Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

13. Kampftag 2017

25.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASV HofSpVgg Freising 40:0
57 Hader, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Albert, Manuel (J) Zacherl, Christian 4:0
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
66 POHL, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Jusupov, Elmurza Unützer, Philipp PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Puchta, Alexander Ogbebor, Patrick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 B Osterhoff, Max (J) Nazri, Ziawlar (N) PS 2:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
80 SANDERS, Anthony Kratzer, Patrick SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Roderer, Fabian BERGER, Marcel PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Schramm, Kai TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Neidhardt, Christoph Weßalowski, Leonard PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des ASV Hof gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Bartsch, MarcelZuschauer: 200


mehr ASV Au/HallertauRSV Schonungen 15:21
57 SCHRANNER, Michael Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 44P22P22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Linseisen, Gerhard Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Greifelt, Marco PS 0:3
  Wertungen: PP22P — P12P1
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: 2P — PA2PA21
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Jakubovics, Vladislavs Schwanke, Rudolf PS 3:0
  Wertungen: PP2P12 — 4P1
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Soller, Martin Gelaschanov, Machs (N6) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Soykan, Hasan Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 WIDMANN, Maximilian Wörtge, Max SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Szabo, Patrik (N) Schäfer, Markus 4:0
  Wertungen: PP221P1422 — 1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 TOTH, Rafael (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 120


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Untergriesbach 23:6
57 Barnowski, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alan, Besir Mirza (J) Alkrad, Alaa (JN) PS 1:0
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
66 Biciu, Alexandru (N) Lenz, Johannes 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Besold, Mario Unfried, Florian 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Fochtler, Christian Lazovski, Witalis PS 0:3
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 B Schmidt, Tobias Pauli, Benedict PS 2:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Dürmeier, Sven ROTTENAICHER, Jakob 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Besold, Franco KURTEV, Nikolay (N) PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 DOGAN, Ugur Celik, Erkan PS 0:1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Polianidis, Felix (N) Hartl, Thomas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 207


mehr ASC BindlachAC Lichtenfels 22:15
57 RÜMPELEIN, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geldner, Nikolas (J) Petrov, Mario 0:4
  Wertungen: P2A42 — 122A1122
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Weimer, Mark (J) Sohn, Dominik 0:4
  Wertungen: 2P21P2222 — P12P1222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
71 Hoffmann, Bastian Geuß, Marius (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Adler, Philipp Venkov, Venelin 4:0
  Wertungen: PP22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B FORNOFF, Marcel Lurz, Johannes PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 GANZLEBEN, Nico THUMSHIRN, Achim PS 0:3
  Wertungen: P4P2 — P2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Büchner, Sascha Schwarz, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Adler, Patrick Schwarz, Arthur 4:0
  Wertungen: 2222222P2
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Meixner, Christoph KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hartenstein, RonaldZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 29:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min


mehr ASV Au/HallertauASV Hof 13:17
57 SCHRANNER, Michael Bozkurt, Yakup (J) PS 0:3
  Wertungen: 44P — P1P142222
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
61 Linseisen, Gerhard Hader, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 424
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) POHL, Florian PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — 2P12P4
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
71 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Jusupov, Elmurza (N) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 12P2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Jakubovics, Vladislavs SANDERS, Anthony PS 0:2
  Wertungen: PP242
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Soller, Martin Osterhoff, Max (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222212221 — 2242PPA1
Technische Punkte: 10:19 — Δ:9
80 Soykan, Hasan Puchta, Alexander 4:0
  Wertungen: PP244 — P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 WIDMANN, Maximilian Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Szabo, Patrik (N) Schramm, Kai 4:0
  Wertungen: P41P2222 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 TOTH, Rafael (N) Neidhardt, Christoph PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Armin, NeudorferZuschauer: 100


mehr TSV Burgebrach ISpVgg Freising 13:19
57 Nein, Lucas (J) Zacherl, Christian SS 0:4
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 Cimpanu, Dragos Florin AZIZI, Rabi (N) PS 1:0
  Wertungen: 24 — 2124221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) Bauer, Alexander (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 42222141111 — 1P41
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
71 Uzelino, Michael Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 222122 — 2V22
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Winkler, Dominik Gaimer, Ion (N) 0:4
  Wertungen: 242P22 — 1P2
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Giehl, Josef BERGER, Marcel 0:4
  Wertungen: 122122P222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Giehl, Alexander Kratzer, Patrick SS 4:0
  Wertungen: PP44 — PP142
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Marechal, Pascal Weßalowski, Leonard PS 0:3
  Wertungen: 11P1A1V2 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Zürl, Markus Stork, Wolfgang PS 2:0
  Wertungen: PP — V2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Brosowski, Jens Krimmer, Richard PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 86
Netto Kampfzeit: 46:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIRSV Schonungen 33:4
57 Barnowski, Adrian (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) SS 0:4
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
61 Alan, Besir Mirza (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sausenthaler, Nico Dudau, Andrei-Vasile (N) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Besold, Mario Gelaschanov, Machs (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Biciu, Alexandru (N) Full, Julian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Schmidt, Tobias Wendel, Max 4:0
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
80 Fochtler, Christian Full, Felix PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Valentir, Evgeniy (N) Sommer, Volker 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Baumeister, Matthias Hümpfer, Andreas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 DOGAN, Ugur Justus, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 186


mehr SV UntergriesbachAC Lichtenfels 28:6
57 Lenz, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Petrov, Mario 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Unfried, Florian Sohn, Dominik PS 3:0
  Wertungen: 22142 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
71 Pauli, Benedict Lurz, Christian PS 2:0
  Wertungen: PPA1A1 — A1A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 A Lazovski, Witalis Venkov, Venelin PS 3:0
  Wertungen: PPP — P121P15V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B KURTEV, Nikolay (N) Lurz, Johannes 4:0
  Wertungen: 2222 — 2221
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 ROTTENAICHER, Jakob Savchev, Rumen (N) SS 4:0
  Wertungen: PPP2P — P154
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Rasch, Andreas Schwarz, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Hartl, Thomas WAGNER, Hannes 0:4
  Wertungen: 5442
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Bauer, Christoph Meixner, Christoph PS 0:2
  Wertungen: P2P1 — A121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 38:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min


Bayernliga

mehr SC AngerTV Traunstein 12:24
57 Bauer, Andreas Wittenzellner, Ben (J) DQ 4:0
  Wertungen: 2V2V2V2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 HAGELAUER, Lorenz (J) Einsiedler, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Baumgartner, Felix Petrov, Plamen (N) 0:4
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Molnar, Robert (N) VOROBEV, Ilja PS 0:3
  Wertungen: PA1 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Klouceck, Michael Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: 12222PV24
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Pöschl, Maximilian Tatarinov, Eduard PS 0:3
  Wertungen: 22PA1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 ÖLLINGER, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Argstatter, Benedikt Boschko, Andreas 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Szabo, Mihaly (N) Tetik, Gökan (ND) PS 0:2
  Wertungen: PPP2P2 — 1P1P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
130 Pribil, Christian SREDKOV, Georgi (N) 0:4
  Wertungen: 221P1A2212 — 2
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 28:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min


mehr AC PenzbergSC Isaria Unterföhring 11:19
57 Hasani, Abdullah (N) Ibrahimi, Abdul-Basir (N) PS 0:3
  Wertungen: 2222PP — PP2V2P1
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
61 Azizi, Obiyd (N) Kurth, Vincent 0:4
  Wertungen: 22P2222 — A12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Welk, Christian Jonak, Siegfried PS 0:2
  Wertungen: 1P44 — P1P1422PV21
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
71 Welk, Martin Teschner, Florin (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Horst, Daniel LUCIC, Pavo (ND) 4:0
  Wertungen: 41P44P42 — 4P22222
Technische Punkte: 24:9 — Δ:15
75 B Wrba, Phillip Riesterer, Michel SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Dürr, Alexander Stadlbauer, Julian PS 0:3
  Wertungen: PPP2 — P1224
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Seidler, Clemens LUKACS-FARKAS, Andras (N) PS 0:3
  Wertungen: 222222P — 21P22
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
98 Kramer, Thomas Mahn, Richard PS 2:0
  Wertungen: 11P1 — 2P1P
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Vierke, Peter Punzo, Alessandro (N6) PS 1:0
  Wertungen: PPA22 — 1A11
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 240


mehr TSV BerchtesgadenTSC Mering 17:12
57 Küpper, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hillebrand, Sebastian Bieringer, Lennart (J) PS 3:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 Hillebrand, Korbinian Rieger, Benedikt (J) PS 0:1
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
71 Graßl, Christoph Winter, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Petersen, Alexander Tränkl, Peter SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Hillebrand, Andreas Daferner, Markus PS 1:0
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
80 Mackamul, Marius GUHA, Niklas PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Rühle, Andris Andreas HATOS, Gabor (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Gruber, Lukas HARING, Hannes (N6) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Fodor, Peter Dajka, Zsolt (N) PS 1:0
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 1000


mehr SC OberölsbachSV Mietraching 24:8
57 Leinweber, Lukas (J) AREF, Abozar (N) PS 1:0
  Wertungen: 21P1 — 4112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
61 Dobrev, Nikolay KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rieger, Bernhard ANZENBERGER, Mario PS 2:0
  Wertungen: 2PPPP — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Kölbl, Martin LUKACS, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A HORST, Alexander Feilmeier, Patrick PS 3:0
  Wertungen: P2P2P1 — P1P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Himmler, Robin Ertl, Markus 0:4
  Wertungen: 1P1222 — 2122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Biyikoglu, Serdar Lehner, Roman PS 2:0
  Wertungen: 11P41 — 2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 HAMPEL, Pascal Scholler, Matthias 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Mejia Castillo, Kevin Primbs, Maximilian 4:0
  Wertungen: 4524
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fanderl, Patrik Lederer, Markus 4:0
  Wertungen: 242211222 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 38:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min


Landesliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamTSV Westendorf II 26:12
57 HAMMER, Stefan (J) Stechele, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 44214
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Kraus, Rudi (J) Steiner, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 42221P22222
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
66 Hammer, Christian Nasratzada, Nasrat (N) PS 3:0
  Wertungen: P14P221 — 2P12212P122
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
71 Glab, Roman (N) Halbig, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Kubina, Kamil Goßner, Maximilian 0:4
  Wertungen: 222P — P22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Malkiewicz, Michal (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Wollinger, Anton Königsberger, Florian PS 3:0
  Wertungen: P44P — P122P1
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Wittmann, Martin Wunderlich, Frederik 4:0
  Wertungen: 2222112222 — 221P122
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
98 Meierhofer, Michael Lenz, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 STOLL, Richard Kohler, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 22PPA12 — 2222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Mario, BaumeisterZuschauer: 200


mehr TSV KotternSV Kempten 17:15
57 Sulzer, Pierre (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Neumann, Nico (J) Huber, Mathias SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Hauser, Michal (N) Barensteiner, Florian 4:0
  Wertungen: P1P21224P22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Bögel, Alex (J) GRÜNWALDS, Janis SS 4:0
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Schneider, Robert POSTICA, Artiom (N) PS 0:2
  Wertungen: 2221P21P1 — 2P12
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
75 B Trunzer, Tobias Bückle, Lukas (J) PS 0:3
  Wertungen: P2212242 — 412PA24222
Technische Punkte: 12:22 — Δ:10
80 Hauber, Dominik Bückle, Felix PS 1:0
  Wertungen: 41212 — 112
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Perri, Angelo (N6) Bückle, Axel (J) PS 0:2
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Graf, Vincent Spöttle, Martin SS 4:0
  Wertungen: 41412
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Mayr, Anton KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 400


mehr AC RegensburgTSV Aichach 36:4
57 LANGMANTEL, Markus BESMELLA, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: 22P144 — 2
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Mohamadi, Jamshid (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Okhotnikov, Alexander (N6) Walecki, Dawid (J) 4:0
  Wertungen: 4124P24
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Ahmad Sleman, Maher (N) Oberhauser, August 4:0
  Wertungen: 222222 — 21
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Walecki, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Roth, Anton Stöckelhuber, Florian 4:0
  Wertungen: P2212222 — 11
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Schmidt, Oliver MÜLLER, Kevin 4:0
  Wertungen: 1P2P4422
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Schmid, Yannic IFTENIE, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1112P14122
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Höpfl, Stefan Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22211P222 — P4P14
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Heinrich, Robert Mustafa, Tobias 4:0
  Wertungen: 2212221 — 12
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 29:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min


mehr ESV München-OstTV Geiselhöring 20:16
57 Brand, David (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rieger, Marius (J) KHOUCHABA, Albert SS 4:0
  Wertungen: 142142
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Becker, Maximilian (J) Funk, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Ibrahimkhel, Wares (N) Limmer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 1224 — 12224
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
75 A Mössinger, Michael VARGA, Daniel (N) PS 0:2
  Wertungen: 24224P4 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 B Markov, Kostyantyn Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: 44142
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Baylacher, Simon Kolbeck, Andreas 0:4
  Wertungen: 1P424 — 211
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Saifi, Navid (N) Würstl, Lukas 4:0
  Wertungen: 22221 — 222
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Wimmer, Martin Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 11121 — 1122P11P222
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 VAKALOV, Alexander Fisch, Bernhard PS 0:2
  Wertungen: PP11 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 36:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:02 min


Landesliga Nord

mehr TV ErlangenTV Unterdürrbach 20:6
57 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 NAZARI, Ali (N) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wolf, Niklas Hemmrich, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Strampfer, Max REZAI, Mohammad Reza (N) PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — 11A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 A Moadad Tareq, Mohammed (N) KAMM, Erik AS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Schartner, Vitali Grimm, Felix PS 2:0
  Wertungen: 42222 — P221A11
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
80 Krieger, Sebastian Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: 454
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
86 Riedel, Ralph Schlereth, Manuel PS 0:1
  Wertungen: P2 — 2A2
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Kellers, Patrick Hoepstein, Daniel PS 0:1
  Wertungen: 11P2 — P122121
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
130 Hölzel, Johannes Deener, Dustin SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer bis 61kg wies eine Hautveränderung ohne Attest auf. Daher wird der Kampf mit 0:0 (durch Erlangen unbesetzt) gewertet.
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 27:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:13 min


mehr TSV ZirndorfATSV Kelheim 9:27
57 KERIMOW, Islam (J) Böswald, Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 222PP2
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Salmeh, Ebrahim (ND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 ACHMATCHANOV, Bilal (J) Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
71 Cakirgöz, Enes KNIPLI, Csongor (ND) 0:4
  Wertungen: 22P2222 — 222222
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 A Cakirgöz, Talha HENNEBERGER, Felix PS 1:0
  Wertungen: PP — 1PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 B Kerscher, Philip Mayerhofer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 MÜLLER, Luis (J) Fischer, Mike SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 PEJKOVIC´, Miro Mayer, Johannes (J) 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kerscher, Tim Ritter, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 244 — 2PP224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
130 Kerscher, Alexander (J) KNAUF, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 28:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:35 min


mehr SC 04 NürnbergASV Neumarkt 29:8
57 Gerschmann, Jakob Felber, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Pahlavan, Mohammed (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bordihn, Andre Eberhardt, Daniil J N6 PS 2:0
  Wertungen: 122 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Kaltschew, Andrej Thumshirn, Fabian (J) PS 3:0
  Wertungen: 12112222 — 12221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:7 — Δ:12
75 A SEN, Mert Can Prantl, Armin SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Drozdek, Aleksander (N6) Fröhlich, Alexander AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Kaltschew, Markus Reimann, Viktor 4:0
  Wertungen: 224P121 — 214
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Czimre, Balàzs (N) Wiebe, Eduard 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Muoh, Lawrence Kreml, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 IANNACONE, Sascha Schmid, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 23:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:01 min


mehr TSV WeißenburgKSV Bamberg 10:24
57 Schmied, Felix (J) KEGEL, Philip SS 0:4
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
61 Posch, Lukas (J) Rusev, Stoyko ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Wallmüller, Manuel (J) Kegel, Christopher PS 0:3
Technische Punkte: 10:18 — Δ:8
71 Stengel, Lukas (J) Tomaszek, Lukas (J) PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Kottes, Pal Krisztian (N) Glücker, Philipp PS 2:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Stengel, Jonas Sharipov, Tamerlan 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 WILL, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 MASTRONICOLA, Benedikt Diaconu, Lucian Andrei PS 0:2
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Will, Lukas Mayek, Darius SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Mertse, Adam (N) Brandmayer, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Ghassem, GhasabianZuschauer: 99


Gruppenoberliga Nord

mehr ASV Hof IIASC Röthenbach 56:0
57 Bozkurt, Yakup (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AJASI, Mujib Rahman (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul Wiesner, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Geipel, Yannick Hekmat, Ehsan (N) PS 0:2
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
86 Fleischer, Maximilian BARTSCH, Markus 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Geiser, Thorsten KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wilkerson, Patrick KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bozkurt, Yakup (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AJASI, Mujib Rahman (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman Wiesner, Daniel PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Bayramoglu, Muhammed Ali Hekmat, Ehsan (N) PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Rottmann, Fabian BARTSCH, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Herzing, Gregor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Giegold, Benjamin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 6 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof und dem ASC Röthenbach wird mit 56:0 gewertet.
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 150


mehr TSV Burgebrach IIRSC Rehau 4:52
57 Kellner, Philipp (J) Döhn, Gregor ÜG 0:4
  Wertungen: 22221244 — 4
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
61 Kellner, Leon (J) Dimov, Ivaylo (N) SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Dobrzanski, Leon (J) DÖHN, Richard 0:4
  Wertungen: 122221P2122 — 2521
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
75 Schütz, Daniel (J) Schulze, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Giehl, Christian Baumgärtel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Roth, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kellner, Leon (J) Döhn, Gregor ÜG 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Kellner, Philipp (J) Dimov, Ivaylo (N) 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Dobrzanski, Leon (J) RAUSCH, Moritz 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Schütz, Daniel (J) Schulze, Kevin 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Giehl, Christian Fichter, Dimitri SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Roth, Daniel Baumgärtel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: P2P2
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Schmidt, Steven KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 12
Netto Kampfzeit: 16:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min


mehr KG SüdthüringenRCA Bayreuth 45:7
57 Gröning, Marc (J) ALEMAM, Omar (JN) SS 4:0
  Wertungen: PP422
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 SAUERTEIG, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Richter, Dustin (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Recknagel, Robert Gioev, Aravat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Delilez, Andreas Kleuster, Jason (J) PS 3:0
  Wertungen: PP4 — P1441
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Soto-Dinarte, Julian Khanipour, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 1
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Huhle, Martin GIORGOBIANI, Guram (N) AS 4:0
  Wertungen: V21
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 Gröning, Marc (J) ALEMAM, Omar (JN) 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 SAUERTEIG, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Brandt, Konstantin (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 RIETZSCHER, Michel (J) Gioev, Aravat PS 0:3
  Wertungen: P21P142 — P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Würzberger, Tobias ABDULAEV, Magomed (N) SS 4:0
  Wertungen: PP422
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Huhle, Martin Badewitz, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P442 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Fink, Anthony (J) GIORGOBIANI, Guram (N) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 33:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min


mehr SC Oberölsbach IIRCA Bayreuth 34:20
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Seiferth, Talin (J) 4:0
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Gioev, Aravat (N6) 4:0
  Wertungen: 22 — 222222
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sittel, Daniel Badewitz, Alexander SS 0:4
  Wertungen: PP24
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 GEHM, Julius KHANIPOUR, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 22212221 — 22
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Röhlen, Philip PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bayer, Ludwig (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Gioev, Aravat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Stich, Matthias KHANIPOUR, Masoud (N) AS 4:0
  Wertungen: 222P11 — 1V21122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
98 GEHM, Julius Röhlen, Philip 0:4
  Wertungen: P111222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Geitner, Matthias TERAKAJ, Luan Klaus (J) SS 4:0
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 29:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min


mehr RSC RehauASV Hof II 37:8
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz AJASI, Mujib Rahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Dimov, Ivaylo (N) Schmidke, Paul 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Schulze, Kevin Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Fichter, Dimitri Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Gorzynski, Lukasz (N) Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: P21222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dülberg, Magnus FLEISCHER, Lukas PS 2:0
  Wertungen: PP1P — 1P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz AJASI, Mujib Rahman (N) 4:0
  Wertungen: 1P2222P2 — 4V211
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Dimov, Ivaylo (N) Yildirim, Süleyman (J) 4:0
  Wertungen: 1422222 — 222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 Schulze, Kevin Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Gorzynski, Lukasz (N) Herzing, Gregor PS 3:0
  Wertungen: 1P1A12 — 111A21112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
98 Fichter, Dimitri Giegold, Benjamin 0:4
  Wertungen: 112421 — 211
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 34:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min


mehr TSV Burgebrach IIASC Röthenbach 20:32
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kellner, Leon (J) Jafari, Mohammad (N) 0:4
  Wertungen: 24222222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Dobrzanski, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gräbner, Tobias Edinger, Jürgen SS 0:4
  Wertungen: 22122 — 2P22
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 Hekmat, Ehsan (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Abdullah, Yousef (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Marcinkowski, Marcin (N) Edinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 ABDI, Jalal (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kellner, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dobrzanski, Leon (J) Jafari, Mohammad (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gräbner, Tobias Edinger, Jürgen SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 PARTOVI, Reza (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Edinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Marcinkowski, Marcin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 36
Netto Kampfzeit: 12:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min


Gruppenoberliga Süd

mehr SpVgg Freising IITSV Westendorf III 23:30
57 WINKLMEIER, Manuel Fazeli, Edris (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Kinberger, Jakob (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Joachim, Daniel (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Balci, Deniz (N6) Halbig, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: 222P2 — 2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Kratzer, Dominik Joachim, Stefan (J) PS 0:2
  Wertungen: 421 — PP
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Straub, Oliver Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: 422222222 — 22
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 Straub, Niko KIYEK, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 WINKLMEIER, Manuel Fazeli, Edris (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kinberger, Jakob (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Joachim, Daniel (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ogbebor, Patrick (J) Halbig, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: P224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Nazri, Ziawlar (N) Joachim, Stefan (J) 0:4
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kratzer, Dominik Kiyek, Ralf PS 3:0
  Wertungen: PP22 — P122221
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Straub, Niko KIYEK, Felix SS 0:4
  Wertungen: 222214221 — 41P24
Technische Punkte: 9:20 — Δ:11
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100


mehr SV Untergriesbach IITSV Diedorf 37:10
57 Oberneder, Fabian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lenz, Manuel Rehm, Roland PS 2:0
  Wertungen: PP22 — PP2P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 Qambarzada, Mustafa (N) Wetzel, Thomas PS 2:0
  Wertungen: PPA12222 — A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
86 SCHERR, Christoph Kragler, Simon PS 2:0
  Wertungen: 1 — 111PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
98 ROWE, Daniel (N) Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Neumüller, Josef Weber, Andre PS 0:2
  Wertungen: PPP2 — 2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
57 Oberneder, Fabian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sengenberger, Peter (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fenzl, Christoph Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 SCHERR, Christoph Wetzel, Thomas 4:0
  Wertungen: 222122 — 22PP2
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Qambarzada, Mustafa (N) Hamuryudan, Ahmet PS 3:0
  Wertungen: 1P — 224A112V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 ROWE, Daniel (N) Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Neumüller, Josef Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 38:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:52 min


mehr TSV St. WolfgangTSV Trostberg 40:13
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) Nejgum, Justin 4:0
  Wertungen: 2P2224 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 JASZMANN, Mate (JN) Knec, Piotr 0:4
  Wertungen: 224P22212
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 Khalilah, Jawad (N) Zichler, Albert 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Urban, Alexander Ersayin, Kubilay ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Prey, Bastian Garcorz, Simon SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Flurer, Michael Freisler, Robert SS 0:4
  Wertungen: 11PA4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Chorbadzhiyski, Kostadin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) Nejgum, Justin SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 JASZMANN, Mate (JN) Knec, Piotr 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 KNISH, Rafael (JN) Zichler, Albert 4:0
  Wertungen: 2222142
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kästle, Kevin Ersayin, Kubilay ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Prey, Bastian Garcorz, Simon 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Freisler, Robert PS 0:1
  Wertungen: 1112P — 211P1
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Drobny, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 80


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSG Augsburg 31:24
57 HADIL, Ali Abbas (JN) Kabiri, Zeyoullhag (JN) ÜG 0:4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jung, Niklas (J) HAIDARI, Faisal (JN) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Walbrun, Andreas Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 12214 — 122
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 ULRICH, Florian Frank, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 OTIPKA, Hubert (N) Potapov, Sergej PS 3:0
  Wertungen: P21P22 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
98 Aydin, Emrah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 HADIL, Ali Abbas (JN) Kabiri, Zeyoullhag (JN) ÜG 0:4
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jung, Niklas (J) HAIDARI, Faisal (JN) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Walbrun, Andreas Derkac, Matthias 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 ULRICH, Florian Frank, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 11122
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Jung, Jakob Potapov, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 OTIPKA, Hubert (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 29:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:03 min


Gruppenliga Mitte

mehr AC Regensburg IISG Moosburg 56:0
57 Kartojev, Magomed KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 QAMBARI, Mustafa KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zahiri, Ahmad Bahir KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kalikii, Latif KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Csoti, Gabor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kartojev, Magomed KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 QAMBARI, Mustafa KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schneeberger, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Nestmann, Max KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kalikii, Latif KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Die Mannschaft der SG Moosburg ist nicht erschienen.
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 80


Gruppenliga Süd

mehr SC Anger IITV Traunstein II 45:8
57 Fröhlich, Franz (J) RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Magnucz, Richard (N) RAMO, Bashar (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wimmer, Daniel Dik, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Wimmer, Markus Schrag, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Baumgartner, Dennis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Krammer, Franz RAHMANI, Seifullah (N) PS 1:0
  Wertungen: PA1211 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Koch, Lukas Boschko, Andreas 1M. 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Fröhlich, Franz (J) RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
61 Magnucz, Richard (N) Dik, Andreas (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wimmer, Daniel Mansuri, Saber (N) 0:4
  Wertungen: 22 — 222222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 März, Max (J) Schrag, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Krammer, Franz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Edfelder, Mathias Boschko, Andreas 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Lukas RAHMANI, Seifullah (N) 4:0
  Wertungen: 222222 — 2221224
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 22:5 — Δ:17
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: 61 kg Gr. hat Übergewicht, Boschko Andreas ist Doppelstaeter.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 30:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min


mehr AC Penzberg IISC Isaria Unterföhring II 32:19
57 REISACHER, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 ZODRAN, Zavali (JN) Hotaki, Samir (J) SS 4:0
  Wertungen: 1424122 — 22122
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
66 Kurth, Jeffrey (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nichita, Marius (JN) Fürstenau, Bernhard (J) SS 0:4
  Wertungen: P222122
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Kramer, Helmut Serefliogullari, Ferhat (N) SS 4:0
  Wertungen: PPP — PPV12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Eßel, Johann Leitner, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Probst, Fabian Leitner, Franz (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Meyen, Maximilian (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 ZODRAN, Zavali (JN) Hotaki, Samir (J) SS 4:0
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 Kurth, Jeffrey (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nichita, Marius (JN) Fürstenau, Bernhard (J) SS 0:4
  Wertungen: 21P4
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Kramer, Helmut Serefliogullari, Ferhat (N) SS 4:0
  Wertungen: PA2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Eßel, Johann Leitner, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Probst, Fabian Leitner, Franz (J) PS 0:3
  Wertungen: P22 — P222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 57 Kg Fr. hat Übergewicht.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 180


Gruppenliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergKSV Bamberg II 48:8
57 Leifridt, Roman (J) NAZARI, Hamid (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Findling, Erwin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir Itiev, Shamil (JN) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Nassiri, Ezat Mir (ND) Held, David SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 NEISWIRTH, Julian Birke, Dennis 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Schellenberg, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wenig, Vitalj KARABACAK, Oguz AS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
57 Leifridt, Roman NAZARI, Hamid (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Findling, Erwin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Katkov, Dimitri Itiev, Shamil (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Morasch, Artur Held, David SS 0:4
Technische Punkte: 18:26 — Δ:8
86 NEISWIRTH, Julian Birke, Dennis SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Redich, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Petrenko, Sergej KARABACAK, Oguz SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 50


mehr SC 04 Nürnberg IIWKG Neumarkt/Feucht II 35:10
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weixelbaum, Marco KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih (N) Prantl, Marvin (J) PS 2:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 ISMAILOV, Ramazan (N) Meier, Pascal SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Sag, Emre Hudai Dogan, Engin (N) PS 0:1
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
98 Matiev, Ruslan (N6) MEYER, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Marquardt, Frank Elm, Sebastian PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weixelbaum, Marco KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih (N) Prantl, Marvin (J) PS 3:0
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 Mollaeeyan, Majid (N) Meier, Pascal PS 0:1
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
86 YURTSEVER, Sergen MEYER, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Marquardt, Frank Dogan, Engin (N) SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Matiev, Ruslan (N6) Elm, Sebastian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 80


mehr SV Johannis Nürnberg IIIAC Lichtenfels II 48:0
57 Walter, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 GERLACH, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Janot, Michael (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Wohlfahrt, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Sahin, Deniz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Senyigit, Yusuf (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baumeister, Matthias 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Walter, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 GERLACH, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 TEUVAZHEV, Marat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Oslon, Vitaly (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Michael, Alexander (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Seoane Ruiz, Raul KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baumeister, Matthias 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Lichtenfels teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. SV Joh. Nürnberg: Matthias Baumeister, 130 kg -gr/fr- Doppelstarter. Der Mannschaftskampf zwischen dem SV Joh. Nürnberg III und dem AC Lichtenfels II  wird mit 48:0 gewertet
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 42


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 36:4
29 Kaschijew, Said Draxinger, Julian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Kaschijew, Salman Luger, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
34 ANDERSON, Caden KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Zimmermann, Jonas Gattermann, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Pfeiffer, Julian Aron Beismann, Maximillian SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Kartojev, Magomed-Baschir Kinateder, Lukas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Edel, Julian Unbehagen, Klaus David 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Przybylak, Paul MUSIC, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Kartojev, Magomed Maximilian Reitberger SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 ANDERSON, Hunter Luger, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 42221 — 22
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
Kampfrichter: Lehner , PatrickZuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:32 min


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 30:4
29 Kaschijew, Said Draxinger, Julian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Kaschijew, Salman Luger, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
34 ANDERSON, Caden KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Zimmermann, Jonas Gattermann, Thomas PS 1:0
  Wertungen: 24142224 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
42 Pfeiffer, Julian Aron Kinateder, Lukas 4:0
  Wertungen: 4222122
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Edel, Julian Beismann, Maximillian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Kartojev, Magomed-Baschir Unbehagen, Klaus David SS 4:0
  Wertungen: 2V222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Przybylak, Paul MUSIC, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Kartojev, Magomed Maximilian Reitberger SS 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 ANDERSON, Hunter Luger, Kevin PS 1:0
  Wertungen: 42422 — 242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
Kampfrichter: Lehner , PatrickZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 15:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:14 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - TSV St. WolfgangS - SVS Hallbergmoos 20:20
29 Rimpfl, Lukas (J) Kronner, Finn Siegfried 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Alsters, Hannah MEYER, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
34 Huber, Lian (J) Weiden, Frederik SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Attenberger, Kilian KETTERER, Levi SS 0:4
  Wertungen: 21122222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
42 Göschl, Leon MATCOVSCHI, Danial 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Huber, Laurin MATCOVSCHI, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Warmedinger, Michael Ernst, Thomas 4:0
  Wertungen: 22122422
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
55 Karimi, Milad (JN) SCHOSSER, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 111442
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
60 Kastl, Dominik KETTERER, Yannick (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Vogl, Simon Sahin, Yavuz Selim SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 50


mehr S - AC PenzbergS - SC Isaria Unterföhring 7:32
29 Dürr, Florian Minchev, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Stark, Bernhard Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 22222222 — 22
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
34 Forstner, Lena Kauschmann, Yannick SS 0:4
  Wertungen: P42444
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
38 Bauer, Benedikt Kirchhoff, Felix SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Mustafa Karaismailoglu (N) Hansen, Ole SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Reigl, Johanna Chirikov, Peter SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
50 Panogoulos, Evangelos Isaakidis, Odysseas 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Bauer, Tobias Hofstetter, David SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 REISACHER, Lukas Zintiridis, Georgios PS 3:0
  Wertungen: 2222 — P
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Nichita, Marius (N) Fürstenau, Bernhard SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Gumberger, GregorZuschauer: 120


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV KotternS - WKG Kempten/Sulzberg 31:8
29 Rust, Julian Ulm, Diego Alan SS 4:0
  Wertungen: 2222124
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
31 Müller, Jonah Ulm, Shailo Thomas 4:0
  Wertungen: 222142222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
34 Schweikart, Dominik Tronsberg, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 22422
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
38 Ostertag, Lukas Gail, Nepomuk PS 3:0
  Wertungen: 242