Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

9. Kampftag 2017

28.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV Burgebrach IAC Lichtenfels 24:14
57 Nein, Lucas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N6) Petrov, Mario 4:0
  Wertungen: 5222P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Mihut, Mihai-Radu (N) Sohn, Dominik 4:0
  Wertungen: 41122121222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Uzelino, Michael Venkov, Venelin PS 0:2
  Wertungen: P1P2P12 — P11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
75 A Giehl, Josef Lurz, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Winkler, Dominik Ahlsdorf, Jan 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Giehl, Alexander Wagner, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Marechal, Pascal WAGNER, Hannes 0:4
  Wertungen: 11P222422
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Roth, Daniel Meixner, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Brosowski, Jens Schwarz, Arthur 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 87
Netto Kampfzeit: 16:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:53 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Au/Hallertau 20:12
57 Walter, Daniel (J) SCHRANNER, Michael 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Janot, Michael (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Alan, Besir Mirza (J) PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
71 Sausenthaler, Nico Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 3:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Schmidt, Tobias Soller, Martin 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Fochtler, Christian Jakubovics, Vladislavs PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
80 Valentir, Evgeniy (N) Soykan, Hasan 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Besold, Franco Szabo, Patrik (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Polianidis, Felix (N) TOTH, Rafael (N) PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Nendel, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 121


mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 18:12
57 Bauer, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: P2222P222 — 1
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Fenzl, Christoph KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Lazovski, Witalis Gaimer, Ion (N) PS 0:1
  Wertungen: PP2PP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 A ROTTENAICHER, Jakob BERGER, Marcel PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Pauli, Benedict Mayer, Christopher Franz PS 0:1
  Wertungen: 121PPP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
80 KURTEV, Nikolay (N) Fritsch, Mathias SS 4:0
  Wertungen: PA22 — 2A12
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Bauer, Christoph Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: P2PP21P1V2 — 2P122
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Fodor, Tamas (N) Weßalowski, Leonard 4:0
  Wertungen: P211 — 2A112A1222
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Celik, Erkan Krimmer, Richard PS 2:0
  Wertungen: PPP12 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 42:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min


mehr ASV HofASC Bindlach 12:16
57 Hader, Matthias RÜMPELEIN, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Albert, Manuel (J) Geldner, Nikolas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Hoffmann, Bastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 POHL, Florian Weimer, Mark (J) PS 0:2
  Wertungen: PPP — P2222P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 A Osterhoff, Max (J) Fornoff, Marcel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B SANDERS, Anthony Adler, Kevin SS 4:0
  Wertungen: PPP — 4
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Roderer, Fabian Büchner, Sascha PS 0:2
  Wertungen: P2 — P22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Fleischer, Maximilian Adler, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PPP1 — PP1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Neidhardt, Christoph Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 0:1
  Wertungen: PA122 — 22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 FLEISCHER, Lukas Schmidt, Andre PS 0:2
  Wertungen: PP22 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 38:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min


mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Burgebrach I 25:3
57 Walter, Daniel (J) Nein, Lucas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Alan, Besir Mirza (J) Cimpanu, Dragos Florin (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
66 Biciu, Alexandru (N) Rippl, Christopher 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Besold, Mario Uzelino, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Fochtler, Christian Winkler, Dominik PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Schmidt, Tobias Giehl, Josef 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Michael, Alexander Giehl, Alexander PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 Valentir, Evgeniy (N) Marechal, Pascal 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 DOGAN, Ugur Zürl, Markus PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Nendel, Tobias Brosowski, Jens PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 187


mehr ASC BindlachASV Au/Hallertau 17:18
57 RÜMPELEIN, Dominik (J) SCHRANNER, Michael SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Geldner, Nikolas (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 122222 — 24
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
66 Adler, Kevin Soller, Johann SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Hoffmann, Bastian PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — 2V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Weimer, Mark (J) Jakubovics, Vladislavs SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Fornoff, Marcel Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Adler, Philipp Soykan, Hasan PS 2:0
  Wertungen: P22P — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Büchner, Sascha KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Boeriu, Vlad-Bogdan (N) Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: PP22 — P12242
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schmidt, Andre TOTH, Rafael (N) PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:21 min


mehr SV UntergriesbachASV Hof 18:14
57 Lenz, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Albert, Manuel (J) PS 0:2
  Wertungen: 112P — 22121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Unfried, Florian POHL, Florian PS 2:0
  Wertungen: 422P4 — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
71 KURTEV, Nikolay (N) Jusupov, Elmurza (N) 4:0
  Wertungen: 222P2A2 — 22A2
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Lazovski, Witalis Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 2244P22
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B ROTTENAICHER, Jakob Osterhoff, Max (J) AS 4:0
  Wertungen: PA122222 — 2A2422
Kampfdauer: 5:22 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
80 Loher, Daniel SANDERS, Anthony SS 0:4
  Wertungen: 1222P — P2224
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 Bauer, Christoph Roderer, Fabian DQ 0:4
  Wertungen: 42P2
Kampfdauer: 1:23 min, Kommentar: Rote Karte gegen Christoph Bauer
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Celik, Erkan Schramm, Kai PS 0:2
  Wertungen: P22P — PP1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Hartl, Thomas FLEISCHER, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P2P — A11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min


mehr AC LichtenfelsRSV Schonungen 22:4
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petrov, Mario Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 1P21A2222 — 22
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Venkov, Venelin Dudau, Andrei-Vasile (N) PS 1:0
  Wertungen: PP — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
71 Lurz, Christian Gelaschanov, Machs (N6) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Savchev, Rumen (N) Full, Julian PS 3:0
  Wertungen: 11P2P — P11P11P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Lurz, Johannes Wendel, Max PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
80 THUMSHIRN, Achim Hümpfer, Andreas PS 3:0
  Wertungen: PP2P1 — 1222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 SOKALSKI, Andrzej (N) Schäfer, Markus 4:0
  Wertungen: PA1A1 — 22A12222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 WAGNER, Hannes Doile, Florian PS 3:0
  Wertungen: 222P — 21P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Meixner, Christoph Doile, Tobias 4:0
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 48:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:28 min


Bayernliga

mehr TSC MeringSV Mietraching 8:27
57 Grinwald, Arthur (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bieringer, Lennart (J) KOVACS, Bence (N) 0:4
  Wertungen: PP2P — 422222
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zeitler, Moritz (J) Scholler, Simon PS 0:2
  Wertungen: PPP2 — PP12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
71 Rieger, Benedikt (J) LUKACS, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — P2P21
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A GUHA, Niklas Feilmeier, Patrick SS 0:4
  Wertungen: P1PP2V2 — 24P4
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 B Winter, Nico Ertl, Markus SS 0:4
  Wertungen: PP21P1 — 22224
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Tränkl, Peter Weber, Thomas (J) PS 0:1
  Wertungen: PP12 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 HATOS, Gabor (N) Scholler, Matthias 4:0
  Wertungen: 112212222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Dajka, Zsolt (N) Primbs, Maximilian 4:0
  Wertungen: 122PP2 — P44
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Gelb, Luca (J) Lederer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 38:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:15 min


mehr SC OberölsbachSC Anger 14:13
57 Leinweber, Lukas (J) Fröhlich, Franz (J) PS 0:2
  Wertungen: 24222P4 — 22422P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:18 — Δ:6
61 Dobrev, Nikolay (N) HAGELAUER, Lorenz (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Kölbl, Martin Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: P4 — P24142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
71 Himmler, Robin Molnar, Robert (N) PS 0:3
  Wertungen: 221 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) Klouceck, Michael 4:0
  Wertungen: PP44P1224
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Kleesattel, Thomas Pöschl, Maximilian 0:4
  Wertungen: P2P22 — 421222
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 HORST, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 HAMPEL, Pascal Krammer, Franz PS 2:0
  Wertungen: 222 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
98 Biyikoglu, Serdar Baumgartner, Dennis PS 0:1
  Wertungen: P1PP21 — PP12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
130 Fanderl, Patrik Argstatter, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: 1P — PA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 45:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:52 min


mehr TSV BerchtesgadenAC Penzberg 17:14
57 Küpper, Tobias (J) Hasani, Abdullah (N) PS 1:0
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Hillebrand, Sebastian Azizi, Obiyd (N) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Hillebrand, Korbinian Welk, Christian PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Graßl, Christoph Wrba, Phillip KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Petersen, Alexander Horst, Daniel 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Hillebrand, Andreas Welk, Martin PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
80 Mackamul, Marius Dürr, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 Rühle, Andris Andreas Seidler, Clemens PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Preinfalk, Hans Wolfgang Kramer, Thomas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Fodor, Peter (N) Vierke, Peter PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Petar, StefanovZuschauer: 1000


mehr TV TraunsteinSC Isaria Unterföhring 14:17
57 Wittenzellner, Ben (J) Ibrahimi, Abdul-Basir (N) 0:4
  Wertungen: 225 — 222
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Einsiedler, Tobias (J) Kurth, Vincent PS 0:2
  Wertungen: 2 — PA1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 Zeiser, Luca (J) KETTERER, Simon 0:4
  Wertungen: P1P2222 — 21P22
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Tatarinov, Artur Teschner, Florin (J) PS 3:0
  Wertungen: PA1 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Petrov, Plamen (N) Mamatzanian, Amlet (N) 4:0
  Wertungen: 42PP22 — P122
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Ersayin, Mahsun Riesterer, Michel PS 0:3
  Wertungen: P22111A11 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
80 Patalaschko, Alexej Stadlbauer, Julian PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Tatarinov, Eduard Punzo, Alessandro (N6) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Mahn, Richard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sredkov, Georgi (N) Axenbeck, Christian 4:0
  Wertungen: 22222221 — 22
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 47:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:28 min


Landesliga Süd

mehr SV KemptenTSV Aichach 27:10
57 BESMELLA, Obaidullah (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spiekermann, André KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Huber, Mathias Boussad, Felix SS 4:0
  Wertungen: 22412222P222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 POSTICA, Artiom (ND) Faas, Eugen SS 4:0
  Wertungen: 2P2221 — 22
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Endres, Michael SHAVADZE, Dima (N) PS 0:2
  Wertungen: 4 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Bückle, Lukas (J) Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
80 Bückle, Felix Noder, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Bückle, Axel (J) Hörmann, Florian PS 3:0
  Wertungen: 22242 — P222221122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
98 Spöttle, Martin Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 421P1PP1 — 4121
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Mayr, Anton Mustafa, Tobias SS 4:0
  Wertungen: PPP121 — 122
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 46
Netto Kampfzeit: 28:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:17 min


mehr TV GeiselhöringWKG Willmering/Cham 19:12
57 Antonjan, Robert JJ Ennisch, Heiko Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 14242
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 KHOUCHABA, Albert Kraus, Rudi (J) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 1124
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 GEIGER, Christopher Hammer, Christian 4:0
  Wertungen: 11222241
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Orban, Sebastian Ratajczak, Jechzej (N) PS 2:0
  Wertungen: 1114 — 412
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
75 A VARGA, Daniel (N) Kubina, Kamil 4:0
  Wertungen: 4112422222 — 4224
Technische Punkte: 26:8 — Δ:18
75 B Kott, Tomas (N) Malkiewicz, Michal (N) PS 0:2
  Wertungen: PA122 — 2PA12
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
80 Kolbeck, Andreas Wollinger, Anton PS 1:0
  Wertungen: 211 — 442
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Blümel, Ulrich Wittmann, Martin 4:0
  Wertungen: 14111211 — 42111111111
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
98 Fisch, Bernhard STOLL, Richard (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Eisenhut, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bernhard, SedlmeierZuschauer: 400


mehr ESV München-OstAC Regensburg 10:21
57 Brand, David (J) Kartojev, Magomed (JN6) PS 0:1
  Wertungen: PPP2 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
61 Brand, Tim (J) LANGMANTEL, Markus 0:4
  Wertungen: 2211212122
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Becker, Maximilian (J) Okhotnikov, Alexander (JN6) 0:4
  Wertungen: 222221 — 1P21P2
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Roso, Luka (N6) Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:2
  Wertungen: 412 — 421222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
75 A Mössinger, Michael Roth, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4412
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B CHENDAWOLI, Yasin Ahmad Sleman, Maher (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Yilmaz, Muhammed Ali (JN) Schmidt, Oliver 0:4
  Wertungen: 2211141 — 1212122
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Saifi, Navid (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Baylacher, Simon Höpfl, Stefan PS 2:0
  Wertungen: 1P1P1 — 1114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Wimmer, Martin Schmid, Yannic PS 0:2
  Wertungen: P1P — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 37:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:52 min


mehr TSV Westendorf IITSV Kottern 23:13
57 Stechele, Niklas (J) Neumann, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 122222P24
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Steiner, Michael (J) Sulzer, Pierre (J) PS 3:0
  Wertungen: 4PP — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 REINER, Philipp Hauser, Michal (N) PS 0:2
  Wertungen: PP21 — 21221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
71 Einsle, Michael Wörmann, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 1112
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Halbig, Pascal (J) Schneider, Robert 0:4
  Wertungen: 4222212
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Wunderlich, Lennart Trunzer, Tobias 4:0
  Wertungen: 14211142
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Jürgens, Felix TROPMANN, Alexander 4:0
  Wertungen: PP511 — P14222
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Königsberger, Florian Hauber, Dominik PS 0:3
  Wertungen: 22PA1 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Lenz, Philipp Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hoffmann, Florian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:26 min


Landesliga Nord

mehr KSV BambergASV Neumarkt 40:0
57 KEGEL, Philip (J) Felber, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 KORSUNOV, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rusev, Stoyko (N6) Eberhardt, Daniil (JN6) PS 2:0
  Wertungen: PP22 — PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Panzer, Benedikt Thumshirn, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 24221121
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Tomaszek, Lukas (J) Prantl, Armin SS 4:0
  Wertungen: PPP2 — 2
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 B Sharipov, Tamerlan (N) Fröhlich, Alexander PS 3:0
  Wertungen: P1422 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Schmidt, Dirk Reimann, Viktor PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) Kreml, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 22 — 21224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
98 Mayek, Darius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brandmayer, Maximilian Schmid, Tobias PS 2:0
  Wertungen: PP1A12 — 212V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den KSV Bamberg gewertet, da die WKG Neumarkt/Feucht mit nur acht Ringern zum Kampf angetreten ist. Das Aufrücken eines erwachsenen Ringers ist nur bis zur nächsthöheren Gewichtsklasse möglich.
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 37:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min


mehr ATSV KelheimTV Unterdürrbach 23:12
57 Böswald, Ben (J) Bedel, Matthias (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Salmeh, Ebrahim (N) NAZARI, Ali (N) PS 1:0
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
66 KNIPLI, Csongor (N) Hemmrich, Thorsten 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mayerhofer, Johannes Grimm, Felix 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A HENNEBERGER, Felix Hemmerich, Julian AS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Stark, Günter Hoepstein, Timo 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Fischer, Mike Hoepstein, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mayer, Johannes (J) Hartung, Pascal SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ritter, Daniel VISTIGOV, Magomed (N) PS 2:0
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
130 KNAUF, Korbinian Schirca, Ghenadie (N6) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 150


mehr TSV ZirndorfSC 04 Nürnberg 10:24
57 KERIMOW, Islam (JN6) Gerschmann, Jakob PS 1:0
  Wertungen: PPPP — P1P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
61 Pahlavan, Mohammed (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Romantzas, Andreas (ND) Bordihn, Andre SS 0:4
  Wertungen: 222254
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Cakirgöz, Enes Kaltschew, Andrej PS 1:0
  Wertungen: 2242 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
75 A Cakirgöz, Talha SEN, Mert Can ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Müller, Luis (J) Drozdek, Aleksander (N6) SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Mastronicola, Dominic Kaltschew, Markus 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Persch, Sebastian Czimre, Balàzs (N) AS 0:4
  Wertungen: 11
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 AKOUA, Emanuel Muoh, Lawrence 0:4
  Wertungen: 1P5V2V22 — 22
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 SCHÜTZ, Nicolas Marquardt, Frank SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 22:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min


mehr TV ErlangenTSV Weißenburg 14:19
57 Schmied, Felix (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai Hilpert, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 121112 — 24
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
66 Wolf, Niklas Hilpert, Jonathan (J) PS 0:3
  Wertungen: 2422 — 4241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
71 Strampfer, Max Stengel, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: P2 — 21V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 A Statnikov, Ilja WILL, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B GANTMAN, Michael (J) Stengel, Jonas PS 0:2
  Wertungen: 1P1121 — 111A1411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
80 Kellers, Jan MASTRONICOLA, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Riedel, Ralph Kottes, Pal Krisztian SS 4:0
  Wertungen: 111P1 — 1222A22
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
98 Kellers, Patrick Struller, Hendrik SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Hölzel, Johannes Mertse, Adam PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 38:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:02 min


Gruppenoberliga Nord

mehr RCA BayreuthSC Oberölsbach II 10:44
57 ALEMAM, Omar (JN) Leinweber, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Bayer, Ludwig (J) SS 0:4
  Wertungen: 41224122
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 ALEMAM, Abdulkader (JN) MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 ABDULAEV, Magomed (N) Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PA222A12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
98 Badewitz, Alexander GEHM, Julius SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 ALEMAM, Omar (JN) Leinweber, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 22V24222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 ALEMAM, Abdulkader (JN) MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Badewitz, Alexander Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: PP — 24
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 COSKA, Ferhat (N6) GEHM, Julius SS 0:4
  Wertungen: 112 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 TERAKAJ, Luan Klaus (J) Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 26:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:41 min


mehr ASC RöthenbachRCA Bayreuth 36:16
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Burbach, Daniel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 PARTOVI, Reza (N) Gioev, Aravat (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 HAMPEL, Fabian Kleuster, Jason (J) SS 0:4
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
98 Abdullah, Yousef (N) Badewitz, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
130 Dshioew, Schamil TERAKAJ, Luan Klaus (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Seiferth, Talin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 Hekmat, Ehsan (N) Gioev, Aravat (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Abdullah, Yousef (N) ABDULAEV, Magomed (N) SS 4:0
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
98 Hampel, Patrick Badewitz, Alexander 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dshioew, Schamil TERAKAJ, Luan Klaus (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 40


mehr SC Oberölsbach IIASV Hof II 16:38
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 0:4
  Wertungen: 2PP222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Schmidke, Paul 4:0
  Wertungen: 124222PP4
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Puchta, Alexander 1M. 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sittel, Daniel Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222P1P22
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 GEHM, Julius Herzing, Gregor 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Giegold, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Yildirim, Süleyman (J) PS 0:3
  Wertungen: 2PPA24144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Puchta, Alexander 1M. 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Sittel, Daniel Herzing, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 GEHM, Julius Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Giegold, Benjamin PS 0:3
  Wertungen: P422P2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
Hinweis des Ligenreferenten: SC Oberölslbach: 75 kg, Jefrin Mejia Sambula Doppelstarter
Kampfrichter: Wohlfahrt, Zuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 27:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSG AugsburgSpVgg Freising II 20:36
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 HAIDARI, Faisal (JN) Bauer, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 2P22242 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Derkac, Matthias AZIZI, Rabi (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 2141P22 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Potapov, Sergej Kratzer, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Straub, Oliver KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 HAIDARI, Faisal (JN) Bauer, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Derkac, Matthias AZIZI, Rabi (N) 0:4
  Wertungen: 24441
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Ogbebor, Patrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 42P22 — 44
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
86 Potapov, Sergej Unützer, Philipp SS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Straub, Oliver KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 15:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min


mehr SV Untergriesbach IITSV Trostberg 27:28
57 Nejgum, Justin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Knec, Piotr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fenzl, Christoph Moor, Denis (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Lenz, Manuel Ersayin, Kubilay (J) PS 3:0
  Wertungen: PA4 — 222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Loher, Daniel Freisler, Robert 1M. 0:4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 ROWE, Daniel (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 (J) Nejgum, Justin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Knec, Piotr (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fenzl, Christoph Moor, Denis (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Lenz, Manuel Ersayin, Kubilay (J) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 ROWE, Daniel (N) Garcorz, Simon (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
98 Loher, Daniel Freisler, Robert 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 57 kg hat keine Lizenz und Daniel Loher ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 20:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:55 min


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSV St. Wolfgang 32:14
57 KETTERER, Yannick (J) HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Jung, Niklas (J) GRUNDEI, Ludwig SS 4:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 Walbrun, Andreas KNISH, Rafael (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 Kreppold, Philipp Khalilah, Jawad (JN) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 OTIPKA, Hubert (N) Prey, Bastian 4:0
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
98 Aydin, Emrah Flurer, Michael 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KETTERER, Yannick (J) HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
61 Jung, Niklas (J) GRUNDEI, Ludwig PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Walbrun, Andreas Khalilah, Jawad (JN) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kreppold, Philipp Urban, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Jung, Jakob Urban, Alexander PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 OTIPKA, Hubert Flurer, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 150


mehr TSV Westendorf IIITSV Diedorf 28:22
57 Fazeli, Edris (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kinberger, Jakob (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Joachim, Daniel (J) Rehm, Roland PS 1:0
  Wertungen: 2P — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Schmidt, Max (J) Wetzel, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Joachim, Stefan (J) Kragler, Simon 4:0
  Wertungen: P22P222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Bundschuh-Regler, Jonathan Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kiyek, Ralf Weber, Andre PS 0:2
  Wertungen: 1P21P — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
57 Fazeli, Edris (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kinberger, Jakob (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Joachim, Daniel (J) Rehm, Roland PS 3:0
  Wertungen: 2224P — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 Schmidt, Max (J) Wetzel, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Joachim, Stefan (J) Kragler, Simon 4:0
  Wertungen: 1214241
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kiyek, Ralf Er, Ibrahim SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 KIYEK, Felix Baranbou, Besher (N) SS 0:4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 26:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:51 min


Gruppenliga Mitte

mehr SG MoosburgSV Wacker Burghausen II 6:39
57 Dakiev, Mansur KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin Dakiev, Ansor 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Brülbeck, Florian Afzal, Masoud 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 BAUER, Kilian Maltschukowski, Andrej PS 0:3
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 Kühnl, Lukas Eitel, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kühnl, Vitus Dolic, Pere SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
57 Dakiev, Mansur KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin Dakiev, Ansor AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Niazi, Farzad Kainhuber, Konstantin PS 2:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 BAUER, Kilian Eitel, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kühnl, Lukas Maltschukowski, Andrej SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kühnl, Vitus Dolic, Pere SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 15


mehr ESV München Ost IIAC Regensburg II 32:23
57 Niehaus, Klaus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Becker, Benjamin (J) LANGMANTEL, Markus 1M. 4:0
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ibrahimkhel, Wares (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Markov, Kostyantyn Ben Ghozlem, Iheb Hamdi 0:4
  Wertungen: P2422 — 24
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kalikii, Latif (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Blessinger, Fintan (N6) Csoti, Gabor (N) PS 0:3
  Wertungen: P2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Müller, Thomas Hakvoort, Malte SS 4:0
  Wertungen: 2P241 — 4
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
57 Niehaus, Klaus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Becker, Benjamin (J) LANGMANTEL, Markus 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ibrahimkhel, Wares (N) QAMBARI, Mustafa (N) 4:0
  Wertungen: 42V224222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Markov, Kostyantyn Bankaev, Tazshko (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Blessinger, Fintan (N6) Csoti, Gabor (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Kalikii, Latif (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Hakvoort, Malte SS 4:0
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: 61 kg G ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 23:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:07 min


Gruppenliga Süd

mehr TV Traunstein IISC Isaria Unterföhring II 20:36
57 RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAMO, Bashar (N) Hotaki, Samir (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Dik, Andreas (J) Kurth, Jeffrey (J) SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Schrag, Philipp (J) Samanidis, Dimitrios (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 SAFAR, Bence (JN) LUCIC, Pavo (ND) SS 0:4
  Wertungen: 454
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 RAHMANI, Seifullah (N) Serefliogullari, Ferhat (ND) SS 4:0
  Wertungen: 222P44
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Leitner, Franz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dik, Andreas (J) Hotaki, Samir (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mansuri, Saber (N) Kurth, Jeffrey (J) 4:0
  Wertungen: 422222 — 222
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Schrag, Philipp (J) Samanidis, Dimitrios (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 SAFAR, Bence (JN) LUCIC, Pavo (ND) SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Serefliogullari, Ferhat (ND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 RAHMANI, Seifullah (N) Leitner, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 14:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:59 min


mehr TSV Berchtesgaden IIAC Penzberg II 46:0
57 Hochreiter, Franz REISACHER, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Niazi, Roman ZODRAN, Zavali (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Brandner, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 LAUE, Lukas Nichita, Marius (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Lochner, Sebastian Hösl, Daniel PS 1:0
Technische Punkte: 13:11 — Δ:2
98 Gruber, Lukas Kramer, Thomas 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hochreiter, Franz REISACHER, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
61 Heil, Wolfgang ZODRAN, Zavali (JN) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wendl, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rehlegger, Florian Nichita, Marius (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Graßl, Markus Hösl, Daniel PS 1:0
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Lochner, Sebastian Kramer, Thomas 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gruber, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 98 Kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 500


Gruppenliga Nord

mehr KSV Bamberg IIWKG Neumarkt/Feucht II 32:14
57 NAZARI, Hamid (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (JN) Prantl, Marvin (J) SS 4:0
  Wertungen: P2214
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 Held, David GERGERT, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Agcioglu, Burak Klauss, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4P4
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 RÖMER, Daniel MEYER, Christian SS 4:0
  Wertungen: PP2221 — 222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
130 Elm, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 NAZARI, Hamid (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (JN) Prantl, Marvin (J) 4:0
  Wertungen: 22241222 — 4441424
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 28:12 — Δ:16
75 Schiel, Laurenz (J) GERGERT, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Agcioglu, Burak Klauss, Julian PS 0:2
  Wertungen: 22112244 — 2114
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
98 RÖMER, Daniel MEYER, Christian 0:4
  Wertungen: 12P22 — 2221222
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 Elm, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bartzsch, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 24:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIIRC Bergsteig Amberg 41:11
57 Barnowski, Adrian (J) Schurawlev, Andreas AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 GERLACH, Maximilian Leifridt, Roman (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Senyigit, Ömer Faruk (J) Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Wohlfahrt, Florian Tjumenzev, Gennadij SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Seoane Ruiz, Raul Redich, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 NEISWIRTH, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neubauer, Michael Wenig, Vitalj PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 Barnowski, Adrian (J) Schurawlev, Andreas AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 GERLACH, Maximilian Leifridt, Roman (J) SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Sausenthaler, Nico Lukaschewitsch, Vladimir 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Oslon, Vitaly (J) Tjumenzev, Gennadij AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Seoane Ruiz, Raul Schellenberg, Alexander PS 0:3
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
98 Baumeister, Matthias NEISWIRTH, Julian PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Neubauer, Michael Petrenko, Sergej SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 70


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - TV Geiselhöring 25:10
29 Findling, Richard Volotkovskiy, Erik SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
31 SEREBRENNIKOV, Ilja KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Rupp, Leonard FADIL, Amir PS 1:0
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
38 Zorn, Nikita Moor, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Novikov, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Leifridt, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Funk, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Haupt, David Volotkovskiy, Stanislav SS 0:4
Technische Punkte: 0:25 — Δ:25
60 Hahn, David Funk, Michael PS 0:2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Findling, Erwin Seifert, Valentin SS 4:0
Technische Punkte: 0:39 — Δ:39
Kampfrichter: Igor Tjumenzev, Zuschauer: 30


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - TV Geiselhöring 28:8
29 Findling, Richard Volotkovskiy, Erik AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 SEREBRENNIKOV, Ilja SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Aliev, Taleh FADIL, Amir SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
38 Zorn, Nikita Moor, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Novikov, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Leifridt, Adam SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Funk, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Haupt, David Volotkovskiy, Stanislav SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hahn, David Ademi, Rufat PS 1:0
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
76 Findling, Erwin Funk, Michael PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Igor Tjumenzev, Zuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - TSV St. Wolfgang 20:20
29 Kronner, Finn Siegfried (J) Attenberger, Severin SS 4:0
  Wertungen: 4412
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
31 PAPENMEYER, Pierre Sebastian Rimpfl, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Münzer, Samuel Schauer, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
38 Ketterer, Levi (J) Attenberger, Kilian (J) 4:0
  Wertungen: 121222222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 MATCOVSCHI, Danial (J) Szilas, Mia (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Ernst, Thomas (J) Huber, Laurin (J) SS 0:4
  Wertungen: P2144
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
50 MATCOVSCHI, David (J) Warmedinger, Michael (JN) 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
55 SCHOSSER, Philipp (J) Karimi, Milad (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 KETTERER, Yannick (J) Kastl, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Sahin, Yavuz Selim (J) DAWODI, Morteza (JN) SS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 13:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:49 min


mehr S - SpVgg FreisingS - SVS Hallbergmoos 17:16
29 KAYKAC, Mirac Irem Kronner, Finn Siegfried ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Geltl, Sebastian Kriebel, Kilian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
34 Mitzscherling, Johan Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Pausch, Lukas Ketterer, Levi SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Anke, Jonah MADEJCZYK, Jan PS 0:1
  Wertungen: P2P2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 Anke, Lucca Gaiser, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 22P222 — 4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Öksüm, Hasan Ernst, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Gungör, Yigit SCHOSSER, Philipp 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Bauer, Alexander KETTERER, Yannick PS 1:0
  Wertungen: 1 — 1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Dudzinski, Damian Sahin, Yavuz Selim 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 60


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Augsburg/PferseeS - TSC Mering 8:31
29 Sautner, Erik Krupna, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
31 DORMEIER, Moritz Kroiß, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 KROIß, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Sautner, Kevin Krupna, Katharina SS 4:0
  Wertungen: 421 — 4
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
42 Brosch, Nina Klement, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
46 Rauch, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schott, Marcel Sausenthaler, Simon PS 0:3
  Wertungen: 214 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
55 Bobrow, Fabian Krupna, Kilian SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Kohout, Elias Boy, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Ernst, Vincent KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Frank, WolfgangZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 13:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:02 min


mehr S - TSV AichachS - WKG Kempten/Sulzberg 16:21
29 Barl, Marcel Ulm, Diego Alan SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Kaya, Mustafa Kursat Ulm, Shailo Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
34 Dogan, Hasan Timucin DEMIRTÜRK, Zafer ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Pfister, Pablo Tronsberg, Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
42 Gail, Nepomuk KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dogan, Haci Alperen Baus, Anthony SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Hörmann, Korbinian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Bscheider, Niklas Egger, Sebastian PS 0:1
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
60 MÖLLER, Max-Louis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Walecki, Dawid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer:


mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Aichach 21:16
29 Ulm, Diego Alan Barl, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Ulm, Shailo Thomas Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
34 DEMIRTÜRK, Zafer Dogan, Hasan Timucin ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Tronsberg, Xaver Pfister, Pablo SS 4:0
  Wertungen: 4222424
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
42 Gail, Nepomuk KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Baus, Anthony Dogan, Haci Alperen SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Hörmann, Korbinian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Egger, Sebastian Bscheider, Niklas PS 1:0
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
60 MÖLLER, Max-Louis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Walecki, Dawid KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 7:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:08 min


mehr S - TSV WestendorfS - TSV Kottern 27:9
29 Bönisch, Julian (J) Rust, Julian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Steiner, Niklas (J) Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
34 Völk, Noah (J) Schweikart, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Wurmser, Noah (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Meichelböck, Patrick (J) von Rützen, Simon (J) PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Wurmser, Luis (J) Becker, Matthias (J) SS 4:0
  Wertungen: 22122 — 2222
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
50 Schmucker, Max (J) Brunschweiger, Karl (J) SS 0:4
  Wertungen: 211112
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
55 Gansohr, Benedikt (J) Gaa, Niclas (J) PS 0:1
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Kinberger, Jakob (J) Wörmann, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
76 Joachim, Daniel (J) Ostertag, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 18:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:14 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B

mehr S - ESV München-OstS - SC Isaria Unterföhring II 31:4
29 Laenger, Patrick Zintiridis, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 224412 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
31 Naciri, Ismail Scheu, Margarethe SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Donderer, Max Eisenreich, Josef ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Sanders, Miriam Lechner, Ludwig PS 3:0
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
42 Müller, Tobias Fürstenau, Anna-Katharina SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Gvasalia, Sandro Heurung, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 2222221124
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
50 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 HEIZTER, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Becker, Benjamin Zintiridis, Georgios SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Brand, Tim Leitner, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 14:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:57 min


mehr S - ASV Au/HallertauS - SG Moosburg 24:0
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Sachsenhauser, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schwaiger, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Sachsenhauser, Josef Weissenbach, Florian SS 0:4
  Wertungen: 1224242
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
42 KAINDL, Jakob Frei, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Stiglmair, Nicklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Zeltner, Leander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Siegmund, Andreas Schwaiger, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 4 Ringer an.
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 60


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC OberölsbachS - ASV Hof 13:20
29 Wojewutko, Kevin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Paldino, Nico (J) Müller, Dustin (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
34 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Muric, Keanu (J) PS 2:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
38 MEIER, Fabian (J) Bauer, Mia (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Geitner, Lukas Tobias (J) Hartung, Nick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Leinweber, Felix (J) Käppel, Kilian (J) PS 2:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Dederer, Gabriel (J) Weiland, Fabian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Lucchetta, Salvatore (J) Satar, Elyesa (J) PS 1:0
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
60 Dirnhofer, Cedrik (J) Engelhardt, Johann (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Bayer, Ludwig (J) Montanaro, Luca Antonio (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Dobrev,, Zuschauer: 50


mehr