13. Kampftag 2015
05.12.2015
Oberliga
mehr
| 26:5 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Walter, Dirk | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 B | Akbulut, Riza | Seer, Timo (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Wohlfahrt, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–2 — 1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 B | Puchta, Alexander (J) | Stadelmann, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Besold, Franco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–A–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Schramm, Kai | Wieczorek, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–V–1 — 2–2–2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Abendroth, Gerald | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:09 min |
|
mehr
| 15:14 |
G | 57 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sieghart, Julian | Müller, Simon (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Welk, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Fahning, Christian | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Doile, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Vierke, Peter | Hümpfer, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 190 |
|
mehr
| 24:9 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Lehner, Roman | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–V–2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Lehner, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: M., Baumeister | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 19:16 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–1 — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Giehl, Josef (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 — 1–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Buchetmann, Andreas | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Hartl, Simon | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Heindl, Benedikt | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Brosowski, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 184 |
Netto Kampfzeit: 30:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:51 min |
|
Bayernliga
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Rieger, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Zeitler, Moritz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Ringenberger, Dominik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 B | Felber, Markus | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 A | Schmid, Michael | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Daferner, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Reimann, Alexander | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Kreml, Thomas | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 23:12 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Gregor, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Mihai, Marian-Daniel (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–2–2–P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Merkel, Christian | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Fanderl, Patrik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 27:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:37 min |
|
mehr
| 23:8 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Klüglein, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 61 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | — | Bedel, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Feser, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Härschnitz, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Schlereth, Manuel | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Tetik, Gökan (ND) | Gutu, Ion (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Boschko, Andreas | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:05 min |
|
mehr
| 23:7 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Teschner, Florin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Jonak, Markus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Soller, Martin | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–4–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Mamatzanian, Amlet (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: V–2–2 — A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 A | Tollar, Daniel (N) | Görsch, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Kohler, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Mahn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–P–2 — P–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Stadlbauer, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–V–2–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
|
Landesliga N
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | Geldner, Nikolas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Cakirgöz, Enes | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Romantzas, Andreas (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Ramming, Christof | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 A | Persch, Sebastian | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Götz, Christian | Grimm, Janosch-Christopher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Boeriu, Vlad-Bogdan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:24 |
G | 57 | Wallmüller, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rausch, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Santa, Ferenc (N) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–P — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Felleiter, Julian | Schulze, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 A | Will, Lukas | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Scheibe, Roland | Leandro Falero (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Spörl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Mertse, Adam (N) | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Schütz, David (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Sag, Emre Hudai (J) | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Kaltschew, Andrej | Panzer, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–P–V–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 A | Tedov, Murat (N) | Schmidt, Dirk | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Eibert, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–2–2–2 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–4–1–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Izci, Tolga | Gabriel, Alexandr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 190 |
Netto Kampfzeit: 30:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:56 min |
|
mehr
| 9:24 |
G | 57 | Khasaev, Ramasan (N6) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Hartwig, Marvin | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Aygün, Mehmet (JND) | Roth, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Schmidt, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Gioev, Aravat (N6) | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 A | Devadze, Zauri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Marquardt, Frank | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–P–4–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 130 | Eitel, Johann | Heinrich, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:40 min |
|
mehr
| 15:24 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Ramming, Tim (J) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Weimer, Mark (J) | Romantzas, Andreas (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 75 A | Kamm, Erik | Cakirgöz, Talha | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Grimm, Janosch-Christopher | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Fornoff, Simeon | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Herek, Sackin | Persch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:17 min |
|
Landesliga S
mehr
| 16:16 |
G | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Spiekermann, André | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–P–2 — 2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 61 | Azizi, Rabi | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Unützer, Philipp (J) | Huber, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | — | Bückle, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Balci, Deniz (N6) | Endres, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 A | Bedon, Dominik | Bückle, Axel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–P–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 B | Jantzen, Kevin | Spöttle, Martin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Wegmann, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Mayr, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 30:4 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Bögel, Alex | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Sulzer, Pierre | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Nicolosi, Antonio | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Mackamul, Marius | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Rühle, Andris Andreas | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dajka, Richard | Perri, Angelo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Santangelo, Alfredo | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 11:21 |
G | 57 | Frey, Julien | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Wimmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Baumgartner, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–5 — 4–P |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 B | Boussad, Thomas (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Oberhauser, Moritz | Bethke, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–P–2–2–P–2 — 1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Anfang, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Cengiz, Rifat (N6) | Öllinger, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1–1–P–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 B | Malz, Anton | Krammer, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Chelebi, Adil (JN) | Koch, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 15:14 |
G | 57 | Rottach, Jonathan (J) | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Konadl, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 66 A | Einsle, Michael | Völkel, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Migl, Sebastian | Glab, Roman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–V–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Wollinger, Anton | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–P — P–2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Stoll, Richard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Meierhofer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | Haimerl, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:24 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Damerau, Kai | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Strampfer, Max | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schubert, Leander | Brosowski, Jens | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Krieger, Sebastian | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Schubert, Leander | Brosowski, Jens | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Brosowski Jens, TSV Burgebrach - Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:03 min |
|
mehr
| 35:17 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | Gerschmann, Jakob | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 61 | Stark, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Wiesner, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | Edinger, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Knauf, Korbinian (J) | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Fischer, Mike | Sengül, Erdogan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hampel, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 61 | Stark, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Bartsch, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Fischer, Mike | Hampel, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | — | Sengül, Erdogan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 44:12 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–A–1–V — 2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 21:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 26:24 |
G | 57 | — | Grundei, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Knish, Rafael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Freisler, Robert | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Fischer, Markus | Holland, Dominik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 130 | Philipp, Christian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 57 | — | Grundei, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Jaszmann, Mate (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Gebauer, Thomas | Holland, Dominik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | Fischer, Markus | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 130 | Philipp, Christian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 8:45 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Geßler, Till (J) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | Roso, Luka (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Rehm, Roland | Bogdanov, Dalibor (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | — | Blessinger, Fintan (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Waller, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Geßler, Till (J) | Schwäbisch, Mohammad (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Rehm, Tobias (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rehm, Roland | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Weber, Andre | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | — | Waller, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 23:29 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Strobl, Max (J) | Scholler, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Moiseev, Egor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Riedler, Patrick | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Vater, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:33 min |
|
mehr
| 20:36 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Feldner, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 | Loher, Daniel | Nefzger, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 98 | Banyi, Oliver (N) | Hock, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Feldner, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Banyi, Oliver (N) | Nefzger, Emil | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Loher, Daniel | Hock, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 13:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:40 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 13:40 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Limmer, Lukas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Andrasi, Jozsef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Hupf, Martin (J) | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian (J) | Limmer, Lukas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Andrasi, Jozsef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca (J) | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Hupf, Martin (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 12:44 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Wimmer, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Mosburger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Gottinger, Reinhard | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oswald, Franz Xaver (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Golshani, Anian (J) | Fritsch, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Wimmer, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Mosburger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 11:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:32 min |
|
mehr
| 20:22 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rasuly, Danyal (JN) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–V–2–2–4 — P–4–1–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 75 | Römer, Peter | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mende, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Eßel, Johann | Potapov, Sergej | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rasuly, Danyal (JN) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 75 | Römer, Peter | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Mende, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 145 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 14:23 |
G | 29 | Mitzscherling, Johan | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Anke, Jonah | Chirikov, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
G | 34 | Kirchgatter, Matthias | Kirchhoff, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 38 | Anke, Lucca | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | — | Isaakidis, Odysseas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Alexander | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Oberhofer, Sinan | Gerhardinger, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Dudzinski, Ilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Haage, Florian | Linhart, Simon | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dudzinski, Damian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 30:4 |
G | 29 | Shifadugov, Damir | Engelhardt, Xaver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 34 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Welz, Michael | Itiev, Magomed (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Klipert, Max | Baum, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 46 | Barnowski, Adrian | Engelhardt, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Janot, Michael | Oganesiani, Sergo (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Hellerich, Timon | Itiev, Shamil (JN) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Vanek, Philipp | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:10 |
G | 29 | Ritter, Jan | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Hartung, Nick | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Kark, Erik | Szymkowiak, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Satar, Elyesa | Leinweber, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 42 | Bozkurt, Yakup | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Bauer, Luca | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Albert, Manuel | Dirnhofer, Noah Joel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Müller, Marius | Bayer, Ludwig | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 60 | Zeh, Kevin | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Osterhoff, Max | Plank, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass Kerschensteiner beim BRV |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:16 min |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Lechner, Ludwig | Forstner, Lena | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Buch, Boris | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Hansen, Ole | Strobl, Andreas Raphael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Starosta, David | Lichtenauer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 42 | Linhart, Annette | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Bauer, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Nichita, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Meyen, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Rasuly, Danyal | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 29 | Forstner, Lena | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 31 | Bauer, Benedikt | Buch, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Reigl, Johanna | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Lichtenauer, Fabian | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 42 | Kleinen, Samuel | Linhart, Annette | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 46 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Nichita, Marius (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Meyen, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Niedermeier, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rasuly, Danyal (N) | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 19:20 |
G | 29 | Sachsenhauser, Josef | Devetzis, Michail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Erl, Leonhard | Marthen, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 34 | Käser, Christine | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Stiglmair, Nicklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stiglmair, Markus | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Linseisen, Korbinian | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Zeltner, Leander | Zafeiridis, Anastasios | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Zeltner, Ferdinand | Werner, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 60 | Siegmund, Andreas | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Widmann, Stefan | Zupljanin, Melis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Schluttenhofer, Konrad | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Kraus, Marinus | Schauer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 31 | Richter, Julian | Föstl, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 34 | Stich, Corbinian | Huber, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Hanses, Jonas | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Neumann, Luis | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Eisenreich, Jonah | Weirauch, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 50 | Golshani, Severin | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Oppenrieder, Quirin | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Schelshorn, Jakob | Jaszmann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:13 min |
|
mehr
| 14:24 |
G | 29 | Kraus, Marinus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Richter, Julian | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 34 | Bessel, Geronimo | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Sieber, Louis | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 42 | Hanses, Jonas | Franzpeck, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 46 | Eisenreich, Jonah | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Golshani, Severin | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 55 | Oppenrieder, Quirin | Jung, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 60 | Schelshorn, Jakob | Sahin, Yavuz Selim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Schlay, Moritz | Eckl, Lorenz Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:56 min |
|
mehr
| 22:16 |
G | 29 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 34 | Ketterer, Levi | Huber, Laurin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Gaiser, Maximilian | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 42 | Franzpeck, Sebastian | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick | Weirauch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Sahin, Yavuz Selim | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Kraft, Xaver | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Jung, Niklas | Jaszmann, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 10:18 |
F | 29 | Aliev, Saleh | Anthofer, Joel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Haupt, Maximilian | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Edel, Julian | Pfeiffer, Julian Aron | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leifridt, Adam | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jonas Edel | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Leifridt, Roman | Selzer, Markus | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Mecka, Leonard | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Mecka, Ismail | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:23 |
G | 29 | Aliev, Saleh | Anthofer, Joel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Haupt, Maximilian | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Edel, Julian | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leifridt, Adam | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Jonas Edel | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Leifridt, Roman | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Findling, Erwin | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Petrov, Jerome | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Mecka, Ismail | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:18 |
F | 29 | Oberneder, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 42 | Unbehagen, Klaus David | Hastreiter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Luger, Kevin | Volkogonov, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | — | Ennisch, Heiko Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian | Borodihin, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | — | Stoll, Ewald | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:40 min |
|
mehr
| 16:13 |
G | 29 | Luger, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Unbehagen, Klaus David | Hastreiter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Luger, Kevin | Volkogonov, Jan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Borodihin, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Decker, Max | Augustinowski, Luna Malika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Özdemir, Sümeyye | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Sautner, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sukalo, Daniel | Augustinowski, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Rail, Korbinian | Schott, Marcel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 46 | Rail, Maximilian | Kohout, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Walecki, Dawid | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Walecki, Daniel | Koudriachov, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 21 |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | — | Schweikart, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Schüller, Pauline | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Elias | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Butzki, Niklas | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Loidold, Selina | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lenhardt, Erik | Neumann, Nico | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | — | Max Ostertag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Geßler, Till | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Wiederhold, Sebstian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 12:28 |
G | 29 | von Ellerts, Sabina (J) | Edfelder, Vinzenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Gmaz, Mateo (J) | Koch, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | von Ellerts, Leopold (J) | Enzinger, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Bach, Maximilian (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Rube, Leonhard (J) | Schwabl, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Selimi, Anatol (J) | Hagelauer, Lorenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Hinterseer, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Stump, Robert (JN) | Hager, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | März, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:41 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Anthony Prichotko | Isa Bektemirov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 31 | Celina Rothe | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Paul Kuliev | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Dominik Winkler | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Justin Nejgum | Adam Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | unbesetzt | Ibragim Isaev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Denis Moor | Islam Maktiev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 55 | unbesetzt | Gabriel Borchanov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Markus Batt | Sala Yusupov | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Sascha Zahn | Abu-Baschir Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scholz, Mario | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Isa Bektemirov | Anthony Prichotko | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Jahja Abdurachmanov | Celina Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Justin Nejgum | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 46 | Ibragim Isaev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Islam Maktiev | Denis Moor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Gabriel Borchanov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Salah Yusupov | Sascha Zahn | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Markus Batt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scholz, Mario | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:29 |
G | 29 | Hochreiter, Korbinian | Lea Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Quarg, Dany | Thomas Eibl | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Petersen, Daniel | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 42 | Hochreiter, Franz | Alexander Seiwald | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 46 | Benischke, Stefanie | Benno Hagn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Porwol, Philipp | Jakob Pichler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Küpper, Tobias | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Brandner, Thomas | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Wimmer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 150 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.