11. Kampftag 2015
21.11.2015
Oberliga
mehr
| 24:10 |
G | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Sahin, Deniz (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Seer, Timo (J) | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Stadelmann, Tobias | Full, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Stadelmann, Tim | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 86 A | Dürmeier, Marco | Full, Felix | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 B | Besold, Franco | Hümpfer, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Pscherer, Christoph | Doile, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Blagoev, Ivan (N) | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 165 |
|
mehr
| 17:16 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pohl, Florian (J) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Akbulut, Enes (J) | Lehner, Roman | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Walter, Dirk | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Puchta, Alexander (J) | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Albert, Daniel | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–V–2–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Neidhardt, Christoph | Lederer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:13 min |
|
mehr
| 15:16 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | Steinberger, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Riedel, Marvin | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 A | Welk, Christian | Unfried, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Überreiter, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Pauli, Benedict | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–4–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 75 B | Fahning, Christian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Buchetmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Heindl, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–P–1–1–A–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Eßel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vierke, Peter | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 185 |
|
mehr
| 17:10 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Giehl, Josef (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 A | Mayer, Christopher Franz | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 B | Kratzer, Dominik | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–A–V–1 — 2–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Krimmer, Richard | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kalman, Peter (N) | Brosowski, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 140 |
|
Bayernliga
mehr
| 24:6 |
G | 57 | Zeiser, Luca (J) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 61 | Tatarinov, Artur | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Petrov, Plamen (N) | Tanzyna, Oliver (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 A | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Daferner, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Singer, Andre | Siejak, Radoslaw (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
mehr
| 12:11 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Sittel, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Hoepstein, Daniel | Mihai, Marian-Daniel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–V–2–P–1–1–1–1 — 1–1–P–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–2–1–2–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Biyikoglu, Serdar | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Pickut, Norman | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1–P–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 52:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:31 min |
|
mehr
| 9:19 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Kurth, Vincent | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 66 A | Felber, Markus | Kohler, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Jonak, Siegfried | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–P–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Gebhard, Julian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 86 A | Reimann, Alexander | Görsch, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 2–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 B | Kreml, Thomas | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Loße, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Punzo, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 51:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:32 min |
|
mehr
| 9:15 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Poutakidis, Kyrillos | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Qaderi, Abdul Satar (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Tollar, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Luptowicz, Daniel | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Schütz, Tobias | Dirbach, Eugen | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Iannacone, Sascha | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 47:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min |
|
Landesliga N
mehr
| 17:20 |
G | 57 | Burbach, Daniel (J) | Rausch, Moritz (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Alsultanov, Bekhan (N) | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 66 B | Hartwig, Marvin | Döhn, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Prechtl, Jörn | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Gioev, Aravat (N6) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Devadze, Zauri (N) | Baumgärtel, Jonas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 B | Marquardt, Frank | Spörl, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eitel, Johann | Schmidt, Steven | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 14:16 |
G | 57 | Langmantel, Markus | Tomaszek, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Nestmann, Max | Rusev, Stoyko | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko | Kegel, Christopher | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 |
F | 66 B | Roth, Anton | Panzer, Benedikt | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Eibert, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Schmid, Yannic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Schröder, Sebastian | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Gabriel, Alexandr | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Stengel, Lukas (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Santa, Ferenc | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Scheibe, Roland | Burkon, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 1–2–2–1–A–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Ramming, Christof | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Wägemann, Peter | Iwastschenko, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Fornoff, Simeon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–P–1–2–2–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–A–V–1 — 2–2–2–A–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Mertse, Adam | Herek, Sackin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich Röttenbach | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 31:6 |
G | 57 | Schütz, David (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Romantzas, Andreas (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Cakirgöz, Enes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Tedov, Murat (N) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Persch, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–V–1 — 1–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Kerscher, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–4 — 4–1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Dollmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:42 min |
|
Landesliga S
mehr
| 23:5 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Boussad, Felix (J) | Barensteiner, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — A–1–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 66 A | Purkert, Alexander | Loncar, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Cengiz, Muhlis (N6) | Huber, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Cengiz, Rifat (N6) | Bückle, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P — 1–P–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 B | Hörmann, Florian | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Ulm, Erich | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P — P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 B | Malz, Anton | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Wegmann, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Chelebi, Adil (JN) | Mayr, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 123 |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | — | Sulzer, Pierre (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wimmer, Daniel (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 66 A | Eckart, Matthias | Schneider, Robert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 B | Wimmer, Markus (J) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Anfang, Leon (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian (J) | Mair, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 A | Edfelder, Mathias | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Knobloch, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | Unflath, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:06 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Azizi, Rabi | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Konadl, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Unützer, Philipp (J) | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Wittmann, Martin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 B | Zaiska, Simon | Malkiewicz, Michal (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 A | — | Wollinger, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Jantzen, Kevin | Stoll, Richard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Kraus, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | — | Meierhofer, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten der WKG Willmering/Cham gewertet, da die SpVgg Freising II mit lediglich 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 27:11 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Rottach, Jonathan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Reiner, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Wendl, Andreas | Einsle, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Fichtl, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Wunderlich, Lennart | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 A | Pfnür, Andreas | Jürgens, Felix | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 B | Rühle, Andris Andreas | Geisenberger, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Dajka, Richard | Kohler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 2:48 |
G | 57 | — | Kusik, Vladislav | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Holzheimer, Marcel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Gütter, Florian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–1–4–1 — 4–2–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
F | 75 | Feser, Marc | Wendel, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Härschnitz, Andreas | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Hümpfer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Gräb, Oliver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | Kusik, Vladislav (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Gütter, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Stöckl, Peter | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Härschnitz, Andreas | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Hümpfer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:21 min |
|
mehr
| 28:23 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman | La Mantia, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Gutmann, Orlando | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Dewiwje, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Fischer, Mike | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Schramm, Kai | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman | La Mantia, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 61 | Gutmann, Orlando | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza | Dewiwje, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — P–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Mayer, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 98 | Schramm, Kai | Ritter, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 31:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:02 min |
|
mehr
| 25:28 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Rippl, Christopher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Stretz, Jan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Sengül, Erdogan | Roth, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 27:22 — Δ:5 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:29 — Δ:18 |
G | 75 | Bartsch, Markus (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Sengül, Erdogan | Zürl, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 45 |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 13:33 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Becker, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–4–P — 2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Ibrahimkhel, Wares (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Urban, Markus | Mössinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4–P–P–5 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Bogdanov, Dalibor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Gaimer, Ion (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Blessinger, Fintan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Fischer, Marc (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 30:22 — Δ:8 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Schwäbisch, Mohammad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 | Urban, Alexander | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 75 | Gaimer, Ion (N) | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Flurer, Michael | Sanders, Aaron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Waller, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–1 — 4–2–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 27:26 |
G | 57 | Kuliev, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Zahn, Sascha (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 | Freisler, Robert | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 | Schmid, Stefan | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Breucker, Michael | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kuliev, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Moiseev, Egor | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Fischer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 31:16 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Winter, Roland | Reischl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Lenz, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1 — 1–5 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 | Rehm, Tobias (J) | Reischl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Rehm, Roland | Wimmer, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Weber, Andre | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 36:16 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Lemke, Leo (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Stechele, Markus | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Sauer, Andreas | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Stechele, Markus | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:32 min |
|
Gruppenliga N
mehr
| 33:20 |
G | 57 | — | Hoffmann, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | Korsunov, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–4–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Schütz, Philipp | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Weinberger, Rainer | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Tontcho, Georgiev | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Hoffmann, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | Saipov, Turpul-Ali (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Held, David (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–P–4–2–1–2–2 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Wagner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Tontcho, Georgiev | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 29:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:20 min |
|
mehr
| 13:38 |
G | 57 | — | Christian Kerschensteiner (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Meier, Mario | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Klauss, Julian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Elm, Sebastian | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Christian Kerschensteiner (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Meier, Mario | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Dogan, Engin (ND) | Sittel, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Mastronicola, Dominic | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Kleesattel, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gräf, Willi | Zuschauer: 16 |
Netto Kampfzeit: 20:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:49 min |
|
mehr
| 33:18 |
G | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil J/N6 | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Hagos, Musazgi (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Thomas, Johannes (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Sadek, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Weiß, Patrick | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil J/N6 | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Schefel, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–1–4–1–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 75 | Meier, Pascal (J) | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | — | Sadek, David | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Spatschke, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Weiß, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:41 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 45:6 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Berger, Marcel | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Wimmer, Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Bauer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 | Berger, Marcel | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Jung, Jakob | Faas, Eugen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 98 | Wimmer, Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Bauer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 24:32 |
G | 57 | Gottinger, Markus | Kliem, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Petri, Marco | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Sturm, Gerhard | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Kliem, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Petri, Marco | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Schlay, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oswald, Franz Xaver (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Sturm, Gerhard | Fisch, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Eisenhut, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:02 min |
|
mehr
| 28:28 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Merz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Tabi, Tibor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Frantz, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Könner, Jochen | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin (J) | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Merz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Dakiev, Ansor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Tabi, Tibor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Frantz, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kühnl, Vitus (J) | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Könner, Jochen | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 20 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Pausch, Lukas | Sanders, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Anke, Jonah | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Kirchgatter, Matthias | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gungör, Yigit | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Bauer, Alexander | Brand, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Karahan, Mehmet Ali | Becker, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Dudzinski, Ilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Haage, Florian | Becker, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ogbebor, Patrick | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–4–1–1–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Miriams, Opa | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 29:8 |
G | 29 | Prestele, Maximilian (J) | Fürstenau, Anna-Katharina (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Chirikov, Peter (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 34 | Meichelböck, Patrick (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Wurmser, Luis (J) | Madejczyk, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Stechele, Niklas (J) | Isaakidis, Odysseas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 50 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Madejczyk, Otto-Christian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 60 | Königsberger, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 76 | Joachim, Stefan (J) | Leitner, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 16:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:39 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 29 | Fürstenau, Anna-Katharina | Steiner, Niklas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Chirikov, Peter | Prestele, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 34 | Madejczyk, Jan | Meichelböck, Patrick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Isaakidis, Odysseas | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gerhardinger, Marco | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Madejczyk, Otto-Christian | Joachim, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | Königsberger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 76 | Leitner, Florian | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 20 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 25:6 |
G | 29 | Vinkovics, Erik E | Dirnhofer, Jamie-Leon E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Hilpert, Simon | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 34 | Schmied, Niklas | Szymkowiak, Marlon E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Khayauri, Said | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Schmied, Felix | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Posch, Lukas | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Hilpert, David | Leinweber, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 55 | Hilpert, Jonathan | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Wallmüller, Manuel | Müller, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 76 | Stengel, Lukas | Plank, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 22:13 |
G | 29 | Vishniakov, Alex | Prieb, Darja | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
G | 34 | Baumeister, Nico | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 38 | Welz, Michael | Gray, Jerry | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 42 | Kerimow, Islam | Dönmetz, Nuri Can | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Barnowski, Adrian | Vettas, Nikolaos | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Janot, Michael | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Hellerich, Timon | Thumshirn, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 76 | Senyigit, Yusuf | Eberhardt, Daniil | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Vanek, Philipp | Zuschauer: 34 |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 20:17 |
F | 29 | Marthen, Lorenz | Naumer, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 31 | Marthen, Anton | Richter, Julian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
F | 34 | Ginergart, Lev | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Devetzi, Anthoula | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Zupljanin, Said | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:23 |
G | 29 | Schauer, Maximilian | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Föstl, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Huber, Laurin | Müller, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–4–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 38 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Scheffler, Georg | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Weirauch, Felix | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 50 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jaszmann, Peter | Yilmaz, Muhammed Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4–2–2–1 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 76 | — | Naciri, Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schäfler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Forstner, Lena | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Bauer, Benedikt | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 34 | Strobl, Andreas Raphael | Käser, Christine | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Lichtenauer, Fabian | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Kleinen, Samuel | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 50 | Meyen, Maximilian | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Nichita, Marius (N) | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Höfle, Mathias | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Rasuly, Danyal (N) | Widmann, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 85 |
|
mehr
| 26:10 |
G | 29 | — | Peddinghaus, Leo Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Buch, Boris (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Ketterer, Levi (J) | Hansen, Ole (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 38 | Ernst, Thomas (J) | Peddinghaus, Ben (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 42 | Franzpeck, Sebastian (J) | Starosta, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Zintiridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Kraft, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Niedermeier, Moritz (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jung, Niklas (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Bauer, Markus (J) | Linhart, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
mehr
| 24:14 |
G | 29 | Kraus, Marinus | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–4–4–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:24 — Δ:8 |
F | 31 | Naumer, Tim | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Stich, Corbinian | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Richter, Iron | Ginergart, Lev | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 42 | Neumann, Luis | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Golshani, Severin | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Oppenrieder, Quirin | Werner, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 60 | Schelshorn, Jakob | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Oswald, Franz Xaver | Zupljanin, Melis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 15:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:39 min |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 31:8 |
F | 29 | Anthofer, Joel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Kartojev, Magomed | Hastreiter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Selzer, Markus | Kraus, Rudi | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Mecka, Leonard | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Stoll, Ewald | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Nestmann, Max | Völkel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:04 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 29 | Anthofer, Joel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Bernhard, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Przybylak, Paul | Hastreiter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–4–1–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 46 | Selzer, Markus | Kraus, Rudi | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Mecka, Leonard | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 55 | — | Kozyrev, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Borodihin, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mecka, Ismail | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:39 min |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 16:23 |
F | 29 | Tronsberg, Xaver | Decker, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Gail, Nepomuk | Özdemir, Sümeyye | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Grigorjev, Robert | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lerpscher, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 46 | Egger, Sebastian | Bräuer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Mayr, Leonie | Golling, Mikael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 55 | — | Roch, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Walecki, Dawid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Walecki, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Decker, Max | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Özdemir, Sümeyye | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Dogan, Haci Alperen | Grigorjev, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bscheider, Niklas | Lerpscher, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 46 | Bräuer, Maximilian | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Golling, Mikael | Mayr, Leonie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Roch, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Walecki, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 0:32 |
G | 29 | — | Hasse, Aeneas Noah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Sedlmeir, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Darchinger, Gerald | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Elias | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 42 | Butzki, Niklas | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Geßler, Till | Wernberger, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | — | Maier, Ferdinand | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 28:11 |
G | 29 | Mowsar Terekbayer | Korbinian Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Finn Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Maxi Rafetov | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Adam Bajduev | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 42 | Matthias Hauthaler | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Benedikt Huber | Steffi Benischke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Felix Fuchsreiter | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 55 | Jakob Berger | Tobias Küpper | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Alexander Berger | Thomas Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Alexander Wimmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:12 |
G | 29 | Edfelder, Vinzenz | Lea Rettenbacher | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 31 | Koch, Florian | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 34 | Enzinger, Kilian | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Bauer, Martin | Martin Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Schwabl, Korbinian | Alexander Seiwald | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Fröhlich, Franz | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hagelauer, Lorenz | Jakob Pichler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Hinterseer, Benedikt | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Hager, Lukas | Josef Siller | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:57 min |
|
mehr
| 6:31 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Gmaz, Mateo | Jahja Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Muhhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Muchammad Inshapiev | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Adam Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Islam Makhtiyev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Salah Yusupov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Abubaschir Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:25 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 29 | Gröbner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Flemmer, Daniel | Taran, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Michel, Sascha | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | Nejgum, Justin | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | — | Dakiev, Mansur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Moor, Denis | Turovskij, Hermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Zichler, Albert | Spieß, Kevin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Kuliev, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zahn, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scholz Mario, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:28 |
G | 29 | unbesetzt | Tobias Gröbner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Patrik Taran | Daniel Flemmer | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
G | 34 | Sascha Michel | Dominik Winkler | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 38 | Valentin Turovskij | Justin Nejgun | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Mansur Dakiev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Erwin Kopsar | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hermann Turovskij | Denis Moor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Kevin Spieß | Albert Zichler | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | unbesetzt | Daniel Kuliev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Sascha Zahn | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Scholz, Mario | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 29 | Magomed Dadaev | Mateo Gmaz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Jahja Abdurachmanov | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Leonhard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Ben Wittenzelner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Gabriel Borchanov | Anatol Selimi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 55 | Salah Yusupov | Tobias Einsiedler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | unbesetzt | Luca Zeiser | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Philipp Schrag | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 5 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.