Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

4. Kampftag 2022

08.10.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfSV Johannis Nürnberg II 28:6
57 Steiner, Niklas (J) Shifadugov, Damir (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P2 — 2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
61 Steiner, Michael Gerlach, Maximilian 4:0
  Wertungen: 1P1421 — P142
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Nasratzada, Nasrat N4 Berkil, Benny-Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
71 Gaimer, Ion (N6) Pusch, Tom SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Joachim, Daniel Teuvazhev, Marat 4:0
  Wertungen: 55222225
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
75 B Gansohr, Benedikt (J) Hansen, Ole (J) 4:0
  Wertungen: 4122224412
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
80 Einsle, Simon Werwein, Denis 4:0
  Wertungen: 111221241
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Jürgens, Felix Janot, Michael PS 0:2
  Wertungen: P122 — P11
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Iannattoni, Simone (N) Stoll, Ewald PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 222212
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
130 Kiyek, Felix Celik, Erkan PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — P11P2
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Konrad, Rankl SV MietrachingZuschauer: 400


mehr TV GeiselhöringTSV Burgebrach 24:8
57 Tskhadaia, Joni Khakimov, Mukhmad 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Silagava, Ramaz Cimpanu, Dragos Florin PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1P
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Pilavidis, Alexandros Rippl, Christopher 4:0
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Gucik, Arkadiusz Jan Engelhardt, Johann PS 0:1
  Wertungen: P12 — P12
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 A Vorobev, Ilja Castillo-Silveira, Yunier PS 2:0
  Wertungen: PA1P — A11121
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Bańczyk, Krzysztof Tomasz Quintero Torres, Leonardo 4:0
  Wertungen: 22V24212 — 4
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Wittmann, Martin Giehl, Alexander 4:0
  Wertungen: PPA112 — 222A1121
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Winkler, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Eisenhut, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Blümel, Ulrich Bayer, Jens PS 0:3
  Wertungen: P122 — 1P121
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 450


mehr SC AngerSV Wacker Burghausen II 27:8
57 Hocheder, Andreas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kolompar, Sebastian (N) Lenz, Jonas 4:0
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Bauer, Martin Turovskij, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 542
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
71 Baumgartner, Felix Turovskij, Hermann SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Eckart, Matthias Dakiev, Mansur PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Klouceck, Michael Kainhuber, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: P1 — P1424P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
80 Pöschl, Maximilian Rottenaicher, Jakob PS 0:3
  Wertungen: PPA122 — A12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
86 Rothe, Benedikt (J) Shekhovtsov, Konstantin 4:0
  Wertungen: P1 — 24P1P44V1
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Koch, Lukas Tatarinov, Eduard 0:4
  Wertungen: 1222422
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Majoros, Armin (N) Kreimer, Alexander 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 32:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:09 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgSV Johannis Nürnberg III 13:22
57 Stockhausen, Fritz (J) Kling, Marc (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Gerlach, Sebastian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hüttmeyer, Friedrich (J) Wießmeier, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Hilpert, Simon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Mammadli, Heydar (J) Wohlfahrt, Florian SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Hagiev, Rahim (J) Baumeister, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Hilpert, Jonathan Valentir, Evgeniy PS 0:2
  Wertungen: 222 — 221
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
86 Will, Simon Schmidt, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Mastronicola, Benedikt Besold, Franco 0:4
  Wertungen: P2P1 — 222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hilpert, David Hermann, Kevin PS 1:0
  Wertungen: 1 — V2V2214P11
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
Kampfrichter: Ghasem, ChassabianZuschauer: 100


mehr AC RegensburgTV Erlangen 23:14
57 Höpfl, Quirin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Shoniia, Alika Damerau, Kai 4:0
  Wertungen: 4242421
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Turkiewicz, David (J) Strampfer, Max ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hauser, Michal KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Roth, Anton Muqdad Tareq, Mohammed SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2P22
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Zimmermann, Jonas (J) Krieger, Sebastian AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Ibragimov, Albert Abdullah, Yousef SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Schmidt, Oliver Gilca, Marian PS 0:2
  Wertungen: 11P1 — 55
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Kellers, Patrick PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — P22PA212
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
130 Nestmann, Max Hölzel, Johannes 0:4
  Wertungen: 1P12222 — 1P122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 50


mehr ASV HofTV Unterdürrbach 20:8
57 Bozkurt, Yakup Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 42
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Roth, Rene Tregubchak, Ruslan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 1P22224
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 Marek, Felix Richter, Marvin PS 2:0
  Wertungen: 11P — 1112
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
71 Ackermann, Alexander Bedel, Markus PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P2222222
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 A Ghazaryan, Hayk (N) Hoepstein, Timo PS 0:3
  Wertungen: 122 — 12V1
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 B Gutmann, Orlando Klanyi, Krisztofer (N) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P12P
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
80 Albert, Manuel Gabriel, Philipp 4:0
  Wertungen: 21222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Fleischer, Maximilian Hoepstein, Daniel PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1221V2
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
98 Rudert, Fabian Bondarenco, Ion (N) PS 3:0
  Wertungen: PPA21 — 22112
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Fleischer, Lukas Glufke, Tobias DV 4:0
  Wertungen: P11V1 — P12V112V
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 400


mehr SC 04 NürnbergASV Neumarkt 28:6
57 Omer, Nasir (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rachiu, Lucian Eberhardt, Ivan PS 3:0
  Wertungen: P121V121 — 12221
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
66 Koc, Berkan Hynha, Said (JN) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
71 Welz, Michael Kovács, Ádám (N) PS 0:2
  Wertungen: 2 — 1P11V2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Akbari, Masih Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 12242222
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Bordihn, Andre Hergert, Wadim SS 4:0
  Wertungen: P1224
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Lambrakis, Leonidas (N) Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 1222242
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Zaheri, Poorya (N) Thumshirn, Achim PS 2:0
  Wertungen: 11P121 — 2P1111
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Czimre, Balàzs (N6) Hergert, Philip SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Shogenov, Artur Gergert, Kirill PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — P1124
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 80


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternATSV Kelheim 16:21
57 Müller, Jonah (J) Juhasz, Bence 0:4
  Wertungen: 112222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Milichovsky, Libor (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Adam, Andrei (N6) Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Schneider, Robert Kleinschmager, Dario (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Wörmann, Nico Zurai, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 112212P1A12212
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
75 B Becker, Matthias (J) Henneberger, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Veszeli, Daniel (N) Roland, Joshua-David 4:0
  Wertungen: 22212111PA12
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Tropmann, Alexander Fischer, Mike SS 0:4
  Wertungen: 4P124 — P12
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Graf, Vincent Kleinschmager, Nico SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Santangelo, Alfredo Meyer, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 1 — P1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 180


mehr SpVgg FreisingSC Isaria Unterföhring 5:29
57 Mitzscherling, Johan Kirchhoff, Felix (J) 0:4
  Wertungen: P4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Pausch, Lukas (J) Ibrahimi, Basir 0:4
  Wertungen: 222P12 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Anke, Jonah Kurth, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Knipli, Csongor (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ubaidulloev, Jasurbek Huber, Laurin (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kratzer, Patrick Lucic, Pavo SS 0:4
  Wertungen: P1222 — 422P12
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
80 Kratzer, Dominik Ciobanu, Florin-Alexandru PS 0:3
  Wertungen: PPA1 — 2PAA12422
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
86 Bauer, Alexander Isaakidis, Odysseas (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P11221
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Weßalowski, Leonard Samanidis, Dimitrios PS 0:2
  Wertungen: 2P22 — 2212
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Dudzinski, Damian Ubornyak, Csaba 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Christian, PribilZuschauer: 50


mehr SV KemptenSV Untergriesbach 13:18
57 Tincu, Anatolie (N) Fisch, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Thomae, Dominik Jabban, Mohamed (N) 0:4
  Wertungen: 422241
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Fenzl, Christoph KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Nefzger, Emil Unfried, Florian PS 0:2
  Wertungen: 54P1 — P1
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
75 A Schmucker, Max Klier, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 422144 — PPA112A14
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
75 B Schmucker, Marlon (J) Lenz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: P14211 — 12P122
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
80 Bückle, Felix Heindl, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 2 — 2114
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Bückle, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Spöttle, Martin Hartl, Thomas PS 1:0
  Wertungen: 111PP1A2 — PAA1122
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
130 Bückle, Axel Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer:


mehr TSV BerchtesgadenSV Mietraching 19:12
57 Pelzer, Andreas (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 4:0
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
61 Küpper, Tobias Aref, Abozar (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Laue, Lukas Farkas, Rajmund (N) PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
71 Petersen, Alexander Scholler, Simon PS 1:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Graßl, Christoph Lukacs, Norbert (N) PS 0:3
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 B Wendl, Benedikt Feilmeier, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
80 Mackamul, Marius Graf, Christian PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Lochner, Sebastian Primbs, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Arsunkaev, Musza (JN) Stork, Wolfgang 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bazsó, Adolf (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Melzer,, JanZuschauer: 800


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthRSV Schonungen 16:40
57 Alomar, Ali Thiergärtner, Darren SS 4:0
  Wertungen: 2222122 — 222222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 9:16 — Δ:7
61 Alkhalid, Fadi Mandica, Alexandru-Vasile 0:4
  Wertungen: 422V44
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Gigajew, Asamat Gerhardt, Linus SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Aleman, Taha (J) Puhalo, Nino SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 Aleman, Hamzan (J) Hümpfer, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Doile, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Doile, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alomar, Ali Thiergärtner, Darren SS 4:0
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkhalid, Fadi Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 41224
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
66 Honcharov, Anton Gerhardt, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Gioev, Aravat Periteanu, Marin SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Aleman, Hamzan (J) Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Doile, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Doile, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 14:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:20 min


mehr RC Bergsteig AmbergKG Südthüringen 8:38
57 Rupp, Leonard (J) Trautwein, Raphael (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 21414224
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
61 Budarin, Oleksiy (JND) Titze, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 2222225
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Lukaschewitsch, Vladimir Brandt, Konstantin PS 0:2
  Wertungen: 22P4P — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 Kaltschew, Andrej Crusius, Florian ÜG 0:4
  Wertungen: 414142 — 1
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Linzer, Filipp Würzberger, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Kaltschew, Markus Dellit, Cedrik PS 0:2
  Wertungen: 22222212 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
130 Petrenko, Sergej Koch, Michael ÜG 0:4
  Wertungen: 222222222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
57 Rupp, Leonard (J) Trautwein, Raphael (J) PS 0:3
  Wertungen: 441212141 — 241121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:20 — Δ:9
61 Budarin, Oleksiy (JND) Titze, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Lukaschewitsch, Vladimir Bouktab, Jamiro (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Kaltschew, Andrej Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) PS 0:2
  Wertungen: 22P — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
86 Findling, Erwin Günther, Franz (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 22412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
98 Asadulaev, Dagir (ND) Würzberger, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 12224P2
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
130 Kaltschew, Markus Dellit, Cedrik SS 0:4
  Wertungen: 221P12
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 49:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min


mehr WKG Forchheim/BambergTSV Burgebrach II 36:18
57 Schlee, Anatoli (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nasibov, Aman (JND) Gutorov, Nick (J) 4:0
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Keller, Alexei Udesiani, Giorgi (JN) 0:4
  Wertungen: 222225
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Itiev, Shamil Hetzel, Nils (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Gerneth, Maximilian Sharkozi, Avram (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Iftodi, Relu-Alexandru Kellner, Leon 4:0
  Wertungen: 45V222214222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
130 Schubert, Leander Baum, Johannes PS 0:2
  Wertungen: 112121 — 1114A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
57 Shniah, Mohammd KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nasibov, Aman Gutorov, Nick (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Keller, Alexei Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Ulitzka, Sebastian Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ramadan, Mert Kellner, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 1V2V45
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
98 Villagomez, Luis Alejandro Kellner, Leon 4:0
  Wertungen: 221221222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Schubert, Leander Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 111V11112
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 23:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:55 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachAC Lichtenfels II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Süd

mehr TSV Westendorf IITSV Aichach 34:14
57 Fazeli, Edris N4 Sukalo, Daniel 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Arabzadah, Farid (JND) Bräuer, Julian PS 0:2
  Wertungen: 44 — P122
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
66 Stechele, Markus Boussad, Felix 4:0
  Wertungen: 2422212 — 12222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 Reiner, Philipp Faas, Eugen 4:0
  Wertungen: 24211 — 24
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wunderlich, Lennart Walecki, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 1PP1 — PA14124222
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
98 Kohler, Matthias Walecki, Dawid PS 1:0
  Wertungen: P122 — 1P121
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
130 Geisenberger, Philipp Golling, Mikael (J) 0:4
  Wertungen: 111P111PA1 — 21112221
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
57 Fazeli, Edris N4 Sukalo, Daniel 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Arabzadah, Farid (JND) Bräuer, Julian AS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Prestele, Maximilian (J) Purkert, Alexander 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Krupna, Kilian Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Kinberger, Jakob Walecki, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Geisenberger, Philipp Ziegler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: PPPA122 — 11
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Kohler, Matthias Walecki, Dawid SS 0:4
  Wertungen: 22V24
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 100


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachRSV Schonungen II 40:16
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hartung, Nick (J) Kabiri, Daryoush (JND) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Adler, Patrick Topf, Lucian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ramming, Christof Müller, Simon 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Lugovoy, Sergej Gräb, Oliver KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hartung, Nick (J) Kabiri, Daryoush (JND) SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Lugovoy, Sergej Topf, Lucian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
98 Ramming, Christof Müller, Simon SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Gräb, Oliver KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 50


mehr SC Oberölsbach IIKG Südthüringen II 32:18
57 Kaschijew, Salman (JN6) Richter, Francis (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Richter, Dustin PS 2:0
  Wertungen: 21 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Sittel, Daniel Recknagel, Robert PS 0:2
  Wertungen: P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Stich, Matthias Rietzscher, Michel SS 4:0
  Wertungen: PA1V12 — 224224
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
98 Biyikoglu, Serdar Reuß, Tom 4:0
  Wertungen: 1P121 — 42P122
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Hampel, Pascal Wesolowski, Pawel (N) 4:0
  Wertungen: 44PA2212
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Kaschijew, Salman (JN6) Richter, Francis (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 44424
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Richter, Dustin PS 2:0
  Wertungen: P14 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 Leinweber, Lukas Hempel, Willi (J) SS 4:0
  Wertungen: 142122
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Biyikoglu, Hüseyin Rietzscher, Michel SS 0:4
  Wertungen: 2241 — 124
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
98 Hampel, Pascal Reuß, Tom ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Wesolowski, Pawel (N) SS 4:0
  Wertungen: 422P1214
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 41:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:43 min


mehr ASV Hof IITV Unterdürrbach II 25:26
57 Ajjo, Eshak (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 0:4
  Wertungen: 41142
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mölinger, Raphael (J) Graf, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 5P122 — 44221
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
86 Montanaro, Luca Antonio (J) Giuca, Gianni (J) SS 0:4
  Wertungen: 4244224
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
98 Zeh, Marco Fischer, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 1P11 — P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Giegold, Benjamin Tatarchenko, Vadym (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 4211V2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
57 Ajjo, Eshak (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) Ajjo, M-Amin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Zeh, Philip (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mölinger, Raphael (J) Graf, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Söllner, Christian Hartung, Pascal 4:0
  Wertungen: 224P122 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Zeh, Kevin Tatarchenko, Vadym (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Giegold, Benjamin Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 350


mehr SC 04 Nürnberg IIRSC Rehau 12:35
57 Omer, Nasir (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Erdenkäufer, Jan (J) Rausch, Janik ÜG 0:4
  Wertungen: 1441PA4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Kerimow, Khasan (JN6) Suck, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22211 — P1224
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
86 Aydin, Kubilay-Mete Moser, Leon SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Isaev, Nikolay (ND) Dülberg, Marius SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Gassani, Eron Dülberg, Magnus SS 0:4
  Wertungen: 111P222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Omer, Nasir (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Erdenkäufer, Jan (J) Rausch, Janik ÜG 0:4
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 Kerimow, Khasan (JN6) Rausch, Moritz PS 0:3
  Wertungen: 2111P2A1 — A12
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Aydin, Kubilay-Mete Weiland, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Isaev, Nikolay (ND) Dülberg, Marius SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Gassani, Eron Dülberg, Magnus SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 40


Gruppenoberliga West

mehr WKG Diedorf/AugsburgSVS Hallbergmoos II 13:37
57 Sulkouski, Maksim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Walbrun, Andreas 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Shevko, Gennadiy Saeidi, Parsa (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Gründler, Markus Pflüger, Andreas 0:4
  Wertungen: 2221 — 2222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Lenhardt, Erik Ernst, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Chimit, Solbon (N) Schosser, Philipp (J) 0:4
  Wertungen: 1222222 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Baranbou, Besher (N) Wimmer, Matthias PS 1:0
  Wertungen: 24 — AAA1
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
57 Sulkouski, Maksim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Walbrun, Andreas 0:4
  Wertungen: 212 — 2244
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Shevko, Gennadiy Saeidi, Parsa (J) 4:0
  Wertungen: 22144 — 424
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 Bissinger, Patrick Pflüger, Andreas 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Geittner, Bernd Ernst, Thomas (J) PS 0:3
  Wertungen: 142 — 12
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 Chimit, Solbon (N) Schosser, Philipp (J) PS 0:3
  Wertungen: 4222 — 422221
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
130 Baranbou, Besher (N) Wimmer, Matthias PS 0:3
  Wertungen: 122 — 12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Meyer,, AndreasZuschauer: 20


mehr TSV Westendorf IIIASV Au/Hallertau 20:36
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Berger, Luis (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Ulm, Diego Alan (J) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 Gaa, Niclas Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 114 — 11P2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kinberger, Lukas (J) Altunoglu, Mikail SS 4:0
  Wertungen: P12P1222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Schlecht, Tobias (J) Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Kiyek, Ralf Soykan, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Grünwald, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Berger, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Ulm, Diego Alan (J) Stiglmair, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4242P22222 — 4
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
66 Gaa, Niclas Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 1P12
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Kinberger, Lukas (J) Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Schlecht, Tobias (J) Soller, Martin SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Grünwald, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Ralf Soykan, Hasan 0:4
  Wertungen: 111P21 — 211P222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 100


mehr TV Geiselhöring IIESV München-Ost 35:15
57 Thurner, Simon Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kraus, Rudi Amiri, Ali Ahmad DS 4:0
  Wertungen: 1P1P14PV2V2
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
66 Volotkovskiy, Stanislav Ruslan, Mahmutjan SS 4:0
  Wertungen: 122 — 224224
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
75 Kott, Tomas Müller, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 2222P1 — P1222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Cufurovic, Alen Blessinger, Fintan SS 0:4
  Wertungen: 111241411 — 122
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
98 Sack, Alexander Rieger, Marius PS 0:1
  Wertungen: 2 — P12
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Krimmer, Richard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Thurner, Simon Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 11221P12222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kraus, Rudi Amiri, Ali Ahmad SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Volotkovskiy, Stanislav Panjshiri, Jamshed PS 0:2
  Wertungen: P122421 — 122
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
75 Kott, Tomas Gvasalia, Sandro (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Bianco, Brian Rieger, Marius 0:4
  Wertungen: 25P12222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Sack, Alexander Blessinger, Fintan PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Krimmer, Richard Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 450


Gruppenoberliga Ost

mehr AC Bad ReichenhallTSV St. Wolfgang 19:36
57 Resch, Simon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schöder, Adrian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Noori, Tawfiq 0:4
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Resch, Benedikt (J) Scheffler, Georg 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kalb, Christian Kästle, Kevin 4:0
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Niproschke, Jens Kaczmarek, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Ortmann, Oleg Flurer, Michael 0:4
  Wertungen: 224P221 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Resch, Simon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schöder, Adrian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Noori, Tawfiq SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Schlegel, Tobias (J) Kästle, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Niproschke, Jens Scheffler, Georg PS 3:0
  Wertungen: 412 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Kalb, Christian Flurer, Michael 0:4
  Wertungen: 2222414
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Ortmann, Oleg Kaczmarek, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 23:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:34 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV KotternS - ESV München-Ost 20:43
29 Knobloch, Tim (EU) Nguyen, Patrick (EU) SS 0:4
  Wertungen: 222122
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
33 Bielmeier, Bruno Nguyen, David Tristan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Dyck, Michael Güc, Canay Taylan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Thaumiller, Elias Sakhnenko, Alexander (ND) PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 22
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Perri, Giuliano Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
50 Wirth, Florian Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Finkenzeller, Linus Ntiantiadis, Pavlos 0:4
  Wertungen: 222222222
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
76 Müller, Jonah Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
29 Knobloch, Tim (EU) Nguyen, Patrick (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bielmeier, Bruno Nguyen, David Tristan SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Fleischmann, Leonard Güc, Canay Taylan SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
41 Thaumiller, Elias Sakhnenko, Alexander (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Wirth, Florian Esenov, Elaman SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
50 Perri, Giuliano Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Rust, Julian Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Weinert, Leo Ntiantiadis, Pavlos 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Nico, WörmannZuschauer: 100


mehr S - TSV Westendorf IIS - TSV St. Wolfgang 56:8
29 Füller, Laurin Freiwald, Vince ÜG 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
33 Zeitler, Finn Baumgartner, Georg SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Völk, Theo Westenthanner, Nikodemus SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Weh, Moritz-Elias Ostermaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Kremer, Maxim Anton Eisenbarth, Vitus 4:0
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Vogel, Maximilian Rimpfl, Lukas 0:4
  Wertungen: 1412422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Ulm, Shailo Thomas Attenberger, Severin 4:0
  Wertungen: 222222424442
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
76 Rarek, Friedrich Schramm, Eric SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
29 Strohmeier, Ben Herrmann Baumgartner, Georg SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
33 Wind, Leon Freiwald, Vince SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Völk, Theo Westenthanner, Nikodemus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Weh, Moritz-Elias Ostermaier, Alexander 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Steuer, Leo Martin Rimpfl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Vogel, Maximilian Knaus, Florian 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Ulm, Shailo Thomas Attenberger, Severin SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Kinberger, Manuel Schramm, Eric SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 21:12
29 Koch, Emanuel König, Jacob SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Sinkin, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Zacharczuk, Leonid PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Doenitz, Friedrich Findling, Richard PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 22
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Selzer, Roman König, Elias ÜG 0:4
  Wertungen: 2242 — 22
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
50 Shoniia, Davyd Haas, Alex 4:0
  Wertungen: 42424
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Shoniia, Alika Serebrennikov, Ilja PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 41
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Al Melhem, Abdel Rahman Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 20:16
29 Koch, Emanuel König, Jacob SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Sinkin, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Zacharczuk, Leonid PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Doenitz, Friedrich Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 42222212
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
46 Selzer, Roman König, Elias ÜG 0:4
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
50 Shoniia, Davyd Haas, Alex 4:0
  Wertungen: 442P1V24
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Shoniia, Alika Serebrennikov, Ilja 4:0
  Wertungen: 41P124 — P12
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Schikora, Leopold Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer:


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - TSC Mering 50:12
29 Korol, Illia (JN) Limmer, Paul Joseph 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Shevko, Dennis Schübl, Markus 4:0
  Wertungen: 422244
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
36 Sulkouski, Kiryl (JN) Kroiß, Florian PS 2:0
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
41 Bauer, Thomas Maunu, Jussi SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Komarovskiy, Alexander Brendel, Felix SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Meyer, Daniel Rauch, Markus 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Kriebel, Kilian Kroiß, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
76 Münzer, Samuel Imburgia, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
29 Korol, Illia (JN) Mahl, Paul SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
33 Shevko, Dennis Dosch, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
36 Sulkouski, Kiryl (JN) Kroiß, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Bauer, Thomas Maunu, Jussi SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Komarovskiy, Alexander Rauch, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kriebel, Kilian Kroiß, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Münzer, Samuel Imburgia, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 121122
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Kriebel, MichaelZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:27 min


mehr S - TSC MeringS - SC Isaria Unterföhring II 39:24
29 Mahl, Paul (J) Habenschaden, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Schübl, Markus (J) Höfs, Morten (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian (J) Khutsurov, Beslan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Maunu, Jussi (J) Ramadan Salich, Şenol (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Brendel, Felix (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) PS 3:0
  Wertungen: 421222 — 21
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
50 Kroiß, Niklas (J) Kauschmann, Henrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Imburgia, Jonas (J) Naseri, Safiullah (JN) 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Huber, Lian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Mahl, Paul (J) Habenschaden, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
33 Schübl, Markus (J) Höfs, Morten (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian (J) Khutsurov, Beslan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
41 Maunu, Jussi (J) Acar, Emre Ege (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222122
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
46 Rauch, Markus (J) Gkampaeridis, Pavlos (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Kroiß, Niklas (J) Kauschmann, Henrick (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Imburgia, Jonas (J) Naseri, Safiullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42422
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
76 Huber, Lian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 80


mehr S - TV FeldkirchenS - ESV München Ost II 16:47
29 Grimm, Emil Stephan Najafi Aghdam, Milad 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Eitner, Eva Iraki, Yasin SS 0:4
  Wertungen: 11121 — 4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Eitner, Julia Bayani, Imran SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Stieben, Karl Rizos, Angelos-Kyriakos SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Saleh, Jusuf KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Elias Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Esenov, Bajel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Rizos, Kyriakos ÜG 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
29 Grimm, Emil Stephan Vegh, Ladislav SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
33 Eitner, Eva Iraki, Yusuf PS 0:3
  Wertungen: 22224 — 42
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
36 Eitner, Julia Bayani, Imran SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Stieben, Karl Rizos, Angelos-Kyriakos SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Saleh, Jusuf KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Elias Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Esenov, Bajel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Rizos, Kyriakos ÜG 4:0
  Wertungen: 22224 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pfaus, EmanuelZuschauer: 30


mehr S - TSC MeringS - SVS Hallbergmoos 12:52
29 Limmer, Paul Joseph Korol, Illia 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schübl, Markus Iline, Georg SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
36 Kroiß, Florian Sulkouski, Kiryl (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Rauch, Markus Bauer, Thomas 0:4
  Wertungen: 42242 — 2
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Brendel, Felix Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Meyer, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Kriebel, Kilian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Imburgia, Jonas Saeidi, Parsa (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Mahl, Paul Korol, Illia (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Dosch, Valentin Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Kroiß, Florian Sulkouski, Kiryl (JN) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
41 Maunu, Jussi Bauer, Thomas 0:4
  Wertungen: 221442
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Rauch, Markus Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Meyer, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Imburgia, Jonas Saeidi, Parsa (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kriebel, MichaelZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 21:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:53 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - ASC BindlachS - RSV Schonungen 20:33
29 Zavgaev, Hasan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ebel, Kai Volz, Alexej SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Avdylaj, Dija ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Neo Gemeinhardt Markert, Phillip SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Lena Straubel Munz, Nico ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Arthur Kark Zapara, Maxim SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 Muric, Keanu Klüpfel, Moritz ÜG 0:4
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Tim Straubel Kabiri, Daryoush 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Zavgaev, Hasan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ebel, Kai Volz, Alexej PS 0:1
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
36 Avdylaj, Dija ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Neo Gemeinhardt Markert, Phillip SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Lena Straubel Munz, Nico ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Arthur Kark Zapara, Maxim SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
60 Muric, Keanu Topf, Niclas ÜG 0:4
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Tim Straubel Kabiri, Daryoush AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 60


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - WKG Forchheim/BambergS - TSV Burgebrach 26:34
29 Alexander Färber Rutkowsky, Georg SS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
33 Alt, Elias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Benedikt, Mateo Brodmerkel, Ben SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
41 Karabacak, Can Ali Peters, Arthur PS 0:3
  Wertungen: 441412
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
46 Bittel, Lukas Ziegltrum, Vitus 4:0
  Wertungen: 122221222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Lazovski, Witalis Abbasov, Aslan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Schlee, Anatoli Gutorov, Nick PS 2:0
  Wertungen: 211 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
76 Hasanov, Ganbar Udesiani, Giorgi 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Alexander Färber Rutkowsky, Georg SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
33 Alt, Elias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Hockenberger, Julius Peters, Olivia SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Karabacak, Can Ali Rutkowsky, Georg SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
46 Bittel, Lukas Abbasov, Aslan SS 4:0
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Engelhardt, Xaver Revutskyi, Vladyslav 4:0
  Wertungen: 241P22212
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Karaismailoglu, Mustafa Gutorov, Nick PS 0:3
  Wertungen: 41P124 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
76 Hasanov, Ganbar Udesiani, Giorgi 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: , Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:21 min


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC Bad ReichenhallS - SV W. Burghausen 24:16
29 Gerdt, Dominik D Ermanbetov, Mustafa D 0:4
  Wertungen: 2222212 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
32 Borovkov, Ivan-Michael D Yilmaz, Talha D SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
35 Weber, Alexander C Vernergold, Denis D SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Benner, Jonas D Mohametov, Timur D SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
42 Akcam, Benjamin C KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Jaufmann, Marcel C Dietrich, Eric C 4:0
  Wertungen: 2241242 — 242
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
50 Bezki, Leka D KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Resch, Simon (N) Mohametov, Sultan B SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Becher, Semih C KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Woronow, Eduard (N) Saglam, Enes C SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Koronov, MaxZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 13:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min


mehr S - KG Vigaun/AbtenauS - TSV Trostberg 24:11
29 Thomas Salentinig Schmidt, Raphael SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
32 Stefan Rettenbacher Lechner, Gabriel SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
35 Josef Rettenbacher Scholz, Noel PS 2:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
38 Peter Pichler Pickl, Sebastian PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
42 Linus Kaposi Gröbner, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Markus Steinberger Sperling, Marcel SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Sebastian Schachl Brand, Luca SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
55 Herbert Wallinger Pickl, Eva SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Niclas Sandtner Kuliev, Manuel PS 2:0
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
76 Thomas Siller KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: Kirschner, MichaelZuschauer: 40


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SC Anger 8:29
29 Ilsanker, Maxi Stefan Koch SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
32 Gau, Xaver Stadler, Geralt SS 0:4
  Wertungen: 422222222
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
35 Eder, Florian Rothe, Ramona SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Wurm, Christoph Hogger, Jakob 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Ilsanker, Florian Koch, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Sieger, Vincent Enzinger, Michael 0:4
  Wertungen: 214 — 44
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Grassl, Fabian Hocheder, Andreas 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Fendt, Korbinian Raisch, Albert PS 0:2
  Wertungen: 42