4. Kampftag 2017
23.09.2017
Oberliga
mehr
| 19:13 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 71 | Gelaschanov, Machs (N6) | Soller, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | GOGAVA, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Soykan, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1–2 — 2–A–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 | Full, Felix | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–P–1 — 2–P–1–V–2–V–2–V–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | TOTH, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Doile, Tobias | Dirbach, Eugen | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2 — P–1–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 45:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:42 min |
|
mehr
| 18:13 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Albert, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–1–2 — 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 66 | — | POHL, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Unützer, Philipp | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Gaimer, Ion (N) | SÖLLNER, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 86 | Weßalowski, Leonard | Fleischer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 15:14 |
F | 57 | Lenz, Jonas (J) | Walter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Janot, Michael (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P — 2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Biciu, Alexandru (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | ROTTENAICHER, Jakob | Michael, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Unfried, Florian (N) | Fochtler, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–P–1 — V–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | KURTEV, Nikolay | Besold, Franco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Sahin, Deniz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–1–1–V–2 — 1–4–2–1–P–P–2–1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Polianidis, Felix (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P–A–1 — A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 130 | Celik, Erkan | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–P–1 — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 53:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:19 min |
|
mehr
| 14:12 |
F | 57 | Petrov, Mario | Geldner, Nikolas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Irmler, Casyen | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Sohn, Dominik | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 71 | Venkov, Venelin | Adler, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | THUMSHIRN, Achim | Adler, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 80 | SOKALSKI, Andrzej (N) | Büchner, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | WAGNER, Hannes | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay (N) | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 380 |
Netto Kampfzeit: 49:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:44 min |
|
Bayernliga
mehr
| 18:14 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–5–4–5 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Welk, Christian | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–4 — P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
G | 71 | Wrba, Phillip | Sittel, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Welk, Martin | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Horst, Daniel | Rieger, Bernhard | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 80 | Seidler, Clemens | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Kramer, Thomas | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Eßel, Johann | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 10:15 |
F | 57 | Grinwald, Arthur (J) | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | KOVACS, Bence (N) | Bauer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Scholler, Simon | Molnar, Robert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | ANZENBERGER, Mario | Baumgartner, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Üveges, Csaba (N) | Pöschl, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 80 | Ertl, Markus | Hinterreiter, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | ÖLLINGER, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Scholler, Matthias | Krammer, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lederer, Markus | Abler, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 49:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:56 min |
|
mehr
| 21:7 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2 — V–2–P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | LAUE, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 71 | LUCIC, Pavo (ND) | Graßl, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–2 — 4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Hillebrand, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | GRETSCHEL, Guido | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1–4–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 80 | Stadlbauer, Julian | Rühle, Andris Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Görsch, Florian | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1 — 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Gruber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Mahn, Richard | Fodor, Peter (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 190 |
Netto Kampfzeit: 44:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:46 min |
|
mehr
| 25:10 |
F | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | Bieringer, Lennart (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Zeiser, Luca (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 71 | Petrov, Plamen (N) | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | VOROBEV, Ilja | Tränkl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Tatarinov, Artur | GUHA, Niklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Haring, Hannes (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | SREDKOV, Georgi (N) | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:45 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 21:14 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2–2 — 2–2–1–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 3:22 — Δ:19 |
G | 61 | LANGMANTEL, Markus | Steiner, Michael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–4 — 2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Joachim, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Ahmad Sleman, Maher (N) | REINER, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Roth, Anton | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Csoti, Gabor (N) | Königsberger, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schmid, Yannic | Lenz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–P — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:39 min |
|
mehr
| 27:7 |
F | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Neumann, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 66 | Konadl, Felix | Ostertag, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hammer, Christian | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal | Mair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Juzwik, Marek (N) | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Graf, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 — P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 98 | STOLL, Richard | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Meierhofer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 20:10 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | Brand, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 66 | Boussad, Felix | Becker, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–1–2–2–P–4 — 1–2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 |
G | 71 | Oberhauser, Moritz | Mössinger, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | SHAVADZE, Dima | USMANI, Nawid (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Hörmann, Florian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–A–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:21 |
F | 57 | Spiekermann, André | Rudi, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | KHOUCHABA, Albert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | HAIDARI, Sayed Hafizullah (ND) | GEIGER, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | POSTICA, Artiom (ND) | Orban, Sebastian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 B | Endres, Michael | VARGA, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | Bückle, Felix | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 1–4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 86 | Bückle, Axel (J) | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 12:28 — Δ:16 |
G | 130 | Mayr, Anton | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–4–1 — 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 40:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:48 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 20:13 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kegel, Christopher | KNIPLI, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Tomaszek, Lukas (J) | SCHMIDT, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Sharipov, Tamerlan (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | KNAUF, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mayek, Darius | Ritter, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–4–2–4–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 35:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:49 min |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmied, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | Hilpert, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–P–4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–V–2–2–2–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 26:23 — Δ:3 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Hilpert, Jonathan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Bedel, Markus | WILL, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Stengel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 75 B | Hemmerich, Julian | Stengel, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 80 | Schlereth, Manuel | MASTRONICOLA, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–2–1–2–1 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Deener, Kevin | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 41:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:32 min |
|
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Felber, Markus | KERIMOW, Islam (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Weixelbaum, Marco | SAIEV, Sajmurad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Eberhardt, Daniil (JN6) | Cakirgöz, Enes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 71 | Prantl, Armin | Ibrahimov, Rufat (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Kerscher, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 B | Schmid, Michael | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Reimann, Viktor | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Mastronicola, Dominic | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 98 | Kreml, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Kerscher, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:23 min |
|
mehr
| 26:11 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–P–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–P–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1–2–2 — P–2–2–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–P–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | KRAUS, Artur | Hölzel, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–1–1–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 4:43 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | — | SAUERTEIG, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | ALEMAM, Abdulkader (JN) | Sayid, Farad (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Reuß, Tom (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Würzberger, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 98 | Coska, Ferhat (N6) | Huhle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | SAUERTEIG, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | ALEMAM, Abdulkader (JN) | Richter, Dustin (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–4–V |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Würzberger, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 86 | Fornoff, Simeon | Delilez, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Coska, Ferhat | Fink, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 37:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:32 min |
|
mehr
| 46:8 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Schulze, Patrick | Dobrzanski, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 86 | Fichter, Dimitri | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | DÖHN, Richard | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dimov, Ivaylo (N) | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schulze, Kevin | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–P–4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 19:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:31 min |
|
mehr
| 26:21 |
F | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Heller, Tilman (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Giegold, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | PARTOVI, Reza (N) | Puchta, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Abdullah, Yousef (N) | Giegold, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Patrick | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 60 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 29:24 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Kinberger, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | ZIMMERMANN, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Halbig, Pascal | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Khalilah, Jawad (N) | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | KIYEK, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Flurer, Michael | Hoffmann, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 4–2–P–A–4–1 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 66 | ZIMMERMANN, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Halbig, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Prey, Bastian | Schmidt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Flurer, Michael | Kiyek, Ralf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–P–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | KIYEK, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:20 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Straub, Oliver | AHMEDI, Zaker (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Er, Ibrahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Rehle, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Kragler, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2–2–2 — 1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Straub, Oliver | Baranbou, Besher (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4 — P–A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 19:31 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Freisler, Robert | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | Jung, Niklas (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 66 | Moor, Denis (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Garcorz, Simon (J) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Freisler, Robert | ULRICH, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 32:23 |
F | 57 | Alkrad, Alaa (JN) | Kabiri, Zeyoullhag | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Marco | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | Lenz, Manuel | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 75 | SCHERR, Christoph | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Potapov, Sergej | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Loher, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lenz, Marco | Kabiri, Zeyoullhag | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:31 — Δ:16 |
G | 66 | Lenz, Manuel | AMIRI, Mirwais | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Loher, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 8:48 |
F | 57 | Alizade, Aliahmad (JND) | Zehentmaier, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | AMIRI, Popal (N) | Wert, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–P–2 — 2–2–P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | — | Yilmaz, Halit | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | AZIDIS, Panagiotis (N6) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | REHM, Daniel | Lukas, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–1–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Alizade, Aliahmad (JND) | Dakiev, Mansur (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | AMIRI, Popal (N) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | — | Yilmaz, Halit | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werner, Josef | Afzal, Masoud (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | REHM, Daniel | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Batt, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 26:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:44 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 20:27 |
F | 57 | AYAZI, Sahel (N) | Fröhlich, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 61 | Schmidt, Stefan (J) | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Wimmer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Schmidt, Markus (J) | Hager, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Weber, Thomas (J) | KOCH, Roman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 5 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | AYAZI, Sahel (JN) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–1 — 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 61 | AREF, Abozar (N) | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Kern, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Schmidt, Markus (J) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 | Lehner, Roman | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Grinwald, Johannes | Koch, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 45:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:46 min |
|
mehr
| 32:16 |
F | 57 | — | Niazi, Roman (JN) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hotaki, Samir (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Brandner, Thomas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–4–2–2–4–2–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (JND) | Brandner, Michael | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Gruber, Lukas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Niazi, Roman (JN) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hotaki, Samir (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Brandner, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Teschner, Florin (J) | Gruber, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Kistner, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 66 kg ist Doppelstarter. TSV Berchtesgaden: 86 F und 130 F sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 95 |
Netto Kampfzeit: 21:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 15:26 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed | GERLACH, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1–2 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 75 | YURTSEVER, Sergen | Oslon, Vitaly | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 86 | Shogenov, Artur | Schmidt, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–1–4–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:17 — Δ:7 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Seoane Ruiz, Raul | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–2–P–2 — 1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Matiev, Ruslan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed | GERLACH, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–P–2 — P–1–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 | YURTSEVER, Sergen | Oslon, Vitaly | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Kaltschew, Markus | Schmidt, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–V–2–2–2–1–1–2–4–1 — 2–1–1–2–4–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
F | 98 | BABAYEV, Rövshen | Seoane Ruiz, Raul | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 130 | Matiev, Ruslan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:26 min |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | SCHOBER, Daniel | Tjumenzev, Gennadij | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Schellenberg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Petrenko, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Wenig, Vitalj | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | — | Leifridt, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zillig, Niklas | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Tjumenzev, Gennadij | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Wagner, Jan | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Petrenko, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Schwarz, Arthur | Wenig, Vitalj | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 15:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:29 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Oberneder, Fabian | Volotkovskiy, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 31 | Luger, Dennis | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Oberneder, Michael | Amir Fadil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 38 | Gattermann, Thomas | Ademi, Labinot | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Beismann, Maximillian | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | Gierlinger, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Unbehagen, Klaus David | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | MUSIC, Marvin | Antonjan, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Oberneder, Fabian | Funk, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Luger, Kevin | Ademi, Rufat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 7:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:43 min |
|
mehr
| 35:4 |
F | 29 | Kaschijew, Said | SEREBRENNIKOV, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Anthofer, Maximilian | Rupp, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Edel, Julian | Novikov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Przybylak, Paul | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Edel, Jonas | Haupt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | Hahn, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | ANDERSON, Hunter | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | Volotkovskiy, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 31 | Luger, Dennis (J) | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Oberneder, Michael (J) | Amir Fadil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Gattermann, Thomas (J) | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Kinateder, Lukas (J) | Ademi, Labinot | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Gierlinger, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Unbehagen, Klaus David (J) | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Oberneder, Fabian (J) | Antonjan, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–4–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 |
G | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Funk, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Luger, Kevin (J) | Ademi, Rufat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 7:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:00 min |
|
mehr
| 36:3 |
G | 29 | Kaschijew, Said | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | SEREBRENNIKOV, Ilja | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 34 | Anthofer, Maximilian | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Zorn, Nikita | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 42 | Edel, Julian | Novikov, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 50 | Przybylak, Paul | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Edel, Jonas | Haupt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Kartojev, Magomed | Hahn, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | ANDERSON, Hunter | Findling, Erwin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4–1–4–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:30 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Kierok, Felix | KAYKAC, Mirac Irem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Forstner, Matti | Geltl, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 34 | Forstner, Lena | NAGELSTUZT, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 38 | Bauer, Benedikt | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Reigl, Johanna | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gattinger, Benedikt | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Panogoulos, Evangelos | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Bauer, Tobias | Geltl, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | REISACHER, Lukas | Gungör, Yigit | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P — 2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Gumberger, Gregor | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Thiel, Dominic | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 31 | — | Rimpfl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Schauer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Schöder, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Chirikov, Peter | Huber, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 46 | Hansen, Ole | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Hofstetter, David | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | Karimi, Milad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Kastl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 76 | Fürstenau, Bernhard | DAWODI, Morteza (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Riesterer, Michel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:56 min |
|
mehr
| 20:17 |
F | 29 | Forstner, Mika | Kronner, Finn Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 31 | Stark, Bernhard | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 34 | Nichita, Catalin | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Bauer, Benedikt | KRIEBEL, Nicklas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 42 | Reigl, Johanna | MATCOVSCHI, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Gattinger, Benedikt | MATCOVSCHI, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Panogoulos, Evangelos | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | REISACHER, Lukas | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Nichita, Marius (N) | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 150 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Barl, Marcel | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Kaya, Mustafa Kursat | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Dogan, Hasan Timucin | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Pfister, Pablo | Spieler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Bscheider, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dogan, Haci Alperen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | HASHEMY, Rohullah | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 55 | Bscheider, Niklas | Fischer, Jonas Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Roch, Valentin | Lenhardt, Erik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golling, Mikael | Kariman, Mohammad Hossein | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–2–2–2–2–1–1–2–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Baus, Anthony | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Bobrow, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 55 | Egger, Sebastian | Schott, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Kohout, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 28:0 |
F | 29 | Devetzis, Iosif | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | LOVRIC, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Marthen, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Marthen, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Lutzenberger, Luka | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | KIPREOS, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Josef, Werner | Zuschauer: |
|
mehr
| 15:20 |
G | 29 | Devetzis, Iosif | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | LOVRIC, Ferdinand | Schmidseder, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 34 | Marthen, Lorenz | Kraus, Marinus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 38 | Devetzis, Michail | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Marthen, Anton | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Lutzenberger, Luka | Sieber, Louis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Hanses, Jonas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | KIPREOS, Lukas | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Werner jun., Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:57 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | HANSES, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schmidseder, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kraus, Marinus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sieber, Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hanses, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 20:19 |
F | 29 | Scheptuchin, Nikita | Geitner, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Vettas, Vasilios | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Loch, Loona | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Eberhardt, Ivan | Himmler, Nico | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Herget, Wadim | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Fink, Patrick | Leinweber, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 50 | — | Dirnhofer, Noah Joel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Vogl, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Dönmetz, Nuri Can | Dirnhofer, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Hergert, Philip | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:56 min |
|
mehr
| 19:15 |
F | 29 | Bittel, Lukas (J) | Wojewutko, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Engelhardt, Xaver (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 34 | Quiring, Wadim (J) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 38 | Chakimow, Muchmad (JN) | Bauer, Mia (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Engelhardt, Johann (J) | Kark, Erik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Hetzel, Nils (J) | Michel, Paul (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 50 | — | Käppel, Kilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | MUSAEV, Iljas (JN) | Weiland, Fabian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Gabriel, Philipp (J) | Bauer, Luca (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Schiel, Laurenz (J) | Zeh, Kevin (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 60 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Mukhametov, Sultan | Enzinger, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 31 | Steinhauer, Nikita | Hocheder, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 34 | Taran, Patrick | Rothe, Celina | | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Michel, Sascha | Edfelder, Vinzenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Turovskij, Valentin | Schneider, Valentino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Reisch, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bauer, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becher, Kenan | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 60 | Wert, Philipp | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Hager, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:13 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 29 | Kristian Cikel | Korbinian Küpper | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | unbesetzt | Korbinian Hochreiter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Georg Eismann | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | unbesetzt | Danny Quarg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | David Neuschützer | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Maxi Rafetov | Luca Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Bayduev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | Franz Hochreiter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden hat zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:4 |
F | 29 | Kristian Cikel | Simon Resch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | unbesetzt | Timaz Pitosev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | Zelimkan Pitosev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | unbesetzt | Benedikt Resch | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | David Neuschützer | Eduard Woravow | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Maxi Rafetov | Martin Knaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 55 | Tobias Neuschützer | Mohammed Khasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Benedikt Huber | Robin Niproschke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | Diana Mut | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Gröbner, Sebastian | Küpper, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Samuel, Philipp | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 34 | Gröbner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kuliev, Paul | Eismann, Georg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 42 | Huber, Leon | Quarg, Dany | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kuliev, Manuel | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Hasenknopf, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Winkler, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Nejgum, Justin | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 76 | Garcorz, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden hat zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 23:16 |
F | 29 | Perschl, Simon | Rest Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Flemmer, Justin | Schachl Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | von Ellerts, Sabina | Sandtner Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Flemmer, Daniel | Siller Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold | Brandauer Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Rube, Leonard | Rettenbacher Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Seiwald Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Minchev, Maximilian | Pölzleitner Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah | Brunauer Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Dik, Adreas | Hagn Benno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.