Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

8. Kampftag 2016

29.10.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg II 14:16
57 Hader, Matthias Walter, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 242V24
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Walter, Dirk Alan, Besir Mirza (J) SS 0:4
  Wertungen: 2142214
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
66 A Gutmann, Orlando (J) Riedel, Gabriel 4:0
  Wertungen: PP22 — 4P1222
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Pohl, Florian (J) Sacharow, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sanders, Anthony (J) Will, Simon PS 0:2
  Wertungen: 2P122 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
75 B Tsvetkov, Dimitar (N) Michael, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 A Fleischer, Maximilian Fochtler, Christian PS 0:2
  Wertungen: PPP2 — P2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 B Roderer, Fabian Valentir, Evgeniy (N) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Schramm, Kai Vanek, Philipp 0:4
  Wertungen: 2P42222 — P2
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Neidhardt, Christoph Besold, Franco PS 2:0
  Wertungen: 12P — 1AV111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Schedler, AndreZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 43:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:24 min


mehr SpVgg FreisingRSV Schonungen 17:16
57 Zacherl, Christian Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 11P2222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Dudzinski, Ilian Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 2222P422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Knipli, Csongor (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Unützer, Philipp Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 2222 — 22P22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kratzer, Patrick Schwanke, Rudolf 0:4
  Wertungen: PPPP — P1222222P12
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Fritsch, Mathias Gelaschanov, Machs (N6) PS 2:0
  Wertungen: P11 — 22PPA1V
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 A Keri, Zoltan (ND) Hofmann, Tobias 4:0
  Wertungen: 2222222P2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Straub, Oliver Michel, Adrian PS 2:0
  Wertungen: 21 — 2212
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
98 Weßalowski, Leonard Schäfer, Markus PS 2:0
  Wertungen: PPV2P1 — PP
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Krimmer, Richard Hümpfer, Florian PS 3:0
  Wertungen: P2PA1V — 42A1V12
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Mario, BaumeisterZuschauer: 150


mehr ASC BindlachASV Au/Hallertau 18:17
57 Schranner, Michael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Linseisen, Gerhard SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Weimer, Mark (J) Poutakidis, Kyrillos (N6) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Hoffmann, Bastian Soller, Martin SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Adler, Philipp Frauenberger, Christian 4:0
  Wertungen: 4PP2 — P1222222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Fornoff, Marcel Widmann, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Adler, David Soykan, Hasan PS 2:0
  Wertungen: PP22 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Büchner, Sascha Morasch, Rainer SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Pascal Hampel Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 2212212 — 1222
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Schmidt, Andre Iannacone, Sascha PS 0:1
  Wertungen: 1421122 — 121P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 25:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:23 min


mehr SV MietrachingTSV Burgebrach I 17:15
57 Schmidt, Stefan (J) Nein, Lucas (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Scholler, Simon Cimpanu, Dragos Florin (N6) PS 0:1
  Wertungen: PPV1 — PPV1PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
66 A Quintero Torres, Leonardo (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Üveges, Csaba (N) Uzelino, Michael PS 2:0
  Wertungen: PP2P — 2PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Feilmeier, Patrick Giehl, Josef SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Ertl, Markus Giehl, Christian AS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 A Primbs, Maximilian Kastner, Marcel PS 3:0
  Wertungen: PP4P — 2V2P1221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
86 B Scholler, Matthias Giehl, Alexander 4:0
  Wertungen: 2224 — 22212
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Lederer, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kucsera, Tibor (N) Brosowski, Jens PS 0:2
  Wertungen: PPV11 — 2PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:43 min


Bayernliga

mehr AC LichtenfelsTV Traunstein 30:6
57 Petrov, Mario (J) Andreas Dik (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Sohn, Dominik Zeiser, Luca (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 A Venkov, Venelin Schrag, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Chuchorov, Krum (N) Mansuri, Saber (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Geuß, Marius (J) Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: P4P24222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Lurz, Johannes Ersayin, Mahsun SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Schütz, Tobias Qaderi, Ahmad Farhad (ND) SS 4:0
  Wertungen: PP542 — P125
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 B Merkel, Christian Tatarinov, Eduard PS 0:2
  Wertungen: 221P2 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
98 Dobrev, Nikolay Georgiev (N) Boschko, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1PP4454
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Meixner, Christoph KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 23:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:06 min


mehr ASV NeumarktSC Isaria Unterföhring 8:28
57 Gergert, Robert (J) Lemke, Leo (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P2222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
61 Eberhardt, Daniil (JN6) Kurth, Vincent PS 0:3
  Wertungen: 22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 A Tenea, Mihai Gabriel (N) Teschner, Florin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Thumshirn, Fabian (J) Jonak, Siegfried 0:4
  Wertungen: 22222 — 42
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Thumshirn, Achim Mamatzanian, Amlet (N) DS 4:0
  Wertungen: PP2222P122 — P12
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Prantl, Armin Fazekas, Balazs (N) PS 0:3
  Wertungen: PPV1 — PV12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 A Reimann, Alexander Görsch, Florian SS 0:4
  Wertungen: PPP21 — P2144
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
86 B Stadlbauer, Julian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Grasruck, Christian Mahn, Richard PS 0:3
  Wertungen: PP2 — P12V21P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Schmid, Tobias Aiello, Fabio PS 0:3
  Wertungen: P2222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Rainer, KnauerZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 37:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:29 min


mehr TSV BerchtesgadenSC Oberölsbach 22:10
57 Küpper, Tobias (J) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hillebrand, Sebastian Gregor, Christian PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Hillebrand, Korbinian Sittel, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Laue, Lukas Kölbl, Martin 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Petersen, Alexander Rieger, Bernhard PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Graßl, Christoph Himmler, Robin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Pfnür, Andreas Biyikoglu, Serdar PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 B Hillebrand, Andreas Kleesattel, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Mackamul, Marius Fanderl, Patrik PS 0:3
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
130 Fodor, Peter Mejia Castillo, Kevin (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 800


mehr AC PenzbergTSC Mering 17:17
57 Hasani, Abdullah (N) Bieringer, Lennart (J) SS 4:0
  Wertungen: 12P12 — 222222
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
61 Höfle, Mathias (J) Rieger, Benedikt (J) 0:4
  Wertungen: 4221P222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Wrba, Phillip Tanzyna, Oliver PS 0:1
  Wertungen: PPP — 2P12P1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 B Ringenberger, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Horst, Daniel Guha, Niklas (J) PS 2:0
  Wertungen: 2PP — 4442P4
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
75 B Welk, Martin Winter, Nico PS 3:0
  Wertungen: P2222 — 2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Dürr, Alexander Häfner, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 1224222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Kramer, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vierke, Peter Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: 42PP2 — P12P1P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Eßel, Johann Siejak, Radoslaw (N) 0:4
  Wertungen: 1V1214222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Max, PielmeierZuschauer: 250


Landesliga Nord

mehr KSV BambergTV Erlangen 22:16
57 Kegel, Philip (J) Schmidt, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Rusev, Stoyko (N) Dreyer, Julian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Kegel, Christopher Wolf, Niklas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Tomaszek, Lukas (J) Rajabi, Qais (JN) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Glücker, Philipp Schartner, Vitali 4:0
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Panzer, Benedikt Krieger, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 11PA1V — 2A242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 A Dehler, Thomas Kellers, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Sharipov, Tamerlan (N) Moadad Tareq, Mohammed (N) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Mayek, Darius Krieger, Sebastian 0:4
  Wertungen: 4221P222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hölzel, Johannes KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, FlorianZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 20:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:50 min


mehr TSV ZirndorfTV Unterdürrbach 25:12
57 Neubert, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Saiev, Sajmurad (JN) Klüglein, Nico SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 A Tejchman, Dawid (N) Stöckl, Peter ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Cakirgöz, Enes Hemmrich, Thorsten PS 3:0
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 A Cakirgöz, Talha Hoepstein, Daniel PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Kerscher, Philip Hoepstein, Timo SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Härschnitz, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Persch, Sebastian Schlereth, Manuel PS 3:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Kerscher, Alexander Hemmerich, Julian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kraus, Artur Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 120


mehr TSV WeißenburgAC Regensburg 13:22
57 Hilpert, David (J) Langmantel, Markus (J) 0:4
  Wertungen: 2212122 — 222
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 Hilpert, Jonathan (J) Okhotnikov, Alexander (J) PS 1:0
  Wertungen: 21 — 2
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 A Wallmüller, Manuel (J) Bankaev, Tazshko (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2424
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 B Stengel, Lukas (J) Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) SS 4:0
  Wertungen: 2212221 — 2
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 A Kottes, Pal Krisztian Schmidt, Oliver 4:0
  Wertungen: 422P11 — P41
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Stengel, Jonas Maurer, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 121 — 2P1
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 A Struller, Hendrik (J) Höpfl, Stefan 0:4
  Wertungen: 11242424
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
86 B Wolfshöfer, Michael Csoti, Gabor 0:4
  Wertungen: 11222 — 1222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mertse, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Prosiegel, Rene Schmid, Yannic SS 0:4
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 120


mehr SC 04 NürnbergRSC Rehau 30:6
57 Gerschmann, Jakob Döhn, Gregor PS 0:2
  Wertungen: P142 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Pahlavan, Mohammed (N) Rausch, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 4222 — 222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Kaltschew, Andrej Döhn, Richard (J) 4:0
  Wertungen: 2222112 — 224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 B Dimov, Ivaylo (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Götz, Christian Fichter, Dimitri 4:0
  Wertungen: 121222122
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Bordihn, Andre Schulze, Patrick 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Muoh, Lawrence Baumgärtel, Jonas PS 2:0
  Wertungen: P11 — 122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 B Czimre, Balàzs (N) Spörl, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hermann, Kevin Dülberg, Marius SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Izci, Tolga KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 23:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min


Landesliga Süd

mehr TSV Westendorf IISC Anger II 7:18
57 Stechele, Niklas (J) Kovacs, Bence (N) PS 0:2
  Wertungen: 1P11P21 — 241PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
61 Rottach, Jonathan (J) Nyiri, Milan (N) 0:4
  Wertungen: 421222 — 4
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 A Reggel, Tizian Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: 211222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
66 B Nasratzada, Nasrat (N) Eckart, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 2111 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Fichtl, Michael Gretschel, Guido PS 0:2
  Wertungen: PP — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Einsle, Matthias Pöschl, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 1P222 — AV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 A Jürgens, Felix Öllinger, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 12122
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
86 B Geisenberger, Philipp Bethke, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Vater, Maximilian Edfelder, Mathias PS 1:0
  Wertungen: PPP — P1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Riedler, Patrick Pribil, Christian PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Hallbergmoos, BernhardZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 51:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:19 min


mehr ESV München-OstWKG Willmering/Cham 8:27
57 Brand, David (J) Kraus, Rudi (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Becker, Maximilian (J) Walter, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 A Markov, Kostyantyn Hammer, Christian 0:4
  Wertungen: PP22224 — 14
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 B Ibrahimkhel, Wares (JN) Glab, Roman (N) SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 A Rabus, Christian Kubina, Kamil SS 4:0
  Wertungen: 14214
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Peev, Valentin Dimitrov (N) Malkiewicz, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 2222 — PP2221
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Baylacher, Simon Meierhofer, Michael PS 0:3
  Wertungen: 4241 — 114PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
86 B Preiß, Thorsten Wittmann, Martin AS 0:4
  Wertungen: 11P2P112P — 11122
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
98 Wimmer, Martin Stoll, Richard (J) PS 0:2
  Wertungen: P4P — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Waller, Maximilian Steinkirchner, Philipp PS 0:2
  Wertungen: P11P1 — 1111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 38:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:13 min


mehr TSV AichachSV Kempten 18:14
57 Besmelabi, Obaidullah (N) Spiekermann, André 4:0
  Wertungen: 1P22222 — 14
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Boussad, Felix Barensteiner, Florian SS 4:0
  Wertungen: 24 — 22222112
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
66 A Oberhauser, August Huber, Michael 0:4
  Wertungen: P222222V — P21
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Faas, Eugen Huber, Mathias PS 0:2
  Wertungen: PA11 — 122
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Boussad, Daniel Bückle, Felix PS 0:3
  Wertungen: P2 — 4P22
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Oberhauser, Moritz Endres, Michael PS 2:0
  Wertungen: 22V12 — PA1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 A Ziegler, Sebastian Bückle, Axel (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P4 — 221
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 B Wöller, Akos (N) Spöttle, Martin SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Noder, Maximilian Bückle, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Mustafa, Tobias Mayr, Anton SS 0:4
  Wertungen: 4122 — 411P4
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 91


mehr TSV KotternTSV Trostberg 26:4
57 Neumann, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wörmann, Felix JJ Kuliev, Daniel (J) PS 0:2
  Wertungen: PPAV12 — 2P2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Hauser, Michal (N) Ersayin, Kubilay (J) 4:0
  Wertungen: 142P2222 — 22122
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 B Bögel, Alex JJ Zahn, Sascha (J) SS 4:0
  Wertungen: 22122222 — 41224
Technische Punkte: 17:11 — Δ:6
75 A Hauber, Dominik Freisler, Robert AS 4:0
  Wertungen: P222P1 — P2
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 B Schneider, Robert Momen, Ahmad Ryaz (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 A Trunzer, Stephan Zizler, Oliver PS 0:1
  Wertungen: 1P21P21 — 1PP1P122
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 B Knobloch, Timo Rottenaicher, Jakob PS 0:1
  Wertungen: 22P1 — PA2P
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Graf, Vincent Azizi, Jawed (N) 4:0
  Wertungen: PP22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Altstetter, Xaver Batt, Georg PS 2:0
  Wertungen: P212 — PA14
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 150


Gruppenoberliga Nord

mehr ASV Hof IIAC Lichtenfels II 36:16
57 Albert, Manuel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Marius (J) Zillig, Niklas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) Mihaylov, Mario (N) PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 Geipel, Yannick Geuß, Marius (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Fleischer, Maximilian Wagner, Tobias 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Giegold, Benjamin Luptowicz, Daniel PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Albert, Manuel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Marius (J) Mihaylov, Mario (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Schmidke, Paul (J) Zillig, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 Puchta, Alexander Geuß, Marius (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Herzing, Gregor Wagner, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Giegold, Benjamin Luptowicz, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zauzig, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter ASV Hof: Maximilian Fleischer
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 90


mehr RCA BayreuthTSV Burgebrach II 24:26
57 Khasaev, Islam (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Khasaev, Ramasan (N6) Dobrzanski, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 222422
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Hartwig, Marvin Rippl, Christopher 0:4
  Wertungen: 41422242 — 2211
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
75 Gioev, Aravat (N6) Gräbner, Tobias 4:0
  Wertungen: 1422224
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Devadze, Zauri (N) Maréchal, Pascal 4:0
  Wertungen: 11P1P5 — 1P152
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Röhlen, Philip Zürl, Markus PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 Meyer, Alexander Marcinkowski, Marcin (N) SS 0:4
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Khasaev, Islam (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Khasaev, Ramasan (N6) Dobrzanski, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: V22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Aygün, Mehmet (JND) Rippl, Christopher 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Gioev, Aravat (N6) Schütz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Devadze, Zauri (N) Maréchal, Pascal PS 3:0
  Wertungen: 111 — 111P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Röhlen, Philip Zürl, Markus PS 1:0
  Wertungen: P2P — 2P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
130 Meyer, Alexander Marcinkowski, Marcin (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 36:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min


mehr ATSV KelheimRSV Schonungen II 47:2
57 Kizilkaya, Oguzhan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salmeh, Ebrahim (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stark, Günter Müller, Simon (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
75 Roland, Keith-Martin Wendel, Max 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Fischer, Mike Full, Felix PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Ritter, Daniel (J) Pfister, Stefan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Knauf, Korbinian Gräb, Oliver PS 0:2
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
57 Kizilkaya, Oguzhan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salmeh, Ebrahim KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stark, Günter Müller, Simon (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Henneberger, Felix Wendel, Max PS 3:0
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
86 Mayer, Johannes (J) Hümpfer, Andreas PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Ritter, Daniel (J) Pfister, Stefan PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Knauf, Korbinian Gräb, Oliver SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Neudorfer, AntonZuschauer: 100


mehr ASC RöthenbachSC Oberölsbach II 32:24
57 Leinweber, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (JN) Müller, Leon (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wiesner, Daniel Böhm, Andreas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Dadashi, Majid (N) Plank, Simon (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hampel, Fabian Stich, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Hag Kasim, Bahman (N) Geitner, Jörg SS 0:4
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Hampel, Patrick Geitner, Matthias 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Leinweber, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hekmat, Ehsan (N) Müller, Leon (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wiesner, Daniel Böhm, Andreas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Bartsch, Markus Plank, Simon (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
86 Schindler, Roman Stich, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Hampel, Patrick Geitner, Jörg 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geitner, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 40


Gruppenoberliga Süd

mehr SV Mietraching IITSV Diedorf 28:21
57 Rohde, Noah (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nechayev, Maxim (J) Klein, Roland SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Galajda, Norbert (N) Ahmedi, Zaker (J) 4:0
  Wertungen: PP22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Scholler, Sebastian Rehm, Roland PS 3:0
  Wertungen: 2P — PV1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Weber, Michael Wetzel, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lehner, Armin Weber, Andre SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Rohde, Noah (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nechayev, Maxim (J) Klein, Roland SS 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Galajda, Norbert (N) Ahmedi, Zaker (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 4
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
75 Weber, Thomas (J) Wetzel, Thomas PS 0:1
  Wertungen: PP2P2 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 Weber, Michael Rehm, Roland PS 1:0
  Wertungen: 1222121 — 2PPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
98 Vurbs, Petr (N) Weber, Andre 4:0
  Wertungen: 11P11P222 — 1P122
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Lehner, Armin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 32:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min


mehr TSV St. WolfgangTSV Westendorf III 22:22
57 Grundei, Ludwig (J) Joachim, Daniel (J) PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Knish, Rafael (JN) Fazeli, Adris (JN) PS 3:0
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
66 Urban, Markus Reiner, Philipp (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Urban, Alexander Wunderlich, Lennart PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Prey, Bastian Kiyek, Felix (J) PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Flurer, Michael Wunderlich, Frederik SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Drobny, Andreas Kohler, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
57 Grundei, Ludwig (J) Joachim, Daniel (J) 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Jaszmann, Mate (JN) Fazeli, Adris (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Khalilah, Jawad (N) Reiner, Philipp (J) 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Kästle, Kevin Wunderlich, Lennart SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Prey, Bastian Kiyek, Felix (J) PS 0:1
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Flurer, Michael Kohler, Matthias 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Drobny, Andreas Wunderlich, Frederik PS 1:0
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 40


mehr SpVgg Freising IISC Isaria Unterföhring II 37:15
57 Bauer, Alexander Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) SS 0:4
  Wertungen: 12P222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Öksüm, Aydin Fürstenau, Bernhard (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Mazloumidis, Alexandros (ND) Kurth, Jeffrey (J) 4:0
  Wertungen: 42442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Balci, Deniz (N6) Gjypi, Ferdinant (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Kratzer, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Jantzen, Kevin Leitner, Franz (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Stork, Wolfgang KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bauer, Alexander Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) SS 0:4
  Wertungen: 242224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Öksüm, Aydin Fürstenau, Bernhard (J) SS 0:4
  Wertungen: 2422221 — 242
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
66 Mazloumidis, Alexandros (ND) Kurth, Jeffrey (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Mayer, Christopher Franz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Göbl, Gerhard Gjypi, Ferdinant (N) PS 1:0
  Wertungen: 24 — 222222P4
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
98 Stork, Wolfgang KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jantzen, Kevin Leitner, Franz (J) 4:0
  Wertungen: 2122222222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 60


mehr TV GeiselhöringSV Siegfried Hallbergmoos II 37:13
57 Jung, Niklas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stastnik, Jiri (N) Walbrun, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 21P — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 Orban, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kott, Tomas (N) Zobel, Michael 4:0
  Wertungen: 21224 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Blümel, Ulrich Edfelder, Damian 4:0
  Wertungen: 11P224224
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Eisenhut, Simon Jung, Jakob 1M. 4:0
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fisch, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Jung, Niklas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stastnik, Jiri (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Limmer, Lukas (J) Walbrun, Andreas 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kott, Tomas (N) Zobel, Michael SS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Blümel, Ulrich Jung, Jakob 1M. 4:0
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Würstl, Lukas Edfelder, Damian PS 0:1
  Wertungen: PP — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Eisenhut, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: Jakob Jung ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 38:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:30 min


Gruppenliga Nord

mehr KSV Bamberg IISV Johannis Nürnberg III 20:34
57 Delawari, Khaled (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Korsunov, David (J) Senyigit, Ömer Faruk (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Saipov, Turpul-Ali (J) Hellerich, Timon (J) SS 0:4
  Wertungen: P114 — 2P24
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
75 Lamprecht, Thomas (N) Melzel, Mark (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Schmidt, Dirk Wohlfahrt, Florian SS 0:4
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
98 Hoffmann, Andreas Seoane Ruiz, Raul (ND) SS 0:4
  Wertungen: 11222222 — 11P4
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
130 Nielges, Andre KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Delawari, Khaled (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Korsunov, David (J) Senyigit, Ömer Faruk (J) 0:4
  Wertungen: 242222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Held, David Hellerich, Timon (J) PS 0:2
  Wertungen: P224 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 Lamprecht, Thomas (N) Sahin, Deniz (J) 0:4
  Wertungen: 44214 — 1222244
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 8:24 — Δ:16
86 Hoffmann, Andreas Wohlfahrt, Florian 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Schmidt, Dirk Seoane Ruiz, Raul (ND) 0:4
  Wertungen: P2222P — 11422
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Nielges, Andre KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, FlorianZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 33:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:04 min


mehr SC 04 Nürnberg IIKG Südthüringen 20:31
57 Safdari, Nazir Achmed Gröning, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 14124
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
61 Schütz, David Brandt, Konstantin (J) SS 4:0
  Wertungen: 12241 — 212
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
66 Ettkali, Bahram (N) Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: 4221P4
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 Sag, Emre Hudai Recknagel, Robert SS 0:4
  Wertungen: P2224 — 4
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 Jadoa, Mustafa Mohammad (N) Würzberger, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 2P4122 — V24V21221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
98 Shogenov, Artur Mahdawi, Jawad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Sarkissian, Aznavur Leipold, Max (J) 4:0
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Safdari, Nazir Achmed Hentschke, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222122
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
61 Schütz, David Brandt, Konstantin (J) SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Habibi, Mahammad Wahab (N) Sayid, Farad (JN) PS 0:2
  Wertungen: 2122222 — 1221122214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:18 — Δ:5
75 Sag, Emre Hudai Recknagel, Robert 0:4
  Wertungen: 4554
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Neiswirth, Julian Truthän, Sebastian 4:0
  Wertungen: 4222414
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Marquardt, Frank Huhle, Martin PS 0:2
  Wertungen: 2P2V2 — P22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 Sarkissian, Aznavur Koch, Michael SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 43:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min


Gruppenliga Süd

mehr AC Penzberg IITSC Mering II 32:0
57 Meyen, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hartmuth, Sven (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Fahning, Christian Domhardt, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Hösl, Daniel Tränkl, Peter PS 2:0
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
98 Meister, Alexander (J) Häfner, Robert PS 1:0
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
130 Eßel, Johann Gelb, Luca (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Meyen, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hartmuth, Sven (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Fahning, Christian Domhardt, Thomas 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 Hösl, Daniel Tränkl, Peter AS 4:0
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Meister, Alexander (J) Sedlmeir, Peter Matthias 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Eßel, Johann Gelb, Luca (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 130 Kg ist Doppelstarter. Mering: 86 kg F Aufgabe ohne Verletzung, Mering nur mit 9 Ringer angetreten.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 150


Gruppenliga Mitte

mehr ASV Neumarkt IIRC Bergsteig Amberg 10:44
57 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yarochshuk, Vladislav KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 42
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 Meier, Pascal Tjumenzev, Gennadij SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Wiebe, Eduard Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kreml, Thomas Suvorov, Paul 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Drabant, Jürgen Wenig, Vitalj SS 0:4
  Wertungen: 11P11P1211 — 14
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
57 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yarochshuk, Vladislav KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Meier, Pascal Tjumenzev, Gennadij 0:4
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wiebe, Eduard Redich, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PP1P441 — 221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
98 Kreml, Thomas Suvorov, Paul 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Drabant, Jürgen Wenig, Vitalj SS 0:4
  Wertungen: 111P2412
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 24:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:12 min


mehr SV Untergriesbach IIAC Regensburg II 27:20
57 Selzer, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Mohamadi, Jamshid (JN) PS 2:0
  Wertungen: 22P4 — 22242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
66 Lenz, Manuel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Unfried, Florian Roth, Anton PS 0:2
  Wertungen: 22212 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Loher, Daniel Schneeberger, Matthias (J) SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Hartl, Thomas Biloey, Porya (N) PS 1:0
  Wertungen: 12 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Neumüller, Josef Zimmermann, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Selzer, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lenz, Manuel Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:2
  Wertungen: P224P — 2222A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
75 Unfried, Florian Roth, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Loher, Daniel Ahmad Sleman, Maher (N) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Hartl, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Heindl, BenediktZuschauer: 105
Netto Kampfzeit: 31:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:38 min


mehr SV Wacker Burghausen IISG Moosburg 44:10
57 Wert, Philipp (J) Brülbeck, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Spieß, Kevin (J) Holzner, Valentin (J) 4:0
  Wertungen: 22222412
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Niazi, Farzad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ratz, Dominik Schier, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Maltschukowski, Andrej Kühnl, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2224221 — 21222111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
98 Geschev, Miroslav (N) Könner, Jochen 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kahric, Leon (J) Kühnl, Vitus (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Wert, Philipp (J) Brülbeck, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Spieß, Kevin (J) Holzner, Valentin (J) 4:0
  Wertungen: 222122 — 2411
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Brülbeck, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ratz, Dominik Bauer, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Maltschukowski, Andrej Kühnl, Lukas 4:0
  Wertungen: 12V222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Geschev, Miroslav (N) Könner, Jochen 4:0
  Wertungen: 2222222 — 222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Kahric, Leon (J) Kühnl, Vitus (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:04 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 8:32
29 Grinwald, Richard Aliev, Taleh SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Braun, Julian-Kai Aliev, Saleh 0:4
  Wertungen: 222222122
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
34 Hable, Benedikt Zorn, Nikita SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Deis, Mike Novikov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Schmidt, Michael Leifridt, Adam 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Kalugin, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Grinwald, Arthur Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
55 Schmidt, Stefan Hahn, David ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
60 Nechayev, Maxim Semjonow, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22222222 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
76 Weber, Thomas David Dik SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:15 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 8:25
29 Grinwald, Richard Aliev, Taleh SS 0:4
  Wertungen: 22222422
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
31 Braun, Julian-Kai Aliev, Saleh 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Hable, Benedikt Zorn, Nikita SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Deis, Mike Novikov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Schmidt, Michael Leifridt, Adam SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Kalugin, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Grinwald, Arthur Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schmidt, Stefan KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Nechayev, Maxim Semjonow, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 214121P22 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
76 Weber, Thomas David Dik SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 10:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:57 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 12:28
29 Luger, Dennis Kaschijew, Said 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Oberneder, Michael Kaschijew, Salman SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Gattermann, Thomas Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gierlinger, Felix Kartojev, Baschir SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Unbehagen, Klaus David Kartojev, Magomed 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Lenz, Jonas Przybylak, Paul 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Klier, Garry Edel, Jonas ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Luger, Kevin Mohamadi, Jamshid SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Alaa Alkrad KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hartl, Zuschauer: 46
Netto Kampfzeit: 9:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:28 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 12:28
29 Luger, Dennis Kaschijew, Said 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Oberneder, Michael Kaschijew, Salman SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Gattermann, Thomas Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
38 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gierlinger, Felix Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Unbehagen, Klaus David Kartojev, Magomed SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Lenz, Jonas Przybylak, Paul 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Klier, Garry Edel, Jonas ÜG 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
60 Luger, Kevin Mohamadi, Jamshid 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Alaa Alkrad KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hartl, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 9:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:33 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV KotternS - TSC Mering 9:26
29 Schweikart, Dominik Krupna, Korbinian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Ostertag, Lukas Krupna, Katharina SS 0:4
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
34 Schupmann, Raphael Klement, Sebastian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 von Rützen, Simon Rauch, Michael 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Wörmann, Jens Krupna, Kilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Gaa, Niclas Sausenthaler, Simon SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Wörmann, Nico Ernst, Vincent PS 1:0
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
55 van Kempen, Moritz Boy, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Zeitler, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wörmann, Felix Maier, Ferdinand PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Trunzer, StephanZuschauer: 80


mehr S - TSV KotternS - TSV Diedorf 36:0
29 Schweikart, Dominik Fischer, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Müller, Jonah Spieler, Philipp 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
34 Ostertag, Lukas Lenhardt, Leon PS 2:0
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
38 Schupmann, Raphael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 von Rützen, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Becker, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Brunschweiger, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 van Kempen, Moritz Lenhardt, Erik ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ostertag, Max KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wiederhold, Sebastian Mohammadhossein Kariman SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf nur mit 5 Ringer angetreten.
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer:


mehr S - TSV Westendorf IIS - TSV Westendorf 10:20
29 Fitzpatrick, Ben John Paul Prestele, Theodor 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
31 Rarek, Friedrich Steiner, Niklas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Wurmser, Noah Prestele, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
38 Lederer, Vincent Meichelböck, Patrick PS 0:1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
42 Völk, Jonas Kinberger, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Gansohr, Benedikt Wurmser, Luis PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
50 Schmucker, Marlon Schmucker, Max 0:4
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
55 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Steiner, Michael Joachim, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Schmidt, Max Halbig, Pascal PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer: 75


mehr S - TSV WestendorfS - TSV Westendorf II 18:8
29 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Prestele, Theodor (J) Rarek, Friedrich (J) 0:4
  Wertungen: 422221122
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
34 Prestele, Maximilian (J) Steiner, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
38 Meichelböck, Patrick (J) Völk, Noah (J) 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
42 Kinberger, Lukas (J) Lederer, Vincent (J) PS 1:0
  Wertungen: 11112 — 112
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
46 Wurmser, Luis (J) Schmucker, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22442212 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
50 Steiner, Michael (J) Gansohr, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Joachim, Daniel (J) Kinberger, Jakob (J) PS 1:0
  Wertungen: 2222212122 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
76 Halbig, Pascal (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 19:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:32 min


mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Aichach 24:16
29 Ulm, Shailo Thomas Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Tronsberg, Xaver Pfister, Pablo SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Gail, Nepomuk Decker, Sarah SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
38 Bscheider, Leon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Brutscher, Valentin Dogan, Haci Alperen SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Gail, Merlin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Egger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Mayr, Leonie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rail, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Walecki, Dawid KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 0


mehr S - TSV AichachS - WKG Kempten/Sulzberg 16:24
29 Kaya, Mustafa Kursat Ulm, Diego Alan SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Pfister, Pablo Tronsberg, Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Decker, Sarah Gail, Nepomuk SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bscheider, Leon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Dogan, Haci Alperen Brutscher, Valentin SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Egger, Sebastian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Gail, Merlin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Mayr, Leonie KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rail, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Walecki, Dawid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 10


(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A

mehr S - TSV St. WolfgangS - ASV Au/Hallertau 28:8
29 Huber, Lian Sachsenhauser, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Schauer, Maximilian Sachsenhauser, Josef SS 0:4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
34 Schöder, Adrian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Attenberger, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Scheffler, Georg Stiglmair, Nicklas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Warmedinger, Michael Linseisen, Korbinian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Karimi, Milad Stiglmair, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Vogl, Simon Zeltner, Leander SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Tadjik, Muhamad Hussain Siegmund, Andreas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 30


mehr S - SpVgg FreisingS - SC Isaria Unterföhring 13:24
29 Geltl, Sebastian Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Mitzscherling, Johan Kauschmann, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 411244
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
34 Pausch, Lukas Buch, Boris SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
38 Anke, Lucca Madejczyk, Jan ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Kirchgatter, Matthias Hansen, Ole PS 2:0
  Wertungen: 21444114 — 422
Technische Punkte: 17:12 — Δ:5
46 Öksüm, Hasan Starosta, David 0:4
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Gungör, Yigit Isaakidis, Odysseas SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Geltl, Fabian Zintiridis, Georgios PS 3:0
  Wertungen: 22242222 — 2
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
60 Bauer, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dudzinski, Damian Fürstenau, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Bedon, ErnstZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B

mehr S - AC PenzbergS - TSV 1860 München 28:12
29 Kierok, Felix Devetzis, Michail 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Forstner, Lena Devetzis, Iosif SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Bauer, Benedikt Marthen, Lorenz SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
38 Gattinger, Benedikt Marthen, Anton SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Reigl, Johanna KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reisacher, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Meyen, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Nichita, Marius (N) Tzampisvili, Theodoros SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76