Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

4. Kampftag 2017

23.09.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RSV Schonungen ASV Au/Hallertau 19:13
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) SCHRANNER, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Klein, Gabriel Gamsat PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 2:0
  Wertungen: 42P2 — 21P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
71 Gelaschanov, Machs (N6) Soller, Martin PS 2:0
  Wertungen: PPPP — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 A Andronov, Dimitri GOGAVA, Robert 4:0
  Wertungen: P2422 — 222222222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
75 B Schwanke, Rudolf Jakubovics, Vladislavs PS 0:3
  Wertungen: 2222P1 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Hümpfer, Andreas Soykan, Hasan PS 0:2
  Wertungen: 2PA12 — 2A2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Full, Felix Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: P1221P1 — 2P1V2V2V22112
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
98 Doile, Florian TOTH, Rafael (N) 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Doile, Tobias Dirbach, Eugen PS 3:0
  Wertungen: PP2P122 — P12PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 45:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:42 min


mehr SpVgg FreisingASV Hof 18:13
57 Bauer, Alexander (J) Hader, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Zacherl, Christian Albert, Manuel (J) PS 2:0
  Wertungen: 11P11P12 — 1P4
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
66 POHL, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Unützer, Philipp Bayramoglu, Muhammed Ali (J) 4:0
  Wertungen: 2221P11 — 2P22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A BERGER, Marcel Osterhoff, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Gaimer, Ion (N) SÖLLNER, Christian 4:0
  Wertungen: P4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Fritsch, Mathias Roderer, Fabian PS 0:1
  Wertungen: PP — 244222
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
86 Weßalowski, Leonard Fleischer, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: PPP — 121P1P1
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Stork, Wolfgang Neidhardt, Christoph 0:4
  Wertungen: 4442P2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Keri, Zoltan (N) Schramm, Kai PS 3:0
  Wertungen: PP22 — 1P12P1P1
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 130


mehr SV UntergriesbachSV Johannis Nürnberg II 15:14
57 Lenz, Jonas (J) Walter, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 222
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 Lenz, Johannes Janot, Michael (J) PS 3:0
  Wertungen: PPP2 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Fenzl, Christoph Sausenthaler, Nico 0:4
  Wertungen: 22V22P — 222A2
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Lazovski, Witalis Biciu, Alexandru (N) PS 3:0
  Wertungen: PPP22 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A ROTTENAICHER, Jakob Michael, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 12P — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Unfried, Florian (N) Fochtler, Christian 0:4
  Wertungen: P22P22P1 — V21P12
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 KURTEV, Nikolay Besold, Franco 4:0
  Wertungen: PA122122 — 222
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Bauer, Christoph Sahin, Deniz (J) PS 3:0
  Wertungen: 1221P11V2 — 1421PP21112P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
98 Fodor, Tamas (N) Polianidis, Felix (N) PS 1:0
  Wertungen: PA1PA1 — A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Celik, Erkan Vanek, Philipp PS 0:2
  Wertungen: PPPPP1 — P1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 320
Netto Kampfzeit: 53:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 58:19 min


mehr AC LichtenfelsASC Bindlach 14:12
57 Petrov, Mario Geldner, Nikolas (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — 1P122222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Irmler, Casyen Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Sohn, Dominik Hoffmann, Bastian 0:4
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
71 Venkov, Venelin Adler, Kevin PS 2:0
  Wertungen: PPP2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 A Lurz, Johannes Fornoff, Marcel PS 0:3
  Wertungen: 2P22 — 221A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 B THUMSHIRN, Achim Adler, Philipp PS 1:0
  Wertungen: PPPP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
80 SOKALSKI, Andrzej (N) Büchner, Sascha PS 2:0
  Wertungen: PA1 — PA2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 WAGNER, Hannes Adler, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 22PP2 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Meixner, Christoph Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) PS 0:1
  Wertungen: PA2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
130 Dobrev, Nikolay (N) Schmidt, Andre PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — PP12V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 380
Netto Kampfzeit: 49:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:44 min


Bayernliga

mehr AC PenzbergSC Oberölsbach 18:14
57 Hasani, Abdullah (N) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 ZODRAN, Zavali (JN) Gregor, Christian 0:4
  Wertungen: 1P12545
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Welk, Christian Kölbl, Martin PS 3:0
  Wertungen: 144 — P4222222
Technische Punkte: 17:8 — Δ:9
71 Wrba, Phillip Sittel, Daniel PS 0:2
  Wertungen: PPP1 — 2P14
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Welk, Martin Himmler, Robin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Horst, Daniel Rieger, Bernhard AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Seidler, Clemens Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Dürr, Alexander Biyikoglu, Serdar PS 2:0
  Wertungen: PP — P1P44
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
98 Kramer, Thomas Fanderl, Patrik PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 2222141
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
130 Eßel, Johann Mejia Castillo, Kevin (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Sedlmaier, BernhardZuschauer: 160


mehr SV MietrachingSC Anger 10:15
57 Grinwald, Arthur (J) Nyiri, Milan (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 KOVACS, Bence (N) Bauer, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 1P — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Scholler, Simon Molnar, Robert (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 ANZENBERGER, Mario Baumgartner, Felix PS 0:1
  Wertungen: PP2 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Üveges, Csaba (N) Pöschl, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PP2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 B Feilmeier, Patrick Eckart, Matthias PS 2:0
  Wertungen: P1P4 — 21P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Ertl, Markus Hinterreiter, Josef PS 0:2
  Wertungen: 2 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Primbs, Maximilian ÖLLINGER, Simon PS 0:2
  Wertungen: PPP22 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Scholler, Matthias Krammer, Franz SS 4:0
  Wertungen: PPP2 — 2
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Lederer, Markus Abler, Josef PS 0:2
  Wertungen: PPP2 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 49:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:56 min


mehr SC Isaria UnterföhringTSV Berchtesgaden 21:7
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Küpper, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Kurth, Vincent Hillebrand, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: 422P42 — V2PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
66 Kurth, Jeffrey (J) LAUE, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 LUCIC, Pavo (ND) Graßl, Benedikt PS 3:0
  Wertungen: 222PP22 — 4P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
75 A Riesterer, Michel Hillebrand, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 1P — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B GRETSCHEL, Guido Petersen, Alexander PS 3:0
  Wertungen: PP2P — P142P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
80 Stadlbauer, Julian Rühle, Andris Andreas PS 2:0
  Wertungen: P2 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Görsch, Florian Brandner, Michael 4:0
  Wertungen: 2242211 — 222P4
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 21:3 — Δ:18
98 Punzo, Alessandro (N6) Gruber, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Mahn, Richard Fodor, Peter (N) PS 0:1
  Wertungen: PPPP — 1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 190
Netto Kampfzeit: 44:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:46 min


mehr TV TraunsteinTSC Mering 25:10
57 Wittenzellner, Ben (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dik, Andreas (J) Bieringer, Lennart (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22P22222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Zeiser, Luca (J) Ringenberger, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 222 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
71 Petrov, Plamen (N) Winter, Nico 4:0
  Wertungen: 2525V2
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A VOROBEV, Ilja Tränkl, Peter 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Tatarinov, Artur GUHA, Niklas PS 3:0
  Wertungen: PPP — P22214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Tatarinov, Eduard Lang, Norbert 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Patalaschko, Alexej Haring, Hannes (N) PS 0:2
  Wertungen: 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 SREDKOV, Georgi (N) Krupna, Korbinian 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Tetik, Gökan (ND) Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: PP2 — 1P222221P2
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 30:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:45 min


Landesliga Süd

mehr AC RegensburgTSV Westendorf II 21:14
57 Kartojev, Magomed (JND) Stechele, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 222P2122 — 221P25
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 3:22 — Δ:19
61 LANGMANTEL, Markus Steiner, Michael (J) PS 0:2
  Wertungen: P11114 — 22P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 Okhotnikov, Alexander (JND) Nasratzada, Nasrat (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Joachim, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Ahmad Sleman, Maher (N) REINER, Philipp 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Roth, Anton KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Csoti, Gabor (N) Königsberger, Florian PS 2:0
  Wertungen: P2 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Schmid, Yannic Lenz, Philipp 4:0
  Wertungen: 14P11P — 2411
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Hakvoort, Malte Riedler, Patrick 0:4
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Höpfl, Stefan Kohler, Matthias PS 3:0
  Wertungen: 242P1 — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 35:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:39 min


mehr WKG Willmering/ChamTSV Kottern 27:7
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Neumann, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 2422414
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
61 Kraus, Rudi (J) Sulzer, Pierre (J) PS 0:3
  Wertungen: P222422 — 2212
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
66 Konadl, Felix Ostertag, Max (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Hammer, Christian Wörmann, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 4 — P2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Malkiewicz, Michal Mair, Markus PS 3:0
  Wertungen: P1P4 — 22
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Eichstetter, Tobias Trunzer, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Juzwik, Marek (N) Hauber, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PPA11 — PA22
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Wittmann, Martin Graf, Vincent PS 2:0
  Wertungen: P12122 — PV22
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
98 STOLL, Richard Trunzer, Stephan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Meierhofer, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Max, PielmeierZuschauer: 200


mehr TSV AichachESV München-Ost 20:10
57 BESMELLA, Obaidullah (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frey, Julien Brand, David PS 0:1
  Wertungen: 24222 — P2P
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
66 Boussad, Felix Becker, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 4412222122P4 — 124414
Technische Punkte: 18:24 — Δ:6
71 Oberhauser, Moritz Mössinger, Michael PS 0:1
  Wertungen: PP22 — 2P24
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
75 A Stöckelhuber, Florian Markov, Kostyantyn SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B SHAVADZE, Dima USMANI, Nawid (N6) 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Hörmann, Florian Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 11P11PA2222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Noder, Maximilian Baylacher, Simon PS 0:2
  Wertungen: P4 — 242
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Ziegler, Sebastian Saifi, Navid (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Cedimoglu, Tunahan Müller, Thomas 4:0
  Wertungen: 2P4221 — 4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100


mehr SV KemptenTV Geiselhöring 12:21
57 Spiekermann, André Rudi, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: P42P222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Barensteiner, Florian KHOUCHABA, Albert PS 2:0
  Wertungen: 1111 — 1111121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 HAIDARI, Sayed Hafizullah (ND) GEIGER, Christopher 0:4
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 POSTICA, Artiom (ND) Orban, Sebastian AS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Bückle, Lukas (J) Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: 2224224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Endres, Michael VARGA, Daniel (N) PS 0:3
  Wertungen: 222P — 1222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
80 Bückle, Felix Würstl, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 41 — 14P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
86 Bückle, Axel (J) Kolbeck, Andreas 0:4
  Wertungen: 44222V2
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Spöttle, Martin Eisenhut, Simon 0:4
  Wertungen: 222222222422 — 2222222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 12:28 — Δ:16
130 Mayr, Anton Blümel, Ulrich PS 0:2
  Wertungen: P1P41 — 121221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 40:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:48 min


Landesliga Nord

mehr KSV BambergATSV Kelheim 20:13
57 KEGEL, Philip (J) Böswald, Ben (J) 4:0
  Wertungen: 2424424 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
61 Rusev, Stoyko (N6) Salmeh, Ebrahim (N) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Kegel, Christopher KNIPLI, Csongor (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Tomaszek, Lukas (J) SCHMIDT, Andreas PS 1:0
  Wertungen: P2P — PV2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Sharipov, Tamerlan (N) Mayerhofer, Johannes PS 3:0
  Wertungen: P2222 — A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 B Glücker, Philipp HENNEBERGER, Felix 4:0
  Wertungen: 12P2222 — P122
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Diaconu, Lucian Andrei (N) KNAUF, Korbinian 4:0
  Wertungen: 4411P214
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Schmidt, Dirk Mayer, Johannes (J) 0:4
  Wertungen: 222P224 — 1
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mayek, Darius Ritter, Daniel PS 0:1
  Wertungen: 2422 — 21424212P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:15 — Δ:2
130 Brandmayer, Maximilian Izci, Tolga SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 130
Netto Kampfzeit: 35:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:49 min


mehr TV UnterdürrbachTSV Weißenburg 20:16
57 Bedel, Matthias (J) Schmied, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 224
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 NAZARI, Ali (N) Hilpert, David (J) PS 2:0
  Wertungen: 4114P4222222 — 42V2221221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 26:23 — Δ:3
66 Hemmrich, Thorsten Hilpert, Jonathan (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
71 Bedel, Markus WILL, Simon 0:4
  Wertungen: 412P24 — 22
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Hoepstein, Timo Stengel, Jonas PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 11P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 B Hemmerich, Julian Stengel, Lukas (J) AS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Schlereth, Manuel MASTRONICOLA, Benedikt 4:0
  Wertungen: 22V22 — 1222
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hoepstein, Daniel Kottes, Pal Krisztian (N) 0:4
  Wertungen: 11111P2121 — 11212
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Deener, Kevin Will, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 2442222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 VISTIGOV, Magomed (N) Mertse, Adam (N) 0:4
  Wertungen: 1P1P — 2222222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 41:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:32 min


mehr ASV NeumarktTSV Zirndorf 20:13
57 Felber, Markus KERIMOW, Islam (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Weixelbaum, Marco SAIEV, Sajmurad SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Eberhardt, Daniil (JN6) Cakirgöz, Enes PS 2:0
  Wertungen: 222 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
71 Prantl, Armin Ibrahimov, Rufat (JN) SS 4:0
  Wertungen: P4P22
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Fröhlich, Alexander Kerscher, Philip PS 3:0
  Wertungen: 1222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 B Schmid, Michael Cakirgöz, Talha PS 0:3
  Wertungen: 222 — 22PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Reimann, Viktor Persch, Sebastian 0:4
  Wertungen: 221222 — 22
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Grasruck, Christian Mastronicola, Dominic PS 3:0
  Wertungen: 222412P — 1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
98 Kreml, Thomas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmid, Tobias Kerscher, Tim PS 0:2
  Wertungen: PP — P1P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 36:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:23 min


mehr SC 04 NürnbergTV Erlangen 26:11
57 Gerschmann, Jakob Schmidt, Steffen 0:4
  Wertungen: 112222221
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Pahlavan, Mohammed (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bordihn, Andre Dreyer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Kaltschew, Andrej Wolf, Niklas 4:0
  Wertungen: 1214144
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Moadad Tareq, Mohammed (N) SS 4:0
  Wertungen: P2221P2 — 1112
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B SEN, Mert Can Kellers, Jan SS 4:0
  Wertungen: 41214
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
80 Sag, Emre Hudai Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: 14411P22112 — 22
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Muoh, Lawrence Krieger, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 2PPP122 — P22V2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
98 Czimre, Balàzs (N) Kellers, Patrick 4:0
  Wertungen: 121112P241
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 KRAUS, Artur Hölzel, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 2PP111 — 1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 29:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min


Gruppenoberliga Nord

mehr RCA BayreuthKG Südthüringen 4:43
57 ALEMAM, Omar (JN) Gröning, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 SAUERTEIG, Jonas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 ALEMAM, Abdulkader (JN) Sayid, Farad (JN) ÜG 0:4
  Wertungen: 122211242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Gioev, Aravat (N6) Reuß, Tom (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kleuster, Jason (J) Würzberger, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 21P — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 Coska, Ferhat (N6) Huhle, Martin SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 TERAKAJ, Luan Klaus Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 ALEMAM, Omar (JN) Gröning, Marc (J) 0:4
  Wertungen: 4222PP4V2
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 SAUERTEIG, Jonas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 ALEMAM, Abdulkader (JN) Richter, Dustin (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22254V
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Gioev, Aravat (N6) Würzberger, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 221112 — 1222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
86 Fornoff, Simeon Delilez, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 2PP — P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Coska, Ferhat Fink, Anthony (J) SS 0:4
  Wertungen: 2PA22
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 TERAKAJ, Luan Klaus Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 37:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:32 min


mehr RSC RehauTSV Burgebrach II 46:8
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz Kellner, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 2222241
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Schulze, Patrick Dobrzanski, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 224222 — 2
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Schulze, Kevin Gräbner, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Fichter, Dimitri Giehl, Alexander 0:4
  Wertungen: 1P21222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Dülberg, Marius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 424224
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz Kellner, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 DÖHN, Richard Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Dimov, Ivaylo (N) Gräbner, Tobias 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Schulze, Kevin Giehl, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 4221 — 1P42212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
98 Roth, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 19:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:31 min


mehr ASC RöthenbachASV Hof II 26:21
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Heller, Tilman (J) Yildirim, Süleyman (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Hekmat, Ehsan (N) Geipel, Yannick 4:0
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Abdullah, Yousef (N) Rottmann, Fabian PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Edinger, Patrick Giegold, Benjamin ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Patrick FLEISCHER, Lukas PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Schmidke, Paul 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 PARTOVI, Reza (N) Puchta, Alexander PS 2:0
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
86 BARTSCH, Markus Rottmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Abdullah, Yousef (N) Giegold, Benjamin ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Patrick FLEISCHER, Lukas PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Wohlfahrt, FlorianZuschauer: 60


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV St. WolfgangTSV Westendorf III 29:24
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) Fazeli, Edris (JN) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 JASZMANN, Mate (JN) Kinberger, Jakob 4:0
  Wertungen: 222142 — 5
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 ZIMMERMANN, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kästle, Kevin Halbig, Pascal PS 3:0
  Wertungen: 24222 — PP
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Khalilah, Jawad (N) Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: 2422422 — 1
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Chorbadzhiyski, Kostadin KIYEK, Felix 0:4
  Wertungen: P421P2222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Flurer, Michael Hoffmann, Florian PS 2:0
  Wertungen: 22P22 — 42PA41
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) Fazeli, Edris (JN) 0:4
  Wertungen: PP222222 — 2P1
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 JASZMANN, Mate (JN) Kinberger, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 41222 — P224
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
66 ZIMMERMANN, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Khalilah, Jawad (N) Halbig, Pascal 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Prey, Bastian Schmidt, Max 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Flurer, Michael Kiyek, Ralf SS 0:4
  Wertungen: 2VP1 — 12
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Chorbadzhiyski, Kostadin KIYEK, Felix 0:4
  Wertungen: 1421211111
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Straub, NicoZuschauer: 50


mehr SpVgg Freising IITSV Diedorf 28:20
57 WINKLMEIER, Manuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AZIZI, Rabi (N) Rehm, Roland PS 3:0
  Wertungen: 222 — 22222
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 Ogbebor, Patrick (J) Wetzel, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 2P2 — 12P2
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Straub, Oliver AHMEDI, Zaker (JN) SS 4:0
  Wertungen: 141222
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
98 Kratzer, Dominik Er, Ibrahim 4:0
  Wertungen: 2PP — 422P22222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Baranbou, Besher (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 WINKLMEIER, Manuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AZIZI, Rabi (N) Rehle, Matthias 4:0
  Wertungen: 222242222 — V2222
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
75 Nazri, Ziawlar (N) Wetzel, Thomas PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 2PP2
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 Kratzer, Dominik Kragler, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 1P1P2222 — 12P122
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Straub, Oliver Baranbou, Besher (N) PS 1:0
  Wertungen: P4 — PA1122
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Weber, Andre KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 60


mehr TSV TrostbergSV Siegfried Hallbergmoos II 19:31
57 Nejgum, Justin (J) KETTERER, Yannick (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Knec, Piotr (N) Jung, Niklas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Zichler, Albert (J) Walbrun, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Ersayin, Kubilay (J) Kreppold, Philipp (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Freisler, Robert Aydin, Emrah PS 0:3
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
98 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Nejgum, Justin (J) KETTERER, Yannick (J) 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Knec, Piotr (N) Jung, Niklas (J) PS 3:0
Technische Punkte: 19:5 — Δ:14
66 Moor, Denis (J) Walbrun, Andreas 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Garcorz, Simon (J) Kreppold, Philipp (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Freisler, Robert ULRICH, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Aydin, Emrah KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 80


mehr SV Untergriesbach IITSG Augsburg 32:23
57 Alkrad, Alaa (JN) Kabiri, Zeyoullhag ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Marco HAIDARI, Faisal SS 0:4
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
66 Lenz, Manuel AMIRI, Mirwais SS 4:0
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
75 SCHERR, Christoph Derkac, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Qambarzada, Mustafa (N) Potapov, Sergej PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Loher, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hartl, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Lenz, Marco Kabiri, Zeyoullhag ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JN) HAIDARI, Faisal SS 0:4
Technische Punkte: 15:31 — Δ:16
66 Lenz, Manuel AMIRI, Mirwais SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Qambarzada, Mustafa (N) Derkac, Matthias 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Potapov, Sergej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Loher, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hartl, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 300


Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenSV Wacker Burghausen II 8:48
57 Alizade, Aliahmad (JND) Zehentmaier, Markus (J) 0:4
  Wertungen: 42222422
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 AMIRI, Popal (N) Wert, Philipp (J) 0:4
  Wertungen: 222P1P2 — 22P12V22
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Yilmaz, Halit KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Tzampisvili, Leonidas (JND) Ratz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2222222 — 4222
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 AZIDIS, Panagiotis (N6) Eitel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 REHM, Daniel Lukas, Maximilian 0:4
  Wertungen: 251255
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:20 — Δ:20
130 Bui, Benjamin Batt, Johannes 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Alizade, Aliahmad (JND) Dakiev, Mansur (JND) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 AMIRI, Popal (N) Turovskij, Hermann (J) SS 4:0
  Wertungen: 22442
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Yilmaz, Halit KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Werner, Josef Afzal, Masoud (ND) 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 OPREA, Mihai (N) Maltschukowski, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 22V22222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 REHM, Daniel Eitel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Bui, Benjamin Batt, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer:
Netto Kampfzeit: 26:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:44 min


Gruppenliga Süd

mehr SV Mietraching IISC Anger II 20:27
57 AYAZI, Sahel (N) Fröhlich, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: 2242 — 241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
61 Schmidt, Stefan (J) Magnucz, Richard (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Braun, Dennis (J) Wimmer, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Schmidt, Markus (J) Hager, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: P41422
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
86 Weber, Thomas (J) KOCH, Roman PS 3:0
  Wertungen: 5 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Baumgartner, Dennis KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) Koch, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 224 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 AYAZI, Sahel (JN) Fröhlich, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 221422221 — 4114
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 10:18 — Δ:8
61 AREF, Abozar (N) Magnucz, Richard (N) SS 0:4
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Braun, Dennis (J) Kern, Franz SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Schmidt, Markus (J) Wimmer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 24222 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
86 Lehner, Roman Baumgartner, Dennis PS 0:1
  Wertungen: PP2 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Grinwald, Johannes Koch, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P1 — 12P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 45:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:46 min


mehr SC Isaria Unterföhring IITSV Berchtesgaden II 32:16
57 Niazi, Roman (JN) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hotaki, Samir (J) Heil, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Kurth, Jeffrey (J) Brandner, Thomas (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mamatzanian, Amlet (ND) Rehlegger, Florian 4:0
  Wertungen: P2P2422422 — P1212
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
86 Samanidis, Dimitrios (JND) Brandner, Michael 1M. 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Reyzis, Oleksandr Lochner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kistner, Klaus Gruber, Lukas 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Niazi, Roman (JN) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hotaki, Samir (J) Heil, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 422122
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 Kurth, Jeffrey (J) Brandner, Thomas 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Teschner, Florin (J) Gruber, Kilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Leitner, Ferdinand Lochner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Serefliogullari, Ferhat Eglauer, Herbert SS 4:0
  Wertungen: 212224
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
130 Kistner, Klaus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 66 kg ist Doppelstarter. TSV Berchtesgaden: 86 F und 130 F sind Doppelstarter.
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 95
Netto Kampfzeit: 21:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min


Gruppenliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IISV Johannis Nürnberg III 15:26
57 SAFDARI, Nazir Achmed GERLACH, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 TEUVAZHEV, Marat KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih Senyigit, Ömer Faruk PS 2:0
  Wertungen: 24PP12 — PP11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 YURTSEVER, Sergen Oslon, Vitaly PS 0:3
  Wertungen: 224P — 224224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
86 Shogenov, Artur Schmidt, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 41241422224 — 2122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:17 — Δ:7
98 Marquardt, Frank Seoane Ruiz, Raul PS 0:2
  Wertungen: 12P2P2 — 1P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
130 Matiev, Ruslan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 SAFDARI, Nazir Achmed GERLACH, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 TEUVAZHEV, Marat KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih Senyigit, Ömer Faruk PS 1:0
  Wertungen: 24PPP2 — P121P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 YURTSEVER, Sergen Oslon, Vitaly SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Kaltschew, Markus Schmidt, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 1V22211241 — 2112422P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:17 — Δ:2
98 BABAYEV, Rövshen Seoane Ruiz, Raul PS 2:0
  Wertungen: 22211P22 — 2122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:9 — Δ:6
130 Matiev, Ruslan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 46:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:26 min


mehr AC Lichtenfels IIRC Bergsteig Amberg 16:40
57 Leifridt, Roman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zillig, Niklas Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 SCHOBER, Daniel Tjumenzev, Gennadij SS 0:4
  Wertungen: 4V4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Wagner, Jan Schellenberg, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 24222 — 422
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Schwarz, Arthur Petrenko, Sergej 4:0
  Wertungen: 1P2242222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Schwarz, Michael Wenig, Vitalj SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Leifridt, Roman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zillig, Niklas Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Geuß, Marius (J) Tjumenzev, Gennadij AS 4:0
  Wertungen: 422P
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Wagner, Jan Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: P1PP4P2
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Schwarz, Michael Petrenko, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Schwarz, Arthur Wenig, Vitalj SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 15
Netto Kampfzeit: 15:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:29 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - TV Geiselhöring 20:20
29 Oberneder, Fabian Volotkovskiy, Erik SS 0:4
  Wertungen: 21122222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
31 Luger, Dennis Ademi, Elfat SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Oberneder, Michael Amir Fadil SS 0:4
  Wertungen: 2122222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
38 Gattermann, Thomas Ademi, Labinot 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Beismann, Maximillian Moor, Christian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
46 Gierlinger, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Unbehagen, Klaus David Volotkovskiy, Stanislav SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 MUSIC, Marvin Antonjan, Robert SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Oberneder, Fabian Funk, Michael SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Luger, Kevin Ademi, Rufat SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Steinberger, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 7:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:43 min


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 35:4
29 Kaschijew, Said SEREBRENNIKOV, Ilja SS 4:0
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
31 Kaschijew, Salman KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Anthofer, Maximilian Rupp, Leonard 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Pfeiffer, Julian Aron Zorn, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Edel, Julian Novikov, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Kartojev, Magomed-Baschir Leifridt, Adam PS 3:0
  Wertungen: 24 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Przybylak, Paul KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Edel, Jonas Haupt, David SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Kartojev, Magomed Hahn, David 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 ANDERSON, Hunter Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 13:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min


mehr S - SV UntergriesbachS - TV Geiselhöring 24:16
29 Draxinger, Julian (J) Volotkovskiy, Erik SS 0:4
  Wertungen: 44244
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
31 Luger, Dennis (J) Ademi, Elfat SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Oberneder, Michael (J) Amir Fadil SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Gattermann, Thomas (J) Moor, Christian SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
42 Kinateder, Lukas (J) Ademi, Labinot AS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Gierlinger, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Unbehagen, Klaus David (J) Volotkovskiy, Stanislav SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Oberneder, Fabian (J) Antonjan, Robert SS 4:0
  Wertungen: 24V242442222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
60 MUSIC, Marvin (J) Funk, Michael SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Luger, Kevin (J) Ademi, Rufat SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Steinberger, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 7:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:00 min


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 36:3
29 Kaschijew, Said KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kaschijew, Salman SEREBRENNIKOV, Ilja 4:0
  Wertungen: 442224
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
34 Anthofer, Maximilian Aliev, Taleh SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
38 Pfeiffer, Julian Aron Zorn, Nikita 4:0
  Wertungen: 244224
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
42 Edel, Julian Novikov, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kartojev, Magomed-Baschir Leifridt, Adam 4:0
  Wertungen: 444 — 421
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
50 Przybylak, Paul KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Edel, Jonas Haupt, David SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Kartojev, Magomed Hahn, David 4:0
  Wertungen: 4222122
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 ANDERSON, Hunter Findling, Erwin PS 0:3
  Wertungen: 444142P — P22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 15:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:30 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - AC PenzbergS - SpVgg Freising 20:12
29 Kierok, Felix KAYKAC, Mirac Irem SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Forstner, Matti Geltl, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P2222 — 22
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
34 Forstner, Lena NAGELSTUZT, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 22424
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
38 Bauer, Benedikt Anke, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Reigl, Johanna Racalbuto, Giovanni SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Gattinger, Benedikt Anke, Lucca SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
50 Panogoulos, Evangelos Öksüm, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Bauer, Tobias Geltl, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 REISACHER, Lukas Gungör, Yigit PS 2:0
  Wertungen: 2122P — 2
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
76 Nichita, Marius (N) Ogbebor, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Gumberger, GregorZuschauer: 120


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV St. Wolfgang 22:16
29 Thiel, Dominic Attenberger, Severin SS 4:0
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
31 Rimpfl, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kauschmann, Yannick Schauer, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 22221 — 41
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
38 Kirchhoff, Felix Schöder, Adrian SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Chirikov, Peter Huber, Laurin SS 4:0
  Wertungen: 24212142422
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
46 Hansen, Ole Scheffler, Georg 0:4
  Wertungen: 2222PP — 2222
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Hofstetter, David Warmedinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Isaakidis, Odysseas Karimi, Milad (JN) SS 4:0
  Wertungen: P22 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 Zintiridis, Georgios Kastl, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 41422
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
76 Fürstenau, Bernhard DAWODI, Morteza (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Riesterer, MichelZuschauer:
Netto Kampfzeit: 18:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:56 min


mehr S - AC PenzbergS - SVS Hallbergmoos 20:17
29 Forstner, Mika Kronner, Finn Siegfried SS 0:4
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
31 Stark, Bernhard PAPENMEYER, Pierre Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
34 Nichita, Catalin Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Bauer, Benedikt KRIEBEL, Nicklas PS 0:1
  Wertungen: 222244 — 2
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
42 Reigl, Johanna MATCOVSCHI, Danial SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Gattinger, Benedikt MATCOVSCHI, David SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Panogoulos, Evangelos Ernst, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 REISACHER, Lukas SCHOSSER, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Bauer, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Nichita, Marius (N) Sahin, Yavuz Selim SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Welk, ChristianZuschauer: 150


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV AichachS - TSV Diedorf 20:20
29 Barl, Marcel Jemiller, Cassidy Romeo SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Kaya, Mustafa Kursat Fischer, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Dogan, Hasan Timucin Lenhardt, Leon SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Pfister, Pablo Spieler, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Bscheider, Leon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dogan, Haci Alperen KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 HASHEMY, Rohullah Rohde, Elias SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
55 Bscheider, Niklas Fischer, Jonas Markus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Roch, Valentin Lenhardt, Erik ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Golling, Mikael Kariman, Mohammad Hossein SS 4:0
  Wertungen: 21