13. Kampftag 2016
03.12.2016
Oberliga
mehr
| 20:19 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Iliev, Stoyan (N) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Hellerich, Timon (J) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 B | Alan, Besir Mirza (J) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Dürmeier, Sven | Schwanke, Rudolf | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Gelaschanov, Machs (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Fochtler, Christian | Hofmann, Tobias | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Besold, Franco | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Blagoev, Ivan | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 14:17 |
G | 57 | Hader, Matthias | Schranner, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Hazer, Sandro | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–V–1–V–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 66 A | Gutmann, Orlando (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 66 B | Walter, Dirk | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Qaderi, Abdul Satar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–P–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Morasch, Rainer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Schramm, Kai | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Iannacone, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 240 |
Netto Kampfzeit: 33:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:34 min |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 B | Unützer, Philipp | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Gaimer, Ion | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–5–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4–2–4 — P–1–V–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — A–V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A — V–1–1–A–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 32:4 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Lehner, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Ertl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–A–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Adler, David | Moiseev, Egor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Sendelbeck, Nico | Scholler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:04 min |
|
Bayernliga
mehr
| 11:21 |
G | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Zeiser, Luca (J) | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Kohler, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Mansuri, Saber (N) | Jonak, Siegfried | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Stadlbauer, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–A–V–1 — 2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Görsch, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–2 — 1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | — | Axenbeck, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Mahn, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Punzo, Alessandro (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:37 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P–4–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 61 | Sohn, Dominik | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Merkel, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Mejia Castillo, Kevin (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 22:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:13 min |
|
mehr
| 13:16 |
G | 57 | Gergert, Robert (J) | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Felber, Markus | Rieger, Benedikt | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Tanzyna, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Thumshirn, Fabian (J) | Ringenberger, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim | Polster, Elias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Prantl, Armin | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Grasruck, Christian | Guha, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 B | Reimann, Viktor | Tränkl, Peter | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | — | Dajka, Zsolt (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Friedemann, Andy | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:10 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Hasani, Abdullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Wrba, Phillip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — P–V–1–P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Laue, Lukas | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Rehlegger, Florian | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Horst, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Mackamul, Marius | Dürr, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Rühle, Andris Andreas | Salimiasl, Alireza | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Pfnür, Andreas | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 130 | Fodor, Peter | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 900 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 17:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Klüglein, Nico (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 A | Hoepstein, Daniel | Krieger, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–1–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2–2–2–2 — V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 — 4–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 B | Schlereth, Manuel | Riedel, Ralph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Deener, Kevin | Hölzel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:01 min |
|
mehr
| 18:10 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Schmidt, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–4 — P–2–2–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Schneeberger, Matthias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–V–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Csoti, Gabor (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Mayek, Darius | Höpfl, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:55 min |
|
mehr
| 16:19 |
G | 57 | Saiev, Sajmurad (JN) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Tejchman, Dawid (N) | Rausch, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Dorner, Christian | Fichter, Dimitri | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 66 B | Cakirgöz, Enes | Schulze, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 A | Mastronicola, Dominic | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 86 B | Persch, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kraus, Artur | Schnabel, Jörg | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Kerscher, Alexander (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 22:15 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–1–2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Pahlavan, Mohammed | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Will, Lukas | Hermann, Benjamin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 A | Kottes, Pal Krisztian | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4–1 — P–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Struller, Hendrik (J) | Hermann, Kevin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mertse, Adam | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Hilpert, Dieter | Inal, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 101 |
|
Landesliga Süd
mehr
| 24:4 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Joachim, Daniel (J) | Sulzer, Pierre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Bögel, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Schneider, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–A–V–1 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 86 A | Lenz, Philipp | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Knobloch, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Graf, Vincent | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — P–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Riedler, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 37:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:33 min |
|
mehr
| 19:16 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Nyiri, Milan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Frey, Julien | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Boussad, Felix | Baumgartner, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Koch, Roman (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Pöschl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Iftenie, Erik | Öllinger, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 B | Lechner, Korbinian | Anfang, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Baumgartner, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 19:16 für den TSV Aichach gewertet, da der SC Anger drei Ringer (57kg, 61kg u. 66kg A) die am chronologisch letzten Kampftag der ersten Mannschaft (2. BuLi Süd) eingesetzt waren in der zweiten Mannschaft eingesetzt hat. Pro Kampftag ist |
|
Kampfrichter: Sedlmair, Bernhardt | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Spiekermann, André | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Ennisch, Heiko Andreas (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Huber, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Huber, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Bückle, Felix | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Bückle, Axel (J) | Wittmann, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Spöttle, Martin | Glab, Roman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1–2–1–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 98 | Endres, Michael | Stoll, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Mayr, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV 29 Kempten gewertet, da die WKG Willmering/Cham mit lediglich 7 Ringern, von denen nur 6 das erforderliche Gewicht aufwiesen zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 24:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:45 min |
|
mehr
| 22:14 |
G | 57 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Becker, Maximilian (J) | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 — 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 66 B | Roso, Luka (N6) | Sarwary, Rohoullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–1–4–1 — 1–2–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 75 B | Markov, Kostyantyn | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Roso, Ivan (N6) | Bona, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–2–P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:46 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 21:27 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Gregor, Christian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Böhm, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Nemet, Istvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Grgic, Marin | Stich, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Geitner, Matthias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman (J) | Gregor, Christian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Böhm, Andreas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Nemet, Istvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Stich, Matthias | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Geitner, Jörg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:37 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Raps, Leon | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Kvasnin, Danil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | — | Andronov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Raps, Leon | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Andronov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Full, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
mehr
| 12:41 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Giehl, Josef | Roland, Keith-Martin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | — | Henneberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stretz, Jan | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Schwindl, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Kizilkaya, Oguzhan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Giehl, Josef | Schmidt, Andreas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 86 | — | Najafi, Majid (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stretz, Jan | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Schwindl, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 17 |
|
mehr
| 28:28 |
G | 57 | — | Khasaev, Islam (N6) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (ND) | Burbach, Daniel (J) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Hasanpur, Omid (N) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Gioev, Aravat (N6) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Devadze, Zauri (N) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hag Kasim, Bahman (N) | Fornoff, Simeon | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Röhlen, Philip | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam (N6) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hekmat, Ehsan (N) | Aygün, Mehmet (JND) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Hasanpur, Omid (N) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Gioev, Aravat (N6) | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Kleuster, Jason | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Fornoff, Simeon | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | Röhlen, Philip | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian | Gjypi, Ferdinant (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kohler, Matthias | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–P–A–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Kistner, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 57 | Steiner, Michael (J) | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian | Gjypi, Ferdinant (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — P–P–P–1–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Kistner, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:13 min |
|
mehr
| 31:17 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Ketterer, Yannick (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 4–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 61 | Khalilah, Jawad (N) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Urban, Alexander | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–A–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Prey, Bastian | Berger, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Jung, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Ketterer, Yannick (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–A–1 — 1–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Khalilah, Jawad (N) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Knish, Rafael (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Kreppold, Philipp (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 86 | Urban, Alexander | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–A–4–2 — 1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–V–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 24:29 |
G | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Winter, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Kratzer, Dominik | Baranbou, Besher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Jantzen, Kevin | Er, Ibrahim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Klein, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | — | Winter, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Balci, Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Er, Ibrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Baranbou, Besher | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 37:14 |
G | 57 | Funk, Michael (J) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Feilmeier, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Kunz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Limmer, Lukas | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Fisch, Bernhard | Vurbs, Petr (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–P–2–4 — 1–2–1–P–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:41 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 41:11 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Reichel, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Sautner, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Ramming, Christof | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Wieczorek, Maximilian | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Spatschke, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Reichel, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sacharow, Daniel (J) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Neubauer, Michael | Ganzleben, Nico | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 71 |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 33:20 |
G | 57 | Becker, Benjamin (J) | Müller-Zurlinden, Julius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siemon, Till | Stadtherr, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Bahaderi, Ali Maisam (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Häfner, Dominik (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gelb, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 57 | Becker, Benjamin (J) | Müller-Zurlinden, Julius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–1–4 — 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 |
G | 61 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sakhizada, Aschraf (N) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Bahaderi, Ali Maisam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Häfner, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Häfner, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:56 min |
|
mehr
| 28:28 |
G | 57 | Gottinger, Markus | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Abasi, Zakarya (JN) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Korthöwer, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Dabrowski, Kacper (JN) | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Kabiri, Zeyoullhag (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Korthöwer, Oliver | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dabrowski, Kacper (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 19:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:28 min |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Meyen, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Niazi, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Graßl, Christoph | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Kramer, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Rieder, Stefan | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Meyen, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Niazi, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 | Fegg, Christoph | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 17:25 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weixelbaum, Marco | Spieß, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Meier, Pascal | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | — | Kainhuber, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Kahric, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Weixelbaum, Marco | Spieß, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Meier, Pascal | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 — P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Maltschukowski, Andrej | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–2–2–1 — 4–P–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | — | Kainhuber, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmid, Manuel | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 29:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:01 min |
|
mehr
| 44:12 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | Holzner, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brülbeck, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Kilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | Brülbeck, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wodecki, Leon | Holzner, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Weissenbach, Helmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 0 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 19:20 |
F | 29 | Ademi, Elfat | Grinwald, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Braun, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ademi, Labinot | Hable, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Moor, Christian | Deis, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 42 | Funk, David | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 46 | Volotkovskiy, Stanislav | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Rudi, Jakob | Grinwald, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 55 | Funk, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ademi, Rufat | Nechayev, Maxim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Stoll, Ewald | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 9:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:28 min |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Volotkovskiy, Erik | Grinwald, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–P–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 31 | — | Braun, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Ademi, Labinot | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Moor, Christian | Deis, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Funk, David | Schmidt, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 46 | Volotkovskiy, Stanislav | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 50 | Antonjan, Robert | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Ademi, Rufat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Funk, Michael | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Stoll, Ewald | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:55 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 32:5 |
G | 29 | Prestele, Theodor (J) | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Müller, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Schupmann, Raphael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kinberger, Lukas (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 55 | Steiner, Michael (J) | van Kempen, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | Wiederhold, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:07 min |
|
mehr
| 8:27 |
G | 29 | Fitzpatrick, Ben John Paul (J) | Schweikart, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Völk, Noah (J) | von Rützen, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Lederer, Vincent (J) | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | van Kempen, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Schmidt, Max (J) | Wörmann, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:16 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Hack, Sebastian | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 31 | Kaya, Mustafa Kursat | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 34 | Pfister, Pablo | Spieler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Bscheider, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Dogan, Haci Alperen | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Fischer, Jonas Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rail, Maximilian | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 60 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Walecki, Dawid | Mohammad Kariman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Oberhauser, Moritz | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 8:29 |
G | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–4–2–2–2–1–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
F | 31 | — | Brosch, Nina | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gail, Nepomuk | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 38 | — | Schott, Marvin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hörmann, Korbinian | Bobrow, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Gail, Merlin | Augustinowski, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Egger, Sebastian | Schott, Marcel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 55 | Mayr, Leonie | Schwaegerl, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Giechel, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 12:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:02 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B
(S) Grenzlandliga
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Christoph Rest | Samuel Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Florian Kaindl | Anthony Prichodko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Markus Brandauer | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Thomas Eibl | Manuel Kuliev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Alexander Seiwald | Justin Nejgum | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lukas Pöltzleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Benno Hagn | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stefan Brunauer | Niklas Feichtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Simon Garcorz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:13 |
G | 29 | Hochreiter, Korbinian | Mukhametov, Sultan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Pitsoev, Zelimkhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Eismann, Georg | Taran, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Quarg, Danny | Turovsky, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 42 | Petersen, Daniel | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 46 | Hochreiter, Franz | Dakier, Mansur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 50 | Benischke, Stefanie | Gürler, Eray | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 55 | Kasaev, Mohammed | Turovsky, Hermann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Niazi, Roman | Wert, Philipp | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 76 | Brandner, Thomas | Gürler, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Laue, M. | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 12:26 |
G | 29 | Flemmer, Justin (J) | Mohamad Yusupov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | von Ellerts, Sabina (J) | Magomed Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Flemmer, Daniel (J) | Jahja Abdurahamanov (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 38 | von Ellerts, Leopold (J) | Muhamed Bektemirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Bach, Maximilian (J) | Mukhammad Inshapiev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Degi Saykhayev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Minchev, Maximilian (J) | Ali Gitinov (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 55 | Nasraty, Sanaullah (JN) | Ibragim Isaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Dik, Andreas (J) | Salah Yusupov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | Juliano Gildinger (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:11 min |
|
mehr
| 26:12 |
G | 29 | Mohamed Yusupov | Justin Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Magomed Dadaev | Sabrina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | JahJa Abdurachmanov | Daniel Flemmer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Muchamed Bektimirov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Muchamed Inshapiev | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Degi Saykhaev | Leonard Rube | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Ali Gitinov | Maximilian Minchev | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ibragim Isaev | Sanaullah Nasraty | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Salah Yusupov | Andreas Dik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Juliano Gildinger | Philipp Schrag | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
(S) Oberliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 17:20 |
G | 29 | Vettas, Vasilios | Rolzing, Lucas E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Scheptuchin, Nikita E | Vinkovics, Leonie E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Eberhardt, Ivan | Hüttmeyer, Friedrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Herget, Wadim | Schmied, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Fink, Patrick | Hüttmeyer, Johann | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 46 | Gray, Jerry | Khayauri, Said | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Vogl, Michael | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Dönmez, Nuri-Can | Posch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Gergert, Robert | Felleiter, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 76 | Hergert, Philip | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:39 min |
|
mehr
| 20:11 |
G | 29 | Muric, Keanu | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Wojewutko, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Ritter, Jan | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Kark, Erik | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 42 | Weiland, Fabian | Leinweber, Felix | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | Bozkurt, Yakup | Lucchetta, Salvatore | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Bauer, Luca | Brunner, Elias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 55 | Albert, Manuel | Dirnhofer, Cedrik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Zeh, Kevin | Bayer, Ludwig | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 76 | Montanaro, Luca Antonio | Kerschensteiner, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Altan Saglam, | Zuschauer: 50 |
|
(S) Finalrunde
mehr
| 14:22 |
F | 29 | Naciri, Ismail | Thiel, Dominic | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 31 | Donderer, Max | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 34 | Roth, Moritz | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 38 | Müller, Tobias | Chirikov, Peter | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | Hansen, Ole | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Meceanu, Robert-George | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Müller, Tatjana | Starosta, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 55 | Becker, Benjamin | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Brand, Tim | Hotaki, Samir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Naciri, Elias | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:26 |
F | 29 | Schmidseder, Matthias | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Kraus, Marinus | Schauer, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Richter, Julian | Schöder, Adrian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | Richter, Iron | Huber, Laurin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 42 | Stich, Corbinian | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hanses, Jonas | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Eisenreich, Jonah | Karimi, Milad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Golshani, Severin | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Oppenrieder, Quirin | Jaszmann, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Schlay, Moritz | Tadjik, Muhamad Hussain | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:22 |
F | 29 | Devetzis, Michail | Geltl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Marthen, Lorenz | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Marthen, Anton | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Ginergart, Lev | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 42 | Lutzenberger, Luka | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Öksüm, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Winklmeier, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alizade, Aliahmad | Gungör, Yigit | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Bauer, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Tzampisvili, Leonidas | Ogbebor, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–1–2–1–1–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Werner Jun., Josef | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:38 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Au / Hallertau verzichtet auf die Entscheidungskämpfe. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 23:12 |
F | 29 | Stark, Bernhard | Haberkorn, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Forstner, Lena | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bauer, Benedikt | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Reigl, Johanna | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Gattinger, Benedikt | Gaiser, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 46 | Reisacher, Lukas | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Tobias | Moser, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Meyen, Maximilian | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Nichita, Marius (N) | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Eckl, Lorenz Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gumberger, Gregor | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 27:11 |
G | 29 | Huber, Lian (J) | Schmidseder, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Schauer, Maximilian | Kraus, Marinus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 34 | Schöder, Adrian | Richter, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–1–2–1–4–1–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:24 — Δ:10 |
F | 38 | Huber, Laurin | Richter, Iron | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–4–1–1–2–1–1 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 42 | Scheffler, Georg | Stich, Corbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Schöder, Kevin | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Karimi, Milad | Eisenreich, Jonah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 55 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 60 | Rösch, Hannes | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Tadjik, Muhamad Hussain (JN) | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:18 |
G | 29 | Geltl, Sebastian | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Mitzscherling, Johan | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Pausch, Lukas | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kirchgatter, Matthias | Ginergart, Lev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Anke, Lucca | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Winklmeier, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gungör, Yigit | Alizade, Aliahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Alexander | Tzampisvili, Theodoros | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ogbebor, Patrick | Tzampisvili, Leonidas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Werner Jun., Josef | Zuschauer: 40 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.