Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

8. Kampftag 2017

21.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RSV Schonungen SV Untergriesbach 16:15
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Lenz, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Klein, Gabriel Gamsat Fenzl, Christoph 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Schwanke, Rudolf Lazovski, Witalis PS 0:3
  Wertungen: PPP — P12V21P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Qambarzada, Mustafa (N) 4:0
  Wertungen: 212222 — 2222P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 B Full, Julian Pauli, Benedict PS 0:2
  Wertungen: 22PP — P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Hümpfer, Andreas KURTEV, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Full, Felix ROTTENAICHER, Jakob PS 0:3
  Wertungen: PP22 — 1P12P22V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Schäfer, Markus Bauer, Christoph PS 0:1
  Wertungen: PP1A1 — 11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Doile, Florian Celik, Erkan PS 0:2
  Wertungen: P1P2 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 43:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:57 min


mehr SpVgg FreisingASC Bindlach 13:14
57 Bauer, Alexander (J) RÜMPELEIN, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zacherl, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hoffmann, Bastian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Gaimer, Ion (N) Adler, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 41PP22
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A BERGER, Marcel Fornoff, Marcel PS 0:2
  Wertungen: PP2 — 1P2A11
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Mayer, Christopher Franz Adler, Philipp PS 0:2
  Wertungen: PPP1 — 2P1P
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Fritsch, Mathias Büchner, Sascha PS 0:2
  Wertungen: P2P — 2A12
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Kratzer, Patrick Adler, Patrick PS 0:1
  Wertungen: PPP — 1P
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Weßalowski, Leonard Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2P2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Krimmer, Richard Schmidt, Andre PS 1:0
  Wertungen: PP — PP2211
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 140


mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg II 13:11
57 Hader, Matthias Walter, Daniel (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Albert, Manuel (J) GERLACH, Maximilian PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 POHL, Florian Alan, Besir Mirza (J) PS 1:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) Biciu, Alexandru (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Osterhoff, Max (J) Schmidt, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
75 B SANDERS, Anthony Fochtler, Christian PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Roderer, Fabian Pöhlmann, Marc PS 1:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Sahin, Deniz (J) PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Neidhardt, Christoph Polianidis, Felix (N) PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 FLEISCHER, Lukas Vanek, Philipp PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 200


mehr ASV Au/HallertauTSV Burgebrach I 18:17
57 SCHRANNER, Michael Nein, Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44224 — 424
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
61 Linseisen, Gerhard Cimpanu, Dragos Florin (N6) 0:4
  Wertungen: 222442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Kellner, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Mihut, Mihai-Radu (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Soller, Martin Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 22PPA2 — 4221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Jakubovics, Vladislavs Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PPP22P — P12P12
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
80 Soykan, Hasan Giehl, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 1P2PA12 — 422P
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Szabo, Patrik (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 TOTH, Rafael (N) Giehl, Michael AS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Brosowski, Jens KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 135


mehr TSV Burgebrach IAC Lichtenfels 24:14
57 Nein, Lucas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N6) Petrov, Mario 4:0
  Wertungen: 5222P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Mihut, Mihai-Radu (N) Sohn, Dominik 4:0
  Wertungen: 41122121222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Uzelino, Michael Venkov, Venelin PS 0:2
  Wertungen: P1P2P12 — P11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
75 A Giehl, Josef Lurz, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Winkler, Dominik Ahlsdorf, Jan 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Giehl, Alexander Wagner, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Marechal, Pascal WAGNER, Hannes 0:4
  Wertungen: 11P222422
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Roth, Daniel Meixner, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Brosowski, Jens Schwarz, Arthur 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 87
Netto Kampfzeit: 16:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:53 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Au/Hallertau 20:12
57 Walter, Daniel (J) SCHRANNER, Michael 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Janot, Michael (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Alan, Besir Mirza (J) PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
71 Sausenthaler, Nico Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 3:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Schmidt, Tobias Soller, Martin 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Fochtler, Christian Jakubovics, Vladislavs PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
80 Valentir, Evgeniy (N) Soykan, Hasan 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Besold, Franco Szabo, Patrik (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Polianidis, Felix (N) TOTH, Rafael (N) PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Nendel, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 121


mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 18:12
57 Bauer, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: P2222P222 — 1
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Fenzl, Christoph KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Lazovski, Witalis Gaimer, Ion (N) PS 0:1
  Wertungen: PP2PP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 A ROTTENAICHER, Jakob BERGER, Marcel PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Pauli, Benedict Mayer, Christopher Franz PS 0:1
  Wertungen: 121PPP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
80 KURTEV, Nikolay (N) Fritsch, Mathias SS 4:0
  Wertungen: PA22 — 2A12
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Bauer, Christoph Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: P2PP21P1V2 — 2P122
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Fodor, Tamas (N) Weßalowski, Leonard 4:0
  Wertungen: P211 — 2A112A1222
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Celik, Erkan Krimmer, Richard PS 2:0
  Wertungen: PPP12 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 42:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min


mehr ASV HofASC Bindlach 12:16
57 Hader, Matthias RÜMPELEIN, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Albert, Manuel (J) Geldner, Nikolas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Hoffmann, Bastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 POHL, Florian Weimer, Mark (J) PS 0:2
  Wertungen: PPP — P2222P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 A Osterhoff, Max (J) Fornoff, Marcel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B SANDERS, Anthony Adler, Kevin SS 4:0
  Wertungen: PPP — 4
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Roderer, Fabian Büchner, Sascha PS 0:2
  Wertungen: P2 — P22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Fleischer, Maximilian Adler, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PPP1 — PP1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Neidhardt, Christoph Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 0:1
  Wertungen: PA122 — 22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 FLEISCHER, Lukas Schmidt, Andre PS 0:2
  Wertungen: PP22 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 38:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min


Bayernliga

mehr TV TraunsteinSV Mietraching 21:9
57 Wittenzellner, Ben (J) Grinwald, Arthur (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Einsiedler, Tobias (J) KOVACS, Bence (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zeiser, Luca (J) Scholler, Simon PS 0:2
  Wertungen: PA2P — A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Tatarinov, Artur ANZENBERGER, Mario PS 3:0
  Wertungen: PP2 — P1P1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A VOROBEV, Ilja LUKACS, Norbert (N) PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
75 B Petrov, Plamen (N) Feilmeier, Patrick 4:0
  Wertungen: 42222P4
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Tatarinov, Eduard Weber, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 222252
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Patalaschko, Alexej Primbs, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PPP22 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 SREDKOV, Georgi (N) Scholler, Matthias 4:0
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Tetik, Gökan (ND) Lederer, Markus PS 0:2
  Wertungen: 4P — P2P1PP4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 38:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:07 min


mehr TSC MeringAC Penzberg 16:13
57 REISACHER, Lukas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bieringer, Lennart (J) Hasani, Abdullah (N) PS 0:1
  Wertungen: PPP1 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Zeitler, Moritz (J) Welk, Christian PS 1:0
  Wertungen: PP22 — 22P2V22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
71 Rieger, Benedikt (J) Wrba, Phillip 4:0
  Wertungen: PP2P1P12P1V2 — P11P1P12
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Winter, Nico Welk, Martin PS 0:2
  Wertungen: 1P221 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 B GUHA, Niklas Horst, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 41PP4PP — 44P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
80 Lang, Norbert Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: 222P12 — P2122
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 HARING, Hannes (N6) Dürr, Alexander 4:0
  Wertungen: 1PP54P154
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
98 HATOS, Gabor (N) Vierke, Peter 4:0
  Wertungen: 21122 — 2V2111
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dajka, Zsolt (N) Kramer, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 1PP22 — P11P12P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 45:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:56 min


mehr TSV BerchtesgadenSC Anger 4:18
57 Küpper, Tobias (J) HAGELAUER, Lorenz PS 2:0
  Wertungen: P1A1 — 1112
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Hillebrand, Sebastian Bauer, Andreas SS 0:4
  Wertungen: PP424222 — 24
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
66 LAUE, Lukas Molnar, Robert PS 0:3
  Wertungen: 2422 — P21
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
71 Graßl, Benedikt Baumgartner, Felix PS 1:0
  Wertungen: P422 — P11
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 A Brandner, Michael Pöschl, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: PA12 — 222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 B Petersen, Alexander Klouceck, Michael PS 0:1
  Wertungen: 24 — 4P1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
80 Rühle, Andris Andreas Hinterreiter, Josef PS 0:2
  Wertungen: PPA1A1 — A1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 Mackamul, Marius Baumgartner, Dennis PS 0:1
  Wertungen: 2P — PPP2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Preinfalk, Hans Wolfgang Argstatter, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2211P1 — A1122
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 Fodor, Peter (N) Abler, Josef PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 1000


mehr SC Isaria UnterföhringSC Oberölsbach 18:13
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Dobrev, Nikolay (N) PS 0:3
  Wertungen: PP1P — P2P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Kurth, Vincent Gregor, Christian PS 1:0
  Wertungen: PPPP4 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 KETTERER, Simon Kölbl, Martin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 LUCIC, Pavo (ND) Rieger, Bernhard PS 0:2
  Wertungen: 2P2 — P12241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
75 A Riesterer, Michel Himmler, Robin 4:0
  Wertungen: 222P2 — 22P1P2
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Mamatzanian, Amlet (N) HORST, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Stadlbauer, Julian Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Görsch, Florian Biyikoglu, Serdar 4:0
  Wertungen: 412222222 — P21222
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
98 Punzo, Alessandro (N6) Fanderl, Patrik PS 1:0
  Wertungen: 1PP — 221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
130 Mahn, Richard Mejia Castillo, Kevin (N) 0:4
  Wertungen: P14212 — 24
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 42:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:11 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachTSV Westendorf II 16:18
57 BESMELLA, Obaidullah (N) Stechele, Niklas (J) PS 0:1
  Wertungen: PP2 — PA11
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Frey, Julien Steiner, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Boussad, Felix Nasratzada, Nasrat (N) SS 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Faas, Eugen REINER, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PP22 — PP11
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Oberhauser, Moritz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B SHAVADZE, Dima (N) Halbig, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: 42442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Hörmann, Florian Bundschuh-Regler, Jonathan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Noder, Maximilian Jürgens, Felix 0:4
  Wertungen: 22422P1 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Ziegler, Sebastian Riedler, Patrick 0:4
  Wertungen: 22122P2 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Cedimoglu, Tunahan Mangold, Julius 4:0
  Wertungen: P144P4 — 11
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100


mehr SV KemptenWKG Willmering/Cham 25:10
57 Toma, Claudio Cristian (N) HAMMER, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Spiekermann, André Ennisch, Heiko Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 114P — 242222
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Huber, Mathias Kraus, Rudi (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 POSTICA, Artiom (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bückle, Lukas (J) Malkiewicz, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Endres, Michael Kubina, Kamil SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Bückle, Felix Juzwik, Marek (N) PS 2:0
  Wertungen: 111P1P1 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 Bückle, Axel (J) Wittmann, Martin PS 0:3
  Wertungen: 4P1 — 11111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 Spöttle, Martin Meierhofer, Michael PS 3:0
  Wertungen: 121211 — 122112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 Mayr, Anton STOLL, Richard PS 0:3
  Wertungen: P242 — PP1PV2421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 32:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:59 min


mehr TV GeiselhöringAC Regensburg 12:20
57 YÖNTEM, Ahmetcan Kartojev, Magomed (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 KHOUCHABA, Albert LANGMANTEL, Markus SS 0:4
  Wertungen: P222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Orban, Sebastian Okhotnikov, Alexander (JND) PS 0:2
  Wertungen: 212P — PA12P1
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
71 Limmer, Lukas (J) Bankaev, Tazshko (N) 0:4
  Wertungen: 422P42V2 — P4224
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 A Kott, Tomas (N) Nestmann, Max 4:0
  Wertungen: 242P222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B VARGA, Daniel (N) Ben Ghozlem, Iheb Hamdi SS 4:0
  Wertungen: PP5522
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Kunz, Alexander Ahmad Sleman, Maher (N) PS 2:0
  Wertungen: 212 — 1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Würstl, Lukas Höpfl, Stefan 0:4
  Wertungen: PP44P14 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Eisenhut, Simon Schmid, Yannic PS 2:0
  Wertungen: 21212 — 2212142
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
130 Blümel, Ulrich Heinrich, Robert PS 0:2
  Wertungen: P221P — 1PP1P1
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 250


mehr ESV München-OstTSV Kottern 19:15
57 Brand, David (J) Neumann, Nico (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Brand, Tim (J) Sulzer, Pierre (J) PS 0:2
  Wertungen: P1PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 Ibrahimkhel, Wares (N) Wörmann, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mössinger, Michael Hauser, Michal (N) PS 0:1
  Wertungen: 224P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 A Sanders, Aaron (N6) Trunzer, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 B Roso, Luka (N6) Schneider, Robert 0:4
  Wertungen: 4221222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Kabal, Kürsat (N6) Hauber, Dominik 0:4
  Wertungen: 121222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Baylacher, Simon TROPMANN, Alexander SS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Saifi, Navid (N) Wiederhold, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 VAKALOV, Alexander Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 29:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:06 min


Landesliga Nord

mehr ASV NeumarktTV Erlangen 17:17
57 Felber, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eberhardt, Daniil (J) Dreyer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Thumshirn, Fabian (J) Wolf, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 2215214 — 4
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
75 A Fröhlich, Alexander Strampfer, Max PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Prantl, Armin Schartner, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 442P4
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
80 Reimann, Viktor Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: P11V2122 — P12P2V2
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Grasruck, Christian Krieger, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 11PP22 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Kreml, Thomas Kellers, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 221 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
130 Schmid, Tobias Hölzel, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 42
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 32:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min


mehr KSV BambergTV Unterdürrbach 21:11
57 KEGEL, Philip (J) NAZARI, Ali (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rusev, Stoyko KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 DELAWARI, Khaled (N) Hemmrich, Thorsten 4:0
  Wertungen: 42 — 221224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Held, David KAMM, Erik 0:4
  Wertungen: 52422
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Tomaszek, Lukas (J) Hoepstein, Timo PS 3:0
  Wertungen: P22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Glücker, Philipp Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: 5224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Sharipov, Tamerlan Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Schmidt, Dirk Hoepstein, Daniel PS 0:2
  Wertungen: P442P — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Hoffmann, Andreas Deener, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 224222 — 24122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:12 — Δ:7
130 Brandmayer, Maximilian VISTIGOV, Magomed (N) PS 0:1
  Wertungen: PPPP — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 32:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:57 min


mehr ATSV KelheimSC 04 Nürnberg 16:15
57 Böswald, Ben (J) Gerschmann, Jakob PS 2:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
61 Pahlavan, Mohammed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Salmeh, Ebrahim (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 KNIPLI, Csongor (N) Bordihn, Andre 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Stark, Günter Kaltschew, Andrej (N6) 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B HENNEBERGER, Felix Drozdek, Aleksander PS 2:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
80 Fischer, Mike Kaltschew, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Mayer, Johannes (J) Muoh, Lawrence PS 0:1
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Ritter, Daniel Czimre, Balàzs (N) SS 0:4
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
130 Izci, Tolga IANNACONE, Sascha PS 0:2
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 100


mehr TSV ZirndorfTSV Weißenburg 10:24
57 KERIMOW, Islam (JN6) Schmied, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Neubert, Nico (J) Hilpert, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Cakirgöz, Enes Hilpert, Jonathan (J) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
71 Romantzas, Andreas Wallmüller, Manuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 14422 — 2224
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
75 A Stengel, Jonas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Cakirgöz, Talha WILL, Simon SS 4:0
  Wertungen: 21242 — 22
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
80 Kerscher, Philip MASTRONICOLA, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 Mastronicola, Dominic Kottes, Pal Krisztian (N) 0:4
  Wertungen: 41412222 — 44
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
98 AKOUA, Emanuel Will, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 2122222 — 2222422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:12 — Δ:5
130 SCHÜTZ, Nicolas Mertse, Adam (N) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 35:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:45 min


Gruppenoberliga Nord

mehr RCA BayreuthRSC Rehau 2:44
57 ALEMAM, Omar (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) RAUSCH, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Spörl, Daniel Dimov, Ivaylo (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Abdulaev, Magomed (N) Blüml, Florian PS 2:0
  Wertungen: 22 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Giorgobiani, Guram (N) Dülberg, Marius AS 0:4
  Wertungen: 2P22PP — 1P24
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
57 ALEMAM, Omar (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Seiferth, Talin (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Spörl, Daniel DÖHN, Richard SS 0:4
  Wertungen: 4442 — P4
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
75 Gioev, Aravat (N6) Dimov, Ivaylo (N) 0:4
  Wertungen: 224 — 22242
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Kleuster, Jason (J) Baumgärtel, Jonas 0:4
  Wertungen: 2111P111P2221
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Giorgobiani, Guram (N) Dülberg, Marius AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 30:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min


mehr SC Oberölsbach IITSV Burgebrach II 38:16
57 Dirnhofer, Cedrik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Brunner, Elias (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222242222 — 12
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
75 Sittel, Michael Schütz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Himmler, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 GEHM, Julius Zürl, Markus 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Dirnhofer, Cedrik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: 1221422
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 Brunner, Elias (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: P22122
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 Himmler, Robin Schütz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Sittel, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 GEHM, Julius Roth, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P22421 — A1112
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Zürl, Markus PS 2:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 26:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min


mehr ASV Hof IIKG Südthüringen 13:34
57 Gröning, Marc (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) Sayid, Farad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22242412
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 Zeh, Kevin (J) Recknagel, Robert 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Rottmann, Fabian Würzberger, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 222P — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Schramm, Kai Huhle, Martin PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Giegold, Benjamin JAHNKE, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4244 — 4
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
57 Gröning, Marc (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: PP2PP — 214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Zeh, Kevin (J) Rechnagel, Robert 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Rottmann, Fabian Delilez, Andreas PS 0:2
  Wertungen: PPP — PP1P1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Geiser, Thorsten Koch, Michael PS 0:2
  Wertungen: P1P1 — A4224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Giegold, Benjamin Huhle, Martin PS 0:2
  Wertungen: PP2P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 45:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:38 min


mehr RCA BayreuthSC Oberölsbach II 10:44
57 ALEMAM, Omar (JN) Leinweber, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Bayer, Ludwig (J) SS 0:4
  Wertungen: 41224122
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 ALEMAM, Abdulkader (JN) MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 ABDULAEV, Magomed (N) Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PA222A12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
98 Badewitz, Alexander GEHM, Julius SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 ALEMAM, Omar (JN) Leinweber, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 22V24222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 ALEMAM, Abdulkader (JN) MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Badewitz, Alexander Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: PP — 24
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 COSKA, Ferhat (N6) GEHM, Julius SS 0:4
  Wertungen: 112 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 26:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:41 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSG AugsburgTSV St. Wolfgang 20:24
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) PS 0:3
  Wertungen: 2422 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 HAIDARI, Faisal (JN) JASZMANN, Mate (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Derkac, Matthias KNISH, Rafael (JN) SS 4:0
  Wertungen: 122212
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Urban, Markus PS 0:2
  Wertungen: 12 — P2P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Potapov, Sergej Urban, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 21211 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Prey, Bastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leder, Adam Chorbadzhiyski, Kostadin 0:4
  Wertungen: 122P4122222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) PS 0:2
  Wertungen: PP — 22P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 HAIDARI, Faisal (JN) GRUNDEI, Ludwig 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Derkac, Matthias KNISH, Rafael (JN) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Urban, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 1112 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Potapov, Sergej Urban, Markus PS 0:1
  Wertungen: P14P — 4P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
98 Prey, Bastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leder, Adam Chorbadzhiyski, Kostadin SS 0:4
  Wertungen: 2112221P — 2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer:
Netto Kampfzeit: 48:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:32 min


mehr TSV TrostbergTSV Westendorf III 34:20
57 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Knec, Piotr (N) Kinberger, Jakob (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Zichler, Albert (J) Joachim, Daniel (J) 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Garcorz, Simon (J) Schmidt, Max (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ersayin, Kubilay (J) Joachim, Stefan (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Freisler, Robert Kiyek, Ralf PS 2:0
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
130 Zizler, Oliver Hoffmann, Florian 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
57 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Knec, Piotr (N) Kinberger, Jakob (J) 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Moor, Denis (J) Joachim, Daniel (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Garcorz, Simon (J) Schmidt, Max (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Freisler, Robert Joachim, Stefan (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Zizler, Oliver Kiyek, Ralf SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hoffmann, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 50


mehr SV Untergriesbach IISpVgg Freising II 23:19
57 (J) Bauer, Alexander (J) o.W.
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lenz, Manuel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Unfried, Florian Ogbebor, Patrick (J) 4:0
  Wertungen: 4452
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 ROWE, Daniel Nazri, Ziawlar (N) PS 3:0
  Wertungen: 2442222 — 1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
98 Loher, Daniel Kratzer, Dominik 0:4
  Wertungen: P11P2221 — 21P12
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hartl, Thomas Stork, Wolfgang PS 0:1
  Wertungen: 2PA12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
57 (J) Bauer, Alexander (J) o.W.
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lenz, Manuel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Qambarzada, Mustafa Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 21P4421 — 2A122
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 Loher, Daniel Kratzer, Dominik 0:4
  Wertungen: 4PP222222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 ROWE, Daniel Straub, Oliver 0:4
  Wertungen: 4212222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hartl, Thomas Stork, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: PP2 — PP1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz. Freising: 57 kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 34:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:19 min


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSV Diedorf 33:13
57 KETTERER, Yannick (J) Rohde, Noah (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Jung, Niklas (J) Klein, Roland 4:0
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
66 Walbrun, Andreas Rehm, Roland PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 Eckl, Lorenz Max (J) Rehm, Heiko SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Aydin, Emrah Hamuryudan, Ahmet 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 OTIPKA, Hubert (N) Er, Ibrahim SS 4:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Wimmer, Matthias Baranbou, Besher (N) PS 0:1
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
57 KETTERER, Yannick (J) Rohde, Noah (J) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Jung, Niklas (J) Klein, Roland SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Walbrun, Andreas Rehm, Roland PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 Eckl, Lorenz Max (J) Hamuryudan, Ahmet SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 OTIPKA, Hubert (N) Kragler, Simon 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Aydin, Emrah Baranbou, Besher (N) PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Wimmer, Matthias Weber, Andre 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 20


mehr TSV DiedorfSV Siegfried Hallbergmoos II 8:42
57 Rohde, Noah (J) KETTERER, Yannick (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Jung, Niklas (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Roland Walbrun, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 1P2 — P2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 Hamuryudan, Ahmet Eckl, Lorenz Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kragler, Simon OTIPKA, Hubert (N) SS 0:4
  Wertungen: 45
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Baranbou, Besher (N) Aydin, Emrah PS 0:1
  Wertungen: PA1P — 1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Weber, Andre Wimmer, Matthias 0:4
  Wertungen: 111222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Rohde, Noah (J) KETTERER, Yannick (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Jung, Niklas (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Roland Walbrun, Andreas DQ 0:4
  Wertungen: PA12P22P2
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Rehm, Heiko Eckl, Lorenz Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hamuryudan, Ahmet Aydin, Emrah SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Er, Ibrahim OTIPKA, Hubert (N) SS 0:4
  Wertungen: 22144
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Baranbou, Besher (N) Wimmer, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 30


Gruppenliga Mitte

mehr SG MoosburgTSV 1860 München 16:40
57 AMIRI, Popal KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin KIPREOS, Lukas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Brülbeck, Maximilian Tzampisvili, Leonidas SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 BAUER, Kilian AZIDIS, Panagiotis SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Kühnl, Lukas Bui, Benjamin SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Kühnl, Vitus Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 AMIRI, Popal KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin KIPREOS, Lukas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Niazi, Farzad TOKHI, Sohail SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 BAUER, Kilian STALLINGER, Sebastian 0:4
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
98 Kühnl, Lukas Bui, Benjamin AS 4:0
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Kühnl, Vitus Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 30


mehr SV Wacker Burghausen IIAC Regensburg II 43:7
57 Zehentmaier, Markus (J) HUSSAIMI, Muschtaba (JN) AS 4:0
  Wertungen: 422P42
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Djorev, Ivan (N) Selzer, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Akbulut, Enes QAMBARI, Mustafa (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Ratz, Dominik Schneeberger, Matthias 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Afzal, Masoud (N) Csoti, Gabor (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Maltschukowski, Andrej Kalikii, Latif (N) PS 0:1
  Wertungen: P4 — P2P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Batt, Johannes Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar 4:0
  Wertungen: 22422244
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
57 Zehentmaier, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Djorev, Ivan (N) Selzer, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Akbulut, Enes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Afzal, Masoud (N) Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:2
  Wertungen: 1212222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
86 Maltschukowski, Andrej Schneeberger, Matthias PS 3:0
  Wertungen: P2422 — 51
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
98 Batt, Johannes BIGZAD, Hassib (N) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Dolic, Pere (N6) Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar 4:0
  Wertungen: 222222P22
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 31:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:38 min


Gruppenliga Süd

mehr TSV Berchtesgaden IISC Anger II 4:49
57 Hochreiter, Franz (J) Fröhlich, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 221P22211122
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 Heil, Wolfgang Magnucz, Richard (N) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Wendl, Andreas Wimmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Graßl, Markus März, Max SS 0:4
  Wertungen: P1P25
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Aydin, Emre (N) Krammer, Franz 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Lochner, Sebastian Koch, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2124 — P4
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Koch, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hochreiter, Franz (J) Fröhlich, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Heil, Wolfgang Magnucz, Richard (N) SS 0:4
  Wertungen: 412222
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 Hillebrand, Korbinian Kern, Franz SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Gmur, Alois (J) Eckart, Matthias 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Lochner, Sebastian KOCH, Roman PS 0:1
  Wertungen: 2P4 — 14414
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
98 Gruber, Lukas Koch, Lukas 0:4
  Wertungen: 422 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Koch, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 900


mehr TV Traunstein IISV Mietraching II 16:27
57 RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) AYAZI, Sahel (N) 4:0
  Wertungen: 222424222 — 42
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
61 RAMO, Bashar (N) AREF, Abozar (N) SS 0:4
  Wertungen: 242124
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 Dik, Andreas (J) Braun, Dennis (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222212 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
75 Schrag, Philipp (J) Schmidt, Markus (J) SS 0:4
  Wertungen: 44P4
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Ersayin, Mahsun Grinwald, Johannes PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — A1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 LENGGELER, Richard (N) AYAZI, Sahel (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 RAMO, Bashar (N) AREF, Abozar (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Dik, Andreas (J) Braun, Dennis (J) PS 3:0
  Wertungen: 22221PPP4 — P1221P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
75 Schrag, Philipp (J) Scholler, Sebastian 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ersayin, Mahsun Lehner, Roman PS 0:3
  Wertungen: 411 — P2P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
98 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 39:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:52 min


Gruppenliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IISV Johannis Nürnberg III 14:39
57 Barnowski, Adrian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 TEUVAZHEV, Marat KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 GERGERT, Robert (J) Senyigit, Ömer Faruk SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Meier, Pascal Oslon, Vitaly SS 0:4
  Wertungen: 4124 — 4
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
86 Klauss, Julian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 MEYER, Christian Seoane Ruiz, Raul PS 0:3
  Wertungen: P22 — 1P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Elm, Sebastian Neubauer, Michael PS 2:0
  Wertungen: 2242 — 421412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
57 Barnowski, Adrian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 TEUVAZHEV, Marat KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 GERGERT, Robert (J) Senyigit, Ömer Faruk SS 0:4
  Wertungen: PP24 — 22214
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Meier, Pascal Oslon, Vitaly SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Klauss, Julian Seoane Ruiz, Raul 0:4
  Wertungen: 111P221 — 14P2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 MEYER, Christian Neubauer, Michael 0:4
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Elm, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 31:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:59 min


mehr KSV Bamberg IIAC Lichtenfels II 14:32
57 NAZARI, Hamid (JN) Irmler, Casyen SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 KORSUNOV, David KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Saipov, Turpul MICHALSKI, Burkhard SS 0:4
  Wertungen: 211P2 — 2122
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 Schiel, Laurenz (J) Savchev, Rumen 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ulitzka, Sebastian Wagner, Jan 0:4
  Wertungen: 21222P222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 KARABACAK, Oguz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Reuther, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 NAZARI, Hamid (JN) Irmler, Casyen 4:0
  Wertungen: 42222222222 — 22
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
61 KORSUNOV, David KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Saipov, Turpul Zillig, Niklas PS 2:0
  Wertungen: 24121142 — 211P22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:12 — Δ:7
75 Schiel, Laurenz (J) Geuß, Marius 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ulitzka, Sebastian Savchev, Rumen 0:4
  Wertungen: 452PP4
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 KARABACAK, Oguz Wagner, Jan SS 4:0
  Wertungen: P2222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Reuther, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 24:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:24 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 28:8
29 Draxinger, Julian NEUFERT, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
31 Luger, Dennis GRINWALD, Mike SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
34 Oberneder, Michael KL
Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: SVU ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Gattermann, Thomas Hable, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Beismann, Maximillian Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
46 Gierlinger, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Unbehagen, Klaus David Kalugin, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 MUSIC, Marvin ARABZADEH, Nasib SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Oberneder, Fabian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Luger, Kevin Schmidt, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Christoph, ScherrZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 5:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:53 min


mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 20:16
29 Draxinger, Julian NEUFERT, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 222142
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
31 Luger, Dennis Braun, Julian-Kai SS 0:4
  Wertungen: 424224
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
34 Oberneder, Michael KL
Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: SVU ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Gattermann, Thomas Hable, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Beismann, Maximillian Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Gierlinger, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Unbehagen, Klaus David Kalugin, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 14222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
55 Oberneder, Fabian ARABZADEH, Nasib 0:4
  Wertungen: 242242
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 MUSIC, Marvin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Luger, Kevin Schmidt, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Christoph, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 9:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:01 min


mehr S - TV GeiselhöringS - AC Regensburg 4:36
29 Volotkovskiy, Erik Kaschijew, Said SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
31 Kaschijew, Salman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 FADIL, Amir Anderson, Caden SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38 Moor, Christian Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Kartojev, Magomed-Baschir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Funk, David Edel, Jonas 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Volotkovskiy, Stanislav Przybylak, Paul SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 YÖNTEM, Ahmetcan Edel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Ademi, Rufat Kartojev, Magomed SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 ANDERSON, Hunter KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 100


mehr S - TV GeiselhöringS - AC Regensburg 2:36
29 Volotkovskiy, Erik Abdullah Kartojev AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kaschijew, Salman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 FADIL, Amir Coden Anderson SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38