Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

12. Kampftag 2015

28.11.2015
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV MietrachingAC Penzberg 19:11
57 Höfle, Mathias (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Scholler, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmidt, Markus (J) Gläser, Matthias 0:4
  Wertungen: 22222 — 122
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Kranitz, Adrian (N) Welk, Christian SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Füeredy, Levente (N) Fahning, Christian 4:0
  Wertungen: P2P2P122 — P121P12
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Ertl, Markus Horst, Daniel PS 0:3
  Wertungen: PPV14 — 2212V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 A Feilmeier, Patrick Horst, Alex PS 0:2
  Wertungen: 1P212P2 — PP2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
86 B Scholler, Matthias Dürr, Alexander SS 4:0
  Wertungen: PP2P — P22P2
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Lederer, Markus Kramer, Thomas PS 0:2
  Wertungen: P2P1 — 21P2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Lederer, Florian Vierke, Peter PS 3:0
  Wertungen: P22 — PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 42:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:29 min


mehr RSV Schonungen ASV Hof 12:23
57 Kusik, Vladislav (J) Hader, Matthias 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Holzheimer, Marcel (J) Pohl, Florian (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Dudau, Andrei-Vasile (N) Walter, Dirk 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 B Gütter, Florian Akbulut, Enes (J) AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Schwanke, Rudolf KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Full, Julian Puchta, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: PA2 — 4
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 A Full, Felix Fleischer, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: PP22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 B Hümpfer, Andreas Roderer, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Doile, Tobias (J) Schramm, Kai PS 0:2
  Wertungen: 241P — V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Doile, Florian Neidhardt, Christoph 0:4
  Wertungen: 41222 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 25:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min


mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 36:0
57 Steinberger, Johannes Zacherl, Christian PS 0:1
  Wertungen: PP — 412PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
61 Fenzl, Christoph Unützer, Philipp (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 A Überreiter, Christoph Knipli, Csongor (N) SS 0:4
  Wertungen: 22P22244
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 B Unfried, Florian (J) Bordihn, Andre ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Pauli, Benedict Mayer, Christopher Franz SS 4:0
  Wertungen: PP1P — P24P12
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Farkas, Gabor (N) Michael, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 222P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Buchetmann, Andreas Kratzer, Patrick 4:0
  Wertungen: PPP22222222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Heindl, Benedikt KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Weßalowski, Leonard (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fodor, Tamas (N) Krimmer, Richard PS 3:0
  Wertungen: P2 — 2222P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den SV Untergriesbach I gewertet, da bei der SpVgg Freising I lediglich 7 Ringer das erforderliche Gewicht aufwiesen.
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 225
Netto Kampfzeit: 34:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min


mehr TSV Burgebrach ISV Johannis Nürnberg II 16:18
57 Gerlach, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Senyigit, Ömer Faruk (J) SS 4:0
  Wertungen: 422242 — 4
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 A Quintero Torres, Leonardo (N) Sahin, Deniz (J) 4:0
  Wertungen: 522222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Giehl, Josef (J) Seer, Timo (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 2222 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
75 A Winkler, Dominik Stadelmann, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 2PP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 B Giehl, Christian Stadelmann, Tim 0:4
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Kastner, Marcel Pöhlmann, Marc PS 0:2
  Wertungen: 1P1P — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 B Giehl, Michael Besold, Franco PS 2:0
  Wertungen: 4P2 — A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Kremer, Fabian Wieczorek, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Brosowski, Jens KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 145
Netto Kampfzeit: 31:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min


Bayernliga

mehr SC Isaria UnterföhringSC Oberölsbach 20:9
57 Lemke, Leo (J) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kurth, Vincent Gregor, Christian PS 3:0
  Wertungen: 122 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 A Kohler, Korbinian Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 122 — P4
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 B Jonak, Siegfried Kölbl, Martin PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2122P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Mamatzanian, Amlet (N) Mihai, Marian-Daniel (N) PS 2:0
  Wertungen: PP — P1144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Gebhard, Julian (J) Kleesattel, Thomas 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Görsch, Florian Biyikoglu, Serdar SS 4:0
  Wertungen: P1 — P1222
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 B Riesterer, Michel Pickut, Norman PS 0:2
  Wertungen: PP2 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Mahn, Richard Nendel, Tobias PS 0:1
  Wertungen: PP11 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Punzo, Alessandro (N6) Fanderl, Patrik PS 0:2
  Wertungen: 21PP1 — 222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 312
Netto Kampfzeit: 49:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:17 min


mehr TSC MeringTV Unterdürrbach 20:12
57 Rieger, Benedikt (J) Klüglein, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Zeitler, Maximilian Vilhelm, Richard (N) SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Ringenberger, Dominik KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Tanzyna, Oliver (J) Bedel, Markus (J) PS 2:0
  Wertungen: P — P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 A Guha, Niklas (J) Hoepstein, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 12P22 — 214P2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
75 B Daferner, Markus Hoepstein, Timo PS 2:0
  Wertungen: 222 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 A Krupna, Korbinian Hemmerich, Julian SS 0:4
  Wertungen: P22244
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 B Siejak, Radoslaw (N) Gutu, Ion (N) PS 2:0
  Wertungen: 2212 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Dajka, Zsolt (N) Cedimoglu, Tunahan 4:0
  Wertungen: PP2P14 — P112114
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Schirca, Ghenadie (N6) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 34:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:33 min


mehr ASV Au/HallertauTV Traunstein 24:11
57 Linseisen, Gerhard Zeiser, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Poutakidis, Kyrillos (N6) Schrag, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Soller, Martin Tatarinov, Artur PS 0:3
  Wertungen: 221V212 — P1P22
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 B Qaderi, Abdul Satar (JN) Ersayin, Mahsun 4:0
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Jakubovics, Vladislavs Petrov, Plamen (N) PS 0:2
  Wertungen: PP2221 — P22
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
75 B Soykan, Hasan Tatarinov, Eduard PS 0:2
  Wertungen: V22 — 2221
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 A Tollar, Daniel (N) Georg, Alexander 4:0
  Wertungen: PP422222 — 222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 B Morasch, Rainer KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dirbach, Eugen Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 1P1P2 — 12P12122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Iannacone, Sascha Boschko, Andreas 4:0
  Wertungen: 14141V4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 170


mehr ASV NeumarktAC Lichtenfels 11:20
57 Gerlach, Leon (J) Petrov, Mario (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Bucsa, Robert-Ervin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Tenea, Mihai Gabriel Venkov, Venelin PS 0:3
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
66 B Chuchorov, Krum (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Prantl, Armin Savchev, Rumen (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Fröhlich, Alexander Lurz, Johannes PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Reimann, Alexander Schütz, Tobias PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Kreml, Thomas Merkel, Christian PS 0:2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
98 Grasruck, Christian Luptowicz, Daniel PS 3:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 Schmid, Tobias Meixner, Christoph PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 100


Landesliga N

mehr ASC Bindlach IIAC Regensburg 7:24
57 Langmantel, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rausch, Janik Okhotnikov, Alexander (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Ramming, Tim (J) Bankaev, Tazshko (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Lugovoy, Sergej Roth, Anton (J) PS 0:1
  Wertungen: P2221 — 1222A11V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
75 A Ramming, Christof Schmidt, Oliver PS 1:0
  Wertungen: PP1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 B Iwastschenko, Konstantin Maurer, Alexander PS 2:0
  Wertungen: PAV1 — 2AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Grimm, Janosch-Christopher Schmid, Yannic SS 0:4
  Wertungen: 4121222 — 124
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
86 B Ganzleben, Nico Mekka, Nassuf PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
98 Fornoff, Simeon Höpfl, Stefan 0:4
  Wertungen: 441P111 — 112
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Herek, Sackin Heinrich, Robert SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 34:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:48 min


mehr KSV BambergRCA Bayreuth 29:8
57 Tomaszek, Lukas (J) Alsultanov, Timirchan (JN) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Rusev, Stoyko (N) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Kegel, Christopher Hartwig, Marvin (N) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 B Panzer, Benedikt Aygün, Mehmet SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Dehler, Thomas Prechtl, Jörn SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Eibert, Alexander Gioev, Aravat (N6) PS 3:0
Technische Punkte: 19:10 — Δ:9
86 A Schmidt, Dirk Devadze, Zauri (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Diaconu, Lucian Andrei (N) Marquardt, Frank 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Engelhardt, Jochen Röhlen, Philip PS 2:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Gabriel, Alexandr Eitel, Johann 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 250


mehr TSV ZirndorfTSV Weißenburg 20:16
57 Neubert, Nico (J) Wallmüller, Manuel (J) PS 2:0
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
61 Lukaschewitsch, Vladimir Stengel, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 A Romantzas, Andreas (N6) Santa, Ferenc (N) 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 B Cakirgöz, Enes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Cakirgöz, Talha Felleiter, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Kerscher, Philip Scheibe, Roland SS 0:4
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
86 A Götz, Christian Struller, Hendrik (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Persch, Sebastian Riedel, Ralph PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Kerscher, Alexander Mertse, Adam (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kerscher, Tim Prosiegel, Rene 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100


mehr RSC RehauSC 04 Nürnberg 16:21
57 Döhn, Gregor Schütz, David (J) 0:4
  Wertungen: 142422
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Rausch, Moritz (J) Kezer, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 A Döhn, Richard (J) Kaltschew, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 122214
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 B Dimov, Ivaylo (N) Sag, Emre Hudai (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Söllner, Christian Tedov, Murat (N) SS 0:4
  Wertungen: P1PP1P5 — 22P12
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 B Leandro Falero (N) Drozdek, Aleksander (N6) SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 A Baumgärtel, Jonas Muoh, Lawrence PS 0:1
  Wertungen: P2P — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 B Dülberg, Marius Czimre, Balàzs (N) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Spörl, Christian Inal, Deniz (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Schmidt, Steven Sarkissian, Aznavur 4:0
  Wertungen: 112222221
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 22:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:46 min


Landesliga S

mehr WKG Willmering/ChamSC Anger II 25:6
57 Walter, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Konadl, Felix (J) Wimmer, Daniel (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Glab, Roman (N) Baumgartner, Felix 4:0
  Wertungen: 22P221222P22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 B Serve, Andreas Eckart, Matthias 0:4
  Wertungen: P2224221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Wittmann, Martin Bethke, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: PP2P — 22P1P1P1
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Malkiewicz, Michal (N) Anfang, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Meierhofer, Michael Edfelder, Mathias PS 2:0
  Wertungen: P2 — P4
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Stoll, Richard (J) Kullak, David SS 4:0
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Wollinger, Anton Baumgartner, Dennis PS 2:0
  Wertungen: PP — P1P1P1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Kraus, Artur Koch, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 42222 — 2
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 150


mehr TSV KotternTSV Aichach 23:16
57 Bögel, Alex (J) Besmelabi, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: 14122122122 — 21
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
61 Sulzer, Pierre (J) Boussad, Felix (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Hauser, Michal (ND) Boussad, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 224P4P4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Schneider, Robert (J) Oberhauser, August PS 3:0
  Wertungen: 21222 — 212P2122
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
75 A Hauber, Dominik Purkert, Alexander 4:0
  Wertungen: P2222222212
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Trunzer, Tobias Boussad, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 A Graf, Vincent Lechner, Korbinian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 B Knobloch, Timo Stöckelhuber, Florian 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Trunzer, Stephan Mustafa, Tobias ÜG 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Chelebi, Adil (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 200


mehr TSV Westendorf IISpVgg Freising II 25:6
57 Rottach, Jonathan (J) Dudzinski, Ilian (J) 4:0
  Wertungen: 11224P42
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Joachim, Stefan (J) Öksüm, Aydin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Einsle, Michael Haage, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Reiner, Philipp (J) Frey, Lukas (J) SS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fichtl, Michael Kratzer, Dominik PS 0:1
  Wertungen: PPP22V4 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Wunderlich, Lennart Balci, Deniz (N6) PS 2:0
  Wertungen: 14442 — 214221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
86 A Jürgens, Felix Bedon, Dominik AS 4:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
86 B Geisenberger, Philipp Jantzen, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 111 — 114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Kohler, Matthias Stork, Wolfgang PS 0:1
  Wertungen: 1P — PPP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
130 Riedler, Patrick Straub, Niko 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:36 min


mehr SV KemptenTSV Berchtesgaden 8:28
57 Spiekermann, André Hillebrand, Sebastian SS 0:4
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Barensteiner, Florian Heil, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Huber, Mathias Hillebrand, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Loncar, Sascha Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Bückle, Felix (J) Petersen, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Endres, Michael Hillebrand, Andreas 0:4
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Ulm, Erich Mackamul, Marius SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Spöttle, Martin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wegmann, Sebastian Preinfalk, Hans Wolfgang PS 0:1
  Wertungen: PP22 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Mayr, Anton Dajka, Richard (ND) PS 0:3
  Wertungen: PP142 — 1124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 31:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:32 min


Gruppenoberliga N

mehr RSV Schonungen IIASV Hof II 25:20
57 Kusik, Vladislav (J) Yildirim, Süleyman (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Holzheimer, Marcel (J) Gutmann, Orlando (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Greifelt, Marco Schmidke, Paul (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Gelaschanov, Machs (N6) Geipel, Yannick SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Hofmann, Tobias Rottmann, Fabian PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Hümpfer, Florian Herzing, Gregor SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Gräb, Oliver Fleischer, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Kusik, Vladislav (J) Yildirim, Süleyman (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Holzheimer, Marcel (J) Gutmann, Orlando (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Greifelt, Marco Jusupov, Elmurza (N) PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 Wendel, Max Geipel, Yannick SS 4:0
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Hofmann, Tobias Rottmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Hümpfer, Florian Giegold, Benjamin PS 1:0
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Müller, Jens Zauzig, Maximilian PS 1:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150


mehr TV ErlangenASC Röthenbach 46:4
57 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schmidt, Steffen Gerschmann, Jakob PS 3:0
  Wertungen: 2221 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Wolf, Niklas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schartner, Vitali Edinger, Jürgen SS 4:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Kellers, Patrick Hampel, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Krieger, Sebastian Sengül, Erdogan SS 4:0
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Schubert, Leander Hampel, Patrick PS 2:0
  Wertungen: P2 — 1P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
57 Schmidt, Steffen Gerschmann, Jakob PS 3:0
  Wertungen: 22222211 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
61 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Strampfer, Max KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Krieger, Alexander Edinger, Jürgen PS 3:0
  Wertungen: 22211 — 11121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Mohammadi-Namdar, Jaschar Hampel, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Schubert, Leander Edinger, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 12 — 121221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Hölzel, Tim Hampel, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Lutz, ManfredZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 39:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min


mehr TSV Burgebrach IITV Unterdürrbach II 44:4
57 Dobrzanski, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rippl, Christopher Haase, Steffen 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Giehl, Alexander Stöckl, Peter 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Stretz, Jan Hartung, Pascal 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Roth, Daniel Härschnitz, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Zürl, Markus Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
57 Dobrzanski, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rippl, Christopher Haase, Steffen 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Giehl, Alexander Stöckl, Peter 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Suleymanov, Salyakh Hartung, Pascal 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Zürl, Markus Härschnitz, Andreas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Shuaipov, Tamerlan Pfeuffer, Niklas Roland 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 53


Gruppenoberliga S

mehr SV Mietraching IITSV Diedorf 48:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Braun, Dennis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Weber, Thomas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Scholler, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Primbs, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lehner, Armin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Braun, Dennis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Weber, Thomas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Moiseev, Egor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Primbs, Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lehner, Armin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer:


mehr ESV München-OstTSV Trostberg 38:16
57 Becker, Maximilian (J) Kuliev, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: P2P2
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Ibrahimkhel, Wares (JN) Nachreiner, Michael 4:0
  Wertungen: 22P2 — 42V12
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Mössinger, Michael Zahn, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 2224P14
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Bogdanov, Dalibor (N) Rottenaicher, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222 — 124
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Baylacher, Simon Vorbuchner, Thomas SS 4:0
  Wertungen: P1P22224 — 12222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
98 Blessinger, Fintan (N) Fischer, Markus 0:4
  Wertungen: 2222222P1
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Waller, Maximilian Breucker, Michael SS 4:0
  Wertungen: 121P22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Becker, Maximilian (J) Kuliev, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 242P4 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Fischer, Marc (J) Nachreiner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Peev, Valentin Dimitrov (N) Zahn, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Mössinger, Michael Freisler, Robert PS 2:0
  Wertungen: 11P21P22 — 1P4P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
86 Rabus, Christian Rottenaicher, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Baylacher, Simon Fischer, Markus SS 0:4
  Wertungen: P412
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Waller, Maximilian Breucker, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2221222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 36:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:25 min


mehr SV Untergriesbach IITSV Westendorf III 10:35
57 Klinger, Sebastian (J) Schmidt, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Lenz, Johannes (J) Königsberger, Lukas (J) PS 0:2
  Wertungen: 4 — 421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 Klier, Kevin (J) Simnacher, Thomas PS 0:2
  Wertungen: PPP224 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
75 Qambarzada, Mustafa (N) Kiyek, Felix (J) PS 0:3
  Wertungen: 442222 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 Loher, Daniel Bundschuh-Regler, Jonathan SS 0:4
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Wunderlich, Frederik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef Vater, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 1P22P2 — 2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
57 Klinger, Sebastian (J) Schmidt, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Lenz, Johannes (J) Königsberger, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: PP22 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Klier, Kevin (J) Simnacher, Thomas 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Qambarzada, Mustafa (N) Kiyek, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: P422
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Loher, Daniel Wunderlich, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Vater, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef Bundschuh-Regler, Moritz PS 0:1
  Wertungen: PPV1 — P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 257
Netto Kampfzeit: 46:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:55 min


mehr SC Isaria Unterföhring IITSV St. Wolfgang 46:8
57 Teschner, Florin (J) Grundei, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Kurth, Jeffrey (J) Knish, Rafael (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2224 — 4
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 Urban, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Jonak, Markus Kästle, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Reyzis, Oleksandr Schöder, Rene AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stadlbauer, Julian Holland, Dominik 4:0
  Wertungen: 42222222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 Kistner, Klaus Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
57 Teschner, Florin (J) Grundei, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Kurth, Jeffrey (J) Gerbl, Johannes 4:0
  Wertungen: 12224422222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
66 Urban, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Jonak, Markus Kästle, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Leitner, Ferdinand (J) Schöder, Rene AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Reyzis, Oleksandr Holland, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stadlbauer, Julian Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 23:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:35 min


Gruppenliga N

mehr ASV Neumarkt IISC Oberölsbach II 24:31
57 Thumshirn, Fabian (J) Müller, Leon (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
61 Eberhardt, Daniil Mario Meier SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gansen, Klaus Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
75 Meier, Pascal (J) Sittel, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
86 Prantl, Armin Redich, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Geitner, Jörg KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmid, Tobias Geitner, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 Thumshirn, Fabian (J) Müller, Leon SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Eberhardt, Daniil Meier, Mario SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Gansen, Klaus Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Reimann, Viktor Redich, Dominik PS 0:3
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
86 Prantl, Armin Sittel, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Geitner, Jörg KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmid, Tobias Geitner, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 150


mehr KSV Bamberg IITSV Feucht 48:0
57 Hoffmann, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Korsunov, David (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Held, David (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ulitzka, Sebastian Klauss, Julian SS 4:0
  Wertungen: 1142 — 22
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Wagner, Jan Mastronicola, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Agcioglu, Burak Elm, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hoffmann, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Saipov, Turpul-Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nazeri, Hussein Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ulitzka, Sebastian Dogan, Engin (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2144
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 Wagner, Jan Mastronicola, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Baum, Johannes (J) Elm, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 14222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Feucht trat mit zu wenig Ringern an.
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 9:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:01 min


mehr RSC MarktleugastAC Lichtenfels II 19:27
57 Sautner, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hoffmann, Maik Ahlsdorf, Jan (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Hagos, Musazgi (ND) Geuß, Marius (J) PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Thomas, Johannes Sohn, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Sadek, David Schütz, Philipp SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Weiß, Patrick Kraus, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
130 Spatschke, Andreas Schwarz, Arthur SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 Sautner, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hoffmann, Maik Ahlsdorf, Jan (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schefel, Waldemar Geuß, Marius (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Thomas, Michail Lurz, Christian PS 0:2
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Sadek, David Schwarz, Michael (J) PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
98 Spatschke, Andreas Schütz, Philipp SS 4:0
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
130 Weiß, Patrick Schwarz, Arthur PS 1:0
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 70


Gruppenliga S

mehr TSG AugsburgTV Feldkirchen 40:0
57 Gottinger, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frank, Wolfgang KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias (J) Petri, Marco SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Faas, Eugen Karl, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Eder, Paul Golshani, Anian (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Jorascu, Silviu-Andrei (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gottinger, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frank, Wolfgang KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Potapov, Mark (J) Petri, Marco PS 0:2
  Wertungen: 221P2 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 Eder, Paul Oswald, Franz Xaver (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Faas, Eugen Golshani, Anian (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Jorascu, Silviu-Andrei (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an.
Kampfrichter: Trunzer, StefanZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 13:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:22 min


mehr TV GeiselhöringAC Penzberg II 48:0
57 Kliem, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Limmer, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sieghart, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Würstl, Lukas Römer, Peter 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Blümel, Ulrich Mende, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: P222122 — 24
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Eisenhut, Simon Meister, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kolbeck, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kliem, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Limmer, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sieghart, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Würstl, Lukas Römer, Peter SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Blümel, Ulrich Mende, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kolbeck, Andreas Meister, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Eisenhut, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Penzberg II trat mit nur 8 Ringer an.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 8:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min


mehr SV Wacker Burghausen IISV Siegfried Hallbergmoos II 15:40
57 Jung, Niklas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dakiev, Ansor (N) Walbrun, Andreas ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Ratz, Dominik (J) Kreppold, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Tabi, Tibor (N) Berger, Marcel (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Frantz, Matthias (J) Edfelder, Damian 0:4
  Wertungen: 1PP2222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Losowik, Anton Jung, Jakob PS 3:0
  Wertungen: P21A122 — A1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Kahric, Leon (J) Wimmer, Matthias (J) SS 0:4
  Wertungen: 54
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Jung, Niklas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ratz, Dominik (J) Walbrun, Andreas ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Dakiev, Ansor (N) Kreppold, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Tabi, Tibor (N) Berger, Marcel (J) SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Frantz, Matthias (J) Jung, Jakob 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Losowik, Anton Edfelder, Damian 4:0
  Wertungen: 1P122522
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kahric, Leon (J) Wimmer, Matthias (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 25:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min


(S) Oberliga Obb./Schw.

(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - ASV NeumarktS - SC Oberölsbach 20:20
29 Prieb, Darja Dirnhofer, Jamie-Leon 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Eberhardt, Ivan Himmler, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
34 Herget, Wadim Szymkowiak, Marlon SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Gray, Jerry Leinweber, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Lucchetta, Salvatore KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Vettas, Nikolaos Dirnhofer, Cedrik SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Schuster, Stefan Leinweber, Lukas ÜG 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
55 Thumshirn, Fabian Bayer, Ludwig SS 4:0
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
60 Gerlach, Leon Brunner, Elias 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Eberhardt, Daniil Plank, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Grasruck, ChristianZuschauer: 50


mehr S - SV Johannis NürnbergS - ASV Hof 30:4
29 Vishniakov, Alex KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Klipert, Jakob Sixt, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 9:16 — Δ:7
34 Kerimow, Bilal Mölinger, Raphael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Welz, Michael Bozkurt, Yakup PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
42 Barnowski, Adrian Bauer, Luca 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Janot, Michael Albert, Manuel PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
50 Hellerich, Timon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Sacharow, Daniel Müller, Marius PS 2:0
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
60 Isaev, Nikolay Zeh, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Senyigit, Yusuf Zeh, Marco 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Vanek, PhilippZuschauer: 28


mehr S - ASV NeumarktS - TSV Weißenburg 20:19
29 Prieb, Darja Vinkovics, Erik SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Eberhardt, Ivan Hüttmeyer, Friedrich SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Herget, Wadim Schmied, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
38 Gray, Jerry Hüttmeyer, Johann SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Schmied, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Vettas, Nikolaos KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schuster, Stefan Hilpert, David ÜG 0:4
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
55 Thumshirn, Fabian Hilpert, Jonathan PS 0:3
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
60 Gerlach, Leon Sitter, Ben SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Eberhardt, Daniil Wallmüller, Manuel SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Christian, GrasruckZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Obb.

mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TSV St. Wolfgang 16:21
29 Lechner, Ludwig Schauer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
31 Buch, Boris Schöder, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
34 Hansen, Ole Göschl, Leon SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Buch, Richard Schöder, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
42 Starosta, David Scheffler, Georg SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Zintiridis, Georgios Weirauch, Felix PS 0:1
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
50 Vogl, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Fürstenau, Bernhard Rösch, Hannes ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Teschner, Florin Jaszmann, Peter (JND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Linhart, Simon Carbone, Leonardo SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 13:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:37 min


mehr S - ESV München-Ost IIS - SVS Hallbergmoos 16:24
29 Sanders, Miriam KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Donderer, Max Kriebel, Nicklas (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Müller, Tobias Ketterer, Levi (J) SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
38 Ernst, Thomas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Müller, Tatjana Franzpeck, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Becker, Benjamin Köhler, Jakob (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Brand, Tim Ketterer, Yannick (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Rieger, Enrico Kraft, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Yilmaz, Muhammed Ali Sahin, Yavuz Selim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Heidare, Mostafa Eckl, Lorenz Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31, 46, und 50 Kg sind Doppelstarter.
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 11:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:51 min


mehr S - ASV Au/HallertauS - SG Moosburg 36:4
29 Sachsenhauser, Josef Schwaiger, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 122212422
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
31 Weissenbach, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Erl, Leonhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Stiglmair, Nicklas Parsdorfer, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Stiglmair, Markus Baumgartner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Linseisen, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Zeltner, Leander Schwaiger, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 Zeltner, Ferdinand Niedermeier, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Siegmund, Andreas Brülbeck, Florian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Widmann, Stefan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 60


mehr S - TSV 1860 MünchenS - AC Penzberg 17:20
29 Devetzis, Michail Forstner, Lena SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Marthen, Lorenz Gattinger, Benedikt PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
34 Marthen, Anton Reigl, Johanna SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Strobl, Andreas Raphael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Devetzi, Anthoula Reisacher, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
46 Bauer, Tobias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Lausch, Fabio Gerhard Meyen, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Werner, Josef Nichita, Marius SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Tzampisvili, Leonidas Ayvaz, Kaan 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
76 Zupljanin, Melis Rasuly, Danyal 0:4
Technische Punkte: 5:22 — Δ:17
Kampfrichter: Norbert, GöstlZuschauer: 25


(S) Bezirksliga Nby./Opf.

mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 20:20
29 Oberneder, Michael Aliev, Saleh SS 4:0
  Wertungen: 4222222 — 2212
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
31 Gattermann, Thomas Aliev, Taleh SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Kinateder, Lukas Thomas, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Lenz, Jonas Edel, Julian SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
42 Golly, Adrian Hahn, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Unbehagen, Klaus David Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Luger, Kevin Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 Klier, Garry Wodecki, Leon AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Klinger, Sebastian Thomas, Brain AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Maxi Reischl Katkov, Dimitri 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Steinberger, JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min


mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 20:20
29 Oberneder, Michael Aliev, Saleh SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Gattermann, Thomas Aliev, Taleh SS 4:0
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
34 Kinateder, Lukas Thomas, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Lenz, Jonas Edel, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
42 Golly, Adrian Hahn, David SS 0:4
  Wertungen: 11215
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
46 Unbehagen, Klaus David Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Luger, Kevin Findling, Erwin AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Klier, Garry Wodecki, Leon AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Klinger, Sebastian Thomas, Brain AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Maxi Reischl Katkov, Dimitri 0:4
  Wertungen: 42144 — P2
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Steinberger, JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 10:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:51 min


(S) Bezirksliga Schw.

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Diedorf 28:0
29 Tronsberg, Xaver KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gail, Nepomuk KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Grigorjev, Robert KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lerpscher, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gail, Merlin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Egger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Mayr, Leonie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten.
Kampfrichter: Ulm, ErichZuschauer:


mehr S - TSV KotternS - TSV Aichach 25:12
29 Ostertag, Lukas Decker, Max SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Schweikart, Dominik Özdemir, Sümeyye SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
34 von Rützen, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Brunschweiger, Karl Sukalo, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 122224
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
42 Gaa, Niclas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wörmann, Nico Rail, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Loidold, Selina Golling, Mikael SS 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
55 Neumann, Nico KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wörmann, Felix Walecki, Dawid PS 1:0
  Wertungen: 41141 — 2
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
76 Wiederhold, Sebstian Walecki, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tobias, TrunzerZuschauer: 100


(S) Grenzlandliga

mehr S - SV W. BurghausenS - SC Anger 15:23
29 Edfelder, Vinzenz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Taran, Patrick Dornbusch, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
34 Michel, Sascha Schneider, Valentino PS 3:0
  Wertungen: 242242 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
38 Turovskij, Valentin Bauer, Martin 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Dakiev, Mansur Schwabl, Korbinian PS 0:3
  Wertungen: 44242 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
46 Kobsar, Erwin Fröhlich, Franz SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
50 Turovskij, Hermann Hagelauer, Lorenz SS 0:4
  Wertungen: 1P4
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 Spieß, Kevin Hinterseer, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Alles, Nikita Hager, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 März, Max KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lechner, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 17:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:00 min