Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

10. Kampftag 2018

10.11.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Süd

mehr SV MietrachingAC Penzberg 14:11
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Farkas, Rajmund (N) Bauer, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Scholler, Simon Hagn, Christian PS 1:0
  Wertungen: 11 — 1P12P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
71 Ertl, Markus Welk, Martin 4:0
  Wertungen: 122P22 — P1242
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Anzenberger, Mario Dürr, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Lukacs, Norbert (N) Horst, Daniel PS 3:0
  Wertungen: P2122 — 21421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
80 Feilmeier, Patrick Horst, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1P14 — 1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Scholler, Matthias Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: PP2122 — 21222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Weber, Thomas (J) Kramer, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 11P1222211 — 122P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
130 Lederer, Markus Vierke, Peter PS 0:2
  Wertungen: PP1P — 1P111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 48:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:43 min


mehr SC AngerTSV Berchtesgaden 21:7
57 Bauer, Andreas Küpper, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 242P14
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Hagelauer, Lorenz (J) Hillebrand, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2A1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Baumgartner, Felix Laue, Lukas PS 0:1
  Wertungen: P12 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Eckart, Matthias Petersen, Alexander 4:0
  Wertungen: P242 — 422
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A März, Max Graßl, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: 22P14 — 11V212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
75 B Pöschl, Maximilian Hillebrand, Andreas PS 0:1
  Wertungen: P2 — A1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Öllinger, Simon Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: P15222 — 22
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Argstatter, Benedikt Gruber, Lukas 4:0
  Wertungen: 224222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Marnette, Michael Fodor, Tamas (N) PS 0:3
  Wertungen: 1P12 — 221P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 Majoros, Armin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 43:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:20 min


mehr SC Isaria UnterföhringTV Traunstein 23:10
57 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Wittenzellner, Ben (J) 4:0
  Wertungen: 222P22 — 2A12
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Ketterer, Simon Dik, Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 221P12212 — 4
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Teschner, Florin Zeiser, Luca 4:0
  Wertungen: 1122 — 2222212212
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A Lucic, Pavo (ND) Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: 1P14222222
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
75 B Theodoridis, Markos (N6) Vorobev, Ilja PS 2:0
  Wertungen: P22 — 22412
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
80 Mamatzanian, Amlet (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Axenbeck, Christian Tatarinov, Eduard PS 1:0
  Wertungen: 2212P — A12
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Stadlbauer, Julian Rahmani, Seifullah (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Leitner, Franz Tetik, Gökan PS 0:2
  Wertungen: P2 — 21222
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 100


mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 13:12
57 Lenz, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JN) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: 222252
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Lenz, Johannes Sausenthaler, Nico PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Fenzl, Christoph Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 12P2A2 — 2221222
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Pauli, Benedikt Mayer, Christopher Franz PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Kurtev, Nikolay (N) Berger, Marcel PS 2:0
  Wertungen: P2P — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Heindl, Benedikt Kratzer, Dominik PS 0:2
  Wertungen: P1 — 1V2P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Rottenaicher, Jakob Saifi, Navid (N) PS 0:2
  Wertungen: 2222222 — 22P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
98 Celik, Erkan Keri, Zoltan (N) PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Bauer, Christoph Weßalowski, Leonard PS 1:0
  Wertungen: P1A1 — PA11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 49:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:07 min


Oberliga Nord

mehr AC LichtenfelsSC Oberölsbach 28:2
57 Andrasi, Jozsef (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petrov, Mario Leinweber, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Sohn, Dominik Gregor, Christian PS 1:0
  Wertungen: 4422 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
71 Tomaszek, Lukas Kölbl, Martin PS 3:0
  Wertungen: PPA122 — A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Savchev, Rumen (N) Sittel, Daniel 4:0
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Ender, Alexander Himmler, Robin SS 4:0
  Wertungen: 2P42222 — 222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
80 Thumshirn, Achim Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Lurz, Johannes Stich, Matthias PS 2:0
  Wertungen: P222 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Wagner, Hannes Novak, Petr (N) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Meixner, Christoph Fanderl, Patrik PS 0:2
  Wertungen: P4P — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 260
Netto Kampfzeit: 38:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:06 min


mehr RSV Schonungen ASV Hof 27:8
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 122442
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Käppel, Kilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Klein, Gabriel Gamsat Gutmann, Orlando 4:0
  Wertungen: P12244 — 12
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Greifelt, Marco Albert, Manuel (J) PS 1:0
  Wertungen: 1P — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 A Sanders, Anthony KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Schwanke, Rudolf Puchta, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 4 — 11P1A122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
80 Hofmann, Tobias Kastner, Marcel PS 3:0
  Wertungen: 41222 — 2P12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
86 Hümpfer, Andreas Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 222222 — 122
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Doile, Florian Schramm, Kai AS 4:0
  Wertungen: P121 — P1P14
Kampfdauer: 5:20 min, Kommentar: Aufgabesieg RSV wg Verletzung aus dem Kampfgeschehen heraus
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Doile, Tobias Fleischer, Lukas SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:17 min


mehr ATSV KelheimAC Regensburg 12:14
57 Juhasz, Bence (N) Kartojev, Magomed (JND) PS 2:0
  Wertungen: 441 — P142
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
61 Kleinschmager, Nico (J) Langmantel, Markus 0:4
  Wertungen: 121222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Knipli, Csongor (N) Okhotnikov, Alexander (ND) 4:0
  Wertungen: 214522
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Schmidt, Andreas Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:2
  Wertungen: 2 — P2PA12
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Henneberger, Felix Roth, Anton PS 2:0
  Wertungen: 1P142 — 11P1
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 B Mayerhofer, Johannes Csoti, Gabor (N) PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — PA12
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Fischer, Mike Schmidt, Oliver PS 1:0
  Wertungen: 42 — 1
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Knauf, Korbinian Schmid, Yannic 0:4
  Wertungen: 1242 — V11P22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mayer, Johannes (J) Höpfl, Stefan PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Ritter, Daniel Heinrich, Robert AS 0:4
  Wertungen: 111 — P44
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Katharina, GrasruckZuschauer:


mehr TSV Burgebrach ISV Johannis Nürnberg II 13:17
57 Nein, Lucas (J) Walter, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 2222P12 — 22
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Rippl, Christopher Barnowski, Adrian (J) 0:4
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Cimpanu, Dragos Florin (N6) Alan, Besir Mirza DV 4:0
  Wertungen: P122V2 — 1P1V2V2
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
71 Castillo-Silveira, Yunier (N) Schmidt, Tobias 4:0
  Wertungen: 2242122422 — 412
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 23:7 — Δ:16
75 A Pflauger, Felix Janot, Michael (J) DQ 0:4
  Wertungen: 11L2P121L2
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Giehl, Josef Michael, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 22 — P11A1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
80 Winkler, Dominik Sahin, Deniz (J) DQ 4:0
  Wertungen: P112 — V
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Giehl, Michael Hermann, Kevin PS 0:1
  Wertungen: 21V2212 — 212122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
98 Szabo, Patrik (N) Baumeister, Matthias PS 1:0
  Wertungen: P12P1 — 4P1V212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
130 Brosowski, Jens Polianidis, Felix (N) PS 0:1
  Wertungen: 4P — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 143
Netto Kampfzeit: 46:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:08 min


Bayernliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamTSV Kottern 18:19
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Gaa, Niclas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2 — 44
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Kraus, Rudi (J) Neumann, Nico PS 0:3
  Wertungen: 2122 — 222222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 Konadl, Felix Bögel, Alex SS 0:4
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
71 Glab, Roman (N) Ostertag, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Meyer, Lukas (J) Trunzer, Tobias 4:0
  Wertungen: 1P1224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Malkiewicz, Michal (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Wollinger, Anton Hauber, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P14 — 2
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Wittmann, Martin Stoll, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Kubina, Kamil Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Tiedemann, Heiko David, Stepan (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 102


mehr TV GeiselhöringESV München-Ost 30:8
57 Yöntem, Ahmetcan (J) Niehaus, Klaus ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Khouchaba, Albert Brand, David (J) SS 0:4
  Wertungen: P11222 — 21PA22
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Becker, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Pilavidis, Alexandros (N6) Roso, Luka (N6) PS 3:0
  Wertungen: 2P2 — 22PA22
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Varga, Daniel (N) Mössinger, Michael (J) PS 3:0
  Wertungen: 422 — 1P21
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
75 B Kott, Tomas (N) Markov, Kostyantyn SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Gholivand, Esmael (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Würstl, Lukas Blessinger, Fintan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 11212
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Blümel, Ulrich Wimmer, Martin (J) 4:0
  Wertungen: 1P1221 — 1142122
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Fisch, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 230


mehr SV KemptenTSC Mering 12:21
57 Krupna, Kilian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Haidari, Sayed Hafizullah (ND) Bieringer, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: 2422212
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Huber, Mathias Ringenberger, Dominik PS 1:0
  Wertungen: 22P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
71 Mohamadi, Nawid (ND) Zeitler, Moritz 0:4
  Wertungen: 442222 — V12224
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
75 A Endres, Michael Winter, Nico PS 0:2
  Wertungen: P1 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Bakic, Dejan Rieger, Benedikt PS 3:0
  Wertungen: 21222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
80 Bückle, Felix Guha, Niklas PS 0:3
  Wertungen: 14P1 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Bückle, Lukas (J) Hatos, Gabor (N) 0:4
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Bückle, Axel Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Spöttle, Martin Krupna, Korbinian 4:0
  Wertungen: 11122 — 2222222
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 98
Netto Kampfzeit: 40:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:40 min


mehr TSV Westendorf IISV Siegfried Hallbergmoos II 27:4
57 Stechele, Niklas (J) Ketterer, Yannick (J) 4:0
  Wertungen: 2442P12
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Fazeli, Edris (JN) Zamfirov, Ivan (N) 0:4
  Wertungen: 2222222224 — 4
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
66 Kraemer, Christopher Jung, Niklas KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Nasratzada, Nasrat (N) Walbrun, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 22121 — P2A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Goßner, Maximilian Winter, René 4:0
  Wertungen: 1P124V242
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Einsle, Matthias Pflüger, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Fichtl, Michael Jung, Jakob PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Masuch, Steve Aydin, Emrah 4:0
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kiyek, Felix Otipka, Hubert (N) 4:0
  Wertungen: 1244P15
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Riedler, Patrick Wimmer, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 2 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 101
Netto Kampfzeit: 33:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:23 min


Bayernliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht ITSV Weißenburg 24:10
57 Ha`hn, Csaba (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felber, Markus Schmied, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Gerlach, Leon Wallmüller, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Seer, Timo Stengel, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Prantl, Armin Hilpert, Jonathan PS 3:0
  Wertungen: P14 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Fröhlich, Alexander Stengel, Jonas PS 1:0
  Wertungen: 2P — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
80 Thumshirn, Fabian (J) Will, Simon PS 0:2
  Wertungen: 41221 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) Hilpert, David (J) 4:0
  Wertungen: 221222212 — 222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
98 Grasruck, Christian Will, Lukas 4:0
  Wertungen: 122P112222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Schmid, Tobias Mertse, Adam (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 35:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min


mehr TV UnterdürrbachWKG Bindlach/Bayreuth 15:22
57 Bedel, Matthias (J) Rümpelein, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Faqini, Moghadas (N) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Bedel, Markus Kyrgyzbaev, Kanat (N) 4:0
  Wertungen: 15224V2
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Graf, Philipp Hoffmann, Bastian SS 0:4
  Wertungen: 1222224
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Adler, Kevin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Fleischmann, Dominik Fornoff, Marcel 0:4
  Wertungen: 221121P222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Schlereth, Manuel Adler, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hoepstein, Daniel Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Hemmerich, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schirca, Ghenadie Schmidt, Andre PS 3:0
  Wertungen: 22214 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 23:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min


mehr TV ErlangenSC 04 Nürnberg 13:22
57 Schmidt, Steffen Welz, Michael (J) PS 1:0
  Wertungen: 1P121 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
61 Delawari, Khaled (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hauser, Michal (N) Schütz, David ÜG 4:0
  Wertungen: 4P124144
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
71 Strampfer, Max Bordihn, Andre PS 0:3
  Wertungen: 12P1 — 1A1112V1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Wolf, Niklas Kaltschew, Andrej 0:4
  Wertungen: 11211224 — 14
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Riedel, Ralph Akbari, Masih (N) SS 0:4
  Wertungen: 22P2 — 222222
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
80 Struczynski, Jakob Piotr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kellers, Jan Götz, Christian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kellers, Patrick Muoh, Lawrence PS 0:3
  Wertungen: 4P1 — 1P1P11V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Hölzel, Johannes Marquardt, Frank 4:0
  Wertungen: 422112211P — A1V11
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 33:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:26 min


Landesliga Süd

mehr SV Untergriesbach IISpVgg Freising II 26:6
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reitberger, Maximilian (J) Zacherl, Christian 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Unfried, Florian Nazri, Ziawlar (N) SS 4:0
  Wertungen: PP211 — 22A22
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Loher, Daniel Straub, Oliver 0:4
  Wertungen: 414221P124 — 14221
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
98 Hartl, Thomas Kühnl, Lukas 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Neumüller, Josef Straub, Niko PS 1:0
  Wertungen: P1 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reitberger, Maximilian (J) Zacherl, Christian 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Unfried, Florian Nazri, Ziawlar (N) SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Rowe, Daniel (N) Kühnl, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 4222222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
98 Hartl, Thomas Straub, Oliver SS 4:0
  Wertungen: 11P12 — 14
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
130 Neumüller, Josef Straub, Niko PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Christian Zacherl ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 39:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:33 min


mehr TSV AichachTSV Trostberg 38:13
57 Besmella, Obaidullah (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nejgum, Justin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Boussad, Thomas Knec, Piotr (N) SS 0:4
  Wertungen: 4211222P21P1 — 222
Technische Punkte: 5:19 — Δ:14
75 Oberhauser, Moritz Zichler, Albert (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Noder, Maximilian Garcorz, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 414422
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Ziegler, Sebastian Freisler, Robert PS 2:0
  Wertungen: 2 — P22
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Mustafa, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Besmella, Obaidullah (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nejgum, Justin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Boussad, Felix Moor, Denis (J) PS 0:1
  Wertungen: 2412 — 222222
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
75 Oberhauser, Moritz Knec, Piotr (N) SS 4:0
  Wertungen: 424122 — 24
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
86 Walecki, Dawid Garcorz, Simon (J) AS 4:0
  Wertungen: 2222242 — 2
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
98 Noder, Maximilian Freisler, Robert 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Mustafa, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmetZuschauer: 100


mehr SC Anger IITSV Westendorf III 31:16
57 Bauer, Martin (J) Schmucker, Max (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Fröhlich, Franz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Molnar, Robert Kinberger, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 1222222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Wimmer, Daniel Rösch, Nikolas PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Bethke, Sebastian Jürgens, Felix 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Koch, Lukas Wunderlich, Frederik PS 0:3
  Wertungen: P12 — 2221P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Edfelder, Mathias Kohler, Matthias PS 2:0
  Wertungen: P1 — 4P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Bauer, Martin (J) Schmucker, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Fröhlich, Franz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmid, Benedikt Kinberger, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Kern, Franz Reiner, Philipp 0:4
  Wertungen: 12444
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Hinterreiter, Josef Joachim, Stefan 4:0
  Wertungen: 21P — 222222
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Edfelder, Mathias Jürgens, Felix PS 0:2
  Wertungen: 421P12 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Koch, Lukas Wunderlich, Frederik PS 0:3
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 47:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:17 min


mehr TSV St. WolfgangTSV Diedorf 56:0
57 Scheffler, Georg KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Vogl, Simon Rehm, Roland SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Kästle, Kevin Lenhardt, Erik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Prey, Bastian Wetzel, Thomas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Drobny, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmid, Günter Weber, Andre PS 0:2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
57 Scheffler, Georg KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Vogl, Simon Rehm, Roland SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Prey, Bastian Lenhardt, Erik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Urban, Alexander Wetzel, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Drobny, Andreas Weber, Andre PS 2:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Schmid, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 8 Ringer an.
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 50


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthSC Oberölsbach II 32:24
57 Mert Sonkaya (J) Dirnhofer, Noah Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Alemam, Omar (JN) Unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alsalama, Mohammed (JN) Kerschensteiner, Christian (J) SS 0:4
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 Barvich, Steven (N6) Bayer, Ludwig (J) 0:4
  Wertungen: 22242222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Gioev, Aravat (N6) Gottschalk, Michael SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Badewitz, Alexander Unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Terakaj, Luan Klaus Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
57 Mert Sonkaya (J) Dirnhofer, Noah Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Alemam, Omar (JN) Unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alsalama, Mohammed (JN) Kerschensteiner, Christian (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 Magomed Makaew (JN) Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212224
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
86 Gioev, Aravat (N6) Gottschalk, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Badewitz, Alexander Unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Deridov, Stanislaw (J) Sanders, Aaron SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: , FischkoZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 12:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:27 min


mehr RSC RehauKG Südthüringen 23:23
57 Weiland, Fabian (J) Gröning, Marc (J) 0:4
  Wertungen: 144V24
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Schulze, Patrick Sauerteig, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Rausch, Moritz Richter, Dustin PS 0:2
  Wertungen: 4P1 — 1P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 Fichter, Dimitri Hötzel, Andre´ PS 0:3
  Wertungen: 2212 — 22P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 Baumgärtel, Jonas Huhle, Martin PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Gorzynski, Lukasz Koch, Michael 4:0
  Wertungen: 21422212
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Schmidt, Steven Jahnke, Tim 4:0
  Wertungen: 41P1122 — 222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
57 Weiland, Fabian (J) Gröning, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 12414244
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
61 Döhn, Gregor Wieland, Max-Willi (J) SS 0:4
  Wertungen: 44144
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 Rausch, Moritz Sayid, Farad (N) PS 2:0
  Wertungen: V21PP — 2V21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Recknagel, Robert KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Gorzynski, Lukasz Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 41PA212 — 1A24
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Dülberg, Marius Zeuner, Martin SS 0:4
  Wertungen: V24
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Dülberg, Magnus Jahnke, Tim PS 1:0
  Wertungen: P2 — A1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Hetzheim,, Zuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 50:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min


mehr TSV Burgebrach IISV Johannis Nürnberg III 24:22
57 Kellner, Philipp (J) Klipert, Max (J) PS 2:0
  Wertungen: 222P1 — 1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
61 Sandeck, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Treuter, Jan (J) Gerlach, Maximilian 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Uzelino, Michael Güzey, Erdogan (J) 4:0
  Wertungen: 222112221 — 2242212
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 23:7 — Δ:16
86 Giehl, Alexander Oslon, Vitaly (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222P1222 — 22112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
98 Montag, Günter Senyigit, Yusuf (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 12V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Baum, Johannes Röhlen, Philip PS 2:0
  Wertungen: 1124 — 1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
57 Kellner, Philipp (J) Klipert, Max (J) 4:0
  Wertungen: 12212224 — 2
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
61 Sandeck, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Treuter, Jan (J) Gerlach, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22422422
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Uzelino, Michael Weimer, Mark SS 0:4
  Wertungen: 4221221122 — 211V2V2V2
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
86 Giehl, Alexander Seoane Ruiz, Raul (ND) PS 1:0
  Wertungen: 111 — 1112P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Zürl, Markus Röhlen, Philip 4:0
  Wertungen: 221P112 — 412
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Baum, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: , Zuschauer: 78
Netto Kampfzeit: 50:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:14 min


Gruppenliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IITV Traunstein II 28:27
57 Rasumny, Georg (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rasumny, Andreas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yavari, Mohammad (N) Einsiedler, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Samanidis, Dimitrios (JN) Mansuri, Saber (N) 4:0
  Wertungen: P222 — 2222122
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Fürstenau, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kabal, Kürsat (N) Rahmani, Seifullah (N) 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sewalski, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rasumny, Georg (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rasumny, Andreas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yavari, Mohammad (N) Einsiedler, Tobias (J) 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Samanidis, Dimitrios (JN) Mansuri, Saber (N) PS 0:3
  Wertungen: 4122224 — 2222
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
86 Fürstenau, Bernhard Rahmani, Seifullah (N) 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kabal, Kürsat (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sewalski, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: Seifullah Rahmani ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 90


mehr SV Mietraching IIAC Penzberg II 56:0
57 Arabzadeh, Nasib (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar (N) Zadran, Zarali (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidt, Stefan (J) Reisacher, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Scholler, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmidt, Markus Gumberger, Gregor PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Moiseev, Egor Kramer, Helmut PS 2:0
  Wertungen: PPP1P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Arabzadeh, Nasib (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar (N) Zadran, Zarali (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidt, Stefan (J) Reisacher, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 Braun, Dennis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmidt, Markus Kramer, Helmut PS 0:1
  Wertungen: 2PP12 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Moiseev, Egor Gumberger, Gregor PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer haben das vorgegebene Gewicht.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 31:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:06 min


Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenSV Wacker Burghausen II 27:26
57 Dakiev, Mansur (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) Kobsar, Erwin 4:0
  Wertungen: 244 — 2P1454
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
66 Kipreos, Lukas (J) Turovskij, Hermann (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Tzampisvili, Leonidas (JN) Kainhuber, Konstantin PS 0:2
  Wertungen: 422222 — 224121P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:19 — Δ:6
86 Werner, Josef (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Korthöwer, Oliver Miron, Petrut-Stefan (N) PS 3:0
  Wertungen: 2424 — 4122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
130 Graf, Kevin Eitel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Dakiev, Mansur (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) Kobsar, Erwin SS 4:0
  Wertungen: 422442222 — 422
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
66 Tzampisvili, Leonidas (JN) Turovskij, Hermann (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Werner, Josef (J) Kainhuber, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: P1222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
98 Bui, Benjamin Eitel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 221 — 4
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Graf, Kevin Kahric, Leon 4:0
  Wertungen: 44 — 52
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 37:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:44 min


Gruppenliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IISC 04 Nürnberg II 32:18
57 Bedel, Matthias Safdari, Nazir Achmed (N) SS 4:0
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
61 Basiri, Asef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hemmrich, Thorsten KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Fleischmann, Dominik Khorami, Enayatollah AS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Fischer, Steffen Sag, Emre Hudai SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Gehm, Maximilian Babayev, Rövshen PS 0:3
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
130 Deener, Dustin Sarkissian, Aznavur SS 4:0
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
57 Richter, Marvin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Basiri, Asef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Faqini, Moghadas Giyoev, Samariddin PS 0:3
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
75 Hartung, Pascal Cheraghashar, Ahoora 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Klüglein, Nico Abdimanesh, Siavash PS 0:2
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
98 Bauer, Sylvio Marquardt, Frank PS 0:2
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
130 Deener, Dustin Sarkissian, Aznavur SS 4:0
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer:


mehr AC Lichtenfels IIAC Bavaria Forchheim 35:20
57 Ender, Philipp (J) Nazari, Hamid (N) SS 4:0
  Wertungen: 2141224 — 214214
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 13:17 — Δ:4
61 Korsunov, Christopher (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Korsunov, David Itiev, Shamil (JN) 0:4
  Wertungen: 424 — 424
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Chuchorov, Krum (N) Held, David 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wagner, Jan Reich, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Shapovalov, Artem (N) Hoffmann, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Schwarz, Michael Brandmayer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
57 Ender, Philipp (J) Nazari, Hamid (N) SS 4:0
  Wertungen: 142442
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
61 Salifoski, Menel (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Itiev, Shamil (JN) PS 3:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 Korsunov, David Held, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Shapovalov, Artem (N) Reich, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Wagner, Tobias Mayek, Darius 0:4
  Wertungen: 1411 — 1211P14
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Schwarz, Michael Brandmayer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 33:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:42 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IIWKG Bindlach/Bayreuth II 24:27
57 Spatschke, Lukas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dudda, Jonas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Mocanu, Ionut Andrei (N) PS 0:3
  Wertungen: P221222122 — 2222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:20 — Δ:11
86 Dogan, Engin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kreml, Thomas Sine, Malik (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Elm, Sebastian Spatschke, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 421 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
57 Spatschke, Lukas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dudda, Jonas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Mocanu, Ionut Andrei (N) SS 4:0
  Wertungen: 42P14 — 224
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
86 Hergert, Philip Sine, Malik (N) 0:4
  Wertungen: 424442
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Meyer, Christian Spatschke, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 4212221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
130 Kreml, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 26:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:39 min


mehr TV Unterdürrbach IIWKG Bindlach/Bayreuth II 32:8
57 Bedel, Matthias (J) Rümpelein, Dominik (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Faqini, Moghadas (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Graf, Philipp Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Hartung, Pascal Kyrgyzbaev, Kanat (N) PS 0:2
  Wertungen: 4124 — 12112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Hildebrandt, Hannes Trautner, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Klüglein, Nico Adler, Patrick 0:4
  Wertungen: 242222 — 224
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
130 Bondarenco, Ion (N) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bedel, Matthias (J) Rümpelein, Dominik (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Faqini, Moghadas (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hemmrich, Thorsten Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 4442
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Hartung, Pascal Kyrgyzbaev, Kanat (N) SS 0:4
  Wertungen: P2 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Fischer, Steffen Trautner, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Bondarenco, Ion (N) Adler, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 142222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
130 Pfeuffer, Niklas Roland o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 23:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TV Feldkirchen 32:4
29 Kohler, Tobias Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Winkler, Klara HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 SADOUNE, Yannik Emmanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kauschmann, Yannick Kraus, Marinus 4:0
  Wertungen: 22212 — 4222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
42 Kirchhoff, Felix Hanses, Johanna Louisa 4:0
  Wertungen: 442224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
46 Hansen, Ole VERSEN, Leopold 4:0
  Wertungen: 124422
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Starosta, David Richter, Julian PS 2:0
  Wertungen: 4124 — 22
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
55 Isaakidis, Odysseas Richter, Iron 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Buch, Richard Hanses, Jonas PS 2:0
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Rashidy, Sadelzinah Neumann, Luis SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Fürstenau, BernhardZuschauer: 80


mehr S - SVS HallbergmoosS - SpVgg Freising 28:12
29 Kronner, Finn Siegfried KAYKAC, Giray Halil AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KELLERER, Paul KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 MEYER, Daniel KAYKAC, Mirac Irem ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Münzer, Samuel Mitzscherling, Johan SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 KRIEBEL, Nicklas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Madejczyk, Jan Pausch, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Gaiser, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Ernst, Thomas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 SCHOSSER, Philipp Öksüm, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 12 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Sahin, Yavuz Selim (J) Tatlioglu, Batuhan ÜG 0:4
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Edfelder, ChristianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 8:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:03 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Augsburg/PferseeS - TSV Westendorf 0:64
29 TURGUT, Eren Kaan Völk, Jakob SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Sautner, Erik Stechele, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 DORMEIER, Moritz Völk, Noah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Angelov, Kerim Prestele, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Sautner, Kevin Völk, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
50 Meichelböck, Patrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gansohr, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Königsberger, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 TURGUT, Eren Kaan Völk, Samuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
33 Sautner, Erik Prestele, Theodor PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 DORMEIER, Moritz Steiner, Niklas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Angelov, Kerim Wurmser, Noah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Sautner, Kevin Völk, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Lederer, Vincent KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kinberger, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Königsberger, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 5 Ringer an.
Kampfrichter: Frank, WolfgangZuschauer:


mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSC Mering 12:52
29 Ott, Tobias Imburgia, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Ulm, Diego Alan Krupna, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Ulm, Shailo Thomas KROIß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Tronsberg, Xaver Krupna, Katharina SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Gail, Nepomuk Klement, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Brutscher, Valentin Rauch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Egger, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Boy, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Ott, Tobias Imburgia, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 DEMIRTÜRK, Tahiri Kroiß, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
36 DEMIRTÜRK, Zafer KROIß, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222212422
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
41 Tronsberg, Xaver Krupna, Katharina SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Gail, Nepomuk Klement, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Brutscher, Valentin Rauch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
60 MÖLLER, Max-Louis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ernst, Vincent KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bückle, AxelZuschauer:
Netto Kampfzeit: 13:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:24 min


mehr S - TSV AichachS - TSV Kottern 0:48
29 Perri, Giuliano KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Kneißl, Emilia Rust, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Golling, Jlyas Müller, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Ostertag, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Pfister, Pablo von Rützen, Simon SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bscheider, Niklas Becker, Matthias 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Golling, Mikael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Perri, Giuliano KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Barl, Marcel Rust, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Golling, Jlyas Müller, Jonah PS 0:3
  Wertungen: 2221222221 — 222
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
41 Ostertag, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kneißl, Konstantin von Rützen, Simon SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bscheider, Niklas Becker, Matthias 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Golling, Mikael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: trat nur mit 10 Ringer an.
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 40


mehr S - TSV WestendorfS - WKG Augsburg/Pfersee 64:0
29 Dornacher, Jamie (J) TURGUT, Eren Kaan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Steuer, Leo Martin (J) Sautner, Erik (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Steiner, Niklas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Prestele, Maximilian (J) Derkac, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Scheifele, Vitus (J) Sautner, Kevin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Wurmser, Luis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gansohr, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Weh, Moritz-Elias (J) TURGUT, Eren Kaan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Vogel, Luis (J) Sautner, Erik (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222122 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
36 Steiner, Niklas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Rarek, Friedrich (J) Derkac, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Scheifele, Vitus (J) Sautner, Erik (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Wurmser, Luis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gansohr, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 8 Ringer an.
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:02 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B

mehr S - TSV St. WolfgangS - ASV Au/Hallertau 40:0
29 Rimpfl, Lukas (J) Stein, Quirin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Attenberger, Severin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Alsters, Hannah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Huber, Lian (J) Sachsenhauser, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 2212221242
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
42 Schauer, Maximilian Sachsenhauser, Josef SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
46 Szilas, Mia (J) KAINDL, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Schöder, Adrian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Huber, Laurin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 DAWODI, Morteza (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Noori, Tawfiq Zeltner, Leander 0:4
  Wertungen: 111121222 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 4 Ringer an.
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 30


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - ESV München-Ost 8:25
29 SADOUNE, Philippe Michel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Zintiridis, Andreas Laenger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Linhart, Roman Naciri, Ismail SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Komarovskiy, Alexander Donderer, Max SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Schramm, Eric Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Krause, Dennis Müller, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Heurung, Samuel Sanders, Miriam PS 0:1
  Wertungen: 22422 — 12
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
55 Hofstetter, David o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Seitz, Timon Lysander Heitzer, Nico SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Zintiridis, Georgios Rieger, Marius SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fürstenau, BernhardZuschauer: 50


mehr S - ASV Au/HallertauS - TSV St. Wolfgang 0:36
29 Stein, Quirin Alsters, Hannah ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Rimpfl, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Attenberger, Severin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Sachsenhauser, Jakob Schauer, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Sachsenhauser, Josef Huber, Lian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 KAINDL, Jakob Attenberger, Kilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Huber, Laurin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Karimi, Milad KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schöder, Kevin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Zeltner, Leander Ahmadi, Zainuddin SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 4 Ringer an.
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Bezirksliga Niederbayern/Oberpfa

(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - SV Johannis Nürnberg 32:28
29 Bittel, Lukas Barnowski, Mark SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Engelhardt, Xaver Brandl, Luis 4:0
  Wertungen: 4222224 — 222
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
36 Muchmad Chakimov (N) Shifadugov, Damir PS 0:2
  Wertungen: 22 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
41 Kaschin, Georg Vishniakov, Alex 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
46 Engelhardt, Johann Gerlach, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Bassauer, Leon Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 MUSAEV, Iljas (N) Klipert, Max SS 4:0
  Wertungen: 42124
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
76 ROGOSIN, Michael Güzey, Erdogan SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
29 Bittel, Lukas Barnowski, Mark SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Engelhardt, Xaver Brandl, Luis SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
36 Muchmad Chakimov (N) Shifadugov, Damir PS 0:2
  Wertungen: 222 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
41 Kaschin, Georg Vishniakov, Alex SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Engelhardt, Johann Gerlach, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Bassauer, Leon Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 MUSAEV, Iljas (N) Klipert, Max SS 4:0
  Wertungen: 221224224 — 4
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
76 ROGOSIN, Michael Güzey, Erdogan SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 43
Netto Kampfzeit: 27:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:22 min


mehr S - RSV SchonungenS - ASV Hof 5:54
29 Zapara, Maxim (J) Satar, Bünyamin (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Topf, Niclas (J) Möllinger, Jonas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 Benkert, Tim (J) Muric, Keanu (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Spomer, Ilja (J) Ritter, Jan (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
46 Gerhardt, Linus (J) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Konschu, Robert (J) Hartung, Nick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
60 Merz, Willi (J) Satar, Elyesa (J) PS 0:2
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
76 Topf, Lucian (J) Bauer, Luca (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Gupenko, Khalid (JN) Satar, Bünyamin (J) SS 0:4
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
33 Benkert, Tim (J) Möllinger, Jonas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Topf, Niclas (J) Muric, Keanu (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Tileules, Abduluakhid (JN) Zeh, Philip (J) PS 1:0
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
46 Puhalo, Nino (J) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Merz, Willi (J) Hartung, Nick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Justus, Niklas (J) Satar, Elyesa (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Topf, Lucian (J) MUCHA, Luis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 50


mehr S - TSV WeißenburgS - WKG Neumarkt/Feucht 38:17
29 IGNE, Bejan HERGERT, Ivan SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Gempel, Elias GÄRTNER, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
36 Stockhausen, Fritz Vettas, Vasilios PS 0:1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
41 Hüttmeyer, Friedrich STUFLESSER, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Schmied, Niklas Eberhardt, Ivan PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Hüttmeyer, Johann Herget, Wadim SS 4:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
60 Weisel, Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Färber, Lorenz Vogl, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
29 IGNE, Bejan HERGERT, Ivan SS 4:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
33 Rolzing, Lucas GÄRTNER, Maximilian AS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
36 Stockhausen, Fritz Vettas, Vasilios SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Vinkovics, Erik Linden, Leonard SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46