Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

10. Kampftag 2017

04.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Burgebrach I 25:3
57 Walter, Daniel (J) Nein, Lucas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Alan, Besir Mirza (J) Cimpanu, Dragos Florin (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
66 Biciu, Alexandru (N) Rippl, Christopher 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Besold, Mario Uzelino, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Fochtler, Christian Winkler, Dominik PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Schmidt, Tobias Giehl, Josef 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Michael, Alexander Giehl, Alexander PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 Valentir, Evgeniy (N) Marechal, Pascal 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 DOGAN, Ugur Zürl, Markus PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Nendel, Tobias Brosowski, Jens PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 187


mehr ASC BindlachASV Au/Hallertau 17:18
57 RÜMPELEIN, Dominik (J) SCHRANNER, Michael SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Geldner, Nikolas (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 122222 — 24
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
66 Adler, Kevin Soller, Johann SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Hoffmann, Bastian PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — 2V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Weimer, Mark (J) Jakubovics, Vladislavs SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Fornoff, Marcel Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Adler, Philipp Soykan, Hasan PS 2:0
  Wertungen: P22P — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Büchner, Sascha KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Boeriu, Vlad-Bogdan (N) Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: PP22 — P12242
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schmidt, Andre TOTH, Rafael (N) PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:21 min


mehr SV UntergriesbachASV Hof 18:14
57 Lenz, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Albert, Manuel (J) PS 0:2
  Wertungen: 112P — 22121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Unfried, Florian POHL, Florian PS 2:0
  Wertungen: 422P4 — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
71 KURTEV, Nikolay (N) Jusupov, Elmurza (N) 4:0
  Wertungen: 222P2A2 — 22A2
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Lazovski, Witalis Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 2244P22
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B ROTTENAICHER, Jakob Osterhoff, Max (J) AS 4:0
  Wertungen: PA122222 — 2A2422
Kampfdauer: 5:22 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
80 Loher, Daniel SANDERS, Anthony SS 0:4
  Wertungen: 1222P — P2224
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 Bauer, Christoph Roderer, Fabian DQ 0:4
  Wertungen: 42P2
Kampfdauer: 1:23 min, Kommentar: Rote Karte gegen Christoph Bauer
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Celik, Erkan Schramm, Kai PS 0:2
  Wertungen: P22P — PP1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Hartl, Thomas FLEISCHER, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P2P — A11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min


mehr AC LichtenfelsRSV Schonungen 22:4
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petrov, Mario Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 1P21A2222 — 22
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Venkov, Venelin Dudau, Andrei-Vasile (N) PS 1:0
  Wertungen: PP — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
71 Lurz, Christian Gelaschanov, Machs (N6) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Savchev, Rumen (N) Full, Julian PS 3:0
  Wertungen: 11P2P — P11P11P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Lurz, Johannes Wendel, Max PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
80 THUMSHIRN, Achim Hümpfer, Andreas PS 3:0
  Wertungen: PP2P1 — 1222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 SOKALSKI, Andrzej (N) Schäfer, Markus 4:0
  Wertungen: PA1A1 — 22A12222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 WAGNER, Hannes Doile, Florian PS 3:0
  Wertungen: 222P — 21P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Meixner, Christoph Doile, Tobias 4:0
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 48:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:28 min


mehr RSV Schonungen ASV Hof 22:11
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Bozkurt, Yakup (J) 4:0
  Wertungen: 41442
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Albert, Manuel (J) 4:0
  Wertungen: 4222222224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Klein, Gabriel Gamsat POHL, Florian 4:0
  Wertungen: PP422 — PP44
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Gelaschanov, Machs (N6) Jusupov, Elmurza (N) 4:0
  Wertungen: PA122222 — A222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Full, Julian Puchta, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 4PP — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Wendel, Max Osterhoff, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 1212224
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
80 Hümpfer, Andreas SANDERS, Anthony PS 0:3
  Wertungen: 21P4 — P2PP1424P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:17 — Δ:14
86 Schäfer, Markus Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 221P12A24422 — 121A12
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
98 Doile, Tobias Schramm, Kai PS 1:0
  Wertungen: 2 — P12PPP22P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
130 Doile, Florian Neidhardt, Christoph 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 41:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:20 min


mehr SV UntergriesbachTSV Burgebrach I 20:12
57 Nein, Lucas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Cimpanu, Dragos Florin (N6) PS 0:2
  Wertungen: P22 — 42422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
66 Unfried, Florian Gräbner, Tobias ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 KURTEV, Nikolay (N) Uzelino, Michael SS 4:0
  Wertungen: 24222 — 2
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Lazovski, Witalis Winkler, Dominik PS 3:0
  Wertungen: PP2V2 — P121P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B ROTTENAICHER, Jakob Giehl, Josef PS 3:0
  Wertungen: 22P2 — 2A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
80 Loher, Daniel Pflauger, Felix 0:4
  Wertungen: 11P4222P — 111
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Heindl, Benedikt Giehl, Alexander PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Hartl, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Celik, Erkan Brosowski, Jens PS 0:2
  Wertungen: P2A1 — PA211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 37:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:21 min


mehr AC LichtenfelsSpVgg Freising 15:20
57 Irmler, Casyen Zacherl, Christian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 AZIZI, Rabi (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Venkov, Venelin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 MICHALSKI, Burkhard Unützer, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Ahlsdorf, Jan Mayer, Christopher Franz SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Geuß, Marius (J) BERGER, Marcel 0:4
  Wertungen: P12222 — 42
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 THUMSHIRN, Achim Kratzer, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PPP12 — P1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 SOKALSKI, Andrzej (N) Straub, Oliver PS 2:0
  Wertungen: P2A1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 WAGNER, Hannes Stork, Wolfgang 4:0
  Wertungen: P22P2P1 — 122P12
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Meixner, Christoph Weßalowski, Leonard PS 3:0
  Wertungen: 21P4 — A1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 29:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:41 min


Bayernliga

mehr SV MietrachingTSV Berchtesgaden 9:21
57 Küpper, Tobias (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 AREF, Abozar (N) Hillebrand, Sebastian 0:4
  Wertungen: P42 — 442
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 ANZENBERGER, Mario Hillebrand, Korbinian PS 0:1
  Wertungen: PP2 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
71 LUKACS, Norbert (N) Graßl, Christoph PS 3:0
  Wertungen: 1P22 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Feilmeier, Patrick Petersen, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Ertl, Markus Hillebrand, Andreas DQ 4:0
  Wertungen: PP1 — 11
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
80 Lehner, Roman Mackamul, Marius PS 2:0
  Wertungen: P — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Scholler, Matthias Rühle, Andris Andreas PS 0:2
  Wertungen: PP1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Primbs, Maximilian Dajka, Richard (N) PS 0:3
  Wertungen: 4 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Lederer, Markus Fodor, Peter (N) 0:4
  Wertungen: 211P2211 — 22122
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 49:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:20 min


mehr SC Isaria UnterföhringTSC Mering 28:6
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kurth, Vincent Bieringer, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: P24222P2 — 222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 KETTERER, Simon Rieger, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 54222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Teschner, Florin (J) Zeitler, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 2P222 — 2222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Mamatzanian, Amlet (N) Winter, Nico 4:0
  Wertungen: PPP2 — P5422
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Riesterer, Michel Tränkl, Peter 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Stadlbauer, Julian GUHA, Niklas PS 0:1
  Wertungen: PPPP1 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Punzo, Alessandro (N6) Lang, Norbert 4:0
  Wertungen: 1P422224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Mahn, Richard Dajka, Zsolt (N) PS 0:3
  Wertungen: PPP2P1 — P1P1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Axenbeck, Christian Siejak, Radoslaw (N) PS 0:2
  Wertungen: PP1P — P1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 40:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:38 min


mehr TV TraunsteinSC Oberölsbach 13:11
57 RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) Leinweber, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 222P2
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Einsiedler, Tobias (J) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: PA22222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zeiser, Luca (J) Gregor, Christian PS 0:2
  Wertungen: V1P22P1P1P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
71 Ersayin, Mahsun Himmler, Robin PS 0:1
  Wertungen: P2222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 A Tatarinov, Artur HORST, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P2P — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B VOROBEV, Ilja Rieger, Bernhard 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Patalaschko, Alexej Biyikoglu, Serdar PS 3:0
  Wertungen: PP2222 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Tatarinov, Eduard HAMPEL, Pascal PS 0:2
  Wertungen: 22221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
98 Tetik, Gökan (ND) Fanderl, Patrik PS 1:0
  Wertungen: PPV2P2V — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 SREDKOV, Georgi (N) Mejia Castillo, Kevin (N) PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 51:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:29 min


mehr AC PenzbergSC Anger 18:17
57 Hasani, Abdullah (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azizi, Obiyd (N) HAGELAUER, Lorenz (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Welk, Christian Baumgartner, Felix PS 0:3
  Wertungen: PP11 — P1244222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
71 Römer, Peter Molnar, Robert (N) 0:4
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Horst, Daniel März, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 B Wrba, Phillip Eckart, Matthias PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2P
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Dürr, Alexander Klouceck, Michael PS 0:3
  Wertungen: P1P141 — P4P1
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 Eßel, Johann Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 422222112122
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Kramer, Thomas Baumgartner, Dennis 4:0
  Wertungen: 2221P112 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Vierke, Peter Koch, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 1112 — P21
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 160


Landesliga Süd

mehr AC RegensburgTSV Kottern 24:8
57 Kartojev, Magomed (JN) Sulzer, Pierre (J) PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 LANGMANTEL, Markus Neumann, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 121222 — 222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Okhotnikov, Alexander (JN) Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 4P2P222 — 2222
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Wörmann, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 22P212122
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Roth, Anton Schneider, Robert PS 0:2
  Wertungen: 11P211P222 — P121P2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
75 B Csoti, Gabor (N) Trunzer, Tobias 4:0
  Wertungen: 2P22222 — 22
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Schmidt, Oliver Hauber, Dominik PS 0:2
  Wertungen: P2P1 — 11P121P11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
86 Schmid, Yannic Wiederhold, Sebastian (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Höpfl, Stefan TROPMANN, Alexander PS 3:0
  Wertungen: P2P22 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Heinrich, Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 85
Netto Kampfzeit: 40:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:46 min


mehr WKG Willmering/ChamESV München-Ost 25:12
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Brand, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kraus, Rudi (J) Niehaus, Klaus 4:0
  Wertungen: 222442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Hammer, Christian Becker, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 42PP22 — 2214
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
71 Glab, Roman (N) Roso, Luka (N6) 4:0
  Wertungen: P22214PA22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Eichstetter, Tobias Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Malkiewicz, Michal (N) Markov, Kostyantyn 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Wollinger, Anton Baylacher, Simon PS 1:0
  Wertungen: 14V2
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Wittmann, Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 STOLL, Richard Wimmer, Martin SS 4:0
  Wertungen: P4P — 4V24
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Meierhofer, Michael Saifi, Navid (N) 0:4
  Wertungen: 22P12PA1 — 221PA2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Markus, FriedrichZuschauer: 150


mehr TSV AichachTV Geiselhöring 14:19
57 BESMELLA, Obaidullah (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frey, Julien Funk, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Boussad, Felix Orban, Sebastian PS 0:3
  Wertungen: 2PP — P2222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Faas, Eugen Limmer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: P2PA1422 — 4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Stöckelhuber, Florian VARGA, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 24554
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Oberhauser, Moritz Kott, Tomas (N) PS 0:1
  Wertungen: 22 — P41
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
80 Noder, Maximilian Kolbeck, Andreas 0:4
  Wertungen: 22422122
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Ziegler, Sebastian Würstl, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 121 — 22
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 IFTENIE, Maximilian (J) Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 422142
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Cedimoglu, Tunahan Eisenhut, Simon PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 80


mehr SV KemptenTSV Westendorf II 18:16
57 Stechele, Niklas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spiekermann, André Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 222222222 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Huber, Mathias Kinberger, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 POSTICA, Artiom (ND) Nasratzada, Nasrat (N) 4:0
  Wertungen: 41124222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Endres, Michael Goßner, Maximilian 0:4
  Wertungen: P22P — 222222
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bückle, Lukas (J) REINER, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
80 Bückle, Felix Jürgens, Felix PS 0:2
  Wertungen: PPP22 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Bückle, Axel (J) Schmidt, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Spöttle, Martin Vater, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 2PPP — P42224P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
130 Mayr, Anton Geisenberger, Philipp PS 0:2
  Wertungen: PP12 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 73
Netto Kampfzeit: 34:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:36 min


Landesliga Nord

mehr SC 04 NürnbergTSV Weißenburg 34:3
57 Gerschmann, Jakob Schmied, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Pahlavan, Mohammed (N) YOUSOFI, Samyullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Bordihn, Andre Hilpert, David (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Kaltschew, Andrej WILL, Simon PS 0:3
  Wertungen: 22222222P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
75 A SEN, Mert Can Stengel, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: PP222P — 1P1V142111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
75 B Drozdek, Aleksander (N6) Stengel, Jonas AS 4:0
  Wertungen: PPP22 — 111P112
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
80 Kaltschew, Markus Will, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Czimre, Balàzs (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Muoh, Lawrence Hilpert, Dieter 4:0
  Wertungen: P1P22 — P21P1222
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Matiev, Ruslan (N6) STRULLER, Hendrik 4:0
  Wertungen: 2222 — 22242
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 31:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:25 min


mehr TV UnterdürrbachTSV Zirndorf 26:12
57 Bedel, Matthias (J) KERIMOW, Islam (N6) AS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 NAZARI, Ali (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hemmrich, Thorsten Romantzas, Andreas (N6) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Cakirgöz, Enes KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A KAMM, Erik Cakirgöz, Talha PS 2:0
  Wertungen: 1PP2 — 1P122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Hoepstein, Timo Kerscher, Philip 4:0
  Wertungen: 22P22222222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Hemmerich, Julian Mastronicola, Dominic 4:0
  Wertungen: 2421222422
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
86 Hoepstein, Daniel Persch, Sebastian 0:4
  Wertungen: 211P42 — 222
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Schlereth, Manuel SCHÜTZ, Nicolas 4:0
  Wertungen: P12212P2222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Schirca, Ghenadie (N6) Dollmann, Florian 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 20:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min


mehr ASV NeumarktATSV Kelheim 4:32
57 Böswald, Ben (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weixelbaum, Marco Salmeh, Ebrahim (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Eberhardt, Daniil (JN6) KNIPLI, Csongor (N) 0:4
  Wertungen: 241242
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Thumshirn, Fabian (J) Mayerhofer, Johannes 0:4
  Wertungen: 122222221 — 12
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 A Prantl, Armin HENNEBERGER, Felix PS 0:1
  Wertungen: 1 — 21PP21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Fröhlich, Alexander Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 2122P14
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Reimann, Viktor Fischer, Mike 0:4
  Wertungen: 422P4 — 22
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wiebe, Eduard Mayer, Johannes (J) 0:4
  Wertungen: 2214122212 — 12222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
98 Dogan, Engin (N) Ritter, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 1111P2
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 MEYER, Christian KNAUF, Korbinian PS 0:3
  Wertungen: PP22 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer:
Netto Kampfzeit: 29:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:22 min


mehr KSV BambergTV Erlangen 14:18
57 Schmidt, Steffen KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rusev, Stoyko KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Held, David Dreyer, Julian PS 0:2
  Wertungen: 22224 — 42222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
71 DELAWARI, Khaled (N) Strampfer, Max SS 0:4
  Wertungen: PA1A12 — 5
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 A Tomaszek, Lukas (J) Wolf, Niklas SS 4:0
  Wertungen: P444422 — 4
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B Panzer, Benedikt Moadad Tareq, Mohammed (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Schmidt, Dirk Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: 24222222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) Krieger, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 222V2222P42V22 — 22PA12
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 19:12 — Δ:7
98 Mayek, Darius Kellers, Patrick PS 0:2
  Wertungen: 224141 — 12221221114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:18 — Δ:3
130 Brandmayer, Maximilian Schubert, Leander PS 0:2
  Wertungen: 2PA112 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 34:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:12 min


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC RöthenbachRCA Bayreuth 36:16
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Burbach, Daniel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 PARTOVI, Reza (N) Gioev, Aravat (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 HAMPEL, Fabian Kleuster, Jason (J) SS 0:4
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
98 Abdullah, Yousef (N) Badewitz, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
130 Dshioew, Schamil TERAKAJ, Luan Klaus (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Seiferth, Talin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 Hekmat, Ehsan (N) Gioev, Aravat (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Abdullah, Yousef (N) ABDULAEV, Magomed (N) SS 4:0
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
98 Hampel, Patrick Badewitz, Alexander 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dshioew, Schamil TERAKAJ, Luan Klaus (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 40


mehr SC Oberölsbach IIASV Hof II 16:38
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 0:4
  Wertungen: 2PP222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Schmidke, Paul 4:0
  Wertungen: 124222PP4
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Puchta, Alexander 1M. 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sittel, Daniel Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222P1P22
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 GEHM, Julius Herzing, Gregor 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Giegold, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Yildirim, Süleyman (J) PS 0:3
  Wertungen: 2PPA24144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Puchta, Alexander 1M. 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Sittel, Daniel Herzing, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 GEHM, Julius Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Giegold, Benjamin PS 0:3
  Wertungen: P422P2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
Hinweis des Ligenreferenten: SC Oberölslbach: 75 kg, Jefrin Mejia Sambula Doppelstarter
Kampfrichter: Wohlfahrt, Zuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 27:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min


mehr RSC RehauSC Oberölsbach II 32:18
57 Döhn, Gregor Dirnhofer, Cedrik (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 RAUSCH, Moritz Brunner, Elias (J) PS 3:0
  Wertungen: 4121P2 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 Fichter, Dimitri (N) MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) PS 0:2
  Wertungen: 2P24 — P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 Baumgärtel, Jonas Sittel, Daniel PS 3:0
  Wertungen: P112 — 2P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Dülberg, Marius Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 5241214
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
130 Dülberg, Magnus Geitner, Matthias PS 2:0
  Wertungen: P22 — PP142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
57 Döhn, Gregor Dirnhofer, Cedrik (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 RAUSCH, Moritz Bayer, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 41422 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Fichter, Dimitri MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (ND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Baumgärtel, Jonas GEHM, Julius SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Dülberg, Marius Kleesattel, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 34:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:31 min


mehr RCA BayreuthTSV Burgebrach II 32:13
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Gioev, Aravat (N6) Marechal, Pascal PS 0:1
  Wertungen: 4222 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Kleuster, Jason (J) Giehl, Christian AS 4:0
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Khanipour, Masoud (N) Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 222422224
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
130 Röhlen, Philip Stretz, Jan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 ALEMAM, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 ALEMAM, Abdulkader (JN) Marechal, Pascal 0:4
  Wertungen: V24V2422
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 ABDULAEV, Magomed (N) Giehl, Christian AS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Badewitz, Alexander Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 42P4
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Röhlen, Philip Stretz, Jan AS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 20:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:34 min


mehr KG SüdthüringenASC Röthenbach 39:8
57 Gröning, Marc (J) ABDI, Jalal (N) 4:0
  Wertungen: 4P4P44
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Brandt, Konstantin (J) Jafari, Mohammad (N) PS 3:0
  Wertungen: 221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 Richter, Dustin (J) Wiesner, Daniel 0:4
  Wertungen: 2222141 — 24P222
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
75 Recknagel, Robert PARTOVI, Reza (N) SS 4:0
  Wertungen: 212V4
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 Delilez, Andreas HAMPEL, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 444P4
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
98 Soto-Dinarte, Julian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Michael Dshioew, Schamil PS 0:2
  Wertungen: 2P2 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
57 Gröning, Marc (J) ABDI, Jalal (N) SS 4:0
  Wertungen: PP — 24
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Brandt, Konstantin (J) Heller, Tilman SS 4:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Sayid, Farad (JN) Jafari, Mohammad PS 0:2
  Wertungen: 12112 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
75 Recknagel, Robert Hekmat, Ehsan (N) PS 2:0
  Wertungen: PP222VV — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Giese, Sascha HAMPEL, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Huhle, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Michael Dshioew, Schamil PS 2:0
  Wertungen: 24221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
Kampfrichter: Bittmann, SteffanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 48:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:36 min


Gruppenoberliga Süd

mehr SpVgg Freising IISV Siegfried Hallbergmoos II 8:48
57 WINKLMEIER, Manuel KETTERER, Yannick (J) 0:4
  Wertungen: 4422222222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Jung, Niklas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Walbrun, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Balci, Deniz (N6) Kreppold, Philipp 4:0
  Wertungen: 14 — 22222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kratzer, Dominik OTIPKA, Hubert (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Straub, Oliver Jung, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Straub, Niko Wimmer, Matthias 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 WINKLMEIER, Manuel KETTERER, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Jung, Niklas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Walbrun, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ogbebor, Patrick (J) Kreppold, Philipp 4:0
  Wertungen: 4422P24
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Nazri, Ziawlar (N) Jung, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Kratzer, Dominik OTIPKA, Hubert (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Straub, Niko Wimmer, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100


mehr TSV St. WolfgangTSV Diedorf 40:9
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 JASZMANN, Mate (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KNISH, Rafael (JN) Rehm, Roland AS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 Urban, Alexander Wetzel, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 122 — 12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Urban, Markus Kragler, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 42244P — P22
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Prey, Bastian Baranbou, Besher (N) PS 2:0
  Wertungen: 1142211 — PA1
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Chorbadzhiyski, Kostadin Weber, Andre PS 0:2
  Wertungen: 12P — P2P
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 GRUNDEI, Ludwig (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Khalilah, Jawad (N) Rehm, Roland AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Urban, Markus Wetzel, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 12 — 22222
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Prey, Bastian Kragler, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Er, Ibrahim (N) PS 0:3
  Wertungen: 21242 — 11P112
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
130 Baranbou, Besher (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 56


mehr TSV TrostbergTSG Augsburg 38:14
57 Nejgum, Justin (J) Kabiri, Zeyoullhag (N) SS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Knec, Piotr (N) HAIDARI, Faisal (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Moor, Denis (J) AMIRI, Mirwais (N) SS 4:0
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
75 Feichtner, Niklas (J) Frank, Wolfgang SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Freisler, Robert Derkac, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Straßburger, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weiglein, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Nejgum, Justin (J) Kabiri, Zeyoullhag (N) PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Knec, Piotr (N) HAIDARI, Faisal (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
66 Moor, Denis (J) AMIRI, Mirwais (N) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Pllana, Egzon (J) Frank, Wolfgang SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Garcorz, Simon (J) Derkac, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Freisler, Robert KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weiglein, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 85


mehr SV Untergriesbach IITSV Westendorf III 16:31
57 Oberneder, Fabian (J) Fazeli, Edris (JN) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Luger, Kevin (J) Steiner, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Fenzl, Christoph Joachim, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: P42P — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 Lenz, Manuel Halbig, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: 222P2 — 2222
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hartl, Simon Joachim, Stefan (J) 0:4
  Wertungen: 14222422
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 ROWE, Daniel (N) Mangold, Julius PS 1:0
  Wertungen: 2222P — 4211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
130 Neumüller, Josef KIYEK, Felix PS 0:3
  Wertungen: PP21 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Oberneder, Fabian (J) Fazeli, Edris (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Luger, Kevin (J) Steiner, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 2222P2222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Fenzl, Christoph Joachim, Daniel (J) PS 3:0
  Wertungen: 12P2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 Lenz, Manuel Halbig, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: P222P2 — 2222
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 ROWE, Daniel (N) Kiyek, Ralf PS 2:0
  Wertungen: P2212 — 2A221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Hartl, Simon Mangold, Julius SS 0:4
  Wertungen: PP22
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KIYEK, Felix SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 50:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min


Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenESV München Ost II 28:20
57 AMIRI, Popal (N) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) Becker, Benjamin (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 KIPREOS, Lukas (J) Siemon, Thomas ÜG 0:4
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Werner, Josef (J) Ibrahimkhel, Wares (N) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 OPREA, Mihai (N) Yilmaz, Muhammed Ali (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Korthöwer, Oliver Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zehentleitner, Richard Gerd Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 AMIRI, Popal (N) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) Becker, Benjamin (J) SS 4:0
  Wertungen: P42222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 KIPREOS, Lukas (J) Ibrahimkhel, Wares (N) ÜG 0:4
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Groß, Patrik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 OPREA, Mihai (N) Kabal, Kürsat (N6) SS 0:4
  Wertungen: P22P2 — 242
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 STALLINGER, Sebastian Blessinger, Fintan (N6) SS 0:4
  Wertungen: 42222224 — 1P2
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
130 Zehentleitner, Richard Gerd Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: 1860 München: 57 und 61 kg mit Übergewicht.
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 24:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min


Gruppenliga Süd

mehr AC Penzberg IISC Anger II 0:56
57 REISACHER, Lukas (J) Fröhlich, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 4122222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 ZODRAN, Zavali (JN) Bauer, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 424222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Wimmer, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nichita, Marius (JN) Wimmer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Hösl, Daniel Bethke, Sebastian 0:4
  Wertungen: P222221V2 — 14
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Krammer, Franz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian Pribil, Christian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Meyen, Maximilian (J) Fröhlich, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 ZODRAN, Zavali (JN) Bauer, Andreas 0:4
  Wertungen: 2V24224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Wimmer, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nichita, Marius (JN) Hager, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hösl, Daniel Krammer, Franz 0:4
  Wertungen: 224242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 ÖLLINGER, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian Pribil, Christian 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 140


mehr SV Mietraching IITSV Berchtesgaden II 33:12
57 AYAZI, Sahel (N) Hochreiter, Franz (J) SS 4:0
  Wertungen: 422124
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 ARABZADEH, Nasib (JN) Niazi, Roman (JN) PS 2:0
  Wertungen: 222214214 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
66 Scholler, Simon Brandner, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Scholler, Sebastian Rehlegger, Florian PS 0:2
  Wertungen: 4122 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
86 Weber, Thomas (J) Lochner, Sebastian 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Gruber, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 AYAZI, Sahel (N) Hochreiter, Franz (J) 4:0
  Wertungen: 22144211424
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 22:5 — Δ:17
61 ARABZADEH, Nasib (JN) Heil, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: P2214 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
66 Scholler, Simon Brandner, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Schmidt, Markus (J) Graßl, Markus PS 1:0
  Wertungen: P414 — P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Weber, Thomas (J) Aydin, Emre (N) SS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Lochner, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) Gruber, Lukas PS 2:0
  Wertungen: PP1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 40:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min


Gruppenliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIRC Bergsteig Amberg 37:16
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Findling, Erwin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih (N) Lukaschewitsch, Vladimir PS 1:0
  Wertungen: P2442 — P2PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 Mollaeeyan, Majid (N) Katkov, Dimitri SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Shogenov, Artur (N) Redich, Dominik (N) SS 4:0
  Wertungen: P2442
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Marquardt, Frank Schellenberg, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 24
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
130 KRAUS, Artur Petrenko, Sergej 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Findling, Erwin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 AKBARI, Masih (N) Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 YURTSEVER, Sergen (N6) Morasch, Artur SS 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 Sag, Emre Hudai (J) Nassiri, Ezat Mir (N) SS 4:0
  Wertungen: 122221
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
98 KRAUS, Artur Petrenko, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Marquardt, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 22:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:21 min


mehr KSV Bamberg IISV Johannis Nürnberg III 0:52
57 Walter, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Barnowski, Adrian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (JN) Janot, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Schiel, Laurenz (J) Wohlfahrt, Florian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Birke, Dennis Seoane Ruiz, Raul (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Korn, Michael Neubauer, Michael SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Walter, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Riedel, Gabriel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (JN) TEUVAZHEV, Marat (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Schiel, Laurenz (J) Oslon, Vitaly (J) 0:4
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Agcioglu, Burak Wohlfahrt, Florian SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Birke, Dennis Seoane Ruiz, Raul (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22112222221 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
130 Neubauer, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem KSV Bamberg und dem SV Joh. Nürnberg wird mit 0:52 gewertet.
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 8:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:52 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 12:24
29 GRINWALD, Mike Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Braun, Julian-Kai SEREBRENNIKOV, Ilja SS 4:0
  Wertungen: 42141422224 — 4
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
34 HEINRICH, Johann Aliev, Taleh SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Hable, Benedikt Aliev, Saleh SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Schmidt, Michael Novikov, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kalugin, Dennis Leifridt, Adam SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Haupt, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADEH, Nasib Hahn, David SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Schmidt, Stefan Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 7:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:53 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 4:29
29 NEUFERT, Maximilian Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Braun, Julian-Kai SEREBRENNIKOV, Ilja 0:4
  Wertungen: 41222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
34 HEINRICH, Johann Aliev, Taleh SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Hable, Benedikt Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Schmidt, Michael Novikov, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 414122224422 — 11P4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:18 — Δ:0
46 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kalugin, Dennis Leifridt, Adam 0:4
  Wertungen: 42P2422
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Haupt, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADEH, Nasib Hahn, David 4:0
  Wertungen: 222242522
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
76 Schmidt, Stefan Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:21 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - TSV St. WolfgangS - AC Penzberg 23:16
29 Attenberger, Severin Kierok, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Rimpfl, Lukas Forstner, Matti 4:0
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
34 Schauer, Maximilian Forstner, Lena PS 3:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
38 Attenberger, Kilian Bauer, Benedikt SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Szilas, Mia Reigl, Johanna SS 0:4
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
46 Göschl, Leon Gattinger, Benedikt SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Karimi, Milad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Warmedinger, Michael REISACHER, Lukas 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
60 Kastl, Dominik Bauer, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Nichita, Marius KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Welk, ChristianZuschauer: 120


mehr S - AC PenzbergS - TSV St. Wolfgang 23:14
29 Kierok, Felix Alsters, Hannah PS 3:0
  Wertungen: 221 — 4222
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
31 Forstner, Matti Rimpfl, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Forstner, Lena Schauer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Bauer, Benedikt Attenberger, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
42 Reigl, Johanna Szilas, Mia (N) SS 4:0
  Wertungen: 4224222
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
46 Gattinger, Benedikt