Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

9. Kampftag 2015

07.11.2015
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RSV Schonungen SV Mietraching 19:9
57 Kusik, Vladislav (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Scholler, Simon 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Schwanke, Rudolf Schmidt, Markus (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Klein, Gabriel Gamsat Üveges, Csaba (N) PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Wendel, Max Scholler, Sebastian PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Gelaschanov, Machs (N6) Ertl, Markus PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Hofmann, Tobias Feilmeier, Patrick PS 3:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 B Hümpfer, Andreas Scholler, Matthias 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Doile, Florian Lederer, Markus PS 0:1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Hümpfer, Florian Lederer, Florian PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 250


mehr ASV HofSpVgg Freising 13:19
57 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) Zacherl, Christian PS 1:0
  Wertungen: 1PP4 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
61 Pohl, Florian (J) Öksüm, Aydin SS 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Knipli, Csongor (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Akbulut, Enes (J) Bordihn, Andre PS 1:0
  Wertungen: 22 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 A Walter, Dirk Mayer, Christopher Franz 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Geipel, Yannick Michael, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Fleischer, Maximilian Kratzer, Patrick PS 0:3
  Wertungen: PP4P1V2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 B Roderer, Fabian Kratzer, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Albert, Daniel Kalman, Peter (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Neidhardt, Christoph Krimmer, Richard PS 3:0
  Wertungen: 222PA2 — 2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 29:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:01 min


mehr AC PenzbergTSV Burgebrach I 16:17
57 Höfle, Mathias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hagn, Christian Quintero Torres, Leonardo (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Welk, Christian Uzelino, Michael AS 0:4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Horst, Daniel Winkler, Dominik PS 0:2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 B Salimiasl, Alireza (N) Giehl, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 A Dürr, Alexander Kastner, Marcel PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 B Seidler, Clemens Giehl, Michael PS 0:1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Kramer, Thomas Zürl, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Vierke, Peter Kremer, Fabian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 180


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Untergriesbach 21:13
57 Gerlach, Maximilian (J) Lenz, Johannes (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Sausenthaler, Nico (J) Fenzl, Christoph 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Wohlfahrt, Florian Überreiter, Christoph SS 4:0
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
66 B Seer, Timo (J) Unfried, Florian (J) PS 1:0
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
75 A Stadelmann, Tobias Pauli, Benedict 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Besold, Mario Farkas, Gabor (N) PS 0:1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 A Pscherer, Christoph Buchetmann, Andreas AS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Valentir, Evgeniy (N) Heindl, Benedikt 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Blagoev, Ivan (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baumeister, Alexander Fodor, Tamas (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 177


Bayernliga

mehr AC LichtenfelsSC Isaria Unterföhring 16:9
57 Petrov, Mario (J) Kurth, Jeffrey (J) 0:4
  Wertungen: 42 — 4222
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Venkov, Venelin Kohler, Korbinian 4:0
  Wertungen: 452P — 1P41V411
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 A Chuchorov, Krum (N) Kurth, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Lurz, Christian Jonak, Siegfried PS 3:0
  Wertungen: 1P1P — 1P1P1V22V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Lurz, Johannes Riesterer, Michel PS 0:2
  Wertungen: 2 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Savchev, Rumen (N) Fazekas, Balazs (N) PS 0:2
  Wertungen: PP — P1PV2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Einik, Sergej Punzo, Marco (N6) PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 B Schütz, Tobias Görsch, Florian PS 3:0
  Wertungen: 4P2P — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Meixner, Christoph Axenbeck, Christian PS 0:1
  Wertungen: 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Reuther, Sebastian Mahn, Richard PS 1:0
  Wertungen: PP — PPP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 52:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 57:24 min


mehr SC OberölsbachTSC Mering 19:9
57 Dobrev, Nikolay (N) Rieger, Benedikt (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gregor, Christian Zeitler, Maximilian PS 2:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
66 A Sittel, Daniel Tanzyna, Oliver (J) PS 0:1
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
66 B Kölbl, Martin Ringenberger, Dominik PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Mihai, Marian-Daniel (N) Winter, Nico PS 3:0
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 B Himmler, Robin Daferner, Markus 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Biyikoglu, Serdar Guha, Niklas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
86 B Pickut, Norman Siejak, Radoslaw (N) PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Nendel, Tobias Dajka, Zsolt (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Fanderl, Patrik Lang, Daniel 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 400


mehr TV TraunsteinASV Neumarkt 27:8
57 Zeiser, Luca (J) Gerlach, Leon (J) 0:4
  Wertungen: P12241 — 1P222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Tatarinov, Artur (J) Felber, Markus 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Petrov, Plamen (N) Tenea, Mihai Gabriel (N) PS 3:0
  Wertungen: 42P4P2 — 11P211P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 B Ersayin, Mahsun Bucsa, Robert-Ervin (N) SS 4:0
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 A Georg, Alexander Thumshirn, Achim (J) 0:4
  Wertungen: 1P2P24 — 42
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Tatarinov, Eduard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Szabo, Patrik (N) Reimann, Alexander 4:0
  Wertungen: 1P11P22 — 41111
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Tetik, Gökan (ND) Kreml, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 221 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Patalaschko, Alexej Grasruck, Christian PS 1:0
  Wertungen: PPP2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Ditschek, Felix Schmid, Manuel AS 4:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 36:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:12 min


mehr TV UnterdürrbachASV Au/Hallertau 10:23
57 Klüglein, Nico (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Vilhelm, Richard (N) Poutakidis, Kyrillos (N6) 4:0
  Wertungen: P4P — 4P422
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Recknagel, Robert Soller, Martin SS 0:4
  Wertungen: 44122
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
66 B Bedel, Markus (J) Qaderi, Abdul Satar (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Hoepstein, Daniel Frauenberger, Christian PS 0:2
  Wertungen: 4V2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Hoepstein, Timo Jakubovics, Vladislavs PS 3:0
  Wertungen: 11 — 222122211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
86 A Schlereth, Manuel Tollar, Daniel (N) PS 0:2
  Wertungen: PP1 — 1P1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 B Gutu, Ion (N) Morasch, Rainer SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Hemmerich, Julian Soykan, Hasan PS 0:3
  Wertungen: P22 — 22V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Schirca, Ghenadie (N6) Iannacone, Sascha PS 3:0
  Wertungen: 2242212 — 2122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 39:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:48 min


mehr SC Isaria UnterföhringAC Lichtenfels 17:15
57 Teschner, Florin (J) Petrov, Mario (J) SS 4:0
  Wertungen: P2222P — 224P4
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
61 Kurth, Vincent Raps, Leon (J) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 4212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
66 A Kohler, Korbinian Venkov, Venelin 0:4
  Wertungen: P24P45
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Jonak, Siegfried Chuchorov, Krum (N) 0:4
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Fazekas, Balazs (N) Savchev, Rumen (N) AS 0:4
  Wertungen: 111P2222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Riesterer, Michel Lurz, Johannes PS 1:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 A Görsch, Florian Schütz, Tobias DQ 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Punzo, Alessandro (N6) Luptowicz, Daniel 4:0
  Wertungen: 22422 — 142
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Mahn, Richard Weinberger, Rainer 4:0
  Wertungen: P1P22 — 4222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Stadlbauer, Julian Reuther, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: PP1 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 205
Netto Kampfzeit: 42:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:39 min


Landesliga N

mehr SC 04 NürnbergASC Bindlach II 15:16
57 Schütz, David (J) Geldner, Nikolas (J) PS 3:0
  Wertungen: 42P — 222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Kezer, Batuhan (J) Weimer, Mark (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Kaltschew, Andrej (J) Ramming, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Kezer, Saltuk (J) Adler, Kevin (J) 0:4
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Iwastschenko, Konstantin PS 2:0
  Wertungen: 111P — P1211P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Tedov, Murat (N) Ramming, Christof PS 2:0
  Wertungen: 1P11P — P21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Czimre, Balàzs (N) Ganzleben, Nico 4:0
  Wertungen: 211222212V12 — 4
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 B Muoh, Lawrence Adler, David PS 0:3
  Wertungen: 21P2P — P1212P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Scott, Devaughn Cedric KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sarkissian, Aznavur Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 0:1
  Wertungen: 2PP122 — P1PPP11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Fischer, jürgenZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 36:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min


mehr KSV BambergRSC Rehau 20:12
57 Rusev, Stoyko Döhn, Gregor SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Tomaszek, Lukas (J) Rausch, Moritz (J) PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — PA42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 A Kegel, Christopher Döhn, Richard (J) 4:0
  Wertungen: P22242 — 222225
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 23:4 — Δ:19
66 B Held, David (J) Dimov, Ivaylo (N) 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Dehler, Thomas Söllner, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Eibert, Alexander Schulze, Patrick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Wagner, Jan Baumgärtel, Jonas 0:4
  Wertungen: P222211 — 221
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Diaconu, Lucian Andrei Spörl, Christian PS 2:0
  Wertungen: 112P2 — 2A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Gabriel, Alexandr Dülberg, Marius PS 1:0
  Wertungen: 11P1P — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
130 Schmidt, Steven KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min


mehr RCA BayreuthTSV Weißenburg 12:24
57 Khasaev, Ramasan (N6) Wallmüller, Manuel (J) DQ 0:4
  Wertungen: P242V1V12 — V1
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
61 Seiferth, Talin (J) Stengel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Alsultanov, Bekhan (N) Santa, Ferenc (N) PS 0:2
  Wertungen: 4222242 — 22P1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
66 B Aygün, Mehmet (J) Wägemann, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Hartwig, Marvin Scheibe, Roland 0:4
  Wertungen: 2222 — 422
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Gioev, Aravat (N6) Felleiter, Julian 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Röhlen, Philip Streng, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 2122224
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Marquardt, Frank Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: 211 — 24222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Devadze, Zauri (N) Mertse, Adam (N) PS 0:2
  Wertungen: PPP1 — 2P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Eitel, Johann KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 32:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:47 min


mehr AC RegensburgTSV Zirndorf 21:10
57 Langmantel, Markus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Okhotnikov, Alexander (N6) Romantzas, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 A Bankaev, Tazshko (JN) Cakirgöz, Enes (N6) PS 0:2
  Wertungen: 42PP — 2142V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
66 B Roth, Anton (J) Lukaschewitsch, Vladimir PS 0:3
  Wertungen: 42 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 A Schmidt, Oliver Cakirgöz, Talha PS 0:1
  Wertungen: V22V2 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Maurer, Alexander Kerscher, Philip 4:0
  Wertungen: 244 — 4P4
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 A Schmid, Yannic Götz, Christian SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 B Schamsador, Elman (N) Persch, Sebastian 0:4
  Wertungen: 221222 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Höpfl, Stefan Kerscher, Tim PS 3:0
  Wertungen: 1P1 — 11PP2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Zimmermann, Michael Dollmann, Florian PS 2:0
  Wertungen: 222 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 42:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:35 min


mehr ASC Bindlach IISC 04 Nürnberg 17:20
57 Weimer, Mark (J) Schütz, David (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 2P2 — P14
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
61 Rausch, Janik Kezer, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Ramming, Tim (J) Sag, Emre Hudai (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 B Lugovoy, Sergej Kaltschew, Andrej SS 0:4
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Ramming, Christof Tedov, Murat (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Iwastschenko, Konstantin Drozdek, Aleksander (N6) PS 1:0
  Wertungen: 21 — PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 A Grimm, Janosch-Christopher Muoh, Lawrence SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Ganzleben, Nico Czimre, Balàzs (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 22222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Adler, David Inal, Deniz (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Herek, Sackin Sarkissian, Aznavur SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 24:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min


Landesliga S

mehr TSV KotternSV Kempten 17:15
57 Sulzer, Pierre (J) Spiekermann, André 0:4
  Wertungen: P2211P21 — 424
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Hauser, Michal (ND) Barensteiner, Florian 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Schneider, Robert (J) Huber, Mathias SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Kloos, Uwe Bakic, Dejan AS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Hauber, Dominik Bückle, Felix PS 1:0
  Wertungen: 411 — 2P2P
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Mair, Markus Endres, Michael PS 2:0
  Wertungen: PP2 — A2A1
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 A Knobloch, Timo Moldovan, Stefan-Razvan PS 2:0
  Wertungen: 422 — PP
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 B Perri, Angelo (N6) Spöttle, Martin 4:0
  Wertungen: 242422 — 242242
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
98 Graf, Vincent Wegmann, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Unflath, Max Mayr, Anton PS 0:3
  Wertungen: 1PP2 — 22122222
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 400


mehr TSV AichachSpVgg Freising II 40:0
57 Besmelabi, Obaidullah (N) Dudzinski, Ilian (J) 4:0
  Wertungen: 242422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Frey, Julien Azizi, Rabi (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Boussad, Thomas Frey, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 222P22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Cengiz, Muhlis (N6) Unützer, Philipp (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 222P1
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
75 A Iftenie, Erik Balci, Deniz (N6) SS 4:0
  Wertungen: 222122 — 4
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 B Oberhauser, Moritz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Cengiz, Rifat (N6) Bedon, Dominik PS 1:0
  Wertungen: P2PP — 242P2
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 B Malz, Anton KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Noder, Maximilian Stork, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: 22PP — PP2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Chelebi, Adil (JN) Jantzen, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 42124
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des TSV Aichach gewertet, da die SpVgg Freising II mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 100


mehr TSV BerchtesgadenWKG Willmering/Cham 20:13
57 Hillebrand, Sebastian Walter, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Heil, Wolfgang Konadl, Felix 4:0
  Wertungen: 4422 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Hillebrand, Korbinian Hammer, Christian PS 3:0
  Wertungen: 4P4 — 44P
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 B Wendl, Andreas Glab, Roman SS 0:4
  Wertungen: 222242224
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
75 A Petersen, Alexander Wittmann, Martin PS 3:0
  Wertungen: 4P1 — PP2P2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Brandner, Michael Malkiewicz, Michal 0:4
  Wertungen: 222221212
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Mackamul, Marius Wollinger, Anton 0:4
  Wertungen: PP25 — 224
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Hillebrand, Andreas Stoll, Richard PS 2:0
  Wertungen: VA1 — 112A1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Dajka, Richard (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Preinfalk, Hans Wolfgang Kraus, Artur PS 0:1
  Wertungen: 2V — VA1A21
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 300


mehr SC Anger IITSV Westendorf II 21:15
57 Bauer, Andreas (J) Rottach, Jonathan (J) SS 4:0
  Wertungen: 1PP242 — 14
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
61 Wimmer, Daniel (J) Joachim, Stefan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Klouceck, Michael (J) Reggel, Tizian AS 4:0
  Wertungen: P11P212 — 122
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 B Wimmer, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bethke, Sebastian Fichtl, Michael PS 2:0
  Wertungen: PPP2P2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Pöschl, Maximilian (J) Königsberger, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — P222
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Edfelder, Mathias Jürgens, Felix 0:4
  Wertungen: 22P22 — 2PPV124141222V
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 6:23 — Δ:17
86 B Kullak, David Geisenberger, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 241221 — 4224
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
98 Abler, Josef Kohler, Matthias PS 3:0
  Wertungen: PP222 — 1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Koch, Lukas Wunderlich, Frederik PS 0:3
  Wertungen: P21221 — 11A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 42:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min


Gruppenoberliga N

mehr RSV Schonungen IIATSV Kelheim 12:29
57 Holzheimer, Marcel (J) La Mantia, Dominic SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Müller, Simon (J) Stark, Günter SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Greifelt, Marco Dewiwje, Andreas PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 Full, Julian Mayerhofer, Johannes 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Full, Felix Fischer, Mike PS 1:0
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
98 Michel, Adrian Ritter, Daniel (J) 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Gärtner, Mike Hrouda, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
57 Holzheimer, Marcel (J) La Mantia, Dominic SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Müller, Simon (J) Stark, Günter SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Greifelt, Marco Dewiwje, Andreas PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Full, Julian Schmidt, Andreas PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Michel, Adrian Mayerhofer, Johannes PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Gärtner, Mike Ritter, Daniel (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Gräb, Oliver Hrouda, Michael PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 150


mehr TV Unterdürrbach IITV Erlangen 10:38
57 Damerau, Kai KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dreyer, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haase, Steffen Strampfer, Max 0:4
  Wertungen: 222221124
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Dikscheitis, Jonas Schartner, Vitali PS 2:0
  Wertungen: 2414 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
86 Feser, Marc Kellers, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 412222 — P4
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
98 Deener, Dustin Schubert, Leander PS 2:0
  Wertungen: 11 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
130 Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) Zeltner, Richard PS 2:0
  Wertungen: P1P1 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Schmidt, Steffen KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haase, Steffen Strampfer, Max 0:4
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Stöckl, Peter Krieger, Alexander 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hartung, Pascal Mohammadi-Namdar, Jaschar SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Bauer, Sylvio Schubert, Leander PS 0:2
  Wertungen: 1P2 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) Bräunlein, Mike 4:0
  Wertungen: 42222212
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 38:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:48 min


mehr ASV Hof IIASC Röthenbach 36:13
57 Yildirim, Süleyman (J) Gerschmann, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Gutmann, Orlando (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza (J) Wiesner, Daniel 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Jusupov, Elmurza (N) Edinger, Jürgen PS 0:1
  Wertungen: 22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Rottmann, Fabian Hampel, Fabian SS 4:0
  Wertungen: PP2 — 222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Giegold, Benjamin Sengül, Erdogan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas (J) Hampel, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
57 Yildirim, Süleyman (J) Gerschmann, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
61 Gutmann, Orlando (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Jusupov, Elmurza (N) Wiesner, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 442 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Puchta, Alexander (J) Bartsch, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222222 — 2
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
86 Rottmann, Fabian Hampel, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Giegold, Benjamin Edinger, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas (J) Hampel, Patrick PS 2:0
  Wertungen: 2222 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 39:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:38 min


Gruppenoberliga S

mehr ESV München-OstSV Mietraching II 41:8
57 Becker, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fischer, Marc (J) Braun, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 11P42
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Mössinger, Michael Weber, Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 124P22P24
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 Sanders, Anthony (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Baylacher, Simon Primbs, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Blessinger, Fintan (N) Vurbs, Petr (N) PS 0:3
  Wertungen: 1121122 — 112P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
130 Waller, Maximilian Lehner, Armin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Becker, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schwäbisch, Mohammad (J) Braun, Dennis (J) 4:0
  Wertungen: 11111P1254
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Bogdanov, Dalibor (N) Weber, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Sanders, Anthony (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Rabus, Christian Primbs, Maximilian SS 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Baylacher, Simon Vurbs, Petr (N) PS 0:1
  Wertungen: PPP2 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Waller, Maximilian Lehner, Armin PS 1:0
  Wertungen: 1211 — 11PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 27:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:38 min


mehr TSV St. WolfgangSV Untergriesbach II 41:9
57 Grundei, Ludwig (J) Steinberger, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Knish, Rafael (JN) Klinger, Sebastian (J) PS 3:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 Kästle, Kevin Klier, Kevin (J) PS 2:0
Technische Punkte: 20:15 — Δ:5
75 Urban, Markus Qambarzada, Mustafa (N) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Gaimer, Ion (N) Loher, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Holland, Dominik Wimmer, Martin SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Drobny, Andreas Neumüller, Josef SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Grundei, Ludwig (J) Steinberger, Johannes 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Gerbl, Johannes Klinger, Sebastian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 Urban, Alexander Klier, Kevin (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Gaimer, Ion (N) Qambarzada, Mustafa (N) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Flurer, Michael Loher, Daniel 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Wimmer, Martin PS 0:1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Holland, Dominik Neumüller, Josef 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 60


mehr TSV TrostbergTSV Westendorf III 46:2
57 Kuliev, Daniel (J) Schmidt, Max (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nachreiner, Michael Königsberger, Lukas (J) PS 2:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
66 Zahn, Sascha (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Freisler, Robert Kiyek, Felix (J) SS 4:0
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
86 Rottenaicher, Jakob Lenz, Philipp PS 0:2
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
98 Fischer, Markus Mangold, Julius (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Breucker, Michael Kürzdorfer, Markus PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
57 Kuliev, Daniel (J) Schmidt, Max (J) SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Nachreiner, Michael Königsberger, Lukas (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zahn, Sascha (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Freisler, Robert Kiyek, Felix (J) PS 2:0
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
86 Rottenaicher, Jakob Lenz, Philipp SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Fischer, Markus Mangold, Julius (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Breucker, Michael Kürzdorfer, Markus 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 160


mehr TSV DiedorfSC Isaria Unterföhring II 25:27
57 Rohde, Noah (J) Lemke, Leo (J) SS 4:0
  Wertungen: P21P4 — 22
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Klein, Roland Kurth, Jeffrey (J) SS 0:4
  Wertungen: 412242424 — 4
Technische Punkte: 10:19 — Δ:9
66 Winter, Roland KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rehm, Roland Leitner, Ferdinand (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Kromat, Uwe Reyzis, Oleksandr PS 0:3
  Wertungen: 422P — 122P
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
98 Punzo, Marco (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Loße, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Rohde, Noah (J) Lemke, Leo (J) SS 4:0
  Wertungen: 122221 — 112
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Klein, Roland Kurth, Jeffrey (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Rehm, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kromat, Uwe Leitner, Ferdinand (J) ÜG 4:0
  Wertungen: P4424
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Rehm, Roland Reyzis, Oleksandr PS 1:0
  Wertungen: 22222 — 2222
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
98 Wetzel, Johannes Loße, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4214
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Punzo, Marco (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt.Der TSV Diedorf trat nur mit 8 Ringern mit zulässigem Gewicht an.
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 25


Gruppenliga N

mehr SC Oberölsbach IIKSV Bamberg II 39:14
57 Müller, Leon (J) Saipov, Turpul-Ali (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Klauss, Sebastian (J) Korsunov, David (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Böhm, Andreas (J) Gromotka, Nico SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Redich, Dominik Ulitzka, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sittel, Michael Schmidt, Dirk 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Kleesattel, Thomas Baum, Johannes (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Geitner, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Müller, Leon (J) Saipov, Turpul-Ali (J) PS 0:2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Meier, Mario Korsunov, David (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Klauss, Sebastian (J) Nazeri, Hussein Ali SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Sittel, Michael Ulitzka, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 Redich, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kleesattel, Thomas Baum, Johannes (J) PS 3:0
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
130 Geitner, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 300


mehr AC Lichtenfels IIASV Neumarkt II 24:32
57 Thumshirn, Fabian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zillig, Niklas (J) Eberhardt, Daniil (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Geuß, Marius (J) Gansen, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 221144
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Wagner, Tobias (J) Meier, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222222 — 4
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Schwarz, Michael (J) Fröhlich, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Schütz, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schwarz, Arthur Schmid, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 Thumshirn, Fabian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zillig, Niklas (J) Eberhardt, Daniil (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Geuß, Marius (J) Gansen, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 1221222 — 4
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 Wagner, Tobias (J) Meier, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Schwarz, Michael (J) Fröhlich, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Schütz, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schwarz, Arthur Schmid, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 18:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:54 min


mehr TSV FeuchtRSC Marktleugast 15:37
57 Sautner, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hoffmann, Maik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fry, Anthony Hagos, Musazgi (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Kölbel, Maximilian Thomas, Michail SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Mastronicola, Dominic Sadek, David SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Elm, Sebastian Spatschke, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 224224 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
130 Brandmayer, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Sautner, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hoffmann, Maik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fry, Anthony Hagos, Musazgi SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Kölbel, Maximilian Thomas, Johannes PS 3:0
  Wertungen: 21P2121 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 Mastronicola, Dominic Thomas, Michail PS 0:3
  Wertungen: 222P2 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
98 Elm, Sebastian Spatschke, Andreas SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Brandmayer, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 27
Netto Kampfzeit: 22:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:50 min


Gruppenliga S

mehr TSG AugsburgTV Geiselhöring 12:39
57 Kliem, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frank, Wolfgang (J) Limmer, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Potapov, Mark Andrasi, Jozsef (N) 0:4
  Wertungen: 1P122111 — 1P24
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Faas, Eugen Würstl, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 11 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Blümel, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 1241122
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Potapov, Sergej Balogh, Lazlo (N) PS 0:3
  Wertungen: 1122222P2 — PV1PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
130 Kolbeck, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kliem, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frank, Wolfgang Limmer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 221244
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Derkac, Matthias (J) Andrasi, Jozsef (N) 0:4
  Wertungen: 2411P1 — 11P122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Eder, Paul Würstl, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 2P14 — P2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 122111242222 — 2222
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 7:23 — Δ:16
98 Potapov, Sergej Balogh, Lazlo (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Eisenhut, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Trunzer, TobiasZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 36:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:44 min


mehr TV FeldkirchenSG Moosburg 18:36
57 Oppenrieder, Quirin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gottinger, Reinhard Brülbeck, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Schlay, Moritz (J) Schier, Ludwig (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Karl, Nico (J) Weissenbach, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Sturm, Gerhard Kühnl, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 224 — 4421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
98 Kühnl, Vitus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weissenbach, Helmut KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gottinger, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petri, Marco Brülbeck, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 2211122214
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Schlay, Moritz (J) Schier, Ludwig (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Karl, Nico (J) Weissenbach, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Sturm, Gerhard Kühnl, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Kühnl, Vitus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weissenbach, Helmut KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 14:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:50 min


mehr AC Penzberg IISV Wacker Burghausen II 28:3
57 Höfle, Mathias (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gläser, Matthias Dakiev, Ansor (N) 4:0
  Wertungen: PP222412 — P122222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 Fahning, Christian Verhelyi, Balazs (N) SS 4:0
  Wertungen: 22142
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Mende, Dominik (J) Frantz, Matthias (J) PS 3:0
  Wertungen: 142 — 4P24
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 Riedel, Michael Maltschukowski, Andrej PS 0:1
  Wertungen: P1P — 2
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 Probst, Fabian Kahric, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Höfle, Mathias (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gläser, Matthias Dakiev, Ansor (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Welk, Martin Verhelyi, Balazs (N) 4:0
  Wertungen: 25522
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hösl, Daniel Frantz, Matthias (J) PS 1:0
  Wertungen: 242222 — 14212442
Technische Punkte: 18:16 — Δ:2
98 Riedel, Michael Maltschukowski, Andrej PS 0:2
  Wertungen: 22 — 12
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Probst, Fabian Kahric, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Mathias Höfle Penzberg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 150


(S) Oberliga Obb./Schw.

(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - SC OberölsbachS - KSV Bamberg 20:20
29 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Scheller, Fritz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Himmler, Nico (J) Chakimow, Muchmad (JN) 0:4
  Wertungen: 22242122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
34 Szymkowiak, Marlon (J) Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Leinweber, Felix (J) Scheller, Bruno SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Miftari, Fabian (J) Baum, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Dirnhofer, Cedrik (J) Engelhardt, Max SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Leinweber, Lukas (J) Beck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Bayer, Ludwig (J) Oganesiani, Sergo (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Kerschensteiner, Christian (J) Schiel, Laurenz SS 0:4
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Plank, Simon (J) Palmer, Javan SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Pass Kerschensteiner beim BRV
Kampfrichter: Dobrev,, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 10:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:20 min


mehr S - ASV HofS - TSV Weißenburg 0:0
29 Müller, Dustin KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Hartung, Nick KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Mölinger, Raphael KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Yakup KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Bauer, Luca KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Albert, Manuel KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Müller, Marius KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Zeh, Kevin KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bayramoglu, Muhammed Ali KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gutmann, Orlando KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kein Kampf, Fehler Termin, Absprache mit Vereinen
Kampfrichter: Fleischer, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 0:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min


(S) Bezirksliga Obb.

mehr S - SG MoosburgS - TV Feldkirchen 16:22
29 Schwaiger, Thomas Kraus, Marinus ÜG 4:0
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
31 Weissenbach, Florian Richter, Julian 0:4
Technische Punkte: 8:24 — Δ:16
34 Bruckmaier, Michael Stich, Corbinian SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
38 Richter, Iron KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Baumgartner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Parsdorfer, Moritz Eisenreich, Jonah SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Schwaiger, Andreas Golshani, Severin PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
55 Brülbeck, Florian Schelshorn, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Kamber, Murat Oswald, Franz Xaver ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schlay, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 30


mehr S - TV FeldkirchenS - SG Moosburg 20:18
29 Kraus, Marinus (J) Schwaiger, Thomas ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Richter, Julian (J) Weissenbach, Florian PS 0:2
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
34 Stich, Corbinian (J) Bruckmaier, Michael ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Richter, Iron (J) Baumgartner, Sebastian ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 (J) Parsdorfer, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Eisenreich, Jonah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Golshani, Severin (J) Schwaiger, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 Schelshorn, Jakob (J) Brülbeck, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Schlay, Moritz (J) Kamber, Murat ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Oswald, Franz Xaver (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer:


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TV Feldkirchen 16:22
29 Kauschmann, Yannick Stich, Bastienne ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Vulcu, Robert-Cristian Jensen, Matti SS 0:4
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
34 Hansen, Ole Stich, Corbinian SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
38 Linhart, Annette KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Starosta, David Neumann, Luis SS 4:0
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
46 Zintiridis, Georgios Eisenreich, Jonah PS 0:2
Technische Punkte: 12:19 — Δ:7
50 Golshani, Severin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schelshorn, Jakob KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Linhart, Simon Oppenrieder, Quirin SS 0:4
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
76 Fürstenau, Bernhard Schlay, Moritz SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 20


mehr S - ESV München-Ost IIS - SG Moosburg 32:0
29 Roth, Moritz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Donderer, Max (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Müller, Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Müller, Tatjana (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Rieger, Enrico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rieger, Marius (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Yilmaz, Muhammed Ali (JND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Naciri, Elias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer:


mehr S - TSV St. WolfgangS - SVS Hallbergmoos 16:24
29 Huber, Lian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Huber, Laurin Ketterer, Levi SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Föstl, Kilian Ernst, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
38 Schöder, Kevin Franzpeck, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Scheffler, Georg Köhler, Jakob SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Weirauch, Felix Ketterer, Yannick SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
50 Kraft, Xaver KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Rösch, Hannes Sahin, Yavuz Selim SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Jaszmann, Peter Jung, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
76 Bauer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 30


mehr S - SG MoosburgS - ESV München-Ost II 0:32
29 Sanders, Miriam KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Donderer, Max KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Müller, Tobias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Müller, Tatjana KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Rieger, Enrico KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rieger, Marius KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Yilmaz, Muhammed Ali KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Naciri, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer:


mehr S - TV FeldkirchenS - SC Isaria Unterföhring II 28:12
29 Kauschmann, Yannick KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Stich, Corbinian Vulcu, Robert-Cristian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Hansen, Ole KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Richter, Iron Linhart, Annette SS 4:0
  Wertungen: 22421222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
42 Neumann, Luis Starosta, David SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Eisenreich, Jonah Zintiridis, Georgios SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Golshani, Severin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schelshorn, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Oppenrieder, Quirin Fürstenau, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schlay, Moritz Linhart, Simon SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 8:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:12 min


mehr S - SVS HallbergmoosS - ASV Au/Hallertau 24:16
29 Sachsenhauser, Josef KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kriebel, Nicklas (J) Erl, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
34 Ketterer, Levi (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Gaiser, Maximilian (J) Stiglmair, Nicklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
42 Köhler, Jakob (J) Stiglmair, Markus ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Ketterer, Yannick (J) Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 24422
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
50 Kraft, Xaver (J) Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
55 Sahin, Yavuz Selim (J) Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Jung, Niklas (J) Siegmund, Andreas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Eckl, Lorenz Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bauer, ChristianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 8:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:56 min


(S) Bezirksliga Nby./Opf.

mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 32:7
29 Anthofer, Joel Grinwald, Richard PS 0:3
  Wertungen: 122 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
31 Zimmermann, Jonas Braun, Julian-Kai SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kartojev, Magomed-Baschir Schmidt, Michael SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Kartojev, Magomed Kalugin, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Selzer, Markus Grinwald, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Mecka, Leonard Weigl, Jona SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Schmidt, Stefan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Okhotnikov, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Mecka, Ismail KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 6:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:24 min


mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 32:8
29 Anthofer, Joel Grinwald, Richard 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Zimmermann, Jonas Braun, Julian-Kai SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kartojev, Magomed-Baschir Schmidt, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Przybylak, Paul Kalugin, Dennis SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pflüger, Mario Grinwald, Arthur SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
50 Selzer, Markus Weigl, Jona SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Mecka, Leonard Schmidt, Stefan SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Okhotnikov, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Mecka, Ismail KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer:


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 36:0
29 Haupt, Maximilian ÜG
Kommentar: zu schwer
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Thomas, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Edel, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Leifridt, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Hahn, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Semjonow, Lukas Kraus, Rudi SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Findling, Erwin Volkogonov, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
55 Wodecki, Leon Ennisch, Heiko Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
60 Brein, Thomas Stoll, Ewald SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Katkov, Dimitri Völkel, Patrick 4:0
  Wertungen: 44241
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 25


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 36:0
29 Haupt, Maximilian ÜG
Kommentar: zu schwer
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Thomas, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Edel, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Leifridt, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Edel, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Semjonow, Lukas Kraus, Rudi SS 0:4
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
50 Findling, Erwin Volkogonov, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Wodecki, Leon Ennisch, Heiko Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Brein, Thomas Stoll, Ewald SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Katkov, Dimitri Kiefl, Nico SS 0:4
  Wertungen: 411224222
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 25


(S) Bezirksliga Schw.

mehr S - TSG AugsburgS - TSC Mering II 8:25
29 Angelov, Kerim Hasse, Aeneas Noah PS 0:1
  Wertungen: 224 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
31 Sautner, Kevin Sedlmeir, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
34 Brosch, Nina Rauch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Schott, Marcel Lindenthal, Finn SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42