Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2017

14.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASV Au/HallertauAC Lichtenfels 24:12
57 SCHRANNER, Michael Irmler, Casyen SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Linseisen, Gerhard Petrov, Mario 0:4
  Wertungen: 4P424 — 4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Sohn, Dominik 4:0
  Wertungen: 22422 — P22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Soller, Martin Ahlsdorf, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A WIDMANN, Maximilian Lurz, Johannes ÜG 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Jakubovics, Vladislavs Wagner, Tobias 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Soykan, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Szabo, Patrik (N) THUMSHIRN, Achim 4:0
  Wertungen: P1P22222222
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 TOTH, Rafael (N) Meixner, Christoph PS 0:2
  Wertungen: P212 — 1A21
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
130 Riedmaier, Walter WAGNER, Hannes PS 0:2
  Wertungen: P2P — P14
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 125


mehr TSV Burgebrach IASV Hof 16:21
57 Nein, Lucas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N6) Albert, Manuel (J) 4:0
  Wertungen: 22PP222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rippl, Christopher POHL, Florian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Mihut, Mihai-Radu (N) Schmidke, Paul SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Giehl, Josef Osterhoff, Max (J) 0:4
  Wertungen: 222422 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Winkler, Dominik Bayramoglu, Muhammed Ali (J) 4:0
  Wertungen: 1P1P2521P12
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Uzelino, Michael Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Pflauger, Felix Fleischer, Maximilian ÜG 0:4
Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: TSV Burgebrach: Felix Pflauger zu leicht!
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Giehl, Michael Neidhardt, Christoph 0:4
  Wertungen: 41P12 — 2122
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Zürl, Markus FLEISCHER, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 1PPPP — P1P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 98
Netto Kampfzeit: 28:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min


mehr SV Johannis Nürnberg IISpVgg Freising 21:7
57 Walter, Daniel (J) Bauer, Alexander 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 GERLACH, Maximilian AZIZI, Rabi (N) PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Sausenthaler, Nico KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Biciu, Alexandru (N) Unützer, Philipp 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Schmidt, Tobias BERGER, Marcel PS 0:1
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Fochtler, Christian Mayer, Christopher Franz PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Valentir, Evgeniy (N) Straub, Oliver 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sahin, Deniz (J) Kratzer, Dominik PS 0:2
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Pscherer, Christoph Weßalowski, Leonard PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Vanek, Philipp Keri, Zoltan (N) PS 0:1
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 50


mehr ASC BindlachRSV Schonungen 25:8
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geldner, Nikolas (J) Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Hoffmann, Bastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Adler, Kevin Schwanke, Rudolf AS 4:0
  Wertungen: 42P
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Fornoff, Marcel Gelaschanov, Machs (N6) 4:0
  Wertungen: 211212 — 222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Adler, Philipp Full, Julian PS 2:0
  Wertungen: 24P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Büchner, Sascha Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Adler, Patrick Full, Felix PS 2:0
  Wertungen: 22PP — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Boeriu, Vlad-Bogdan (N) Schäfer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Adler, David Doile, Tobias PS 1:0
  Wertungen: PPPP — P1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 29:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:57 min


mehr SpVgg FreisingASC Bindlach 13:14
57 Bauer, Alexander (J) RÜMPELEIN, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zacherl, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hoffmann, Bastian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Gaimer, Ion (N) Adler, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 41PP22
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A BERGER, Marcel Fornoff, Marcel PS 0:2
  Wertungen: PP2 — 1P2A11
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Mayer, Christopher Franz Adler, Philipp PS 0:2
  Wertungen: PPP1 — 2P1P
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Fritsch, Mathias Büchner, Sascha PS 0:2
  Wertungen: P2P — 2A12
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Kratzer, Patrick Adler, Patrick PS 0:1
  Wertungen: PPP — 1P
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Weßalowski, Leonard Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2P2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Krimmer, Richard Schmidt, Andre PS 1:0
  Wertungen: PP — PP2211
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 140


mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg II 13:11
57 Hader, Matthias Walter, Daniel (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Albert, Manuel (J) GERLACH, Maximilian PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 POHL, Florian Alan, Besir Mirza (J) PS 1:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) Biciu, Alexandru (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Osterhoff, Max (J) Schmidt, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
75 B SANDERS, Anthony Fochtler, Christian PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Roderer, Fabian Pöhlmann, Marc PS 1:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Sahin, Deniz (J) PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Neidhardt, Christoph Polianidis, Felix (N) PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 FLEISCHER, Lukas Vanek, Philipp PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 200


mehr ASV Au/HallertauTSV Burgebrach I 18:17
57 SCHRANNER, Michael Nein, Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44224 — 424
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
61 Linseisen, Gerhard Cimpanu, Dragos Florin (N6) 0:4
  Wertungen: 222442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Kellner, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Mihut, Mihai-Radu (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Soller, Martin Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 22PPA2 — 4221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Jakubovics, Vladislavs Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PPP22P — P12P12
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
80 Soykan, Hasan Giehl, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 1P2PA12 — 422P
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 Szabo, Patrik (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 TOTH, Rafael (N) Giehl, Michael AS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Brosowski, Jens KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 135


Bayernliga

mehr SC OberölsbachTSV Berchtesgaden 14:9
57 Leinweber, Lukas (J) Küpper, Tobias (J) PS 0:2
  Wertungen: PA4 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Gregor, Christian Hillebrand, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: PP24 — PP1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 Kölbl, Martin LAUE, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2212P — 1AV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
71 Rieger, Bernhard Hillebrand, Korbinian PS 3:0
  Wertungen: P22P22 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) Graßl, Christoph PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B HORST, Alexander Petersen, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P11PP — 112P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Kleesattel, Thomas Rühle, Andris Andreas 0:4
  Wertungen: 12P2A2 — 2224
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 Biyikoglu, Serdar Pfnür, Andreas PS 1:0
  Wertungen: PPPP22 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Fanderl, Patrik Preinfalk, Hans Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Mejia Castillo, Kevin (N) Fodor, Peter (N) PS 1:0
  Wertungen: 1PP — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 52:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 56:50 min


mehr SV MietrachingSC Isaria Unterföhring 4:18
57 Grinwald, Arthur (J) Ibrahimi, Abdul-Basir (N) SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Scholler, Simon Kurth, Vincent PS 1:0
  Wertungen: 4441P — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
66 Üveges, Csaba (N) KETTERER, Simon PS 0:3
  Wertungen: 2221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
71 ANZENBERGER, Mario Teschner, Florin (J) PS 2:0
  Wertungen: PP4P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A LUKACS, Norbert (N) Riesterer, Michel PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Feilmeier, Patrick GRETSCHEL, Guido PS 0:3
  Wertungen: P4212 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
80 Ertl, Markus Stadlbauer, Julian PS 0:3
  Wertungen: P22 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Primbs, Maximilian Görsch, Florian PS 0:1
  Wertungen: 2PP — 2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Scholler, Matthias Punzo, Alessandro (N6) PS 0:2
  Wertungen: PPP1 — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Lederer, Markus Mahn, Richard PS 0:2
  Wertungen: PPP22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 54:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 59:00 min


mehr SC AngerTSC Mering 21:6
57 HAGELAUER, Lorenz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fröhlich, Franz (J) Bieringer, Lennart (J) PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 2421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
66 Molnar, Robert (N) Ringenberger, Dominik AS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Baumgartner, Felix Rieger, Benedikt (J) PS 0:2
  Wertungen: 4141P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Pöschl, Maximilian Tränkl, Peter SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Klouceck, Michael Winter, Nico PS 3:0
  Wertungen: 221 — 2PP24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
80 Krammer, Franz Lang, Norbert PS 2:0
  Wertungen: 211 — PA11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 ÖLLINGER, Simon GUHA, Niklas PS 2:0
  Wertungen: PP21 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Argstatter, Benedikt HATOS, Gabor (N) PS 0:3
  Wertungen: P221 — 122A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Abler, Josef Dajka, Zsolt (N) PS 0:1
  Wertungen: PPP2 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 44:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:01 min


mehr AC PenzbergTV Traunstein 16:21
57 Hasani, Abdullah (N) RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P — A12
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
61 ZODRAN, Zavali (JN) Einsiedler, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Welk, Christian Zeiser, Luca (J) AS 0:4
  Wertungen: P1222 — 122
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
71 Wrba, Phillip Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: P1PV2522 — 2P1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Horst, Daniel VOROBEV, Ilja SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Welk, Martin Petrov, Plamen (N) 0:4
  Wertungen: 2P424 — P22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Seidler, Clemens Tatarinov, Eduard SS 4:0
  Wertungen: PPPA2 — 22142
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 Dürr, Alexander Patalaschko, Alexej PS 0:3
  Wertungen: PPP222 — P12221
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 Vierke, Peter Boschko, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Kramer, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 140


Landesliga Süd

mehr TSV KotternTV Geiselhöring 19:16
57 Neumann, Nico (J) Antonjan, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 22222V22212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Sulzer, Pierre (J) KHOUCHABA, Albert PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P221P
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 Hauser, Michal (N) Orban, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: P222PA1 — 1PA2222
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
71 Schneider, Robert Limmer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 2221P422
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Trunzer, Tobias Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B VARGA, Daniel (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hauber, Dominik Würstl, Lukas PS 3:0
  Wertungen: PP12 — 2PA121
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 TROPMANN, Alexander Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wiederhold, Sebastian (J) Eisenhut, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Graf, Vincent Fisch, Bernhard PS 3:0
  Wertungen: P2P2 — 11P1111
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Robert, ReitmeierZuschauer: 150


mehr AC RegensburgSV Kempten 19:16
57 Kartojev, Magomed (JND) Spiekermann, André 4:0
  Wertungen: PP1P4 — 22P222
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 LANGMANTEL, Markus HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Okhotnikov, Alexander (JND) Huber, Mathias 0:4
  Wertungen: 2212222 — 41P2221
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
71 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi POSTICA, Artiom (N) 0:4
  Wertungen: PV2P224421 — 42
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
75 A Bankaev, Tazshko (N) Bückle, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 2422222 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Schneeberger, Matthias Endres, Michael 0:4
  Wertungen: 1P2P1P1 — 21P1412
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Csoti, Gabor (N) Bückle, Felix SS 0:4
  Wertungen: 1P2P22 — 22P2212122
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
86 Höpfl, Stefan Bückle, Axel (J) 4:0
  Wertungen: 21P2PV2411 — 2
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Schmid, Yannic Spöttle, Martin PS 1:0
  Wertungen: 222112 — P1222421221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
130 Heinrich, Robert Mayr, Anton PS 2:0
  Wertungen: PPP2211 — P1P22P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
Kampfrichter: Steinberger, JohannesZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 45:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:37 min


mehr WKG Willmering/ChamTSV Aichach 27:10
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) BESMELLA, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: 522222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Kraus, Rudi (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ratajczak, Jechzej (N) Walecki, Dawid (J) SS 4:0
  Wertungen: 22244
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
71 Hammer, Christian Faas, Eugen PS 0:2
  Wertungen: 1P1P42 — 42P2P4
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 A Malkiewicz, Michal (N) Oberhauser, Moritz PS 3:0
  Wertungen: 222P — 222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Eichstetter, Tobias Stöckelhuber, Florian SS 0:4
  Wertungen: 52
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Kubina, Kamil MÜLLER, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Wittmann, Martin Noder, Maximilian 4:0
  Wertungen: 222222 — 2222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 STOLL, Richard Ziegler, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: P44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Meierhofer, Michael Mustafa, Tobias SS 4:0
  Wertungen: PP2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 140


mehr TSV Westendorf IIESV München-Ost 15:22
57 Stechele, Niklas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael (J) Brand, David (J) PS 0:2
  Wertungen: 22PP — P11P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
66 Nasratzada, Nasrat (N) Sakhizada, Aschraf (N) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Halbig, Pascal (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Königsberger, Florian Sanders, Aaron (N6) SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Roso, Luka (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Einsle, Matthias Kabal, Kürsat (N6) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Jürgens, Felix Baylacher, Simon SS 0:4
  Wertungen: P4P2214 — 42P122
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
98 Lenz, Philipp Saifi, Navid (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kohler, Matthias Wimmer, Martin PS 3:0
  Wertungen: PP22PP — 1P1P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 22:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min


Landesliga Nord

mehr TV UnterdürrbachASV Neumarkt 24:10
57 Felber, Markus KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 NAZARI, Ali (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bedel, Markus Eberhardt, Daniil (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 KAMM, Erik Thumshirn, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 22524
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Hoepstein, Timo Fröhlich, Alexander PS 1:0
  Wertungen: PP1 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Hemmerich, Julian Prantl, Armin 4:0
  Wertungen: 224P4P2 — 44P1
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
80 Hoepstein, Daniel Hergert, Maxim PS 3:0
  Wertungen: 21P2 — 22P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
86 Schlereth, Manuel Wiebe, Eduard 4:0
  Wertungen: 1P22222121
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Deener, Dustin Elm, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 VISTIGOV, Magomed (N) Schmid, Tobias PS 0:2
  Wertungen: PP1P — 2V2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 27:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:53 min


mehr TSV WeißenburgATSV Kelheim 18:17
57 Schmied, Felix (J) Böswald, Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Hilpert, David (J) Salmeh, Ebrahim SS 4:0
  Wertungen: 24212 — 221P2
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
66 YOUSOFI, Samyullah KNIPLI, Csongor 0:4
  Wertungen: 14P2424
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Stengel, Lukas (J) SCHMIDT, Andreas PS 0:1
  Wertungen: PP221 — P122V
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Stengel, Jonas Mayerhofer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: P1 — 212A1A
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B WILL, Simon HENNEBERGER, Felix 4:0
  Wertungen: 14424
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 MASTRONICOLA, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Will, Lukas Fischer, Mike 0:4
  Wertungen: P22412 — 2222P22
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Hilpert, Dieter Mayer, Johannes (J) 0:4
  Wertungen: P2P2 — 24P1A22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Struller, Hendrik Ritter, Daniel 0:4
  Wertungen: 41141P2P15
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
Kampfrichter: Mario, BaumeisterZuschauer: 120


mehr SC 04 NürnbergKSV Bamberg 25:12
57 Gerschmann, Jakob KEGEL, Philip (J) 0:4
  Wertungen: 1244124
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Pahlavan, Mohammed (N) Rusev, Stoyko PS 1:0
  Wertungen: PPPP1244 — 1P21P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
66 Bordihn, Andre Itiev, Shamil (JN) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Kaltschew, Andrej Kegel, Christopher 4:0
  Wertungen: 1221112 — 422
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Panzer, Benedikt 4:0
  Wertungen: 122P212222 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 B SEN, Mert Can Tomaszek, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: PP42 — 22
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Kaltschew, Markus Diaconu, Lucian Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 22112P222V2 — P42
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
86 Muoh, Lawrence Schmidt, Dirk SS 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Czimre, Balàzs (N) Mayek, Darius 4:0
  Wertungen: 4412122
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 IANNACONE, Sascha Brandmayer, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 28:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:12 min


mehr TV ErlangenTSV Zirndorf 30:8
57 Schmidt, Steffen KERIMOW, Islam (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Damerau, Kai Neubert, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Dreyer, Julian Cakirgöz, Enes SS 0:4
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
71 Wolf, Niklas Romantzas, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2212422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Strampfer, Max Kerscher, Philip 4:0
  Wertungen: 121 — 22221222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Schartner, Vitali Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Riedel, Ralph Persch, Sebastian AS 4:0
  Wertungen: P211 — P1A1A2
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Krieger, Sebastian Mastronicola, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Kellers, Patrick Dollmann, Florian PS 2:0
  Wertungen: 22 — 122111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Hölzel, Johannes Kerscher, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 25:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:11 min


Gruppenoberliga Nord

mehr SC Oberölsbach IIKG Südthüringen 22:25
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Gröning, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) SAUERTEIG, Jonas (J) PS 0:2
  Wertungen: 22P12 — 2P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Bayer, Ludwig (J) Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 52242
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Nemet, Istvan Soto-Dinarte, Julian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 GEHM, Julius Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 Geitner, Matthias JAHNKE, Tim PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — A2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Gröning, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) SAUERTEIG, Jonas (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Brunner, Elias (J) Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P221 — 2P4
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Recknagel, Robert 4:0
  Wertungen: 422 — 2222
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Nemet, Istvan Truthän, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 2PP22222 — P1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Stich, Matthias Koch, Michael PS 1:0
  Wertungen: P21 — 1A24P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Geitner, Matthias JAHNKE, Tim SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
Kampfrichter: Maier, Zuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 46:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:01 min


mehr RSC RehauASC Röthenbach 48:0
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dimov, Ivaylo (N) Jafari, Mohammad (N) 4:0
  Wertungen: 1421242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Fichter, Dimitri Hekmat, Ehsan (N) PS 0:3
  Wertungen: PPP11 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Blüml, Florian HAMPEL, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
98 Dülberg, Marius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven Hag Kasim, Bahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz Jafari, Mohammad (N) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 DÖHN, Richard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 PARTOVI, Reza (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Baumgärtel, Jonas HAMPEL, Fabian 4:0
  Wertungen: P222122222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven Hag Kasim, Bahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 1P1P2
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RSC Rehau und dem ASC Röthenbach wird mit 48:0 gewertet.
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 18:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:43 min


mehr TSV Burgebrach IIASV Hof II 16:40
57 Kellner, Philipp (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kellner, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gräbner, Tobias Geipel, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 41214
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Puchta, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Schramm, Kai 0:4
  Wertungen: PP222224 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Stretz, Jan Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
57 Kellner, Philipp (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Kellner, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gräbner, Tobias Geipel, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Puchta, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Geiser, Thorsten SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Stretz, Jan Wilkerson, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 26
Netto Kampfzeit: 12:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min


mehr RCA BayreuthRSC Rehau 2:44
57 ALEMAM, Omar (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) RAUSCH, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Spörl, Daniel Dimov, Ivaylo (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Abdulaev, Magomed (N) Blüml, Florian PS 2:0
  Wertungen: 22 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Giorgobiani, Guram (N) Dülberg, Marius AS 0:4
  Wertungen: 2P22PP — 1P24
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
57 ALEMAM, Omar (JN) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Seiferth, Talin (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Spörl, Daniel DÖHN, Richard SS 0:4
  Wertungen: 4442 — P4
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
75 Gioev, Aravat (N6) Dimov, Ivaylo (N) 0:4
  Wertungen: 224 — 22242
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Kleuster, Jason (J) Baumgärtel, Jonas 0:4
  Wertungen: 2111P111P2221
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Giorgobiani, Guram (N) Dülberg, Marius AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 30:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min


mehr SC Oberölsbach IITSV Burgebrach II 38:16
57 Dirnhofer, Cedrik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Brunner, Elias (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222242222 — 12
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
75 Sittel, Michael Schütz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Himmler, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 GEHM, Julius Zürl, Markus 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Dirnhofer, Cedrik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerschensteiner, Christian (J) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: 1221422
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 Brunner, Elias (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: P22122
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 Himmler, Robin Schütz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Sittel, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 GEHM, Julius Roth, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P22421 — A1112
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Zürl, Markus PS 2:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 26:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min


mehr ASV Hof IIKG Südthüringen 13:34
57 Gröning, Marc (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) Sayid, Farad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22242412
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 Zeh, Kevin (J) Recknagel, Robert 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Rottmann, Fabian Würzberger, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 222P — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Schramm, Kai Huhle, Martin PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Giegold, Benjamin JAHNKE, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4244 — 4
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
57 Gröning, Marc (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: PP2PP — 214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Zeh, Kevin (J) Rechnagel, Robert 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Rottmann, Fabian Delilez, Andreas PS 0:2
  Wertungen: PPP — PP1P1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Geiser, Thorsten Koch, Michael PS 0:2
  Wertungen: P1P1 — A4224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Giegold, Benjamin Huhle, Martin PS 0:2
  Wertungen: PP2P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 45:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:38 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV DiedorfTSG Augsburg 33:17
57 Rohde, Noah (J) Kabiri, Zeyoullhag (N) SS 4:0
  Wertungen: PP42 — 1A12A24
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
61 Klein, Roland HAIDARI, Faisal (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Rehm, Roland Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: P12P122 — 22
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Wetzel, Thomas Jorascu, Silviu-Andrei (N) SS 4:0
  Wertungen: PP — PP22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 AHMEDI, Zaker (N) Potapov, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Er, Ibrahim KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baranbou, Besher (N) Leder, Adam SS 4:0
  Wertungen: 1441222
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
57 Rohde, Noah (J) Kabiri, Zeyoullhag (N) PS 1:0
  Wertungen: PP2222 — 4PP22
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Klein, Roland HAIDARI, Faisal (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rehm, Roland Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 12142 — 222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 Wetzel, Thomas Jorascu, Silviu-Andrei (N) PS 0:1
  Wertungen: 1P1P2 — 2A1
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Kragler, Simon Potapov, Sergej SS 0:4
  Wertungen: PP4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Baranbou, Besher (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Leder, Adam 4:0
  Wertungen: 112222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 40


mehr TSV St. WolfgangSV Untergriesbach II 22:21
57 GRUNDEI, Ludwig (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 JASZMANN, Mate (JN) Alkrad, Alaa SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 KNISH, Rafael (JN) Lenz, Manuel PS 0:2
  Wertungen: 2222122122 — 2P12
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
75 Urban, Markus Unfried, Florian PS 0:3
  Wertungen: 41222P — 444
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
86 Prey, Bastian Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Hartl, Thomas SS 0:4
  Wertungen: P12P4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Drobny, Andreas Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 GRUNDEI, Ludwig (J) o.W.
Kommentar: Grundei zu schwer
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 JASZMANN, Mate (JN) Alkrad, Alaa 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 KNISH, Rafael (JN) Lenz, Manuel PS 2:0
  Wertungen: 222211 — 2212P44
Technische Punkte: 16:9 — Δ:7
75 Urban, Alexander Unfried, Florian 4:0
  Wertungen: 11414111 — 1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Prey, Bastian Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Hartl, Thomas 0:4
  Wertungen: 14221 — 22P22
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Drobny, Andreas Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 57 kg Grundei hat Übergewicht.
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50


mehr SpVgg Freising IITSV Trostberg 41:8
57 WINKLMEIER, Manuel Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Knec, Piotr (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AZIZI, Rabi (N) Zichler, Albert (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Ogbebor, Patrick (J) Ersayin, Kubilay (J) PS 1:0
  Wertungen: 2412 — P2124
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
86 Balci, Deniz Garcorz, Simon PS 3:0
  Wertungen: 222 — 222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Straub, Oliver Freisler, Robert PS 3:0
  Wertungen: 222142111 — 11P22212
Technische Punkte: 18:9 — Δ:9
130 TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 WINKLMEIER, Manuel Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 41412
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
61 Knec, Piotr (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AZIZI, Rabi (N) Moor, Denis (J) 4:0
  Wertungen: 2122 — 4222222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 Nazri, Ziawlar (N) Ersayin, Kubilay (J) AS 4:0
  Wertungen: PA22 — 22
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Balci, Deniz Freisler, Robert PS 2:0
  Wertungen: PP1P2 — P222211P1
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
98 Straub, Oliver KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100


mehr TSV Westendorf IIISV Siegfried Hallbergmoos II 14:35
57 Fazeli, Edris (J) KETTERER, Yannick (J) 4:0
  Wertungen: 224221122
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
61 Kinberger, Jakob (J) HADIL, Ali Abbas (JND) SS 4:0
  Wertungen: 22P14
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 Joachim, Daniel (J) Walbrun, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 1222 — 12P2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 Kreppold, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmidt, Max (J) Aydin, Emrah 0:4
  Wertungen: 2222241
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Kiyek, Ralf OTIPKA, Hubert (N) 0:4
  Wertungen: 411P222P2 — 4
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Hoffmann, Florian Wimmer, Matthias 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Fazeli, Edris (J) KETTERER, Yannick (J) PS 2:0
  Wertungen: PP22 — 2P22P22
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
61 Kinberger, Jakob (J) HADIL, Ali Abbas (JND) SS 4:0
  Wertungen: P142
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Joachim, Daniel (J) Walbrun, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 21P2P — P1P112P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
75 Kreppold, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmidt, Max (J) OTIPKA, Hubert SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Kiyek, Ralf Aydin, Emrah (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Hoffmann, Florian Wimmer, Matthias 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 33:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min


Gruppenliga Mitte

mehr SV Wacker Burghausen IIESV München Ost II 45:8
57 Zehentmaier, Markus (J) Niehaus, Klaus 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Wert, Philipp (J) Rieger, Marius (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222222 — 22222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
66 Dakiev, Ansor (N) Rieger, Enrico SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Ratz, Dominik Markov, Kostyantyn 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Eitel, Johann Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Lukas, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kahric, Leon (J) Müller, Thomas PS 1:0
  Wertungen: P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
57 Dakiev, Mansur (JN) Niehaus, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 42P4
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Wert, Philipp (J) Rieger, Marius (J) 4:0
  Wertungen: 244 — 22122
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Dakiev, Ansor (N) Becker, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 52P42 — 2
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 Afzal, Masoud (N) Markov, Kostyantyn SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kainhuber, Konstantin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Eitel, Johann Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Dolic, Pere (N6) Müller, Thomas 4:0
  Wertungen: 22141P222111
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 32:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:22 min


mehr SG MoosburgAC Regensburg II 0:48
57 HUSSAIMI, Muschtaba KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin QAMBARI, Mustafa ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Brülbeck, Florian Weinbeck, Reinhard 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 BAUER, Kilian Kurbani, Raziq SS 0:4
  Wertungen: 4424
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Jacobs, Bastian Luca Rieger, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Kühnl, Lukas Zimmermann, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Niazi, Farzad Zahiri, Ahmad Bahir SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 BAUER, Kilian Kalikii, Latif 0:4
  Wertungen: 122222 — 42214
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Kühnl, Lukas BIGZAD, Hassib AS 0:4
  Wertungen: 122212222
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Zimmermann, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 9 Ringer an.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 15


Gruppenliga Süd

mehr AC Penzberg IITV Traunstein II 16:40
57 Meyen, Maximilian (J) Wittenzellner, Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 RAMO, Bashar (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Azizi, Obiyd (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schrag, Philipp (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mende, Dominik Ersayin, Mahsun 0:4
  Wertungen: P242 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kramer, Thomas RAHMANI, Seifullah (N) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian Hille, Hartmut SS 4:0
  Wertungen: 4P4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Meyen, Maximilian (J) Wittenzellner, Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 RAMO, Bashar (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Azizi, Obiyd (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schrag, Philipp (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mende, Dominik Ersayin, Mahsun 0:4
  Wertungen: 42P222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kramer, Thomas RAHMANI, Seifullah (N) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian Hille, Hartmut SS 4:0
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 98 Kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer:


mehr SV Mietraching IISC Isaria Unterföhring II 29:21
57 AYAZI, Sahel (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AREF, Abozar (N) Hotaki, Samir (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Braun, Dennis (J) Kurth, Jeffrey (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Lehner, Roman Jonak, Markus SS 4:0
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Weber, Thomas (J) Jonak, Siegfried PS 0:1
  Wertungen: 2P1P2P1 — 4PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Leitner, Ferdinand KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) Leitner, Franz (J) 4:0
  Wertungen: P222422 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 ARABZADEH, Nasib (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AREF, Abozar (J) Hotaki, Samir (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Braun, Dennis (J) Kurth, Jeffrey (J) 0:4
  Wertungen: PP22222P22 — 1
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Schmidt, Markus (J) Samanidis, Dimitrios (JND) 0:4
  Wertungen: P4P2P1 — 522
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Weber, Thomas (J) Jonak, Siegfried PS 2:0
  Wertungen: PPPP2 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Leitner, Ferdinand KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) Leitner, Franz (J) PS 3:0
  Wertungen: 2PPPP — 22P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 33:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:46 min


Gruppenliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIKSV Bamberg II 48:0
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) NAZARI, Hamid (N) SS 4:0
  Wertungen: 112P2142 — 22
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih (N) Held, David PS 0:2
  Wertungen: 2421P42 — 222422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:17 — Δ:5
75 Mollaeeyan, Majid (N) Ulitzka, Sebastian 4:0
  Wertungen: P4P11P22221
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 YURTSEVER, Sergen (N6) Korn, Michael 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Marquardt, Frank RÖMER, Daniel 4:0
  Wertungen: 41222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Matiev, Ruslan (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) NAZARI, Hamid (N) PS 0:3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih (N) Held, David SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 KHORAMI, Enayatollah (N) Ulitzka, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 YURTSEVER, Sergen (N6) RÖMER, Daniel ÜG 4:0
  Wertungen: P41P412 — 114P22442
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
98 Matiev, Ruslan (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg: Antritt mit 9 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem SC Nürnberg 04 und dem KSV Bamberg wird mit 48:0 gewertet.
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 29:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Neumarkt/Feucht II 34:12
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hofmann, Rudolf Weixelbaum, Marco 0:4
  Wertungen: 212P1P2221 — 122
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
66 MICHALSKI, Burkhard Prantl, Marvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Savchev, Rumen Meier, Pascal 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wagner, Jan Klauss, Julian SS 4:0
  Wertungen: 12 — P1222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Schwarz, Michael Dogan, Engin (N) SS 4:0
  Wertungen: 44214
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
130 Reuther, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hofmann, Rudolf Weixelbaum, Marco SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Zillig, Niklas Prantl, Marvin (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 Geuß, Marius (J) Meier, Pascal PS 2:0
  Wertungen: 11 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Savchev, Rumen Klauss, Julian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Schwarz, Michael Dogan, Engin (N) SS 4:0
  Wertungen: 11222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Reuther, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 25:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:06 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - TV Geiselhöring 16:20
29 GRINWALD, Mike Volotkovskiy, Erik 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Braun, Julian-Kai Ademi, Elfat SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Grinwald, Richard Amir Fadil SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38 Hable, Benedikt Ademi, Labinot 0:4
  Wertungen: 441422
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
42 Schmidt, Michael Moor, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2224122
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kalugin, Dennis Volotkovskiy, Stanislav SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
55 ARABZADEH, Nasib YÖNTEM, Ahmetcan SS 4:0
  Wertungen: 222P4122
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Rudi, Jakob KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmidt, Stefan Seifert, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 22222224222