mehr
| 18:15 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Walter, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–1–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Will, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 1–P–2–1–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Zürl, Markus | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 207 |
Netto Kampfzeit: 38:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:51 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | Greifelt, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Linseisen, Gerhard | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Soller, Martin | Gelaschanov, Machs (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Schwanke, Rudolf | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Michel, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 14:15 |
F | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Üveges, Csaba (N) | Unützer, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Schmidt, Markus (J) | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Frey, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Straub, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Lederer, Markus | Weßalowski, Leonard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P — P–V–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Kucsera, Tibor (N) | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:42 min |
|
mehr
| 19:11 |
F | 57 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–P–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Burkon, Kai | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 B | Hoffmann, Bastian | Gutmann, Orlando (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–V–1 — 2–2–2–2–1–1–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Sanders, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Büchner, Sascha | Roderer, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–V–1 — 4–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 B | Adler, David | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Adler, Patrick | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:51 min |
|
mehr
| 11:21 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Einsiedler, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Quistani, Fawad (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–P–V–2 — 2–4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Tanzyna, Oliver | Tatarinov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Winter, Nico | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Petrov, Plamen (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Reuß, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Polster, Elias | Patalaschko, Alexej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Th., Lumpp | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 36:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:03 min |
|
mehr
| 9:21 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Gregor, Christian | Kurth, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 2–4–P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Seidel, Timur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Teschner, Florin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P — P–1–1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — P–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 A | Kleesattel, Thomas | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Görsch, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Punzo, Alessandro | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Mahn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–1 — P–1–V–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:58 min |
|
mehr
| 4:28 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Petrov, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 A | Laue, Lukas | Lurz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | Heil, Wolfgang | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Savchev, Rumen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 A | Rühle, Andris Andreas | Merkel, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–A–2 — A–1–A–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 B | Mackamul, Marius | Schütz, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Pfnür, Andreas | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Fodor, Peter | Dobrev, Nikolay Georgiev | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–P–P–V–2–V–1–V–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 800 |
|
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Vilhelm, Richard (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 86 A | Csoti, Gabor (N) | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–V–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Bauer, Sylvio | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
mehr
| 16:23 |
F | 57 | Hilpert, David (J) | Delawari, Khaled (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Felleiter, Fabian (J) | Rusev, Stoyko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Stengel, Lukas (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Hilpert, Jonathan (J) | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–4–2–P — P–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Panzer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kottes, Pal Krisztian | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–P–1–4–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Streng, Felix | Mayek, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Will, Lukas | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Struller, Hendrik (J) | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Mertse, Adam | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 18:14 |
F | 57 | Damerau, Kai | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 61 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rajabi, Qais (JN) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Dreyer, Julian | Dimov, Ivaylo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Schartner, Vitali | Fichter, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–V–1–A |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Baumgärtel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Kanis, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Söllner, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Dülberg, Magnus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:34 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Neumann, Nico | Brand, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–4–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 66 A | Bögel, Alex (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Hauser, Michal (ND) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 75 A | Mair, Markus | Rabus, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Hauber, Dominik | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Knobloch, Timo | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedelmaier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Spiekermann, André | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Barensteiner, Florian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Zahn, Sascha (J) | Alayoubi, AlaaAddin (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 66 B | Ersayin, Kubilay (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Garcorz, Simon (J) | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Freisler, Robert | Bückle, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 A | Zizler, Oliver | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 B | Fischer, Markus | Bückle, Axel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Bona, Daniel (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 für den SV 29 Kempten gewertet, da der TSV Trostberg mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 27:11 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kovacs, Bence (N) | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Tschakert, Herbert | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Baumgartner, Felix | Hammer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1 — 2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Anfang, Leon | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Hinterreiter, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Drechsler, Attila (N6) | Wittmann, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Koch, Lukas | Stoll, Richard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Pribil, Christian | Meierhofer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:10 min |
|
mehr
| 27:8 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–V–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 66 A | Nasratzada, Nasrat (N) | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–P–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | Klopf, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–2–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Chelebi, Adil (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 44:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:12 min |
|
mehr
| 29:22 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hekmat, Ehsan (N) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Abdullah, Yousef (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:30 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Mihaylov, Mario (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Josef | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Roth, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Stretz, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Luptowicz, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 103 |
|
mehr
| 22:25 |
F | 57 | Khasaev, Islam (JN) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — P–V–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Fischer, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Ritter, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lauk, Alexander | Knauf, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 57 | Khasaev, Islam (JN) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Roland, Keith-Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:45 min |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Wendel, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stich, Matthias | Full, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Justus, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Wendel, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Stich, Matthias | Doile, Tobias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Justus, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen trat mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 4:47 |
F | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Bauer, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Weber, Michael | Kratzer, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–1–P–V–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Bauer, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Balci, Deniz (N6) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Moiseev, Egor | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Lehner, Armin | Stork, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SVM 57 kg Stefan Schmidt ist Doppelstarter. Freising 75 kg F. ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:31 min |
|
mehr
| 21:25 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Prey, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | Funk, Michael (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Prey, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Urban, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–P–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 50:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:02 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zobel, Michael | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Striedl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jung, Jakob | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Zobel, Michael | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring kommt zu spät zum Wiegen 17:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 4:43 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Klein, Roland | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Wunderlich, Lennart | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Rehm, Roland | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 98 | Weber, Andre | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | — | Riedler, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 61 | Klein, Roland | Fazeli, Adris (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Wunderlich, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–1–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 98 | — | Riedler, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — P–P–P–2–P |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 22:18 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Richter, Dustin (J) | Hellerich, Timon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Reuß, Tom (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Truthän, Sebastian | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 98 | Koch, Michael | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — P–P–P–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Linz, Norbert | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Hellerich, Timon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–P–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Sayid, Farad (JN) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Würzberger, Tobias | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 — 1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 130 | Koch, Michael | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Abendroth, Gerald | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 54:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:09 min |
|
mehr
| 22:32 |
F | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Korthöwer, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Göstl, Norbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Korthöwer, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Göstl, Norbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Santiago Schmidt, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 20:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:17 min |
|
mehr
| 28:24 |
F | 57 | — | Becker, Benjamin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Höfle, Mathias (J) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Siemon, Till | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wrba, Phillip | Markov, Kostyantyn | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Blessinger, Fintan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2 — 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Eßel, Johann | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–4 — 4–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 57 | — | Becker, Benjamin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Höfle, Mathias (J) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Siemon, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wrba, Phillip | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — P–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wernhard, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Meister, Alexander (J) | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Eßel, Johann | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 61 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Wert, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Naim, Mikyay (N) | Felber, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Ratz, Dominik (J) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | — | Reimann, Viktor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Wert, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Naim, Mikyay (N) | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Yilmaz, Halit | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Verhelyi, Balazs (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | — | Reimann, Viktor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:29 min |
|
mehr
| 6:48 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Florian | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Niazi, Farzad | Lenz, Manuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 75 | Schier, Ludwig (J) | Überreiter, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Weissenbach, Alexander | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Brülbeck, Florian | Steinberger, Johannes | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohebi, Gholamreza | Fenzl, Christoph | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brülbeck, Maximilian (J) | Lenz, Manuel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Kilian | Loher, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 86 | Weissenbach, Alexander | Überreiter, Christoph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kühnl, Vitus (J) | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Ademi, Elfat | Alier, Talek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 31 | Alexander Antonjan | Alier, Salek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 34 | Ademi, Labinot | Zorn, Nikitca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Christian | Novikov, Alekander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Volotkovskiy, Stanislav | Leifridt, Adam | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 46 | Rudi, Jakob | Eichner, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–1–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 50 | Urban, Justin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 55 | Ademi, Rufart | Leifridt, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | — | Meier, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:01 min |
|
mehr
| 8:31 |
G | 29 | Volotkovskiy, Erik | Aliev, Talek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Alexander Antonjan | Aliev, Salek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Ademi, Labinot | Zorn, Nikitca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Moor, Christian | Novikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Funk, David | Leifridt, Adam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Antonjan, Robert | Eichner, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 50 | Urben, Justin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Funk, Michael | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | — | Meier, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:18 min |
|
mehr
| 4:31 |
F | 29 | Hüttl, Felix | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Philipp Spieler | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Lenhardt, Leon | Wurmser, Noah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 38 | Rohde, Elias | Kinberger, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Butzki, Niklas | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenhardt, Erik | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Joachim, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 35:4 |
F | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Krupna, Katharina | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 34 | Sedlmeir, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Darchinger, Gerald | Gail, Nepomuk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 42 | Krupna, Kilian | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Ernst, Vincent | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bieringer, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lang, Norbert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min |
|
mehr
| 29:4 |
F | 29 | Steiner, Niklas | Ulm, Diego Alan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Prestele, Maximilian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Wurmser, Noah | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Meichelböck, Patrick | Brutscher, Valentin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Kinberger, Lukas | Gail, Merlin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Steiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Halbig, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:04 min |
|
mehr
| 26:12 |
F | 29 | Prestele, Theodor | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Rarek, Friedrich | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Völk, Noah | Gail, Nepomuk | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 38 | Lederer, Vincent | Brutscher, Valentin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Völk, Jonas | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 46 | Schmucker, Marlon | Egger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Schmucker, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kinberger, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schmidt, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:20 min |
|
mehr
| 20:18 |
F | 29 | Sachsenhauser, Jakob | Geltl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 31 | Sachsenhauser, Josef | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 34 | — | Anke, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Matcovschi, Danial | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Stiglmair, Nicklas | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | Matcovschi, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Stiglmair, Markus | Gungör, Yigit | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Zeltner, Leander | Geltl, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | Oberhofer, Sinan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Ewert, Bastian | Ogbebor, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–4 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Schluttenhofer, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Haberkorn, Philipp (J) | Thiel, Dominic (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Kauschmann, Yannick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ketterer, Levi (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Gaiser, Maximilian (J) | Madejczyk, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Ernst, Thomas (J) | Hansen, Ole (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Philip Moser (J) | Isaakidis, Odysseas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Köhler, Jakob (J) | Linhart, Annette (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 55 | Ketterer, Yannick (J) | Zintiridis, Georgios (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 60 | Kraft, Xaver (J) | Hotaki, Samir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 11:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:49 min |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:17 |
F | 29 | Steinhauer, Niktia E | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taran, Patrick | Dornbusch, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Michel, Sascha | Enzinger, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 42 | Turovskij, Valentin | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Becher, Kenan | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Dakiev, Mansur | Wadispointer, Kilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Turovskij, Hermann | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Wert, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gürler, Ali | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:14 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Timur Pitsoev | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Magomed Dadaev | Korbinian Hochreiter | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | JahJa Abdurachmanov | Luca Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Muchamed Inshapiev | Daniel Petersen | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Degi Saikaev | Danny Quarg | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bislan Dadaev | Franz Hochreiter | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Adam Abdurachmanov | Stefanie Benischke | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gabriel Borchanov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Islam Isaev | Roman Niazi | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Juliano Gildinger | Thomas Brandner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:8 |
F | 29 | Michael Enzinger | Dominik Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Lea Tschakert | Anthony Prichodko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Jonas Dornbusch | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kilian Enzinger | Leon Huber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Martin Bauer | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Franz Fröhlich | Justin Nejgum | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kilian Wadispointner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lorenz Hagelauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | unbesetzt | Albert Zichler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukas Hager | Simon Garcorz | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:12 |
F | 29 | Stockhausen, Fritz E | Engelhardt, Xaver E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Vinkovics, Leonie E | Scheller, Fritz E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 34 | Vinkovics, Erik | Popp, Conrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Hilpert, Simon | Engelhardt, Johann | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 42 | Khayauri, Said | Hetzel, Nils | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 46 | Ingashev, Anzor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmied, Felix | Oganesiani, Edgari | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2 — 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 55 | Posch, Lukas | Seidel, Ben Mathis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Hilpert, David | Gabriel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Felleiter, Fabian | Gantman, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Manfrad, Lutz | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 8:29 |
F | 29 | — | Shifadugov, Damir (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Paldino, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Miftari, Fabian (J) | Kerimow, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Leinweber, Felix (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Klipert, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Brunner, Elias (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dobrev,, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 11:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:28 min |
|