mehr
| 19:11 |
G | 57 | Cimpanu, Dragos Florin | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–5–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Sanders, Anthony | PS | 0:3 |
| Wertungen: V–1–2–2–2–V–2 — P–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 86 A | Mihut, Mihai-Radu | Fleischer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Marechal, Pascal | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Schramm, Kai | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Neidhardt, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 39:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:48 min |
|
mehr
| 25:12 |
G | 57 | Schranner, Michael (J) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Soller, Martin | Hellerich, Timon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (N) | Sacharow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Fochtler, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Widmann, Maximilian (J) | Michael, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Seoane Ruiz, Raul (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Besold, Franco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Blagoev, Ivan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4 — 1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 22:12 |
G | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Dudzinski, Ilian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | Unützer, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Mayer, Christopher Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Adler, David | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2–2 — 1–1–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Sendelbeck, Nico | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:49 min |
|
mehr
| 8:24 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1–1 — 1–4–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 A | Möser, Marco | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | — | Gelaschanov, Machs (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Schäfer, Markus | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–1–P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 98 | Lederer, Markus | Hümpfer, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | Michel, Adrian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
mehr
| 8:24 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Sohn, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 A | Tanzyna, Oliver | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–P–1–2 — 2–2–1–P–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 B | Ringenberger, Dominik | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2–2–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P — 1–P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 B | Winter, Nico | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Schütz, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Merkel, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Meixner, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–P–1–1–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 130 | — | Banak, Lukasz (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
mehr
| 16:20 |
G | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gregor, Christian | Quistani, Fawad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Ersayin, Mahsun | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–2 — P–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 A | Sittel, Michael | Petrov, Plamen (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 B | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Tetik, Gökan (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–1 — 1–2–A–V–1–V–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:31 min |
|
mehr
| 11:22 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–5–2–P–V–2 — 2–5 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | unbesetzt | Kurth, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hagn, Christian | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–4–1 — P–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Welk, Christian | Teschner, Florin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–V–1 — P–2–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 A | Welk, Martin | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 — 1–P–4–5–2–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:19 — Δ:7 |
F | 75 B | Fahning, Christian | Kohler, Korbinian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–1 — 4–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 B | Salimiasl, Alireza (N) | Stadlbauer, Julian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Mahn, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–4 — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Vierke, Peter | Punzo, Alessandro (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1–P — 1–1–A–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 13:24 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Kegel, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 A | Döhn, Richard (J) | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 B | Schulze, Patrick | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–4–1 — P–2–1–2–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Spörl, Christian | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schnabel, Jörg | Mayek, Darius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1–2 — 2–2–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Hetzhein, Stefan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 36:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:44 min |
|
mehr
| 31:4 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (J) | Damerau, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JND) | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 B | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 B | Roth, Anton | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–4–1–1–1 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Zeltner, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Hölzel, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 2–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:24 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Neubert, Nico (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Saiev, Sajmurad (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Tejchman, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Will, Lukas | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Kottes, Pal Krisztian | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Struller, Hendrik (J) | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | Mertse, Adam | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Bedel, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 A | Götz, Christian | Hoepstein, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 A | Berkil, Berkan | Bauer, Sylvio | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Schlereth, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–P–V–1 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Härschnitz, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SC 04 Nürnberg I gewertet, da der TV Unterdürrbach mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min |
|
mehr
| 28:8 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | Sulzer, Pierre | Volkogonov, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Walter, Tobias (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Bögel, Alex | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Schneider, Robert | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 — 2–2–2–2–1–1–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
G | 86 A | Perri, Angelo (N6) | Wittmann, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 B | Mair, Markus | Eichstetter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Knobloch, Timo | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:11 |
G | 57 | Fazeli, Adris (JN) | Brand, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P–4–1 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Reiner, Philipp (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 1–P–1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Rabus, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–V–2–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Kiyek, Felix (J) | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Sauer, Andreas | Wimmer, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–P–2–A–V–1–1–1 — A–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 42:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 57 | Kovacs, Bence (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nyiri, Milan (N) | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Endres, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 B | Wimmer, Daniel | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Bückle, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 — 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Bakic, Dejan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 A | Öllinger, Simon (J) | Bückle, Axel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Spöttle, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Mettler, Achim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Koch, Lukas | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 39:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:26 min |
|
mehr
| 29:24 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Irmler, Casyen (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Zillig, Niklas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Raps, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Plank, Simon (J) | Chuchorov, Krum (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Luptowicz, Daniel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Müller, Leon (J) | Mihaylov, Mario (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | Raps, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Plank, Simon (J) | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter SC Oberölsbach: Mejia Castillo Kevin |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 15:38 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 66 | Schütz, Daniel (J) | Walter, Dirk | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
G | 86 | Gräbner, Tobias | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Stretz, Jan | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 66 | Schütz, Daniel (J) | Walter, Dirk | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Josef | Rottmann, Fabian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Stretz, Jan | Geiser, Thorsten | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Wilkerson, Marc | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 73 |
|
mehr
| 28:24 |
G | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Plettl, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Abdullah, Yousef (N) | Dewiwje, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Bartsch, Markus | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Oberbillig, Philipp | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Edinger, Jürgen | Plettl, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Schmidt, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 28:14 |
G | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Full, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Müller, Jens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Full, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kleuster, Jason (J) | Müller, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — P–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:16 min |
|
mehr
| 33:18 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Weber, Michael | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Weber, Michael | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Lehner, Armin | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–P — P–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:04 min |
|
mehr
| 22:25 |
G | 57 | — | Bauer, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Öksüm, Aydin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Balci, Deniz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Gaimer, Ion (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–P–P — 1–P–1–2–1–4–1–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–P–P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 57 | — | Bauer, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–P–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Balci, Deniz (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1–1–1–1–1–1–2–2–P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–P — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mayerhofer, Michael | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:56 min |
|
mehr
| 13:37 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Knish, Rafael (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Khalilah, Jawad (ND) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Rehm, Heiko | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Drobny, Andreas | PE | 0:1 |
| Wertungen: P — P–P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Khalilah, Jawad (ND) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Rehm, Roland | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–4–2–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Weber, Andre | Flurer, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 26:21 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Stechele, Niklas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 2–1–1–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 | Berger, Marcel | Einsle, Matthias | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | Joachim, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Vater, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Joachim, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Berger, Marcel | Einsle, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Joachim, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 38:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:50 min |
|
mehr
| 46:6 |
G | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Sayid, Farad (JN) | Held, David | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Huhle, Martin | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 130 | Leipold, Max | Nielges, Andre | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Korsunov, David (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Held, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 | Recknagel, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Giese, Sascha | Birke, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Delilez, Andreas | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 130 | Huhle, Martin | Nielges, Andre | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Abendroth, Gerald | Zuschauer: 182 |
|
mehr
| 30:21 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Spatschke, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 61 | — | Reichel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Akbari, Masih (N) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 | Abdimanesh, Siavash (N) | Ramming, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Shogenov, Artur | Ramming, Christof | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 98 | Sengül, Erdogan | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Inal, Deniz | Spatschke, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Spatschke, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Reichel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbari, Masih (N) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Muoh, Lawrence | Ramming, Christof | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Menekse, Ali Devrim | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
mehr
| 30:24 |
G | 57 | Niazi, Roman (ND) | Becker, Benjamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | Sakhizada, Aschraf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Kabal, Kürsat | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 |
F | 98 | Kinder, Jens | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Niazi, Roman (ND) | Becker, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Sakhizada, Aschraf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Graßl, Christoph | Kabal, Kürsat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kinder, Jens | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Derkac, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rasuly, Danyal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rasuly, Danyal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:34 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Henning, Kevin | Mohamadi, Jamshid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Zarebinski, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Kalikii, Latif | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Holzner, Valentin (J) | Mohamadi, Jamshid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Mohebi, Gholamreza | Zahiri, Ahmad Bahir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Zarebinski, Oliver | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Riebschläger, Falk | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Hakvoort, Malte | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 31:20 |
G | 57 | — | Wert, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Spieß, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Ratz, Dominik | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Überreiter, Christoph | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–4–4 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Loher, Daniel | Maltschukowski, Andrej | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–P — P–4–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 57 | — | Wert, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Spieß, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Ratz, Dominik | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Überreiter, Christoph | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Loher, Daniel | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Kahric, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — A–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:44 min |
|
mehr
| 20:15 |
G | 29 | — | Ademi Eifat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Saleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zorn, Nikita | Ademi, Labinot | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Novikov, Alexander | Nassiri, Ezat Mir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Leifridt, Adam | Funk, David | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | — | Volotkovskiy, Stanislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Erwin Findling | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Hahn | Funk, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | David Dik | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 34:1 |
G | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Krupna, Katharina | Müller, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Klement, Sebastian | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Rauch, Michael | Wörmann, Jens | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 42 | Krupna, Kilian | Becker, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Sausenthaler, Simon | Gaa, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 50 | Ernst, Vincent | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 55 | Boy, Felix | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 60 | Bieringer, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zeitler, Moritz | Wörmann, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2 — 1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:12 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | Kaya, Mustafa Kursat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Dogan, Hasan Timucin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Dogan, Haci Alperen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Steiner, Michael (J) | Rail, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | Walecki, Dawid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:07 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 29 | Prestele, Theodor (J) | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Dogan, Hasan Timucin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Lederer, Vincent (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kinberger, Lukas (J) | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | Rail, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | Roch, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Schmidt, Max (J) | Walecki, Dawid | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:53 min |
|
mehr
| 0:28 |
G | 29 | Fischer, Felix | Ulm, Shailo Thomas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 34 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Butzki, Niklas | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | Mayr, Leonie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 18:20 |
G | 29 | Sachsenhauser, Jakob | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Sachsenhauser, Josef | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–4–2–4–2–1–4 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:24 — Δ:8 |
G | 34 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Madejczyk, Jan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stiglmair, Nicklas | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Linseisen, Korbinian | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 50 | Stiglmair, Markus | Starosta, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Zeltner, Leander | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Siegmund, Andreas | Hotaki, Samir | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 76 | Ewert, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Forstner, Matti | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 31 | Forstner, Lena | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bauer, Benedikt | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Reigl, Johanna | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Gattinger, Benedikt | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 46 | Reisacher, Lukas | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Meyen, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nichita, Marius (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Niedermeier, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gregor, Gumberger | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 12:26 |
G | 29 | Samuel, Philipp | Yusuf Bektemirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Gröbner, Tobias | Magomed Dadaev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Kuliev, Paul | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Huber, Leon | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Winkler, Dominik | Muhammad Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Nejgum, Justin | Degi Saykhaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 50 | — | Bislan Dadaev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niklas Feichtner | Gabriel Borchanav | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Batt, Markus | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Zichler, Albert | Juliano Gildinger | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 27:8 |
G | 29 | Yusuf Bektimirov | Samuel Philipp | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Magomed Dadaev | Anthony Prichodko | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Isa Bektimirov | Paul Kuliev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Muchamed Bektimirov | Leon Huber | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Muchamed Inshapiev | Dominik Winkler | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Degi Saykhaev | Justin Nejgum | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bislan Dadaev | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gabriel Borchanov | Albert Zichler | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibragim Isaev | Markus Batt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Juliano Gildinger | Albert Zichler | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Christoph Rest | Kristian Cikel | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Florian Kaindl | Mowsar Terekbayer | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Markus Brandauer | Finn Berger | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Thomas Eibl | Maxi Rafetov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Matthäus Struber | Christoph Kohlbacher | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Alexander Seiwald | Adam Bajdner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Severin Wieser | Matthias Hauthaler | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Benno Hagn | Tobias Neuschitzer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stefan Brunauer | Benedikt Huber | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Abdullah Eskil | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:22 |
G | 29 | Paldino, Nico (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Keck, Fabian (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Popp, Conrad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 38 | Miftari, Fabian (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Leinweber, Felix (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Schamorsajew, Iljas (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Oganesiani, Edgari (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Beck, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kleesattel,, | Zuschauer: 50 |
|