Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

11. Kampftag 2017

11.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SpVgg FreisingRSV Schonungen 20:12
57 Zacherl, Christian Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 1222224
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Bauer, Alexander (J) Dudau, Andrei-Vasile (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Klein, Gabriel Gamsat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Unützer, Philipp Gelaschanov, Machs (N6) PS 2:0
  Wertungen: P21 — 222
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 A Gaimer, Ion (N) Full, Julian SS 4:0
  Wertungen: 22121P4
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
75 B BERGER, Marcel Wendel, Max 4:0
  Wertungen: 424222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Fritsch, Mathias Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: P22 — 22P2P222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Weßalowski, Leonard Schäfer, Markus PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 12PA111
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Stork, Wolfgang Doile, Florian PS 1:0
  Wertungen: 4PPP — P1P1P1
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Krimmer, Richard Doile, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 2P222 — 44122
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
Kampfrichter: Armin, NeudorferZuschauer: 120


mehr ASV Au/HallertauSV Untergriesbach 14:19
57 SCHRANNER, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Linseisen, Gerhard Lenz, Johannes 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Fenzl, Christoph PS 2:0
  Wertungen: P4 — P
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Soller, Martin Unfried, Florian SS 0:4
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 A WIDMANN, Maximilian Lazovski, Witalis 0:4
  Wertungen: P24442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B PILAVIDIS, Alexandros (N6) KURTEV, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: P2122 — 11222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Jakubovics, Vladislavs ROTTENAICHER, Jakob PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Soykan, Hasan Heindl, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: PPA112 — 222122
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Szabo, Patrik (N) Hartl, Thomas 4:0
  Wertungen: P2222P2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 TOTH, Rafael (N) Celik, Erkan PS 3:0
  Wertungen: 22 — 2222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 130


mehr TSV Burgebrach IASC Bindlach 36:0
57 Nein, Lucas (J) Geldner, Nikolas (J) ÜG 4:0
  Wertungen: PPP22
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Adler, Kevin ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Uzelino, Michael Hoffmann, Bastian 0:4
  Wertungen: 222222 — 2212
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 A Winkler, Dominik Weimer, Mark (J) 4:0
  Wertungen: 242222221
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Giehl, Josef Fornoff, Marcel 0:4
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Pflauger, Felix Adler, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PP21 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 Marechal, Pascal Adler, Patrick 0:4
  Wertungen: 12211222 — 2
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Zürl, Markus Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 1:0
  Wertungen: P1P — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Brosowski, Jens KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASC Bindlach ist nur mit neun Ringern, von denen nur sieben Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen zum Kampf beim TSV Burgebrach angetreten. Daher wird der Kampf mit 36:0 zu Gunsten des TSV Burgebrach gewertet.
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 76
Netto Kampfzeit: 26:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:44 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIAC Lichtenfels 24:9
57 Barnowski, Adrian (J) Irmler, Casyen 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Alan, Besir Mirza (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Biciu, Alexandru (N) Ahlsdorf, Jan ÜG 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Besold, Mario Lurz, Christian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Fochtler, Christian Savchev, Rumen (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Schmidt, Tobias Lurz, Johannes PS 0:2
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
80 Michael, Alexander THUMSHIRN, Achim PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Valentir, Evgeniy (N) Wagner, Tobias 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 DOGAN, Ugur WAGNER, Hannes PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Baumeister, Matthias Schwarz, Arthur 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 203


mehr ASV HofSpVgg Freising 40:0
57 Hader, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Albert, Manuel (J) Zacherl, Christian 4:0
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
66 POHL, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Jusupov, Elmurza Unützer, Philipp PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Puchta, Alexander Ogbebor, Patrick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 B Osterhoff, Max (J) Nazri, Ziawlar (N) PS 2:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
80 SANDERS, Anthony Kratzer, Patrick SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Roderer, Fabian BERGER, Marcel PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Schramm, Kai TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Neidhardt, Christoph Weßalowski, Leonard PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des ASV Hof gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Bartsch, MarcelZuschauer: 200


mehr ASV Au/HallertauRSV Schonungen 15:21
57 SCHRANNER, Michael Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 44P22P22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Linseisen, Gerhard Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Greifelt, Marco PS 0:3
  Wertungen: PP22P — P12P1
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: 2P — PA2PA21
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Jakubovics, Vladislavs Schwanke, Rudolf PS 3:0
  Wertungen: PP2P12 — 4P1
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Soller, Martin Gelaschanov, Machs (N6) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Soykan, Hasan Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 WIDMANN, Maximilian Wörtge, Max SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Szabo, Patrik (N) Schäfer, Markus 4:0
  Wertungen: PP221P1422 — 1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 TOTH, Rafael (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 120


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Untergriesbach 23:6
57 Barnowski, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alan, Besir Mirza (J) Alkrad, Alaa (JN) PS 1:0
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
66 Biciu, Alexandru (N) Lenz, Johannes 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Besold, Mario Unfried, Florian 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Fochtler, Christian Lazovski, Witalis PS 0:3
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 B Schmidt, Tobias Pauli, Benedict PS 2:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Dürmeier, Sven ROTTENAICHER, Jakob 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Besold, Franco KURTEV, Nikolay (N) PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 DOGAN, Ugur Celik, Erkan PS 0:1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Polianidis, Felix (N) Hartl, Thomas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 207


mehr ASC BindlachAC Lichtenfels 22:15
57 RÜMPELEIN, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geldner, Nikolas (J) Petrov, Mario 0:4
  Wertungen: P2A42 — 122A1122
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Weimer, Mark (J) Sohn, Dominik 0:4
  Wertungen: 2P21P2222 — P12P1222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
71 Hoffmann, Bastian Geuß, Marius (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Adler, Philipp Venkov, Venelin 4:0
  Wertungen: PP22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B FORNOFF, Marcel Lurz, Johannes PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 GANZLEBEN, Nico THUMSHIRN, Achim PS 0:3
  Wertungen: P4P2 — P2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Büchner, Sascha Schwarz, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Adler, Patrick Schwarz, Arthur 4:0
  Wertungen: 2222222P2
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Meixner, Christoph KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hartenstein, RonaldZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 29:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min


Bayernliga

mehr SC AngerSV Mietraching 22:10
57 Bauer, Andreas Grinwald, Arthur (J) 4:0
  Wertungen: 2V24422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 HAGELAUER, Lorenz (J) AREF, Abozar (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222222 — 412
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
66 Baumgartner, Felix Scholler, Simon PS 1:0
  Wertungen: PP2 — 111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
71 Eckart, Matthias ANZENBERGER, Mario 4:0
  Wertungen: 2121442 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Klouceck, Michael Feilmeier, Patrick PS 3:0
  Wertungen: P11P2 — 2241222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
75 B Pöschl, Maximilian NASIRI, Wajed (N) SS 4:0
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 ÖLLINGER, Simon Lehner, Roman PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 4P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 Argstatter, Benedikt Scholler, Matthias 4:0
  Wertungen: 11P111 — A21A11122
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Baumgartner, Dennis Primbs, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: PPP — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 Koch, Lukas Lederer, Markus 0:4
  Wertungen: 222 — 4222
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 44:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:53 min


mehr TSC MeringTV Traunstein 16:23
57 Wittenzellner, Ben (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bieringer, Lennart (J) Einsiedler, Tobias (J) 0:4
  Wertungen: 2122422
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Rieger, Benedikt (J) Zeiser, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P11P2 — 4
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
71 Zeitler, Moritz (J) Schrag, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 212222221 — 2222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
75 A GUHA, Niklas Petrov, Plamen (N) PS 0:3
  Wertungen: 41PV222 — 22V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
75 B Winter, Nico VOROBEV, Ilja 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Lang, Norbert Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: P4V222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 HATOS, Gabor (N) Tatarinov, Eduard 4:0
  Wertungen: 11V21222 — 2V222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Dajka, Zsolt (N) Tetik, Gökan (N6) 4:0
  Wertungen: PPP2P12 — 1P12P122V2
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Gelb, Luca (J) SREDKOV, Georgi (N) 0:4
  Wertungen: 421422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 130
Netto Kampfzeit: 32:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min


mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring 10:10
57 Küpper, Tobias (J) Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) PS 0:1
  Wertungen: P2 — P2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Hillebrand, Sebastian Kurth, Vincent PS 1:0
  Wertungen: P4 — PPA12
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 Hillebrand, Korbinian KETTERER, Simon PS 1:0
  Wertungen: PP — P1P1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 LAUE, Lukas Teschner, Florin (J) PS 2:0
  Wertungen: P22PA1 — PA1PA1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Petersen, Alexander Mamatzanian, Amlet (N) PS 0:1
  Wertungen: PPP22P2 — P1P1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 B Graßl, Christoph Riesterer, Michel 0:4
  Wertungen: 4212P — 2PA4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Mackamul, Marius GRETSCHEL, Guido 0:4
  Wertungen: 222P24 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Rühle, Andris Andreas Stadlbauer, Julian PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 421P2
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Dajka, Richard (N) Görsch, Florian PS 2:0
  Wertungen: 452P — 1P2
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Fodor, Peter (N) Axenbeck, Christian PS 2:0
  Wertungen: 212221PV2 — 21PA12
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 900


mehr SC OberölsbachAC Penzberg 15:17
57 Leinweber, Lukas (J) Hasani, Abdullah (N) PS 0:3
  Wertungen: 222212 — 222121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
61 Dobrev, Nikolay (N) Azizi, Obiyd (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gregor, Christian Welk, Christian SS 0:4
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
71 Himmler, Robin Wrba, Phillip 4:0
  Wertungen: 2122222211 — 2P22
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Sittel, Daniel Horst, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222214
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Kölbl, Martin Welk, Martin 0:4
  Wertungen: P222 — 22222A22
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Biyikoglu, Serdar Dürr, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P22P2 — P11P111P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 HAMPEL, Pascal Seidler, Clemens PS 0:2
  Wertungen: PA11 — V211212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Mejia Castillo, Kevin (N) Vierke, Peter 4:0
  Wertungen: P2P242P1 — 22
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fanderl, Patrik Kramer, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 2P22 — P22A1A14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 41:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:59 min


Landesliga Süd

mehr TSV KotternWKG Willmering/Cham 20:18
57 Sulzer, Pierre (J) HAMMER, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: P1P22222122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Neumann, Nico (J) Kraus, Rudi (J) 4:0
  Wertungen: P22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Hauser, Michal (N) Volkogonov, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 555
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Bögel, Alex JJ Hammer, Christian SS 0:4
  Wertungen: 22P12 — 2PA22
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 A Schneider, Robert Glab, Roman (N) PS 0:2
  Wertungen: 214 — 222
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 B Trunzer, Tobias Malkiewicz, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 222PPA1122 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Hauber, Dominik Eichstetter, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Wiederhold, Sebastian (J) Wittmann, Martin ÜG 0:4
  Wertungen: P2122212 — 114112212212
Technische Punkte: 9:23 — Δ:14
98 TROPMANN, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brosk, Jan-Martin STOLL, Richard 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 150


mehr TV GeiselhöringSV Kempten 19:16
57 Antonjan, Robert (J) Spiekermann, André SS 0:4
  Wertungen: P222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 KHOUCHABA, Albert HAIDARI, Sayed Hafizullah (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
66 Huber, Mathias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Limmer, Lukas (J) Barensteiner, Florian PS 1:0
  Wertungen: P1211 — 121111
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 A VARGA, Daniel (N) Endres, Michael 4:0
  Wertungen: P2P4422 — P4112
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
75 B Kott, Tomas (N) POSTICA, Artiom (ND) 0:4
  Wertungen: P114 — 42412
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 Kolbeck, Andreas Bückle, Felix 4:0
  Wertungen: 44125
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Würstl, Lukas Bückle, Axel PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 2222
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
98 Blümel, Ulrich Spöttle, Martin 4:0
  Wertungen: 1111221212 — 2222
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
130 Eisenhut, Simon Mayr, Anton 4:0
  Wertungen: P422 — 2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 200


mehr ESV München-OstTSV Aichach 24:13
57 Brand, David (J) BESMELLA, Obaidullah (N) PS 0:3
  Wertungen: P22222P — 42P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
61 Rieger, Marius (J) Frey, Julien SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Becker, Maximilian (J) Walecki, Dawid (J) SS 4:0
  Wertungen: 22221 — 4222224
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 20:7 — Δ:13
71 Ibrahimkhel, Wares (N) Oberhauser, August 4:0
  Wertungen: 22224 — 4
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Mössinger, Michael Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 22522 — 4222
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
75 B Sanders, Aaron (N6) Stöckelhuber, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Baylacher, Simon MÜLLER, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Saifi, Navid (N) Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Wimmer, Martin IFTENIE, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 1P4P2224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Müller, Thomas Mustafa, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 121211 — 1P1421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 32:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:12 min


mehr TSV Westendorf IIAC Regensburg 22:9
57 Steiner, Michael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stechele, Markus LANGMANTEL, Markus 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Joachim, Daniel (J) Okhotnikov, Alexander (JN) PS 1:0
  Wertungen: PP4PV2 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
71 REINER, Philipp Bankaev, Tazshko (N) 0:4
  Wertungen: 22P222 — 212
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Goßner, Maximilian Roth, Anton 4:0
  Wertungen: 24PP22221
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Wunderlich, Lennart Ahmad Sleman, Maher (N) PS 0:2
  Wertungen: 412P — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
80 Heiß, Michael Ben Ghozlem, Iheb Hamdi 4:0
  Wertungen: 242242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wunderlich, Frederik Höpfl, Stefan PS 3:0
  Wertungen: P41 — 211A41A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
98 Vater, Maximilian Mayer, Michael PS 2:0
  Wertungen: PPPP1 — P1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Geisenberger, Philipp Heinrich, Robert PS 0:3
  Wertungen: 112PP11 — A2A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 41:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:49 min


Landesliga Nord

mehr TSV ZirndorfASV Neumarkt 8:27
57 KERIMOW, Islam (JN6) Felber, Markus SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Neubert, Nico (J) Weixelbaum, Marco AS 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
66 ACHMATCHANOV, Bilal (JN) Eberhardt, Daniil (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Cakirgöz, Enes Prantl, Armin PS 3:0
  Wertungen: 2P — 21A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Cakirgöz, Talha Thumshirn, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 242244
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Kerscher, Philip Fröhlich, Alexander PS 0:3
  Wertungen: P1P2 — 221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
80 Mastronicola, Dominic Reimann, Viktor SS 0:4
  Wertungen: V2122V2V22 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
86 Kreml, Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kerscher, Tim Grasruck, Christian PS 1:0
  Wertungen: 2 — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 AKOUA, Emanuel Elm, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: P2V4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer:
Netto Kampfzeit: 26:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min


mehr TV ErlangenSC 04 Nürnberg 15:23
57 Schmidt, Steffen Gerschmann, Jakob PS 3:0
  Wertungen: 421P12 — 221P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
61 Pahlavan, Mohammed (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dreyer, Julian Bordihn, Andre 0:4
  Wertungen: 2244244
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
71 Strampfer, Max Kaltschew, Andrej 4:0
  Wertungen: P412P2 — 222122212
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 A Wolf, Niklas SEN, Mert Can SS 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 B Moadad Tareq, Mohammed Drozdek, Aleksander (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Krieger, Sebastian Kaltschew, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Riedel, Ralph Czimre, Balàzs (N) PS 0:3
  Wertungen: 22PP2 — 122A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 Kellers, Patrick Muoh, Lawrence 0:4
  Wertungen: 2V2222 — 122
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schubert, Leander IANNACONE, Sascha 0:4
  Wertungen: 111P1221 — 22121
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 30:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min


mehr TSV WeißenburgTV Unterdürrbach 25:10
57 Schmied, Felix (J) BASIRI, Asef SS 4:0
  Wertungen: 11224
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Hilpert, David (J) NAZARI, Ali (N) PS 1:0
  Wertungen: 222 — 42
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Hilpert, Jonathan (J) Hemmrich, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 22P4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Stengel, Lukas (J) Grimm, Felix SS 4:0
  Wertungen: 21 — 2
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 A WILL, Simon KAMM, Erik PS 0:2
  Wertungen: 1121P — 14P2
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 B Wägemann, Peter Hoepstein, Timo SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
80 Kottes, Pal Krisztian (N) Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Will, Lukas Schlereth, Manuel 0:4
  Wertungen: 142242
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mertse, Adam (N) Deener, Kevin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Prosiegel, Rene Schirca, Ghenadie (N6) 0:4
  Wertungen: 442221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Knauer, PeterZuschauer: 120


mehr ATSV KelheimKSV Bamberg 21:11
57 Böswald, Ben (J) NAZARI, Hamid (JN) PS 0:3
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
61 Salmeh, Ebrahim (N) Rusev, Stoyko (N6) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 KNIPLI, Csongor (N) Kegel, Christopher 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Stark, Günter Sharipov, Tamerlan (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A HENNEBERGER, Felix Tomaszek, Lukas (J) PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Mayerhofer, Johannes Panzer, Benedikt PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
80 Fischer, Mike Birke, Dennis SS 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Mayer, Johannes (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ritter, Daniel Mayek, Darius PS 2:0
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
130 Izci, Tolga Brandmayer, Maximilian 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 200


Gruppenoberliga Nord

mehr TSV Burgebrach IIKG Südthüringen 12:42
57 Gröning, Marc (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dobrzanski, Leon (J) Richter, Dustin (J) 0:4
  Wertungen: 224P2P2 — 2P1224
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Gräbner, Tobias Würzberger, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 Giehl, Alexander Reuß, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 412214
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Marcinkowski, Marcin (N) Soto-Dinarte, Julian SS 4:0
  Wertungen: 24112222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
130 Roth, Daniel Fink, Anthony (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Gröning, Marc (J) SS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dobrzanski, Leon (J) Sayid, Farad (JN) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gräbner, Tobias Würzberger, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4V2242 — 2V24
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
86 Giehl, Alexander Reuß, Tom (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Roth, Daniel Delilez, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 24PP — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Marcinkowski, Marcin (N) Koch, Michael AS 0:4
  Wertungen: 1222 — 22
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 23
Netto Kampfzeit: 30:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:28 min


mehr ASV Hof IIASC Röthenbach 56:0
57 Bozkurt, Yakup (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AJASI, Mujib Rahman (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul Wiesner, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Geipel, Yannick Hekmat, Ehsan (N) PS 0:2
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
86 Fleischer, Maximilian BARTSCH, Markus 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Geiser, Thorsten KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wilkerson, Patrick KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bozkurt, Yakup (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AJASI, Mujib Rahman (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman Wiesner, Daniel PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Bayramoglu, Muhammed Ali Hekmat, Ehsan (N) PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Rottmann, Fabian BARTSCH, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Herzing, Gregor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Giegold, Benjamin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 6 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof und dem ASC Röthenbach wird mit 56:0 gewertet.
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 150


mehr TSV Burgebrach IIRSC Rehau 4:52
57 Kellner, Philipp (J) Döhn, Gregor ÜG 0:4
  Wertungen: 22221244 — 4
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
61 Kellner, Leon (J) Dimov, Ivaylo (N) SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Dobrzanski, Leon (J) DÖHN, Richard 0:4
  Wertungen: 122221P2122 — 2521
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
75 Schütz, Daniel (J) Schulze, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Giehl, Christian Baumgärtel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Roth, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kellner, Leon (J) Döhn, Gregor ÜG 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Kellner, Philipp (J) Dimov, Ivaylo (N) 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Dobrzanski, Leon (J) RAUSCH, Moritz 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Schütz, Daniel (J) Schulze, Kevin 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Giehl, Christian Fichter, Dimitri SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Roth, Daniel Baumgärtel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: P2P2
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Schmidt, Steven KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 12
Netto Kampfzeit: 16:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min


mehr KG SüdthüringenRCA Bayreuth 45:7
57 Gröning, Marc (J) ALEMAM, Omar (JN) SS 4:0
  Wertungen: PP422
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 SAUERTEIG, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Richter, Dustin (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Recknagel, Robert Gioev, Aravat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Delilez, Andreas Kleuster, Jason (J) PS 3:0
  Wertungen: PP4 — P1441
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Soto-Dinarte, Julian Khanipour, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 1
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Huhle, Martin GIORGOBIANI, Guram (N) AS 4:0
  Wertungen: V21
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 Gröning, Marc (J) ALEMAM, Omar (JN) 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 SAUERTEIG, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Brandt, Konstantin (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 RIETZSCHER, Michel (J) Gioev, Aravat PS 0:3
  Wertungen: P21P142 — P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Würzberger, Tobias ABDULAEV, Magomed (N) SS 4:0
  Wertungen: PP422
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Huhle, Martin Badewitz, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P442 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Fink, Anthony (J) GIORGOBIANI, Guram (N) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 33:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSG AugsburgSV Untergriesbach II 30:24
57 Kabiri, Zeyoullhag Oberneder, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 AMIRI, Mirwais (N) Luger, Kevin (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HAIDARI, Faisal KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Derkac, Matthias Qambarzada, Mustafa (N) 0:4
  Wertungen: 122221222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N6) ROWE, Daniel (N) SS 4:0
  Wertungen: 22142 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
98 Potapov, Sergej Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 424 — 2222
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Neumüller, Josef KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kabiri, Zeyoullhag Oberneder, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 AMIRI, Mirwais (N) Luger, Kevin (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HAIDARI, Faisal KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Derkac, Matthias Qambarzada, Mustafa (N) 0:4
  Wertungen: 211P1 — 12P122P114
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N6) ROWE, Daniel (N) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Potapov, Sergej Loher, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P42 — 4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Neumüller, Josef KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 28:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:23 min


mehr TSV DiedorfSpVgg Freising II 9:39
57 Rohde, Noah (J) Geltl, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1114
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Klein, Roland Bauer, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Winter, Roland AZIZI, Rabi (N) 0:4
  Wertungen: 422P2 — 224222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 Hamuryudan, Ahmet Mayer, Christopher Franz SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Kragler, Simon Kratzer, Dominik 0:4
  Wertungen: P1P222242
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Baranbou, Besher (N) Straub, Oliver PS 1:0
  Wertungen: PP24 — PA12A1
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Weber, Andre Stork, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: PPPP22 — P1P1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
57 Rohde, Noah (J) Geltl, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
61 Klein, Roland Bauer, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rehm, Roland AZIZI, Rabi (N) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rehm, Heiko Mayer, Christopher Franz 0:4
  Wertungen: 422241
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Hamuryudan, Ahmet Straub, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Er, Ibrahim Straub, Niko AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baranbou, Besher (N) Stork, Wolfgang PS 0:1
  Wertungen: 222P — P22
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 30


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSV Trostberg 48:8
57 KETTERER, Yannick (J) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Jung, Niklas (J) Knec, Piotr (N) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Walbrun, Andreas Pllana, Egzon (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Kreppold, Philipp EFE, Onur (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 OTIPKA, Hubert (N) Freisler, Robert SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Aydin, Emrah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KETTERER, Yannick (J) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Jung, Niklas (J) Knec, Piotr (N) SS 0:4
  Wertungen: 22P22224
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Walbrun, Andreas Zichler, Albert (J) SS 4:0
  Wertungen: 22P22
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Kreppold, Philipp Batt, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Aydin, Emrah Garcorz, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 22222P42
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 OTIPKA, Hubert (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 16:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:41 min


mehr TSV Westendorf IIITSV St. Wolfgang 20:34
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kinberger, Jakob (J) GRUNDEI, Ludwig 0:4
  Wertungen: 241212 — 1112422
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
66 Khalilah, Jawad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Halbig, Pascal (J) Urban, Alexander 0:4
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Joachim, Stefan (J) Urban, Markus AS 4:0
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kiyek, Ralf Prey, Bastian 0:4
  Wertungen: 222421222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 KIYEK, Felix Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kinberger, Jakob (J) GRUNDEI, Ludwig PS 0:2
  Wertungen: PPPP2 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
66 Khalilah, Jawad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Halbig, Pascal (J) Urban, Markus AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Königsberger, Florian Prey, Bastian SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 KIYEK, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Ralf Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: P421P2
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 19:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:25 min


Gruppenliga Mitte

mehr SV Wacker Burghausen IITSV 1860 München 37:11
57 Zehentmaier, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dakiev, Ansor (N) KIPREOS, Lukas (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Afzal, Masoud (N) TOKHI, Sohail (N) 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Eitel, Johann Groß, Patrik 4:0
  Wertungen: 2222 — 221P4
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Losowik, Anton Korthöwer, Oliver 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kahric, Leon (J) STALLINGER, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: PPP — P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
57 Zehentmaier, Markus (J) AMIRI, Popal (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Alizade, Aliahmad (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dakiev, Ansor (N) KIPREOS, Lukas (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Yilmaz, Halit Tzampisvili, Leonidas (JN) PS 1:0
  Wertungen: 242212 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Eitel, Johann Werner, Josef (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Losowik, Anton OPREA, Mihai (N) 4:0
  Wertungen: 222222P22
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kahric, Leon (J) STALLINGER, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: PA1 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 42:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min


Gruppenliga Süd

mehr SC Anger IISV Mietraching II 41:12
57 Fröhlich, Franz (J) AYAZI, Sahel (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Magnucz, Richard (N) ARABZADEH, Nasib (JN) SS 4:0
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Molnar, Robert (N) Braun, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 25224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Tschakert, Herbert Schmidt, Markus (J) 0:4
  Wertungen: P224 — 2A222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Edfelder, Mathias Weber, Thomas (J) PS 1:0
  Wertungen: 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Krammer, Franz KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Fröhlich, Franz (J) AYAZI, Sahel (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Magnucz, Richard (N) Schmidt, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: 4554
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Molnar, Robert (N) ASHOURI, Abdulraouf (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2224224
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 März, Max Schmidt, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 524P — 22
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Krammer, Franz Weber, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 1 — 111A12121211PA
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 KOCH, Roman KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 30:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:41 min


mehr TSV Berchtesgaden IISC Isaria Unterföhring II 28:28
57 Hochreiter, Franz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Niazi, Roman Hotaki, Samir (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brandner, Thomas Kurth, Jeffrey (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P42P — 4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Gmur, Alois (J) LUCIC, Pavo (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4244
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Rieder, Stefan Samanidis, Dimitrios SS 4:0
  Wertungen: 242P — 4
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Gruber, Lukas Serefliogullari, Ferhat (N) 4:0
  Wertungen: 4144P4
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Leitner, Franz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hochreiter, Franz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Heil, Wolfgang Hotaki, Samir (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wendl, Andreas Kurth, Jeffrey (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Graßl, Markus LUCIC, Pavo (ND) 0:4
  Wertungen: 2242P222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Lochner, Sebastian Samanidis, Dimitrios 0:4
  Wertungen: 221 — 424P2
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Serefliogullari, Ferhat (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leitner, Franz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 400


Gruppenliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergAC Lichtenfels II 48:0
57 Leifridt, Roman KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Findling, Erwin Irmler, Casyen 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 MAURER, Alexander SCHOBER, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Nassiri, Ezat Mir Wagner, Tobias 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 NEISWIRTH, Julian Wagner, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Leifridt, Roman Irmler, Casyen SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Findling, Erwin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Morasch, Artur SCHOBER, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Schellenberg, Alexander Wagner, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 NEISWIRTH, Julian Wagner, Tobias 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Lichtenfels: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RC Bergsteig Amberg und dem AC Lichtenfels wird mit 48:0 gewertet.
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 30


mehr SV Johannis Nürnberg IIISC 04 Nürnberg II 35:18
57 Walter, Daniel (J) SAFDARI, Nazir Achmed (N) SS 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 GERLACH, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Janot, Michael (J) AKBARI, Masih (N) SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Wohlfahrt, Florian HABIBI, Mahammad Wahab (N) SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 Senyigit, Yusuf (J) Sag, Emre Hudai (J) PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Neubauer, Michael Matiev, Ruslan (N6) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Marquardt, Frank KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Walter, Daniel (J) SAFDARI, Nazir Achmed (N) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Riedel, Gabriel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 TEUVAZHEV, Marat (J) AKBARI, Masih (N) 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 Stadelmann, Tobias Mollaeeyan, Majid (N) 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
86 Senyigit, Yusuf (J) YURTSEVER, Sergen (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Seoane Ruiz, Raul Marquardt, Frank PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Neubauer, Michael Matiev, Ruslan (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 198


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 6:32
29 SEREBRENNIKOV, Ilja Kaschijew, Said SS 0:4
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
31 Kaschijew, Salman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Rupp, Leonard Anthofer, Maximilian 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
38 Zorn, Nikita Zimmermann, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
42 Novikov, Alexander ANDERSON, Emily SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Kartojev, Magomed-Baschir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Leifridt, Adam Przybylak, Paul PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
55 Haupt, David Pflüger, Mario SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Hahn, David Kartojev, Magomed 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Leifridt, Roman ANDERSON, Hunter SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Igor Tjumenzev, Zuschauer: 30


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 10:27
29 SEREBRENNIKOV, Ilja Kaschijew, Said PS 0:3
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
31 Kaschijew, Salman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Aliev, Taleh ANDERSON, Caden SS 0:4
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
38 Zorn, Nikita Zimmermann, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
42 Novikov, Alexander ANDERSON, Emily PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Kartojev, Magomed-Baschir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Leifridt, Adam Przybylak, Paul PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Haupt, David Pflüger, Mario SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Hahn, David Kartojev, Magomed SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Findling, Erwin ANDERSON, Hunter SS 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
Kampfrichter: Igor Tjumenzev, Zuschauer: 30


mehr S - TV GeiselhöringS - SV Untergriesbach 20:20
29 Ademi, Elfat Draxinger, Julian 4:0
  Wertungen: 242224224
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
31 Luger, Dennis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 FADIL, Amir Oberneder, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Moor, Christian Gattermann, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Beismann, Maximillian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Funk, David Kinateder, Lukas ÜG 0:4
  Wertungen: 224124
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
50 Volotkovskiy, Stanislav Unbehagen, Klaus David SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 Antonjan, Robert E KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Funk, Michael Maxi Reitberger SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Seifert, Valentin Luger, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Bernhard, FischZuschauer: 50


mehr S - TV GeiselhöringS - SV Untergriesbach 16:23
29 Ademi, Elfat Draxinger, Julian SS 0:4
  Wertungen: 22242214422
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
31 Luger, Dennis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 FADIL, Amir Oberneder, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 2214
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
38 Moor, Christian Gattermann, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Kinateder, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Funk, David Beismann, Maximillian UG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Volotkovskiy, Stanislav Unbehagen, Klaus David SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Antonjan, Robert E KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Funk, Michael Maxi Reitberger SS 4:0
  Wertungen: 11222222
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
76 Seifert, Valentin Luger, Kevin PS 0:3
  Wertungen: 422 — 24
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Bernhard, FischZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - AC Penzberg 20:20
29 Kronner, Finn Siegfried (J) Forstner, Mika SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
31 Kriebel, Kilian (J) Forstner, Matti (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Weiden, Frederik (J) Stark, Bernhard SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 KRIEBEL, Nicklas (J) Bauer, Benedikt (J) SS 0:4
  Wertungen: 2124221242
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
42 Ketterer, Levi (J) Reigl, Johanna (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Gaiser, Maximilian (J) Gattinger, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 412 — 4
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
50 Ernst, Thomas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 SCHOSSER, Philipp (J) Bauer, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 KETTERER, Yannick (J) REISACHER, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 111222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Sahin, Yavuz Selim (J) Nichita, Marius (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 13:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Augsburg/PferseeS - WKG Kempten/Sulzberg 20:17
29 Sautner, Erik Ulm, Diego Alan SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 DORMEIER, Moritz Ulm, Shailo Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2414
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
34 Angelov, Kerim Tronsberg, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
38 Sautner, Kevin DEMIRTÜRK, Zafer SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
42 Brosch, Nina Gail, Nepomuk PS 0:1
  Wertungen: 2214 — 122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
46 Brutscher, Valentin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schott, Marcel Baus, Anthony 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Bobrow, Fabian Egger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
60 Kohout, Elias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 BENEV, Dimitar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Frank, WolfgangZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 13:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:04 min


mehr S - TSV DiedorfS - TSV Aichach 24:15
29 Jemiller, Cassidy Romeo Barl, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Fischer, Felix Kropf, Rudi ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Spieler, Philipp Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Lenhardt, Leon Pfister, Pablo SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
42 Bscheider, Leon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dogan, Haci Alperen KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rohde, Elias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Fischer, Jonas Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Lenhardt, Erik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kariman, Mohammad Hossein Golling, Mikael PS 0:3
  Wertungen: 4122P — 22
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 40


mehr S - TSV DiedorfS - TSC Mering 8:29
29 Rehm, Timo Krupna, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Fischer, Felix Kroiß, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Spieler, Philipp KROIß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
38 Lenhardt, Leon Krupna, Katharina SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 212
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
42 Klement, Sebastian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Rauch, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rohde, Elias Sausenthaler, Simon PS 0:3
  Wertungen: 222 — P2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Fischer, Jonas Markus Krupna, Kilian 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Lenhardt, Erik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kariman, Mohammad Hossein Ernst, Vincent PS 0:2
  Wertungen: 21P12 — 24
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B

mehr S - TV FeldkirchenS - ESV München-Ost 8:29
29 HANSES, Lukas Laenger, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Schmidseder, Matthias Naciri, Ismail 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Kraus, Marinus Sanders, Noah PS 0:3
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
38 Richter, Julian Roth, Moritz PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
42 Richter, Iron Müller, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Bessel, Geronimo Gvasalia, Sandro SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Hanses, Jonas HEIZTER, Nico