Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

6. Kampftag 2022

22.10.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfSV Wacker Burghausen II 37:0
57 Steiner, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael Turovskij, Valentin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: P1V141 — 4
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Stechele, Markus Turovskij, Hermann SS 4:0
  Wertungen: 222P22
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Gaimer, Ion (N6) Altintas, Hasan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Joachim, Daniel Michel, Sascha 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Reiner, Philipp Haizinger, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 1P1V21
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Einsle, Simon Dakiev, Mansur PS 3:0
  Wertungen: 111P1A111 — P11
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Jürgens, Felix Kainhuber, Konstantin 4:0
  Wertungen: P1222 — P121122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Wunderlich, Lennart Zihni, Kürsat Bekir 4:0
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kiyek, Felix Kreimer, Alexander 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 450


mehr SC OberölsbachTSV Burgebrach 15:13
57 Kaschijew, Salman (J) Khakimov, Mukhmad (N6) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 1A1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 Gregor, Christian Cimpanu, Dragos Florin (N) PS 0:1
  Wertungen: 1P24 — P1P41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
66 Leinweber, Felix Castillo-Silveira, Yunier (N6) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Kartojev, Magomed-Baschir Quintero Torres, Leonardo (N6) 4:0
  Wertungen: P12212 — 111211
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Dadashi, Majid Giehl, Josef PS 3:0
  Wertungen: P222 — A11221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 B Fürst, Jürgen Giehl, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 12P12V2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Kleesattel, Thomas Winkler, Dominik 0:4
  Wertungen: 1222 — 1P2A122
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Novak, Petr Dömök, Péter (N) PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Mejia Castillo, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fanderl, Patrik Bayer, Jens PS 0:2
  Wertungen: P11 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 50:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:36 min


mehr SC AngerTV Geiselhöring 15:14
57 Tskhadaia, Joni (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz Silagava, Ramaz (N) 0:4
  Wertungen: 42P12 — 2P14
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bauer, Martin Pilavidis, Alexandros (N6) PS 1:0
  Wertungen: 1222 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
71 Baumgartner, Felix Gucik, Arkadiusz Jan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Fürmann, Markus Vorobev, Ilja PS 2:0
  Wertungen: PPA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 B Klouceck, Michael Bańczyk, Krzysztof Tomasz PS 0:2
  Wertungen: 22P12 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
80 Hinterreiter, Josef Wittmann, Martin PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A11122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Öllinger, Simon Würstl, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 2P1 — 1P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Argstatter, Benedikt Eisenhut, Simon 4:0
  Wertungen: 2222211P — 4
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Majoros, Armin (N) Krimmer, Richard 4:0
  Wertungen: 4P124 — 242
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 41:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:37 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgASV Neumarkt 18:14
57 Stockhausen, Fritz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Vinkovics, Erik (J) Eberhardt, Ivan PS 2:0
  Wertungen: 11P12 — 4P142
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
66 Wägemann, Peter Hynha, Said SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Hilpert, Simon (J) Buskin, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Aoufa, Ahmad (JN) Hergert, Wadim (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Stengel, Jonas Prantl, Armin PS 0:2
  Wertungen: 1P11 — P1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Hilpert, Jonathan Leicht, Rostislav PS 0:3
  Wertungen: 121PA12 — 2122
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 Will, Simon Thumshirn, Achim 0:4
  Wertungen: 21P12 — 212112
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mastronicola, Benedikt Hergert, Philip PS 0:1
  Wertungen: 2211 — 121
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Hilpert, David Gergert, Kirill 4:0
  Wertungen: 241P1224 — P12
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 156


mehr AC RegensburgTV Unterdürrbach 16:12
57 Shoniia, Alika Movsurov, Zelimhan (J) 4:0
  Wertungen: 24P424
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Langmantel, Markus Eirich, Rustam (J) 4:0
  Wertungen: 111212 — 1111V22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Anthofer, Maximilian (J) Richter, Marvin 4:0
  Wertungen: P21 — 222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Bedel, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Roth, Anton Gabriel, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PPPA21 — 2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 B Zimmermann, Jonas (J) Kamm, Erik PS 0:2
  Wertungen: P11 — P12P1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
80 Csoti, Gabor Hoepstein, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 1P2 — 12
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Klanyi, Krisztofer PS 0:1
  Wertungen: P11 — 1P1P
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Kesgin, Mehmet Tatarchenko, Vadym (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Heinrich, Robert Vrajolli, Atdhe PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 1P11
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Maier, AndreasZuschauer: 50


mehr TV ErlangenSV Johannis Nürnberg III 20:20
57 Kokeyan, Erik (N6) Brandl, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Damerau, Kai Gerlach, Sebastian (J) 0:4
  Wertungen: 22422144V — 4224
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 8:25 — Δ:17
66 Dilawar, Mohammad Khalid (N6) Edel, Julian SS 0:4
  Wertungen: 1P4
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
71 Hauser, Michal (N) Hansen, Ole (J) 4:0
  Wertungen: 11P122 — P12221
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Strampfer, Max Wohlfahrt, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Krieger, Sebastian Baumeister, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Krumbholz, Kai Eric Werwein, Denis 0:4
  Wertungen: 4411411112 — 1141
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
86 Gilca, Marian (N) Krieg, Horst-Philipp 4:0
  Wertungen: P1252 — 4P12
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Lutz, Paul Schmidt, Tobias 0:4
  Wertungen: 44222P4
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Hölzel, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 24:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:48 min


mehr SC 04 NürnbergASV Hof 14:15
57 Omer, Nasir (N6) Bozkurt, Yakup SS 0:4
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Roth, Rene KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bordihn, Andre Marek, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 42P4A212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Welz, Michael Ackermann, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 1P122 — 2P1P
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 A Akbari, Masih Mölinger, Raphael SS 4:0
  Wertungen: 141421212 — 112222
Technische Punkte: 19:9 — Δ:10
75 B Letaief, Hamed Gutmann, Orlando 0:4
  Wertungen: 212P12222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Lambrakis, Leonidas (N) Albert, Manuel PS 2:0
  Wertungen: 11PP — 2222242
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
86 Zaheri, Poorya (N) Fleischer, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P11 — P121P4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Czimre, Balàzs (N6) Rudert, Fabian PS 0:2
  Wertungen: 1P1211 — 212
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
130 Shogenov, Artur Fleischer, Lukas PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Bastian, WohlfahrtZuschauer: 75


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternSV Mietraching 13:20
57 Müller, Jonah (J) Arabzadeh, Nasib (N6) SS 0:4
  Wertungen: 14222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Milichovsky, Libor (N) Aref, Abozar (N6) PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — P1P
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
66 Scholler, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Schneider, Robert Farkas, Rajmund (N) SS 4:0
  Wertungen: 1P122 — 222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Wörmann, Nico Feilmeier, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 B Becker, Matthias (J) Anzenberger, Mario SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Mair, Markus Lukacs, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: P2242222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hauber, Dominik Primbs, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 12P1 — P11P2
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Graf, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Santangelo, Alfredo Stork, Wolfgang PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 150


mehr SpVgg FreisingSV Untergriesbach 0:36
57 Mitzscherling, Johan (J) Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22222412 — 22422
Technische Punkte: 10:19 — Δ:9
61 Pausch, Lukas (J) Jabban, Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 42111P22 — 5P14
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
66 Anke, Jonah Lenz, Johannes 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Knipli, Csongor (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fenzl, Christoph KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Pauli, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kratzer, Dominik Kurtev, Nikolay PS 0:1
  Wertungen: PA1 — PA1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Schmid, Yannic Music, Marvin (J) PS 1:0
  Wertungen: P11 — 112
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Saifi, Navid (N) Rowe, Daniel 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Dudzinski, Damian Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Christian, PribilZuschauer: 70


mehr SC Isaria UnterföhringATSV Kelheim 23:10
57 Kirchhoff, Felix (J) Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 2P1112 — 1A11222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Ibrahimi, Basir (N6) Juhasz, Bence PS 2:0
  Wertungen: P1221 — 2P1V2
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 Ketterer, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kurth, Vincent Kleinschmager, Dario (J) 4:0
  Wertungen: 422142
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Huber, Laurin (J) Roland, Joshua-David PS 3:0
  Wertungen: 4 — 1222
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Lucic, Pavo (ND) Zurai, Rajmund (N) PS 0:3
  Wertungen: 21221P1 — 222
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
80 Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Mayerhofer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: PA1P — 211V1222
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Fischer, Mike PS 0:3
  Wertungen: P12 — 222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Samanidis, Dimitrios (N6) Meyer, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Ubornyak, Csaba (N) Schmid, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Johannes, SchefflerZuschauer: 200


mehr TSV BerchtesgadenSV Kempten 25:10
57 Pelzer, Andreas (J) Tincu, Anatolie 0:4
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Küpper, Tobias Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: P1215
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Laue, Lukas Egger, Sebastian (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Petersen, Alexander Nefzger, Emil 4:0
  Wertungen: 42P12222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Graßl, Christoph Schmucker, Max SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 B Wendl, Benedikt Schmucker, Marlon PS 2:0
  Wertungen: 112 — 4P111
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
80 Mackamul, Marius Bückle, Felix PS 0:2
  Wertungen: P1VA1 — 22
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Leo, Maximilian (J) Bückle, Lukas 0:4
  Wertungen: 2414 — 414112
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Arsunkaev, Musza (JN) Spöttle, Martin 4:0
  Wertungen: 22114222 — 222
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
130 Bazso, Adolf Bückle, Axel PS 3:0
  Wertungen: 41P1222 — 1V12
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 500


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthAC Lichtenfels II 24:31
57 Alomar, Ali (JN) Wander, Andre (J) SS 4:0
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
61 Alemam, Omar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Honcharov, Anton (J) Michalski, Burkhard SS 4:0
  Wertungen: 222222221 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
75 Aleman, Taha (N6) Ender, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 422V24V2
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Aleman, Hamzan (N6) Tomaszek, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22422P22
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Adler, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zadran, Watan (N) Wagner, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 212121 — 114
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
57 Alomar, Ali (JN) Wander, Andre (J) SS 4:0
  Wertungen: 422212
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
61 Alemam, Omar (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Honcharov, Anton (JN) Münch, David SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Gioev, Aravat (N6) Tomaszek, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 221P — 1A2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Aleman, Hamzan (N6) Wagner, Jan SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Adler, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zadran, Watan (N) Wagner, Tobias AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 22:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min


mehr RC Bergsteig AmbergTSV Burgebrach II 48:0
57 Rupp, Leonard (J) Shmorhun, Nasar (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Iboev, Nikoloz (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Katkov, Dimitri Udesiani, Giorgi (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 12:18 — Δ:6
75 Kaltschew, Andrej Hetzel, Nils (J) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Findling, Erwin Sharkozi, Avram (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kaltschew, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rupp, Leonard (J) Shmorhun, Nasar (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
61 Iboev, Nikoloz (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zorn, Nikita (J) Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
75 Kaltschew, Andrej Saidislomzoda, Ahmad (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Findling, Erwin Sharkozi, Avram (JN) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kaltschew, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach II konnte keine volle Mannschaft stellen
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100


mehr KG SüdthüringenRSV Schonungen 8:38
57 Trautwein, Raphael (J) Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Merz, Willi KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brandt, Konstantin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Recknagel, Robert Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 4222 — P14
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Rietzscher, Michel Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 12422 — 2222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Dellit, Cedrik Doile, Florian PS 0:2
  Wertungen: 2 — 214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
130 Barthelmes, Steffen Doile, Tobias 0:4
  Wertungen: 122 — 22222
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Trautwein, Raphael (J) Mandica, Alexandru-Vasile 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Merz, Willi KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Dustin Gerhardt, Linus PS 3:0
  Wertungen: 22 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Brandt, Konstantin Periteanu, Marin (N) PS 1:0
  Wertungen: 142122 — 4411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
86 Rietzscher, Michel Hofmann, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 1P122 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Koch, Michael Doile, Florian PS 0:1
  Wertungen: 2122 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
130 Dellit, Cedrik Doile, Tobias 0:4
  Wertungen: 222211122
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 51:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:26 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachWKG Forchheim/Bamberg 26:23
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pinehdooz, Siamand (N) Shniah, Mohammd 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Coppola, Luca-Marco Rusev, Stoyko (N6) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Talha Held, David 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Pejkovic´, Miro Diaconu, Lucian Andrei (ND) PS 0:2
  Wertungen: 1P1P — 22AV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Berkil, Berkan Iftodi, Relu-Alexandru SS 0:4
  Wertungen: P1221 — 4
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Kessler, William Villagomez, Luis Alejandro 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Schlee, Anatoli (J) 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Pinehdooz, Siamand (N) Shniah, Mohammd SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Coppola, Luca-Marco Nasibov, Aman (JND) 0:4
  Wertungen: P1412 — 222222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Cakirgöz, Enes Held, David PS 0:1
  Wertungen: 22P — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Cakirgöz, Talha Karakus, Yücel (ND) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kessler, William Villagomez, Luis Alejandro (ND) AS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Berkil, Berkan Hoffmann, Andreas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 37:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:59 min


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergTSV Aichach 46:6
57 Streicher, Ferdinand (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bräuer, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dürr, Alexander Purkert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Bauer, Tobias Faas, Eugen PS 2:0
  Wertungen: PPA14 — 2
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Kramer, Thomas Walecki, Dawid SS 4:0
  Wertungen: 2122422V1121 — 4
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
130 Seidler, Clemens Golling, Mikael (J) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22142122
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
57 Streicher, Ferdinand (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gattinger, Benedikt (J) Bräuer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 442 — 2
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Welk, Martin Purkert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Horst, Alexander Faas, Eugen 4:0
  Wertungen: 11P12422 — 11
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Seidler, Clemens Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: P422 — 2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kramer, Thomas Walecki, Dawid SS 4:0
  Wertungen: 12224
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 150


mehr SC Anger IITSC Mering 25:22
57 Hocheder, Andreas (J) Imburgia, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Wagner, Richard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hogger, Paul (J) Rauch, Michael (J) PS 3:0
  Wertungen: 4222212 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
75 Eckart, Matthias Rieger, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Fröhlich, Franz Sofinski, Bartosz (N) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 2222222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
98 Baumgartner, Dennis Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: P122222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Gelb, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hocheder, Andreas (J) Imburgia, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Wagner, Richard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hogger, Paul (J) Rauch, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Wimmer, Daniel Zeitler, Moritz PS 0:2
  Wertungen: PA1 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Rothe, Benedikt (J) Bieringer, Lennart PS 2:0
  Wertungen: 21P1 — 1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Bart, Philipp Siejak, Radoslaw (N) 0:4
  Wertungen: 2PA1122 — 2222
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gelb, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 36:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:46 min


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachRSC Rehau 34:18
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Döhn, Gregor SS 4:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Reichel, Stefan Schulze, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
75 Hartung, Nick (J) Suck, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Adler, Patrick Weiland, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Ramming, Christof Dülberg, Marius PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Dülberg, Magnus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Döhn, Gregor SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Reichel, Stefan Rausch, Janik SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Hartung, Nick (J) Rausch, Moritz PS 0:2
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
86 Adler, Patrick Weiland, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Ramming, Christof KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 100


mehr SC Oberölsbach IITV Unterdürrbach II 37:16
57 Himmler, Nico Movsurova, Bibulat (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Tregubchak, Ruslan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Meier, Fabian (J) Hemmrich, Thorsten 4:0
  Wertungen: 2222 — 222222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Biyikoglu, Hüseyin Hanzelka, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 11 — 11211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Brunner, Elias Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Sittel, Daniel Fischer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 1P1222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Geitner, Matthias Glufke, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 Himmler, Nico Movsurova, Bibulat (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Geitner, Lukas Tobias (J) Ajjo, M-Amin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42242222 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
66 Meier, Fabian (J) Hemmrich, Thorsten PS 3:0
  Wertungen: P1 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Leinweber, Lukas Mejidov, Sakit (JN) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Hartung, Pascal 4:0
  Wertungen: 114P14224
Kampfdauer: 2:54 min, Kommentar: 22 Sekunden Verletzungszeit
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Stich, Matthias Fischer, Steffen PS 3:0
  Wertungen: 224 — 42P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Geitner, Matthias Glufke, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 37:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:20 min


mehr KG Südthüringen IIRSV Schonungen II 10:36
57 Richter, Francis (J) Benkert, Tim (J) PS 0:2
  Wertungen: 221 — 1222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
61 Thiergärtner, Darren (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Safari, Asif (N) Tileules, Abduluakhid J N6 SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Hempel, Willi (J) Puhalo, Nino 0:4
  Wertungen: 21122112 — 12
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Würzberger, Tobias Topf, Lucian 4:0
  Wertungen: 42422 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Truthän, Sebastian Schäfer, Markus PS 0:3
  Wertungen: 2P122 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Justus, Michael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Francis (J) Benkert, Tim (J) PS 0:2
  Wertungen: 2112 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Thiergärtner, Darren (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Poprawa, Dean (J) Tileules, Abduluakhid J N6 PS 0:3
  Wertungen: P14 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 Näder, Jeremy (J) Kabiri, Daryoush (JN) SS 4:0
  Wertungen: PP1P — 4
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Truthän, Sebastian Topf, Lucian PS 2:0
  Wertungen: 14 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Würzberger, Tobias Schäfer, Markus PS 0:2
  Wertungen: PP1 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Gräb, Oliver KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 48:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:30 min


mehr SC 04 Nürnberg IIASV Hof II 12:34
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan Stöcker, Jan SS 4:0
  Wertungen: 22P122 — 111P12
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 Ritter, Jan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Erdenkäufer, Jan (J) Yildirim, Süleyman SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Tashin, Michael Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Balci, Erdal Söllner, Christian 0:4
  Wertungen: 22221P42
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Inal, Deniz Giegold, Benjamin PS 0:2
  Wertungen: P1141P — A222
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan Stöcker, Jan SS 4:0
  Wertungen: 221P2122
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
66 Zeh, Philip KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Erdenkäufer, Jan (J) Yildirim, Süleyman 0:4
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Tashin, Michael Söllner, Christian 0:4
  Wertungen: 122222P124
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Kazazi, Manuel Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Marquardt, Frank Özdabak, Deniz SS 4:0
  Wertungen: 25P12 — 4
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 60


Gruppenoberliga West

mehr TSV Westendorf IIISVS Hallbergmoos II 25:19
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Sulkouski, Maksim (JN6) 4:0
  Wertungen: 2222242 — 24
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
61 Fazeli, Edris Hussaini, Amir (N6) PS 3:0
  Wertungen: P12 — 221P12
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Gaa, Niclas Walbrun, Andreas PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 112
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 Kinberger, Lukas (J) Kriebel, Nicklas (J) 4:0
  Wertungen: 2442422 — 422
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Schlecht, Tobias (J) Ernst, Thomas (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Kiyek, Ralf Reiss, Andreas PS 0:3
  Wertungen: P1 — 414
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Jung, Jakob KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Sulkouski, Maksim (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Fazeli, Edris Hussaini, Amir (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gaa, Niclas Walbrun, Andreas PS 1:0
  Wertungen: P11 — 21
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 Kinberger, Lukas (J) Kriebel, Nicklas (J) 0:4
  Wertungen: 42442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Gansohr, Benedikt (J) Ernst, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 22112P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Jung, Jakob KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Ralf Reiss, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 441 — 121244
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 300


mehr SC Isaria Unterföhring IIASV Au/Hallertau 29:24
57 Marthen, Lorenz (J) Berger, Luis (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kauschmann, Yannick (J) Schranner, Michael PS 3:0
  Wertungen: 4124 — 4124
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
66 Huber, Lian (J) Linseisen, Korbinian 0:4
  Wertungen: 442442
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Hofstetter, David (J) Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Stallinger, Sebastian Zeltner, Ferdinand 4:0
  Wertungen: 2122422 — 22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Kabal, Kürsat (N6) Soykan, Hasan 0:4
  Wertungen: 12P1222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Grünwald, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Marthen, Lorenz (J) Berger, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kauschmann, Yannick (J) Stiglmair, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22212
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 Marthen, Anton (J) Linseisen, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 424114
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 Naseri, Ezatullah (JN) Zeltner, Leander PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 212
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Zeltner, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: V2422
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Kabal, Kürsat (N6) Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Soykan, Hasan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johannes, SchefflerZuschauer: 120


mehr WKG Diedorf/AugsburgTV Geiselhöring II 20:29
57 Rehm, Timo (J) Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Lenhardt, Leon (J) Kraus, Rudi SS 0:4
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Haidari, Shohaib (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Derkac, Matthias Orban, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: 1P1P — 1P2221P
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Lenhardt, Erik Cufurovic, Alen (N) PS 0:3
  Wertungen: 2121 — 222
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Chimit, Solbon (N) Sack, Alexander 0:4
  Wertungen: 22221P222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Baranbou, Besher (N) Szura, Jakub (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Rehm, Timo (J) Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4224122
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Lenhardt, Leon (J) Kraus, Rudi SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Derkac, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rehm, Roland Seifert, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P222 — 2224
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
86 Potapov, Sergej Cufurovic, Alen (N) PS 3:0
  Wertungen: P12 — 41P2
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
98 Chimit, Solbon (N) Szura, Jakub (N) 0:4
  Wertungen: 2112 — 22242222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Baranbou, Besher (N) Sack, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 11P — 1P11P
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 30


Gruppenoberliga Ost

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV Westendorf IIS - TSV Kottern 35:28
29 Wurmser, Hannes Knobloch, Tim PS 3:0
  Wertungen: 222222222221 — 22
Technische Punkte: 18:9 — Δ:9
33 Poelt, Jonas Bielmeier, Bruno SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Zeitler, Finn Stetter, Ben SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
41 Dornacher, Jamie Thaumiller, Elias 4:0
  Wertungen: 2242224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
46 Stechele, Fabian Wirth, Florian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Vogel, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Krupna, Korbinian Finkenzeller, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Rarek, Friedrich Rust, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
29 Füller, Laurin Knobloch, Tim SS 0:4
  Wertungen: 2222424222 — 2
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
33 Zeitler, Finn Bielmeier, Bruno SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Burkart, Michael Stetter, Ben SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Weh, Moritz-Elias Fleischmann, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
46 Kremer, Maxim Anton Wirth, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Vogel, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Krupna, Korbinian Rust, Julian SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
76 Kinberger, Manuel Finkenzeller, Linus SS 0:4
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 50


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - ESV München-Ost 31:28
29 Soller, Michael (J) Göttlich, Gustav (J) PS 0:2
  Wertungen: 22222122 — 22
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
33 Lischewski, Tamino (J) Güc, Canay Taylan (J) PS 3:0
  Wertungen: 42222 — 442
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
36 Khutsurov, Beslan (J) Sakhnenko, Alexander (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Schramm, Carolin (J) Pliukhin, Kyrylo SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kohler, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Thiel, Dominic (J) Zimmerling, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Lechner, Ludwig (J) Alidis, Georgios (JND) PS 0:3
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Heurung, Samuel (J) Roth, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
29 Soller, Michael (J) Nguyen, Patrick (J) PS 0:3
  Wertungen: 4424 — 222
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
33 Lischewski, Tamino (J) Nguyen, David Tristan (J) SS 4:0
  Wertungen: 24222224
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
36 Khutsurov, Beslan (J) Sakhnenko, Alexander (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Schramm, Carolin (J) Pliukhin, Kyrylo SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Kohler, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Thiel, Dominic (J) Zimmerling, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Kauschmann, Yannick (J) Alidis, Georgios (JND) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Heurung, Samuel (J) Roth, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Jürgen, MarthenZuschauer: 80


mehr S - TSV KotternS - TSV Westendorf II 24:39
29 Knobloch, Tim Füller, Laurin SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Bielmeier, Bruno Burkart, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Stetter, Ben Zeitler, Finn SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Thaumiller, Elias Weh, Moritz-Elias 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Wirth, Florian Kremer, Maxim Anton AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Vogel, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rust, Julian Krupna, Korbinian PS 0:3
  Wertungen: 4241422122114 — 2
Technische Punkte: 10:22 — Δ:12
76 Finkenzeller, Linus Rarek, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 1211122 — 2
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
29 Knobloch, Tim Wurmser, Hannes SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
33 Bielmeier, Bruno Poelt, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Stetter, Ben Burkart, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Fleischmann, Leonard Dornacher, Jamie SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Wirth, Florian Stechele, Fabian AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Vogel, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Finkenzeller, Linus Krupna, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Rust, Julian Rarek, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 121112
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 75


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 36:4
29 König, Jacob Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Konovalov, Konstantin Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
34 Hepp, Lennox ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Hackelsperger, David SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Findling, Richard Lohr, Moritz 4:0
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 König, Elias DQ 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex Schmid, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 22221412
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
55 Timoschok, Mark Martin, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Iboev, Nikoloz Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Haupt, Maximilian Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 36:4
29 König, Jacob Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Konovalov, Konstantin Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
34 Hepp, Lennox SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Hackelsperger, David SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Findling, Richard Lohr, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 König, Elias SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex Schmid, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Timoschok, Mark Martin, Linus SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Serebrennikov, Ilja Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 4V122222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Haupt, Maximilian Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 7:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:07 min


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 36:4
29 Koch, Emanuel Heindl, Loisi SS 4:0
  Wertungen: 412
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
31 Sinkin, Vincent Heindl, Felix 0:4
  Wertungen: 442144
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
34 Schneider, Simon Lorenz, Benedikt 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Engel, Michael Kupina, Loris 4:0
  Wertungen: 12222122212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
42 Doenitz, Friedrich Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 2V222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Koch, Daniel Plachi, Fabio 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Shoniia, Alika Hartl, Michael ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Anthofer, Joel Citu, Eduardo-Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 35:4
29 Koch, Emanuel Jacobi, Frido SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Sinkin, Vincent Heindl, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Schneider, Simon Lorenz, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
38 Engel, Michael Kupina, Loris SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Doenitz, Friedrich Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
46 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd Plachi, Fabio PS 3:0
  Wertungen: 22P12 — 24
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
55 Koch, Daniel Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 2222222 — 22
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
60 Shoniia, Alika Hartl, Michael ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Anthofer, Joel Citu, Eduardo-Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - AC PenzbergS - TV Feldkirchen 33:26
29 Müller, Nico (EU) Grimm, Emil Stephan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 EßEL, Sebastian Schuster, Antonia SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Fecht, Maximilian Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Emin Oglou, Semih Stieben, Karl PS 1:0
  Wertungen: 2122 — 221
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
46 Dürr, Leonhard Hanses, Elias SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 HANSES, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Dürr, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Stark, Bernhard VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Eßel, Jonas (EU) Grimm, Emil Stephan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 EßEL, Sebastian Schuster, Antonia PS 0:2
  Wertungen: 2211 — 4
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
36 Streicher, Konstantin Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 VEREP, Melih Stieben, Karl SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 Fischer, Johannes Hanses, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 HANSES, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Paulsen, Arved VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 70


mehr S - TSV WestendorfS - SVS Hallbergmoos 26:19
29 Strohmeier, Ben Herrmann Korol, Illia 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 Völk, Samuel Sulkouski, Kiryl PS 1:0
  Wertungen: 211P — 2
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Völk, Jakob Bauer, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Kazakov, Danylo Komarovskiy, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Prestele, Theodor Meyer, Daniel PS 0:1
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Ulm, Shailo Thomas Sulkouski, Maksim SS 4:0
  Wertungen: 242224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Ulm, Diego Alan Saeidi, Parsa PS 2:0
  Wertungen: 24P1
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
29 Strohmeier, Ben Herrmann Korol, Illia SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 Schwab, Emil Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 222P2 — 2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Völk, Samuel Sulkouski, Kiryl SS 4:0
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
41 Völk, Jakob Bauer, Thomas PS 1:0
  Wertungen: 4221222 — 2222
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
46 Kazakov, Danylo Komarovskiy, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
50 Prestele, Theodor Meyer, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 222P2A — 12
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
60 Ulm, Shailo Thomas Sulkouski, Maksim 4:0
  Wertungen: 222 — 2242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Ulm, Diego Alan Saeidi, Parsa 4:0
  Wertungen: 211112P2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 100


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - ESV München Ost II 28:34
29 Habenschaden, Tom (J) Vegh, Ladislav (JND) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Höfs, Morten (J) Iraki, Yusuf (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Huber, Linus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Acar, Emre Ege (J) Najafi Aghdam, Kamran SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Gkampaeridis, Pavlos (J) Saleh, Jusuf (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
50 Kauschmann, Henrick (J) Zimmerling, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Naseri, Safiullah (JN) Weber, Lasse PS 0:2
  Wertungen: 22 — VA22
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
76 Eisenreich, Josef (J) Rizos, Kyriakos (JND) ÜG 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
29 Habenschaden, Tom (J) Hamdam, Subhan (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Höfs, Morten (J) Iraki, Yasin (J) 4:0
  Wertungen: 441141
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
36 Huber, Linus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Acar, Emre Ege (J) Najafi Aghdam, Kamran SS 0:4
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
46 Gkampaeridis, Pavlos (J) Saleh, Jusuf (J) 0:4
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kauschmann, Henrick (J) Zimmerling, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Naseri, Safiullah (JN) Weber, Lasse SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Eisenreich, Josef (J) Rizos, Kyriakos (JND) ÜG 4:0
  Wertungen: 2122441 — 2222
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC Bad ReichenhallS - KG Vigaun/Abtenau 7:30
29 Dominik Gerdt D Thomas Salentinig D SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
32 Vito Jehn D Kilian Reiter C SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
35 Ivan-Michael Borovkov D Peter Pichler C PS 3:0
  Wertungen: 421442221 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
38 Jonas Benner D Roland Wallmann C SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Nick Jehn C Linus Kaposi C PS 0:2
  Wertungen: 2122222 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
46 Marcel Jaufmann C Markus Steinberger B SS 0:4
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
50 Leka Bezki D Sebastian Schachl B SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
55 Simon Resch (N) Herbert Wallinger B SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Timur Pitsaev (N) Niclas Sandtner B SS 0:4
  Wertungen: 22222222 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
76 Thomas Siller (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Rhall trat mit 9 Ringern an, Vigaun mit 10 Ringern
Kampfrichter: Resch, BenediktZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 17:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:02 min


mehr S - SV W. BurghausenS - AC Wals 12:22
29 Ermanbetov, Mustafa Simon Mühlbacher PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
32 Riekert, Ben Vincent Schaller 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
35 Yilmaz, Talha Markus Berger SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Muhametow, Timur Raphael Ragginger SS 0:4
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
42 Ali Hrustanovic KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dietrich, Eric Nemonja Jakovljevic PS 0:3
  Wertungen: 422222244 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
50 Arseni Michalev Heidi Schröder SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Becher, Semih Kristian Cikel 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Kreimer, Albert Tymofii Bezhenov PS 0:2
  Wertungen: 24422222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
76 Saglam, Enes Mert Gürel 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Wals trat mit 10 Ringer an
Kampfrichter: Ottmann, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 18:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:23 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - TSV Trostberg 14:19
29 Jlsanker, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
32 Gau, Xaver Lechner, Gabriel SS 0:4
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
35 Eder, Florian Scholz, Noel PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
38 Wurm, Christoph Pickl, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
42 Ilsanker, Florian Sperling, Marcel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 SIEGER, Vincent Gröbner, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
50 Graßl, Fabian Brand, Luca PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — &