Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

10. Kampftag 2015

14.11.2015
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV MietrachingSV Johannis Nürnberg II 22:13
57 Alan, Besir Mirza (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Scholler, Simon Senyigit, Ömer Faruk (J) 4:0
  Wertungen: 2221 — 2222
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Geiger, Christopher Krieg, Horst-Philipp 4:0
  Wertungen: 2P2222P44
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 B Üveges, Csaba (N) Seer, Timo (J) PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Füeredy, Levente (N) Schmidt, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 12241P1 — 212
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Ertl, Markus Walter, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 221P — 21PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 A Feilmeier, Patrick Pscherer, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Scholler, Matthias Valentir, Evgeniy (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Lederer, Markus Neubauer, Michael 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Lederer, Florian Baumeister, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 1P — 11224
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 33:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min


mehr SpVgg FreisingAC Penzberg 23:7
57 Zacherl, Christian Höfle, Mathias PS 0:1
  Wertungen: 2P11PP
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Kilic, Ecevit (N6) Fesl, Sully SS 4:0
  Wertungen: 2V22 — 4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 A Bordihn, Andre Welk, Christian SS 4:0
  Wertungen: 424P1 — 4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Unützer, Philipp (J) Hagn, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2 — 2214
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 A Knipli, Csongor (N) Gretschel, Guido PS 0:2
  Wertungen: PPPV22 — PP1
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Michael, Alexander Salimiasl, Alireza (N) AS 4:0
  Wertungen: 21224111
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
86 A Kratzer, Patrick Horst, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PPP — P22222V2
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 B Mayer, Christopher Franz Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: 22 — V21222A24
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Kalman, Peter (N) Kramer, Thomas 4:0
  Wertungen: 1P4V25V2 — 4
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Krimmer, Richard Vierke, Peter PS 1:0
  Wertungen: 211211
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 160


mehr SV UntergriesbachASV Hof 10:18
57 Lenz, Johannes (J) Hader, Matthias SS 0:4
  Wertungen: PP2444 — P224
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
61 Fenzl, Christoph Gutmann, Orlando (J) PS 3:0
  Wertungen: 2212 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Überreiter, Christoph Walter, Dirk PS 0:2
  Wertungen: PP1P1 — V1412422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
66 B Unfried, Florian (J) Jusupov, Elmurza (N) PS 0:1
  Wertungen: 12241241 — 2P22V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
75 A Pauli, Benedict KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Loher, Daniel Puchta, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Heindl, Benedikt Fleischer, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: V22P — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 B Banyi, Oliver (N) Roderer, Fabian PS 0:3
  Wertungen: 2P22 — PV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Hartl, Simon Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Fodor, Tamas (N) Neidhardt, Christoph PS 2:0
  Wertungen: 21P1 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 254
Netto Kampfzeit: 42:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:29 min


mehr TSV Burgebrach IRSV Schonungen 22:10
57 Dobrzanski, Leon (J) Holzheimer, Marcel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Cimpanu, Dragos Florin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Quintero Torres, Leonardo Dudau, Andrei-Vasile (N) SS 0:4
  Wertungen: 2P424
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 B Uzelino, Michael Klein, Gabriel Gamsat PS 0:3
  Wertungen: PAV1 — 2P422224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
75 A Winkler, Dominik Schwanke, Rudolf PS 0:2
  Wertungen: PPP222 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Giehl, Christian Full, Julian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 A Kastner, Marcel Full, Felix SS 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 B Giehl, Michael Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: P2222 — 1A224
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Zürl, Markus Doile, Florian PS 0:1
  Wertungen: PP2P — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 Brosowski, Jens Hümpfer, Florian PS 2:0
  Wertungen: 221 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 211
Netto Kampfzeit: 35:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:38 min


Bayernliga

mehr SC Isaria UnterföhringTV Unterdürrbach 40:0
57 Teschner, Florin (J) Klüglein, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kurth, Vincent KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Jonak, Siegfried Haase, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Kohler, Korbinian Bedel, Markus (J) PS 0:1
  Wertungen: PP1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Mamatzanian, Amlet (N) Hoepstein, Daniel PS 2:0
  Wertungen: PPP14 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Riesterer, Michel Hoepstein, Timo PS 2:0
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Mahn, Richard Dikscheitis, Jonas 4:0
  Wertungen: PP224V25
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Punzo, Marco (N6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Görsch, Florian Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: PP224 — 42
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Punzo, Alessandro (N6) Cedimoglu, Tunahan PS 0:2
  Wertungen: 4 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des SC Isaria Unterföhring I gewertet, da der TV Unterdürrbach I lediglich mit 8 Ringern zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 270
Netto Kampfzeit: 31:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:57 min


mehr SC OberölsbachTV Traunstein 16:16
57 Dobrev, Nikolay Zeiser, Luca 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gregor, Christian Schrag, Philipp 4:0
  Wertungen: 12214222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Sittel, Daniel Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Kölbl, Martin Ersayin, Mahsun PS 0:1
  Wertungen: P22 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Mihai, Marian-Daniel Petrov, Plamen SS 0:4
  Wertungen: 1P4
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Himmler, Robin Tatarinov, Eduard 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Biyikoglu, Serdar Patalaschko, Alexej PS 0:1
  Wertungen: PPP2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 B Pickut, Norman Singer, Andre 4:0
  Wertungen: 122P1V11 — 1222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Nendel, Tobias Szabo, Patrik PS 0:2
  Wertungen: PP2 — P11111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Fanderl, Patrik Boschko, Andreas 4:0
  Wertungen: 2214222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 32:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min


mehr ASV Au/HallertauASV Neumarkt 15:14
57 Linseisen, Gerhard Gerlach, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P44
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Poutakidis, Kyrillos (N6) Bucsa, Robert-Ervin (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 A Soller, Martin Tenea, Mihai Gabriel (N) 0:4
  Wertungen: 24414
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Qaderi, Abdul Satar (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Jakubovics, Vladislavs Thumshirn, Achim (J) PS 0:1
  Wertungen: PPP — P1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
75 B Frauenberger, Christian Fröhlich, Alexander PS 0:1
  Wertungen: VAV1 — 21
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 A Tollar, Daniel (N) Reimann, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 2 — P22
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Morasch, Rainer Prantl, Armin SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Soykan, Hasan Grasruck, Christian PS 2:0
  Wertungen: 244 — 2PP
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Iannacone, Sascha Kreml, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 130


mehr TSC MeringAC Lichtenfels 9:24
57 Rieger, Benedikt (J) Petrov, Mario (J) SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Zeitler, Maximilian Raps, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 A Ringenberger, Dominik Venkov, Venelin 0:4
  Wertungen: 4PP24V24
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Winter, Nico Chuchorov, Krum (N) SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Guha, Niklas (J) Savchev, Rumen (N) PS 0:3
  Wertungen: P21P212 — 1P1P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Daferner, Markus Lurz, Johannes PS 0:1
  Wertungen: PPP1 — 2PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 A Krupna, Korbinian Luptowicz, Daniel 0:4
  Wertungen: 422222 — 1
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Siejak, Radoslaw (N) Merkel, Christian DV 4:0
  Wertungen: PPV1P — PV11PV114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Lang, Daniel Weinberger, Rainer AS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Dajka, Zsolt (N) Meixner, Christoph PS 1:0
  Wertungen: PPP22 — 4PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 220
Netto Kampfzeit: 35:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:50 min


Landesliga N

mehr ASC Bindlach IIKSV Bamberg 10:25
57 Geldner, Nikolas (J) Tomaszek, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Rausch, Janik Rusev, Stoyko (N) 0:4
  Wertungen: 222P42 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Adler, Kevin Kegel, Christopher SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Ramming, Tim (J) Panzer, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Ramming, Christof Dehler, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 221PP2 — P12P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Iwastschenko, Konstantin Eibert, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 422P1 — 2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 A Adler, David Wagner, Jan SS 4:0
  Wertungen: P44
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Ganzleben, Nico Diaconu, Lucian Andrei (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Herek, Sackin Engelhardt, Jochen 0:4
  Wertungen: PP22222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gabriel, Alexandr KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 27:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:27 min


mehr RSC RehauAC Regensburg 24:13
57 Döhn, Gregor Langmantel, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Rausch, Moritz (J) Nestmann, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Döhn, Richard (J) Bankaev, Tazshko (JN) PS 0:1
  Wertungen: 4212V — P222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
66 B Dimov, Ivaylo (N) Roth, Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 2212224
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Schulze, Kevin Schneeberger, Matthias (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Schulze, Patrick Maurer, Alexander 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Baumgärtel, Jonas Schmidt, Oliver 4:0
  Wertungen: 2P12P1P — 2424
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 B Palicka, Ales (N) Schmid, Yannic 0:4
  Wertungen: 11 — 222214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Dülberg, Marius Höpfl, Stefan AS 0:4
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Schmidt, Steven Hakvoort, Malte 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Tomanek, PatrikZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 29:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:42 min


mehr TSV ZirndorfRCA Bayreuth 25:10
57 Neubert, Nico (J) Khasaev, Ramasan (JN6) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Romantzas, Andreas (N6) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 A Cakirgöz, Enes Alsultanov, Bekhan (N) SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 B Lukaschewitsch, Vladimir Hartwig, Marvin 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Cakirgöz, Talha Aygün, Mehmet (JND) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Kerscher, Philip Gioev, Aravat (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
86 A Götz, Christian Devadze, Zauri (N) PS 0:2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 B Persch, Sebastian Marquardt, Frank 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kerscher, Tim Röhlen, Philip PS 1:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Dollmann, Florian Eitel, Johann 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 150


mehr TSV WeißenburgSC 04 Nürnberg 10:20
57 Wallmüller, Manuel (J) Schütz, David (J) SS 0:4
  Wertungen: PP14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Stengel, Lukas (J) Kezer, Batuhan (J) PS 0:3
  Wertungen: 21214 — 1241212
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
66 A Santa, Ferenc Kaltschew, Andrej PS 3:0
  Wertungen: 142111 — 222P221P2
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
66 B Scheibe, Roland Sag, Emre Hudai (J) SS 4:0
  Wertungen: 24222222
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 A Tedov, Murat ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Struller, Hendrik (J) Drozdek, Aleksander ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Streng, Felix (J) Muoh, Lawrence SS 0:4
  Wertungen: 52
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 B Riedel, Ralph Czimre, Balàzs PS 0:3
  Wertungen: 422 — P12A21
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 Mertse, Adam Hermann, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 2PP1V2V2122 — V2
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Hilpert, Dieter Sarkissian, Aznavur PS 0:2
  Wertungen: 1P12 — AV121
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Pielmeier,, MaxZuschauer: 90


Landesliga S

mehr WKG Willmering/ChamTSV Kottern 22:13
57 Walter, Tobias (J) Sulzer, Pierre (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P414
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 Konadl, Felix (J) Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 22P42222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Hammer, Christian Schneider, Robert (J) SS 0:4
  Wertungen: PPP2412221 — 22222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 B Ratajczak, Jechzej (N) Kloos, Uwe AS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Malkiewicz, Michal (N) Hauber, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 2V11 — PPP22P2
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Wittmann, Martin Mair, Markus PS 0:1
  Wertungen: PPA2P2 — 1A122111
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
86 A Meierhofer, Michael Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 21144421221V21 — 21111441
Technische Punkte: 25:17 — Δ:8
86 B Stoll, Richard (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wollinger, Anton Trunzer, Stephan 4:0
  Wertungen: P1P422P1222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kraus, Artur Perri, Angelo (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 150


mehr SV KemptenSC Anger II 12:22
57 Spiekermann, André KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Barensteiner, Florian Wimmer, Daniel (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bakic, Dejan (J) Baumgartner, Felix SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Huber, Mathias Wimmer, Markus (J) PS 3:0
  Wertungen: 12222 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
75 A Bückle, Felix (J) Bethke, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Endres, Michael Pöschl, Maximilian (J) PS 0:2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Spöttle, Martin (J) Öllinger, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Moldovan, Stefan-Razvan (N) Krammer, Franz PS 1:0
  Wertungen: 22214212 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
98 Wegmann, Sebastian Abler, Josef 0:4
  Wertungen: P1P2222 — 24
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Mayr, Anton Baumgartner, Dennis SS 4:0
  Wertungen: P1P — 2222
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 30:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min


mehr TSV Westendorf IITSV Aichach 24:7
57 Rottach, Jonathan (J) Besmelabi, Obaidullah (N) PS 0:2
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
61 Königsberger, Lukas (J) Boussad, Felix (J) 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
66 A Reiner, Philipp (J) Boussad, Thomas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 B Einsle, Michael Oberhauser, August PS 0:2
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 A Fichtl, Michael Iftenie, Erik 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Wunderlich, Lennart Oberhauser, Moritz DQ 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 A Jürgens, Felix Ziegler, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 B Geisenberger, Philipp Malz, Anton PS 0:1
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Kohler, Matthias Noder, Maximilian PS 0:2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Riedler, Patrick Mustafa, Tobias SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer:


mehr SpVgg Freising IITSV Berchtesgaden 9:26
57 Dudzinski, Ilian (J) Hillebrand, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Azizi, Rabi Heil, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 1222 — 22
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 A Öksüm, Aydin Hillebrand, Korbinian 0:4
  Wertungen: 2455
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Frey, Lukas (J) Wendl, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14222112
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 A Kratzer, Dominik Brandner, Michael PS 1:0
  Wertungen: PP21 — P1P
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Balci, Deniz (N6) Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Bedon, Dominik Mackamul, Marius PS 0:3
  Wertungen: P4P2 — 214P
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 B Zaiska, Simon Hillebrand, Andreas 0:4
  Wertungen: 1422 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Stork, Wolfgang Dajka, Richard (ND) SS 0:4
  Wertungen: PPP22 — 4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Jantzen, Kevin Preinfalk, Hans Wolfgang PS 0:3
  Wertungen: A4 — 22
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100


Gruppenoberliga N

mehr TV ErlangenASV Hof II 49:0
57 Damerau, Kai Hader, Matthias 1M. 4:0
  Wertungen: 1242222 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
61 Dreyer, Julian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wolf, Niklas (J) Schmidke, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Schartner, Vitali Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kellers, Patrick Herzing, Gregor PS 1:0
  Wertungen: 2P412 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
98 Krieger, Sebastian Geiser, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schubert, Leander Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 2PV — 111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
57 Schmidt, Steffen Hader, Matthias 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Strampfer, Max Schmidke, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Krieger, Alexander Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Krieger, Sebastian Herzing, Gregor 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Schubert, Leander Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: P12222 — 1V122
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zeltner, Richard Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 11P1 — 11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 33:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:31 min


mehr ATSV KelheimTV Unterdürrbach II 56:0
57 La Mantia, Dominic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stark, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dewiwje, Andreas Horn, Danny SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Mayerhofer, Johannes Hartung, Pascal SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Fischer, Mike Müller, Maxim SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Ritter, Daniel (J) Göring, Maximilian (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Hrouda, Michael Pfeuffer, Niklas Roland 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
57 La Mantia, Dominic KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stark, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dewiwje, Andreas Horn, Danny 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Henneberger, Felix Hartung, Pascal SS 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Mayer, Johannes (J) Müller, Maxim SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Ritter, Daniel (J) Göring, Maximilian (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Hrouda, Michael Pfeuffer, Niklas Roland 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Neudorfer, AntonZuschauer: 150


mehr TSV Burgebrach IIRSV Schonungen II 8:47
57 Kusik, Vladislav (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Holzheimer, Marcel (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Gütter, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Josef (J) Gelaschanov, Machs (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Stretz, Jan Hofmann, Tobias 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Roth, Daniel Doile, Tobias (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kremer, Fabian Gräb, Oliver 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Kusik, Vladislav (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Holzheimer, Marcel (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Gütter, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Gelaschanov, Machs (N6) PS 0:3
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 Gräbner, Tobias Hofmann, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Kremer, Fabian Doile, Tobias (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Roth, Daniel Justus, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 63


Gruppenoberliga S

mehr SV Mietraching IITSV St. Wolfgang 8:39
57 Grundei, Ludwig (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Braun, Dennis (J) Knish, Rafael (JN) SS 0:4
  Wertungen: 211222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Weber, Thomas (J) Urban, Markus 0:4
  Wertungen: 224222P2 — PP124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Scholler, Sebastian Kästle, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 22122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Primbs, Maximilian Gaimer, Ion (N) PS 0:3
  Wertungen: 4PPV2 — 1P112P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Vurbs, Petr (N) Holland, Dominik 0:4
  Wertungen: 2122 — P21P122
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Lehner, Armin Chorbadzhiyski, Kostadin PS 0:1
  Wertungen: 21221 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
57 Grundei, Ludwig (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Braun, Dennis (J) Gerbl, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Schmidt, Markus (J) Urban, Alexander 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Moiseev, Egor Gaimer, Ion (N) 0:4
  Wertungen: PP24422 — 222
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Primbs, Maximilian Mittermaier, Jakob 4:0
  Wertungen: 2222 — 222222
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Vurbs, Petr (N) Chorbadzhiyski, Kostadin PS 1:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Lehner, Armin Holland, Dominik PS 0:3
  Wertungen: 212 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 54:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 59:10 min


mehr TSV Westendorf IIITSV Diedorf 23:24
57 Schmidt, Max (J) Rohde, Noah (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Reiner, Philipp (J) Klein, Roland 2M. 0:4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Simnacher, Thomas Rehm, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Königsberger, Florian (J) Rehm, Roland PS 0:2
  Wertungen: PAV12 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Kiyek, Felix (J) Kromat, Uwe PS 2:0
  Wertungen: 242P — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Bundschuh-Regler, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hoffmann, Florian Weber, Andre PS 0:3
  Wertungen: 212222P2 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
57 Schmidt, Max (J) Rohde, Noah (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Reiner, Philipp (J) Klein, Roland 2M. 0:4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Simnacher, Thomas Rehm, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Königsberger, Florian (J) Kromat, Uwe PS 0:3
  Wertungen: PP1 — P1222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Kiyek, Felix (J) Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 22224 — 224
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Bundschuh-Regler, Moritz Weber, Andre PS 1:0
  Wertungen: PP222 — P22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Kürzdorfer, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 43:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:53 min


mehr SV Untergriesbach IITSV Trostberg 12:40
57 Steinberger, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klinger, Sebastian (J) Nachreiner, Michael 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zahn, Sascha (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Qambarzada, Mustafa (N) Rottenaicher, Jakob 0:4
  Wertungen: 424124 — 222
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 Fischer, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hartl, Thomas Gebauer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Neumüller, Josef Zunderer, Oliver PS 2:0
  Wertungen: P4112 — P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
57 Steinberger, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klinger, Sebastian (J) Nachreiner, Michael 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zahn, Sascha (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Qambarzada, Mustafa (N) Freisler, Robert DS 0:4
  Wertungen: P2P22 — P121P122
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Zizler, Oliver KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hartl, Thomas Fischer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Neumüller, Josef Breucker, Michael PS 2:0
  Wertungen: 1P22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 156
Netto Kampfzeit: 24:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:06 min


mehr SC Isaria Unterföhring IIESV München-Ost 6:48
57 Lemke, Leo (J) Becker, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: PPPP — P14
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Kurth, Vincent Ibrahimkhel, Wares (JN) 1M. 0:4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jonak, Markus Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Leitner, Ferdinand (J) Bogdanov, Dalibor (N) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hock, Sebastian Baylacher, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Leitner, Franz (J) Blessinger, Fintan (N) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Kistner, Klaus Waller, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 1P1P22 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Lemke, Leo (J) Becker, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Ibrahimkhel, Wares (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jonak, Markus Roso, Luka (N6) SS 0:4
  Wertungen: 222122 — 24
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
75 Sanders, Anthony (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Leitner, Ferdinand (J) Rabus, Christian 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Leitner, Franz (J) Baylacher, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Waller, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Vincent Kurth Unterföhring ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 130
Netto Kampfzeit: 34:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:34 min


Gruppenliga N

mehr KSV Bamberg IIRSC Marktleugast 32:23
57 Saipov, Turpul-Ali (J) Naseri, Azizullah (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222444 — 24
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
61 Korsunov, David (J) Hoffmann, Maik SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Panzer, Benedikt Hagos, Musazgi (N) SS 4:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Korn, Michael Thomas, Michail SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Schmidt, Dirk Sadek, David SS 4:0
  Wertungen: 121241 — 2
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
98 Baum, Johannes (J) Spatschke, Andreas SS 0:4
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Faber, Marco-Stanislaw Kotov, Alexey SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Saipov, Turpul-Ali (J) Naseri, Azizullah SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 Korsunov, David (J) Hoffmann, Maik SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Korn, Michael Hagos, Musazgi (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Ulitzka, Sebastian Thomas, Johannes (J) SS 4:0
  Wertungen: 222214
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Schmidt, Dirk Sadek, David SS 4:0
  Wertungen: 41414
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
98 Baum, Johannes (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Faber, Marco-Stanislaw Spatschke, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 41P4 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 26:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min


mehr TSV FeuchtASV Neumarkt II 18:32
57 Thumshirn, Fabian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eberhardt, Daniil J,N6 KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fry, Anthony Gansen, Klaus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Klauss, Julian Meier, Pascal (J) PS 0:3
  Wertungen: 142242 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
86 Mastronicola, Dominic Reimann, Viktor PS 2:0
  Wertungen: 224P — P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Elm, Sebastian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brandmayer, Maximilian Schmid, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Thumshirn, Fabian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eberhardt, Daniil J,N6 KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fry, Anthony Gansen, Klaus SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 Dogan, Engin (ND) Meier, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Klauss, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Elm, Sebastian Reimann, Viktor PS 0:1
  Wertungen: PPP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
130 Brandmayer, Maximilian Schmid, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Gräf, WilliZuschauer: 22
Netto Kampfzeit: 22:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:24 min


mehr SC Oberölsbach IIAC Lichtenfels II 39:14
57 Müller, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klauss, Sebastian (J) Zillig, Niklas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 Böhm, Andreas (J) Geuß, Marius (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Redich, Dominik Sohn, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Sittel, Michael Schütz, Philipp PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Kleesattel, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Reuther, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Müller, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klauss, Sebastian (J) Zillig, Niklas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Böhm, Andreas (J) Geuß, Marius (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Sittel, Michael Wagner, Tobias (J) PS 3:0
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
86 Stich, Matthias Schütz, Philipp SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Fürst, Jürgen KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Reuther, Sebastian 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 150


mehr RSC MarktleugastKSV Bamberg II 20:33
57 Sautner, Daniel Saipov, Turpul-Ali SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Hoffmann, Maik Korsunov, David SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Hagos, Musazgi Held, David SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Thomas, Michail Ulitzka, Sebastian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sadek, David Schmidt, Dirk PS 0:3
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Keil, Sven Baum, Johannes PS 0:2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
130 Spatschke, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Sautner, Daniel Saipov, Turpul-Ali SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Hoffmann, Maik Korsunov, David SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Schefel, Waldemar Nazeri, Hussein Ali SS 4:0
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
75 Thomas, Johannes Ulitzka, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Thomas, Michail Schmidt, Dirk SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Weiß, Patrick Baum, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Spatschke, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 80


Gruppenliga S

mehr TV GeiselhöringSV Siegfried Hallbergmoos II 19:23
57 Limmer, Lukas (J) Jung, Niklas (J) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Andrasi, Jozsef (N) Walbrun, Andreas PS 2:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Orban, Sebastian Kreppold, Philipp (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kunz, Alexander Berger, Marcel (J) PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Kolbeck, Andreas Jung, Jakob PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Eisenhut, Simon Toth, Rafael (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Balogh, Lazlo (N) Wimmer, Matthias (J) PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
57 Limmer, Lukas (J) Jung, Niklas (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Andrasi, Jozsef (N) Walbrun, Andreas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Orban, Sebastian Kreppold, Philipp (J) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Würstl, Lukas Jung, Jakob PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Blümel, Ulrich Aydin, Emrah 4:0
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Balogh, Lazlo (N) Bauer, Christoph AS 0:4
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
130 Fisch, Bernhard Toth, Rafael (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 150


mehr SG MoosburgAC Penzberg II 28:28
57 Henning, Kevin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brülbeck, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schier, Ludwig Sieghart, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Weissenbach, Alexander Fahning, Christian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Kühnl, Lukas Mende, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Jacobs, Bastian Luca Dürr, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hupf, Martin Eßel, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Henning, Kevin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brülbeck, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schier, Ludwig Sieghart, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Weissenbach, Alexander Welk, Martin 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kühnl, Lukas Hösl, Daniel 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Kühnl, Vitus Dürr, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Hupf, Martin Eßel, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 30


mehr SV Wacker Burghausen IITSG Augsburg 0:40
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frank, Wolfgang KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dakiev, Ansor (N) Potapov, Mark (J) PS 2:0
  Wertungen: P22 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Faas, Eugen KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Frantz, Matthias (J) Jorascu, Silviu-Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Maltschukowski, Andrej Potapov, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kahric, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frank, Wolfgang KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dakiev, Ansor (N) Derkac, Matthias (J) 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Eder, Paul KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Frantz, Matthias (J) Jorascu, Silviu-Andrei (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Maltschukowski, Andrej Potapov, Sergej PS 0:2
  Wertungen: P22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kahric, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der SVW Burghausen trat nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 17:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min


(S) Oberliga Obb./Schw.

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - ESV München-Ost 20:17
29 Kauschmann, Yannick Sanders, Noah SS 4:0
  Wertungen: 44224224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
31 Chirikov, Peter Donderer, Max SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Madejczyk, Jan Gvasalia, Sandro SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Kirchhoff, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Isaakidis, Odysseas Brand, David 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Linhart, Annette Rieger, Enrico SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Madejczyk, Otto-Christian Brand, Tim 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Niedermeier, Moritz Becker, Benjamin ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Linhart, Simon Becker, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Teschner, Florin Heidare, Mostafa PS 0:1
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Kampfrichter: Nefzger, EmilZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 15:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:12 min


(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - ASV HofS - KSV Bamberg 24:14
29 Sahin, Arda Engelhardt, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 2222142
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
31 Hartung, Nick Chakimow, Muchmad SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
34 Mölinger, Raphael Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Bozkurt, Yakup Itiev, Magomed 4:0
  Wertungen: 2222424
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
42 Bauer, Luca Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Albert, Manuel Engelhardt, Max 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Müller, Marius Beck, Andreas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Zeh, Kevin Schiel, Laurenz 0:4
  Wertungen: 4221222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Yildirim, Süleyman Itiev, Shamil PS 0:2
  Wertungen: 2PP22 — P2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
76 Osterhoff, Max Palmer, Javan SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: OK
Kampfrichter: Saglam, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 17:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:46 min


mehr S - TSV WeißenburgS - SV Johannis Nürnberg 8:28
29 Vinkovics, Erik E Shifadugov, Damir E PS 3:0
  Wertungen: 44424
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
31 Hüttmeyer, Friedrich E Klipert, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 21124
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
34 Schmied, Niklas Kerimow, Bilal SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Hüttmeyer, Johann Welz, Michael SS 0:4
  Wertungen: 222214
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
42 Schmied, Felix Kerimow, Islam 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Weisel, Peter Barnowski, Adrian 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Weisel, Franz Hellerich, Timon SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Isaev, Nikolay KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wallmüller, Manuel Sacharow, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Stengel, Lukas Senyigit, Yusuf PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — 21
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer:


(S) Bezirksliga Obb.

mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - ESV München-Ost II 20:16
29 Linhart, Roman Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Buch, Boris Meyer, Jan SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 Hansen, Ole Müller, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Buch, Richard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Starosta, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Zintiridis, Georgios Müller, Tatjana SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
50 Rieger, Marius KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fürstenau, Bernhard Yilmaz, Muhammed Ali SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Linhart, Simon Naciri, Elias 1M. 0:4
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Nefzger, EmilZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 6:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:41 min


mehr S - TSV St. WolfgangS - TSV 1860 München 20:20
29 Schauer, Maximilian Marthen, Lorenz SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Schöder, Adrian Devetzis, Michail SS 4:0
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
34 Scheffler, Georg Marthen, Anton SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Föstl, Kilian Ginergart, Lev SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Schöder, Kevin Devetzi, Anthoula 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Weirauch, Felix Lausch, Fabio Gerhard SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Günter, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Jaszmann, Peter Werner, Josef SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Rösch, Hannes Tzampisvili, Leonidas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Zupljanin, Melis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 40


mehr S - AC PenzbergS - SG Moosburg 31:4
29 Forstner, Lena Schwaiger, Thomas PS 3:0
Technische Punkte: 20:11 — Δ:9
31 Gattinger, Benedikt Weissenbach, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
34 Strobl, Andreas Raphael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lichtenauer, Fabian Bruckmaier, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
42 Reisacher, Lukas Parsdorfer, Moritz SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Bauer, Tobias Baumgartner, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Meyen, Maximilian Schwaiger, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Nichita, Marius Niedermeier, Benedikt SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Brülbeck, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 30


mehr S - ASV Au/HallertauS - TV Feldkirchen 23:16
29 Sachsenhauser, Josef Kraus, Marinus SS 0:4
  Wertungen: 4444242 — 2
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
31 Erl, Leonhard Richter, Julian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Käser, Christine Stich, Corbinian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38 Stiglmair, Nicklas Richter, Iron SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
42 Stiglmair, Markus Neumann, Luis SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Linseisen, Korbinian Eisenreich, Jonah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Zeltner, Leander Schelshorn, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Zeltner, Ferdinand KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Siegmund, Andreas Oppenrieder, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Widmann, Stefan Schlay, Moritz PS 3:0
  Wertungen: 24424 — 24
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
Kampfrichter: Schluttenhofer, KonradZuschauer: 60


mehr S - SG MoosburgS - AC Penzberg 8:28
29 Schwaiger, Thomas Forstner, Lena SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
31 Weissenbach, Florian Bauer, Benedikt 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
34 Reigl, Johanna KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bruckmaier, Michael Lichtenauer, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Baumgartner, Sebastian Kleinen, Samuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Parsdorfer, Moritz Bauer, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Schwaiger, Andreas Nichita, Marius SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 Brülbeck, Florian Meyen, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
60 Niedermeier, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 30


mehr S - TSV 1860 MünchenS - SVS Hallbergmoos 17:20
29 Devetzis, Michail KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Marthen, Lorenz Kriebel, Nicklas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Marthen, Anton Ketterer, Levi SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
38 Ginergart, Lev Ernst, Thomas PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Devetzi, Anthoula Franzpeck, Sebastian 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Ketterer, Yannick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Lausch, Fabio Gerhard Kraft, Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Werner, Josef Sahin, Yavuz Selim 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Tzampisvili, Leonidas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Zupljanin, Melis Bauer, Markus 0:4
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 40


mehr S - TSV 1860 MünchenS - TSV St. Wolfgang 28:12
29 Devetzis, Michail Huber, Lian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Marthen, Lorenz Huber, Laurin SS 4:0
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
34 Marthen, Anton Föstl, Kilian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Ginergart, Lev Scheffler, Georg SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Devetzi, Anthoula Schöder, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Weirauch, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Lausch, Fabio Gerhard Günter, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Werner, Josef Jaszmann, Peter 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Tzampisvili, Leonidas Rösch, Hannes 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Zupljanin, Melis KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 40


mehr S - TV FeldkirchenS - ASV Au/Hallertau 24:16
29 Kraus, Marinus Sachsenhauser, Josef SS 4:0
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Richter, Julian Erl, Leonhard SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
34 Stich, Corbinian Käser, Christine SS 4:0
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38 Richter, Iron Stiglmair, Nicklas SS 4:0
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Neumann, Luis Stiglmair, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Eisenreich, Jonah Linseisen, Korbinian SS 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Zeltner, Leander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schelshorn, Jakob Zeltner, Ferdinand SS 0:4
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Oppenrieder, Quirin Siegmund, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Schlay, Moritz Widmann, Stefan SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Schluttenhofer, KonradZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Nby./Opf.

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 16:24
29 Grinwald, Richard Aliev, Saleh 4:0
  Wertungen: 222222424 — 2
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
31 Weigl, Nele Aliev, Taleh SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
34 Deis, Mike Edel, Julian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Schmidt, Michael Leifridt, Adam SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Grinwald, Arthur Edel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Kalugin, Dennis Bankovski, Leonhard SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Weigl, Jona Hahn, David SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schmidt, Stefan Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Braun, Dennis Wodecki, Leon SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Schmidt, Markus Katkov, Dimitri SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:11 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 10:28
29 Weigl, Nele Aliev, Saleh SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Grinwald, Richard Aliev, Taleh SS 0:4
  Wertungen: 22422222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
34 Deis, Mike Edel, Julian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Schmidt, Michael Leifridt, Adam SS 0:4
  Wertungen: 444V24
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
42 Kalugin, Dennis Edel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Grinwald, Arthur Bankovski, Leonhard SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Weigl, Jona Hahn, David SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schmidt, Stefan Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Braun, Dennis Wodecki, Leon PS 2:0
  Wertungen: 4421P — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
76 Schmidt, Markus Katkov, Dimitri SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer:
Netto Kampfzeit: 9:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:28 min


(S) Bezirksliga Schw.

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSG Augsburg 20:16
29 Tronsberg, Xaver Sautner, Kevin ÜG 4:0
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gail, Nepomuk Brosch, Nina SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Grigorjev, Robert Kilinc, Leah SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Lerpscher, Michael Bobrow, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Gail, Merlin Schott, Marcel SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Egger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Mayr, Leonie Kilinc, Birk Noah SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
55 Turguttekin, Erol KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kunstmann, Martin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 5:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:01 min


mehr S - TSC Mering IIS - TSV Aichach 24:16
29 Hasse, Aeneas Noah Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Sedlmeir, Maximilian Decker, Max SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Darchinger, Gerald Carrasco, Mateo SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
38 Rauch, Michael Sukalo, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
42