, Aman (JND) | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Keller, Alexei | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Itiev, Shamil | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Gerneth, Maximilian | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–V–2–2–2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 130 | Schubert, Leander | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 1–1–1–4–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 57 | Shniah, Mohammd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nasibov, Aman | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Keller, Alexei | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ramadan, Mert | Kellner, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro | Kellner, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schubert, Leander | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–V–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:55 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Landesliga Süd
mehr
| 34:14 |
F | 57 | Fazeli, Edris N4 | Sukalo, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | Stechele, Markus | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Walecki, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — P–A–1–4–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Golling, Mikael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–P–A–1 — 2–1–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 57 | Fazeli, Edris N4 | Sukalo, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Bräuer, Julian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | Purkert, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 100 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 40:16 |
F | 57 | | Benkert, Tim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Muric, Keanu (J) | | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reichel, Stefan | | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hartung, Nick (J) | Kabiri, Daryoush (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Adler, Patrick | Topf, Lucian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Ramming, Christof | Müller, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lugovoy, Sergej | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | | Benkert, Tim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Muric, Keanu (J) | | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reichel, Stefan | | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Kabiri, Daryoush (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Lugovoy, Sergej | Topf, Lucian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Ramming, Christof | Müller, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:18 |
F | 57 | Kaschijew, Salman (JN6) | Richter, Francis (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gregor, Christian | Richter, Dustin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Recknagel, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Stich, Matthias | Rietzscher, Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–V–1–2 — 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Reuß, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Hampel, Pascal | Wesolowski, Pawel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–A–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Kaschijew, Salman (JN6) | Richter, Francis (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Richter, Dustin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 | Leinweber, Lukas | Hempel, Willi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Biyikoglu, Hüseyin | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Reuß, Tom | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Wesolowski, Pawel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 41:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:43 min |
|
mehr
| 25:26 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stöcker, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mölinger, Raphael (J) | Graf, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 5–P–1–2–2 — 4–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 86 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Giuca, Gianni (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 98 | Zeh, Marco | Fischer, Steffen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Tatarchenko, Vadym (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–1–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stöcker, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Zeh, Philip (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mölinger, Raphael (J) | Graf, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Söllner, Christian | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Zeh, Kevin | Tatarchenko, Vadym (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 12:35 |
F | 57 | Omer, Nasir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Rausch, Janik | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 86 | Aydin, Kubilay-Mete | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Gassani, Eron | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Erdenkäufer, Jan (J) | Rausch, Janik | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kerimow, Khasan (JN6) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2–A–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Aydin, Kubilay-Mete | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Isaev, Nikolay (ND) | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Gassani, Eron | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 40 |
|
Gruppenoberliga West
mehr
| 13:37 |
F | 57 | — | Sulkouski, Maksim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shevko, Gennadiy | Saeidi, Parsa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gründler, Markus | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Ernst, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Chimit, Solbon (N) | Schosser, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — A–A–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 57 | — | Sulkouski, Maksim (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | Shevko, Gennadiy | Saeidi, Parsa (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Bissinger, Patrick | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Ernst, Thomas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Schosser, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Meyer,, Andreas | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:36 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Berger, Luis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ulm, Diego Alan (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Altunoglu, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Grünwald, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Berger, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ulm, Diego Alan (J) | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | — | Grünwald, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–1 — 2–1–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 35:15 |
F | 57 | Thurner, Simon | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Amiri, Ali Ahmad | DS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1–4–P–V–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Ruslan, Mahmutjan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 75 | Kott, Tomas | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Cufurovic, Alen | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–1–4–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 98 | Sack, Alexander | Rieger, Marius | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Krimmer, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Thurner, Simon | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Amiri, Ali Ahmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | Panjshiri, Jamshed | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 75 | Kott, Tomas | Gvasalia, Sandro (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bianco, Brian | Rieger, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Sack, Alexander | Blessinger, Fintan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 450 |
|
Gruppenoberliga Ost
mehr
| 19:36 |
F | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kalb, Christian | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Niproschke, Jens | Kaczmarek, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ortmann, Oleg | Flurer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Niproschke, Jens | Scheffler, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Kalb, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Ortmann, Oleg | Kaczmarek, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:34 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B
mehr
| 20:43 |
F | 29 | Knobloch, Tim (EU) | Nguyen, Patrick (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 33 | Bielmeier, Bruno | Nguyen, David Tristan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Dyck, Michael | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Thaumiller, Elias | Sakhnenko, Alexander (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Perri, Giuliano | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 50 | Wirth, Florian | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Finkenzeller, Linus | Ntiantiadis, Pavlos | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 76 | Müller, Jonah | Alidis, Georgios (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Knobloch, Tim (EU) | Nguyen, Patrick (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bielmeier, Bruno | Nguyen, David Tristan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Fleischmann, Leonard | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 41 | Thaumiller, Elias | Sakhnenko, Alexander (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Wirth, Florian | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 50 | Perri, Giuliano | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Rust, Julian | Alidis, Georgios (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Weinert, Leo | Ntiantiadis, Pavlos | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nico, Wörmann | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 56:8 |
F | 29 | Füller, Laurin | Freiwald, Vince | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 33 | Zeitler, Finn | Baumgartner, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Völk, Theo | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Weh, Moritz-Elias | Ostermaier, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Kremer, Maxim Anton | Eisenbarth, Vitus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Vogel, Maximilian | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Attenberger, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
G | 76 | Rarek, Friedrich | Schramm, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Strohmeier, Ben Herrmann | Baumgartner, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 33 | Wind, Leon | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Völk, Theo | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Weh, Moritz-Elias | Ostermaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Steuer, Leo Martin | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Vogel, Maximilian | Knaus, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Kinberger, Manuel | Schramm, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 21:12 |
F | 29 | Koch, Emanuel | König, Jacob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Zacharczuk, Leonid | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Doenitz, Friedrich | Findling, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Selzer, Roman | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Shoniia, Davyd | Haas, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Shoniia, Alika | Serebrennikov, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Al Melhem, Abdel Rahman | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Koch, Emanuel | König, Jacob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zacharczuk, Leonid | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Doenitz, Friedrich | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 46 | Selzer, Roman | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 50 | Shoniia, Davyd | Haas, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Shoniia, Alika | Serebrennikov, Ilja | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schikora, Leopold | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A
mehr
| 50:12 |
F | 29 | Korol, Illia (JN) | Limmer, Paul Joseph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Schübl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Kroiß, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Meyer, Daniel | Rauch, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Münzer, Samuel | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Korol, Illia (JN) | Mahl, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Dosch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 36 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Rauch, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kriebel, Kilian | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Münzer, Samuel | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Kriebel, Michael | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:27 min |
|
mehr
| 39:24 |
F | 29 | Mahl, Paul (J) | Habenschaden, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Schübl, Markus (J) | Höfs, Morten (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Kroiß, Florian (J) | Khutsurov, Beslan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Maunu, Jussi (J) | Ramadan Salich, Şenol (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brendel, Felix (J) | Gkampaeridis, Pavlos (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 50 | Kroiß, Niklas (J) | Kauschmann, Henrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Imburgia, Jonas (J) | Naseri, Safiullah (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Huber, Lian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Mahl, Paul (J) | Habenschaden, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 33 | Schübl, Markus (J) | Höfs, Morten (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Kroiß, Florian (J) | Khutsurov, Beslan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 41 | Maunu, Jussi (J) | Acar, Emre Ege (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 46 | Rauch, Markus (J) | Gkampaeridis, Pavlos (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Kroiß, Niklas (J) | Kauschmann, Henrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Imburgia, Jonas (J) | Naseri, Safiullah (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 76 | — | Huber, Lian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:47 |
F | 29 | Grimm, Emil Stephan | Najafi Aghdam, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Eitner, Eva | Iraki, Yasin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Eitner, Julia | Bayani, Imran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Stieben, Karl | Rizos, Angelos-Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | — | Saleh, Jusuf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Elias | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | — | Esenov, Bajel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan | Vegh, Ladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | Eitner, Eva | Iraki, Yusuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 36 | Eitner, Julia | Bayani, Imran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Rizos, Angelos-Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Saleh, Jusuf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Elias | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | — | Esenov, Bajel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pfaus, Emanuel | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:52 |
F | 29 | Limmer, Paul Joseph | Korol, Illia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Schübl, Markus | Iline, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 36 | Kroiß, Florian | Sulkouski, Kiryl (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Rauch, Markus | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Brendel, Felix | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kroiß, Niklas | Kriebel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Imburgia, Jonas | Saeidi, Parsa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Mahl, Paul | Korol, Illia (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Dosch, Valentin | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Kroiß, Florian | Sulkouski, Kiryl (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Maunu, Jussi | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Rauch, Markus | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | | Meyer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kroiß, Niklas | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Imburgia, Jonas | Saeidi, Parsa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kriebel, Michael | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:53 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B
mehr
| 20:33 |
F | 29 | | Zavgaev, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Volz, Alexej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Avdylaj, Dija | | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Neo Gemeinhardt | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Lena Straubel | Munz, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Arthur Kark | Zapara, Maxim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Muric, Keanu | Klüpfel, Moritz | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Tim Straubel | Kabiri, Daryoush | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | | Zavgaev, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Volz, Alexej | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 36 | Avdylaj, Dija | | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Neo Gemeinhardt | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Lena Straubel | Munz, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Arthur Kark | Zapara, Maxim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Muric, Keanu | Topf, Niclas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Tim Straubel | Kabiri, Daryoush | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A
mehr
| 26:34 |
F | 29 | Alexander Färber | Rutkowsky, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 33 | — | Alt, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Benedikt, Mateo | Brodmerkel, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Peters, Arthur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 46 | Bittel, Lukas | Ziegltrum, Vitus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Lazovski, Witalis | Abbasov, Aslan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schlee, Anatoli | Gutorov, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 76 | Hasanov, Ganbar | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Alexander Färber | Rutkowsky, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 33 | — | Alt, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hockenberger, Julius | Peters, Olivia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Rutkowsky, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 46 | Bittel, Lukas | Abbasov, Aslan | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Engelhardt, Xaver | Revutskyi, Vladyslav | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Karaismailoglu, Mustafa | Gutorov, Nick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 76 | Hasanov, Ganbar | Udesiani, Giorgi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:21 min |
|
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Gerdt, Dominik D | Ermanbetov, Mustafa D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael D | Yilmaz, Talha D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Weber, Alexander C | Vernergold, Denis D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Benner, Jonas D | Mohametov, Timur D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Akcam, Benjamin C | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaufmann, Marcel C | Dietrich, Eric C | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 50 | Bezki, Leka D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | Mohametov, Sultan B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Becher, Semih C | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | Saglam, Enes C | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
mehr
| 24:11 |
F | 29 | Thomas Salentinig | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 32 | Stefan Rettenbacher | Lechner, Gabriel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 35 | Josef Rettenbacher | Scholz, Noel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | Peter Pichler | Pickl, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Linus Kaposi | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Markus Steinberger | Sperling, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Sebastian Schachl | Brand, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Herbert Wallinger | Pickl, Eva | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Niclas Sandtner | Kuliev, Manuel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 76 | Thomas Siller | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 10 Ringern an |
|
Kampfrichter: Kirschner, Michael | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:29 |
F | 29 | Ilsanker, Maxi | Stefan Koch | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 32 | Gau, Xaver | Stadler, Geralt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 35 | Eder, Florian | Rothe, Ramona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Wurm, Christoph | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Ilsanker, Florian | Koch, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Sieger, Vincent | Enzinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Grassl, Fabian | Hocheder, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Fendt, Korbinian | Raisch, Albert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 60 | Pelzer, Andreas | Wagner, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Boehm, Rasmus | Raisch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mathias, Laue | Zuschauer: 70 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.